Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Эх, пОраноя, моя пАраноя... 
Page: 1 2 [All]
Author Message
Posted on Wednesday, November 7, 2007 8:17:23 PM

Я не понимаю в чем дело, совсем не понимаю...

А) Как некий процент людей остаётся душевно открытым в наше совершенно закрытое время. И почему Они не боятся открываться. хотя не раз обжигались???

Б) И почему некоторый люди такие моральные уроды(в самом плохом смысле этих слов)??? "Ладно,это риторический вопрос"
Posted on Wednesday, November 7, 2007 8:23:13 PM

с какой целью интересуетесь ? :)

второй вопрос действительно риторический, и отвечать на него не стоит :)

а первый вопрос - нормально можно оставаться. Зачем поперёк себя идти, если ты по натуре открытый ? Это ж вред организму. Просто умнеешь с годами и открываешь только то, что не опасно :)
-----
I'd rather spend a lifetime fighting with you than making love with anyone else..(c)
Posted on Wednesday, November 7, 2007 8:26:10 PM

«поперёк себя идти»

сцуко, каталсо
-----
нехуй пиздеть, когда пиздеть нехуй
Posted on Wednesday, November 7, 2007 8:27:18 PM

пушрод, мне тебе приплачивать пора. Ходишь за мной как тень. Это ж прямо селебрити антураж. Неудобно так вот нахаляву пользоваться
-----
I'd rather spend a lifetime fighting with you than making love with anyone else..(c)
Posted on Wednesday, November 7, 2007 8:30:21 PM

«пушрод, мне тебе приплачивать пора. Ходишь за мной как тень. Это ж прямо селебрити антураж. Неудобно так вот нахаляву пользоваться»

Любит он тебя дирочка )))))))
Posted on Wednesday, November 7, 2007 8:30:43 PM

сам ты дИрочка :)
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 8:30:50 PM

тоесть дурочка ))))
Posted on Wednesday, November 7, 2007 9:11:00 PM

««поперёк себя идти»

сцуко, каталсо»

Андрюх, я канэшн дика звиняус, да, но чё такого смешного ты в "поперек себя" увидел. Мы прочитали и даже засомневались вдвоем, вместе с моим филологическим образованием. А засомневавшись, мы обратились за помощью к разным господам и товарищам, как то Г-н Даль и Т-щ Бархударов и иже с ними. Вышеозначенные нас обоих успокоили. Сказали, иди с миром, ничего в твоей голове не перепуталось от смешения языков, а именно: выражение "поперек себя" означает "против себя", "наперекор себе", "вопреки кому-л., чему-л", вот, как грится па чиста русски, прочекай вот тут: www.gramota.ru. Там все возможные и не возможные словари есть. И вот еще тоже по теме "Не лезь поперек батьки в пекло, не то не найдешь, где и сесть."

Так что неча, неча на Машку катить. В вышеозначеном отрывке, по крайней мере, неча.

А вот тебе и из Андрея Лобанова, его "Мертвая петля"

Возвращаюсь ни с чем,
Поперек себя,
Я один, я ни с кем,
Лишь обломки дня.

Ветер треплет опущены руки,
Все дальнейшее - сумрак и путь,
И усталость ведет, а в душе три узла -
Не забудь, не забудь, не забудь.
Не забудь меня.

Я стою у черты,
Заступить нельзя,
Но за ней ты не ты,
Здесь же я не я.

От бессилья умерли губы,
Я один брошен позади,
Пульс, дыхание, гнев,
Ревность, боль уже сверх,
Пощади, пощади, пощади.
Пощади меня.

В две дороги зажата
Лезвием земля,
Ни вперед, ни назад
И сомнений тля.

А ты уходишь, меня отрезая,
На две части себя деля,
От одной мысли в дрожь,
Гордость, честь, к горлу нож,
В вираже ухожу от себя -
Мертвая петля.

Возвращаюсь ни с чем,
Поперек себя,
Я один, я ни с кем,
Лишь обломки дня.

Ветер треплет опущены руки,
Все дальнейшее - сумрак и путь,
И усталость ведет, а в душе три узла -
Не забудь, не забудь, не забудь.

Не забудь меня.
-----
I would like to help you out. Which way did you come in?
Posted on Wednesday, November 7, 2007 9:17:55 PM

Натк. Я могу хоть на идише изьясняться, хоть на старо-славянском в ногу с Далем и Ожеговым. Это чудо в перьях любит меня всеми фибрами, это ж видно :)

П.С. а стих хороший, кста :)
-----
Last edited by еврейская скорбь on Wednesday, November 7, 2007 9:19:00 PM

Posted on Wednesday, November 7, 2007 9:22:04 PM

««поперёк себя идти»

сцуко, каталсо»

папирег сибья ? ;) ггг

т.е. папирег сваиво мнимава "Йа" ? ;)
-----
*
Posted on Wednesday, November 7, 2007 9:25:19 PM

«Натк. Я могу хоть на идише изьясняться, хоть на старо-славянском в ногу с Далем и Ожеговым. Это чудо в перьях любит меня всеми фибрами, это ж видно :)

П.С. а стих хороший, кста :)»

МашецЫя, ну дык азухен вэй! Лайла тов энд тадараба, совет, как грится, и любоффф, шо тут еще скажешь-то? [:P]

Так, терь мне за Андрюху обыдно стало. НЕ трож мальчонку, я в ниво мож влюбленныя. Руки прочь от Вьетн... тьфу, от Андрушки [:)].

И ваще, ребята, давайте жить дружно (где леопольд, как Джиниус053?)

Мир-дружба-жвачка!

За стих спасип, правда не мне, а Андрею Лобанову.
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 9:28:18 PM

ну ты в него может и влюблённый, и я твои чувства глубоко уважаю, но извини, согласиться не могу :) Нехороший он человек. Не буду уж сильно выражаться, словаря под рукой нет :)
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 9:35:23 PM

«ну ты в него может и влюблённый, и я твои чувства глубоко уважаю, но извини, согласиться не могу :) Нехороший он человек. Не буду уж сильно выражаться, словаря под рукой нет :)»

Чё ет он не хороший? Очень даж хороший. Мозги, главное есть, характер не манная каша, а нечто более оформленное, и он (я апиять дик звыняус) не толстожопый толстопузик, а как раззз саффсем наабарот. А остальное придет с жизненным опытом и уменьшением количества гормонов (любофф ничаянна нагрянит, када иё сафсем ни ждёшшш, ля-ля-ляляля, ля-ляляля...., фальшивя)
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 9:42:20 PM

Нда-с, мы кааца немного отклонились от темы нашего повествования. А именно, от восклицания автора, «А) Как некий процент людей остаётся душевно открытым в наше совершенно закрытое время. И почему Они не боятся открываться. хотя не раз обжигались???»

А кто вам сказал, позвольте вас спросить, что этот самый процент отсаётся душевно открытым? Может, это только видимость открытости? Есть люди, которые могут болтать часами и, как будто, о себе, но когда болтовня закончилась, понимаешь, что информации о субъекте было выдано ровно ноль, а впечатление сложилось, как раз наоборот. При этом, они часто пытаются залезть тебе в печенку, узнавая подробности о тебе. И делают это виртуозно.
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 9:44:58 PM

"Как некий процент людей остаётся душевно открытым в наше совершенно закрытое время"

патаму шо вадяра есть в магазине
Posted on Wednesday, November 7, 2007 9:55:24 PM

«Чё ет он не хороший? Очень даж хороший. Мозги, главное есть, характер не манная каша, а нечто более оформленное, и он (я апиять дик звыняус) не толстожопый толстопузик, а как раззз саффсем наабарот. А остальное придет с жизненным опытом и уменьшением количества гормонов (любофф ничаянна нагрянит, када иё сафсем ни ждёшшш, ля-ля-ляляля, ля-ляляля...., фальшивя)»

ой кто бы говорил, помница ты людей оскорбляла на права и на лево, только потому что не понимала что тебе пишут, деревня, колхоз и село в предачу :-))))))
Posted on Wednesday, November 7, 2007 9:57:20 PM

«Нда-с, мы кааца немного отклонились от темы нашего повествования. А именно, от восклицания автора, «А) Как некий процент людей остаётся душевно открытым в наше совершенно закрытое время. И почему Они не боятся открываться. хотя не раз обжигались???»

А кто вам сказал, позвольте вас спросить, что этот самый процент отсаётся душевно открытым? Может, это только видимость открытости? Есть люди, которые могут болтать часами и, как будто, о себе, но когда болтовня закончилась, понимаешь, что информации о субъекте было выдано ровно ноль, а впечатление сложилось, как раз наоборот. При этом, они часто пытаются залезть тебе в печенку, узнавая подробности о тебе. И делают это виртуозно.»

накорин ты че там обнюхалась что-ли?
Posted on Wednesday, November 7, 2007 9:57:27 PM

««Чё ет он не хороший? Очень даж хороший. Мозги, главное есть, характер не манная каша, а нечто более оформленное, и он (я апиять дик звыняус) не толстожопый толстопузик, а как раззз саффсем наабарот. А остальное придет с жизненным опытом и уменьшением количества гормонов (любофф ничаянна нагрянит, када иё сафсем ни ждёшшш, ля-ля-ляляля, ля-ляляля...., фальшивя)»

ой кто бы говорил, помница ты людей оскорбляла на права и на лево, только потому что не понимала что тебе пишут, деревня, колхоз и село в предачу :-))))))»

ГГ - это гавно говённое? Лезь назад в унитаз и сдернись.
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 10:23:18 PM

nakorin

А что скажут филологи насчет выражения "Поперек себя шире"?
Поэтому некоторым надо очень долго идти поперек себя.
Posted on Wednesday, November 7, 2007 10:27:31 PM

«Я не понимаю в чем дело, совсем не понимаю...

А) Как некий процент людей остаётся душевно открытым в наше совершенно закрытое время. И почему Они не боятся открываться. хотя не раз обжигались???»

Зубов боядзе - вротнедавадь.
Posted on Wednesday, November 7, 2007 10:50:46 PM

«nakorin

А что скажут филологи насчет выражения "Поперек себя шире"?
Поэтому некоторым надо очень долго идти поперек себя.»

Лео, а чего там говорить? Известное лексическое выражение, вернее фразеологическая единица или разговорный фразеологизм : поперек себя шире (толще) “о полном, толстом человеке”.

А идти долго против себя могут и весьма худые индивидуумы, этот процесс хождения против себя, вообще-то с размером штанов никак не связан, а связан с наличием моральных устоев и принципов. Я уверена, ты об этом хорошо осведомлен.
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 11:43:21 PM

Автору.

Для вселенского баланса наверное. А почему вы спрашиваете?
-----
Bright open eyes. They are still looking they are still finding, a few unpoisoned hearts no matter were you are exiled.(Gogol Bordello)
Page: 1 2 [All]
Forums » Archive » Эх, пОраноя, моя пАраноя... 
Copyright © 2019 Torontovka.com, All rights reserved