Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Кому на канадщине жить хорошо? Почти правдивая статья с украинским акцентом 
Page: 1 2 3 4 [5] All
Author Message
Posted on Thursday, November 22, 2007 2:07:29 PM

«>дайте список работ, где по 100 получают. С бенефитами ет >наверное гавернмент джоб?
Любая профсоюзная работа, хоть плотник, хоть сантехник, сварщик, электрик- да кто угодно :) Или сколько вы думаете зарабатывают те у кого часовая ставка вроде 35-45 в час, плюс 10% отпускные? :)
Бенефиты- опять же любой профсоюз, но то что я сказал- для плотников,675 локал.
У электриков знаю например в пен.фонд капает 7 баксов в час а не 3 как у нас, у всех различие в деталях.»

коммунизм!!!!! Ну я в електрики и плотники не пойду наверное, хотя кто знает. А 4 часа в неделю по 9 часов ет тебе не 12 часов 5 раз в неделю. Эх, живут же люди.
-----
"You are not what you think you are, but what you think, you are"....N.V.Peale
Posted on Thursday, November 22, 2007 2:08:10 PM

««>А рент бейсментов вариируется от 650-1200, а не 350.Хотя >видела обьявление в русской газете, бейсмент был за 350, >странным показалось.
Я за 430 снимаю, но место удобнее не придумаешь с точки зрения времени.
Вопрос в качестве, у меня - общая метров 16 и потолок 2 метра ;-)
За 650 это всё таки нормальное жилье.»

wow, то есть реально найти за 450 бейсмент? А в каком раёне? Классно, ну это я про то, что иметь прайвит жильё,а не комнату в доме снимать.»

Это скорее всего комната в бейсменте, а не отдельная квартира.
Posted on Thursday, November 22, 2007 2:09:32 PM

«Аннекс :) У меня всё свое кроме кухни, кухня на этаже. До метро Дюпонт- 2 минуты, до Спадайны 5.»

Aaaaa, кухни нет, поэтому дешевле. А То, что возле ветки это супер. В принципе если искать, то найти по дешевле можно. Спасибо за инфу.
-----
"You are not what you think you are, but what you think, you are"....N.V.Peale
Posted on Thursday, November 22, 2007 2:16:02 PM

>А 4 часа в неделю по 9 часов ет тебе не 12 часов 5 раз в неделю.
Так понимаете ли в чем дело :) Я когда только приехал, в охране работал. Там я бывало и по 16 часов в день 5 дней в неделю сиживал, бывало и с 16 часов до 8 утра смены. Другое дело физический труд, когда прерываться на перерыв, перекур и тп- значит нарываться на увольнение. Когда весь день на ногах и в руках регулярно килограммов по 30-40. Есть разрешенные две 15 минутки плюс обед пол часа и всё. На работу к 6, иногда к 7 утра. Думаете в рабочие специальности людей не берут? Берут и легко. Только мало кто хочет. Многие берутся и бросают через пару недель.

А женщину электрика я однажды видел.
Page: 1 2 3 4 [5] All
Forums » Archive » Кому на канадщине жить хорошо? Почти правдивая статья с украинским акцентом 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved