Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » На Кубу с бебиком 
Page: 1 [2] All
Author Message
Posted on Thursday, November 15, 2007 10:31:01 PM

В прошлом году были с детишками в Playa Cayo Coco. Идеальное место для родителей с мелкими детьми. ПРекрасный пляж, тихо, спокойно. На удивление приличная жрачка. Бэйби Клаб, где отпрысков можно оставить на попечение няньки на несколько часов. Что еще нужно для полного счастья?
Posted on Thursday, November 15, 2007 11:33:26 PM

««аффтар, тебе лучше в доминикан репаблик имхо»

Можно подробнее?
Мне на самом деле все равно куда, т.к. я готов забить на экскурсии, культуру и проч. Нужно только солнце, море и еда более-менее нестремная. Ехать я собираюсь с женой (не только с бебиком), поэтому, не хотелось бы атмосферы как в некоторых кубинских городах, где куча баб пытается беззастенчиво снять мужиков, не взирая на присутствие жены. На Кубе я был давно, лет 15 назад, атмосфера там была не для семейного отдыха + кормили хреново.

Поэтому нужно место, где тупо есть пляж, еда, бухло. За культурой хорошо в Мексику ехать. Платить много за поездку с бебиком - смысла нет, т.к. он сильно ограничит в передвижениях. Поэтому смотрю на Кубу, может Доминикану. Ребенку меньше года в моем случае. Но вообще тема для многих актуальная. Пишите впечатления, у кого опыт есть.»

едь в пунта кану в 5-zvezdochnye отели RIU. жратва классная, развлекуха зачетная, бухла сколько хочешь и никаких наглых блядей
-----
нехуй пиздеть, когда пиздеть нехуй
Posted on Thursday, November 15, 2007 11:42:21 PM

Playa Pesquero в Holguin - отличный резорт. Обалденный пляж, вкусная еда в восьми ресторанах, мелкие бассейны для бебиков, сервис отличный, местных кроме персонала видела на пляже в резорте две парочки школьников. Ниче, с копьями на меня не кидались.
Posted on Thursday, November 15, 2007 11:43:51 PM

Главное, купи крем от загара тут и мажь бебика просто как блин сметаной, обваливай его кремом со всех сторон - сгораешь на Кубе в миг, а для ребенка это жизненно опасно.
Page: 1 [2] All
Forums » Archive » На Кубу с бебиком 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved