Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Женское понимание мущины 
Page: 1 2 3 [All]
Author Message
Posted on Friday, November 23, 2007 10:54:54 AM

Старая пездня о главном в Конате и не только. Музыка Ката Шеннана, слова аффтарские. Четаим и фтыкаим.
––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––

Так вот, слушайте: мужчины для меня – пустое место.
Какого черта! Зачем, вот именно – зачем – я буду совершать действия, в которых не вижу никакого смысла? Ведь любое действие совершается зачем-то, ради чего-то или почему-то! Не обязательно ради материальной выгоды. Напротив, человек может отдавать свои деньги и бескорыстный труд на благотворительность. Но смысл в этих действиях есть: человеку самому теплее на душе, что какой-нибудь милый ребенок останется жив благодаря его усилиям.

Но совершать действия бессмысленные – ну, извините. Именно бессмысленным действием я считаю возню с противным мне мужчиной, трату на него своего внимания и времени. У меня на душе от этого теплее не станет. И ни слова про любовь, как говорил Гамлет.

Я в любовь не верю, равно как и в пресловутую сексуальность. Нету этого на свете.
Мужчина похотлив, его цель – получить секс от женщины. Женщине это на фиг не нужно, удовольствия она от секса не получает, что такое оргазм – не ведает. Для женщины секс – просто непристойная, неприличная и скучная физиологическая процедура, которой ее подвергают, и она еще должна притворяться, что ей это якобы приятно.

Так вот, чтобы получить это все от женщины, мужчины во все века шли на все уловки. Первая – вранье, вранье и еще раз вранье. Что есть, ах, неземная любовь… Мадам, она прекрасна и вечна… Мои объятия подарят вам блаженство… Короче, приемчик тот же, что и у любого наперсточника или уличного мошенника. «На дурака (т.е. в данном случае дурочку) не нужен нож, ему с три короба наврешь, и делай с ним что хошь.»

Но вот что интересно. Любое вранье имеет то забавное свойство, что повторяя его из года в год, из века в век, сами врущие начинают верить в то, что говорят. (Все помнят, как шеф ЦРУ выкинулся из окна с криком «Русские идут». Врал, врал и доврался.)

Вот и мужчины поверили в то, что якобы женщина в их объятиях реально может получить что-то кроме скуки и отвращения.
И теперь нагло требуют, чтобы мы терпели от них это паскудство, именуемое сексом, да еще и (какая наглость!!!) благодарили их! Якобы это не мы им, а они нам доставили удовольствие!!! Никакого удовольствия мы от вас не получали никогда, не получаем и получить не можем по определению. Все. Я понимаю, что все мужчины сейчас завопят: ах, да ты просто фригидна!

Да, я фригидна. Как любая нормальная женщина. И горжусь этим, равно как и тем, что мне хватает смелости сказать об этом прямо в лоб. Потому что мужчины уже настолько оплели женщин своим враньем, что женщины стесняются быть самими собой, а пытаются приноровиться к навязанному им стандарту.

С какой стати я буду притворяться перед теми, чье мнение мне фиолетово?
Так вот что я скажу. Мне мужчина не нужен – вообще. Ни для секса, ни для «духовного общения» - кроме тупого мычания, тупого чванства и оскорбительных объяснений, что он – высшее существо, только потому, что у него в штанах сосиска болтается, он мне в плане «духовного общения» дать не может. Общаться с ним на любую тему еще скучнее, чем заниматься сексом. Ну, что вы теперь скажете?

Истина в том, что мы, женщины, нужны мужчинам – а не наоборот.
Мы-хозяйки положения. Мы идем вперед, гордо подняв голову, дыша полной грудью, и не оглядываясь на тех, кто плетется за нами, пища и проклиная, выдумывая всякие небылицы. Вроде того, что мы не хотим с вами дела иметь потому, что хотим продаться подороже. Ха-ха. Мы не хотим иметь дело с вами просто потому, что вы нам органически противны. Вот и все.

Что-что? Вы хотите горячей пищи, свежих носков и выглаженных рубашек? Ну так это ваши проблемы. Мало ли кто чего хочет! Наймите домработника.

Что-что? Как же материнский инстинкт? О, это дело святое. Тут я вполне серьезна.
В наше время женщина вполне может одна содержать одного-двух детей, и это без мужа даже проще, т.к. все свободное время она может посвятить уходу за детьми, а не тратить его на неблагодарного мужика.

Что-что? Откуда они возьмутся? Да оттуда же. Ведь вам секс нужен, не так ли? Стоит свистнуть – вы в очередь выстроитесь. Можно выбрать того, кто и на мордашку посимпатичнее, и чтоб в головенке хоть какие-нибудь мозгушки были, не рожать же от сыроежек.

Что-что? Государству мало одного ребенка? Тогда давайте поговорим об этом в терминах деловой сделки.
Вы, господа мужчины, читающие эти строки, за бесплатно на работе вкалываете, или за деньги ? Любовь к работе – это замечательно, это чудненько, это так вдохновительно, вы можете так патетически об этом рассуждать, но вкалывать за бесплатно вас фиг заставишь. Вот и мы не дуры. Пусть платят, и платят огромные деньги – огромные!

Нанимайте суррогатных матерей, так же, как нанимают бульдозеристов на вахту. Потому что выносить ребенка – это тяжкий труд и напряг для организма, а уж роды? Вот вы, мужички – за сколько миллионов согласились бы вытерпеть пытку длиной в 8 часов, а то и больше, при которой ощущения – как будто тело разрывают железными крючьями? Так почему же мы должны терпеть это за бесплатно?

И не тратьте время на патетические речи. Плевать мы хотели на ваши патетические речи!
«Слова, сеньора, стоят мало». Можете сколько угодно называть нас «самками богомола». По мне, это скорее комплимент. Куда большего презрения заслуживает, на мой взгляд, дуреха, которую можно обморочить пустой болтовней.

И в заключение хочу напомнить вам анекдот про «неуловимого Джо», который потому и неуловим, что его никто не ловит, кому он на фиг нужен. Вот и вы нам так же нужны, как этот «неуловимый Джо».

Ну, а если вам что-то от нас нужно – как говорится, резюме принимаются в письменном виде.

Мы – солидная фирма, вы – жалкие соискатели.
Мы подумаем, на каких условиях вас принять. И принять ли вообще.
Posted on Friday, November 23, 2007 11:06:37 AM

Проникся. Куда высылать деньги?
Posted on Friday, November 23, 2007 11:15:51 AM

Хуйня какая-то. Очередная истеричная дура, с феминистским уклоном.
Posted on Friday, November 23, 2007 11:39:03 AM

Была бы дура, не требовала бы «Пусть платят, и платят огромные деньги – огромные!». Думаю, это представительница мейнстрима.
Posted on Friday, November 23, 2007 11:40:53 AM

Кричать можно что угодно. От этого мозгов не прибавиться.
А представительница мейнстрима не может быть дурой?
Posted on Friday, November 23, 2007 11:43:12 AM

Это мечтательница. Не обращайте внимания на таких - сразу нахуй посылайте, грубо. Можно даже под сраку пнуть.
Posted on Friday, November 23, 2007 11:48:43 AM

Достойный ответ Шенону.:)))))

Грузчики нормальные есть в Торонто?Порекомендуйте пожалуста.
Спосибо.
Posted on Friday, November 23, 2007 11:51:55 AM

Сподя, бедная баба. Надо ж как в жизни не везло.
-----
Bright open eyes. They are still looking they are still finding, a few unpoisoned hearts no matter were you are exiled.(Gogol Bordello)
Posted on Friday, November 23, 2007 11:56:11 AM

Весельчак, не поддавайся паранойе. Все будет хорошо!
Posted on Friday, November 23, 2007 12:02:23 PM

Странное понимание мужской пОхоти и надежда на ней заработать "огромные" деньги. Не спорю, есть и такие, которым лижбы привсунуть, а куда - неважно. Но, хочется вспомнить одну очень старую поговорку, которой, слава богу, до сих пор руководствуется подавляющее большинство пацанов(даже тут, в конаде):

"Я свой х@й не на помойке нашел, что бы его в каждую дырку совать."

Бугага и пардон май френч.
-----
If you can read this, the bitch fell off!
http://www.myjavaserver.com/~sergheij/av/er.jpg
Last edited by Easy Rider on Friday, November 23, 2007 12:41:00 PM

Posted on Friday, November 23, 2007 12:03:01 PM

Ну вот, это и есть то о чём я всё время толкую. Не может быть счастия для всех. В одном обществе счастливы мужики и женщины им подчиняются. В другом обществе безмерно счастливы женщины а мужики пред ними пресмыкаются. Какое общество лучше или хуже - некорректный вопрос. Корректный вопрос - какое общество вымрет и какое займёт его место? И ответ очевиден - западное исчезнет и его место займёт восточное, в основном мусульманское. Природу и естественный отбор не обманешь! [:P] Где вы, пидоры и феминистки великой древней Римской империи? Просрали страну? А вот мы ещё тут пока - и тоже вымираем уступая место пакистанцам. Очень жалко что вместе с нами вымрет и определённый пласт культуры... но что поделаешь?

Я вот только не понимаю, а зачем этой женщине вообще даже единственный ребёнок? Тем более что может родиться мальчик и потом мучиться без бап или страдать от унижения всю жизнь? Не лучше ли завести котика или собачку? А то ведь ребёнок по мере взросления тоже может высказывать своё мнение и даже как-то качать права (особенно если мальчик) - какой напряг!
Posted on Friday, November 23, 2007 12:11:13 PM

Йа не знал шта в Риме были феминиздки
Posted on Friday, November 23, 2007 12:37:29 PM

господи, неужели вы в серьёз воспринимаете подобный опус? да ещё и на всех остальных ето переносите?
Posted on Friday, November 23, 2007 12:42:49 PM

«самка богомола» - это када ее раком?
Posted on Friday, November 23, 2007 1:17:12 PM

LOL
-----
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда Вам идти...
Posted on Friday, November 23, 2007 1:21:56 PM

интим как жизнь половая? уговорил ты строптивую вернуцца к папА?
-----
гуси, гуси, бу-га-га
Posted on Friday, November 23, 2007 1:34:14 PM

мужчина и ... она уже как богомол
Posted on Friday, November 23, 2007 2:08:35 PM

"Женщине это на фиг не нужно, удовольствия она от секса не получает, что такое оргазм – не ведает"

дальше не читал
Posted on Friday, November 23, 2007 2:28:12 PM

«Йа не знал шта в Риме были феминиздки»

Цитата:

However, despite the limitations of their lives, the women of Ancient Rome did have a level of independence in relation to their lives and what they did with them, when compared with other cultures. As Dr Martin reveals, in this regard they were far better off than their counterparts in other areas of the world, such as Europe, where a comparable level of freedom would not be seen for several centuries.

Вот так Риму и пришёл издец. Простые римские мужики после скандалов со своими жёнами уже воевать были не в силах. С другой стороны, нормальные пацаны вроде Атиллы или Чингиз-Хана, на общение с женщинами энергию вообще практически не тратили - и вот такой вот был результат... Рим пал ...
Posted on Friday, November 23, 2007 2:32:15 PM

«интим как жизнь половая? уговорил ты строптивую вернуцца к папА?»

Да всё кончилось как обычно. Встречаемся по выходным. До следующего скандала. Потом опять всё по новой. Слава богу хоть есть с кем в перерывах трахатца... а то б погиб совсем... помер бы от любови так сказать. [;)]
Posted on Friday, November 23, 2007 2:40:02 PM

Между прочим зря вы так о самках богомолов. Нам не понять тонкостей и фатальных страстей их сексуальной жизни. И самца она убивает вовсе не после акта, как принято думать, а начинает убивать ещё до того. Поскольку этого богомольего самца пока не убьёшь он не возбудтся как следует. Это такой форплей у богомолов. Она любвно отгрызает ему голову и это включает у самца нервный центр ответственный за совокупление. Грубо говоря чувак теряет голову в буквальном смысле и страстно предаётся тому, для чего наличие головы совершенно необязательно. Ну а потом ясен пень хвать-похвать головы нет. И кушать некуда и возмущение выразить нечем. Ну он от мандража и помирает. Что спасает его от пожизненного башляния даме на туалеты и от алиментов тоже. Так что все довольны.
-----
Bright open eyes. They are still looking they are still finding, a few unpoisoned hearts no matter were you are exiled.(Gogol Bordello)
Last edited by Axa on Friday, November 23, 2007 2:42:00 PM

Posted on Friday, November 23, 2007 2:40:47 PM

А вообще я страстно люблю богомолов. Прикольнейшие создания.
-----
Posted on Friday, November 23, 2007 2:41:54 PM

Мда уж, женская доля, пока голову не отгрызешь, ниче не добьешься...
Posted on Friday, November 23, 2007 2:43:57 PM

интим, дык она ж самая отпетая феменистка, бойфренд есть и ты по выходным, тебе не ревниво?
-----
гуси, гуси, бу-га-га
Posted on Friday, November 23, 2007 2:44:18 PM

-----
не грузи а наливай
вотку хочеш?-нет, а будеш?- ДА!!
Posted on Friday, November 23, 2007 2:47:25 PM

недавно прочитала американски вариант йзвления в сторону фенисток. Их назвали feminazi
.
По-моему - отражает суть
Posted on Friday, November 23, 2007 2:56:07 PM

«интим, дык она ж самая отпетая феменистка, бойфренд есть и ты по выходным, тебе не ревниво?»

Мне? Нет! [:)] Я вообще довольно-таки развратная личность. [;)]. Деушка, а вы не желаете супер-сексу с двумя маньяками сразу? Если желаете, то найдите второго - а я всегда готов для такого случая пропустить спортзал. В таком случае даже требования к внешности возлюбленной в общем-то минимальны. Была бы любовь! [:P]
Posted on Friday, November 23, 2007 3:00:30 PM

««интим, дык она ж самая отпетая феменистка, бойфренд есть и ты по выходным, тебе не ревниво?»

Деушка, а вы не желаете супер-сексу с двумя маньяками сразу? ]»

Я думала он со своей велферовщицей притащицо.
Posted on Friday, November 23, 2007 3:04:43 PM

«««интим, дык она ж самая отпетая феменистка, бойфренд есть и ты по выходным, тебе не ревниво?»

Я думала он со своей велферовщицей притащицо.»

с программиздом ещё одним, у них будет бурный секс...а я не прийду
-----
гуси, гуси, бу-га-га
Posted on Friday, November 23, 2007 3:07:03 PM

««««интим, дык она ж самая отпетая феменистка, бойфренд есть и ты по выходным, тебе не ревниво?»

с программиздом ещё одним, у них будет бурный секс...а я не прийду»

Такой мужчина тебя зовет, а ты стесняешся. Эх.
-----
Posted on Friday, November 23, 2007 3:09:26 PM

««««интим, дык она ж самая отпетая феменистка, бойфренд есть и ты по выходным, тебе не ревниво?»

Да ты там им и не нужна, если Интим будет откровенен :)
Posted on Friday, November 23, 2007 3:09:41 PM

«Между прочим зря вы так о самках богомолов. Нам не понять тонкостей и фатальных страстей их сексуальной жизни. И самца она убивает вовсе не после акта, как принято думать, а начинает убивать ещё до того. Поскольку этого богомольего самца пока не убьёшь он не возбудтся как следует. Это такой форплей у богомолов. Она любвно отгрызает ему голову и это включает у самца нервный центр ответственный за совокупление. Грубо говоря чувак теряет голову в буквальном смысле и страстно предаётся тому, для чего наличие головы совершенно необязательно. Ну а потом ясен пень хвать-похвать головы нет. И кушать некуда и возмущение выразить нечем. Ну он от мандража и помирает. Что спасает его от пожизненного башляния даме на туалеты и от алиментов тоже. Так что все довольны.»

как красиво!!!
-----
все болезни - от нервов, только трипперок от удовольствия
Posted on Friday, November 23, 2007 3:10:09 PM

Эх! Опять сорвалось!
Posted on Friday, November 23, 2007 3:15:17 PM

«««««интим, дык она ж самая отпетая феменистка, бойфренд есть и ты по выходным, тебе не ревниво?»

Да ты там им и не нужна, если Интим будет откровенен :)»

я знаю, он меня для отмазки позвал, а цель была чтоб я ему 2-го нашла. спортзал говорит пропустит ради него.

вот они, последствия пуссифизации мущин
-----
гуси, гуси, бу-га-га
Posted on Friday, November 23, 2007 3:17:43 PM

««««««интим, дык она ж самая отпетая феменистка, бойфренд есть и ты по выходным, тебе не ревниво?»

я знаю, он меня для отмазки позвал, а цель была чтоб я ему 2-го нашла. спортзал говорит пропустит ради него.

вот они, последствия пуссифизации мущин»

пуссифизация - неправильный термин. ПУССИФИКАЦИЯ. Во как.
-----
Posted on Friday, November 23, 2007 3:24:46 PM

««Между прочим зря вы так о самках богомолов. Нам не понять тонкостей и фатальных страстей их сексуальной жизни. И самца она убивает вовсе не после акта, как принято думать, а начинает убивать ещё до того. Поскольку этого богомольего самца пока не убьёшь он не возбудтся как следует. Это такой форплей у богомолов. Она любвно отгрызает ему голову и это включает у самца нервный центр ответственный за совокупление. Грубо говоря чувак теряет голову в буквальном смысле и страстно предаётся тому, для чего наличие головы совершенно необязательно. Ну а потом ясен пень хвать-похвать головы нет. И кушать некуда и возмущение выразить нечем. Ну он от мандража и помирает. Что спасает его от пожизненного башляния даме на туалеты и от алиментов тоже. Так что все довольны.»

как красиво!!!»

и шо тут красиво? ;) у чувака с перепуга возбуждения не встает , а потом ешо за перепихон ему бошку отвентили. и все типа пучком? началось незеное богомольное щасте. ;) феминистка-богомолка писала , трахнулась и ешо мозги поепала:)
Posted on Friday, November 23, 2007 3:26:40 PM

«пуссифизация - неправильный термин. ПУССИФИКАЦИЯ. Во как.»

http://www.youtube.com/watch?v=Gg_35geEryM
-----
there is a lot of other fish in the air
Posted on Friday, November 23, 2007 3:29:32 PM

««««««интим, дык она ж самая отпетая феменистка, бойфренд есть и ты по выходным, тебе не ревниво?»

я знаю, он меня для отмазки позвал, а цель была чтоб я ему 2-го нашла. спортзал говорит пропустит ради него.»

Конечно пропустит, в спортзале еще не известно, снимется маньяк какой или нет...
Posted on Friday, November 23, 2007 3:33:06 PM

везет богомолихам, никогда партнер не надоест бугага
-----
гуси, гуси, бу-га-га
Posted on Friday, November 23, 2007 3:38:44 PM

При "обмене биологическими жидкостями" в Конаде, мне все попадались какие-то честные бабцы. Они так прямо и заявляли хочу ипаться и хочу деньги,а больше мне нифига от мужика не надо.(С)
Posted on Friday, November 23, 2007 3:41:49 PM

«При "обмене биологическими жидкостями" в Конаде, мне все попадались какие-то честные бабцы. Они так прямо и заявляли хочу ипаться и хочу деньги,а больше мне нифига от мужика не надо.(С)»

Повезло, обычно еще заставляют асфальт лизать...
Posted on Friday, November 23, 2007 3:43:30 PM

««При "обмене биологическими жидкостями" в Конаде, мне все попадались какие-то честные бабцы. Они так прямо и заявляли хочу ипаться и хочу деньги,а больше мне нифига от мужика не надо.(С)»

Повезло, обычно еще заставляют асфальт лизать...»

в массажке не надо
-----
гуси, гуси, бу-га-га
Posted on Friday, November 23, 2007 3:51:08 PM

«««При "обмене биологическими жидкостями" в Конаде, мне все попадались какие-то честные бабцы. Они так прямо и заявляли хочу ипаться и хочу деньги,а больше мне нифига от мужика не надо.(С)»

Повезло, обычно еще заставляют асфальт лизать...»

в массажке не надо»

гыгы :)
Posted on Friday, November 23, 2007 4:00:48 PM

«везет богомолихам, никогда партнер не надоест бугага»

ага везет, всю жизь в позе бобра безголовых сношать
Page: 1 2 3 [All]
Forums » Archive » Женское понимание мущины 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved