Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Карпаты 
Page: 1 2 3 4 5 [All]
Author Message
Posted on Wednesday, November 7, 2007 10:44:30 AM

Народ, как до Карпат можно добраться побыстрее из Торонто?...
Я что-то посмотрела и кроме как Торонто-Киев-Ивано-Франковск, а потом ещё час до Карпат ничего не нашла... времени много займет...
Posted on Wednesday, November 7, 2007 10:47:28 AM

«Народ, как до Карпат можно добраться побыстрее из Торонто?...
Я что-то посмотрела и кроме как Торонто-Киев-Ивано-Франковск, а потом ещё час до Карпат ничего не нашла... времени много займет...»

а как насчет торонто-львов, а там маршруткой? до того же ивано франковска со львова помоему поезд идет, и те же маршрутки (не больше 3-4х часов. до трусковца кажись 1.5-2 часа маршрутка едет)
-----
Лучше один раз забанить, чем семь раз обматюкать.
Posted on Wednesday, November 7, 2007 10:50:57 AM

««Народ, как до Карпат можно добраться побыстрее из Торонто?...
Я что-то посмотрела и кроме как Торонто-Киев-Ивано-Франковск, а потом ещё час до Карпат ничего не нашла... времени много займет...»

а как насчет торонто-львов, а там маршруткой? до того же ивано франковска со львова помоему поезд идет, и те же маршрутки (не больше 3-4х часов. до трусковца кажись 1.5-2 часа маршрутка едет)»

Ну так по времени тоже самое получится, нет?... Киев - Ивано-Франковск я самолётом имела ввиду, а потом уже автобус/поезд до самих Карпат. Я если често, вообще не в курсе, вот и спрашиваю :)
Posted on Wednesday, November 7, 2007 10:55:01 AM

Бим, карпаты эт не городок все же или деревушка какая. Тебе куда конкретно надо?
А вообще ГайНекстДор должен знать. Он з тих краин.
-----
If you can read this, the bitch fell off!
http://www.myjavaserver.com/~sergheij/av/er.jpg
Posted on Wednesday, November 7, 2007 11:09:56 AM

Тебе куда именно надо?
С Киева самолетом можно только в Ужгород.
Posted on Wednesday, November 7, 2007 11:15:22 AM

Лети в Румынию, а там через гору перелезь и уже Гуцулы на сопилках свистять!!
Posted on Wednesday, November 7, 2007 11:31:22 AM

хех. ну вообщето львов это вроде прикарпатская область. или я ща глучу? тоесть децл на запад от львова - уже самые, что ни на есть карпаты.

а от львова не дольше часа на маршрутке (которые ходят небось каждые пол часа) прямо с площади львовского ЖД вокзала.
-----
Last edited by devochka... on Wednesday, November 7, 2007 11:32:00 AM

Posted on Wednesday, November 7, 2007 11:46:55 AM

«Тебе куда именно надо?
С Киева самолетом можно только в Ужгород.»

не совсем так
местными авиалиниями можно и во львов и в ивано-франковск.

а вообьще согласен с девочкой, удобнее торонто-львов
Posted on Wednesday, November 7, 2007 11:54:17 AM

«хех. ну вообщето львов это вроде прикарпатская область. или я ща глучу? тоесть децл на запад от львова - уже самые, что ни на есть карпаты.»

Не совсем Карпаты. Это "прикарпаття". На Юге Львовской области есть Карпатские горы, но туда ехать намного дольше чем час.
Posted on Wednesday, November 7, 2007 11:56:37 AM

««хех. ну вообщето львов это вроде прикарпатская область. или я ща глучу? тоесть децл на запад от львова - уже самые, что ни на есть карпаты.»

Не совсем Карпаты. Это "прикарпаття". На Юге Львовской области есть Карпатские горы, но туда ехать намного дольше чем час.»

а я что сказала?
ну значит на юге. до трусковца по крайней мере идет поезд со львова. причем несколько раз в день.

где вообще карпаты географоически? ща загуглю, аж интересно стало
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 11:59:24 AM

от львова поездом до И-Ф не больше 3-4 часов (помоему).
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 12:00:05 PM

««Тебе куда именно надо?
С Киева самолетом можно только в Ужгород.»

не совсем так
местными авиалиниями можно и во львов и в ивано-франковск.

а вообьще согласен с девочкой, удобнее торонто-львов»

:) Пускай авторша определиться куда именно надо. Для меня Украинские Карпаты это Закарпатская область. И единственный действующий гражданский аэропорт во ВСЕЙ области это Ужгородский, куда можно долететь и с Будапешта, и с Кошице, если я не ошибаюсь.
Posted on Wednesday, November 7, 2007 12:03:55 PM

дрогобычь от львова довольно лизко (туда маршрутки ходят). дрогобычь это у них там центр того "микрораёна". трускавец, сходница, борислав (не путать с борисполем) как бы "под ним".

от трусковца до дрпгобыча помоему минут 30 на автобусе (с остановками у каждого столба). а до трусковца (так как это популярный курорт) со львова ходят и поезда, и маршрутки, и попутчики, и такси.
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 12:04:53 PM

"Карпаты! Я сказал Карпаты!"
Posted on Wednesday, November 7, 2007 12:06:53 PM

гг, а это - центральная автобусная станция в дрогобыче. ггг

там кстати рядом рынок - и поскольку это перевалочный пункт с польши, то цены там самые дешевые в том раионе (дешевле чем во львове раза в полтора). гг

я себе там офигенные кожанные туфельки купила за $15. точно такие же в киеве были по $50. БУГАГА. до сих пор приятно ;)
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 12:19:01 PM

некуй туда ехать
тама Юсченко будет в горы скоры итти..знамя на вилах устанавливать..весь отпуск насмарку
ищи места поспокойнее
Posted on Wednesday, November 7, 2007 12:19:59 PM

Когда-нибудь и я туда доеду. Он топ тен он май лист.
-----
Bright open eyes. They are still looking they are still finding, a few unpoisoned hearts no matter were you are exiled.(Gogol Bordello)
Posted on Wednesday, November 7, 2007 12:22:06 PM

«Когда-нибудь и я туда доеду. Он топ тен он май лист.»

там невероятно красиво, в любое время года.
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 12:25:58 PM

««Когда-нибудь и я туда доеду. Он топ тен он май лист.»

там невероятно красиво, в любое время года.»

.....и народ там душевный. Активно наслышена и видео навидена :)
-----
Bright open eyes. They are still looking they are still finding, a few unpoisoned hearts no matter were you are exiled.(Gogol Bordello)
Posted on Wednesday, November 7, 2007 12:31:25 PM

«.....и народ там душевный.»

хех. это зависит. как когда. и смотря на каком языке с ними говорить. все таки к не украинско-говорящим, даже в турестических местах (тот же трускавец) дискриминация.

but it's still worth it. там офигенно просто.
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 12:34:13 PM

Бимуля, во первых куда в Карпаты?
лучше всего лететь аэросвитом в Киев, щас это всего 970 каксов.
Самолет прилетает гдето в 11-12 дня.
От аеропорта идет автобус до пл Победы, можеш взять тачку. но по времени будет столько же но с прилетевших таксисты наворачивают в три дорога.
Возле пл Победы-находится Ж/Д вокзал, кидаеш шмотки в камеру хранения и береш билеты куда тебе надо.
Поезда вечерние, вечером села-утром на месте.
Остальное время шаройобишся по Киеву.
Вот.
Киевский торт на вокзале не покупай, купи на крещатике, возле майдана в магазине на втором этаже, бери производства Рошен, другие хуже.
-----
не грузи а наливай
вотку хочеш?-нет, а будеш?- ДА!!
Posted on Wednesday, November 7, 2007 12:40:03 PM

««.....и народ там душевный.»

хех. это зависит. как когда. и смотря на каком языке с ними говорить. все таки к не украинско-говорящим, даже в турестических местах (тот же трускавец) дискриминация.

but it's still worth it. там офигенно просто.»

У меня внешность интернациональная :) Пока разберут кто я там....
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 12:49:47 PM

«««.....и народ там душевный.»

but it's still worth it. там офигенно просто.»

У меня внешность интернациональная :) Пока разберут кто я там....»

Аха, сказки про злобных гуцулов выдумки клятых маскалей :0)))))
Я в карпатах проводил очень много времени и нигде ниразу небыло проблем из за того, что я говорю на руском.

Ночь, дождь, на перевале Беркут останавливается автобус, в салон входит непонятная личность в длинном плаще с капюшоном, под плащем явно угадывается автомат.
-А хто мэни скаже пановэ-добродии котра зараз годына?
Встает негр и говорит-пив на дэсяту.
-Сидай, сынку, я и так бачу що ты нэ москаль.
-----
не грузи а наливай
Posted on Wednesday, November 7, 2007 1:00:20 PM

«У меня внешность интернациональная :) Пока разберут кто я там....»

не во внешности дело.

тебе все равноотвечать на украинском будут. а чем ближе ко львову - тем более польский у них диалект. хрен поймешь (киевский украинский я без проблем понимаю, а к львовскому всегда пару недель занимает привыкнуть).

если попросить их перейти на русский (они там прекрасно на нем говорят) - некоторые перейдут, но смотреть будут косо.

тем не менее - в сервис секторе обслуживание нормальное (для украины). на базаре вообще ж так лижут, что и в душ потом не надо. а обычная публика - ну что-ж. не всё коту масленница
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 1:04:11 PM

А за "Т'авэс бахтало" сразу морду бьют или погодят немного?
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 1:07:00 PM

«А за "Т'авэс бахтало" сразу морду бьют или погодят немного?»

я нигде не видела столько циган, сколько их кишит во львове. так что кто их, хохлов знает. хх

да и там как бы молдова и румыния не так что бы очень далеко. а цигане это ж молдовано-румыны и есть. не?
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 1:09:11 PM

хто такие цыгане никому доподлинно неизвестно;)
Posted on Wednesday, November 7, 2007 1:10:41 PM

«да и там как бы молдова и румыния не так что бы очень далеко. а цигане это ж молдовано-румыны и есть. не?»

Цыгане это индийский народ на сам деле. А вот кто есть кто в Молдавии и Румынии, уже никто не разберёт боюсь.:)
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 1:14:22 PM

««У меня внешность интернациональная :) Пока разберут кто я там....»

не во внешности дело.

тебе все равноотвечать на украинском будут. а чем ближе ко львову - тем более польский у них диалект. хрен поймешь (киевский украинский я без проблем понимаю, а к львовскому всегда пару недель занимает привыкнуть).

если попросить их перейти на русский (они там прекрасно на нем говорят) - некоторые перейдут, но смотреть будут косо.

тем не менее - в сервис секторе обслуживание нормальное (для украины). на базаре вообще ж так лижут, что и в душ потом не надо. а обычная публика - ну что-ж. не всё коту масленница»

Это в Киеве диалект, а у нас "чиста мова". :) гы
А если серьезно, русский понимают почти все, даже в глубоких гуцульских селах, кроме наверное венгерских приграничных сел возле Виноградово. И даже почти не дискриминируют по языковому признаку.

На русском правда многие не хотят говорить принципиально. В следующий раз начни разговор так: "Панове, перепрошую, я не москалька, я маланка. Украинську на жаль не розумию. Будь-ласка, переведить на москальську" ;)
Posted on Wednesday, November 7, 2007 1:14:30 PM

Торонто-Киев-Львов или Торонто-Варшава-Львов или Торонто-Рим-Львов или же Торонто-Виена-Львов. С аеропорта визьмешь часника и заедеш туда за полтора часа. Сколька он с тебя возьмет - наверно много. У меня там кент гарсонит, если нада то довезет.
-----
Лыжи?.... Да......Ваши?.....Да.....Обе?
Posted on Wednesday, November 7, 2007 1:16:13 PM

««А за "Т'авэс бахтало" сразу морду бьют или погодят немного?»

я нигде не видела столько циган, сколько их кишит во львове. так что кто их, хохлов знает. хх

да и там как бы молдова и румыния не так что бы очень далеко. а цигане это ж молдовано-румыны и есть. не?»

циган во Львове? явно чето путаеш, я там 2 раза в год бываю и циган кроме ихнего раёна там вопше нету.
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 1:16:42 PM

«««Когда-нибудь и я туда доеду. Он топ тен он май лист.»

.....и народ там душевный. Активно наслышена и видео навидена :)»

От женьки штоль? гыыыы
-----
Если девушка не только красивая, но и умная, то и трахать её не только приятно, но и интересно.
Posted on Wednesday, November 7, 2007 1:16:58 PM

«Это в Киеве диалект, а у нас "чиста мова". :) гы
А если серьезно, русский понимают почти все, даже в глубоких гуцульских селах, кроме наверное венгерских приграничных сел возле Виноградово. И даже почти не дискриминируют по языковому признаку.

На русском правда многие не хотят говорить принципиально. В следующий раз начни разговор так: "Панове, перепрошую, я не москалька, я маланка. Украинську на жаль не розумию. Будь-ласка, переведить на москальську" ;)»

А если я не маланка, что делать?
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 1:18:17 PM

««««Когда-нибудь и я туда доеду. Он топ тен он май лист.»

.....и народ там душевный. Активно наслышена и видео навидена :)»

От женьки штоль? гыыыы»

Тиха, тиха, щас меня в шлифовке имиджа и впаривании продукта обвинят...
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 1:19:06 PM

:) Нет, не бьют, только если ты не сперла на базаре чего
В городе Хусте где я родился, там цыган было немеряно. Да и сейчас наверное столько же, и они ярковыраженые и нифига не хотят ассимилироваться. В Венгрии и Румынии это проблему решили просто-начали дискриминировать.

П.С. А во Львове цыгане только на вокзалах, да и те наверное едут в Закарпатье.
Posted on Wednesday, November 7, 2007 1:19:34 PM

маланка - ет хто?
Posted on Wednesday, November 7, 2007 1:20:49 PM

«П.С. А во Львове цыгане только на вокзалах, да и те наверное едут в Закарпатье.»

во во. и их там ООООЧЕНь много. и никуда они не едут, а плохо положенные вещиу себе присваивают.

http://kp.ru/daily/23012.5/3047/

Так кого же мы встречаем в подземных переходах и на вокзалах - грязных, босых, в цветастых платках и юбках, в окружении оравы замурзанных детей? Это представители цыганских народностей из Средней Азии и Закарпатья. Из Узбекистана и Таджикистана в столицу тянутся цыгане-люли, а из Венгрии и Молдавии - кэлдэрары, которых русские цыгане также называют «котляры». Это бывшие ремесленники, которые, как видно из названия, делали котлы. Венгерская группа называет себя «унгрикэ ром», молдавская - «молдовая». Все они не кочуют. В Средней Азии и Закарпатье у них есть дома, а в Москву ездят на заработки - попрошайничать. Главный аргумент цыганской нищенки - множество детей. Так вот: оставшиеся дома цыгане часто посылают своих детей на заработки вместе с родственниками и знакомыми. А потом наши милиционеры ломают головы, что делать с «беспризорными» детьми, родства с которыми задержанная цыганка не может доказать. Отсюда и сказки о кражах младенцев.
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 1:21:06 PM

:) Нет, не бьют, только если ты не сперла на базаре чего
В городе Хусте где я родился, там цыган было немеряно. Да и сейчас наверное столько же, и они ярковыраженые и нифига не хотят ассимилироваться. В Венгрии и Румынии это проблему решили просто-начали дискриминировать.

П.С. А во Львове цыгане только на вокзалах, да и те наверное едут в Закарпатье.»

Мишто. Я на минимальном романэс всяко лучше разруливаю, чем на минимальном украинском.
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 1:21:08 PM

«Бимуля, во первых куда в Карпаты?
От аеропорта идет автобус до пл Победы, можеш взять тачку. но по времени будет столько же но с прилетевших таксисты наворачивают в три дорога.
Возле пл Победы-находится Ж/Д вокзал, кидаеш шмотки в камеру хранения и береш билеты куда тебе надо.
Вот.
Киевский торт на вокзале не покупай, купи на крещатике, возле майдана в магазине на втором этаже, бери производства Рошен, другие хуже.»

Да блин, мне надо точно узнать, куда именно... :) я забыла, как там река или озеро называется, вроде на Л....
Блин, я деревня :)
Где ты такие билеты видел за $970?... Я смотрела у них на сайте, меньше $1,156 ничего нет...
Posted on Wednesday, November 7, 2007 1:21:30 PM

«маланка - ет хто?»

еврейка по львовски (кажется)

тарас - ты там осторожно, а то не видать тебе шиши!
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 1:22:22 PM

Их явно путаят с поляками и армянами:)
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 1:22:25 PM

«маланка - ет хто?»

Вспомни мою погромленную лавочку в Амстердаме.
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 1:24:01 PM

««Бимуля, во первых куда в Карпаты?
Вот.
Киевский торт на вокзале не покупай, купи на крещатике, возле майдана в магазине на втором этаже, бери производства Рошен, другие хуже.»

Да блин, мне надо точно узнать, куда именно... :) я забыла, как там река или озеро называется, вроде на Л....
Блин, я деревня :)
Где ты такие билеты видел за $970?... Я смотрела у них на сайте, меньше $1,156 ничего нет...»

Буффало - Киев - 800 долларов я с.мотрел вот недавно. Оттуда поездом. cheaptickets.com
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 1:25:39 PM

в Украине живут 3 типа национальностей:

хохлы- украинцы первосортные:
москали- украинцы второсортные;
маланцы - украинцы прочие :)
Posted on Wednesday, November 7, 2007 1:25:58 PM

Короч мои знакомые долетали до Киева, оттуда поездом или на рентованной машине докуда надо в Карпаты. Обычно до Ужгорода поездом а оттуда к пункту на машине или автобусе.
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 1:29:40 PM

ВЫРЕЖИ И СОХРАНИ

Как от них отвязаться

Итак, вы стоите перед цыганкой-попрошайкой или гадалкой. Вы для нее - «гаже», чужак, над вами не стыдно посмеяться. Или обмануть. Главный совет - сразу резко оборвать «беседу» и уйти. Но вдруг вы сердобольны или действительно захотели узнать свою судьбу. Или цыганку не устроила плата и она раскручивает вас на новые «бабки». Тогда есть смысл дать нахалке понять, что вы - эдакий знаток цыган и на мякине вас не проведешь. Попробуйте запомнить следующие выражения и поговорки:

Дрэ чиб нанэ кокалы - Язык без костей (если начинает тараторить и заговаривать вас).

Ловэ дро васт хачен - Деньги сгорают в руке (в ответ на предложение дать купюру, чтобы завернуть в нее ваш волос при гадании).

Холямэ мостыр э бахт дарэл - Сердитого лица счастье боится (если вас начинают ругать за жадность и проклинать).

Кон камэл ваврэскиро, нашавэл пэскиро - Кто желает чужого, теряет свое.

Дылыно скэдэл барвалыпэн, годявир дживэл - Дурак копит богатства, а умный живет (в назидание при расставании).

* Тэ авэс бахтало! Джя Дэвлэса! - Будь счастлива! Иди с Богом!

Что значит фраза «Ай-нанэ-нанэ-нанэ», консультировавшие нас специалисты однозначно сказать не смогли.
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 1:29:45 PM

«в Украине живут 3 типа национальностей:

хохлы- украинцы первосортные:
москали- украинцы второсортные;
маланцы - украинцы прочие :)»

Ага :)

Лан я на аппойнтмент. Састэ и бахталэ.
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 1:30:09 PM

«маланцы - украинцы прочие :)»

третьесортные?
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 1:32:30 PM

Главное, что за "Гоголь Борделло" бить не должны.
-----
If you can read this, the bitch fell off!
http://www.myjavaserver.com/~sergheij/av/er.jpg
Posted on Wednesday, November 7, 2007 1:34:23 PM

««маланка - ет хто?»

Вспомни мою погромленную лавочку в Амстердаме.»

О! ну память у меня отказывает, да!
Posted on Wednesday, November 7, 2007 1:40:53 PM

«Где ты такие билеты видел за $970?... Я смотрела у них на сайте, меньше $1,156 ничего нет...»

в агенстве.
вот тока неделю назад прилетел.
в агенствах тикеты дешевле чем на сайтах
незнаю почему
-----
не грузи а наливай
Posted on Wednesday, November 7, 2007 1:42:25 PM

«маланка - ет хто?»

Маленький Изя спрашивает папу:
-папа, а почему нас называют маланцами?
-потому что нас осталось мало
-папа, а как нас называли када нас было много?
-Большевиками
-----
не грузи а наливай
Posted on Wednesday, November 7, 2007 1:48:02 PM

Главное, что за "Гоголь Борделло" бить не должны.»

Тада уж Гагэл Бардэлло! ну чтобы соблюсти аутентичность
Posted on Wednesday, November 7, 2007 3:46:49 PM

Балбэсты вы всэ. Вот что я вам скажу.
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 9:24:28 PM

Эхххх... Карпаты. Вырос я и родился в Ужгороде, так что слушай что посоветую.

Если хочешь добраться дешевле:
Самолетом до Будапешта (Malev), оттуда поезд до Ужгорода. Оттуда час езды на електричке и ты в Карпатах.

Если хочешь быстрее:

Торонто - Киев - Ужгород.
От Львова Карпаты 3 часа езды.

Очень советую Соколец. Найди местных и не отпускай пока не поведут. Часа 3 в горы идти, но не пожалеешь. Такого я тебе гарантирую ты еще никогда не видела.
Posted on Wednesday, November 7, 2007 9:40:56 PM

«Джя Дэвлэса!»

Слово Джа мне определенно нравицо.
-----
«...to become a professional painter, or to open her own gallery»

Зачем профессиональному маляру галерея?

(c "Жють")
Posted on Wednesday, November 7, 2007 9:47:01 PM

Батяня обещал, что когда снова во Львове буду , дать мне с Воен.Политех.Кафедры тягач "Урал" и карту клевых проселок в Карпатах. ггг
-----
*
Posted on Wednesday, November 7, 2007 9:51:56 PM

кста там наверн прикольно покатадзе

как там с инфраструктурой ака подьемниками и т.д.?
-----

(c "Жють")
Posted on Wednesday, November 7, 2007 11:07:40 PM

«кста там наверн прикольно покатадзе

как там с инфраструктурой ака подьемниками и т.д.?»

В Славське - там полный екстрим. Внизу горы берешь такси (местные бобики) они тебя за копейки довозят на первую остановку где очереди на подьемник пи...., даешь еще на лапу везут на 2ю остановку чуть више где очереди тож ниче так. На второй остановке есть бугеля, где между ног засовуешь его и он тебя тянет наверх. Спускаться тоже на "такси" пешком или не доидешь или роздавят. Спуски некакие, где кирпичи лежат, где невидимые трамплины, где трава зеленая а иногда в сторонке может арматура торчать. Там по своему прикольно после 3го стакана горячего вина!
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 11:39:35 PM

Трускавец.
1) бывший совковый центральный курорт.
2) Находится в Карпатах.
3) Добратся из Львова - это 1.30-2 часа маршруткой.
4) Расположение Трускавца в правильном треугольнике между городами Борислав и Дрогобыч (6 км что в Борислав, что в Дрогобич и между Бориславом и Дрогобычом 10 км) создаётся впечатление не маленького города. От Львова 96км.
В Трускавце зажигаем,в Дроггобиче ходим в театры и тд и тп.
а в Бориславе в сезон ездим на лыжах. Ну можно ещё в Сходницу скататся тоже водички попить, это за Бориславом 13 км.
Справка: до 1968 года Дрогобыч был областным центорм.Сейчас население-около 100 тысч. Борислав - пром. город с 40 тысч населения. Трускавец- 7 тысч населения.
Ето как район в район переходит. Как один не маленький город.
-----
Я не навижу человека с по имени Джеймс.
Posted on Thursday, November 8, 2007 10:49:02 AM

««кста там наверн прикольно покатадзе

как там с инфраструктурой ака подьемниками и т.д.?»

В Славське - там полный екстрим. Внизу горы берешь такси (местные бобики) они тебя за копейки довозят на первую остановку где очереди на подьемник пи...., даешь еще на лапу везут на 2ю остановку чуть више где очереди тож ниче так. На второй остановке есть бугеля, где между ног засовуешь его и он тебя тянет наверх. Спускаться тоже на "такси" пешком или не доидешь или роздавят. Спуски некакие, где кирпичи лежат, где невидимые трамплины, где трава зеленая а иногда в сторонке может арматура торчать. Там по своему прикольно после 3го стакана горячего вина!»

Ооооооооооооооооооооооооооооооооооооо :о).
-----

(c "Жють")
Page: 1 2 3 4 5 [All]
Forums » Archive » Карпаты 
Copyright © 2019 Torontovka.com, All rights reserved