Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » номер KAZACHKA 
Page: 1 2 3 4 5 [All]
Author Message
Posted on Saturday, December 8, 2007 4:10:19 PM

if anyone knows the driver of silver Honda with the license plate KAZACHKA, передайте этой мадмуазель не 'садицца' на хвост машинам едущим впереди когда она собственно смотрецца в зеркало каждые 5 минут и висит на мобиле.
Posted on Saturday, December 8, 2007 4:45:33 PM

«if anyone knows the driver of silver Honda with the license plate KAZACHKA, передайте этой мадмуазель не 'садицца' на хвост машинам едущим впереди когда она собственно смотрецца в зеркало каждые 5 минут и висит на мобиле.»

Она тебя возбудила что-ли?
Posted on Saturday, December 8, 2007 5:10:51 PM

не, раздразила децелок. едет на хвосте слишком близко.
Posted on Saturday, December 8, 2007 5:35:03 PM

надо было резко по тормозам и по газам, чтобы ОНА возбудилась и начала на дорогу смотреть...
Posted on Saturday, December 8, 2007 5:39:17 PM

«надо было резко по тормозам и по газам, чтобы ОНА возбудилась и начала на дорогу смотреть...»

100%
-----
Never mind the vase
Posted on Saturday, December 8, 2007 5:40:59 PM

«надо было резко по тормозам и по газам, чтобы ОНА возбудилась и начала на дорогу смотреть...»

дык я притормаживал несколько раз, сбрасывал скорость до 20.
щемил её =) дык дурёха не догоняла, что надо увеличить дистанцию.
Posted on Saturday, December 8, 2007 5:42:33 PM

или просто по тормозам, заодно бы и бампер подкрасил
-----
there is a lot of other fish in the air
Posted on Saturday, December 8, 2007 5:47:04 PM

в натуре. даже итальянских мамаш это лечит через раз, правда

а линию поменять не получилось? cлучай по-ходу был клинический
Posted on Saturday, December 8, 2007 5:48:01 PM

«не, раздразила децелок. едет на хвосте слишком близко.»

Ты смотри казачки лихо ездят!
Posted on Saturday, December 8, 2007 5:50:00 PM

««надо было резко по тормозам и по газам, чтобы ОНА возбудилась и начала на дорогу смотреть...»

дык я притормаживал несколько раз, сбрасывал скорость до 20.
щемил её =) дык дурёха не догоняла, что надо увеличить дистанцию.»

Эти мсамым Тор оказывал знаки внимания, хотел подкатить к бабенке :)))
Posted on Saturday, December 8, 2007 6:06:28 PM

Мне в матушке России эту штуку показали когда-то давно. С тех пор, даже имея дорогую машину, я иногда, чтобы поучить, кто тихо едет и не уступает левый ряд при неоднократном мигании и гудках, грешил. Обгонишь справа, резко влево. И почти до полного стоп. Потом несколько разгоняешься, и опят стоп. И так несколько раз. Первое торможение - страшно конечно же. А вдруг там такая же Казачка без мозгов сидит?

Когда кто-то еще в моей машине, так не делал. Но "выход" негатива происходит, да и человек в другой машине, как правило, просыпается и понимает, чего ему показывают. Здесь нравы не такие дикие. Никогда не видел, чтобы так кто-то делал. Хотя китаец слева меня сегодня утром тоже достал. Долго не обгонял и не давал перестроиться, а моя полоса уходила вправо.
Posted on Saturday, December 8, 2007 6:13:18 PM

Вчера я ехал на работу

в метель, туман и гололёд,

вдруг мимо пронеслась Тойота,

взяла опасный поворот.

Пересекая автостраду

там, где сплошная полоса,

водитель мазалась помадой

и тушью красила глаза!

Как тут от злости не беситься?

Я в гневе бритву уронил

(я дома не успел побриться

и по дороге щёки брил).

Упала бритва в кофе прямо

(между колен стоял стакан -

мне вкусный кофе варит мама -

его я пью в такой туман).

Когда предмет тяжёлый падал,

крутой горячий кипяток

плеснул туда, куда не надо -

там третьей степени ожог.

И вот от боли я подпрыгнул,

и из моей руки другой

вдруг выпал телефон мобильный -

и снова - в кофе по прямой.

Не помню, что там дальше было...

Открыл глаза: больница? морг?

Теперь ни тачки, ни мобилы...

Зато повязка между ног.

Весь загипсован под завязку,

без гипса только голова.

А вот мораль у этой сказки -

У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА
-----
Bсе девушки - ангелы, но когда у нас сломаны крылья мы вынуждены пересесть на метлу
Posted on Saturday, December 8, 2007 6:21:14 PM

райт он, хорошкая, райт он! [:)]
-----
I would like to help you out. Which way did you come in?
Last edited by a moderator on Saturday, December 8, 2007 6:32:00 PM

Posted on Saturday, December 8, 2007 6:26:37 PM

«...Хотя китаец слева меня сегодня утром тоже достал. Долго не обгонял и не давал перестроиться, а моя полоса уходила вправо.»

А че ты хотел? Это ж китаец :)
Плюс, може он на самом деле тебя не видел: у них периферицное зрение ни к черту.
Posted on Saturday, December 8, 2007 6:27:36 PM

«Мне в матушке России эту штуку показали когда-то давно. С тех пор, даже имея дорогую машину, я иногда, чтобы поучить, кто тихо едет и не уступает левый ряд при неоднократном мигании и гудках, грешил. Обгонишь справа, резко влево. И почти до полного стоп. Потом несколько разгоняешься, и опят стоп. И так несколько раз. Первое торможение - страшно конечно же. А вдруг там такая же Казачка без мозгов сидит?

Когда кто-то еще в моей машине, так не делал. Но "выход" негатива происходит, да и человек в другой машине, как правило, просыпается и понимает, чего ему показывают. Здесь нравы не такие дикие. Никогда не видел, чтобы так кто-то делал. Хотя китаец слева меня сегодня утром тоже достал. Долго не обгонял и не давал перестроиться, а моя полоса уходила вправо.»

в Техасе за такое в лучшем случае пальнут по колесам, могут и по машине.
Сурово, зато народ ездит вежливо.
Posted on Saturday, December 8, 2007 6:28:31 PM

«или просто по тормозам, заодно бы и бампер подкрасил»

ггг. не нах. не было времени для дискуссий =)
-----
Вся-а-а-а на-ша-а жы-ы-ы-з-н-ь.... БА - ЯН!
Posted on Saturday, December 8, 2007 6:29:59 PM

««надо было резко по тормозам и по газам, чтобы ОНА возбудилась и начала на дорогу смотреть...»

в натуре. даже итальянских мамаш это лечит через раз, правда

а линию поменять не получилось? cлучай по-ходу был клинический»

хз. там одна линия, так бы чо я с ней маялся бы что-ли =)

а девица была не итальянская, а оч даже славянской внешности.

что поделать... женщина за рулём ..
Posted on Saturday, December 8, 2007 6:30:46 PM

««не, раздразила децелок. едет на хвосте слишком близко.»

Ты смотри казачки лихо ездят!»

ага. до первого дтп =)
Posted on Saturday, December 8, 2007 6:32:08 PM

«походу тор не дописал две буквы в своей погремухе - "ас", а заодно забыл упомянуть, что ехал в левом ряду со скоростью 90 в зоне 100 ггг»

жжошь сцуко. делать мне нечего как нянчицца с пелодгами.
дорога была в одну линию - МИССИССАГА РД.
Posted on Saturday, December 8, 2007 6:33:19 PM

««...Хотя китаец слева меня сегодня утром тоже достал. Долго не обгонял и не давал перестроиться, а моя полоса уходила вправо.»

А че ты хотел? Это ж китаец :)
Плюс, може он на самом деле тебя не видел: у них периферицное зрение ни к черту.»

у кого них ? китайцев эксклюзивно ?

сам натерпелся от них, но бля они ост. азиатом репутацию портят, терпилы
Posted on Saturday, December 8, 2007 6:34:33 PM

««походу тор не дописал две буквы в своей погремухе - "ас", а заодно забыл упомянуть, что ехал в левом ряду со скоростью 90 в зоне 100 ггг»

дорога была в одну линию - МИССИССАГА РД.»

а ты ее стеклоомывателем не пробовал? ;) ггг
Posted on Saturday, December 8, 2007 6:40:07 PM

«««походу тор не дописал две буквы в своей погремухе - "ас", а заодно забыл упомянуть, что ехал в левом ряду со скоростью 90 в зоне 100 ггг»

а ты ее стеклоомывателем не пробовал? ;) ггг»

в софке помню разворачивали их и брызгали на проходящих бапп...ех, детство золотое
-----
Posted on Saturday, December 8, 2007 6:45:04 PM

«««походу тор не дописал две буквы в своей погремухе - "ас", а заодно забыл упомянуть, что ехал в левом ряду со скоростью 90 в зоне 100 ггг»

ггг. не долетело б. бат санкз фор ёр thought
Posted on Saturday, December 8, 2007 6:46:41 PM

«а ты ее стеклоомывателем не пробовал? ;) ггг

в софке помню разворачивали их и брызгали на проходящих бапп...ех, детство золотое»

типа мойка машины с пелотессами =)

Posted on Saturday, December 8, 2007 6:48:40 PM

«Мне в матушке России эту штуку показали когда-то давно. С тех пор, даже имея дорогую машину, я иногда, чтобы поучить, кто тихо едет и не уступает левый ряд при неоднократном мигании и гудках, грешил. Обгонишь справа, резко влево. И почти до полного стоп. Потом несколько разгоняешься, и опят стоп. И так несколько раз. Первое торможение - страшно конечно же. А вдруг там такая же Казачка без мозгов сидит?

Когда кто-то еще в моей машине, так не делал. Но "выход" негатива происходит, да и человек в другой машине, как правило, просыпается и понимает, чего ему показывают. Здесь нравы не такие дикие. Никогда не видел, чтобы так кто-то делал. Хотя китаец слева меня сегодня утром тоже достал. Долго не обгонял и не давал перестроиться, а моя полоса уходила вправо.»

недавно обсуждали этот метод терапии отмороженных водил.
но в моей ситуации не помогло б - там всего лишь одна линия.
по встречке уже давно не обгоняю, - повзрослел =)
Posted on Saturday, December 8, 2007 8:07:02 PM

наидебильнейший совет. тормоза вроде этой казачки просто проснуца не успеют и вьебуца тебе в жопу. тормозная ситема и шины у таких уродов если и майтейнаеца, то как правило на заботливом диллершипе или в мелких конурах типа фаворит авто или щитти люб где ставят всякое дешовое гавно, неподецки наебывают и не делают вообще или просто делают все через жопу.
типа ты хочешь из за своих мелких принципов всю жизнь ездить в инвалидной коляске как результат поврежденного позвоночника? фатальный результат тоже не исключен. в лучшем случае повреждения разной степени тяжести, разьебанная машина и целая куча нервов, денег и времени коту под хвост. с типичными тупорылыми водителями нужно вести себя просто, обгонять и держаца от них подальше. на крайняк покажи ей фак в окно. короче не неси хуйню и не давай идиотских советов. а то один дурак ляпнул, а другие подхватили. сцуко люди это блять мухи какие то...
-----
there is a lot of fish in the air...too bad all the fishermen masturbating in their basement
Last edited by crack605 on Saturday, December 8, 2007 8:57:00 PM

Posted on Saturday, December 8, 2007 8:20:27 PM

Сказал ты конечно хорошо и правильно и по существу, но с другой стороны у водителя и голова на то есть. А прием этот старый и не мною придуманный и не педаль в пол, а просто притормозить.. А злой чего такой? Сегодня суббота, пиво и релах.

наидебильнейший совет. тормоза вроде этой казачки просто проснуца не успеют и вьебуца тебе в жопу. тормозная ситема и шины у таких уродов как правило майтейнаеца на заботливом диллершипе или в мелких конурах типа фаворит авто или щитти люб где ставят всякое дешовое гавно, неподецки наебывают и не делают вообще или просто делают все через жопу.
типа ты хочешь из за своих мелких принципов всю жизнь ездить в инвалидной коляске как результат поврежденного позвоночника? фатальный результат тоже не исключен. в лучшем случае повреждения разной степени тяжести, разьебанная машина и целая куча нервов, денег и времени коту под хвост. с типичными тупорылыми водителями нужно вести себя просто, обгонять и держаца от них подальше. на крайняк покажи ей фак в окно. короче не неси хуйню и не давай идиотских советов. а то один дурак ляпнул, а другие подхватили. сцуко люди это блять мухи какие то...»
Posted on Saturday, December 8, 2007 8:25:46 PM

гыгы я так помню один раз нарвался на злобного офф дьюти мента:) ох блять помню какой у нас мощный энкаунтер был, с роадрейджем, показами факофф, ментовских значкофф в окно и всеми делами:) я то не знал что это был мент, бугага

другой раз еду и мне брыскает какая то хуйня на лобовое, причем переодически. я погрешил на едущий впереди минивен и разьярившись шо пиздец при первой возможности обогнал и обдал мощным душем в свою очередь, потом выяснилось что это шло с неба. felt like a total ass:)

третий раз помню тупая, медленная индусиха на своей кемри раздражжала черепашьей ездой,and to add insult to the injury обосрала из брызговикофф, при первой возможности была обогнана и никазана тем же:)

теперь я стараюсь чистить чтоб на других не брызгало по возможности, но зимой с этой ебучей солью не всегда получается.
-----
there is a lot of fish in the air...too bad all the fishermen masturbating in their basement
Posted on Saturday, December 8, 2007 8:28:58 PM

а без эмоций, поведение по типу "обогнать и перед носом притормозить (или подрезать, остановиться etc) есть усугубление потенциально аварийной ситуации. Ну и временное повышение локальной концентрации мудаков на дороге как минимум в два раза.

«Сказал ты конечно хорошо и правильно и по существу, но с другой стороны у водителя и голова на то есть. А прием этот старый и не мною придуманный и не педаль в пол, а просто притормозить..

наидебильнейший совет. тормоза вроде этой казачки просто проснуца не успеют и вьебуца тебе в жопу. тормозная ситема и шины у таких уродов как правило майтейнаеца на заботливом диллершипе или в мелких конурах типа фаворит авто или щитти люб где ставят всякое дешовое гавно, неподецки наебывают и не делают вообще или просто делают все через жопу.
типа ты хочешь из за своих мелких принципов всю жизнь ездить в инвалидной коляске как результат поврежденного позвоночника? фатальный результат тоже не исключен. в лучшем случае повреждения разной степени тяжести, разьебанная машина и целая куча нервов, денег и времени коту под хвост. с типичными тупорылыми водителями нужно вести себя просто, обгонять и держаца от них подальше. на крайняк покажи ей фак в окно. короче не неси хуйню и не давай идиотских советов. а то один дурак ляпнул, а другие подхватили. сцуко люди это блять мухи какие то...»
»
Posted on Saturday, December 8, 2007 8:35:12 PM

«Сказал ты конечно хорошо и правильно и по существу, но с другой стороны у водителя и голова на то есть. А прием этот старый и не мною придуманный и не педаль в пол, а просто притормозить.. А злой чего такой? Сегодня суббота, пиво и релах.»

у большинства водилоидов никакой головы на плечах нет. "просто притормозивши" таигейтящий автолошпарь этого не заметит и еще больше к тебе приблизица, что его ещё сильней разозлит. ты не сделаешь никакой пойнт этим маневром и только усугубишь ситуацию. а придумал этот прием один дурак, и все остальные повторяют по цепной реакции куда не пойди, это сильно раздражает.

тебе нужно устроить аварию на весь хайвей из за одного таилгейтящего идиота just to prove a point? все равно всех не исправишь, это как дон кихот против ветрянных мельниц. или ты думаешь не произойдет цепная реакция с екстримальными торможениями, заносами и всеми вытекающими? скорость то не детская. используй элементарную логику.

просто позвони в ментовку и зарипорти его номер если так все плохо, его просто остановит шерифф и даст просраца. пендосы репортитуют роад рэдж и реклесс драйвинг регулярно. у здоровых траков 1-800-how is my driving - is there for a reason. но совки привыкли быть терпилами и чтоб их все нагинали.
-----
Last edited by crack605 on Saturday, December 8, 2007 8:54:00 PM

Posted on Saturday, December 8, 2007 8:42:13 PM

««Сказал ты конечно хорошо и правильно и по существу, но с другой стороны у водителя и голова на то есть. А прием этот старый и не мною придуманный и не педаль в пол, а просто притормозить.. А злой чего такой? Сегодня суббота, пиво и релах.»
у большинства водилоидов никакой головы на плечах нет. придумал этот прием один дурак, а все остальные повторяют по цепной реакции куда не пойди, это просто сильно раздражает.
просто позвони в ментовку и зарипорти его номер если так все плохо, его просто остановит шерифф и даст просраца. пендосы это делают регулярно.»

во щаз блять все будем звонить. И номер рассматривать.. и совету следовать... на дорого беольше просто нечего делать

Как хорошо что у тебя голова на плечах! Жалко только что кто-то настроение испортил и ты на нас гонишь
Posted on Saturday, December 8, 2007 8:49:32 PM

«во щаз блять все будем звонить. И номер рассматривать.. и совету следовать... на дорого беольше просто нечего делать

Как хорошо что у тебя голова на плечах! Жалко только что кто-то настроение испортил и ты на нас гонишь»

ну тормози, играй в лотерею, долбоеб. большинство мудакофф за рулем пиздят по телефону о всякой хуйне like there is no tommorow, жрут, бреюца, красят губы, читают газеты, а достать мобилу и позвонить в 911 и зарипортить пидора таилгейтора это понимаешь тяжело! а потом овцы жалуюцо на плохих водителей, в то время как сами нихуя умней не придумали чем тупо "наказывать" идиота пиздячя тапком в пол. ну ну...
-----
Last edited by crack605 on Saturday, December 8, 2007 9:03:00 PM

Posted on Saturday, December 8, 2007 9:06:24 PM

«долбоеб.»

да иди на хуй!

«большинство мудакофф за рулем пиздят по телефону о всякой хуйне like there is no tommorow, жрут, бреюца, красят губы, читают газеты, а достать мобилу и позвонить в 911 и зарипортить пидора таилгейтора это понимаешь тяжело! а потом овцы жалуюцо на плохих водителей, в то время как сами нихуя умней не придумали чем тупо "наказывать" идиота пиздячя тапком в пол. ну ну...»

"в пол" и "притормозить" два разных понятия.
"в пол" я испорчу свои тормоза. а притормозить - это другое
Posted on Saturday, December 8, 2007 9:12:16 PM

««во щаз блять все будем звонить. И номер рассматривать.. и совету следовать... на дорого беольше просто нечего делать

Как хорошо что у тебя голова на плечах! Жалко только что кто-то настроение испортил и ты на нас гонишь»

ну тормози, играй в лотерею, долбоеб. большинство мудакофф за рулем пиздят по телефону о всякой хуйне like there is no tommorow, жрут, бреюца, красят губы, читают газеты, а достать мобилу и позвонить в 911 и зарипортить пидора таилгейтора это понимаешь тяжело! а потом овцы жалуюцо на плохих водителей, в то время как сами нихуя умней не придумали чем тупо "наказывать" идиота пиздячя тапком в пол. ну ну...»

1. 911 звонится при емерженси. Телефон полиции с мобилы в онтарио *777 (*ОРР)
2. если тебе в зад влетят, хорошего мало. полдня в репортинг потеряешь, потом с иншурансом, гаражем лишний раз обшаться, да и в цене машина с записью в коллижин сильно теряет.
3. спокойнее водить нужно. нех нерничать.
Posted on Saturday, December 8, 2007 9:38:11 PM

«да иди на хуй!»

это ты типа меня перчик в гости приглашаешь? бугага

«"в пол" и "притормозить" два разных понятия.
"в пол" я испорчу свои тормоза. а притормозить - это другое»

я сильно сомневаюсь что долбоеб вроде тебя, и тот что сзади тебя поймут разницу.
-----
Posted on Saturday, December 8, 2007 9:58:40 PM

««Сказал ты конечно хорошо и правильно и по существу, но с другой стороны у водителя и голова на то есть. А прием этот старый и не мною придуманный и не педаль в пол, а просто притормозить.. А злой чего такой? Сегодня суббота, пиво и релах.»
но совки привыкли быть терпилами и чтоб их все нагинали.»

АМЕН!

Совки постоянно чемто недовольны, но в тоже время нихуя неделают чтобы исправить ситуацыю возможно даже на благо другим людям в будущем. А вапше савки особенно помоложе наглые на дорогах. Видел в Вудбридже как савок сел на хвост байкеру, байкер остановился, ебанул нацистким сапогом по двери и прогнул дветь в хонде с наклейкой раша, в машине сидело 2 щенка - неодин не осмелился выйти.
Last edited by tires101 on Saturday, December 8, 2007 10:00:00 PM

Posted on Saturday, December 8, 2007 10:11:40 PM

«[quote][quote]А вапше савки особенно помоложе наглые на дорогах. Видел в Вудбридже как савок сел на хвост байкеру, байкер остановился, ебанул нацистким сапогом по двери и прогнул дветь в хонде с наклейкой раша, в машине сидело 2 щенка - неодин не осмелился выйти.»

хуясе
-----
Posted on Sunday, December 9, 2007 4:50:10 AM

у меня был один раз роад рэйдж энкаунтер с матерым харлейщиком. он ехал сзади и несоблюдал дистанцию, я тогда опыта сильно не имел и назад не глядед часто. у меня заорал радар и я ебнул по тормозам. тот поц мне бибикнул и показал фак, ну ладно бы он его показал и все, так он гнида едет и его держит. ну я сцуко разозлился и тоже ему показал. он не угоманиваеца, ну я перестроился в соседний ряд, поравнялся с ним и смотрю на его реакцию, он стал чото орать короче был обмен любезностями и факами, потом я ускорился и ушел вперед. не люблю харлейщиков.
-----
Last edited by crack605 on Sunday, December 9, 2007 4:51:00 AM

Posted on Sunday, December 9, 2007 11:23:08 PM

Вы знаете За (фак) иногда можно получить несколько пуль по шинам или в машину.В лучшем случае с Вами поступят так как советуют здесь -обгон и по тормозам.Хорошая наука для молодых и новичков за рулём.Отбивает дурь напрочь и сразу.
-----
С любовью.Анна Б.
Posted on Monday, December 10, 2007 12:28:19 AM

«Вы знаете За (фак) иногда можно получить несколько пуль по шинам или в машину.В лучшем случае с Вами поступят так как советуют здесь -обгон и по тормозам.Хорошая наука для молодых и новичков за рулём.Отбивает дурь напрочь и сразу.»

+1

Я бы для етих факеров и прочих особо одаренных гоншиков ввел вместо поинтов более гуманное наказание. Два круга в москве по садовому кольцу а для алкашеи еше и два круга по МКАДу , причем все ето исключительно на жигуле.
-----
Favorite Auto - Car sale and REPAIR
Posted on Monday, December 10, 2007 7:20:29 AM

«if anyone knows the driver of silver Honda with the license plate KAZACHKA, передайте этой мадмуазель не 'садицца' на хвост машинам едущим впереди когда она собственно смотрецца в зеркало каждые 5 минут и висит на мобиле.»

Бля, тока позавчера её видел :-) Смешная такая тётя. Лихачит тока так на дароге :-)
-----
Are you not entertained? Is it not why you are here?
Posted on Monday, December 10, 2007 8:43:04 AM

KAZACHKA не видел. Видел тачку с номером LAROCHKA.
-----
If you can read this, the bitch fell off!
http://www.myjavaserver.com/~sergheij/av/er.jpg
Last edited by Easy Rider on Monday, December 10, 2007 8:44:00 AM

Posted on Monday, December 10, 2007 12:26:58 PM

вообще-то в такой ситуации принято включить аварийку и не выключать до тех пор пока задняя машина не увеличит дистанцию

из личного опыта обычно доходит до все, но ингода долго....

обгонять и тормозить - полный маразм
Posted on Monday, December 10, 2007 1:13:56 PM

««if anyone knows the driver of silver Honda with the license plate KAZACHKA, передайте этой мадмуазель не 'садицца' на хвост машинам едущим впереди когда она собственно смотрецца в зеркало каждые 5 минут и висит на мобиле.»

Бля, тока позавчера её видел :-) Смешная такая тётя. Лихачит тока так на дароге :-)»

ггг. заценил беспечную казачку =) они на трубе висела или в зеркало заглядывалась ?
и где ? месесуга ?
Posted on Monday, December 10, 2007 1:15:33 PM

«««if anyone knows the driver of silver Honda with the license plate KAZACHKA, передайте этой мадмуазель не 'садицца' на хвост машинам едущим впереди когда она собственно смотрецца в зеркало каждые 5 минут и висит на мобиле.»

Бля, тока позавчера её видел :-) Смешная такая тётя. Лихачит тока так на дароге :-)»

ггг. заценил беспечную казачку =) они на трубе висела или в зеркало заглядывалась ?
и где ? месесуга ?»

Да:-) По блуру ехала в сторону етобико :-)
-----
Are you not entertained? Is it not why you are here?
Posted on Monday, December 10, 2007 1:20:06 PM

эка файна кобита ггг

где так научили ездить =) ?
Posted on Monday, December 10, 2007 1:26:40 PM

«эка файна кобита ггг

где так научили ездить =) ?»

Крыжопель стайл ;)
Posted on Monday, December 10, 2007 1:36:35 PM

насчот роуд рейдж - я абычно праявляу выдержку не свойственуйу мне па жызни.
ибо до махалова дело врядли дайдет, а фсе эти факи шмаки - децтво и удел сцыкуниф.

насчот кастомайзд плейтс - имхо это клоунада, асобенно намера типа Ашок45 гыгы итд, плюс ненужное внимание. вот был бы у этай падруги стандартный номер нихто бы пра ние и не вспомнил гыгыг.
Posted on Monday, December 10, 2007 1:39:22 PM

«насчот роуд рейдж - я абычно праявляу выдержку не свойственуйу мне па жызни.
ибо до махалова дело врядли дайдет, а фсе эти факи шмаки - децтво и удел сцыкуниф.

насчот кастомайзд плейтс - имхо это клоунада, асобенно намера типа Ашок45 гыгы итд, плюс ненужное внимание. вот был бы у этай падруги стандартный номер нихто бы пра ние и не вспомнил гыгыг.»

sounds like a mature person's statement

+1
Posted on Monday, December 10, 2007 1:41:17 PM

Сустанон, спот он, бро.

действительно, был бы стандартный номер, кто бы подумал лишнего.
А тут, казачка - гордая, скорее всего украинская, девушка, привлекающая лишнее внимание.... рашынков ггг
Posted on Monday, December 10, 2007 1:43:47 PM

«ибо до махалова дело врядли дайдет»

разочарованно вздохнул сустанон, ггг
-----
нехуй пиздеть, когда пиздеть нехуй
Posted on Monday, December 10, 2007 1:45:26 PM

«насчот кастомайзд плейтс - имхо это клоунада, асобенно намера типа Ашок45 гыгы итд, плюс ненужное внимание. вот был бы у этай падруги стандартный номер нихто бы пра ние и не вспомнил гыгыг.»

все кастом плейтс расшифровываюца одинаково: "я - дятел, готовый заплатить 200+ баксов за сомнительный понт"
-----
нехуй пиздеть, когда пиздеть нехуй
Posted on Monday, December 10, 2007 2:00:24 PM

персонализированные номера легче запоминаюцца.

однозначно галимая муля

но расшифровывать их прикольное занятие.

изначально хотел повесить пост в леопольдовский "Виконт Де Ли вер," но затем подумал, что так шансов больше, что слухи дойдут и до владелицы Хонды.
Posted on Tuesday, December 11, 2007 11:33:26 AM

по моим наблюдениям все водилоиды с кастомизированными номерами, долбоебы нереальные. ездить не умеют нихуя
-----
Posted on Tuesday, December 11, 2007 11:35:21 AM

««насчот кастомайзд плейтс - имхо это клоунада, асобенно намера типа Ашок45 гыгы итд, плюс ненужное внимание. вот был бы у этай падруги стандартный номер нихто бы пра ние и не вспомнил гыгыг.»

все кастом плейтс расшифровываюца одинаково: "я - дятел, готовый заплатить 200+ баксов за сомнительный понт"»

+1
-----
«...to become a professional painter, or to open her own gallery»

Зачем профессиональному маляру галерея?

(c "Жють")
Posted on Wednesday, December 12, 2007 5:11:14 PM

хорошкая, это ты сочинила сама?
А то я получил сегодня уже по почте этот стишок.

Кстате, 2 олл: если пишите не свое, то ставьте копирайты по возмозности. спс.
Last edited by a moderator on Wednesday, December 12, 2007 6:47:00 PM

Posted on Wednesday, December 12, 2007 6:43:42 PM

бля тока я наконец придумал себе прекольный кастом плейт как их жестко обосрали

но в принципе я согласен насчет плейтов - если такой ниибаца умный то апгрейдай не плейт, а машину
-----
Posted on Wednesday, December 12, 2007 6:51:31 PM

раз уж такая пьянка...я на заправке шеппард/вилсон хейтс видел недавно красавицу брюнетку хбс слявянской наружности на сером компрессоре, номер не заметил (т.к. неприлично пялился), может кто то знает подходящую под опесание ? денег не дам но спасибо скажу
-----
It's like deja-vu all over again
Posted on Wednesday, December 12, 2007 7:11:49 PM

номер - "козлячка", бугага
-----
Posted on Wednesday, December 12, 2007 10:25:14 PM

«раз уж такая пьянка...я на заправке шеппард/вилсон хейтс видел недавно красавицу брюнетку хбс слявянской наружности на сером компрессоре, номер не заметил (т.к. неприлично пялился), может кто то знает подходящую под опесание ? денег не дам но спасибо скажу»

я знаю такую, но та блондинкой была
Posted on Thursday, December 13, 2007 12:06:23 AM

Я у дэвушка юной бил ночью в гостях,
Утpом еду домой я на тачка сваей.
Как всегда забиваю дэжюpный косяк,
Чтоби ехать мне било чуть-чуть веселей.

Ай, косяк мой, косяк, косячек анаши,
Я одын дакуpил, забиваю дpугой,
Вдpуг сеpжант из ГАИ тоpмозит мой машин:
"Памаги, даpагой ! Памаги, даpагой !"

Гаваpит: "Паламался савсэм наш матоp,
Датащи до поста, а иначе каюк !"
Атвечаю: "Канэчно, какой pазгавоp !
Пpыцепляйте к мой "Вольво" ви свой pазвалюх !"

И ани пpицепились ко мне, ишаки !
Пятьдесят километpов мой "Вольво" пошел.
И уже пеpестал я считать косяки.
Ай, кумаp хоpошо! Ай, кумаp хоpошо !

А когда у мине замутился мозги,
Я о девушка вспомнил, о мой кpасота.
Оглянулся назад - О, Аллах помоги !
Вай, менты на хвосте ! Вай, менты на хвосте !

Я пpибавил газка, но они не отстал -
Значит точно за мною пагоня спешат !
И я скоpость уже даганяю до ста -
И с собой у меня килогpамм анаша !

А они все за мной. Вай, какой паpазит !
Hеужели у них больше мощность движка ?!
И уже в микpофон мне кpичат - таpмази !!!
И включают мигалка на ста сорока...

Все к обочина жмутся у нас на пути.
Я сто семдесят выжал и понял - баpан,
Так же мне никогда ведь от них не уйти -
Я папpобую их замотать по двоpам.

И шаpахался в стоpоны с визгом наpод:
"Вай, какие водитель в милиций пошли !"
Pаз пятьсот не вписались они в повоpот,
Все забоpы, подъезды и уpны снесли.

И отстали они на четвеpтом часу -
Эй, кого захатэли догнать по двоpам !
Я косяк забиваю, машин тоpможу,
Вихажу из салона сменить номеpа.

Вдpуг смотpю - что такое ? - как будто би хвост
У машина маей виpастал из зада ?!
Пpигляделся получше - да это же тpос,
Pжавый бампеp на нем... Вай, какая беда !

И надолго пpощай, мой pодимый кишлак,
Здpавствуй, севеpный гоpод, пpоклятый Инта.
Здpавствуй, чеpствый сухаpь и холодный баpак.
Вот и делай дабpо этим подлим ментам !
Posted on Thursday, December 13, 2007 7:53:59 AM

«бля тока я наконец придумал себе прекольный кастом плейт как их жестко обосрали

но в принципе я согласен насчет плейтов - если такой ниибаца умный то апгрейдай не плейт, а машину»

Что придумал? BUGAGA или 6yrara? :)
Page: 1 2 3 4 5 [All]
Forums » Archive » номер KAZACHKA 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved