Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Кругленький столик 
Page: [1]
Author Message
Posted on Tuesday, November 27, 2007 1:09:24 PM

В среду 19 декабря состоится круглый стол депутата Питера Шермана MPP от консерваторов.

Разговор на тему профпригодности вновь прибывших и трудностей с устройством здесь на работу и признанием квалификации.

На сегодня есть 2 человека - врач, сдавший экзамены по канадским и американским стандартам, которая не может найти "резидентуры" и профессиональная медсестра (точнее медбрат - Registered Nurse), бывший доктор Скорой помощи в Питере.

Есть профессионалы - удачники и не очень, которые хотели бы поговорить на интересные темы с депутатом?
-----
танки не моют. их красят!
Posted on Tuesday, November 27, 2007 1:21:40 PM

а чё произошло с прошлой депутатской встречей? где-нибудь есть транскрипт?
Posted on Tuesday, November 27, 2007 1:40:16 PM

«а чё произошло с прошлой депутатской встречей? где-нибудь есть транскрипт?»

не. есть по памяти:

человек первый раз на выборной должности, так что пока больше спрашивает, чем говорит.
ессьно, знаком с проблемой трудоустройства иммигрантов (недаром же 1010 CFRB ранил, в смысле run).
просил конкретных примеров, и хочет послушать не то, что "люди говорят", а самих людей.
вот, в кратце, "содержание предыдущих серий".

кроме того, придет на Radio Plus 10 декабря.
-----
Posted on Tuesday, November 27, 2007 4:23:57 PM

Да блин,не слышно у нас нихрена дома.
Ты у себя дома себя пробовал слушать?
Last edited by GEnius053 on Tuesday, November 27, 2007 4:24:00 PM

Posted on Tuesday, November 27, 2007 6:07:25 PM

Если ты когда-либо в будущем поднимешь тему транспортного сообщения в Торонто и пригородах в частности, и энергетики провинции в целом - то у меня есть несколько интересных наболевших и злободневных вопросов для представителей провинциального правительства и муниципалитета города Торонто.
Posted on Tuesday, November 27, 2007 8:12:31 PM

«Если ты когда-либо в будущем поднимешь тему транспортного сообщения в Торонто и пригородах в частности, и энергетики провинции в целом - то у меня есть несколько интересных наболевших и злободневных вопросов для представителей провинциального правительства и муниципалитета города Торонто.»

ругать будешь?
так я за. ни то ни другое - ни в 3.1415, ни в красную армию.
пока тока до консерватора добрался - а он не правительство.
хотелось бы сначала по профессиональному вопросу шпильку вставить.

лео:
я слушаю на интернете, и прекрасно все выходит. есть райoны, где радио на этой волне (а это не 680news тебе или CFRB 1010) хреново принимается. китайцы ж, однако, наши хозяева станции.
окромя, закон такой - после 10 часов вечера обязательно уменьшать мощность передатчика...
так шо - Интернет.
-----
Posted on Tuesday, November 27, 2007 8:30:18 PM

Спроси,его ,что ето Хаус оф Команд)?
И какие у меня как будушего ситизена обязаносыи,и привилегии.
Page: [1]
Forums » Archive » Кругленький столик 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved