Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » HD Free-to-air ??? 
Page: [1]
Author Message
Posted on Friday, November 9, 2007 1:02:16 PM

Решил приобрести себе новую "игушечку". В поисках любои инфо по интересующеи теме (спец форумы не предлагать - я уже там, но из Торонто народу маловато будет...)

Кто-то уже пользуется ?
Какие будут рекомендации ? Как он с Диш-нэтворк тянет ? (Белл не предлагать :) Обычная антенна поидет ? Сколько каналов на дише в HD ? Какои марки рессивер брать ? (любовь у меня к Вью-сату :)

А может кто-то пользуется hd-computer карточками ? Тоесть, идея выделить свободныи комп под это дело, воткнуть ему hd-карточку и антену в "попу" и пусть сигнал на тв передает. Какие карточки порекомендуете ? (чтоб пачи выходили под них регулярно и сигнал был приемлемыи)

Спасибо.
-----
Через тернии к звездам
Last edited by Медведь on Friday, November 9, 2007 1:05:00 PM

Posted on Friday, November 9, 2007 1:23:08 PM

меня тоже ето интересует, но пока никакого feedback нет, увы:(
Posted on Friday, November 9, 2007 1:28:28 PM

«Решил приобрести себе новую "игушечку". В поисках любои инфо по интересующеи теме (спец форумы не предлагать - я уже там, но из Торонто народу маловато будет...)

Кто-то уже пользуется ?
Какие будут рекомендации ? Как он с Диш-нэтворк тянет ? (Белл не предлагать :) Обычная антенна поидет ? Сколько каналов на дише в HD ? Какои марки рессивер брать ? (любовь у меня к Вью-сату :)

А может кто-то пользуется hd-computer карточками ? Тоесть, идея выделить свободныи комп под это дело, воткнуть ему hd-карточку и антену в "попу" и пусть сигнал на тв передает. Какие карточки порекомендуете ? (чтоб пачи выходили под них регулярно и сигнал был приемлемыи)

Спасибо.»

зайди сюда, и почитай..... http://www.fta-newbies.com/
дофига всякой информации
Posted on Friday, November 9, 2007 1:28:35 PM

http://www.digitalhome.ca/forum/showthread.php?t=34990&page=2

пока это самыи полезныи линк.

+ For the most DVB HD you will need a c/ku 10'-12' dish with a powerful computer and a good pci card.

:(((

http://www.satmancanada.com/satmancanada_reviews_the_viewsat_9000.htm
-----
Через тернии к звездам
Last edited by Медведь on Friday, November 9, 2007 1:43:00 PM

Posted on Friday, November 9, 2007 1:52:41 PM

I'll wait :)

At a retail price of approximately $500CDN this unit is for early adaptors. If you are a senior on a pension this is a good investment ONLY if you do nothing else but watch TV...but if you do other activities that requires spending money then more careful consideration may be in order. HDTV technology is new and is rapidly up grading top features of today many fade quickly as the technology advances. Greater value added exists for Canadians in areas here off air HDTV broadcasts exist--in the Toronto , Montreal, and Vancouver areas.

http://www.satmancanada.com/satmancanada_reviews_the_viewsat_9000.htm
-----
Через тернии к звездам
Posted on Friday, November 9, 2007 2:14:39 PM

Если хочешь только Вьюсат, то придёцца ждать.. Их ХДшник ещё зелёный и дохера багов.. Сча на рынке поднимается СоникВью.. слышал что у них ХД круче..

А лучше конечно ждать полюбому.. потому что они только вот-вот вышли
Posted on Friday, November 9, 2007 2:18:17 PM

«Если хочешь только Вьюсат, то придёцца ждать.. Их ХДшник ещё зелёный и дохера багов.. Сча на рынке поднимается СоникВью.. слышал что у них ХД круче..

А лучше конечно ждать полюбому.. потому что они только вот-вот вышли»

Только что прочел (лень искать линк опять), что дезаином Вьюсат и Соник занимается.. одна и таже команда :)
Вижу множество нарекании на Вьюсат (мож они вьюсат по пьяни после релиза соника дезаинили ? :)
-----
Через тернии к звездам
Posted on Friday, November 9, 2007 2:28:35 PM

может чисто из легальных соображений.. всю эту лавочку с ФТА пытаются закрыть и счас на всех производителей подают иски.. может пытаются расплодиться чтобы была возможность закрыть одну компанию без потерь.. а ваще хз :) это мои предположения
Posted on Friday, November 9, 2007 2:38:37 PM

Пака ни один ФТА не работает с АйчДи правильно. Не стоит пока покупать.
-----
LaserEmitter.com - Visuals and Lasershows
Posted on Friday, November 9, 2007 2:55:10 PM

Coolsat or Viewsat
Clones are crap
Page: [1]
Forums » Archive » HD Free-to-air ??? 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved