Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Отдельные школы для чёрных 
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [All]
Author Message
Posted on Friday, November 9, 2007 10:17:08 AM

Уже пару дней трындят об этом по новостях на радио....

I say "Okay"!
-----
©©©® -- Jedem das Seine
Posted on Friday, November 9, 2007 10:25:36 AM

Кьют.
Posted on Friday, November 9, 2007 10:27:29 AM

а нах им вообще в школу ходить?
Posted on Friday, November 9, 2007 10:28:31 AM

Сегодня первый раз услышала...
Я в шоке!
Posted on Friday, November 9, 2007 10:32:57 AM

Получится

для белых: д.сад - школа - универ
для черных: д.сад - школа - тюрьма
-----
Выпускник ускоренных курсов Петросяна;
Лауреат передачи - "Аншлаг - Аншлаг".

(A)bort, (R)etry, (I)gnore == Haфиг, Heфиг, Пoфиг
Posted on Friday, November 9, 2007 10:42:31 AM

Шутите?
Posted on Friday, November 9, 2007 10:44:17 AM

оцепить все колючей проволкой, поставить охранников с пулеметами и вперед....
Posted on Friday, November 9, 2007 10:46:56 AM

Не, не шутите.. Кошмар, каким местом вообще люди думают, когда такие идеи выпускают в свет...
Posted on Friday, November 9, 2007 10:50:52 AM

«Не, не шутите.. Кошмар, каким местом вообще люди думают, когда такие идеи выпускают в свет...»

Нормальным местом, jules. Далеко не надо ходить - видишь как тут на форуме народ отреагировал.
В школах тоже самое - если черный - над тобой будут подтрунивать, пытаться унизить и т.д. и т.п. - людям тяжело уйти от стереотипов - все черные бандюги. Как будто бандюг нет среди русских, белых и т.д. Теперь скажи - тебе хотелось бы, чтобы твоего ребенка каждый день в школе доставали тем, что он будущий бандюга? Думаю нет.
Posted on Friday, November 9, 2007 10:56:27 AM

«Не, не шутите.. Кошмар, каким местом вообще люди думают, когда такие идеи выпускают в свет...»

Чем больше будет мест только для черных, тем лучше.
-----
Если девушка не только красивая, но и умная, то и трахать её не только приятно, но и интересно.
Posted on Friday, November 9, 2007 10:59:18 AM

я уже года полтора слышу всякие дисскуссии по этому поводу.
буквально на днях читала в газете, что мэр Торонто сказал, что он ен симпатизирует такой переспективе, все должны ужиться вместе. Так что вряд ли до реальности дело дойдет.
Не, ну я против, однозначно. Это как секс за девственность и война за мир. Расизма точно не избежать
Posted on Friday, November 9, 2007 11:00:27 AM

««Не, не шутите.. Кошмар, каким местом вообще люди думают, когда такие идеи выпускают в свет...»

Нормальным местом, jules. Далеко не надо ходить - видишь как тут на форуме народ отреагировал.
В школах тоже самое - если черный - над тобой будут подтрунивать, пытаться унизить и т.д. и т.п. - людям тяжело уйти от стереотипов - все черные бандюги. Как будто бандюг нет среди русских, белых и т.д. Теперь скажи - тебе хотелось бы, чтобы твоего ребенка каждый день в школе доставали тем, что он будущий бандюга? Думаю нет.»

че-то я не помню, что бы в школах доставали по расовому признаку особо. .. ну может и было где, я не в курсе, но не массово, однозначно.
Posted on Friday, November 9, 2007 11:01:17 AM

я когда то общался со русскими школьниками из норс ёрка, почему то все говорят, что черные более вменяемые, чем евреи.
Posted on Friday, November 9, 2007 11:01:36 AM

«я уже года полтора слышу всякие дисскуссии по этому поводу.
буквально на днях читала в газете, что мэр Торонто сказал, что он ен симпатизирует такой переспективе, все должны ужиться вместе. Так что вряд ли до реальности дело дойдет.
Не, ну я против, однозначно. Это как секс за девственность и война за мир. Расизма точно не избежать»

Мышь, почитай эту ветку и ответь на вопрос, если бы у тебя был черный ребенок, ты бы хотела, чтобы он учился среди вот таких вот добрых людей, которые тут отписались?
Posted on Friday, November 9, 2007 11:04:19 AM

««Не, не шутите.. Кошмар, каким местом вообще люди думают, когда такие идеи выпускают в свет...»

В школах тоже самое - если черный - над тобой будут подтрунивать, пытаться унизить и т.д. и т.п. - людям тяжело уйти от стереотипов - все черные бандюги. Как будто бандюг нет среди русских, белых и т.д. Теперь скажи - тебе хотелось бы, чтобы твоего ребенка каждый день в школе доставали тем, что он будущий бандюга? Думаю нет.»

Во-первых, мне кажется, такое больше в Америке, а не в Канаде. Во-вторых, над русскими тоже хорошо подтрунивают что они бандюги. В-третьих, если бы у меня был черный ребенок, я бы хотела, что бы он ходил в общую школу, а не в черную. Ты нет?
Posted on Friday, November 9, 2007 11:04:27 AM

«Нормальным местом, jules. Далеко не надо ходить - видишь как тут на форуме народ отреагировал.

1. Ты действительно думаешь, что в школах их достают таким образом? Да для них быть черным это железная отмазка во многих случаях (осбенно при разговорах с учителями) - "ypu treat me like that because I'm black". Интересно, как это будет работать в all black schools?
2. А по-поводу бандюков, посмотри на статистику - количество преступлений с применением оружия, преступность по районам, и т.д.
Posted on Friday, November 9, 2007 11:08:11 AM

«1. Ты действительно думаешь, что в школах их достают таким образом? Да для них быть черным это железная отмазка во многих случаях (осбенно при разговорах с учителями) - "ypu treat me like that because I'm black". Интересно, как это будет работать в all black schools?
2. А по-поводу бандюков, посмотри на статистику - количество преступлений с применением оружия, преступность по районам, и т.д.»

1. Я не думаю, я знаю.
2. Покаж статистику, будь добр. Особенно по Bathurst & Steeles.
Posted on Friday, November 9, 2007 11:09:20 AM

Далее, допустим бедных притесняемых черных для их же блага отселили в сугубо черные школы. Что будет после окончания? Сугобо черные универы? А дальше? Если с детства люди привыкают, что есть четкая сегрегация между расами, как эти же люди будут работать бок о бок? Получается, сегрегация протянется на всю жизнь, и еще сильнее разделит людей, что в свою очередь приведет к большему непониманию и большей ненависти между людьми разной расы. Что в свою очередь приведет к больчему числу "hate crimes", что сделает жизнь более стрессовой и напряжной для всех.
Posted on Friday, November 9, 2007 11:10:22 AM

«1. Я не думаю, я знаю.
2. Покаж статистику, будь добр. Особенно по Bathurst & Steeles.»

я уchилась в 4 школах в Канаде, не замечала особой дискриминации.

Нет, если бы у меня был черный ребенок (хихи!:)), я бы ОДНОЗнАЧНО хотела что бы он ходил в общую школу. Я уже сказала, разделения на школы приведет к усилению расизма.
Last edited by MblШb on Friday, November 9, 2007 11:11:00 AM

Posted on Friday, November 9, 2007 11:10:52 AM

«Далее, допустим бедных притесняемых черных для их же блага отселили в сугубо черные школы. Что будет после окончания? Сугобо черные универы? А дальше? Если с детства люди привыкают, что есть четкая сегрегация между расами, как эти же люди будут работать бок о бок? Получается, сегрегация протянется на всю жизнь, и еще сильнее разделит людей, что в свою очередь приведет к большему непониманию и большей ненависти между людьми разной расы. Что в свою очередь приведет к больчему числу "hate crimes", что сделает жизнь более стрессовой и напряжной для всех.»

С этим согласен. Тут ты права.
Posted on Friday, November 9, 2007 11:11:52 AM

««1. Я не думаю, я знаю.

я уchилась в 4 школах в Канаде, не замечала особой дискриминации.

Нет, если бы у меня был черный ребенок (хихи!:)), я бы ОДНОЗнАЧНО хотела что бы он ходил в общую школу. Я уже сказала, разделения на школы приведет к усилению расизма.»

Я уже согласился с jules, а значит и с тобой по поводу усугубления ситуации.
Posted on Friday, November 9, 2007 11:12:57 AM

«[quote]Мышь, почитай эту ветку и ответь на вопрос, если бы у тебя был черный ребенок, ты бы хотела, чтобы он учился среди вот таких вот добрых людей, которые тут отписались?»

:)))
-----
гуси, гуси, бу-га-га
Posted on Friday, November 9, 2007 11:14:14 AM

Чем больше будет мест только для черных, тем лучше.»

Жуть, тебя черные достали?
Posted on Friday, November 9, 2007 11:14:32 AM

А мне интересно, чем йети школу будут отличаться, там типа к детям подход другой, и они будут концентрироваться на черной истории и культуре....
А) Какая нафиг культура??? Черных писателей/художников/ученых на пальцах пересчитать можно, какая история, что б ее 10 лет отдельно учить? Амистад? Вывоз негров из Африки, рабство, они построили все дороги/поезда/города, а белые ваньку валяли? А рэп и хип хоп они и сами вючат
Б) Как они со своим спец подходом в школе потом адаптируются к работе, гдеподход ко всем один? Опять будут песни про дискриминацию?
Posted on Friday, November 9, 2007 11:16:06 AM

«А мне интересно, чем йети школу будут отличаться, там типа к детям подход другой, и они будут концентрироваться на черной истории и культуре....
А) Какая нафиг культура??? Черных писателей/художников/ученых на пальцах пересчитать можно, какая история, что б ее 10 лет отдельно учить? Амистад? Вывоз негров из Африки, рабство, они построили все дороги/поезда/города, а белые ваньку валяли? А рэп и хип хоп они и сами вючат
Б) Как они со своим спец подходом в школе потом адаптируются к работе, гдеподход ко всем один? Опять будут песни про дискриминацию?»

То, что ты не знаешь их истории, вовсе не означает что ее нет. Жизнь зародилась в Африке, оттуда пошла и вся человеческая история.
Posted on Friday, November 9, 2007 11:16:33 AM

«Нет, если бы у меня был черный ребенок (хихи!:)),»

А вот вам и рассизм собственной персоной.
-----
If you can read this, the bitch fell off!
http://www.myjavaserver.com/~sergheij/av/er.jpg
Posted on Friday, November 9, 2007 11:17:42 AM

«Получится

для черных: д.сад - школа - тюрьма»

Может сразу при тюрьме школы зделать для черных? В белых школах хоть приступность и продажа наркоты упадет...
-----
Любимый спорт: авто, вело, мото, фото, ебля, гребля и охота
Posted on Friday, November 9, 2007 11:19:13 AM

««Получится

для черных: д.сад - школа - тюрьма»

Может сразу при тюрьме школы зделать для черных? В белых школах хоть приступность и продажа наркоты упадет...»

Почему то до сих пор, среди мне известных торговцев наркотой был всего лишь один черный зато целая куча белых.
Posted on Friday, November 9, 2007 11:19:39 AM

а кто здесь хотел бы с черными породниться? честно отвечайте
я - ни за что на свете
-----
гуси, гуси, бу-га-га
Posted on Friday, November 9, 2007 11:20:28 AM

«а кто здесь хотел бы с черными породниться? честно отвечайте
я - ни за что на свете»

латентная негрофилка, значит :)
Posted on Friday, November 9, 2007 11:21:17 AM

я - ни за что на свете»

А почему нет?
Posted on Friday, November 9, 2007 11:22:00 AM

я - ни за что на свете»

Ну мы гипотетически рассуждаем..
Posted on Friday, November 9, 2007 11:23:16 AM

Во первых, черный черному рознь - также как и белые. Например незлья же сравнивать ментальность неемца и русского. Точнее сравнивать можно, но они сильно отличаются. Также и черные.
Posted on Friday, November 9, 2007 11:23:33 AM

«1. Я не думаю, я знаю.

1. Если не секрет, откуда? Сам их так доставал? Или ты работаешь в школе и видишь, как другие ученики так с ними обращаются? Мое утверждение основано на опыте общения с учителями 2 разных школ.
2. Goodle тебе поможет (Rexdale, Scarboro). Год или 2 назад (когда там было совершено рекордное количество преступлений с применением огнестрельного оружия в Торонто, подавляющее большинство из которых было совершено черными) черный MP из Скарборо предложил даже выборочно досматривать черных подростков на предмет оружия. Был послан... Хотя был не так уж и не прав
Posted on Friday, November 9, 2007 11:23:44 AM

««а кто здесь хотел бы с черными породниться? честно отвечайте
я - ни за что на свете»

Ну мы гипотетически рассуждаем..»

А я практически - у меня жена черная.
Posted on Friday, November 9, 2007 11:24:23 AM

почему нет - кому велено чирикать не мурлыкайте, крокодилы и медведи не роднятся
а почему да?
-----
гуси, гуси, бу-га-га
Posted on Friday, November 9, 2007 11:24:52 AM

««1. Я не думаю, я знаю.

1. Если не секрет, откуда? Сам их так доставал? Или ты работаешь в школе и видишь, как другие ученики так с ними обращаются? Мое утверждение основано на опыте общения с учителями 2 разных школ.
2. Goodle тебе поможет (Rexdale, Scarboro). Год или 2 назад (когда там было совершено рекордное количество преступлений с применением огнестрельного оружия в Торонто, подавляющее большинство из которых было совершено черными) черный MP из Скарборо предложил даже выборочно досматривать черных подростков на предмет оружия. Был послан... Хотя был не так уж и не прав»

Мне твои слова ни о чем не говорят - ты чего то хочешь доказать - докажи, а пока что ты просто болтовней занимаешся.
Posted on Friday, November 9, 2007 11:25:04 AM

«««а кто здесь хотел бы с черными породниться? честно отвечайте
я - ни за что на свете»

А я практически - у меня жена черная.»

Серьезно? И ее притесняли в школе?
Posted on Friday, November 9, 2007 11:25:14 AM

«почему нет - кому велено чирикать не мурлыкайте, крокодилы и медведи не роднятся
а почему да?»

щас придет девочка с линейкой и объяснит, почему да :)
Posted on Friday, November 9, 2007 11:25:32 AM

«««Не, не шутите.. Кошмар, каким местом вообще люди думают, когда такие идеи выпускают в свет...»

Жуть, тебя черные достали?»

На основании чего вывод?
-----
Если девушка не только красивая, но и умная, то и трахать её не только приятно, но и интересно.
Posted on Friday, November 9, 2007 11:26:19 AM

««««а кто здесь хотел бы с черными породниться? честно отвечайте
я - ни за что на свете»

Серьезно? И ее притесняли в школе?»

Ее племяников да. Она тоже считает Канаду достаточно расистской страной, кста.
Posted on Friday, November 9, 2007 11:26:20 AM

devushka, ну я думаю на подсознательном уровне каждая раса не хочет родниться с другой .. .черные, ускоглазые... к расизму не имеет отношения никакого.
Posted on Friday, November 9, 2007 11:26:21 AM

««««Не, не шутите.. Кошмар, каким местом вообще люди думают, когда такие идеи выпускают в свет...»

На основании чего вывод?»

На основании того, что ты сказал "Чем больше будет мест только для черных, тем лучше".
Posted on Friday, November 9, 2007 11:26:36 AM

«Далее, допустим бедных притесняемых черных для их же блага отселили в сугубо черные школы. Что будет после окончания? Сугобо черные универы? А дальше? Если с детства люди привыкают, что есть четкая сегрегация между расами, как эти же люди будут работать бок о бок? Получается, сегрегация протянется на всю жизнь, и еще сильнее разделит людей, что в свою очередь приведет к большему непониманию и большей ненависти между людьми разной расы. Что в свою очередь приведет к больчему числу "hate crimes", что сделает жизнь более стрессовой и напряжной для всех.»

Вспомним, что есть еще и сегрегация по половому признаку - мужские и женские школы. И по религиозному признаку - католические и еврейские и др. школы. Ты полагаешь, что такое разделение ведет к усилению "hate crimes"? Да ничего подобного.
Нет ничего страшного в том, что афрам дадут возможность выбрать между черной школой и смешанной. Их ведь силой в черные школы никто не загоняет.
Posted on Friday, November 9, 2007 11:26:54 AM

««почему нет - кому велено чирикать не мурлыкайте, крокодилы и медведи не роднятся
а почему да?»

щас придет девочка с линейкой и объяснит, почему да :)»

наскоко я в курсе - девочка с линейкой меряет наших ванюшек а не джамалов
-----
гуси, гуси, бу-га-га
Posted on Friday, November 9, 2007 11:28:41 AM

«Ее племяников да. Она тоже считает Канаду достаточно расистской страной, кста.»

ну я думаю в этом смысле только южная Африка не рассистская.

К-мон, если бы я жила в черной стране, я бы тоже о расизме задумалась. Уверена, что ко мне относились бы иначе чем к себе. Это не расим, это нормальная реакция
Posted on Friday, November 9, 2007 11:28:53 AM

Кстати, будучи экспериментатором по натуре я попробовал разных - так вот черные по менталитету, к нам русским куда ближе тех же канадцев, амеров или китайцев. Верите или нет, но это так.
Posted on Friday, November 9, 2007 11:28:58 AM

«««почему нет - кому велено чирикать не мурлыкайте, крокодилы и медведи не роднятся
а почему да?»

щас придет девочка с линейкой и объяснит, почему да :)»

наскоко я в курсе - девочка с линейкой меряет наших ванюшек а не джамалов»

Т.е. всетаки меряет? Гыгыгы
-----
Posted on Friday, November 9, 2007 11:29:45 AM

«««««Не, не шутите.. Кошмар, каким местом вообще люди думают, когда такие идеи выпускают в свет...»

На основании чего вывод?»

На основании того, что ты сказал "Чем больше будет мест только для черных, тем лучше".»

Интересная логика. Я за то чтобы черный человек как можно меньше сталкивался с расизмом. Чтобы его окружали его черные братья. Тогда расизма не будет.
-----
Posted on Friday, November 9, 2007 11:30:23 AM

Многие люди на форуме не могут вьехать в одну простую истинну, черные сами етого хотят! И хотят они ето потому, что считают, что школы не достаточно отражают ихнию "культуру и историю" Паника у них из-за того, что черные подростки к 16 годам серьезно отстают по успеваемости или просто бросают школу. Статистика штука упрямая. Но так как винить кого-то надо, но не себя ж, в конце концов, они и подняли скулеж, что школы которым будут близки черные "ценности, мышление и культура" смогут более благотворно повлиять на долб... опс не то, едукайшаналли чаленджед афро-американ стюдентс бай ремовинг зем фром хостайл анд прежадист скул енвайронмент. :)))
-----
Ограниченность недалёких людей компенсируется неограниченностью их количества!
Posted on Friday, November 9, 2007 11:30:49 AM

««Ее племяников да. Она тоже считает Канаду достаточно расистской страной, кста.»

ну я думаю в этом смысле только южная Африка не рассистская.

К-мон, если бы я жила в черной стране, я бы тоже о расизме задумалась. Уверена, что ко мне относились бы иначе чем к себе. Это не расим, это нормальная реакция»

Южная Африка тоже расистская, только там черный расисм сейчас, что тоже не есть здорово. Расизм сам по себе не здорово, не важно какая страна.
Posted on Friday, November 9, 2007 11:30:54 AM

при том что я люблю черную музыку и те де
наверное мне комфортней в своей среде с медведями
-----
гуси, гуси, бу-га-га
Posted on Friday, November 9, 2007 11:32:13 AM

«Многие люди на форуме не могут вьехать в одну простую истинну, черные сами етого хотят! И хотят они ето потому, что считают, что школы не достаточно отражают ихнию "культуру и историю" Паника у них из-за того, что черные подростки к 16 годам серьезно отстают по успеваемости или просто бросают школу. Статистика штука упрямая. Но так как винить кого-то надо, но не себя ж, в конце концов, они и подняли скулеж, что школы которым будут близки черные "ценности, мышление и культура" смогут более благотворно повлиять на долб... опс не то, едукайшаналли чаленджед афро-американ стюдентс бай ремовинг зем фром хостайл анд прежадист скул енвайронмент. :)))»

Почему все люди, говорящие о статистике не показывают реальную статистику и источники? Похоже на отсебятину больше, вы уж извините Фому неверующего :)
Posted on Friday, November 9, 2007 11:32:17 AM

я - ни за что на свете»

Сам покрасил?
-----
Posted on Friday, November 9, 2007 11:33:57 AM

««««а кто здесь хотел бы с черными породниться? честно отвечайте
я - ни за что на свете»

Сам покрасил?»

Сарказм - самая убогая форма юмора [;)]
Posted on Friday, November 9, 2007 11:34:46 AM

«««««а кто здесь хотел бы с черными породниться? честно отвечайте
я - ни за что на свете»

Ее племяников да. Она тоже считает Канаду достаточно расистской страной, кста.»

А это притеснение - расизм, или из оперы все друг друга притесняют как могут?
Posted on Friday, November 9, 2007 11:35:01 AM

я - ни за что на свете»

Сам покрасил?»

Сарказм - самая убогая форма юмора [;)]»

Сам придумал?

П.С. Сорри, но вопрос сам напросился.
-----
Posted on Friday, November 9, 2007 11:36:05 AM

Общество должно быть интегрированным и сильным тем. Если будут школы для неграфф (читай нищие школы), то все Белые будут на них атстегивать нехилый куш из таксов. Кому перепадет по пути? 100% главным "борцам с расизмом" и всяким либерасам. Бить, бить палкой по йайцам их!

А 2 школьные системы должны быть. Одняа нормальная. 2я -типо исправительная школа, social responsibility adjustment alternative school ор сам сачь щит. Во 2й, само собой окажуцо 95% негров. Учителям там можно будет мэйсать "детей" до того как они ударят заточкой. Уроки не сделал -песдуй в карцер. Оскорбил учителя -мыть рот мылом, под брандспойт, сцука, в стиле савецкага вытрезвителя.
Posted on Friday, November 9, 2007 11:36:21 AM

«А это притеснение - расизм, или из оперы все друг друга притесняют как могут?»

Посмотрите фильм Crash. Там все красиво показано по поводу расизма, что в Америке, что в Канаде.
Posted on Friday, November 9, 2007 11:36:36 AM

««««««а кто здесь хотел бы с черными породниться? честно отвечайте
я - ни за что на свете»

А это притеснение - расизм, или из оперы все друг друга притесняют как могут?»

Если один белый мальчик назвал другова дураком и они настучали друг другу по мордасам - это жизнь. А если черный мальчик обозвал белого дураком ( или наобор ) и они опять же настучали друг другу по морде это уже будет расизм?
-----
Posted on Friday, November 9, 2007 11:37:05 AM

я - ни за что на свете»

Африка скучает по ним
-----

Posted on Friday, November 9, 2007 11:37:09 AM

«Сам придумал?

П.С. Сорри, но вопрос сам напросился.»

Нет, недавно прочитал, понравилось, решил на тебе применить [:P]
Posted on Friday, November 9, 2007 11:38:37 AM

я - ни за что на свете»

Африка скучает по ним»

А по тебе Урюпинск.
Posted on Friday, November 9, 2007 11:39:16 AM

««Многие люди на форуме не могут вьехать в одну простую истинну, черные сами етого хотят! И хотят они ето потому, что считают, что школы не достаточно отражают ихнию "культуру и историю" Паника у них из-за того, что черные подростки к 16 годам серьезно отстают по успеваемости или просто бросают школу. Статистика штука упрямая. Но так как винить кого-то надо, но не себя ж, в конце концов, они и подняли скулеж, что школы которым будут близки черные "ценности, мышление и культура" смогут более благотворно повлиять на долб... опс не то, едукайшаналли чаленджед афро-американ стюдентс бай ремовинг зем фром хостайл анд прежадист скул енвайронмент. :)))»

Почему все люди, говорящие о статистике не показывают реальную статистику и источники? Похоже на отсебятину больше, вы уж извините Фому неверующего :)»

Вчера или позавчера на передовицы Метро писали что к 16 лет половина черных не успевает и проваливает учебу, к концу школы ее заканчивает менее 20%. Самое забавное, что паки, индюки, русские и китаезы без знания английского, в основном умудряются не только закончить школу выше среднего и затем поступить в универ, но и после окончания универа получить работу и сидеть за компом потом на работе и печатать тут всякую фигню.

Не хочу всех под одну мерку ставить, но если из 100% населения 95% говно, это не то же самое когда из 100% только 5% говно... Потому и получается, что хотя есть умные черные (пару девок знаю даже лично), но у полиции в розыске 95% черных и 5% других, в то время как население будет 5% черных и 95% других...

Проблема черных, это не проблема общества, а самих черных. И если кто-то и сможет ее решить, так это сами черные.
-----
Posted on Friday, November 9, 2007 11:41:39 AM

«Вчера или позавчера на передовицы Метро писали что к 16 лет половина черных не успевает и проваливает учебу, к концу школы ее заканчивает менее 20%. Самое забавное, что паки, индюки, русские и китаезы без знания английского, в основном умудряются не только закончить школу выше среднего и затем поступить в универ, но и после окончания универа получить работу и сидеть за компом потом на работе и печатать тут всякую фигню.

Не хочу всех под одну мерку ставить, но если из 100% населения 95% говно, это не то же самое когда из 100% только 5% говно... Потому и получается, что хотя есть умные черные (пару девок знаю даже лично), но у полиции в розыске 95% черных и 5% других, в то время как население будет 5% черных и 95% других...

Проблема черных, это не проблема общества, а самих черных. И если кто-то и сможет ее решить, так это сами черные.»

Можно ссылку? А то ты опять водишь в стороны руками с умным видом и порешь отсебятину.
Posted on Friday, November 9, 2007 11:42:05 AM

««Сам придумал?

Нет, недавно прочитал, понравилось, решил на тебе применить [:P]»

Где же это ты на мне применил то? Ты не мне, ты другому ответил про сарказм. Гыгыгы. Провалы в памяти?
-----
Posted on Friday, November 9, 2007 11:43:37 AM

Писец Небес, ссылку на "в розыске"?:)

не, на самом деле, если черные отстают по школе, их просто надо переводить в школы для "слабых".
Posted on Friday, November 9, 2007 11:43:41 AM

«Мне твои слова ни о чем не говорят - ты чего то хочешь доказать - докажи, а пока что ты просто болтовней занимаешся.»

Бесполезно доказывать что-либо человеку, которому пох все аргументы оппонента.
К тому-же, если для тебя все мои слова - болтовня, то нах ты тогда отвечаешь? Из любви к процессу?
BTW, явление "reverse racism" в Торонто - это уже неоспоримый факт. И оно растет.
Posted on Friday, November 9, 2007 11:43:49 AM

«««Сам придумал?

Где же это ты на мне применил то? Ты не мне, ты другому ответил про сарказм. Гыгыгы. Провалы в памяти?»

Не только провалы в памяти,
но еще и раздвоение личности (слабо под своим ником писать?)
-----

Posted on Friday, November 9, 2007 11:43:49 AM

«««Сам придумал?

Где же это ты на мне применил то? Ты не мне, ты другому ответил про сарказм. Гыгыгы. Провалы в памяти?»

Скорее невнимательность, значит не на тебе, но на твой вопрос я ответил честно! :))))
Posted on Friday, November 9, 2007 11:44:17 AM

«Писец Небес, ссылку на "в розыске"?:)

не, на самом деле, если черные отстают по школе, их просто надо переводить в школы для "слабых".»

то есть переводить всех детей, кто не успевает/проваливает калссы туда. Никакого расизма, и дети не будут страдать от неуспеваемости
Posted on Friday, November 9, 2007 11:44:52 AM

««««Сам придумал?

но еще и раздвоение личности (слабо под своим ником писать?)»

А я под чьим ником пишу, по твоему?
Posted on Friday, November 9, 2007 11:46:01 AM

Мне вот одно не понятно, если черные все такие глупые, тупые и недалекие, тогда почему 99.9% бомжей в Торонто белые?
Posted on Friday, November 9, 2007 11:47:32 AM

кто наезжает на писец по поводу жены - тот дурак, человек имел смелость сказать о себе какой-то личный факт, и теперь все как сявки начнут лаять, будьте выше епт
-----
гуси, гуси, бу-га-га
Posted on Friday, November 9, 2007 11:48:02 AM

«Мне вот одно не понятно, если черные все такие глупые, тупые и недалекие, тогда почему 99.9% бомжей в Торонто белые?»

потому что это - стиль жизни, а не от безьисходности (ну не всегда, но в каких-то случаях), или от наркоты, алкоголя. А черные на велфере сидят и радуются. Это я преувеличила, конечно. Но если сравнить среднии зарплаты у белых и черных, то догадайся у кого они будут выше.
Posted on Friday, November 9, 2007 11:48:17 AM

««А это притеснение - расизм, или из оперы все друг друга притесняют как могут?»

Посмотрите фильм Crash. Там все красиво показано по поводу расизма, что в Америке, что в Канаде.»

Посмотри American History X - тож неплохо и про расизм, и про национализм.
Posted on Friday, November 9, 2007 11:49:55 AM

на самом деле я против черных школ исключительно ради самих же черных. хочется поменьше разисма. я не понимаю почему те кто за сегрегацию не понимают что это только усугубит дело.
Posted on Friday, November 9, 2007 11:50:23 AM

«Мне вот одно не понятно, если черные все такие глупые, тупые и недалекие, тогда почему 99.9% бомжей в Торонто белые?»

А Белые не осмеливаюцо грабить, убивать и рейпать, будучи бомжами.
Posted on Friday, November 9, 2007 11:51:24 AM

«««««Сам придумал?

А я под чьим ником пишу, по твоему?»

Вот тебе ответ вопросом на твой вопрос: А Я ПОД Ч"ИМ НИКОМ ПИШУ?
Posted on Friday, November 9, 2007 11:53:21 AM

««««««Сам придумал?

Вот тебе ответ вопросом на твой вопрос: А Я ПОД ЧЬИМ НИКОМ ПИШУ?»
Posted on Friday, November 9, 2007 11:58:04 AM

««««««Сам придумал?

Вот тебе ответ вопросом на твой вопрос: А Я ПОД Ч"ИМ НИКОМ ПИШУ?»

Ну так это ты под моим ником пишешь, а не я под твоим. Ты с головы на ноги не ставь только :)
Posted on Friday, November 9, 2007 11:59:36 AM

«Проблема черных, это не проблема общества, а самих черных. И если кто-то и сможет ее решить, так это сами черные.»

Проблему индивидуумов решат тока индивидуумы. Как тока их перестануть сбивать вместе в стадо, и имитировать существование отдельной культуры, станет лехче дышать.
А так называемые, "кам мьюнити лидерз" в основном свиндлеры и должны сесть.
Posted on Friday, November 9, 2007 12:00:14 PM

««Мне вот одно не понятно, если черные все такие глупые, тупые и недалекие, тогда почему 99.9% бомжей в Торонто белые?»

А Белые не осмеливаюцо грабить, убивать и рейпать, будучи бомжами.»

Да ладно тебе - совсем недавно несколько массовых стрельб в школах в US - кто там стрелял черные или белые? Взрыв Trade Center - тоже черный устроил или белый? Или об этом мы забываем и все валим на черных в общей массе?
Posted on Friday, November 9, 2007 12:01:02 PM

««Проблема черных, это не проблема общества, а самих черных. И если кто-то и сможет ее решить, так это сами черные.»

Проблему индивидуумов решат тока индивидуумы. Как тока их перестануть сбивать вместе в стадо, и имитировать существование отдельной культуры, станет лехче дышать.
А так называемые, "кам мьюнити лидерз" в основном свиндлеры и должны сесть.»

Согласен с этим.
Posted on Friday, November 9, 2007 12:03:13 PM

расизмом тут и не пахнет: расизм был бы "школы только для белых".
Никто же не предлагает школы только для китайцев, индусов и т.д.
А отмаза "вы меня не любите потому что я черный" - протухла давно.
Posted on Friday, November 9, 2007 12:07:19 PM

«А Белые не осмеливаюцо грабить, убивать и рейпать, будучи бомжами.»

Да ладно тебе - совсем недавно несколько массовых стрельб в школах в US - кто там стрелял черные или белые? Взрыв Trade Center - тоже черный устроил или белый? Или об этом мы забываем и все валим на черных в общей массе?[/quote]

Это ситуацыи без бомжей. Ты попросил пройаснить кант кретную ситуацыю -почему бомжи в основном белые. Йа прояснил.
Posted on Friday, November 9, 2007 12:09:53 PM

««А Белые не осмеливаюцо грабить, убивать и рейпать, будучи бомжами.»

Да ладно тебе - совсем недавно несколько массовых стрельб в школах в US - кто там стрелял черные или белые? Взрыв Trade Center - тоже черный устроил или белый? Или об этом мы забываем и все валим на черных в общей массе?»

Это ситуацыи без бомжей. Ты попросил пройаснить кант кретную ситуацыю -почему бомжи в основном белые. Йа прояснил.[/quote]

Т.е. от слабости своей, я тебя прально понял?
Posted on Friday, November 9, 2007 12:10:18 PM

«я когда то общался со русскими школьниками из норс ёрка, почему то все говорят, что черные более вменяемые, чем евреи.»

мне в жизни попадались чёрные, которым белые и в подмётки не годились.
Один пример, на драйвинг тесте 1-й экзаменатор был белый, так на нём лицо было, шо повеситься хотел, тока верёвки не было. 2-ой был чёрный, так как тока он сел с его уст не уставало выподать слова, my dear friend. КОроче, нет плохой расы, национальностей, есть плохие индивидуумы с ужосаюшими персоналите.
-----
Я знаю только одно, что я ничего не знаю.
Posted on Friday, November 9, 2007 12:13:25 PM

«КОроче, нет плохой расы, национальностей, есть плохие индивидуумы с ужосаюшими персоналите.»

И рад бы не согласиться да вынужден.

На собственном примере начинаю сомневаться в превосходстве русских над всеми другими. :-)

хазарке +1
Posted on Friday, November 9, 2007 12:13:38 PM

«мне в жизни попадались чёрные, которым белые и в подмётки не годились.
Один пример, на драйвинг тесте 1-й экзаменатор был белый, так на нём лицо было, шо повеситься хотел, тока верёвки не было. 2-ой был чёрный, так как тока он сел с его уст не уставало выподать слова, my dear friend. КОроче, нет плохой расы, национальностей, есть плохие индивидуумы с ужосаюшими персоналите.»

Именно! А еще черные по своей натуре народ более живой и менее отмороженный по сравнению с канадцами и амерами, что мне очень нравится.
А еще мне нравится когда мне говорят, милый, ты сейчас хуйню порешь, вместо слащавой неискренной улыбки и слов, милый - ето так здорово, так здорово, только давай так не будем делать.
Posted on Friday, November 9, 2007 12:13:41 PM

«А отмаза "вы меня не любите потому что я черный" - протухла давно.»

Ага, типо, да, единственное место, где она канает, это в суде по линии дискриминэйшан эт уоркплэйс. Нэнси Пелодка в штатах протолкнуло вапще ржачный закон на днях - нельзя дискриминировать пидаров. Типо, если ты не нанял "элегантного" чувака, бля, то он тебя как два пальца в суд тащить может. И никого не ибет его проф несоотвецтвие, или типо, шта пидар в бойскауты скаут-лидером наняцо хотел.
Posted on Friday, November 9, 2007 12:16:05 PM

««КОроче, нет плохой расы, национальностей, есть плохие индивидуумы с ужосаюшими персоналите.»

И рад бы не согласиться да вынужден.

На собственном примере начинаю сомневаться в превосходстве русских над всеми другими. :-)

хазарке +1»

Да нету никакого превосходства. При этом я русский до корней волос своих. Да русские - великая нация, но тоже можно сказать и о многих других. Как говаривал один из моих занкомых: "Я настолько русский, что вовсе даже не антисемит".
Posted on Friday, November 9, 2007 12:19:26 PM

До хрена великих наций: америкосы, китайцы, евреи, бритиша, германцы, римляне... и все, все пидарасы...
Я интернационалист - я никого не люблю (ц)
:-)
Posted on Friday, November 9, 2007 12:20:23 PM

А вот в Америки есть такие прожектс, где только черные живут. Тоже вроде с благими намерениями делалось. Это помогло хоть кому-то? Или сделало рассадников преступности и болотом, из которого поколениями эти черные не могут выбраться?
Posted on Friday, November 9, 2007 12:21:32 PM

«А вот в Америки есть такие прожектс, где только черные живут. Тоже вроде с благими намерениями делалось. Это помогло хоть кому-то? Или сделало рассадников преступности и болотом, из которого поколениями эти черные не могут выбраться?»

Думаешь если черных селить в роздейле там станет лучше?
-----
Posted on Friday, November 9, 2007 12:22:32 PM

««А вот в Америки есть такие прожектс, где только черные живут. Тоже вроде с благими намерениями делалось. Это помогло хоть кому-то? Или сделало рассадников преступности и болотом, из которого поколениями эти черные не могут выбраться?»

Думаешь если черных селить в роздейле там станет лучше?»

Я не знаю решения этой проблемы, я только вижу, что сегрегация только ухудшает эту проблему.
Posted on Friday, November 9, 2007 12:23:15 PM

Те же резервации для индейцев. Тоже полная ж..а. Тоже очень благие намерения.
Posted on Friday, November 9, 2007 12:24:00 PM

«А вот в Америки есть такие прожектс, где только черные живут. Тоже вроде с благими намерениями делалось. Это помогло хоть кому-то? Или сделало рассадников преступности и болотом, из которого поколениями эти черные не могут выбраться?»

Это они сейчас так называют - projects. А на самом деле это самые обычные гетто, которые образовались во времена оголтелого расизма в той же Америке. Не надо забывать, что Америка была расистской страной вплоть до конца 60х годов 20 века.
Posted on Friday, November 9, 2007 12:25:05 PM

посмотрите на реакцию черной тетки на видео, это разве вменяемый человек, я не против отделится:

http://www.citynews.ca/news/news_16590.aspx
-----
Smoke Out!
Posted on Friday, November 9, 2007 12:25:45 PM

««А вот в Америки есть такие прожектс, где только черные живут. Тоже вроде с благими намерениями делалось. Это помогло хоть кому-то? Или сделало рассадников преступности и болотом, из которого поколениями эти черные не могут выбраться?»

Думаешь если черных селить в роздейле там станет лучше?»

Люди, которые могут себе позволить жить там, независимо от цвета кожи, скорее всего добилиьс в жизни большего чем ты. Ты сам то где живешь?
Posted on Friday, November 9, 2007 12:29:05 PM

«посмотрите на реакцию черной тетки на видео, это разве вменяемый человек, я не против отделится:

http://www.citynews.ca/news/news_16590.aspx»

При чем тут эмоциональность и вменяемость? Ты просто привык к каменным лицам канадцев и амеров, а потому живая человеческая реакция на вещи вызывает у тебя такие вот мысли.
Posted on Friday, November 9, 2007 12:30:58 PM

««А мне интересно, чем йети школу будут отличаться, там типа к детям подход другой, и они будут концентрироваться на черной истории и культуре....
Б) Как они со своим спец подходом в школе потом адаптируются к работе, гдеподход ко всем один? Опять будут песни про дискриминацию?»

То, что ты не знаешь их истории, вовсе не означает что ее нет. Жизнь зародилась в Африке, оттуда пошла и вся человеческая история.»

И кроме йетой фразы что мы еше можем сказать? Тогда надо изучать культуру мира, что сеичас в школах и делают. Есс-но, у них есть свои герои, своя история - но не в обьеме же 11 классов. Конечно, можно разбирать колонизацию Африки и причины междоусобиц между африканских стран, но неужели для етого отдельную школу надо?
А куда дети-мулату денутся? Их в такие школу возьмут?
Posted on Friday, November 9, 2007 12:31:14 PM

«Думаешь если черных селить в роздейле там станет лучше?

Люди, которые могут себе позволить жить там, независимо от цвета кожи, скорее всего добилиьс в жизни большего чем ты. Ты сам то где живешь?»

Я живу как раз в пресловутом рассаднике, где на 10 домов 9 социальных. И вижу чернухов не из авроры.
-----
Posted on Friday, November 9, 2007 12:31:20 PM

Звиняйте, не читал всего что тут написали... работать иногда тоже надо... но всё что вы пишете все равно как правило неправильно...[;)] Только я знаю как разрешить проблему с неграми! Девочки! Без вашей помощи это 100% невозможно! Рожайте от них и таким образом разбавляйте их гены нашими, правильными русскоязычными генами! Мальчики! У кого стоит на обезьянок - делайте тоже что-нибудь аналогичное! И будут все светло-шоколадные и одинаково тупо-умные!

Я предлагаю начать с Еврейской Скорби и Торуса как самых высокодуховных и сознательных! Товарищи!

Ушёл опять в работу! Искренне ваш Интим [:)]
Posted on Friday, November 9, 2007 12:31:20 PM

1. Никто туда черных силом не загоняет, не надо истерик.
2. Почему только для черных? Белых/косоглазых идиотов туда
брать не будут? (если случится, конечно)

о чем, вообще, спор?
Posted on Friday, November 9, 2007 12:32:47 PM

вы знаете некоторые америкосы предпочитают иметь в друзьях чёрных нежели своих. Есть один знакомый амер, так он говорит, что когда обшаешся с чёрными, хоть понять можно как он к тебе относиться, типа, если порешь даст знать. По своих белых амеров говорит, лицемеры, нет эмоций с помошью которых челу было бы понятно как к тебе относятся.

Простоу нас сложились стереотипы, что все черные= бандюги, даже идя по улицам и видя чёрных неосозновая даёшь им моментальный лэйбл, таким образом дискриминируя их.
-----
Posted on Friday, November 9, 2007 12:32:56 PM

я - ни за что на свете»

респект
-----
«...to become a professional painter, or to open her own gallery»

Зачем профессиональному маляру галерея?

(c "Жють")
Posted on Friday, November 9, 2007 12:33:02 PM

««Думаешь если черных селить в роздейле там станет лучше?

Люди, которые могут себе позволить жить там, независимо от цвета кожи, скорее всего добилиьс в жизни большего чем ты. Ты сам то где живешь?»

Я живу как раз в пресловутом рассаднике, где на 10 домов 9 социальных. И вижу чернухов не из авроры.»

И чем ты лучше них тогда? Все черные которых я знаю живут в собственных домах.
Posted on Friday, November 9, 2007 12:33:06 PM

мое мнение такое. когда я вижу образованого черного, который разделяет цивилные ценности и говорит без акцента он мне кажется белым, сериозно. Проблемма в диких убийцах с ямайки, и гетто - притворство что они хорошие ребята меня бесит. Со стереоптипами не нужно боротся, они рождаются неспроста
-----
Smoke Out!
Last edited by Marcus on Friday, November 9, 2007 12:34:00 PM

Posted on Friday, November 9, 2007 12:33:38 PM

««посмотрите на реакцию черной тетки на видео, это разве вменяемый человек, я не против отделится:

http://www.citynews.ca/news/news_16590.aspx»

При чем тут эмоциональность и вменяемость? Ты просто привык к каменным лицам канадцев и амеров, а потому живая человеческая реакция на вещи вызывает у тебя такие вот мысли.»

+1
-----
Posted on Friday, November 9, 2007 12:34:27 PM

«««Думаешь если черных селить в роздейле там станет лучше?

Я живу как раз в пресловутом рассаднике, где на 10 домов 9 социальных. И вижу чернухов не из авроры.»

И чем ты лучше них тогда? Все черные которых я знаю живут в собственных домах.»

Если я не луче, можно мне школу только для белых?
Кстати, сколько ты у нас знаешь черных?
-----
Posted on Friday, November 9, 2007 12:36:18 PM

«И кроме йетой фразы что мы еше можем сказать? Тогда надо изучать культуру мира, что сеичас в школах и делают. Есс-но, у них есть свои герои, своя история - но не в обьеме же 11 классов. Конечно, можно разбирать колонизацию Африки и причины междоусобиц между африканских стран, но неужели для етого отдельную школу надо?
А куда дети-мулату денутся? Их в такие школу возьмут?»

История штука очень интересная, вопрос только в том, как ее интерпетировать. Как мне рассказывал один из моих друзей, в канадской школе ему преподавали историю Второй Мировой в следующем контексте: Вторую Мировую выиграла Канада и Америка, а Советский Союз им немного помог в этом. На счет межуусобиц, ты конечно извини, но с белой Европой пока соревноваться ни одна Африка не сможет.
Posted on Friday, November 9, 2007 12:36:50 PM

«Если я не луче, можно мне школу только для белых?»

Легко - пара сотен километров от Торонто и будешь жить среди рыжеволосых даунов.
Posted on Friday, November 9, 2007 12:38:10 PM

«вы знаете некоторые америкосы предпочитают иметь в друзьях чёрных нежели своих. Есть один знакомый амер, так он говорит, что когда обшаешся с чёрными, хоть понять можно как он к тебе относиться, типа, если порешь даст знать. По своих белых амеров говорит, лицемеры, нет эмоций с помошью которых челу было бы понятно как к тебе относятся.

Простоу нас сложились стереотипы, что все черные= бандюги, даже идя по улицам и видя чёрных неосозновая даёшь им моментальный лэйбл, таким образом дискриминируя их.»

Я об том же писал уже, но молодец хорошо сформулировала :)
Posted on Friday, November 9, 2007 12:39:16 PM

«мое мнение такое. когда я вижу образованого черного, который разделяет цивилные ценности и говорит без акцента он мне кажется белым, сериозно. Проблемма в диких убийцах с ямайки, и гетто - притворство что они хорошие ребята меня бесит. Со стереоптипами не нужно боротся, они рождаются неспроста»

У меня жена с Ямайки как раз, еше знаю кучу ее родственников, знакомых - вобщем ямайкинскую коммунити - бандитов там не больше, чем среди русской.
Posted on Friday, November 9, 2007 12:41:24 PM

«««Мне вот одно не понятно, если черные все такие глупые, тупые и недалекие, тогда почему 99.9% бомжей в Торонто белые?»

А Белые не осмеливаюцо грабить, убивать и рейпать, будучи бомжами.»

Да ладно тебе - совсем недавно несколько массовых стрельб в школах в US - кто там стрелял черные или белые? Взрыв Trade Center - тоже черный устроил или белый? Или об этом мы забываем и все валим на черных в общей массе?»

Тrade Center черными???? Ты бы еще предложил им учеными физиками стать... У них на то мозгов нет. Ну а в школах в африке не только стреляют, там и деревни вырезают... Опять же, стрельба в школах и бомжи = это социальный протест (если не дурак, разжевывать не нужно). Жизнь за счет мелкого бандитизма, нелегала, невозможность закончить канадскую школу и т.д. = признак умственного развития.

Я как то обьяснил разницу между черным бандитом и белым: Белый грабит банк без оружия и уходит с пару тысячами, черный баран с пушкой лезет грабить бензоколонку и уходит с соткой баксов и пачкой чипсов... Ради прикола включили COPS и прям как докозательство, Peel Police кидает рекламу, тип помогите опознать: белый грабит банк (подошел, дал бумажку, забрал бабло), 2 черных с битой и пушкой грабят конвиниенс стор... цирк просто...

Линк на передовицу если ты такой тупой и сам найти не можешь на вебсайте Метро:

http://www.metronews.ca/archive.aspx?pdfCity=toronto
Нажми на Wednesday Nov 7, и читай первую же страницу.
-----
Posted on Friday, November 9, 2007 12:41:24 PM

я - ни за что на свете»

Африка скучает по ним»

a po evrejam chto skuchaet?
Posted on Friday, November 9, 2007 12:42:43 PM

«««««««а кто здесь хотел бы с черными породниться? честно отвечайте
я - ни за что на свете»

А это притеснение - расизм, или из оперы все друг друга притесняют как могут?»

Если один белый мальчик назвал другова дураком и они настучали друг другу по мордасам - это жизнь. А если черный мальчик обозвал белого дураком ( или наобор ) и они опять же настучали друг другу по морде это уже будет расизм?»

а если еврея-то антисемитизм?
Posted on Friday, November 9, 2007 12:42:53 PM

««Если я не луче, можно мне школу только для белых?»

Легко - пара сотен километров от Торонто и будешь жить среди рыжеволосых даунов.»

ржака, спасибочкиииииииииии
-----
Posted on Friday, November 9, 2007 12:43:26 PM

««мое мнение такое. когда я вижу образованого черного, который разделяет цивилные ценности и говорит без акцента он мне кажется белым, сериозно. Проблемма в диких убийцах с ямайки, и гетто - притворство что они хорошие ребята меня бесит. Со стереоптипами не нужно боротся, они рождаются неспроста»

У меня жена с Ямайки как раз, еше знаю кучу ее родственников, знакомых - вобщем ямайкинскую коммунити - бандитов там не больше, чем среди русской.»

Ruski bandit, nashel sebe cernuju banditku... bugaga
Posted on Friday, November 9, 2007 12:44:23 PM

««Если я не луче, можно мне школу только для белых?»

Легко - пара сотен километров от Торонто и будешь жить среди рыжеволосых даунов.»

зачем оскарблять людей, если они не понимают по русски, значит тебе кажутся дауны? ето ты к ним приехал, а не они к тебе
-----
Smoke Out!
Posted on Friday, November 9, 2007 12:45:21 PM

«Ruski bandit, nashel sebe cernuju banditku... bugaga»

Да я бандит, и ты меня бойся!
Posted on Friday, November 9, 2007 12:46:25 PM

«««Если я не луче, можно мне школу только для белых?»

зачем оскарблять людей, если они не понимают по русски, значит тебе кажутся дауны? ето ты к ним приехал, а не они к тебе»

А ты поедь и сам посмотри.
Posted on Friday, November 9, 2007 12:48:38 PM

««««Если я не луче, можно мне школу только для белых?»

зачем оскарблять людей, если они не понимают по русски, значит тебе кажутся дауны? ето ты к ним приехал, а не они к тебе»

А ты поедь и сам посмотри.»

ездил, открытые чистые люди, криминал на нуле
-----
Smoke Out!
Posted on Friday, November 9, 2007 12:50:05 PM

«««««Если я не луче, можно мне школу только для белых?»

ездил, открытые чистые люди, криминал на нуле»

Конечно они не дауны, но основное занятие там фермерство или шахтерство в каменоломнях. Согласись, что оба эти занятия не повышают кругозор.
Posted on Friday, November 9, 2007 12:52:12 PM

««мое мнение такое. когда я вижу образованого черного, который разделяет цивилные ценности и говорит без акцента он мне кажется белым, сериозно. Проблемма в диких убийцах с ямайки, и гетто - притворство что они хорошие ребята меня бесит. Со стереоптипами не нужно боротся, они рождаются неспроста»

У меня жена с Ямайки как раз, еше знаю кучу ее родственников, знакомых - вобщем ямайкинскую коммунити - бандитов там не больше, чем среди русской.»

согласна:)

СМотрела документари про русских скинхедов, это был ужос. Чёрные если стреляются, то по причинам своих разборок, наркоты и тд. А русские скинхеды насиловали и убивали детей с кавказа, средней азии и при этом говорили, что рожать будете от на, дабы не вымерла наша нация, КОроче, моральные инвалиды.

Мой друг с Ашгабада поехал в Питер учится, Так его там избили, забрали пасспорт, вообшем еле живой выбрался. И после этого вы кричите, что белая раса-1-й сорт. Я лично против массово- расовой дискриминации, разделения школ, детей жалко.
-----
Posted on Friday, November 9, 2007 12:52:15 PM

хех.
черная жена. черная вдова...
-----
Posted on Friday, November 9, 2007 12:53:54 PM

«Конечно они не дауны, но основное занятие там фермерство или шахтерство в каменоломнях. Согласись, что оба эти занятия не повышают кругозор.»

Именно, я по школам работаю. Uxbidge - отличный пример, глаз отдыхает, цветных нет. Тока им учеба на хер не нужна.
А тема-то не про криминал, а про успеваемость.
Posted on Friday, November 9, 2007 12:55:28 PM

«хех.
черная жена. черная вдова...»

Это ты от бессилия? Когда сказать чего то хочется, а ничего умного в голову не лезет? [:)]
Posted on Friday, November 9, 2007 12:56:41 PM

«СМотрела документари про русских скинхедов, это был ужос. Чёрные если стреляются, то по причинам своих разборок, наркоты и тд. А русские скинхеды насиловали и убивали детей с кавказа, средней азии и при этом говорили, что рожать будете от на, дабы не вымерла наша нация, КОроче, моральные инвалиды.

Мой друг с Ашгабада поехал в Питер учится, Так его там избили, забрали пасспорт, вообшем еле живой выбрался. И после этого вы кричите, что белая раса-1-й сорт. Я лично против массово- расовой дискриминации, разделения школ, детей жалко.»

я тоже фильмы смотрела

только про чеченцев, отрезание голов и публичные казни

никто есть ни 1-ый сорт, ни 2-ой в итоге

все умрем голыми и нац. принадлежность никто не спросит в итоге, а спросят, как жили
-----

(c "Жють")
Posted on Friday, November 9, 2007 12:56:45 PM

«вобщем ямайкинскую коммунити - бандитов там не больше, чем среди русской.»

вот ето точно, недавно читал, как в русской армии порезали парня, зашили в больнице, а потом оффицер бил в прооперированный живот и заставлял лопатой работать.

Думаю НИ ОДИН негр не будет со своим такое вытворять
-----
Smoke Out!
Posted on Friday, November 9, 2007 1:02:02 PM

«««мое мнение такое. когда я вижу образованого черного, который разделяет цивилные ценности и говорит без акцента он мне кажется белым, сериозно. Проблемма в диких убийцах с ямайки, и гетто - притворство что они хорошие ребята меня бесит. Со стереоптипами не нужно боротся, они рождаются неспроста»

согласна:)

СМотрела документари про русских скинхедов, это был ужос. Чёрные если стреляются, то по причинам своих разборок, наркоты и тд. А русские скинхеды насиловали и убивали детей с кавказа, средней азии и при этом говорили, что рожать будете от на, дабы не вымерла наша нация, КОроче, моральные инвалиды.

Мой друг с Ашгабада поехал в Питер учится, Так его там избили, забрали пасспорт, вообшем еле живой выбрался. И после этого вы кричите, что белая раса-1-й сорт. Я лично против массово- расовой дискриминации, разделения школ, детей жалко.»

В канаде обычно употреблаяется white по отношению к англо-саксонам, русские ето russians, украинцы - ukrainians. Они мне так сами сказали
-----
Smoke Out!
Posted on Friday, November 9, 2007 1:03:00 PM

««вобщем ямайкинскую коммунити - бандитов там не больше, чем среди русской.»

вот ето точно, недавно читал, как в русской армии порезали парня, зашили в больнице, а потом оффицер бил в прооперированный живот и заставлял лопатой работать.

Думаю НИ ОДИН негр не будет со своим такое вытворять»

Я был и них на военной базе, на Ямайке, на горе Blue Mountain. Чистые, ухоженные казармы, офицеры относятся к солдатам скорее как старшие товарищи, а не боги в погонах. Кормят их отменно, повара из поселков в округе, мы кстати по пути назад подвезли парня, который там поваром работает. Встретили в его селе его дружбанов - надавали нам фруктов всяческих вкусных в качестве благодарности - дунули косяк.
Я служил тогда еще в Советской Армии - так что мне есть с чем сравнивать. Быть солдатом на Ямайке считается привилегией.
Posted on Friday, November 9, 2007 1:04:33 PM

В смысле когда я служил, тогда это была еще Советская Армия. А то перечитал свой пост - какая то ахинэа получилась :)
Posted on Friday, November 9, 2007 1:06:16 PM

Короче, школы такие делать нельзя, а если уж и делать то для дебилов всех мастей. А там уж кто пожелает.
Для меня тема закрыта, ай эм аут.
Posted on Friday, November 9, 2007 1:07:09 PM

Кстати вот ееще один пример стереотипа - вся Европа считает русских тупыми дикарями, без манер, и т.д. и т.п. При чем думаю тони так в основном благодаря браткам - туристам. На сколько, по вашему это соотвествует действительности? (Говоря русских, я имэу ввиду всех выхоидцев с территории России) Для европейцев это одно и то же.
Posted on Friday, November 9, 2007 1:07:39 PM

««вобщем ямайкинскую коммунити - бандитов там не больше, чем среди русской.»

Думаю НИ ОДИН негр не будет со своим такое вытворять»

будет-будет... у нас с неграми вообще много в характере общего. Диковатые, но душевные...
Я когда отстал от автобуса ночью в Америке так ни одна белая падла меня до города подбросить не соглашалась - хотя даже персонал restarea подтверждал что я отстал и билет у меня был и настоящий белый цвет лица. А взял меня к себе в машину черножопый. И хотя я и сам с ними бытовые проблемы имел вплоть до вызова полиции... громкая музыка и т.п. - но плять когда я реально влип в трудное положение - то помог мне негр а не белый бля трусливый ковбой.
Posted on Friday, November 9, 2007 1:08:05 PM

«Короче, школы такие делать нельзя, а если уж и делать то для дебилов всех мастей. А там уж кто пожелает.
Для меня тема закрыта, ай эм аут.»

С этим согласен - я ваще домой почалю, скоро - пора выходные устраивать :)
Posted on Friday, November 9, 2007 1:08:28 PM

««хех.

Это ты от бессилия? Когда сказать чего то хочется, а ничего умного в голову не лезет? [:)]»

А что мне говорить? Это твой выбор. Тут уже поздно чтото говорить. А жалеть нет смысла.
-----
Posted on Friday, November 9, 2007 1:09:58 PM

«Тут уже поздно чтото говорить. А жалеть нет смысла.»

пиздец :о)
-----

(c "Жють")
Posted on Friday, November 9, 2007 1:10:45 PM

«Диковатые, но душевные...»

Это ты хорошо и прально сказал. Мне среди них них также легко как и среди русских. Ментальность наша как ни странно очень шожа с их ментальностью. Если бы сам с этим не столкнулся бы - не поверил бы.
Posted on Friday, November 9, 2007 1:12:00 PM

«««хех.

Это ты от бессилия? Когда сказать чего то хочется, а ничего умного в голову не лезет? [:)]»

А что мне говорить? Это твой выбор. Тут уже поздно чтото говорить. А жалеть нет смысла.»

Спасибо за душевность, конечно, вот только жаль что ты меня жалеть не будешь, я теперь даже и не знаю чего мне делать дальше.
Posted on Friday, November 9, 2007 1:12:13 PM

«Мне среди них них также легко как и среди русских.»

везет

мне среди них гораздо легче, чем среди русских
-----

(c "Жють")
Posted on Friday, November 9, 2007 1:14:32 PM

««Мне среди них них также легко как и среди русских.»

везет

мне среди них гораздо легче, чем среди русских»

Да не, с русскими тоже номано - свое, как никак :)
Posted on Friday, November 9, 2007 1:15:52 PM

«А что мне говорить? Это твой выбор. Тут уже поздно чтото говорить. А жалеть нет смысла.»

Мудак. Надеюсь хоть не русский, а то неудобно.
Posted on Friday, November 9, 2007 1:16:17 PM

сказала же - везет, значит
-----

(c "Жють")
Posted on Friday, November 9, 2007 1:16:19 PM

««««Если я не луче, можно мне школу только для белых?»

Ездил много раз, я часто за лосем в ебеня всякие ездил и народ там намного сообразительнее и умнее тебя. Во первых как уже сказали приступность на нуле, все дружелюбные и готовы помочь. Газеты и книги читают, анализируют, можно поговорить о многом. Увы, но в Торонто даунов в 10 раз больше, не говоря о дебилах с промытой пропагандой головой. Если в Торонто половина не соображает где Киев находится, то на севере все выдавали "ааа Юкрейн..." Кстати почти весь север Онтарио говорит по Французки, но Английским тоже велеколепно владеют.

Когда проводили конкурс школ, то ГТА был в большой жопе.
-----
Posted on Friday, November 9, 2007 1:19:19 PM

«Ездил много раз, я часто за лосем в ебеня всякие ездил и народ там намного сообразительнее и умнее тебя. Во первых как уже сказали приступность на нуле, все дружелюбные и готовы помочь. Газеты и книги читают, анализируют, можно поговорить о многом. Увы, но в Торонто даунов в 10 раз больше, не говоря о дебилах с промытой пропагандой головой. Если в Торонто половина не соображает где Киев находится, то на севере все выдавали "ааа Юкрейн..." Кстати почти весь север Онтарио говорит по Французки, но Английским тоже велеколепно владеют.

Когда проводили конкурс школ, то ГТА был в большой жопе.»

Если он сообразительней тебя, это еще вовсе не значит, что он сообразительней меня [;)]
Posted on Friday, November 9, 2007 1:19:23 PM

««А что мне говорить? Это твой выбор. Тут уже поздно чтото говорить. А жалеть нет смысла.»

Мудак. Надеюсь хоть не русский, а то неудобно.»

Сам ты мудак нерусский.
-----
Posted on Friday, November 9, 2007 1:22:00 PM

«««А что мне говорить? Это твой выбор. Тут уже поздно чтото говорить. А жалеть нет смысла.»

Сам ты мудак нерусский.»

ну фильтруй базар тогда
Posted on Friday, November 9, 2007 1:23:19 PM

Я не помню рассказывала я эт или нет. Ко мне как-то раз в дверь постучалась чернокожая деваха, не помню уже то ли газ замерять, то ли ещё чёт. Переступила через порог и грит:"О. Да вы армяне.". Меня если чесн немного кидануло ибо я на вопрос откуда я и где это уже замаялась обьяснять что такое Армения и где она. С Великого Потопа каждый раз начинать надо. А, к слову, надо сказать, на мне не было майки с надписью "И ам Армениан". Армянского флага на кухне тоже не висело. Да и вообще ничего указывающего нигде не было видно. Я грю;"А как вы догадались?". Она грит, я ещё с улицы запах кофе учуяла. Так только у армян в доме пахнет. И потом, как зашла ваш один ребёнок, другого окликнул армянским именем. О как. А иному белому три дня растолковывать приходится.
-----
Bright open eyes. They are still looking they are still finding, a few unpoisoned hearts no matter were you are exiled.(Gogol Bordello)
Posted on Friday, November 9, 2007 1:23:44 PM

«ну фильтруй базар тогда»

Какие возвышеные слова.
-----
Posted on Friday, November 9, 2007 1:29:49 PM

««ну фильтруй базар тогда»

Какие возвышеные слова.»

Ребята, не ругайтесь только - смысла в этом никакого.
Жуть, ну пожалей меня уже поскорей, ну пожалуйста! [:)]
Posted on Friday, November 9, 2007 1:32:57 PM

«даже идя по улицам и видя чёрных неосозновая даёшь им моментальный лэйбл, таким образом дискриминируя их.»

Комплекс вины Белага человека
Posted on Friday, November 9, 2007 1:34:41 PM

««даже идя по улицам и видя чёрных неосозновая даёшь им моментальный лэйбл, таким образом дискриминируя их.»

Комплекс вины Белага человека»

А чего это у нас должны быть комплексы? Это у англосаксов они должны быть. Мы институт черного рабстба не внедряли.
Posted on Friday, November 9, 2007 1:38:43 PM

«Переступила через порог и грит:"О. Да вы армяне."»

Меня однажды тоже в стрипаке удивила деваха нетривиальным знанием Русского Языка и культуры. Оказалось, ей прифсовывал русский и она набралась.
Posted on Friday, November 9, 2007 1:40:23 PM

«А чего это у нас должны быть комплексы?»

Это ты хезарку спроси
Posted on Friday, November 9, 2007 1:44:27 PM

«Я не помню рассказывала я эт или нет. Ко мне как-то раз в дверь постучалась чернокожая деваха, не помню уже то ли газ замерять, то ли ещё чёт. Переступила через порог и грит:"О. Да вы армяне.". Меня если чесн немного кидануло ибо я на вопрос откуда я и где это уже замаялась обьяснять что такое Армения и где она. С Великого Потопа каждый раз начинать надо. А, к слову, надо сказать, на мне не было майки с надписью "И ам Армениан". Армянского флага на кухне тоже не висело. Да и вообще ничего указывающего нигде не было видно. Я грю;"А как вы догадались?". Она грит, я ещё с улицы запах кофе учуяла. Так только у армян в доме пахнет. И потом, как зашла ваш один ребёнок, другого окликнул армянским именем. О как. А иному белому три дня растолковывать приходится.»

У меня на работе знакомая пакистанка (обалденейшая баба-оторва!) варит русский борщь и делает пельмени. Оказывается у нее брат женат на русской "Йуличка" с которой она дружит очень, так она все про русских знает теперь:) я думаю тут подобный случай имеет место быть
Posted on Friday, November 9, 2007 1:46:15 PM

«У меня на работе знакомая пакистанка (обалденейшая баба-оторва!) варит русский борщь и делает пельмени. Оказывается у нее брат женат на русской "Йуличка" с которой она дружит очень, так она все про русских знает теперь:) я думаю тут подобный случай имеет место быть»

надеюсь Юлечка не замотана в челме с 10 детьми
-----
Smoke Out!
Posted on Friday, November 9, 2007 1:49:15 PM

««У меня на работе знакомая пакистанка (обалденейшая баба-оторва!) варит русский борщь и делает пельмени. Оказывается у нее брат женат на русской "Йуличка" с которой она дружит очень, так она все про русских знает теперь:) я думаю тут подобный случай имеет место быть»

надеюсь Юлечка не замотана в челме с 10 детьми»

думаю что нет:)) моя пакистанка, приехав сюда в весьма зрелом возрасте (лет в 40 наверное), с 3 взрослыми детьми, всем даёт прикурить на корпоративных вечеринках. Пиво дует, в пляс первая бросается. Обалденейшая баба!!
Posted on Friday, November 9, 2007 1:53:04 PM

Хорошая наверно тетка. Напомнило песенку: "Ай кейм фром Пакистани, Айм лукинг фор мани", потом припев: "Are you feeling hot, hot, hot!" :))
-----
Smoke Out!
Last edited by Marcus on Friday, November 9, 2007 2:09:00 PM

Posted on Friday, November 9, 2007 2:05:20 PM

а вообще, народ, there are more similarities than differences between us...

У меня в Питере лучшая подруга на половну армянка, ее папа и папин брат родились в Питере, т.е. они даже по-армянски не говорят, токо внешность. Месяц назад убили сына ее дяди, который был женат на русской, мальчика Колю 23-х лет отроду, скинхеды. Соседка сказала, мол нечего было замуж за армянина выходить. Вот вам пример "диких белых".
Posted on Friday, November 9, 2007 2:10:38 PM

гыгы

помницо в стародавние времена, 3 года назад, када я начала жить заново (гыы) - поставила се с дуру аську на несколько месяцев на комп.

я ее не тока поставила, но, как дурочка, старалсь вежливо отвечать на каждый "здрасьте, как дела".

Отключила я ее после того, как какой-то конацкий уебан из Етобики заявил, шо восточноевропейцы вечно устраивают ему проблемы в его воркшопе (шуваг толи мебель реставрировал, толи еще чо - в принципе умный чуваг с образованием, который делал тем не менее то, что его душе нра - то ись мебеля).

Типа мы много выёбываемся, када китайдзы за 10 баков молчат и сопят в две дырки.

А от восточноевропейцев одна тока польза - деффки сговорчивые. Ну я бля показала ему "сговорчивые".

Надеюсь ему щаз икаецо жыстока.
-----

(c "Жють")
Posted on Friday, November 9, 2007 2:12:57 PM

«а вообще, народ, there are more similarities than differences between us...

У меня в Питере лучшая подруга на половну армянка, ее папа и папин брат родились в Питере, т.е. они даже по-армянски не говорят, токо внешность. Месяц назад убили сына ее дяди, который был женат на русской, мальчика Колю 23-х лет отроду, скинхеды. Соседка сказала, мол нечего было замуж за армянина выходить. Вот вам пример "диких белых".»

дикость, а как скины отличают если русский брюнет и похож на арменина? не все ведь светлые
-----
Smoke Out!
Posted on Friday, November 9, 2007 2:18:36 PM

««а вообще, народ, there are more similarities than differences between us...

У меня в Питере лучшая подруга на половну армянка, ее папа и папин брат родились в Питере, т.е. они даже по-армянски не говорят, токо внешность. Месяц назад убили сына ее дяди, который был женат на русской, мальчика Колю 23-х лет отроду, скинхеды. Соседка сказала, мол нечего было замуж за армянина выходить. Вот вам пример "диких белых".»

дикость, а как скины отличают если русский брюнет и похож на арменина? не все ведь светлые»

Я думаю, они просто не заморачиваются - "бей всех - после разберемся"
Posted on Friday, November 9, 2007 2:20:19 PM

««а вообще, народ, there are more similarities than differences between us...

дикость, а как скины отличают если русский брюнет и похож на арменина? не все ведь светлые»

это как повезёт:)
-----
"You are not what you think you are, but what you think, you are"....N.V.Peale
Posted on Friday, November 9, 2007 2:38:05 PM

«««ну фильтруй базар тогда»

Какие возвышеные слова.»

Ребята, не ругайтесь только - смысла в этом никакого.
Жуть, ну пожалей меня уже поскорей, ну пожалуйста! [:)]»

Не. Не буду. Тебя пожалей ты меня заставишь стакан вотки пить и траву каждый день курить.
-----
Posted on Friday, November 9, 2007 2:47:33 PM

По теме моё личное мнение - отдельных школ для чернокожих не надо. Теже деньги лучше потратить на разработку школьных программ, которые помогут отстающим ученикам (всех "мастей") успешно продолжать учёбу в мультикультуной среде, а не быть отослаными по расовому признаку в определённый загон/школу. Сиё не поможет ни ученикам, ни обществу, но про ето уже писали на первых страницах. Если нынешнии методики обучения не работают, то нужно тогда пересмотреть, как адаптировать материал и содержание к современному поколению с учётом этнической принадлежности учеников общеобразовательных школ. А также активние включить в процесс образования семьи, ведь большенство притеснений по расовому признаку идёт из "дома", когда ребёнок слышит разговоры взрослых про "кто лучше, кто хуже", а дальше перенимает их мнение. Как вы думаете, что будет говорить женьщина с видео-новостей (из этого топика) своим детям?

Вообще, проблема, конечно, серьёзная, т.к. сегодняшние школьники будут завтра строить наше общество, учить своих детей и вести политику.

P.S. В Каталическую школу тебя примут с любым цветом кожи.
Posted on Friday, November 9, 2007 2:49:47 PM

«Теже деньги лучше потратить на разработку школьных программ, которые помогут отстающим ученикам (всех "мастей")»

И такие школы есть. И попасть в них несложно. Главное чтобы ученик немного отличался от всех или плохо себя вел. Запишут ребенка твоего в школу для дебилов и нихрена не сделаешь.
-----
Posted on Friday, November 9, 2007 3:06:23 PM

И всё-таки судьба не без намёка на иронию. I eat crow now )))

www.torontovka.com/previouslyontorontovka
-----
©©©® -- Jedem das Seine
Posted on Friday, November 9, 2007 3:16:17 PM

««Теже деньги лучше потратить на разработку школьных программ, которые помогут отстающим ученикам (всех "мастей")»

И такие школы есть. И попасть в них несложно. Главное чтобы ученик немного отличался от всех или плохо себя вел. Запишут ребенка твоего в школу для дебилов и нихрена не сделаешь.»

Так я и не говорю про программы для умствено отсталых. Я говорю, что детей по расовому признаку не надо отделять от обычной школы.
Posted on Friday, November 9, 2007 3:20:15 PM

«««Теже деньги лучше потратить на разработку школьных программ, которые помогут отстающим ученикам (всех "мастей")»

И такие школы есть. И попасть в них несложно. Главное чтобы ученик немного отличался от всех или плохо себя вел. Запишут ребенка твоего в школу для дебилов и нихрена не сделаешь.»

Так я и не говорю про программы для умствено отсталых. Я говорю, что детей по расовому признаку не надо отделять от обычной школы.»

Аргументы какие нибудь есть?
-----
Posted on Friday, November 9, 2007 3:26:00 PM

расизм понаятие устарелое, негров не любят не изза расы, а изза преступности которую они несут, если бы они были желтого цвета суть не поменялась бы. Про цвет кожи они могут больше не петь жалобные песни.

самое интересное, что проблемма с черными никуда ни девалась с 1950, она замаскировалась
-----
Smoke Out!
Posted on Friday, November 9, 2007 3:35:50 PM

да черные самые большие расизты, им че не скажеш так они сразу ныть начинают что мы все расизты и что они рабами были, поетому им все надо давать на тарелочке, и делать они нечего не хотят, и сидят на wellfare всю жизнь, а кто за ето платит? наши таксы?!
но ето так мое обозрение
Posted on Friday, November 9, 2007 3:38:50 PM

Опять 25ть для Жути:

«Далее, допустим бедных притесняемых черных для их же блага отселили в сугубо черные школы. Что будет после окончания? Сугобо черные универы? А дальше? Если с детства люди привыкают, что есть четкая сегрегация между расами, как эти же люди будут работать бок о бок? Получается, сегрегация протянется на всю жизнь, и еще сильнее разделит людей, что в свою очередь приведет к большему непониманию и большей ненависти между людьми разной расы. Что в свою очередь приведет к больчему числу "hate crimes", что сделает жизнь более стрессовой и напряжной для всех.» (c) "jules"

Канада не разделена на строго охраняемые лагеря по-национальностям и мы все живём в смешаном обществе. Если ребёнок будет учиться все 11 лет в "черной" школе, то как ты считаешь будет проходить его адаптация после? Кстати, уже говорили об индейцах. У них самый низкий % окончания школы.
Last edited by Mira Mira on Friday, November 9, 2007 3:45:00 PM

Posted on Friday, November 9, 2007 3:49:52 PM

«Опять 25ть для Жути:

Канада не разделена на строго охраняемые лагеря по-национальностям и мы все живём в смешаном обществе. Если ребёнок будет учиться все 11 лет в "черной" школе, то как ты считаешь будет проходить его адаптация после? Кстати, уже говорили об индейцах. У них самый низкий % окончания школы.»

Не разделена. И кто и где будет по вашему работать с трудными черными подростками? У которого может даже стола нет чтобы позаниматься? А тут реальный шанс пойти в школу, где к этим проблемам отнесутся с пониманием. Где работают такие же черные учителя, которые способны понять молодое дарование? Это движение пойдет дальше. И черные получат свойо ттс, где им не надо будет нюхать этих благоухающих желтых и белых. А там уже и денег скопица, на небольшую деревеньку в буркинафасо...

А про индейцев... Зачем им учится, если они могут делать и так что хотят? Записали глупые белые дяденьги казино на бедного индея, отстегивают бабло еженедельно, что еще надо? Ну еще половина сигарет и алкоголя проходит через резервации. А про гранты не читали? Если ты белый, у тебя должна быть организация, а индейцы могут и в персональном порядке аплаица. И мы говорим о расизме? В стране, в которой три национальности имеют БОЛЬШЕ прав именно по национальному признаку.
-----
Posted on Friday, November 9, 2007 4:03:43 PM

Хорошо, я поняла. Ладно, отвечу вам попозже, т.к. домой надо идти, и сейчас времени уже нет.
Posted on Friday, November 9, 2007 4:04:25 PM

В Торонто никто не собирается открывать такие спец. платыне школы для черных девочек, это в америке и насколько знаю уже открыли.
Posted on Friday, November 9, 2007 4:05:42 PM

«««А что мне говорить? Это твой выбор. Тут уже поздно чтото говорить. А жалеть нет смысла.»

Сам ты мудак нерусский.»

"Чурко нерусское" (с) Классик форума ггг
Posted on Friday, November 9, 2007 4:08:37 PM

«В Торонто никто не собирается открывать такие спец. платыне школы для черных девочек, это в америке и насколько знаю уже открыли.»

Да это в америке открывают и очень не дешевое обучение будит, длыта черных девочек.
Posted on Friday, November 9, 2007 7:26:30 PM

Писец Небес

««Диковатые, но душевные...»

Это ты хорошо и прально сказал. Мне среди них них также легко как и среди русских. Ментальность наша как ни странно очень шожа с их ментальностью. Если бы сам с этим не столкнулся бы - не поверил бы.»

Это правда - вполне друг друга можно нах посылать.

Но: если быдет выбор между своими и чужими,они выберут своих.

И еще одна проблема: насколько у черных позитивные бабы,настолько негативные мужики. Черные мужики всегда смотрят так,как будто это именно я их привез в колодках и их суперцивилизации Ашанти и 500 лет гноблю их на своей плантации.Правтически нет черных незакомплексованных мужиков,а общество только эти комплексы развивает.

Что касается школ,то потом будут автоматом университеты,а потом - квоты,которые сейчас есть только в говерменте пока.
И мы будем сосать,есс-но.
Кстати,тут про еврейские школы вспоминали. Так они - частные,народ финансирование не одобрил на выборах. А здесь это пытаются по-тихому пропихнуть.
Posted on Friday, November 9, 2007 8:59:25 PM

«Уже пару дней трындят об этом по новостях на радио....

I say "Okay"!»

отличная мысль!

белые будут тока за. а там и за отдельными штатами токо для чорных недалеко:) нахуй диверсити!
-----
Who leaves a country packed with ХБС to come to a non-ХБС country?
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [All]
Forums » Archive » Отдельные школы для чёрных 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved