Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Помощь людям из театра на Дубровке 
Page: 1 2 [All]
Author Message
Posted on Thursday, October 31, 2002 1:13:00 PM

http://www.moscowhelp.org - похоже что это работает. Если вас тронули последние события в Москве, зайдите на этот сайт и подумайте о том, хотите ли вы помочь.
Posted on Thursday, October 31, 2002 1:23:00 PM

При всем моем сочуствии к жертвам террора,
я не верю в это и не уверен что деньги пойдут
на нужные цели, а не в карман жулья кем в последнее время кишит наше общество, наживаясь на бедах других.
Плюс меня убивает их предложение какие размеры взноса
должны быть. А если будет меньше, они что не примут?
Или для того чтоб реально помочь нужно именно $100?
И окончательнаф сумма в $400,000 до конца ноября?
А потом больше нельзя будет жертвовать, да?
Может я не прав и звучу как циник, но это чисто мое мнение.

LONG LIVE ROCK-N-ROLL!
Posted on Thursday, October 31, 2002 1:25:00 PM

Agree with Metal Fly and I even will not see the site
Posted on Thursday, October 31, 2002 1:49:00 PM

Лёх,
я тоже так думал, но некоторые вещи я определяю "нутром". Так вот, им самым, мною очень ценимым, я чуствую что это - то. Это нормальная северо-американская charity, с нормальным mission statement, и искренними текстами. Была бы организация в России - я бы поступил так же как Ваня.
Я им позвонил сейчас по технической проблеме, и человек с которым я говорил был абсолютно вменяемым. Абсолютно. Ты же знаешь как я ведусь на малейшие признаки "наездов, пурги, неискренности и т.д"? Так вот, там их не было.

Вань, ты не прав. Если не так как сделано сейчас, то как? Что ещё тебе надо что бы ты сказал что тебя не обманывают?

П.С. Чел который сделал сайт, не профессионал в вебмастринге. Если есть умение и желание помочь, напишите ему как пофиксить багу с пэйпаловскими кнопками. Они сделаны методом пост, и открываются в том же окне. А окно во фрэйме - соответсвенно в адрес баре видно москоухэлп.орг, а не пэйпал.ком. В таких случаях пэйпал, for security reasons, транзакцию не проводит.
Я прям сейчас убегаю и у меня нет времени ему это фиксить. Спасибо.
Posted on Thursday, October 31, 2002 1:53:00 PM

П.С. Отменяется, проблема была на моей стороне. У них все работает нормально.
Posted on Thursday, October 31, 2002 5:12:00 PM

Глубоко уважая чувства Максима, я присоединяюсь к Муху и Котище.
Posted on Thursday, October 31, 2002 6:45:00 PM

Абсолютно согласен с Мухой, и остальными.
Posted on Friday, November 1, 2002 1:17:00 PM

To Metal_Fly: Mojno seicas vybrat' smotret'/ne smotret', pomoch'/ ne pomoch', no vse-taki luchshe lyudyam verit', osovbenno v kriticheskih situaciyah. Nel'zya vo vseh videt' moshennikov. I esli vy ne uvereny v ih chestnosti i uvereny v svoei, to pomogite - oni predlagayut voiti v komitet fonda i pouchastvovat' v raspredelenii i sbore sredstv. Naschet formy - neujeli vy nikogda ne davali den'gi na charity - est' prosto fundrising standart (ya imeyu vvidu, skol;ko deneg vam predlagayut zaplatit'), i kajetsya fond deistvuet po nemu. A zaplatit' mojno hot' 1$, hot' 1Mln, daje posle noyabrya.
Posted on Friday, November 1, 2002 2:31:00 PM

natalia,
а ты уже помогла?

LONG LIVE ROCK-N-ROLL!
Posted on Friday, November 1, 2002 3:25:00 PM

vy imeete vvidu - otoslala-li den'gi? da (na vash vozmojnyi sleduyushii vopros - skol'ko, ne budu otvechat'). Ya uverena, chto nashi $ (pust' nebol'shie), real'no mogut pomoch' tem sem'yam gde ostalis' deti bez roditelei.
Posted on Friday, November 1, 2002 4:34:00 PM

Natalia prava
Posted on Thursday, November 7, 2002 12:49:00 AM

Вадим, спасибо за поддержку.

Re: checked by Torontovka
Чистое любопытство, а как проверено?
Posted on Thursday, November 7, 2002 1:05:00 AM

Все это не помошь, а ублажение своего чеславия. В Чечне каждую неделю гибнут по 10-20 наших парней, а бывает и того больше. О них как-то забывают под ворохом более "интересных" новостей. Поэтому подачки по 100 баксов, это как мертвому припарки. Погибшим они не нужны...

ПиЭс: давайте прекратим уравнивать трагедии материальными вознагрождениями...
Posted on Thursday, November 7, 2002 1:11:00 AM

Maks, 1) ya s nimi sviazalsia
2) ix takzhe publikuyut Lenta.ru, grani.ru i dr.
3) Ya prosmotrel spisok of board trustees
4) Vse pozhertvovania ukazani, i ti na bukvu B, viden srazu :)
Posted on Thursday, November 7, 2002 1:25:00 AM

Вадим,
1), 2), 3) - я так же сделал. Great minds think alike :-)

4) Спасибо! Я, честно говоря, лелеял надежду что это сработает! Классно :-) You've made my day.

Паш, давайте без "давайте". Помогай что можешь, не можешь помочь - не помогай вообще. Пока же ты только ведёшь разговоры и похоже что совсем не в нашу пользу.
Насколько я знаю, на торонтовке есть несколько человек чьи убеждения совпадают с твоими - но они ведут себя достойно и не изливают свое пораженческое настроение при таком ужасном поводе. Все дальнейшие вопросы, пожалуйста, почтой или по аське.
Posted on Thursday, November 7, 2002 1:44:00 AM

Максим: Может быть я не прав в том что выражаю свое, как ты говоришь "пораженческое" мнение публично здесь. Моя мысль касаеться обшей ситуации, того что происходит в России. Люди не только погибли, но и продолжают гибнуть. Не подумай что я развожу демагогию во круг этого или не переживаю из-за событий в Норд-Ост. Просто тяжело смотреть сводки новостей каждый день, когда я вижу что в очередной раз сбили вертолет или взорвали БТР, но все это сменаеться под вихрем других новостей и все это становиться рутиной...
Posted on Thursday, November 7, 2002 1:58:00 AM

Паша, я подпишусь под каждым словом в твоем последнем посте. Я испытываю абсолютно те же чувства что и ты. Меня покоробило то что твой первый пост предлагал отказаться от мысли помочь родственникам погибших в театре. Такие вопросы каждый решает для себя, и я представил что среди читателей может оказаться колеблющийся человек, и прочитав твои мысли о том что такая помощь - недостойная, просто подачка, решит не помогать. Как я сейчас понимаю у нас просто недоразумение из за выбора слов.
Peace out (ц) Эврик.
Posted on Friday, November 8, 2002 9:34:00 PM

rebyata, privet! a vy uvereny chto fond zaregistrirovan? Po moim svedeniyam poka net. Tut tak obuchno ne delayut. Snachala vse registriruetsya, potom den'gi sobirayutsya. kak govoritysa, doveryai, no proveryai. Mojet luchshe cherez cerkov' pomosh' okazyvat'?
Page: 1 2 [All]
Forums » Archive » Помощь людям из театра на Дубровке 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved