Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » снова ебанутый перестреляыл кучу людейTopic Locked
Page: 1 2 [3] All
Author Message
Posted on Wednesday, December 5, 2007 11:40:04 PM

«немного не в тему,но всё же,скажите а почему вот етот ник Taurus Volans XXVII многие считают
ебланом,я вчера задал ему етот вопрос но ответа так и не дождался.»

Он прикинулся слепым?
-----
""Пионэры, идите в жопу"..(с)..
Posted on Wednesday, December 5, 2007 11:48:09 PM

ну прямо сейчас всё модераторы сорвутся и побегут своего мастера асскрака слушать, хули ты выебуешся? я тебя еще раз спрашиваю "кем ты себя тут возомнил"? шибко дохуя права качаешь... ты тут вообще никто бля!
Posted on Wednesday, December 5, 2007 11:55:57 PM

«ну прямо сейчас всё модераторы сорвутся и побегут своего мастера асскрака слушать, хули ты выебуешся? я тебя еще раз спрашиваю "кем ты себя тут возомнил"? шибко дохуя права качаешь... ты тут вообще никто бля!»

[молча достает агромную гавняху и насильно запихивает её назойливому, перебухнувшему лишка малолетнему троллю Ж, в рот, вытирая об его же рубашку перепачканые в гавне руки]
-----
there is a lot of fish in the air...too bad all the fishermen masturbating in their basement
Last edited by crack605 on Wednesday, December 5, 2007 11:58:00 PM

Posted on Wednesday, December 5, 2007 11:57:14 PM

««ну прямо сейчас всё модераторы сорвутся и побегут своего мастера асскрака слушать, хули ты выебуешся? я тебя еще раз спрашиваю "кем ты себя тут возомнил"? шибко дохуя права качаешь... ты тут вообще никто бля!»

[молча достает агромную гавняху и насильно запихивает её назойливому, перебухнувшему лишка малолетнему троллю Ж, в рот]»

тока одну??? Мельчаешь, братан...:)))
-----
Posted on Wednesday, December 5, 2007 11:58:36 PM

«««ну прямо сейчас всё модераторы сорвутся и побегут своего мастера асскрака слушать, хули ты выебуешся? я тебя еще раз спрашиваю "кем ты себя тут возомнил"? шибко дохуя права качаешь... ты тут вообще никто бля!»

[молча достает агромную гавняху и насильно запихивает её назойливому, перебухнувшему лишка малолетнему троллю Ж, в рот]»

тока одну??? Мельчаешь, братан...:)))»

я ж написал - агромную, хотя на такого урода даже говна жалко:)
-----
there is a lot of fish in the air...too bad all the fishermen masturbating in their basement
Posted on Wednesday, December 5, 2007 11:59:24 PM

««««ну прямо сейчас всё модераторы сорвутся и побегут своего мастера асскрака слушать, хули ты выебуешся? я тебя еще раз спрашиваю "кем ты себя тут возомнил"? шибко дохуя права качаешь... ты тут вообще никто бля!»

тока одну??? Мельчаешь, братан...:)))»

я ж написал - агромную, хотя на такого урода даже говна жалко:)»

seen:)) lmao
-----
Posted on Thursday, December 6, 2007 12:53:56 AM

буагага такую хуету только внатуре малолетний уебан писать будет иди уроки доделай тебе на рынке труда перья с жопы быстро повыдёргивают децкий сад бля
Page: 1 2 [3] All
Forums » Archive » снова ебанутый перестреляыл кучу людейTopic Locked
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved