Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » посоветуйте что взять почитать. 
Page: 1 2 3 [All]
Author Message
Posted on Friday, November 16, 2007 12:49:04 PM

Читала все произведения Шелдона, после него не могу найти подходяшую худ-ую лит-ру на английком. Классику не предлагать, нет подходяшего уровня языка, чтобы ее читать:)

Спа
-----
"You are not what you think you are, but what you think, you are"....N.V.Peale
Posted on Friday, November 16, 2007 2:02:09 PM

Posted on Friday, November 16, 2007 2:07:15 PM

«http://books.google.com/books?id=s-09AAAAIAAJ&dq=turkmen+wedding+book&pg=PA15&ots=SZ1O_nz8dp&sig=0iCSwqFQC2oaQZaOb949Eg2QsgI&prev=http://www.google.com/search%3Fhl%3Den%26rlz%3D1T4IBMA_en___CA215%26q%3Dturkmen%2Bwedding%2Bbook&sa=X&oi=print&ct=result&cd=1&cad=legacy»

ты меня уже раздражать стал. ПОследний раз тебе говорю, что я не туркменка, а лезгинка. Нашёл бы что про лезгин, была бы благодарна, самой лень рыться и тратить время, поетому займись ты этим.
-----
Posted on Friday, November 16, 2007 2:11:25 PM

Бежали робкие лезгины...
Posted on Friday, November 16, 2007 2:16:46 PM

[http://viparmenia.com/vb/showthread.php?t=7543]ОБ УБИЙСТВАХ И РАЗБОЯХ НА КАВКАЗЕ[/url]
Posted on Friday, November 16, 2007 2:18:58 PM

телефонный справочник ... оЧень познавательная книга ... на англицком ... не классика "зуб даю"(с) [:P]
-----
Мусор,не бери меня на понт
Posted on Friday, November 16, 2007 2:21:54 PM

«[http://viparmenia.com/vb/showthread.php?t=7543]ОБ УБИЙСТВАХ И РАЗБОЯХ НА КАВКАЗЕ[/url]»

блин, не романтики вы, пацаны ...

вот это книжко про любов (правда _не_ для девушек):
http://www.shesonfire.com/book/book.asp

:)

А это ваще нереально круто... и тоже не для них...
http://www.secretorgasmtips.com/page3.html
-----
- А это точно поможет? - спросила Царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь...
Posted on Friday, November 16, 2007 2:29:21 PM

заиди на оприн бук клаб. может там чего наидешь.
Posted on Friday, November 16, 2007 2:30:09 PM

«телефонный справочник ... оЧень познавательная книга ... на англицком ... не классика "зуб даю"(с) [:P]»

кста, недавно про тебя думала, думаю, где Манка пропадает, Торонтоффка заскучала без нее:)

Кто знает где найти free download of The Thorn Birds by Colleen McCullough? Везде платить надо, а цредитки у меня нет:(
-----
Posted on Friday, November 16, 2007 2:30:55 PM

candace bushnell
секз ин да сити
-----
гуси, гуси, бу-га-га
Posted on Friday, November 16, 2007 2:31:01 PM

«заиди на оприн бук клаб. может там чего наидешь.»

Project Gutenberg
A library of 17000 free ebooks whose copyright has expired in the USA Book listings, search engine, newsletter, articles and information on how you can help ...
www.gutenberg.org/

там есть больше чем нужно или больше чем можно прочесть за 20 лет
-----
- А это точно поможет? - спросила Царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь...
Posted on Friday, November 16, 2007 2:51:32 PM

««телефонный справочник ... оЧень познавательная книга ... на англицком ... не классика "зуб даю"(с) [:P]»

кста, недавно про тебя думала, думаю, где Манка пропадает, Торонтоффка заскучала без нее:)

Кто знает где найти free download of The Thorn Birds by Colleen McCullough? Везде платить надо, а цредитки у меня нет:(»

ха, я как-то читала эту книгу, давно, английский тренировала. Ничего так, качественный "сериал", только австралийский.
Posted on Friday, November 16, 2007 2:55:58 PM

я очень давно смотрела етот фильм, когда еше подростком была. как я убивалась! особенно в момент, где он стоит в какои-то старои церкви и молится богу, а она сзади за ним наблюдает.( ето когда он осознает, что его любовь к неи сильнее, чем к богу) как я рыдала!!!
Posted on Friday, November 16, 2007 2:59:31 PM

«я очень давно смотрела етот фильм, когда еше подростком была. как я убивалась! особенно в момент, где он стоит в какои-то старои церкви и молится богу, а она сзади за ним наблюдает.( ето когда он осознает, что его любовь к неи сильнее, чем к богу) как я рыдала!!!»

я читала ее в русском варианте, помню мне было где -то 14лет, так я за 3 дня ее рочитала, потом ни есть,ни пить не хотела, так рыдала, и есчо влюбилась в героя по ходу чтения. Теперь хочу найти в енглиш вариации. Кино смотрела тоже, но после книги, фильм показался бескрасочным, не интересным.
-----
Posted on Friday, November 16, 2007 3:00:30 PM

Читай "женские" романы. Их до фига в любом Волмарте и даже в Гудвилах почти бесплатно можно набрать. Там такая любофф... я специально только такие книжки своим женщинам и дарю. Я-то вообще не понимаю что там можно читать... ни тебе космических пиратов, ни тебе искуственного разума... но некоторых женщин этот рахат-лукум заводит со страшной силой и чё потом бывает!
Posted on Friday, November 16, 2007 3:02:52 PM

«Читай "женские" романы. Их до фига в любом Волмарте и даже в Гудвилах почти бесплатно можно набрать. Там такая любофф... я специально только такие книжки своим женщинам и дарю.»

бля ну ты в натуре домашних животных мог бы разводить!
Posted on Friday, November 16, 2007 3:05:47 PM

«Читай "женские" романы. Их до фига в любом Волмарте и даже в Гудвилах почти бесплатно можно набрать. Там такая любофф... я специально только такие книжки своим женщинам и дарю. Я-то вообще не понимаю что там можно читать... ни тебе космических пиратов, ни тебе искуственного разума... но некоторых женщин этот рахат-лукум заводит со страшной силой и чё потом бывает!»

меня дешёвые романы однодневки не заводят, я их читать не могу, мне б што-нибудь по серьёзнее,типа Gone with the Wind, books by Sheldon, THorn Birds, А.Duma, А.Мaurois ну в этом направлении, хотя Шелдон с классикой не на одном уровне, но всё равно интересно и захватываюше:)
-----
Posted on Friday, November 16, 2007 3:06:43 PM

««я очень давно смотрела етот фильм, когда еше подростком была. как я убивалась! особенно в момент, где он стоит в какои-то старои церкви и молится богу, а она сзади за ним наблюдает.( ето когда он осознает, что его любовь к неи сильнее, чем к богу) как я рыдала!!!»

я читала ее в русском варианте, помню мне было где -то 14лет, так я за 3 дня ее рочитала, потом ни есть,ни пить не хотела, так рыдала, и есчо влюбилась в героя по ходу чтения. Теперь хочу найти в енглиш вариации. Кино смотрела тоже, но после книги, фильм показался бескрасочным, не интересным.»

хазарка, дорога тебе в местную библиотеку!
там есть все, если нет, привезут или можно даже заказать. самые новые книги с амазона.
теперь надо мне прочесть ету книгу, напомнила. я тоже в него была влюблена:)
Posted on Friday, November 16, 2007 3:08:00 PM

««Читай "женские" романы. Их до фига в любом Волмарте и даже в Гудвилах почти бесплатно можно набрать. Там такая любофф... я специально только такие книжки своим женщинам и дарю.»

бля ну ты в натуре домашних животных мог бы разводить!»

так он их и разводит вид наз. Females Homo Sapiens and their common friend Intim Intimych
-----
Posted on Friday, November 16, 2007 3:09:25 PM

«««я очень давно смотрела етот фильм, когда еше подростком была. как я убивалась! особенно в момент, где он стоит в какои-то старои церкви и молится богу, а она сзади за ним наблюдает.( ето когда он осознает, что его любовь к неи сильнее, чем к богу) как я рыдала!!!»

я читала ее в русском варианте, помню мне было где -то 14лет, так я за 3 дня ее рочитала, потом ни есть,ни пить не хотела, так рыдала, и есчо влюбилась в героя по ходу чтения. Теперь хочу найти в енглиш вариации. Кино смотрела тоже, но после книги, фильм показался бескрасочным, не интересным.»

там есть все, если нет, привезут или можно даже заказать. самые новые книги с амазона.
теперь надо мне прочесть ету книгу, напомнила. я тоже в него была влюблена:)»

Нашла эту книгу только в Richvale Library RH, но работает до 6пм, я работу заканчиваю в 7пм, ввоскресенье закрыта. Ну доберусь я как нибудь до нее.
-----
Posted on Friday, November 16, 2007 3:12:37 PM

хазарко, пачетай георгия гулиа, он песал нехуевые романы о буднях абхазского крестьянства.
Posted on Friday, November 16, 2007 3:13:23 PM

««««я очень давно смотрела етот фильм, когда еше подростком была. как я убивалась! особенно в момент, где он стоит в какои-то старои церкви и молится богу, а она сзади за ним наблюдает.( ето когда он осознает, что его любовь к неи сильнее, чем к богу) как я рыдала!!!»

теперь надо мне прочесть ету книгу, напомнила. я тоже в него была влюблена:)»

Нашла эту книгу только в Richvale Library RH, но работает до 6пм, я работу заканчиваю в 7пм, ввоскресенье закрыта. Ну доберусь я как нибудь до нее.»

да ето не обязательно. наиди библиотеку, куда ты сможешь попасть, тебе туда ее перешлют. только скажи им об етом, или на компе в самои же библиотеке сделаи. просто введи номер карточки и сделаи reserve book.
Posted on Friday, November 16, 2007 3:31:04 PM

«я очень давно смотрела етот фильм, когда еше подростком была. как я убивалась! особенно в момент, где он стоит в какои-то старои церкви и молится богу, а она сзади за ним наблюдает.( ето когда он осознает, что его любовь к неи сильнее, чем к богу) как я рыдала!!!»

Андромеда!!!

эт когдажЫ вы подростком то были? можно об этом немношко поподробнее? сделала операцию по смене пола?

кста а как прально пишЫтся ? подростиха чоли?
-----
Posted on Friday, November 16, 2007 3:33:26 PM

при чем тут смена пола? я как родилась женского полу, так вроде еше и женского....
а была лет 10-12 назад, я не помню сколько мне было.
а че?
Posted on Friday, November 16, 2007 3:53:40 PM

««телефонный справочник ... оЧень познавательная книга ... на англицком ... не классика "зуб даю"(с) [:P]»

Кто знает где найти free download of The Thorn Birds by Colleen McCullough? Везде платить надо, а цредитки у меня нет:(»

да так вот, както отвлекаюсь, то - то, то сё, + вояж по заграницам, а моя главная жизненная задача - посещение торонтовки остаётся не охваченой, как выразился бы писатель Островский: "безцельно прожитые годы" ... гыгы.

пысы. Воланд вот тоже пропал, но я после этого его только зауважела ... маладца, шо ник сменил ... оно и понятно, на торонтовке "об него ноги вытирают кому не лень"(с) ... лично я бы, не потерпела, когда унижают моё человеческое достоинство, пусть это даже это будет, моё виртуальное "Я" ... хотя я тоже не без греха(зараза ещё та короч) ... оправдываюсь сама перед собой что "не корысти для..." я придерживаюсь того мнения, что над другими смеятся легко, но нада, иногда, и посмеятся над собой, но так, чтобы не выстовлять себя на посмешище, а так, чтобы смеялись вместе с тобой.
-----
Posted on Friday, November 16, 2007 4:09:31 PM

«««телефонный справочник ... оЧень познавательная книга ... на англицком ... не классика "зуб даю"(с) [:P]»

да так вот, както отвлекаюсь, то - то, то сё, + вояж по заграницам, а моя главная жизненная задача - посещение торонтовки остаётся не охваченой, как выразился бы писатель Островский: "безцельно прожитые годы" ... гыгы.

пысы. Воланд вот тоже пропал, но я после этого его только зауважела ... маладца, шо ник сменил ... оно и понятно, на торонтовке "об него ноги вытирают кому не лень"(с) ... лично я бы, не потерпела, когда унижают моё человеческое достоинство, пусть это даже это будет, моё виртуальное "Я" ... хотя я тоже не без греха(зараза ещё та короч) ... оправдываюсь сама перед собой что "не корысти для..." я придерживаюсь того мнения, что над другими смеятся легко, но нада, иногда, и посмеятся над собой, но так, чтобы не выстовлять себя на посмешище, а так, чтобы смеялись вместе с тобой.»

Везучая ты по вуаяжам разьезжаешь.А по-поводу Воланда, это камень в чей огород? Я тож заметила, что его нет давно, но не знала, что ник сменил. НИкто его здесь не оскорбляет, а если кто и делает, то выставляет себя не в лутшем свете. Считаю, что оскорбленным человек будет тогда, когда он сам сеня таковым посчитает. Ко всему надо отчоситься с юмором и умением над собой посмэатся в первую очередь, хотя не у всех это получается.А когда дело доходит до лицных оскорблений, тут уж в морду бить, ну это моё личное мнение.
-----
Posted on Friday, November 16, 2007 4:59:46 PM

hazarka,
Если еще не читала,
"Follow the River" James Alexander Thom.
Женский вариант Мартин Идена - читается достаточно легко и очень заряжает на жизнь. Будешь бороться за свое место под солнцем с удвоенной энергией.
Отзывы о книге: http://www.amazon.com/Follow-River-James-Alexander-Thom/dp/0345338545
Last edited by Hey Jude on Monday, November 19, 2007 10:25:00 AM

Posted on Friday, November 16, 2007 5:12:38 PM

Патрик Зюскинд. Контрабас.

http://www.lib.ru/ZUSKIND/kontrabas.txt
Posted on Friday, November 16, 2007 7:07:56 PM

лично я люблю перечитывать сто долларовые купюры.
на вид они вроде все одинаеовые, а когда вчитываеш, каждая индивидуальна.
-----
не грузи а наливай
вотку хочеш?-нет, а будеш?- ДА!!
Posted on Friday, November 16, 2007 8:45:57 PM

пчтй отца и мть. чтай хмгуя: у нво тко длги типа a drink ? - no thank you
Posted on Friday, November 16, 2007 9:19:45 PM

А я уже окончательно облениля читать. Все книжки на МР3 скачиваю и умныи дяденька красивым голосом все окуратненько в уши вкладывает. Еслиб не торонтовка ваабшеб наверно читать разучился :)
-----
Favorite Auto - Car sale and REPAIR
Posted on Friday, November 16, 2007 9:26:30 PM

«А я уже окончательно облениля читать. Все книжки на МР3 скачиваю и умныи дяденька красивым голосом все окуратненько в уши вкладывает. Еслиб не торонтовка ваабшеб наверно читать разучился :)»

писать по ходу ты точно разучился
Page: 1 2 3 [All]
Forums » Archive » посоветуйте что взять почитать. 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved