Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » NEXUS 
Page: [1]
Author Message
Posted on Thursday, November 8, 2007 3:29:31 PM

Попалась в руки анкета на него, хотелось бы узнать если кто всетаки пользовался и какие впечетления...
-----
Любимый спорт: авто, вело, мото, фото, ебля, гребля и охота
Posted on Thursday, November 8, 2007 3:36:38 PM

Самолетом: рулит. Не нужно стоят в очереди и выслушивать хамские вопросы канадской иммиграционной службы (да, мне это греет душу больше чем иметь дело с американцами). Ну и конечно не надо выстаивать километровую очередь на американскую на таможню, перед вылетом.

Машина: ничего интересного (пока). На большинстве мостов, если есть трафик, то пока ты сможешь выехать в Nexus lane, подождать придется как в обычный. НО - Whirlpool bridge например, уже полностью переоборудовали - это теперь Nexus only bridge.
-----
-----------------------------------
Я забыл падписацца, асел.
Posted on Thursday, November 8, 2007 3:38:02 PM

дык, я же делала топик (сегодня стерла правда, за ненадобностью). так помоему ты, бин владен, там писал что нексус это фигня так как в машине редко бывают ВСЕ с нексусом, а самолетом не так часто летают средние человеки.

плюс оно денег стоит.
-----
Лучше один раз забанить, чем семь раз обматюкать.
Posted on Thursday, November 8, 2007 3:52:31 PM

«дык, я же делала топик (сегодня стерла правда, за ненадобностью). так помоему ты, бин владен, там писал что нексус это фигня так как в машине редко бывают ВСЕ с нексусом, а самолетом не так часто летают средние человеки.

плюс оно денег стоит.»

Дык я при своем мнении остался, просто решил спросить как оно народу нравится. Твой топ был про то должны ли все в машине его иметь или нет. Я про Вирпул мост тоже знаю.

Что мне именно интерестно, так как оно влияет на таможню, на дурные распросы типа куда едешь и т.д. И как оно влияет на товар, типа говоришь что бутыль в багажнике... и на общий шмон...
-----
Любимый спорт: авто, вело, мото, фото, ебля, гребля и охота
Page: [1]
Forums » Archive » NEXUS 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved