Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Кому на канадщине жить хорошо? Почти правдивая статья с украинским акцентом 
Page: 1 2 3 4 5 [All]
Author Message
Posted on Tuesday, November 20, 2007 5:28:56 PM

http://rep-ua.com/78067.html

"Канадчина": жизнь в подвалах и геи-беженцы

В Канаде легко устроиться работягам и дальнобойщикам. Здесь можно зарабатывать до $100 тысяч в год.

В конце 90-х Канаду накрыло мощной волной украинских иммигрантов и беженцев: люди спасались от неразберихи и бедности, которые царили тогда в Украине. Сейчас же с каждым годом число желающих пересечь океан, чтобы жить и работать в Канаде, становится все меньше и меньше.
-----
танки не моют. их красят!
Last edited by Toronto Bear™ on Tuesday, November 20, 2007 5:38:00 PM

Posted on Tuesday, November 20, 2007 5:34:55 PM

«http://rep-ua.com/78067.html

"Канадчина": жизнь в подвалах и геи-беженцы

В Канаде легко устроиться работягам и дальнобойщикам. Здесь можно зарабатывать до $100 тысяч в год.

В конце 90-х Канаду накрыло мощной волной украинских иммигрантов и беженцев: люди спасались от неразберихи и бедности, которые царили тогда в Украине. Сейчас же с каждым годом число желающих пересечь океан, чтобы жить и работать в Канаде, становится все меньше и меньше.
»

Откровенный пиздьож и заказная статья.
Да они там завидуют черной завистью что мы тут. Вот только непонятно зачем завидуют

пидарасы. и как можно жить в бэйсменте за $350. Ну ладно пока студент, но это ж не навсегда. И что можно пожрать на ланч за пять баксоф кроме фаст фуд от которого депрессия и тело гробится...

от уроды моральные
Last edited by perchina on Tuesday, November 20, 2007 5:39:00 PM

Posted on Tuesday, November 20, 2007 5:39:42 PM

"Причина того, что количество граждан Украины, прибывающих в Канаду, постепенно снижается не только в том, что в Украине жить стало легче и веселее."

напомнило Сталинское "жить стало лучше, жить стало веселее"
-----
if you want the woman, you taaake the woman
Posted on Tuesday, November 20, 2007 5:43:50 PM

«"Причина того, что количество граждан Украины, прибывающих в Канаду, постепенно снижается не только в том, что в Украине жить стало легче и веселее."

напомнило Сталинское "жить стало лучше, жить стало веселее"»

"шея стала тоньше, но зато длиннее"...
-----
Posted on Tuesday, November 20, 2007 5:55:09 PM

«"Причина того, что количество граждан Украины, прибывающих в Канаду, постепенно снижается»

во-первых снижаецо само население украины - старики мрут, молодеж не плодицо, бытовая смертность веше всяких похвал (как и в россии). да и переть за океан уже нет жгучей необходимости, вы представить себе не можете сколько хохлов работает в одной только португалии, причем не на черновых работах а в сфере обслуживания, про блядей не говорим.
-----
"Вены покажи, сучка!"(с)А.А.Ревва
Posted on Tuesday, November 20, 2007 6:03:47 PM

Только сегодня читал, крендель из Литвы наплеваться не может как хохлы заполонили Вильнюс, заебали прямо.
Posted on Tuesday, November 20, 2007 6:18:30 PM

аще-т в статье разбирается канада, а не украина...

от так всегда,блин: в огороде бузина, а в киеве (sic!) дядька!
-----
Posted on Tuesday, November 20, 2007 8:37:45 PM

гыг, нармально написано кстате.
правда ф канце забойный падсчот типа хто зарабатует 30К, аткладует 17К в год гыгыг.
Posted on Tuesday, November 20, 2007 9:19:51 PM

Мне понравилось, все данные расходов на более чем скромый образ жизни подсчитаны разумно, корме $ 10 на гигиену в месяц, чёт маловато будет.Один шампунь стоит $5, зуб.паста $2, гель для душа $5-10, и тд, где то $30 надо будет.
-----
"You are not what you think you are, but what you think, you are"....N.V.Peale
Posted on Tuesday, November 20, 2007 10:49:04 PM

«Мне понравилось, все данные расходов на более чем скромый образ жизни подсчитаны разумно, корме $ 10 на гигиену в месяц, чёт маловато будет.Один шампунь стоит $5, зуб.паста $2, гель для душа $5-10, и тд, где то $30 надо будет.»

Да зарплата медсестры - 25 тыс. в год.
Да минимум здесь - $25/час, шо примерно 52 в год.
-----
Posted on Tuesday, November 20, 2007 11:13:21 PM

perchina

«[quote. И что можно пожрать на ланч за пять баксоф»

Готовь сама - узнаешь.
Posted on Tuesday, November 20, 2007 11:14:57 PM

«Один шампунь стоит $5, зуб.паста $2, гель для душа $5-10, и тд, где то $30 надо будет.»

муахаха, святая простота... да есть ухари умудряюцо жрать на чирку в неделю, а уж шампунь для всего тела который и зубная паста они ведрами достают во всяких караван-сараях на скидках. не хазяйственный ты видать бабец, а если завтра война? шысейдо с клиноком все позакрывают - запаршивишь савсем.
-----
"Вены покажи, сучка!"(с)А.А.Ревва
Posted on Tuesday, November 20, 2007 11:17:18 PM

«perchina

«[quote. И что можно пожрать на ланч за пять баксоф»

Готовь сама - узнаешь.»

:) Студентом ты видимо в Канаде никогда небыл. Тут и за 3.99 в чайнатауне можно обожраться
Posted on Wednesday, November 21, 2007 7:36:06 AM

«perchina

[quote][quote. И что можно пожрать на ланч за пять баксоф»

Готовь сама - узнаешь.[/quote

Ржака, Так что перчина, теперь всё таки придётся готовить самой, никуда от этого не денешься.
-----
Posted on Wednesday, November 21, 2007 8:00:17 AM

««Мне понравилось, все данные расходов на более чем скромый образ жизни подсчитаны разумно, корме $ 10 на гигиену в месяц, чёт маловато будет.Один шампунь стоит $5, зуб.паста $2, гель для душа $5-10, и тд, где то $30 надо будет.»

Да минимум здесь - $25/час, шо примерно 52 в год.»

че совсем ипанулся, мин зарплата 25 в час в канаде????

38К средняя по канаде, в торонто на несколько К больше.
Posted on Wednesday, November 21, 2007 8:03:29 AM

««Один шампунь стоит $5, зуб.паста $2, гель для душа $5-10, и тд, где то $30 надо будет.»

муахаха, святая простота... да есть ухари умудряюцо жрать на чирку в неделю, а уж шампунь для всего тела который и зубная паста они ведрами достают во всяких караван-сараях на скидках. не хазяйственный ты видать бабец, а если завтра война? шысейдо с клиноком все позакрывают - запаршивишь савсем.»

всю ету мульную хуйню возможно купить в доллар сторах в 2-3 раза дешевле.
Posted on Wednesday, November 21, 2007 8:26:01 AM

««Один шампунь стоит $5, зуб.паста $2, гель для душа $5-10, и тд, где то $30 надо будет.»

муахаха, святая простота... да есть ухари умудряюцо жрать на чирку в неделю, а уж шампунь для всего тела который и зубная паста они ведрами достают во всяких караван-сараях на скидках. не хазяйственный ты видать бабец, а если завтра война? шысейдо с клиноком все позакрывают - запаршивишь савсем.»

ну так дай some tips, поделись, где можно это всё ведрами на скидках? Вообше я за скидками не гонюсь, если вешь понравилась беру и не замарачиваюсь на счёт "чтобы подешевле". Но економить удаётся, благо в семье живу, пока.
-----
Posted on Wednesday, November 21, 2007 8:28:14 AM

«««Один шампунь стоит $5, зуб.паста $2, гель для душа $5-10, и тд, где то $30 надо будет.»

всю ету мульную хуйню возможно купить в доллар сторах в 2-3 раза дешевле.»

Один раз решила взять шампунь в долар стор на проверку качества, выбросила. больше не беру. Думаю за доллар норм кач-во товара не приобретешь.
-----
Posted on Wednesday, November 21, 2007 8:32:25 AM

««««Один шампунь стоит $5, зуб.паста $2, гель для душа $5-10, и тд, где то $30 надо будет.»

всю ету мульную хуйню возможно купить в доллар сторах в 2-3 раза дешевле.»

Один раз решила взять шампунь в долар стор на проверку качества, выбросила. больше не беру. Думаю за доллар норм кач-во товара не приобретешь.»

ерунда, мпросто смотреть надо если берешь.

те же бренды пантины фруктисы, сменили например упаковку-внутри то же самое, остался сток, в магазин уже не отправишь, уничтожить дороже чем продать в доллар стор
Posted on Wednesday, November 21, 2007 8:51:26 AM

««Мне понравилось, все данные расходов на более чем скромый образ жизни подсчитаны разумно, корме $ 10 на гигиену в месяц, чёт маловато будет.Один шампунь стоит $5, зуб.паста $2, гель для душа $5-10, и тд, где то $30 надо будет.»

Да минимум здесь - $25/час, шо примерно 52 в год.»

Есть медсестры без оброзования, больше сиделки чем мед. сестры.... те 25 годовых и умеют.

Гигиену расчитывали небось беря стоимость за год и поделив на месяц. Я не думаю что все заново скупаются на шампунь и мыло каждый месяц, так по мере надобности.

Статью не читал, но приезжих внатуре намного меньше.
-----
Любимый спорт: авто, вело, мото, фото, ебля, гребля и охота
Posted on Wednesday, November 21, 2007 9:34:27 AM

у знакомых в бейсменте такой пидор живет, дома жена и ребенок а тут он гей:) плотит 350 за комнату, без машины, все как описано :)))

ггг, тратят 10 на мыло :) no wonder :) шансов нет и не будет :)
-----
гуси, гуси, бу-га-га
Posted on Wednesday, November 21, 2007 12:46:41 PM

«у знакомых в бейсменте такой пидор живет, дома жена и ребенок а тут он гей:) плотит 350 за комнату, без машины, все как описано :)))

ггг, тратят 10 на мыло :) no wonder :) шансов нет и не будет :)»

Бабло семье посылает?
-----
Любимый спорт: авто, вело, мото, фото, ебля, гребля и охота
Posted on Wednesday, November 21, 2007 1:05:46 PM

вот совсем недавно у меня состоялся разговор с моим одноклассником, вместе 10 лет за одной партой. Он закончил с золотой медалью, умный парень. Пошел в программисты. Сейчас работает менеджером в большой конторе, у него в подчинении 5 человек. Зарплата, как я понял, в районе 1000 баксов в месяц. Пару лет назад он купил квартиру, 1-но комнатную, кажется за 30-ку. Сейчас хата выплачена, он приходит на работу когда хочет, его все уважают и к тому же он раскручивает свой собственный интернет проект. На предложение поехать в Канаду, Вова отмахнулся как от бредовой идеи. Нет мотивации (мне и здесь хорошо), не хочется в 30 лет снова пахать как папа Карло. У него мать, которая нуждается в поддержке. Друзья, девушки и тд. Вообшем все правильно, ехать стали меньше, жить стали лучше.

П.С. Рассказ об Украине в Сен 2007, в одном из крупнейших городов-героев юга Украины :)))
-----
In gold we trust.
Posted on Wednesday, November 21, 2007 1:10:02 PM

«ггг, тратят 10 на мыло :) no wonder :) шансов нет и не будет :)»

кстати, девушка, вот ты спроси у своего ебаря сколько у него уходит бабла на гигиену в месяц. Я понимаю бабам надо больше, но ты что, зубную пасту кушаешь? У меня, например, 1 тюбик - месяца 2.
Итого: мыло 5, паста 8, щетка 5, дезик 10-30 = мин $30 мах $50
Но, дезик используется 3 месяца, паста 2, щетка 2, мыло 2. Где-то в районе $10 и будет.
Posted on Wednesday, November 21, 2007 1:35:42 PM

сцуко, а про бутылку водки в 25 каксов и пачку дыма по 8, паччему скрывають?
Posted on Wednesday, November 21, 2007 1:59:14 PM

««ггг, тратят 10 на мыло :) no wonder :) шансов нет и не будет :)»

кстати, девушка, вот ты спроси у своего ебаря сколько у него уходит бабла на гигиену в месяц. Я понимаю бабам надо больше, но ты что, зубную пасту кушаешь? У меня, например, 1 тюбик - месяца 2.
Но, дезик используется 3 месяца, паста 2, щетка 2, мыло 2. Где-то в районе $10 и будет.»

ААААААААААААА
cavemen from the basements do not need bodywash, shampoo, lotion, they do not cut their nails or trim their body vegetation
they also DO NOT SHAVE - no shaving foam, razors, aftershave, cologne or perfume is also not for proud yettis

-----
гуси, гуси, бу-га-га
Posted on Wednesday, November 21, 2007 2:09:21 PM

«вот совсем недавно у меня состоялся разговор с моим одноклассником, вместе 10 лет за одной партой. Он закончил с золотой медалью, умный парень. Пошел в программисты. Сейчас работает менеджером в большой конторе, у него в подчинении 5 человек. Зарплата, как я понял, в районе 1000 баксов в месяц. Пару лет назад он купил квартиру, 1-но комнатную, кажется за 30-ку. Сейчас хата выплачена, он приходит на работу когда хочет, его все уважают и к тому же он раскручивает свой собственный интернет проект. На предложение поехать в Канаду, Вова отмахнулся как от бредовой идеи. Нет мотивации (мне и здесь хорошо), не хочется в 30 лет снова пахать как папа Карло. У него мать, которая нуждается в поддержке. Друзья, девушки и тд. Вообшем все правильно, ехать стали меньше, жить стали лучше.

П.С. Рассказ об Украине в Сен 2007, в одном из крупнейших городов-героев юга Украины :)))»

ну теперь твоему однокласнику жить в своей однешке до конца своих дней, с мамой. потому как в одном из крупнейших городов-героев юга Украины ох хер что купит себе на такую зарплату
Posted on Wednesday, November 21, 2007 2:09:40 PM

«««ггг, тратят 10 на мыло :) no wonder :) шансов нет и не будет :)»

Но, дезик используется 3 месяца, паста 2, щетка 2, мыло 2. Где-то в районе $10 и будет.»

ААААААААААААА
cavemen from the basements do not need bodywash, shampoo, lotion, they do not cut their nails or trim their body vegetation
they also DO NOT SHAVE - no shaving foam, razors, aftershave, cologne or perfume is also not for proud yettis

http://www.johnlehr.com/images/caveman5.jpg»

молодца, you made my day!!!!!Это ятакдумаю показательный образ всех музчин с Торонтоффки, тратяших $10 на гигиену(туалетная бумага).
-----
Posted on Wednesday, November 21, 2007 2:36:12 PM

good point хазарка
туалетной бомагой наш герой не пользуецца, она в расход не включена, let me guess... free russkie newspapers do the trick?

«Итого: мыло 5, паста 8, щетка 5, дезик 10-30 = мин $30 мах $50
-----
гуси, гуси, бу-га-га
Posted on Wednesday, November 21, 2007 2:40:02 PM

««««ггг, тратят 10 на мыло :) no wonder :) шансов нет и не будет :)»

ААААААААААААА

молодца, you made my day!!!!!Это ятакдумаю показательный образ всех музчин с Торонтоффки, тратяших $10 на гигиену(туалетная бумага).»

настоящие падонки не подтираюца
Posted on Wednesday, November 21, 2007 2:41:15 PM

«good point хазарка
туалетной бомагой наш герой не пользуецца, она в расход не включена, let me guess... free russkie newspapers do the trick?

«Итого: мыло 5, паста 8, щетка 5, дезик 10-30 = мин $30 мах $50
»

ha ha ha ha жжош, блин!!!! Russki newspapaper как раз самое оно то, блин я даже об этом не подумала, тогда на гигиену получается $0. Эх, а кому шас легко. БЛин, посмэалась от души.
-----
Posted on Wednesday, November 21, 2007 2:42:09 PM

«««««ггг, тратят 10 на мыло :) no wonder :) шансов нет и не будет :)»

ААААААААААААА

молодца, you made my day!!!!!Это ятакдумаю показательный образ всех музчин с Торонтоффки, тратяших $10 на гигиену(туалетная бумага).»

настоящие падонки не подтираюца»

A Хламурные ПОдонки Русскими журналами!!!!!!
-----
Posted on Wednesday, November 21, 2007 2:53:09 PM

«ААААААААААААА
they also DO NOT SHAVE - no shaving foam, razors, aftershave, cologne or perfume is also not for proud yettis»

ок, я не живу в подвале, но у меня где-то червонец и выходит
- мыло Aveeno, $5
- зубная паста/щетка, Sensodyne/Colgate Total, $5-7
- шампунь... ммм, стоит Schwarzkopf, но после него волосы сыпятся, так что я предпочитаю мыло
- дезик Malizia/Hugo Boss/Armani, $10-35
- бритва електрическая, лосьенами и всяким другим дерьмом не пользуюсь. Етой же бритвой можно trim body vegetation:) ФРИ!
- парфюм. надеюсь ты его не меняешь каждый месяц? о тож.
Posted on Wednesday, November 21, 2007 2:55:13 PM

настояшие падонки срут на работе где и бумага приличная, и дерьмо домой не несешь. бугага
Posted on Wednesday, November 21, 2007 3:04:14 PM

«настояшие падонки срут на работе где и бумага приличная, и дерьмо домой не несешь. бугага»

eeewwww,

so you leave your shit in the workplace? What a disgusting padonok you are!!!!
-----
Posted on Wednesday, November 21, 2007 3:53:40 PM

Докопались блин, распальцовка пошла с мылом и шампунем.
Нормальная цифра $10 в месяц. Без одеколонов Армани, скромно, где-то так и будет. Эти веши не каждый день покупают, кроме того, сделайте поправку, что в Украине далеко не все каждый день в душ ходят и многие эти привычки не меняют с переездом в Канаду. Так же многие привыкли экономить.
Posted on Wednesday, November 21, 2007 4:04:11 PM

бздикалон армани-гугги:

$90-$120 в год это уже почти 10 в месяц бугага

ААААААААА
душ не каждый день - нету нету шансов
-----
гуси, гуси, бу-га-га
Posted on Wednesday, November 21, 2007 4:05:35 PM

Ну бля, соревнование имени Плюшкена. У меня на гандоны больше уходит, чем у экономных тут на всю гигиену.
Posted on Wednesday, November 21, 2007 4:07:45 PM

если раз в неделю мыцца надобности в гандонах нету
о! экономия должна быть экономной
-----
гуси, гуси, бу-га-га
Posted on Wednesday, November 21, 2007 4:10:55 PM

Берете всего 20 долларов. Плкупаете билет на спектакль "Все на продажу" в пятницу 23. Смотрите. Понимаете, что в Канаде жить лучче, чем в той жк Украине, России и т.д.
Posted on Wednesday, November 21, 2007 4:12:06 PM

Бздиколон Армани не входит в минимальный набор средств личной гигиены.

Душ...оканадились, и даже представить не могут что в Союзе в душ ходили не каждый день. Память у некоторых девичья:)
Posted on Wednesday, November 21, 2007 4:13:28 PM

Они проипали тему налогов - зарплата понижается на 15% ? процентов, а затраты поднимаются на 14%.

Last edited by Diman on Wednesday, November 21, 2007 4:14:00 PM

Posted on Wednesday, November 21, 2007 4:13:36 PM

...и одна из них надела даже чистые трусы (ц) Алексин

уыгыгыгы
Posted on Wednesday, November 21, 2007 4:14:13 PM

«Берете всего 20 долларов. Плкупаете билет на спектакль "Все на продажу" в пятницу 23. Смотрите. Понимаете, что в Канаде жить лучче, чем в той жк Украине, России и т.д.»

А без спектакля такой вывод что не в состоянии?
Posted on Wednesday, November 21, 2007 4:17:42 PM

A скоко на Украине за месячную зарплату можно купить газа для обогрева жилищя, после таво как Россия закроит кран. Уыгыгы
Posted on Wednesday, November 21, 2007 4:18:07 PM

да, если хотите узнать побольше о канадских зарплатах, налогах и экономике в целом четайте украинскый рыпортер

меня убило что и в бомжацком и "преличном" вариантах оба васи на ТТЦ катаюца
-----
гуси, гуси, бу-га-га
Posted on Wednesday, November 21, 2007 4:19:21 PM

«если раз в неделю мыцца надобности в гандонах нету
о! экономия должна быть экономной»

Не экономия, а экономика.
всего-то 25 лет как Брежнев умер, а уже искажают его цитату.
Posted on Wednesday, November 21, 2007 4:21:29 PM

«да, если хотите узнать побольше о канадских зарплатах, налогах и экономике в целом четайте украинскый рыпортер

меня убило что и в бомжацком и "преличном" вариантах оба васи на ТТЦ катаюца»

Там не было приличного варианта. Там оба варианта минимально-бедные.

И вообше, наши люди в булошную на такси не ездят.

Кстати в статье есть оговорка, что даны 2 варианта реальных людей, один только приехал в Канаду, а второй уже живет от полугода до года.
Last edited by slavique on Wednesday, November 21, 2007 4:25:00 PM

Posted on Wednesday, November 21, 2007 4:24:50 PM

славег я люблю искажать бугага

булочные ака гросериз ехать не на машине - самоубийство особенно в сноусторм
-----
гуси, гуси, бу-га-га
Posted on Wednesday, November 21, 2007 4:26:52 PM

«славег я люблю искажать бугага

булочные ака гросериз ехать не на машине - самоубийство особенно в сноусторм»

Стыдно девушка не знать классики советского кинематографа.

А в сноусторм и машиной нефиг на гросери шоппинг, есть возможность в сноусторм не ездит, так и не нужно
Last edited by slavique on Wednesday, November 21, 2007 4:29:00 PM

Posted on Wednesday, November 21, 2007 4:35:10 PM

«A скоко на Украине за месячную зарплату можно купить газа для обогрева жилищя, после таво как Россия закроит кран. Уыгыгы»

Скоко у вас получает инженер?
А у вас негров угнетают
Posted on Thursday, November 22, 2007 1:48:21 PM

С зарплатами они нагнали конечно. Рабочие специальности меньше 60к не получают и то это самые лохи или лентяи ;-) В моей бригаде все под сотню в год зашибают, плюс имеют бонусы в виде бесплатного массажа, дантиста. По пятницам пол дня работаем ;-)
Posted on Thursday, November 22, 2007 1:51:20 PM

А налоги не 15% а 30, к сожалению :(
Posted on Thursday, November 22, 2007 1:52:23 PM

«С зарплатами они нагнали конечно. Рабочие специальности меньше 60к не получают и то это самые лохи или лентяи ;-) В моей бригаде все под сотню в год зашибают, плюс имеют бонусы в виде бесплатного массажа, дантиста. По пятницам пол дня работаем ;-)»

дайте список работ, где по 100 получают. С бенефитами ет наверное гавернмент джоб?
-----
Posted on Thursday, November 22, 2007 1:54:20 PM

А рент бейсментов вариируется от 650-1200, а не 350.Хотя видела обьявление в русской газете, бейсмент был за 350, странным показалось.
-----
Posted on Thursday, November 22, 2007 1:57:48 PM

>А рент бейсментов вариируется от 650-1200, а не 350.Хотя >видела обьявление в русской газете, бейсмент был за 350, >странным показалось.
Я за 430 снимаю, но место удобнее не придумаешь с точки зрения времени.
Вопрос в качестве, у меня - общая метров 16 и потолок 2 метра ;-)
За 650 это всё таки нормальное жилье.
Posted on Thursday, November 22, 2007 2:00:29 PM

>дайте список работ, где по 100 получают. С бенефитами ет >наверное гавернмент джоб?
Любая профсоюзная работа, хоть плотник, хоть сантехник, сварщик, электрик- да кто угодно :) Или сколько вы думаете зарабатывают те у кого часовая ставка вроде 35-45 в час, плюс 10% отпускные? :)
Бенефиты- опять же любой профсоюз, но то что я сказал- для плотников,675 локал.
У электриков знаю например в пен.фонд капает 7 баксов в час а не 3 как у нас, у всех различие в деталях.
Posted on Thursday, November 22, 2007 2:02:08 PM

Еще электрики работают 4 дня в неделю по 9 часов, но не все профсоюзы.
Posted on Thursday, November 22, 2007 2:03:28 PM

«>А рент бейсментов вариируется от 650-1200, а не 350.Хотя >видела обьявление в русской газете, бейсмент был за 350, >странным показалось.
За 650 это всё таки нормальное жилье.»

wow, то есть реально найти за 450 бейсмент? А в каком раёне? Классно, ну это я про то, что иметь прайвит жильё,а не комнату в доме снимать.
-----
Posted on Thursday, November 22, 2007 2:05:28 PM

Аннекс :) У меня всё свое кроме кухни, кухня на этаже. До метро Дюпонт- 2 минуты, до Спадайны 5.
Posted on Thursday, November 22, 2007 2:07:29 PM

«>дайте список работ, где по 100 получают. С бенефитами ет >наверное гавернмент джоб?
Любая профсоюзная работа, хоть плотник, хоть сантехник, сварщик, электрик- да кто угодно :) Или сколько вы думаете зарабатывают те у кого часовая ставка вроде 35-45 в час, плюс 10% отпускные? :)
Бенефиты- опять же любой профсоюз, но то что я сказал- для плотников,675 локал.
У электриков знаю например в пен.фонд капает 7 баксов в час а не 3 как у нас, у всех различие в деталях.»

коммунизм!!!!! Ну я в електрики и плотники не пойду наверное, хотя кто знает. А 4 часа в неделю по 9 часов ет тебе не 12 часов 5 раз в неделю. Эх, живут же люди.
-----
Posted on Thursday, November 22, 2007 2:08:10 PM

««>А рент бейсментов вариируется от 650-1200, а не 350.Хотя >видела обьявление в русской газете, бейсмент был за 350, >странным показалось.
За 650 это всё таки нормальное жилье.»

wow, то есть реально найти за 450 бейсмент? А в каком раёне? Классно, ну это я про то, что иметь прайвит жильё,а не комнату в доме снимать.»

Это скорее всего комната в бейсменте, а не отдельная квартира.
Posted on Thursday, November 22, 2007 2:09:32 PM

«Аннекс :) У меня всё свое кроме кухни, кухня на этаже. До метро Дюпонт- 2 минуты, до Спадайны 5.»

Aaaaa, кухни нет, поэтому дешевле. А То, что возле ветки это супер. В принципе если искать, то найти по дешевле можно. Спасибо за инфу.
-----
Posted on Thursday, November 22, 2007 2:16:02 PM

>А 4 часа в неделю по 9 часов ет тебе не 12 часов 5 раз в неделю.
Так понимаете ли в чем дело :) Я когда только приехал, в охране работал. Там я бывало и по 16 часов в день 5 дней в неделю сиживал, бывало и с 16 часов до 8 утра смены. Другое дело физический труд, когда прерываться на перерыв, перекур и тп- значит нарываться на увольнение. Когда весь день на ногах и в руках регулярно килограммов по 30-40. Есть разрешенные две 15 минутки плюс обед пол часа и всё. На работу к 6, иногда к 7 утра. Думаете в рабочие специальности людей не берут? Берут и легко. Только мало кто хочет. Многие берутся и бросают через пару недель.

А женщину электрика я однажды видел.
Page: 1 2 3 4 5 [All]
Forums » Archive » Кому на канадщине жить хорошо? Почти правдивая статья с украинским акцентом 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved