Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Тем, кто считает, что в России легче найти девушку 
Page: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 All
Author Message
Posted on Tuesday, November 6, 2007 11:28:01 PM

Один мой знакомый, с моей бывшей школы, 27 лет, был что называется первый парень на деревне, всё при нём. И харизматичный, и внешность, и чувство юмора. Сейчас все друзья переженились, и он в панике тоже хочет срочно жениться. А свободных девушек, или чтобы нравилась, в округе нет. Конечно, он не ищет девушек для поразвлечься, на дискотеках, хочет серьёзного. И вот облом.
Так же знаю ещё человек 6. Тоже, single and looking, и всё при них - образование, внешность, приятные в общении.

На улицах часто вижу, как пытаются познакомиться. Девушки мило улыбаются, но вежливо отшивают. Т.е. приятно-то оно приятно, но знакомиться явно не стремятся.

Так что я не знаю, откуда такие слухи, что в России/Беларуси голодные девушки рады любому вниманию. Красивые это да, но тут все в общем-то красивые.

Парня тут найти намного легче, я думаю. Я сама, конечно, не искала, но ко мне так пару раз подходили, и довольно ничего так. Вообще тут народ повеселее и посмелее. Русские в Канаде наверное, отчаялись и застеснялись.
Posted on Tuesday, November 6, 2007 11:38:38 PM

-----
there is a lot of fish in the air
Posted on Tuesday, November 6, 2007 11:45:09 PM

хахаахха, шас прослезюсь от истории про парня который в снг в басменте дрочит
-----
Smoke Out!
Last edited by Marcus on Wednesday, November 7, 2007 12:03:00 AM

Posted on Wednesday, November 7, 2007 12:03:51 AM

«Один мой знакомый, с моей бывшей школы, 27 лет, был что называется первый парень на деревне, всё при нём. И харизматичный, и внешность, и чувство юмора. Сейчас все друзья переженились, и он в панике тоже хочет срочно жениться. А свободных девушек, или чтобы нравилась, в округе нет. Конечно, он не ищет девушек для поразвлечься, на дискотеках, хочет серьёзного. И вот облом.
Так же знаю ещё человек 6. Тоже, single and looking, и всё при них - образование, внешность, приятные в общении.

На улицах часто вижу, как пытаются познакомиться. Девушки мило улыбаются, но вежливо отшивают. Т.е. приятно-то оно приятно, но знакомиться явно не стремятся.

Так что я не знаю, откуда такие слухи, что в России/Беларуси голодные девушки рады любому вниманию. Красивые это да, но тут все в общем-то красивые.

Парня тут найти намного легче, я думаю. Я сама, конечно, не искала, но ко мне так пару раз подходили, и довольно ничего так. Вообще тут народ повеселее и посмелее. Русские в Канаде наверное, отчаялись и застеснялись.»

O'rly?

-----
Who leaves a country packed with ХБС to come to a non-ХБС country?
Posted on Wednesday, November 7, 2007 12:08:44 AM

Ксена, а твой друг не пытался девушек найти по общим интересам. Например теннис? Или у него никаких интересов кроме работы нет и хочет себе фотомодель?
Я просто знаю что в россии и например в норвегии больше % очень красивых девушек. Конечно не все они меня будут хотеть, но все же..

Да и гораздо более вязкий аргумент, если твой друг туда просто приезжает на пару месяцев и хочет невесту увезти, то конечно только овца на него и поведется. Если он дейсвительно успешный, то либо имеет хорошую работу в России(например банкир), либо он имеет такую работу в америке что он может ездить в россию или другую страну когда угодно а не 2недели в году. Все таки русские это не индуски или какие то другие обезьянки которые только на пасспорта ведутся.
Posted on Wednesday, November 7, 2007 12:58:31 AM

Позвольте мне плюнуть тому в глаз, кто сказал что женщины в России голодные и готовы лечь под первого попавшегося. "Голодные" это термин пременнимый именно к Канадской ситуации, как девушки так и парни.

Приличные Российские дамочки разборчивы, ломаются и мозги умеют морочить покруче местных. Дело все в том, что качественных девочек там на порядок больше. Если здесь просто внешне симпатичную девушку можно увидеть раз в год, то там они на каждом шагу, везде - на работе, в транспорте, магазине ...

Следовательно вероятность познакомится с девушкой по вкусу тоже на порядок выше. Симпл фрикинг статистикс.
-----
Show me a most beautiful woman and I'll show you a man who's tired of fucking her. (Perfect Stranger)
Last edited by Марлон Брандин on Wednesday, November 7, 2007 1:10:00 AM

Posted on Wednesday, November 7, 2007 7:13:44 AM

«Если он дейсвительно успешный, то либо имеет хорошую работу в России(например банкир)»

Бугага, банкиры самолеты блядьми напаковывают. Причом, в любой стране.

«либо он имеет такую работу в америке что он может ездить в россию или другую страну когда угодно а не 2недели в году»

Если у нега серьезная работа, то хуйли найдет времени, пожалуй.
Posted on Wednesday, November 7, 2007 7:15:24 AM

«Приличные Российские дамочки разборчивы, ломаются и мозги умеют морочить покруче местных. Дело все в том, что качественных девочек там на порядок больше.»

Блидей там тоже на порядок больше, и шта характерно, они неотличимы от "приличных"! Уыгыг
Posted on Wednesday, November 7, 2007 8:33:55 AM

3.14здёжжж полный.

У друга наверняка проблемы.

Там не спрашивают где ты работаешь, там не смотрят на твою машину, там не оценивают тебя по денежному признаку.

Да, фраза для спора! Есть конечно исключения из правил, но в Украине, России и других странах ехСССР люди не так пропитаны деньгами.

Не нужно путать иммиграцию и отдых. Как в Канаде, так и там, это вещи, которые показывают страну с разных сторон. Кто приехал на 2 недели - никогда не познакомится ни с кем - ни там, ни тут ...

I love UA!
Posted on Wednesday, November 7, 2007 8:50:07 AM

«Там не спрашивают где ты работаешь, там не смотрят на твою машину, там не оценивают тебя по денежному признаку.»

Это правда, если опщаццо тока с калхозницами, которые тебя сравнили с деревенскими механизаторами и увидели много положительных черт. Уыгыг.
Posted on Wednesday, November 7, 2007 9:13:46 AM

««Приличные Российские дамочки разборчивы, ломаются и мозги умеют морочить покруче местных. Дело все в том, что качественных девочек там на порядок больше.»

Блидей там тоже на порядок больше, и шта характерно, они неотличимы от "приличных"! Уыгыг»

Прилично выглядящая блядь, как сказал Пушкин, мечта Российского интеллигента.
-----
Show me the most beautiful woman and I'll show you a man who's tired of fucking her. (Perfect Stranger)
Last edited by Марлон Брандин on Wednesday, November 7, 2007 9:16:00 AM

Posted on Wednesday, November 7, 2007 9:25:23 AM

«««Приличные Российские дамочки разборчивы, ломаются и мозги умеют морочить покруче местных. Дело все в том, что качественных девочек там на порядок больше.»

Блидей там тоже на порядок больше, и шта характерно, они неотличимы от "приличных"! Уыгыг»

Прилично выглядящая блядь, как сказал Пушкин, мечта Российского интеллигента.»

во времена пушкина слово "интеллигент" еще не употребляли
зы - против блядей ничего сказать не могу, вещь хорошая
-----
there is a lot of fish in the air
Posted on Wednesday, November 7, 2007 9:30:23 AM

с нетерпением жду когда появится топик, что на кубе девушки разборчивые и там тоже нету, нету шансов.
Posted on Wednesday, November 7, 2007 9:38:32 AM

Вот осточертело каждый день слышать ваши жалобы, да видеть слёзы да сопли, что нету шансов, нет красивых, и тд, бла бла бла...

Кто хочет, тот всегда найдёт!!!! Ну а если в России все ХБС, так езжайте туда, просто уже надоело всё это слышать.
-----
Я знаю только одно, что я ничего не знаю.
Posted on Wednesday, November 7, 2007 9:43:14 AM

«с нетерпением жду когда появится топик, что на кубе девушки разборчивые и там тоже нету, нету шансов.»

Да вы козлы... э-э... т.е. МЫ козлы - должны на Фиделя молиться блин!
Page: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 All
Forums » Archive » Тем, кто считает, что в России легче найти девушку 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved