Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Практика Большого Фалуня 
Page: [1]
Author Message
Posted on Thursday, December 6, 2007 9:38:40 AM

Добрый день. Меня зовут Большой Фалунь и так уж получилось совершенно случайно, моя практика так же называется Большой Фалунь. Суть практики заключается в медитации. Пока вы пребуваете в медитации я своим Фалунем изгоняю из вас всех, засевших в вас инопланетян. А если там никого не оказалось, жидкость, которую я разбрызгаю внутри вас защитит вас от пришальцев на несколько дней, потом надо все повторять по новой. В качестве символов к моей практики вы можете выбирать что угодно, звездочки, свастику, кружочки - мне пох. это все антураж, так что, то что вам нравится - то и выбирайте. Видите, какой я демократичный? Ну и естественно даже Большому Фалуню надо чем то питаться и на чем то доносить до паствы свой Большой Фалунь, а потому мои последователи, обычно делают небольшие взносы на имя Большой Фалунь. Когда мой Фалунь соединяется с вашей Юнь Юнь начинается единение с природой, переходящее в экстаз (моя любимая часть). Ваша Карма наполняется моей Аурой, проходит через несколько точек Дзи в процессе нашего Динь Динь, после чего и Фалуню хорошо и Ваша Юнь Юнь чувствует себя в порядке, что само по себе ведет к всеобщей мировой гармонии, в которой инопланетянам делать нечего.
Вот так все фениальное просто!
Page: [1]
Forums » Archive » Практика Большого Фалуня 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved