Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Преступления 
Page: [1]
Author Message
Posted on Saturday, November 2, 2002 2:05:00 AM

Пожалуйста поделитесь случаями где против вас или близких были совершены преступления. Я начну:

Мне було 14 лет. Только приехал в Бруклин Сша. Играл в баскетбол один на площадке когда шел дождь, по середине дня. Велик был привязан к столбу, ключь на шее. Подходят 3 пурто риканца (может на годик старше меня) и говорят мне свалить с площадки. Я по ангиски только знал "go to hell faggot". Ну они посмеялись а затем когда я бросил мячь в кольцо они его поямали и ударили его ногой с площадки. Затем тот кто ударил побежал за моим мячом. Он подобрал мой мячь а его догнал и оттолкнул. Затем его дружок подбежал и выбел мячь у меня из рук и побежал с ним. Я за ними бежал и затем они остановились окружили меня и предложили драться. Сказали вот побьешь этого маленького и мы тебе мячь отдадим. Я тогда сказал "i will beat little fag 1 hand but i am scared of you stupid". Тогда мне этот маленький который стоял впереди меня ударил кулаком в грудь со всей силы и я загнулся. Но тогда они услышали звук полицейской сирены и кинули мой мячик и убежали хоть и полиция нас не видела а по шоссе за какой то другой машиной гналась.

Так вот это можно сказать моя вина. Еще я по такой же причине потерял 4 велосипеда. Вот последние 2 раза:
Оставил на ночь привязаный горный велосипед на станции метро-на следующий день он был весь разорваный на части. И 6 месяцов назад оставил новый спортивный велосипед в парадной у друга и кто то колеса раздолбал. Теперь поменял колеса и все нормально.

Вывод: со мной серьезных неприятностей не случалось никогда-при том что я такой рассеяный дурачек. Думаю это потому что в городе хорошая полиция и тут достаточно безопасно. Но вот меня тревожит что сейчас так застрелили Офицера Советской Армии тут в Бруклине и где то 6 месяцев назад тоже какого то русского застрелили просто так. Интересно если с вами в вашем городе чего то такого происходило.
Posted on Saturday, November 2, 2002 8:09:00 PM

Мне еще в школе учитель истории, бывший мент из NY рассказывал как группа негров белого терроризировала подростка забирая бабки и давая ему по морде при каждом возможном случае. Кончилось все тем что один раз они его встретили в метро и ессно стали требовать бабок а он ответил что у него есть по 4 бакса для каждого, когда его спросили почему он ответил что патроны дорогие, у него только на один для каждого хватило, достал револьвер и завалил трех, один отделался ранением, пятый убежал... Как все было он потом ментам рассказл.
Со мной вроде бы ничего серьезного не случалось, были правда наезды со стороны арабов пару раз, но вспоминать не хочу...
Posted on Sunday, November 3, 2002 5:03:00 PM

Да он тебе про этот случай рассказал
www.heroism.org/class/1980/goetz.htm
www.courttv.com/casefiles/verdicts/goetz.html

Ему надо было в голову стрелять и потом бежать что б его не судили.
Posted on Sunday, November 3, 2002 11:11:00 PM

voodoo666

Super! ya rjal kak sumashedshiy:)
po 4 dollara na kajdogo
Posted on Monday, November 4, 2002 12:36:00 AM

Да...это было красиво...и поучительно...и чудо.
Posted on Monday, November 4, 2002 5:40:00 PM

Это не тот случай... там был малолетка у которого просто поехала крыша от избиений и унижений.
Page: [1]
Forums » Archive » Преступления 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved