Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Тем, кто считает, что в России легче найти девушку 
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [All]
Author Message
Posted on Tuesday, November 6, 2007 11:28:01 PM

Один мой знакомый, с моей бывшей школы, 27 лет, был что называется первый парень на деревне, всё при нём. И харизматичный, и внешность, и чувство юмора. Сейчас все друзья переженились, и он в панике тоже хочет срочно жениться. А свободных девушек, или чтобы нравилась, в округе нет. Конечно, он не ищет девушек для поразвлечься, на дискотеках, хочет серьёзного. И вот облом.
Так же знаю ещё человек 6. Тоже, single and looking, и всё при них - образование, внешность, приятные в общении.

На улицах часто вижу, как пытаются познакомиться. Девушки мило улыбаются, но вежливо отшивают. Т.е. приятно-то оно приятно, но знакомиться явно не стремятся.

Так что я не знаю, откуда такие слухи, что в России/Беларуси голодные девушки рады любому вниманию. Красивые это да, но тут все в общем-то красивые.

Парня тут найти намного легче, я думаю. Я сама, конечно, не искала, но ко мне так пару раз подходили, и довольно ничего так. Вообще тут народ повеселее и посмелее. Русские в Канаде наверное, отчаялись и застеснялись.
Posted on Tuesday, November 6, 2007 11:38:38 PM

-----
there is a lot of fish in the air
Posted on Tuesday, November 6, 2007 11:45:09 PM

хахаахха, шас прослезюсь от истории про парня который в снг в басменте дрочит
-----
Smoke Out!
Last edited by Marcus on Wednesday, November 7, 2007 12:03:00 AM

Posted on Wednesday, November 7, 2007 12:03:51 AM

«Один мой знакомый, с моей бывшей школы, 27 лет, был что называется первый парень на деревне, всё при нём. И харизматичный, и внешность, и чувство юмора. Сейчас все друзья переженились, и он в панике тоже хочет срочно жениться. А свободных девушек, или чтобы нравилась, в округе нет. Конечно, он не ищет девушек для поразвлечься, на дискотеках, хочет серьёзного. И вот облом.
Так же знаю ещё человек 6. Тоже, single and looking, и всё при них - образование, внешность, приятные в общении.

На улицах часто вижу, как пытаются познакомиться. Девушки мило улыбаются, но вежливо отшивают. Т.е. приятно-то оно приятно, но знакомиться явно не стремятся.

Так что я не знаю, откуда такие слухи, что в России/Беларуси голодные девушки рады любому вниманию. Красивые это да, но тут все в общем-то красивые.

Парня тут найти намного легче, я думаю. Я сама, конечно, не искала, но ко мне так пару раз подходили, и довольно ничего так. Вообще тут народ повеселее и посмелее. Русские в Канаде наверное, отчаялись и застеснялись.»

O'rly?

-----
Who leaves a country packed with ХБС to come to a non-ХБС country?
Posted on Wednesday, November 7, 2007 12:08:44 AM

Ксена, а твой друг не пытался девушек найти по общим интересам. Например теннис? Или у него никаких интересов кроме работы нет и хочет себе фотомодель?
Я просто знаю что в россии и например в норвегии больше % очень красивых девушек. Конечно не все они меня будут хотеть, но все же..

Да и гораздо более вязкий аргумент, если твой друг туда просто приезжает на пару месяцев и хочет невесту увезти, то конечно только овца на него и поведется. Если он дейсвительно успешный, то либо имеет хорошую работу в России(например банкир), либо он имеет такую работу в америке что он может ездить в россию или другую страну когда угодно а не 2недели в году. Все таки русские это не индуски или какие то другие обезьянки которые только на пасспорта ведутся.
Posted on Wednesday, November 7, 2007 12:58:31 AM

Позвольте мне плюнуть тому в глаз, кто сказал что женщины в России голодные и готовы лечь под первого попавшегося. "Голодные" это термин пременнимый именно к Канадской ситуации, как девушки так и парни.

Приличные Российские дамочки разборчивы, ломаются и мозги умеют морочить покруче местных. Дело все в том, что качественных девочек там на порядок больше. Если здесь просто внешне симпатичную девушку можно увидеть раз в год, то там они на каждом шагу, везде - на работе, в транспорте, магазине ...

Следовательно вероятность познакомится с девушкой по вкусу тоже на порядок выше. Симпл фрикинг статистикс.
-----
Show me a most beautiful woman and I'll show you a man who's tired of fucking her. (Perfect Stranger)
Last edited by Марлон Брандин on Wednesday, November 7, 2007 1:10:00 AM

Posted on Wednesday, November 7, 2007 7:13:44 AM

«Если он дейсвительно успешный, то либо имеет хорошую работу в России(например банкир)»

Бугага, банкиры самолеты блядьми напаковывают. Причом, в любой стране.

«либо он имеет такую работу в америке что он может ездить в россию или другую страну когда угодно а не 2недели в году»

Если у нега серьезная работа, то хуйли найдет времени, пожалуй.
Posted on Wednesday, November 7, 2007 7:15:24 AM

«Приличные Российские дамочки разборчивы, ломаются и мозги умеют морочить покруче местных. Дело все в том, что качественных девочек там на порядок больше.»

Блидей там тоже на порядок больше, и шта характерно, они неотличимы от "приличных"! Уыгыг
Posted on Wednesday, November 7, 2007 8:33:55 AM

3.14здёжжж полный.

У друга наверняка проблемы.

Там не спрашивают где ты работаешь, там не смотрят на твою машину, там не оценивают тебя по денежному признаку.

Да, фраза для спора! Есть конечно исключения из правил, но в Украине, России и других странах ехСССР люди не так пропитаны деньгами.

Не нужно путать иммиграцию и отдых. Как в Канаде, так и там, это вещи, которые показывают страну с разных сторон. Кто приехал на 2 недели - никогда не познакомится ни с кем - ни там, ни тут ...

I love UA!
Posted on Wednesday, November 7, 2007 8:50:07 AM

«Там не спрашивают где ты работаешь, там не смотрят на твою машину, там не оценивают тебя по денежному признаку.»

Это правда, если опщаццо тока с калхозницами, которые тебя сравнили с деревенскими механизаторами и увидели много положительных черт. Уыгыг.
Posted on Wednesday, November 7, 2007 9:13:46 AM

««Приличные Российские дамочки разборчивы, ломаются и мозги умеют морочить покруче местных. Дело все в том, что качественных девочек там на порядок больше.»

Блидей там тоже на порядок больше, и шта характерно, они неотличимы от "приличных"! Уыгыг»

Прилично выглядящая блядь, как сказал Пушкин, мечта Российского интеллигента.
-----
Show me the most beautiful woman and I'll show you a man who's tired of fucking her. (Perfect Stranger)
Last edited by Марлон Брандин on Wednesday, November 7, 2007 9:16:00 AM

Posted on Wednesday, November 7, 2007 9:25:23 AM

«««Приличные Российские дамочки разборчивы, ломаются и мозги умеют морочить покруче местных. Дело все в том, что качественных девочек там на порядок больше.»

Блидей там тоже на порядок больше, и шта характерно, они неотличимы от "приличных"! Уыгыг»

Прилично выглядящая блядь, как сказал Пушкин, мечта Российского интеллигента.»

во времена пушкина слово "интеллигент" еще не употребляли
зы - против блядей ничего сказать не могу, вещь хорошая
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 9:30:23 AM

с нетерпением жду когда появится топик, что на кубе девушки разборчивые и там тоже нету, нету шансов.
Posted on Wednesday, November 7, 2007 9:38:32 AM

Вот осточертело каждый день слышать ваши жалобы, да видеть слёзы да сопли, что нету шансов, нет красивых, и тд, бла бла бла...

Кто хочет, тот всегда найдёт!!!! Ну а если в России все ХБС, так езжайте туда, просто уже надоело всё это слышать.
-----
Я знаю только одно, что я ничего не знаю.
Posted on Wednesday, November 7, 2007 9:43:14 AM

«с нетерпением жду когда появится топик, что на кубе девушки разборчивые и там тоже нету, нету шансов.»

Да вы козлы... э-э... т.е. МЫ козлы - должны на Фиделя молиться блин!
Posted on Wednesday, November 7, 2007 9:44:03 AM

«Там не спрашивают где ты работаешь, там не смотрят на твою машину, там не оценивают тебя по денежному признаку.»

В Москве над этой фразой долго бы ржали, причем все.
-----
«...to become a professional painter, or to open her own gallery»

Зачем профессиональному маляру галерея?

(c "Жють")
Posted on Wednesday, November 7, 2007 9:45:59 AM

Пример Кубы как раз и показывает что такое женская "любовь" в 99% случаев. Так же как и наши дамочки вышедшие в перестроечное время за иностранцев.
Posted on Wednesday, November 7, 2007 9:48:47 AM

Ну ё-моё. В секс шопах продаётся искуственная пизда. На тачку не смотрит, денег не просит. Яичницу правда тоже не жарит. это недостаток. Ну шо ж теперь...
-----
Bright open eyes. They are still looking they are still finding, a few unpoisoned hearts no matter were you are exiled.(Gogol Bordello)
Posted on Wednesday, November 7, 2007 9:49:40 AM

А вот это ржачь! А вот это не правда... :)
Смотрят и ещё похлеще, чем здесь. Все думают, как бы хорошо устроиться.
Posted on Wednesday, November 7, 2007 9:51:09 AM

Бима, людям нужны легенды. Все, удалаяюсь наблюдать.

(проблема скорее всего в том, что там все перечисленное - достаточное условие "любви навеки", на условиях того, кто платит - это гораздо проще. А тут, они, сцуки (бабы ессно), морду воротят, чота еще хотят). Наверн так.
-----

(c "Жють")
Last edited by Moni on Wednesday, November 7, 2007 9:56:00 AM

Posted on Wednesday, November 7, 2007 9:51:48 AM

«Вот осточертело каждый день слышать ваши жалобы, да видеть слёзы да сопли, что нету шансов, нет красивых, и тд, бла бла бла...

Кто хочет, тот всегда найдёт!!!! Ну а если в России все ХБС, так езжайте туда, просто уже надоело всё это слышать.»

А ты не слушай. Ты уже всем надоела со своими жалобами.
Posted on Wednesday, November 7, 2007 9:55:22 AM

«3.14здёжжж полный.

У друга наверняка проблемы.

Там не спрашивают где ты работаешь, там не смотрят на твою машину, там не оценивают тебя по денежному признаку.

Да, фраза для спора! Есть конечно исключения из правил, но в Украине, России и других странах ехСССР люди не так пропитаны деньгами.

Не нужно путать иммиграцию и отдых. Как в Канаде, так и там, это вещи, которые показывают страну с разных сторон. Кто приехал на 2 недели - никогда не познакомится ни с кем - ни там, ни тут ...

I love UA!»

пацталом валяюсь, "не спрашивают/не смотрят";) ухохатываюсь;)
Posted on Wednesday, November 7, 2007 9:57:43 AM

«Ну ё-моё. В секс шопах продаётся искуственная пизда. На тачку не смотрит, денег не просит. Яичницу правда тоже не жарит. это недостаток. Ну шо ж теперь...»

Женщины составляют 90% покупателей в секс шопах, покупая резиновые дилды. Ты там пизду видела?
Posted on Wednesday, November 7, 2007 9:57:56 AM

Чем дольше полярная командировка, тем красивее белые медведицы...
Posted on Wednesday, November 7, 2007 9:59:07 AM

«Ну ё-моё. В секс шопах продаётся искуственная пизда. На тачку не смотрит, денег не просит. Яичницу правда тоже не жарит. это недостаток. Ну шо ж теперь...»

гыгы,
По статистике, каждая вторая резиновая женщина надута перегаром.
Posted on Wednesday, November 7, 2007 10:03:16 AM

««Ну ё-моё. В секс шопах продаётся искуственная пизда. На тачку не смотрит, денег не просит. Яичницу правда тоже не жарит. это недостаток. Ну шо ж теперь...»

Женщины составляют 90% покупателей в секс шопах, покупая резиновые дилды. Ты там пизду видела?»

А мужчины в секс шопы не ходят? Они боятся, что ассортимент их изнасилует? Или опасаются отклониться от "миссионерская позиция всухую и никаких прибамбасов"?
-----
Bright open eyes. They are still looking they are still finding, a few unpoisoned hearts no matter were you are exiled.(Gogol Bordello)
Posted on Wednesday, November 7, 2007 10:05:49 AM

Занервничал, смотрю, женский контингент.
Да, именно так: не спрашивают и не смотрят в большинстве случаев. Сразу предлагают чистую и бескорыстную любовь - стоит только невзначай канадский паспорт уронить на сельской дискотеке.

Так что если деффки здесь срочно не начнут давать - аривидерчи, валим все туда.

ПЦ. с гусями отдельный разговор будет.
Posted on Wednesday, November 7, 2007 10:06:58 AM

Я для ескортного бизнеса в секс шопах пояса, чулки и костюмы ролевые для девок скупал килограммами. Клиенты и продавцы на меня оч странно смотрели :)))
Posted on Wednesday, November 7, 2007 10:07:00 AM

««Там не спрашивают где ты работаешь, там не смотрят на твою машину, там не оценивают тебя по денежному признаку.»

В Москве над этой фразой долго бы ржали, причем все.»

В больших городах еще похуже ситуации чем здесь. Там каждая мало-мальски симпатичная девушка желает устроить своё счастье. РАзница в том, что "женское счастье" в Торонто - это когда муж значительно больше зарабатывает чем ты. А у русских девушек, счастье - это когда муж рубит бабло, а она не работает вообще, ходит по салонам красоты и по дорогим кафе с подружками разезжая на мерсе. Причем многие абсолютно искренне считают, что мужик обязан их содержать, да еще и в лучших условиях, если нет - лузер. Я такого пафоса редко где встречала.
Posted on Wednesday, November 7, 2007 10:08:31 AM

««Ну ё-моё. В секс шопах продаётся искуственная пизда. На тачку не смотрит, денег не просит. Яичницу правда тоже не жарит. это недостаток. Ну шо ж теперь...»

Женщины составляют 90% покупателей в секс шопах, покупая резиновые дилды. Ты там пизду видела?»

видела целую кучу:)) ржала:)) этакий кусок резины, квадратненький. Я даже представить себе не могу как мужик натягивающий её будет выглядеть:)) Розовый вареник на письке:)))))
Posted on Wednesday, November 7, 2007 10:09:24 AM

«Да, именно так: не спрашивают и не смотрят в большинстве случаев. Сразу предлагают чистую и бескорыстную любовь - стоит только невзначай канадский паспорт уронить на сельской дискотеке.»

на сельской - однозначно. оно тебе надо??
Posted on Wednesday, November 7, 2007 10:10:18 AM

«««Там не спрашивают где ты работаешь, там не смотрят на твою машину, там не оценивают тебя по денежному признаку.»

В больших городах еще похуже ситуации чем здесь. Там каждая мало-мальски симпатичная девушка желает устроить своё счастье. РАзница в том, что "женское счастье" в Торонто - это когда муж значительно больше зарабатывает чем ты. А у русских девушек, счастье - это когда муж рубит бабло, а она не работает вообще, ходит по салонам красоты и по дорогим кафе с подружками разезжая на мерсе. Причем многие абсолютно искренне считают, что мужик обязан их содержать, да еще и в лучших условиях, если нет - лузер. Я такого пафоса редко где встречала.»

мышь, 100%:)
Posted on Wednesday, November 7, 2007 10:10:20 AM

«««Там не спрашивают где ты работаешь, там не смотрят на твою машину, там не оценивают тебя по денежному признаку.»

В больших городах еще похуже ситуации чем здесь. Там каждая мало-мальски симпатичная девушка желает устроить своё счастье. РАзница в том, что "женское счастье" в Торонто - это когда муж значительно больше зарабатывает чем ты. А у русских девушек, счастье - это когда муж рубит бабло, а она не работает вообще, ходит по салонам красоты и по дорогим кафе с подружками разезжая на мерсе. Причем многие абсолютно искренне считают, что мужик обязан их содержать, да еще и в лучших условиях, если нет - лузер. Я такого пафоса редко где встречала.»

Щаз тебя твое племя и сожрет. Тутже. [:)][:)][:)]
-----
If you can read this, the bitch fell off!
http://www.myjavaserver.com/~sergheij/av/er.jpg
Last edited by Easy Rider on Wednesday, November 7, 2007 10:11:00 AM

Posted on Wednesday, November 7, 2007 10:10:51 AM

«««Ну ё-моё. В секс шопах продаётся искуственная пизда. На тачку не смотрит, денег не просит. Яичницу правда тоже не жарит. это недостаток. Ну шо ж теперь...»

видела целую кучу:)) ржала:)) этакий кусок резины, квадратненький. Я даже представить себе не могу как мужик натягивающий её будет выглядеть:)) Розовый вареник на письке:)))))»

thank you for the visual.. yikes
-----
все болезни - от нервов, только трипперок от удовольствия
Posted on Wednesday, November 7, 2007 10:10:56 AM

Гы, Мыша, ну мож в провинции по-другому, вот ду ай ноу. Я ни в одной деревне, кроме Батурст и Стилза, не была.
-----

(c "Жють")
Posted on Wednesday, November 7, 2007 10:11:58 AM

«Розовый вареник на письке:)))))»

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 10:12:05 AM

««Да, именно так: не спрашивают и не смотрят в большинстве случаев. Сразу предлагают чистую и бескорыстную любовь - стоит только невзначай канадский паспорт уронить на сельской дискотеке.»

на сельской - однозначно. оно тебе надо??»

А чеб дояркам сиськи не помять?
Posted on Wednesday, November 7, 2007 10:12:31 AM

«««Ну ё-моё. В секс шопах продаётся искуственная пизда. На тачку не смотрит, денег не просит. Яичницу правда тоже не жарит. это недостаток. Ну шо ж теперь...»

А мужчины в секс шопы не ходят? Они боятся, что ассортимент их изнасилует? Или опасаются отклониться от "миссионерская позиция всухую и никаких прибамбасов"?»

90 % мужчин предпочитают живую пизду, используя ее как прибамбасу к хую.
То что бабы любят резиновые хуи объясняется тем что они живут в своем виртуальном мирке, дроча представляя, сказочных героев - "Принца на белом коне" и "Настоящего мужчину".
Posted on Wednesday, November 7, 2007 10:14:11 AM

Пацаны, не верьте МЫШЕ - олигархов дефки ждут лет до 25-ти максимум. После этого начинают реально смотреть на вещи.
Posted on Wednesday, November 7, 2007 10:14:54 AM

«90 % мужчин предпочитают живую пизду, используя ее как прибамбасу к хую.
То что бабы любят резиновые хуи объясняется тем что они живут в своем виртуальном мирке, дроча представляя, сказочных героев - "Принца на белом коне" и "Настоящего мужчину".»

чесн скажу, не знаю, дильдами не интересуюсь. но есть у меня подозрение, что некоторые бабы предпочитают дильдо по простой причине: не пыхтит 5 минут и хорошо стоит. слышала что и такое бывает.
Posted on Wednesday, November 7, 2007 10:15:09 AM

ужас какой....
-----
"Lord grant me the serenity to accept the fucktards I cannot change"
http://baza.com/audio/2004-bez-ansamb
Posted on Wednesday, November 7, 2007 10:15:17 AM

««Там не спрашивают где ты работаешь, там не смотрят на твою машину, там не оценивают тебя по денежному признаку.»

А вот это ржачь! А вот это не правда... :)
Смотрят и ещё похлеще, чем здесь. Все думают, как бы хорошо устроиться.»

+1
"For the twopenny one she only gives
you a hand job. I can do that myself."
(с) Once Upon A Time In America
Posted on Wednesday, November 7, 2007 10:16:23 AM

««««Ну ё-моё. В секс шопах продаётся искуственная пизда. На тачку не смотрит, денег не просит. Яичницу правда тоже не жарит. это недостаток. Ну шо ж теперь...»

А мужчины в секс шопы не ходят? Они боятся, что ассортимент их изнасилует? Или опасаются отклониться от "миссионерская позиция всухую и никаких прибамбасов"?»

То что бабы любят резиновые хуи объясняется тем что они живут в своем виртуальном мирке, дроча представляя, сказочных героев - "Принца на белом коне" и "Настоящего мужчину".»

А кроме баб дрочащих себя резиновыми хуями в мире вашей фантазии есть ещё что-нибудь?
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 10:17:00 AM

«Пацаны, не верьте МЫШЕ - олигархов дефки ждут лет до 25-ти максимум. После этого начинают реально смотреть на вещи.»

Кстати, тут недавно был топег про одну актрису живущую с олигархом. Любишь денужки - терпи, и не стесняйся бланша под глазиком. Гыгыгы
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 10:19:05 AM

топик - чудовишная провокация
-----
нехуй пиздеть, когда пиздеть нехуй
Posted on Wednesday, November 7, 2007 10:23:01 AM

«««««Ну ё-моё. В секс шопах продаётся искуственная пизда. На тачку не смотрит, денег не просит. Яичницу правда тоже не жарит. это недостаток. Ну шо ж теперь...»

А кроме баб дрочащих себя резиновыми хуями в мире вашей фантазии есть ещё что-нибудь?»

Нахуй мне фантазировать. Поебаться и спать леч. На следующий день познакомиться с другой хорошенькой студенточкой, выебать и спать. И так далее... А если все время трахать одну, так она начинает какие-то фантазии придумывать чтобы не скучно было.
Posted on Wednesday, November 7, 2007 10:24:47 AM

«Нахуй мне фантазировать. Поебаться и спать леч. На следующий день познакомиться с другой хорошенькой студенточкой, выебать и спать. И так далее... А если все время трахать одну, так она начинает какие-то фантазии придумывать чтобы не скучно было.»

ну вот, поэтому "бабам" легче. Нам не надо каждый день себе новое увлечение искать. Время и энергию жалко. А вы все себе проблемы придумываете "фантазии", "приц на белом коне"... да нам нефиг делать что-ли???
Posted on Wednesday, November 7, 2007 10:31:02 AM

«да нам нефиг делать что-ли???»

А че вам делать? Все равно ночью шопинг закрыт.
Posted on Wednesday, November 7, 2007 10:31:43 AM

««90 % мужчин предпочитают живую пизду, используя ее как прибамбасу к хую.

чесн скажу, не знаю, дильдами не интересуюсь. но есть у меня подозрение, что некоторые бабы предпочитают дильдо по простой причине: не пыхтит 5 минут и хорошо стоит. слышала что и такое бывает.»

Ясное дело что дилдо является неплохой имитацией твёрдого мужского члена. А вот с имитацией женской вагины - провал полный. Я в Канаду приехал один а жена через погода, так что попробовал я купить резиновую манду за 100 баксов. Выглядела как настоящая, если смотреть с расстояния метров 5. И даже какой-то идиотский вибратор там был. В остальном очущуние было такое что в общем даже Дуня Кулакова на порядок лучше. Выбросил этот кусок резины в мусорник. К сожалению, настоящую пелодку ничто полноценно не заменяет. Хотя у педиков наверное может быть другое мнение.
Posted on Wednesday, November 7, 2007 10:32:00 AM

««да нам нефиг делать что-ли???»

А че вам делать? Все равно ночью шопинг закрыт.»

мы по ночам мужу борщ варим ;)) и носки стираем. эх :(
Posted on Wednesday, November 7, 2007 10:33:30 AM

«Женщины составляют 90% покупателей в секс шопах, покупая резиновые дилды. Ты там пизду видела?»

вот вам, называется masturbator

http://www.edenfantasys.com/sex-toy-reviews/male-sextoys/teras-deep-throat-stroker

вот еще один, менее гламурный
http://www.edenfantasys.com/sex-toy-reviews/male-sextoys/vibratex-maven-masturbator

и стоит всего $23.99US.
-----
Лучше один раз забанить, чем семь раз обматюкать.
Posted on Wednesday, November 7, 2007 10:34:56 AM

«мы по ночам мужу борщ варим ;)) и носки стираем. эх :(»

Все у вас не как у людей.
Posted on Wednesday, November 7, 2007 10:36:14 AM

какая глупая наивность ;)
Posted on Wednesday, November 7, 2007 10:37:15 AM

«Выбросил этот кусок резины в мусорник.»

А че рефанд не сделал? Сказал бы, что не удовлетворяет и что ты с ней не хеппи.
Posted on Wednesday, November 7, 2007 10:37:38 AM

««да нам нефиг делать что-ли???»

А че вам делать? Все равно ночью шопинг закрыт.»

в москве многие магазины 24часа в сутки открыты.

даже сантехника. хех.
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 10:39:52 AM

смишно однако.

пс. знакомый, кторый из торонто уехал в москву лет 8 назад говорит, что мало мальски симпатичная деваха всегда хочет что то материальное взамен получить. будь то деньги "на бензин" или покупка новой сумочки.

про рестораны и бары это я молчу - это и так должно быть понятно, что мужик платит.
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 10:43:56 AM

«про рестораны и бары это я молчу - это и так должно быть понятно, что мужик платит.»

Хуясе меркантильность. А если мужик снял телку в баре, он чо, ее таб за 3 предыдущих часа до знакомства должен оплатить тоже!
Posted on Wednesday, November 7, 2007 10:45:03 AM

Posted on Wednesday, November 7, 2007 10:45:23 AM

««про рестораны и бары это я молчу - это и так должно быть понятно, что мужик платит.»

Хуясе меркантильность. А если мужик снял телку в баре, он чо, ее таб за 3 предыдущих часа до знакомства должен оплатить тоже!»

в москве - да.
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 10:46:16 AM

«[

смишно однако.

пс. знакомый, кторый из торонто уехал в москву лет 8 назад говорит, что мало мальски симпатичная деваха всегда хочет что то материальное взамен получить. будь то деньги "на бензин" или покупка новой сумочки.

про рестораны и бары это я молчу - это и так должно быть понятно, что мужик платит.»

Ну и хуле тебе смешно? Ты разницу видишь между денег на бензин дать и дом поделить?
И в Канаде рестораны не канают - аппетиты не те.
Posted on Wednesday, November 7, 2007 10:55:02 AM

««[

смишно однако.

про рестораны и бары это я молчу - это и так должно быть понятно, что мужик платит.»

Ну и хуле тебе смешно? Ты разницу видишь между денег на бензин дать и дом поделить?
И в Канаде рестораны не канают - аппетиты не те.»

всё таки мужик нынчене тот пошёл. Зарестораны не платют, одежду не покупают, о машине и о доме вообше молчу. И вы есчо жалуетесь, что бабы здесь не то. Не жизнь, а малина.
-----
Я знаю только одно, что я ничего не знаю.
Posted on Wednesday, November 7, 2007 10:56:42 AM

«««[

смишно однако.

всё таки мужик нынчене тот пошёл. Зарестораны не платют, одежду не покупают, о машине и о доме вообше молчу. И вы есчо жалуетесь, что бабы здесь не то. Не жизнь, а малина.»

А должен? [:)]
-----
Last edited by Easy Rider on Wednesday, November 7, 2007 10:57:00 AM

Posted on Wednesday, November 7, 2007 10:59:07 AM

Кто за ресторан согласен - пишите в личку. Целую.
Posted on Wednesday, November 7, 2007 11:02:46 AM

«Ну и хуле тебе смешно? Ты разницу видишь между денег на бензин дать и дом поделить?

не вижу. или ты считаешь, что там после замужества и при разводе она не отцапает как можно больше?

тут по крайней мере в цветочно-конфетной стадии "денег на бензин" давать не надо.

а с ресторанами в канаде легче, они в 11 закрываются. ггг. в москве раньше 3х вряд ли что то закрыто.
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 11:05:33 AM

«не вижу. или ты считаешь, что там после замужества и при разводе она не отцапает как можно больше?»

Не уверен, но там прав будет тот, кто судье больше денужков даст.
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 11:06:12 AM

«не вижу. или ты считаешь, что там после замужества и при разводе она не отцапает как можно больше?

тут по крайней мере в цветочно-конфетной стадии "денег на бензин" давать не надо.»

Oткрою тебе секрет: там делится имущество НАЖИТОЕ В БРАКЕ.

В конфетно-цветочной стадии денег нигде давать не надо, ты снова не в курсе.
Posted on Wednesday, November 7, 2007 11:06:23 AM

««Женщины составляют 90% покупателей в секс шопах, покупая резиновые дилды. Ты там пизду видела?»

вот вам, называется masturbator

http://www.edenfantasys.com/sex-toy-reviews/male-sextoys/teras-deep-throat-stroker

вот еще один, менее гламурный
http://www.edenfantasys.com/sex-toy-reviews/male-sextoys/vibratex-maven-masturbator

http://www.edenfantasys.com/SexToysBImages/Sex_Toys_VMAV.jpg

и стоит всего $23.99US.»

громадяночка, мало того, шо ви припiзднилися, так ще й припэрлися бэз свого iнструмэнту -лiнiйки ... i цэ самэ тодi, коли вiн, самэ в цёму топiку, дужэ нэобхiдний ... оголошу вам зауважэння з занесэнням в вашу особисту справу ... хi [:P] хi
-----
Мусор,не бери меня на понт
Posted on Wednesday, November 7, 2007 11:15:46 AM

««не вижу. или ты считаешь, что там после замужества и при разводе она не отцапает как можно больше?

тут по крайней мере в цветочно-конфетной стадии "денег на бензин" давать не надо.»

Oткрою тебе секрет: там делится имущество НАЖИТОЕ В БРАКЕ.

В конфетно-цветочной стадии денег нигде давать не надо, ты снова не в курсе.»

В Канаде тоже делится только имущество, нажитое в браке.
Posted on Wednesday, November 7, 2007 11:18:24 AM

«В Канаде тоже делится только имущество, нажитое в браке.»

Это уже интересно. Спасибо за инфу, почитаю
Posted on Wednesday, November 7, 2007 11:19:52 AM

««В Канаде тоже делится только имущество, нажитое в браке.»

Это уже интересно. Спасибо за инфу, почитаю»

даже без пренапа????
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 11:20:41 AM

«громадяночка, мало того, шо ви припiзднилися, так ще й припэрлися бэз свого iнструмэнту -лiнiйки ... i цэ самэ тодi, коли вiн, самэ в цёму топiку, дужэ нэобхiдний ... оголошу вам зауважэння з занесэнням в вашу особисту справу ...»

Эй, хорош тебе на хибрю писать ... и так нифига не понятно!
Posted on Wednesday, November 7, 2007 11:22:00 AM

«««В Канаде тоже делится только имущество, нажитое в браке.»

даже без пренапа????»

да
-----

(c "Жють")
Posted on Wednesday, November 7, 2007 11:27:40 AM

«Oткрою тебе секрет: там делится имущество НАЖИТОЕ В БРАКЕ.»

здесь тоже.
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 11:28:56 AM

«В конфетно-цветочной стадии денег нигде давать не надо, ты снова не в курсе.»

я тебе только что сказала, что знакомый в москве рассказывает что СИМПАТИЧНЫЕ девушки всегда что то просят за встречи.

но они не говорят явно - дай денег за минет, а намеками " ой, заправится надо, а карточку дома забыла" и т.д.

и ДАЮТ им деньги, ибо ТАК ПРИНЯТО, кто от меньше, кто то больше. но ДАЮТ.
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 11:29:59 AM

«««В Канаде тоже делится только имущество, нажитое в браке.»

даже без пренапа????»

естественно. это даже я знаю. хех.
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 11:31:13 AM

профессионально надо. Здесь вот мне знакомый рассказывал, что его красивая латиночка водила по ресторанчикам французским сначала, ибо обыкновенную канадскую хавку организм не берёт. Чуть ли не судороги начинаются. А через пару недель знакомства хлопая глазками и нежно гладя за руку попросила "puppy", который кажется 2.5 К стоил. Мужик слинял сразу. А вдруг это была настоящая любовь. Так что профессионалкам честь и хвала :)
-----
I'd rather spend a lifetime fighting with you than making love with anyone else..(c)
Posted on Wednesday, November 7, 2007 11:31:35 AM

««Oткрою тебе секрет: там делится имущество НАЖИТОЕ В БРАКЕ.»

здесь тоже.»

Повторю. Зато там судье можно денужков дать, а тут нет.

Плохо!!!
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 11:32:43 AM

«Повторю. Зато там судье можно денужков дать, а тут нет.

Плохо!!!»

дык, может лучше эти же денюжки жене отдать что бы не п*здела? мы ж не о 100 рублях говорим как я понимаю.
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 11:36:00 AM

«и ДАЮТ им деньги, ибо ТАК ПРИНЯТО, кто от меньше, кто то больше. но ДАЮТ.»

да верю я тебе.
Кстати, тебе заправится не надо?
Posted on Wednesday, November 7, 2007 11:38:23 AM

««Повторю. Зато там судье можно денужков дать, а тут нет.

Плохо!!!»

дык, может лучше эти же денюжки жене отдать что бы не п*здела? мы ж не о 100 рублях говорим как я понимаю.»

Ну не скажи, взятка, он всегда меньше того, что ты хочешь оставить себе. Иначе смысла в ней нет.
А частенько и так бывает (был у меня один знакомый на родине), что готов все отдать, и самому без штанов ходить, но так, что бы и ей ни пол копеечки не деосталось.
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 11:40:06 AM

«Кстати, тебе заправится не надо?»

пересылай на пей пал. если много не можешь себе позвоилить, пересылай чуть чуть.

на помощь бездомным поросятам (с)
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 11:40:42 AM

«А частенько и так бывает (был у меня один знакомый на родине), что готов все отдать, и самому без штанов ходить, но так, что бы и ей ни пол копеечки не деосталось.»

во во. хехе. и сам ни гам, и другому не дам.
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 11:44:43 AM

«А частенько и так бывает (был у меня один знакомый на родине), что готов все отдать, и самому без штанов ходить, но так, что бы и ей ни пол копеечки не деосталось.»

паталогия

ну на таких даже обижаться грех - проще рестрикшн ордер (если тут) или просто морду камнем и делать свое дело, как ей надо (и там, и здесь). Больной - он и в Молдавии больной.
-----

(c "Жють")
Posted on Wednesday, November 7, 2007 11:45:13 AM

«я тебе только что сказала, что знакомый в москве рассказывает что СИМПАТИЧНЫЕ девушки всегда что то просят за встречи.»

Учите матчасть! "встреча" = прифсунуть
Posted on Wednesday, November 7, 2007 11:46:35 AM

««А частенько и так бывает (был у меня один знакомый на родине), что готов все отдать, и самому без штанов ходить, но так, что бы и ей ни пол копеечки не деосталось.»

во во. хехе. и сам ни гам, и другому не дам.»

Прикинь как достала мужика?
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 11:46:37 AM

««Кстати, тебе заправится не надо?»

пересылай на пей пал. если много не можешь себе позвоилить, пересылай чуть чуть.

на помощь бездомным поросятам (с)»

Ну вот видишь. Разве в России девушка себе такой борзости может позволить?

MikeList
Да все это знают. Они нас отговорить хотят :-)
Posted on Wednesday, November 7, 2007 11:48:10 AM

пиздострадание - грех!
Posted on Wednesday, November 7, 2007 11:48:16 AM

«После первой же недели там пришлось "чистить" память мобильника, ни к чему уже было столько номеров, да и путатся стал...»

Уыгыгы, фспомнел как после года в Конате, йа чистил память от номерофф продаффцов калес, травы и гребофф :))
Posted on Wednesday, November 7, 2007 11:48:24 AM

««А частенько и так бывает (был у меня один знакомый на родине), что готов все отдать, и самому без штанов ходить, но так, что бы и ей ни пол копеечки не деосталось.»

паталогия

ну на таких даже обижаться грех - проще рестрикшн ордер (если тут) или просто морду камнем и делать свое дело, как ей надо (и там, и здесь). Больной - он и в Молдавии больной.»

Опять не согласен (в данном конкретном случае). Фея, ты же не знаешь что там было и почему он пошел на принцип.
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 11:49:55 AM

«««В конфетно-цветочной стадии денег нигде давать не надо, ты снова не в курсе.»

я тебе только что сказала, что знакомый в москве рассказывает что СИМПАТИЧНЫЕ девушки всегда что то просят за встречи.

но они не говорят явно - дай денег за минет, а намеками " ой, заправится надо, а карточку дома забыла" и т.д.

и ДАЮТ им деньги, ибо ТАК ПРИНЯТО, кто от меньше, кто то больше. но ДАЮТ.»

Ха ха ха! А в Канаде (в Альберте) не только намекают, а еще и НАСТАИВАЮТ... причем если бы красивые, а то ЖУТКОГО ВИДА. Такая уж женская доля и мужская участь. В России же, у меня лично, за три месяца пребывания там, ПРИЯТНЫХ знакомств было намного больше чем за все года в Канаде. После первой же недели там пришлось "чистить" память мобильника, ни к чему уже было столько номеров, да и путатся стал... А денег мне никогда не жалко :) К стати, я бы там, в России, мог бы и не давать денег, никто и не напрягал...»

Гыгы - ты молодой и веселый рокер, много путешествущий и без заебов, но и без крайностей, с тобой интересно.

А не хмырь с бобруйским акцентом, от которого толку, кроме бабок, никакого.
-----

(c "Жють")
Posted on Wednesday, November 7, 2007 11:51:08 AM

««я тебе только что сказала, что знакомый в москве рассказывает что СИМПАТИЧНЫЕ девушки всегда что то просят за встречи.»

Учите матчасть! "встреча" = прифсунуть»

ну дык, это само собой разумэущиеся. гг
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 11:53:06 AM

«Ну вот видишь. Разве в России девушка себе такой борзости может позволить?»

не такие они дуры что бы на пейпал надеятся. они тебе прямо при встрече и говорят - дай бабла.

кстати читала как то какой то жж московского парня (молодого). так там такой крик души был.

мол, знакомлюсь с девушкой, а когда дело доходит до "пойти к ней в гости" она требует денег для "младшего брата" что бы он ушел из дома и не мешал им. сумма не маленькая.

сама она в гости тоже не пойдет, "строгие родители". и таких примеров море было. но этот как то запомнился больше всех. смишно.
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 11:55:27 AM

«пиздострадание - грех!»

Да!!! [:)]
-----
"Lord grant me the serenity to accept the fucktards I cannot change"
http://baza.com/audio/2004-bez-ansamb
Posted on Wednesday, November 7, 2007 11:56:02 AM

«не такие они дуры»

А ты че такая дура? Говорю же - налью бензина. Думаешь кину?
Posted on Wednesday, November 7, 2007 12:02:53 PM

««не такие они дуры»

А ты че такая дура? Говорю же - налью бензина. Думаешь кину?»

Потыни время немного, а то бензинчик подорожал. Может подешевеет.
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 12:08:52 PM

««не такие они дуры»

А ты че такая дура? Говорю же - налью бензина. Думаешь кину?»

ты не говорил про "налью бензина", мы тут и $$ "на бензин". вот эти самые $$ пересылай на пейпал. тебе адрес ща дать или потом? когда зарплата будет?
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 12:14:11 PM

«ты не говорил про "налью бензина", мы тут и $$ "на бензин". вот эти самые $$ пересылай на пейпал. тебе адрес ща дать или потом? когда зарплата будет?»

Судя по рассказам твоего друга с российскими девушками гораздо легче договориться. Они пейпалами мозг не трахают. Такие трудные как ты быстро отгребают пинка под сраку и следующая занимает место.
Posted on Wednesday, November 7, 2007 12:15:57 PM

Моня опередила :) надо чаще на форум заходить, видимо
столько откровений пропускаю
-----
Never mind the vase
Posted on Wednesday, November 7, 2007 12:24:03 PM

MikeList,

Какой там скайп, не видишь - работаю я :-)
Posted on Wednesday, November 7, 2007 12:24:03 PM

««[quote]Oткрою тебе секрет: там делится имущество НАЖИТОЕ В БРАКЕ.»»

The matrimonial home in Ontario qualifies for special treatment in two ways.

Firstly, regardless as to whose name it is in, both spouses have equal rights to the possession of the matrimonial home. That right continues until the parties are no longer spouses or until there is a court order or agreement providing otherwise. No one can "throw out" the other spouse just because the "thrower" owns the house.

Secondly, if a home is a matrimonial home at the date of separation and was the same home lived in at the date of marriage (perhaps it was owned by one of the parties and the other moved in before or at marriage or it was purchased to be the new family's first home by one of the parties) then the owner cannot deduct its marriage date value when calculating his or her Net Family Property. It's valuation date value is included as a valuation date asset but without any corresponding deduction. This situation doesn't come up often, but when it does it can have a huge impact
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 12:25:09 PM

я помню, помню

я их, стыдно сказать, еще слила никуда (постоянно отвелакют на работу). Обещаю в ближайшее время.
-----

(c "Жють")
Posted on Wednesday, November 7, 2007 12:25:33 PM

Конечно смешно, так как 99% и тех, кто тут пишет больше чем на неделю не выезжает изи Канады-ебанады (С) Шенон.

Там плохо, там страшно, там ужас ...

Но там осталсь вот то чистое и настоящее. Не везде и не у всех, но осталось ...
(каждый домысливает по-своему).
Posted on Wednesday, November 7, 2007 12:26:47 PM

отвлекают в смысле
-----

(c "Жють")
Posted on Wednesday, November 7, 2007 12:28:41 PM

«Но там осталсь вот то чистое и настоящее. Не везде и не у всех, но осталось ...
(каждый домысливает по-своему).»

хочу чистого и настоящего. на кубе оно тоже есть?
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 12:32:01 PM

««Но там осталсь вот то чистое и настоящее. Не везде и не у всех, но осталось ...
(каждый домысливает по-своему).»

хочу чистого и настоящего. на кубе оно тоже есть?»

Снизь свои требования то толстога и незаразнога, и все будет пучьком!
Posted on Wednesday, November 7, 2007 12:32:05 PM

««MikeList,
Какой там скайп, не видишь - работаю я :-)»

Haaaaaaaa..... ha ha...... мне бы такую работенку, я б не
прогуливал! Вечерком?»

i scent some action coming tonight, lol
Posted on Wednesday, November 7, 2007 12:33:08 PM

«Снизь свои требования то толстога и незаразнога, и все будет пучьком!»

вот всегда так. нету, нету шансофф.
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 12:34:35 PM

«Secondly, if a home is a matrimonial home at the date of separation and was the same home lived in at the date of marriage (perhaps it was owned by one of the parties and the other moved in before or at marriage or it was purchased to be the new family's first home by one of the parties) then the owner cannot deduct its marriage date value when calculating his or her Net Family Property. It's valuation date value is included as a valuation date asset but without any corresponding deduction. This situation doesn't come up often, but when it does it can have a huge impact»

Насколько я понимаю, это противоречит тому, что утверждает бен
Posted on Wednesday, November 7, 2007 12:37:38 PM

Mike List
ОК
Posted on Wednesday, November 7, 2007 12:40:47 PM

««Secondly, if a home is a matrimonial home at the date of separation and was the same home lived in at the date of marriage (perhaps it was owned by one of the parties and the other moved in before or at marriage or it was purchased to be the new family's first home by one of the parties) then the owner cannot deduct its marriage date value when calculating his or her Net Family Property. It's valuation date value is included as a valuation date asset but without any corresponding deduction. This situation doesn't come up often, but when it does it can have a huge impact»

Насколько я понимаю, это противоречит тому, что утверждает бен»

угу..если чел женица и жена переезжает к нему в выплаченный дом, он может потерять при разводе полдома
чтоб етого избежать, можно дом за день до свадьбы продать например родителям, а после свадьбы купить...но сколько людей так поступает?
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 12:43:20 PM

«чтоб етого избежать, можно дом за день до свадьбы продать например родителям, а после свадьбы купить...но сколько людей так поступает?»

1. Tогда это становится имуществом, нажитом в браке
2. Сколько это фокус будет стоить?
Posted on Wednesday, November 7, 2007 12:43:23 PM

««Снизь свои требования то толстога и незаразнога, и все будет пучьком!»

вот всегда так. нету, нету шансофф.»

Ты не пробовала "всплакнуть" на плече понятливой подруги? Уыгыг
Posted on Wednesday, November 7, 2007 12:45:08 PM

«Ты не пробовала "всплакнуть" на плече понятливой подруги? Уыгыг»

эх, нету шансоф. НЕЕЕТУУУУ.
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 12:47:49 PM

««чтоб етого избежать, можно дом за день до свадьбы продать например родителям, а после свадьбы купить...но сколько людей так поступает?»

1. Tогда это становится имуществом, нажитом в браке
2. Сколько это фокус будет стоить?»

1. не, тогда ты входишь в брак не с домом а с деньгами [за дом], нажитыми ДО брака
2. чёта будет стоить, но не дороже чем проебать полдома;)
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 12:50:29 PM

«чтоб етого избежать, можно дом за день до свадьбы продать например родителям, а после свадьбы купить...но сколько людей так поступает?»

А нах так сложно? Брачные контракты уже отменили?
-----
Last edited by Easy Rider on Wednesday, November 7, 2007 12:51:00 PM

Posted on Wednesday, November 7, 2007 12:50:58 PM

«1. не, тогда ты входишь в брак не с домом а с деньгами [за дом], нажитыми ДО брака»

Входишь с деньгами, кот. никто не считает. Покупаешь дом и он становится общим имуществом.
Posted on Wednesday, November 7, 2007 12:52:51 PM

««чтоб етого избежать, можно дом за день до свадьбы продать например родителям, а после свадьбы купить...но сколько людей так поступает?»

А нах так сложно? Брачные цонтракты уже отменили?»

брачный контракт ей будет гораздо легче оспорить как unconscionable etc
типа наебали бедную иммигранку и тд
в канаде пренапы часто не стоят бумаги на которой они напечатаны; в штатах получше с етим
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 12:54:01 PM

««1. не, тогда ты входишь в брак не с домом а с деньгами [за дом], нажитыми ДО брака»

Входишь с деньгами, кот. никто не считает. Покупаешь дом и он становится общим имуществом.»

епта ну хули ты споришь? поинтересуйся
я ето не придумал
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 12:56:05 PM

Мало того, слышал я еще мулю: коммон ло спауз становятся после 6 мес. совместного проживания. Расписаны - не расписаны, не ебет. Ее дети - твои дети, твой дом - ее дом.
Posted on Wednesday, November 7, 2007 12:57:14 PM

«Мало того, слышал я еще мулю: коммон ло спауз становятся после 6 мес. совместного проживания. Расписаны - не расписаны, не ебет. Ее дети - твои дети, твой дом - ее дом.»

12 месяцев вроде.
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 12:57:27 PM

а по теме - нету, нету шансоффф
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 12:57:34 PM

бугaга
я не спорю, т.к. предметом не владею. Пытаюсь разобраться.
Posted on Wednesday, November 7, 2007 12:59:56 PM

короче, женитесь на богатой, у которой уже есть дом;)
Posted on Wednesday, November 7, 2007 1:01:12 PM

«короче, женитесь на богатой, у которой уже есть дом;)»

причем выплаченный
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 1:01:25 PM

«12 месяцев вроде.»

киса куку
давно уж 6
пусть бугага прояснит, кстати. Я так понимаю что все просто - живешь, имеешь - поделишь при расходе в пополаме.

Мне другое не оч понятно - если у тебя больше долгов чем ассетов (моргидж к примеру на N сотен), чего там делить-то? liquid assets? equity? Стоки-машины? драгметаллы?
-----
Never mind the vase
Posted on Wednesday, November 7, 2007 1:03:34 PM

««12 месяцев вроде.»

киса куку
давно уж 6
пусть бугага прояснит, кстати. Я так понимаю что все просто - живешь, имеешь - поделишь при расходе в пополаме.

Мне другое не оч понятно - если у тебя больше долгов чем ассетов (моргидж к примеру на N сотен), чего там делить-то? liquid assets? equity? Стоки-машины? драгметаллы?»

да я тоже думала, что 6. но недавно читала выдержку из tax act по этой теме - у них 12. и страховка у бф на работе тоже покрывает common law, больше 12 месяцев совместной жизни.

вот я и сделала соответствующие выводы. но я с тобой не спорю - пусть будет 6. тем более что, 6 и 12 не такая уж и большая разница.
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 1:03:47 PM

«короче, женитесь на богатой, у которой уже есть дом;)»

а потом каждые 5 мес. новую заводить.
Posted on Wednesday, November 7, 2007 1:06:14 PM

кста, тут у многих баб-с ну если не выплаченные, но уже свои;)
у кого - не скажу, бугага
Posted on Wednesday, November 7, 2007 1:10:03 PM

главное чтоб личико в нагрузку с приданым не шло
Posted on Wednesday, November 7, 2007 1:10:04 PM

«кста, тут у многих баб-с ну если не выплаченные, но уже свои;)
у кого - не скажу, бугага»

свои у них только сопли в носу. Остальное у мужей осудили.
Posted on Wednesday, November 7, 2007 1:13:14 PM

злая судьба почему-то распорядилась так, что на тех у которых свои, не хочеца женица;)
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 1:14:44 PM

расскажите бедному металицскому жакетику, что канацкие законы не запрещают теткам работать.. и что получение дома при разводе конечно легкии но таки не единственныи путь ентот самыи дом поиметь
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 1:15:36 PM

Они уже с кемто развелись в Конате, и не по одному разу?

П.С. Контра, ты не в счет. [:)]
-----
Last edited by Easy Rider on Wednesday, November 7, 2007 1:17:00 PM

Posted on Wednesday, November 7, 2007 1:15:53 PM

чет вы расстроились по-моему;)
и питачок?;)

Да у молодых симпатичных девок, на самом деле;) а вы прокого подумали?;)
Posted on Wednesday, November 7, 2007 1:16:43 PM

С конрой в годовщину Великого Октября вообще не разговариваю.
Posted on Wednesday, November 7, 2007 1:17:55 PM

««кста, тут у многих баб-с ну если не выплаченные, но уже свои;)

Они уже с кемто развелись в Конате, и не по одному разу?»

да нет, умные, образованные, хорошая зарплата:)

короче, в Азии их бы замуж не взяли, не нужны там всякие с университетским дипломом;)
Posted on Wednesday, November 7, 2007 1:19:46 PM

Вопсчем я так понимаю. что нефиг вместе жыть, нужно просто ходить друг к другу в гости:0))))
Если ходиш в гости больше чем 12 месяцев ничего отдавать не прийдется, а?
Или тут лоеры найдут как с мужука шкурку спустить?
:0))))
-----
не грузи а наливай
вотку хочеш?-нет, а будеш?- ДА!!
Posted on Wednesday, November 7, 2007 1:20:03 PM

«««кста, тут у многих баб-с ну если не выплаченные, но уже свои;)

короче, в Азии их бы замуж не взяли, не нужны там всякие с университетским дипломом;)»

Т.е. баба без дома, автоматически тупая, необразованная с маленькой зарплатой? Вот ето да. Не знал.
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 1:20:26 PM

«да нет, умные, образованные, хорошая зарплата:)

короче, в Азии их бы замуж не взяли, не нужны там всякие с университетским дипломом;)»

Тож вариант знакомый: муж ее сюда привез, пахал как ишак, пока она училась, ну а дальше-то она сама умная и красивая :-))))

мрс, камон, а?
Posted on Wednesday, November 7, 2007 1:20:49 PM

««««кста, тут у многих баб-с ну если не выплаченные, но уже свои;)

Т.е. баба без дома, автоматически тупая, необразованная с маленькой зарплатой? Вот ето да. Не знал.»

я не поняла, о чем ет ты?
Posted on Wednesday, November 7, 2007 1:21:22 PM

««кста, тут у многих баб-с ну если не выплаченные, но уже свои;)

Они уже с кемто развелись в Конате, и не по одному разу?

П.С. Контра, ты не в счет. [:)]»

да уж:)))) в моём окружении почти все девушки получают больше (значительно) своих мужей. Я абсолютно честно. Все умненькие, с образованием. Даже смешно.
Posted on Wednesday, November 7, 2007 1:22:02 PM

«Да у молодых симпатичных девок, на самом деле;) а вы прокого подумали?;)»

Молодые, сипатичные с домами.....
НЕВЕРЮ!!!!!
(Станиславский)
-----
не грузи а наливай
Posted on Wednesday, November 7, 2007 1:23:12 PM

«««кста, тут у многих баб-с ну если не выплаченные, но уже свои;)

Встречал ОЧЕНЬ много разведенных, с домами. У одной ее же бывший муж снимал комнату. Она мне хвалилась, какая она умная, а он тупой. Хотя вообщемто им (после развода) ничего дрыгого и не оставалось... ему то надо было где то жить. А тупой потомучто законов не знал и лоера хорошего найти не догадался. А она догадалась, умница.»

Почему "муж привез"?
Вовсе нет...

кстати, больше случаев знаю, когда она пахала как ишак, пока он учился, потом развод, тк она уже "не та" и к детям даже не приходят...
Posted on Wednesday, November 7, 2007 1:23:30 PM

«««««кста, тут у многих баб-с ну если не выплаченные, но уже свои;)

Т.е. баба без дома, автоматически тупая, необразованная с маленькой зарплатой? Вот ето да. Не знал.»

я не поняла, о чем ет ты?»

Ну и слава богу.
Аминь!!!
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 1:23:56 PM

«Вопсчем я так понимаю. что нефиг вместе жыть, нужно просто ходить друг к другу в гости:0))))
:0))))»

еще можно жить вместе, но каждые 12 месяцев отселятсо на месяц,.
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 1:24:50 PM

Негативщики.
Posted on Wednesday, November 7, 2007 1:25:35 PM

««Да у молодых симпатичных девок, на самом деле;) а вы прокого подумали?;)»

НЕВЕРЮ!!!!!
(Станиславский)»

не надо истерик;)

тебе самое время кулинарную книгу писать, или домодство, там...
Posted on Wednesday, November 7, 2007 1:25:52 PM

«Негативщики.»

алкоголики :)

-----
Если девушка не только красивая, но и умная, то и трахать её не только приятно, но и интересно.
Posted on Wednesday, November 7, 2007 1:26:18 PM

««Вопсчем я так понимаю. что нефиг вместе жыть, нужно просто ходить друг к другу в гости:0))))

еще можно жить вместе, но каждые 12 месяцев отселятсо на месяц,.»

или работать трак драйвером :0)))))
-----
не грузи а наливай
Posted on Wednesday, November 7, 2007 1:26:21 PM

«Вопсчем я так понимаю. что нефиг вместе жыть, нужно просто ходить друг к другу в гости:0))))

Лучше и в гости не ходи, на всякий случай. Сиди дома и ешь чеснок. И полное спокойствие.
Posted on Wednesday, November 7, 2007 1:27:01 PM

«С конрой в годовщину Великого Октября вообще не разговариваю.»

ща руки на себя с горю наложу
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 1:27:10 PM

MЫШь, мрс - фантазерки :-)))
Posted on Wednesday, November 7, 2007 1:27:17 PM

««Негативщики.»

алкоголики :)

http://rksmb.ru/images/lenta/184.jpg»

частушку навеяло:

мимо тещиного дома
я спокойно не хожу,
то ей серп в окно засуну,
то ей молот покажу!
Posted on Wednesday, November 7, 2007 1:27:20 PM

«Лучше и в гости не ходи, на всякий случай. Сиди дома и ешь чеснок. И полное спокойствие.»

ничто так незащищает от случайных случек, как съеденые две головки чеснока. (с)
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 1:27:27 PM

«««Да у молодых симпатичных девок, на самом деле;) а вы прокого подумали?;)»

НЕВЕРЮ!!!!!
(Станиславский)»

не надо истерик;)

тебе самое время кулинарную книгу писать, или домодство, там...»

я не люблю писАть, я люблю вкусно кууууушать :0)))
-----
не грузи а наливай
Posted on Wednesday, November 7, 2007 1:27:36 PM

««С конрой в годовщину Великого Октября вообще не разговариваю.»

ща руки на себя с горю наложу»

Ты мне пожрать обещала.
-----
Если девушка не только красивая, но и умная, то и трахать её не только приятно, но и интересно.
Posted on Wednesday, November 7, 2007 1:28:02 PM

«MЫШь, мрс - фантазерки :-)))»

вы не в том районе живете;)

нельзя разглашать фамилии;)
Last edited by mrs on Wednesday, November 7, 2007 1:29:00 PM

Posted on Wednesday, November 7, 2007 1:28:26 PM

««С конрой в годовщину Великого Октября вообще не разговариваю.»

или нет... если твая наложить себе в руки, мая кончить в себя :)
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 1:29:04 PM

«««С конрой в годовщину Великого Октября вообще не разговариваю.»

Ты мне пожрать обещала.»

Жуть забеспокоился, что без пожрать останется. :)
Posted on Wednesday, November 7, 2007 1:29:10 PM

Ты мне пожрать обещала.»

a вот пусть тебя теперь жакетик кормит

ПС. когда я обешало то?
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 1:29:29 PM

««MЫШь, мрс - фантазерки :-)))»

вы не в том районе живете;)»

грят на жейн и финч полно таких. черных вдоф.
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 1:30:02 PM

Ты мне пожрать обещала.»

Жуткий, где и когда пожрать (а не где и когда обещала)?
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 1:30:20 PM

««««С конрой в годовщину Великого Октября вообще не разговариваю.»

Ты мне пожрать обещала.»

a вот пусть тебя теперь жакетик кормит

ПС. когда я обешало то?»

Было дело. Прикрывалась спасением семьи, но я то знаю, просто меня покормить хотела.
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 1:31:00 PM

««MЫШь, мрс - фантазерки :-)))»

вы не в том районе живете;)

нельзя разглашать фамилии;)»

MFJ, просто общаемся с кем надо:)))
Posted on Wednesday, November 7, 2007 1:31:11 PM

««««С конрой в годовщину Великого Октября вообще не разговариваю.»

Ты мне пожрать обещала.»

Жуткий, где и когда пожрать (а не где и когда обещала)?»

Как где. К тебе идем в гости. Др праздновать недавешний.
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 1:35:51 PM

«««««С конрой в годовщину Великого Октября вообще не разговариваю.»

Ты мне пожрать обещала.»

Жуткий, где и когда пожрать (а не где и когда обещала)?»

Как где. К тебе идем в гости. Др праздновать недавешний.»

Ха, мы еще не почувствовали, НИ КАПЕЛЬКИ, за др жены и детёв.
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 1:37:50 PM

«MFJ, просто общаемся с кем надо:)))»

Кто б сомневался. Я общаюсь с тем, кто мне интересен.
Posted on Wednesday, November 7, 2007 1:40:17 PM

«Или тут лоеры найдут как с мужука шкурку спустить?

"шкурку" свою сам спустишь ;)
Posted on Wednesday, November 7, 2007 1:41:25 PM

««MFJ, просто общаемся с кем надо:)))»

Кто б сомневался. Я общаюсь с тем, кто мне интересен.»

Распространенное явление - лузерам обычно интересно общаться с лузерами.
Posted on Wednesday, November 7, 2007 1:44:07 PM

Так, девушки, кто тут молодая красивая и с домом?
Posted on Wednesday, November 7, 2007 1:46:16 PM

«Распространенное явление - лузерам обычно интересно общаться с лузерами.»

ну, это просто классика :-)
Posted on Wednesday, November 7, 2007 1:54:44 PM

«Так, девушки, кто тут молодая красивая и с домом?»

в этом доме только одна девушка - эта я...

он любит не меня, а мои миллионы [:(]
(ц)
Posted on Wednesday, November 7, 2007 2:02:18 PM

бугага как-будто америГу открыл, токо народ невнимательно читает, дом должен быть matrimonial, а если дом, например, сдавать, то и прав никаких не будет. Короче, умные люди знают как себя "обезопасить", но большинство людей все же покупают дом вдвоем с 5-25% даунпеймонтом, а не вселяются к кому-то в форест хил маншен. Знаю когда гф отсуживала кондо у парня, когда они разошлись, а так же мужика, который при разводе потребовал пол дома у жены, которая погасила моргидж деньгами унаследованными от родителей. Так же бугага забыл добавить, что делятся и RRSP, внесенные супрагами. :) Так что, народ, пиздец подкрадется незаметно ;)) гыгы
Posted on Wednesday, November 7, 2007 2:05:20 PM

«бугага как-будто америГу открыл, токо народ невнимательно читает, дом должен быть matrimonial, а если дом, например, сдавать, то и прав никаких не будет. Короче, умные люди знают как себя "обезопасить", но большинство людей все же покупают дом вдвоем с 5-25% даунпеймонтом, а не вселяются к кому-то в форест хил маншен. Знаю когда гф отсуживала кондо у парня, когда они разошлись, а так же мужика, который при разводе потребовал пол дома у жены, которая погасила моргидж деньгами унаследованными от родителей. Так же бугага забыл добавить, что делятся и RRSP, внесенные супрагами. :) Так что, народ, пиздец подкрадется незаметно ;)) гыгы»

вот я например собираюс женица, и дом вдвоем покупать, как мне себя "обезопасить"?
-----
Smoke Out!
Posted on Wednesday, November 7, 2007 2:07:09 PM

««бугага как-будто америГу открыл, токо народ невнимательно читает, дом должен быть matrimonial, а если дом, например, сдавать, то и прав никаких не будет. Короче, умные люди знают как себя "обезопасить", но большинство людей все же покупают дом вдвоем с 5-25% даунпеймонтом, а не вселяются к кому-то в форест хил маншен. Знаю когда гф отсуживала кондо у парня, когда они разошлись, а так же мужика, который при разводе потребовал пол дома у жены, которая погасила моргидж деньгами унаследованными от родителей. Так же бугага забыл добавить, что делятся и RRSP, внесенные супрагами. :) Так что, народ, пиздец подкрадется незаметно ;)) гыгы»

вот я например собираюс женица, и дом вдвоем покупать, как мне себя "обезопасить"?»

снимите квартиру :)
Posted on Wednesday, November 7, 2007 2:07:28 PM

«Так что, народ, пиздец подкрадется незаметно ;)) гыгы»

Ну вот тут хуй вы угадали, мадам. Кто предупрежден - тот вооружен (ц)
Posted on Wednesday, November 7, 2007 2:08:18 PM

«вот я например собираюс женица, и дом вдвоем покупать, как мне себя "обезопасить"?»

жанись на богатои [:P]
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 2:10:17 PM

ну мне кажется, что надо легче относится к деньгам. обычно те, кто боится подвоха на него и попадают или упускают свое счастье мнимыми домыслами на счет другой стороны.
Posted on Wednesday, November 7, 2007 2:10:39 PM

у меня вопрос возник: че нам тут бен втирал давеча? Он на кого работает?
Posted on Wednesday, November 7, 2007 2:11:52 PM

«ну мне кажется, что надо легче относится к деньгам.»

aга, особенно к чужим. Красавица жжот :-)
Posted on Wednesday, November 7, 2007 2:12:35 PM

«ну мне кажется, что надо легче относится к деньгам. обычно те, кто боится подвоха на него и попадают или упускают свое счастье мнимыми домыслами на счет другой стороны.»

+1

aкромя того ето только страшилки о жутких разводах ходят, о спокоиных никто не болтает. я лично не знаю никого кто бы в результате развода оказался разутым и раздетым...
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 2:13:29 PM

то, что написал бугага, правильно, но в реальности случается крайне редко. там все намного сложнее.

Кстати, в совке всегда можно было прописать бабу, которая потом отсуживала половину квартиры. Моя мама всегда была в страхе, что я приведу какую-то шалаву, она у нас половину дворца оттяпает. Теперь же по этим же причинам меня не прописывают в петербургских хоромах.
Posted on Wednesday, November 7, 2007 2:14:50 PM

«+1

aкромя того ето только страшилки о жутких разводах ходят, о спокоиных никто не болтает. я лично не знаю никого кто бы в результате развода оказался разутым и раздетым...»

девушка не путайте развод и банальный гоп-стоп ;)
Posted on Wednesday, November 7, 2007 2:16:07 PM

«то, что написал бугага, правильно, но в реальности случается крайне редко. там все намного сложнее.

Кстати, в совке всегда можно было прописать бабу, которая потом отсуживала половину квартиры. Моя мама всегда была в страхе, что я приведу какую-то шалаву, она у нас половину дворца оттяпает. Теперь же по этим же причинам меня не прописывают в петербургских хоромах.»

шо не оттяпали большевики оттяпают шалавы гыг
Posted on Wednesday, November 7, 2007 2:16:11 PM

О нет.

Зато иногда столько всего нового о человеке можно узнать в ситуасии развода, шо книгу написать можно написать "Очевидное-невероятное".

You don't actually know anyone UNTIL the situation when you come between him/her and the money he/she thinks is his/hers. :o)
-----

(c "Жють")
Posted on Wednesday, November 7, 2007 2:18:02 PM

«то, что написал бугага, правильно, но в реальности случается крайне редко. там все намного сложнее.

Кстати, в совке всегда можно было прописать бабу, которая потом отсуживала половину квартиры. Моя мама всегда была в страхе, что я приведу какую-то шалаву, она у нас половину дворца оттяпает. Теперь же по этим же причинам меня не прописывают в петербургских хоромах.»

Без пезды все намного сложнее, даже скажу для кого - для мужика.
Кстати, прописать-то можно было, да только никто тебя не мог заставить это сделать. Так что реплика совсем не кстати.

Бен, возникли вопросы в твоей компетентности.
Posted on Wednesday, November 7, 2007 2:19:39 PM

««+1

aкромя того ето только страшилки о жутких разводах ходят, о спокоиных никто не болтает. я лично не знаю никого кто бы в результате развода оказался разутым и раздетым...»

девушка не путайте развод и банальный гоп-стоп ;)»

контра нынче добрая пошла - обувь и одежу возвращает :-)
В честь годовщины Великого Октября , не иначе.
Posted on Wednesday, November 7, 2007 2:20:29 PM

«Ха, мы еще не почувствовали, НИ КАПЕЛЬКИ, за др жены и детёв.»

Дак к ним и обращайтесь, никто не держит.
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 2:21:19 PM

эт чо, у меня есть деваха в Москве, в институте вместе учились, она заработала на квартиру и уже после свадьбы со своим гавриком, с которым до етого жила лет 10 наверно, решила ее купить, занята была на работе и посему наказала благоверному заняцца оформлением. Он хату оформил на себя и немного опосля решил швырнуть ее, банально выпиздил из дому, даже милицию вызывал мол уберите эту проходимку с глаз долой. Не знаю чем закончилась сия тяжба, надо узнать у знакомых.Вероятно она подала на него в суд.
Posted on Wednesday, November 7, 2007 2:22:17 PM

Хм, а зачем из канады в петербургсие хоромы прописываться, если не с целью оттяпать? :)
Posted on Wednesday, November 7, 2007 2:22:20 PM

««ну мне кажется, что надо легче относится к деньгам.»

aга, особенно к чужим. Красавица жжот :-)»

ты понимаешь, мы же не в Рашке здесь живем, у меня 2 знакомых, которые не работают, а сидят дома с детьми, а все остальные бабы - работали, работают и будут работать. При обычном раскладе, пары начинают с примерно одинаковым достатком, потом у кого-то зарплата растет чуть больше, чуть меньше. У меня просто нет здесь знакомых миллионеров, которые бы женились не девочке без нечего. Они обычно начинали с женами с зарплатой, дай бог, в 60К+. Зато знаю кошельков, которые сидят и дрожат, что кто-то у них деньги уведет, а ебаться хочеться с красивыми и молодыми, а хочется, да колется....замкнытй круг какой-то.
Posted on Wednesday, November 7, 2007 2:24:49 PM

«Зато знаю кошельков, которые сидят и дрожат, что кто-то у них деньги уведет, а ебаться хочеться с красивыми и молодыми, а хочется, да колется....замкнытй круг какой-то.»

в мемориз
Posted on Wednesday, November 7, 2007 2:24:50 PM

«[quote][quote] знаю кошельков, которые сидят и дрожат, что кто-то у них деньги уведет, а ебаться хочеться с красивыми и молодыми»

какое свинство! чем ето им не подходят женщины их возраста?
Posted on Wednesday, November 7, 2007 2:30:49 PM

«ты понимаешь, мы же не в Рашке здесь живем, у меня 2 знакомых, которые не работают, а сидят дома с детьми, а все остальные бабы - работали, работают и будут работать.»

Да, мы не России живем. Но может так статься, что завтра у всех этих красивых и умных кучерявая работа накроется медным тазом. И в такой ситуации мужик пойдет секьюрить, пиццу развозить, на стройку - не проблема и не впервой. А красивая и умная пойдет искать где б ноги раздвинуть повыгодней.
Posted on Wednesday, November 7, 2007 2:31:20 PM

««[quote][quote] знаю кошельков, которые сидят и дрожат, что кто-то у них деньги уведет, а ебаться хочеться с красивыми и молодыми»

какое свинство! чем ето им не подходят женщины их возраста?»

походу тем, что им на кошельковские деньги похуй?
Posted on Wednesday, November 7, 2007 2:33:01 PM

лучший способ не отдать пол дома жене - самоудовлетворятся в бейсменте! Бейсмент не дом - не оттяпаешь. Поэтому много мужиков так по умному и делает, а вы думали бап нехватает
-----
Smoke Out!
Posted on Wednesday, November 7, 2007 2:33:16 PM

««ты понимаешь, мы же не в Рашке здесь живем, у меня 2 знакомых, которые не работают, а сидят дома с детьми, а все остальные бабы - работали, работают и будут работать.»

Да, мы не России живем. Но может так статься, что завтра у всех этих красивых и умных кучерявая работа накроется медным тазом. И в такой ситуации мужик пойдет секьюрить, пиццу развозить, на стройку - не проблема и не впервой. А красивая и умная пойдет искать где б ноги раздвинуть повыгодней.»

You can take a boy out of Russia, but you can't take Russia out of the boy... :(
Last edited by *jules* on Wednesday, November 7, 2007 2:35:00 PM

Posted on Wednesday, November 7, 2007 2:35:48 PM

««ты понимаешь, мы же не в Рашке здесь живем, у меня 2 знакомых, которые не работают, а сидят дома с детьми, а все остальные бабы - работали, работают и будут работать.»

Да, мы не России живем. Но может так статься, что завтра у всех этих красивых и умных кучерявая работа накроется медным тазом. И в такой ситуации мужик пойдет секьюрить, пиццу развозить, на стройку - не проблема и не впервой. А красивая и умная пойдет искать где б ноги раздвинуть повыгодней.»

бля, вот люди сидят себе мозги ебут, как их могут обвести вокруг пальца и забрать их деньги. Да хер с ними, главное - побольше влезайте в долги, тогда отбирать будет нечего. Заработали до этого, заработаете и потом. У вас от этого стресса только клетки начнут хаотично делиться...
Posted on Wednesday, November 7, 2007 2:37:53 PM

я так понимаю, что ты из личного опыта, ну что ж? я тебя ни в чем переубеждать не собираюсь, твоя призма - все бабы бляди, моя - все мужики козлы ;)
Posted on Wednesday, November 7, 2007 2:40:46 PM

«««[quote][quote] знаю кошельков, которые сидят и дрожат, что кто-то у них деньги уведет, а ебаться хочеться с красивыми и молодыми»

походу тем, что им на кошельковские деньги похуй?»

не, сиськи мягкие
Posted on Wednesday, November 7, 2007 2:41:06 PM

«Зато иногда столько всего нового о человеке можно узнать в ситуасии развода, шо книгу написать можно написать "Очевидное-невероятное".»

Камент для слепых или любителей самообмана. Чилавеческая натура видна очень быстро, задолго до развода или женидьбы.
Posted on Wednesday, November 7, 2007 2:43:09 PM

«бля, вот люди сидят себе мозги ебут, как их могут обвести вокруг пальца и забрать их деньги. Да хер с ними, главное - побольше влезайте в долги, тогда отбирать будет нечего. Заработали до этого, заработаете и потом. У вас от этого стресса только клетки начнут хаотично делиться...»

токо ты забыл добавить, чтоб долги были на двух, а не одного, а то ты долгов наберешь, дом поделим, я останусь хоть с какими-то деньгами, а ты все отдашь на долги. Мне даже жалко тебя стало ;)
Posted on Wednesday, November 7, 2007 2:44:07 PM

«я так понимаю, что ты из личного опыта, ну что ж? я тебя ни в чем переубеждать не собираюсь, твоя призма - все бабы бляди, моя - все мужики козлы ;)»

неправильные выводы. Не из личного опыта и не все бабы бляди.

с беном все ясно, на кого он работает.
Posted on Wednesday, November 7, 2007 2:48:03 PM

««««[quote][quote] знаю кошельков, которые сидят и дрожат, что кто-то у них деньги уведет, а ебаться хочеться с красивыми и молодыми»

не, сиськи мягкие»

селекон твердый, не? ггг
Posted on Wednesday, November 7, 2007 2:53:24 PM

«««««[quote][quote] знаю кошельков, которые сидят и дрожат, что кто-то у них деньги уведет, а ебаться хочеться с красивыми и молодыми»

не, сиськи мягкие»

селекон твердый, не? ггг»

да хз вот раньше все было ясно, как у драйзера в финансисте титане стоике - если бабло есть, меняешь старую жену на молодую и будет счастье
а щас так все запутанно...силиконы, ботоксы, пренапы, алимони, саппорты...легче жить со старой кошёлкой и не дёргаца
Posted on Wednesday, November 7, 2007 2:58:10 PM

Скоро технология виртуальной реальности позволит пацану извратицо в дикой оргии за $1.99 за раз, или за $19.99 за месяц.
Posted on Wednesday, November 7, 2007 3:00:27 PM

«Скоро технология виртуальной реальности позволит пацану извратицо в дикой оргии за $1.99 за раз, или за $19.99 за месяц.»

стопудово все к етому идет, т.к. т-жопиков ебать медиа не поощряет,а красавицы не дают
а население будет пополняца за счет индусов и пр
Posted on Wednesday, November 7, 2007 3:04:10 PM

«Скоро технология виртуальной реальности позволит пацану извратицо в дикой оргии за $1.99 за раз, или за $19.99 за месяц.»

Только б продукт был не от Мелкомягкого...
Posted on Wednesday, November 7, 2007 3:06:52 PM

Скажите, а китайки ебуться? Как их снять, а то бояться меня.
Posted on Wednesday, November 7, 2007 3:18:09 PM

Падонки!!!!! от куда у вас столько свободного времени, чтобы сидеть и пиздеть здесь целыми днями?
Posted on Wednesday, November 7, 2007 3:23:54 PM

««бля, вот люди сидят себе мозги ебут, как их могут обвести вокруг пальца и забрать их деньги. Да хер с ними, главное - побольше влезайте в долги, тогда отбирать будет нечего. Заработали до этого, заработаете и потом. У вас от этого стресса только клетки начнут хаотично делиться...»

токо ты забыл добавить, чтоб долги были на двух, а не одного, а то ты долгов наберешь, дом поделим, я останусь хоть с какими-то деньгами, а ты все отдашь на долги. Мне даже жалко тебя стало ;)»

да ладно бена гнобить. Он и дом тебе оставит. И долги. И алиментов будет подкидывать.
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 3:42:29 PM

«да ладно бена гнобить. Он и дом тебе оставит. И долги. И алиментов будет подкидывать.»

а себе еще заработает. Парт-тайм устроится и заработает
Posted on Wednesday, November 7, 2007 3:49:43 PM

«да ладно бена гнобить. Он и дом тебе оставит. И долги. И алиментов будет подкидывать.»

я на это не надеюсь и не расчитываю.
Posted on Wednesday, November 7, 2007 3:52:20 PM

топек неасилил но то шо в савдепе падруги сами к тибе падвалюют в барах-ристаранах, пляжах и дискатэках фсяких - факт правереный лично пару лет назад гыгы.
Posted on Wednesday, November 7, 2007 3:59:37 PM

«топек неасилил но то шо в савдепе падруги сами к тибе падвалюют в барах-ристаранах, пляжах и дискатэках фсяких - факт правереный лично пару лет назад гыгы.»

Разводят на бабло, и так же отваливают.
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 4:05:34 PM

жуть - нипавезло тибе. бидняга. гыгы.
Posted on Wednesday, November 7, 2007 4:11:37 PM

«жуть - нипавезло тибе. бидняга. гыгы.»

Может быть неповезло. Но я привык сам выбирать себе подруг, а не ждать пока меня снимет какая нибудь блять.
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 4:12:33 PM

«стопудово все к етому идет, т.к. т-жопиков ебать медиа не поощряет»

ой бля ну какое медиа лично тебе не поощряет? "наша канада" тока, да и то за деньги ггг
Posted on Wednesday, November 7, 2007 4:24:44 PM

«Разводят на бабло, и так же отваливают.»

Видна, шта ты не афро-канадиен. Последний бы стал ее пимпом, и ебал бы в свое удовольствие, а саму ишшо и на панель послал трики вертеть, себе на новые грилы и айс капусты нарубить.
Posted on Wednesday, November 7, 2007 4:28:23 PM

««Разводят на бабло, и так же отваливают.»

Видна, шта ты не афро-канадиен. Последний бы стал ее пимпом, и ебал бы в свое удовольствие, а саму ишшо и на панель послал трики вертеть, себе на новые грилы и айс капусты нарубить.»

рассказал весельчак грустную историю о том как именно он приобрел неприязнь к нигерам
Posted on Wednesday, November 7, 2007 4:59:43 PM

«Видна, шта ты не афро-канадиен.»

Охуенно видно. Цветом не вышел :(
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 7:13:35 PM

гыгы, жуть, йа уже кадато про сваи преклйученийа тама фчосывал к неудавольствийу местных падруг типа.

какийе же это бляди если проста падвалили ка мне с кентом типа патанцэвать, аказались типа студентакми памоему из мединстетута гыг, мы их пазвали в бар патом дамой, где чек тзис аут - пака мы базарили за жызнь и бухали ани нам сварганили пажрать гыгы. ну астальное пакроем мраком неизвестности, йа типа жынтельмен.

смутно помню що ани нас еще ухетрились атмазать ат какихта лахов а-ля секйурити када наш кент заснул на унетазе, наебнулся и разбил черепом (хули спец па вольнай барьбе ыгыг) унетаз.
ахуенные такие бляди :)
Posted on Wednesday, November 7, 2007 7:20:22 PM

«ахуенные такие бляди :)»

лижут асфальт (ц) перед хуйами ггг
Posted on Wednesday, November 7, 2007 7:38:26 PM

хуйле, конечно помимо того что там пропорции не такие ебанутые, так там и куи куи и пелотки пелотки, а не как в ебанаде с ног наголову- меинстрим - пуссифицированные и феминистки, то есть по сути ни баб ни мужиков.
Posted on Wednesday, November 7, 2007 7:44:12 PM

KsenA
так ты в Белоруссии или России?
В принципе разницы нет но на ту тему которую ты рассуждаешь - есть
Posted on Wednesday, November 7, 2007 9:26:44 PM

всйо не читал , но сдаецо мне , что "нормальный парень" у которого "все при себе " (и как же об этом ксенкА знает? )
, хочет, щекотнув ксюхину жалость , заполучить ту диковинность, ту редкость, ту недоступную и призрачную - канацкую пелодку.
-----
*
Posted on Wednesday, November 7, 2007 9:33:49 PM

«всйо не читал , но сдаецо мне , что "нормальный парень" у которого "все при себе " (и как же об этом ксенкА знает? )
, хочет, щекотнув ксюхину жалость , заполучить ту диковинность, ту редкость, ту недоступную и призрачную - канацкую пелодку.»

+1, сто раз видел, что там пацаны от избытка баб, ишут ченибудь диковинное, типа "пилотка из канады". Моим всем герлфрендам оттуда какие-то хуи все время писали, типа одинокие, выбора девушек в России нет, а ты такая невебенная, отчего герлфренд тает и остается обманутой:)

один чел рассказывал, что настолько надоело совокуплятся с девками, что он мечтал "снимаешь трусы, а там ни как обычно, а стакан водки стоит"
-----
Smoke Out!
Last edited by Marcus on Wednesday, November 7, 2007 9:41:00 PM

Posted on Wednesday, November 7, 2007 9:34:38 PM

«какийе же это бляди если проста падвалили ка мне с кентом типа патанцэвать, аказались типа студентакми памоему из мединстетута гыг, мы их пазвали в бар патом дамой, где чек тзис аут - пака мы базарили за жызнь и бухали ани нам сварганили пажрать гыгы. ну астальное пакроем мраком неизвестности, йа типа жынтельмен.»

бугага , па мойму, в тех краях, это стандартная история если ты не урод и "метла" нормально подвешена.

а по поводу "дай денег" , "залей бензин" , "какая у тебя работа" , "какая у тя машина" . дык охуенно ;)

сию проверку на адекватность очень удобно использовать против самого обьекта задающии такие вопросы. главное набраться наглости, уверенности и пиздеть так шо мама негорюй ;). ну конечно не преувеличивая. они же и сами хотят в то что ты говоришь верить ;). ну так помоги , помоги им поверить , а они тебе помогут получить кайф. просто выкини бредятину из башки что девки хотят трахаться меньше чем мужики. ггг
-----
*
Posted on Wednesday, November 7, 2007 9:50:46 PM

гыгы, паходу хвак возомнил, что методы воздействия на нищих одесцких пелодак могут срабатывать где угодно, даже в мацкве? ггг
Posted on Wednesday, November 7, 2007 9:54:40 PM

Суся, я тя лю и пожрать те приготовить - аще дело святое походу, тока я все равно скажу - радовайси, шо ты не в Москву сьездил, а на твою с Торонтинычем историццкую родину. Меньше знаешь - лучче спишь.
-----

(c "Жють")
Posted on Wednesday, November 7, 2007 9:57:28 PM

«гыгы, паходу хвак возомнил, что методы воздействия на нищих одесцких пелодак могут срабатывать где угодно, даже в мацкве? ггг»

ты галимый ананимный пиздун т.к. я такова ни гаварил бугага.

да и те "нищие одесцкие пелодки" с которыми я _знакомилсо_ владели проперти на берегу лонжерона раза в 2 - 2.5 дороже твайиго сваречника в северной деревне и на порядок гламурней. бугага

хатя, с нами был чел из мА-Асквы который психовал по поводу того что девченок в Одессе труднее соблазнить чем в Москве. вот те и ггг.
-----
*
Posted on Wednesday, November 7, 2007 9:59:32 PM

моня - гыгы, о да, а маскве я наслышан хатя дажэ там не такой тама мрак как тута для мужэкоф.
фсе более прадажно-вестернизированое но падруг нармальных на вид палюбэ большэ гыгы.
Posted on Wednesday, November 7, 2007 10:00:00 PM

«Суся, я тя лю и пожрать те приготовить - аще дело святое походу, тока я все равно скажу - радовайси, шо ты не в Москву сьездил, а на твою с Торонтинычем историццкую родину. Меньше знаешь - лучче спишь.»

Мони , у москве мае буты ще найвэличайща диаспора людын що нэ мають пропыски ;)))
-----
*
Posted on Wednesday, November 7, 2007 10:01:50 PM

Суся, пора те съезжать из города-героя, куда похламурней, к запыду ближе, например, окияну, там реднеков меньше. Ты при гк уже иль нет?
-----

(c "Жють")
Posted on Wednesday, November 7, 2007 10:03:39 PM

««Суся, я тя лю и пожрать те приготовить - аще дело святое походу, тока я все равно скажу - радовайси, шо ты не в Москву сьездил, а на твою с Торонтинычем историццкую родину. Меньше знаешь - лучче спишь.»

Мони , у москве мае буты ще найвэличайща диаспора людын що нэ мають пропыски ;)))»

Хава, а ты наверн еще и заработал бы. Ты малчик симпатишный, а схема "заплатил-поимел" - там на всех распространяецо, и на мэ, и на жо.
-----

(c "Жють")
Posted on Wednesday, November 7, 2007 10:06:10 PM

и ваше мля тема тупая.

найти спутницу жизни и для обзаведения семьей везде сложно.

а чела просто на поибаца, где то дороже (трудней) где то дешевле(легче).
-----
*
Posted on Wednesday, November 7, 2007 10:07:25 PM

««гыгы, паходу хвак возомнил, что методы воздействия на нищих одесцких пелодак могут срабатывать где угодно, даже в мацкве? ггг»

да и те "нищие одесцкие пелодки" с которыми я _знакомилсо_ владели проперти на берегу лонжерона раза в 2 - 2.5 дороже твайиго сваречника в северной деревне и на порядок гламурней. бугага

хатя, с нами был чел из мА-Асквы который психовал по поводу того что девченок в Одессе труднее соблазнить чем в Москве. вот те и ггг.»

сам пездишь ведь как троцкий, недаром 7е ноября ггг :)
Posted on Wednesday, November 7, 2007 10:07:35 PM

это очень сложная мысль, то, шо ты сказал, для местного контингента. не грузи их на ночь.
-----

(c "Жють")
Posted on Wednesday, November 7, 2007 10:08:16 PM

по поджопнику обоим и по разным углам вас
-----

(c "Жють")
Posted on Wednesday, November 7, 2007 10:08:57 PM

«««гыгы, паходу хвак возомнил, что методы воздействия на нищих одесцких пелодак могут срабатывать где угодно, даже в мацкве? ггг»

хатя, с нами был чел из мА-Асквы который психовал по поводу того что девченок в Одессе труднее соблазнить чем в Москве. вот те и ггг.»

сам пездишь ведь как троцкий, недаром 7е ноября ггг :)»

Надо спразновать. ггг . 332 или Манаж ? ;) че у мэнэ ? ггг
-----
*
Posted on Wednesday, November 7, 2007 10:09:56 PM

ггг седня у меня 10лет в ебанаде, или ты чета другое хотел отпраздновать?
Posted on Wednesday, November 7, 2007 10:11:59 PM

«по поджопнику обоим и по разным углам вас»

ну я тебе уже давно предлагал radezous :) за одно you'll recover a symbolic token of appreciation . so to say ггг

в фэйц буге создам ивент. учитывая что викенд-долгий.
-----
*
Posted on Wednesday, November 7, 2007 10:13:30 PM

«ггг седня у меня 10лет в ебанаде, или ты чета другое хотел отпраздновать?»

да можно все совместить. "смешались в кучу кони люди... "

оh shit ! у меня бля в квартире суп осталсо включены. фак!

короче дзвякну тебе скоро т.к. тел. тоже в квартире. !
-----
*
Posted on Wednesday, November 7, 2007 10:17:22 PM

а ты типа под покровом ночи на улице с вайрлесс по клавишам стучишь
-----

(c "Жють")
Posted on Wednesday, November 7, 2007 10:17:56 PM

«ггг седня у меня 10лет в ебанаде, или ты чета другое хотел отпраздновать?»

Хирасе, совпаденице! У меня сегодня 9 лет. Праздную с утра :) гггг
Posted on Thursday, November 8, 2007 12:10:26 AM

Я не понимаю а что такого удивительного что в России значительно больше красивых девушек (особенно в Москве) и что они материально заинтересованы? Блин открыли нах Америку.
Posted on Thursday, November 8, 2007 5:41:17 AM

«Я не понимаю а что такого удивительного что в России значительно больше красивых девушек (особенно в Москве) и что они материально заинтересованы? Блин открыли нах Америку.»

Наукой доказоно[:)]
У красивой длинноногой блондинки весь мозг из головы в ноги переходит (костный мозг называется).[:(] Так как в голове уже ничего нету, то самое ценное это ноги и то, что к ним прикрепляется[:)]
Так как только мозг (в голове) с годами приобретает большую ценность, то ценность длинноногой блондинки падает (старость - не радость, да и мозгов то нету).[:(]
Поэтому и спешат они продать своё скоро-порятщееся тело...[;)]
Posted on Thursday, November 8, 2007 1:03:55 PM

««Я не понимаю а что такого удивительного что в России значительно больше красивых девушек (особенно в Москве) и что они материально заинтересованы? Блин открыли нах Америку.»

Наукой доказоно[:)]
У красивой длинноногой блондинки весь мозг из головы в ноги переходит (костный мозг называется).[:(] Так как в голове уже ничего нету, то самое ценное это ноги и то, что к ним прикрепляется[:)]
Так как только мозг (в голове) с годами приобретает большую ценность, то ценность длинноногой блондинки падает (старость - не радость, да и мозгов то нету).[:(]
Поэтому и спешат они продать своё скоро-порятщееся тело...[;)]»

xoрошо тебе сцука глумица сидючи в белоруссии
Posted on Thursday, November 8, 2007 1:49:10 PM

Собралась толпа дрочеров и все с видом знатока обсуждают проблему.

Да не будет в Канаде никогда никакого выбора. Сколько не обсуждай и не обсасывай.

Два выхода-либо заработать денег и сваливать из етого ада.
Или же поддакивать феминисткам и годами дрочить.
Posted on Thursday, November 8, 2007 1:52:56 PM

«Два выхода-либо заработать денег и сваливать из етого ада.
Или же поддакивать феминисткам и годами дрочить.»

еще можно податся на черч. говорят, там старые стриптизеры в цене.
-----
Posted on Thursday, November 8, 2007 2:00:25 PM

Девочка, как все таки удобно все неудобные мысли валить на Кота, не правда ли??:-)
Даже если ето и другие пишут.
Posted on Thursday, November 8, 2007 2:02:08 PM

«Девочка, как все таки удобно все неудобные мысли валить на Кота, не правда ли??:-)
Даже если ето и другие пишут.»

каждый понимает вещи, в меру своей распущенности.

у меня была абсолютно риторическая фраза. дорогой котег.
-----
Posted on Thursday, November 8, 2007 2:08:17 PM

«Два выхода-либо заработать денег и сваливать из етого ада.

Можна еще яду выпить
Posted on Thursday, November 8, 2007 2:24:20 PM

««Два выхода-либо заработать денег и сваливать из етого ада.

Можна еще яду выпить»

Делишься своим опытом?
Posted on Thursday, November 8, 2007 2:36:57 PM

а ведь кот шеннон в чемта праф гыгыгы
Posted on Thursday, November 8, 2007 2:41:29 PM

Он во много прав, кроме одного: дохуя стонет, заебал уже.
Posted on Thursday, November 8, 2007 2:54:51 PM

афтор топега хуйню какую-то сморозил.

в россии девок гораздо больше, они гораздо красивее, и мозги так не ебут, как местные толстожопеги-феминистки.

спорить с этими фактами бесполезно.
Posted on Thursday, November 8, 2007 3:00:17 PM

а што касаеццо кота, то он не только в чем-то прав, а по-моему во всём прав, што касаеццо ситуации с женщинами в конаде.
Posted on Thursday, November 8, 2007 3:06:44 PM

Ну OK, если прекратяться эти споры, то как же форумчане будут жить дальше без любимой темы? Как же некоторым горемыкам обьяснить все свои проблемы в Канаде?
Posted on Thursday, November 8, 2007 3:12:09 PM

«Он во много прав, кроме одного: дохуя стонет, заебал уже.»

Koгда больные стонут много, им врачи микстуры разныя в вены пихають. А котам вообще яйца отрезают, шоб не будоражили покой окружающих.
Думаю нашему коту торонтовскому тож надо определится или-или...
Posted on Thursday, November 8, 2007 3:18:46 PM

««а ведь кот шеннон в чемта праф гыгыгы»
а кто такой кот шеннон?»

Местный пиздострадатель с солидным стажем
Posted on Thursday, November 8, 2007 3:25:49 PM

«««а ведь кот шеннон в чемта праф гыгыгы»
а кто такой кот шеннон?»

Местный пиздострадатель с солидным стажем»

а это случайно не ты ? :)
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [All]
Forums » Archive » Тем, кто считает, что в России легче найти девушку 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved