Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » recreational sex club 
Page: [1]
Author Message
Posted on Tuesday, December 4, 2007 2:26:59 PM

Ностальгические воспоминания. Навеяло топиком о том кто как на Тороновку попал.

Некий Marcus вспомнил, что была попытка организовать секс клуб.

Неправда, не было этой попытки. Был спор на бутылку и был разводняк. А случилось всё вот как.

Лет назад собралась мужская компания выпить - человек восемь. (Из которых я - единственный до-сих пор в Канаде). Ребята все ушлые и предприимчивые (сейчас уже солидные и уважаемые люди). Между кем-то возник спор - что-то о привлечении внимания. Подробностей не помню, но договорились так: был тогда сайт назывался Russian Community Dating (который потом стал Торонтовкой), на нём был форум. Так вот если ты такой умный то поставь пост на который будет больше всего ответов.

Парень написал пост за пять минут не задумываясь. Бил точно в яблочко: девок не хватает, поэтому постил под ником Марина: Мы с подружками не хотим завязывать отношения, но любим секс, поэтому хотим создать клуб, где люди будут просто трахаться и т.д. Пост был на английском, назывался recreational sex club. Бутылка была выиграна и разпита на следующий день.

В посте был указан е-маил на который пришло чуть больше сотни приглашей в сауны, в любовницы, содержанки и на оргии.

Так что будте бдительны.
Posted on Tuesday, December 4, 2007 2:30:37 PM

«Пост был на английском, назывался recreational sex club. ..........

В посте был указан е-маил на который пришло чуть больше сотни приглашей в сауны, в любовницы, содержанки и на оргии.»

хуяссе скока англоязычных болванов среди нас
-----
there is a lot of other fish in the air
Posted on Tuesday, December 4, 2007 2:41:28 PM

««Пост был на английском, назывался recreational sex club. ..........

В посте был указан е-маил на который пришло чуть больше сотни приглашей в сауны, в любовницы, содержанки и на оргии.»

хуяссе скока англоязычных болванов среди нас»

Билят, раньше имигрант грамотный был - по-аглицки шпрехал. А сейчас все больше матом норовит.
Posted on Tuesday, December 4, 2007 2:41:41 PM

Топик просто поразил своей информативностью. Ничем не хуже инструкции по использованию сортирной бумаги.
-----
LaserEmitter.com - Visuals and Lasershows
Posted on Tuesday, December 4, 2007 2:49:11 PM

Ко мне на ФБ как-то незнакомый канадец послал запрос стать друзьями. Я пошла на его профайл посмотреть кто это вообще. У него была одна группа - "Incognito Sexual Incounters in Toronto". Я еще подумала - как это инкогнито, если там профайлы видно, фотки, че за тупая идея. Зашла в эту группу - там записано человек 5, все парни... Так жалко их стало.....
Posted on Tuesday, December 4, 2007 2:50:03 PM

спасибо, я ждал, чтоб кто-то откликнулся на ету тему, было ржачно
-----
if you want the woman, you taaake the woman
Posted on Tuesday, December 4, 2007 3:05:55 PM

теперь ясно, кто разводы на форуме устраивает. Солидные и уважаемые люди.
А Мицнера среди вас тогда не было?
Posted on Tuesday, December 4, 2007 4:52:00 PM

«Ко мне на ФБ как-то незнакомый канадец послал запрос стать друзьями. Я пошла на его профайл посмотреть кто это вообще. У него была одна группа - "Incognito Sexual Incounters in Toronto". Я еще подумала - как это инкогнито, если там профайлы видно, фотки, че за тупая идея. Зашла в эту группу - там записано человек 5, все парни... Так жалко их стало.....»

Спасла? Пожалела?
Posted on Tuesday, December 4, 2007 4:52:38 PM

««Ко мне на ФБ как-то незнакомый канадец послал запрос стать друзьями. Я пошла на его профайл посмотреть кто это вообще. У него была одна группа - "Incognito Sexual Incounters in Toronto". Я еще подумала - как это инкогнито, если там профайлы видно, фотки, че за тупая идея. Зашла в эту группу - там записано человек 5, все парни... Так жалко их стало.....»

Спасла? Пожалела?»

В сказки веришь?
Page: [1]
Forums » Archive » recreational sex club 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved