Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Помощь людям из театра на Дубровке 
Page: 1 [2] All
Author Message
Posted on Thursday, November 7, 2002 1:44:00 AM

Максим: Может быть я не прав в том что выражаю свое, как ты говоришь "пораженческое" мнение публично здесь. Моя мысль касаеться обшей ситуации, того что происходит в России. Люди не только погибли, но и продолжают гибнуть. Не подумай что я развожу демагогию во круг этого или не переживаю из-за событий в Норд-Ост. Просто тяжело смотреть сводки новостей каждый день, когда я вижу что в очередной раз сбили вертолет или взорвали БТР, но все это сменаеться под вихрем других новостей и все это становиться рутиной...
Posted on Thursday, November 7, 2002 1:58:00 AM

Паша, я подпишусь под каждым словом в твоем последнем посте. Я испытываю абсолютно те же чувства что и ты. Меня покоробило то что твой первый пост предлагал отказаться от мысли помочь родственникам погибших в театре. Такие вопросы каждый решает для себя, и я представил что среди читателей может оказаться колеблющийся человек, и прочитав твои мысли о том что такая помощь - недостойная, просто подачка, решит не помогать. Как я сейчас понимаю у нас просто недоразумение из за выбора слов.
Peace out (ц) Эврик.
Posted on Friday, November 8, 2002 9:34:00 PM

rebyata, privet! a vy uvereny chto fond zaregistrirovan? Po moim svedeniyam poka net. Tut tak obuchno ne delayut. Snachala vse registriruetsya, potom den'gi sobirayutsya. kak govoritysa, doveryai, no proveryai. Mojet luchshe cherez cerkov' pomosh' okazyvat'?
Page: 1 [2] All
Forums » Archive » Помощь людям из театра на Дубровке 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved