Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Нервенная дрожь... 
Page: [1]
Author Message
Posted on Tuesday, October 29, 2002 6:17:00 PM

Интересный феномен. Почему многие девчёнки (а так же мальчишки) так любят открывать интимные части своего тела, выставляя напоказ подобного рода фотографии в beauty и dating разделах? Причём занимаются этим не только малышки-подростки, но и довольно взрослые люди. На сколько мне извесно, соблазнительно, но полностью одетый мужчина или женчина всегда считались гораздо более заманчивыми, чем уже готовые и распакованные варианты. А раздетые и оголённые, обычно отражали доступность и лёгкость поведения. Почему многие специально выставляют свои откровенные фотографии, даже не имея в виду знакомства для определённых целей? Зачем, скорее всего совсем не озабоченные девчёнки поднимают лозунг: "Смотрите на меня. Я такая развратная. Пусть у вас текут слюнки"? Наверно это можно приписать к эксгибиционизму, но показать себя можно с гораздо более эффектных и красивых сторон. Наверно всё таки дело не только в этом.
Posted on Tuesday, October 29, 2002 7:36:00 PM

Oceanid: Ты сам привел пример подарка. Что и является хорошой аналогией. Что интересней получать подарки так, или упакованные. Для меня интереснее запакованные.. Но чтоб всетаки смутно угадывалось что там. Нарочитая откровенность не всегда уместна.
Posted on Tuesday, October 29, 2002 8:35:00 PM

А вот почему с дейтинга убрали голую жопу чучелы?
:-)
Posted on Tuesday, October 29, 2002 8:40:00 PM

its always easy to "sell" sexuality when there is nothing else to offer
Posted on Tuesday, October 29, 2002 10:05:00 PM

If you are asking about putting nude pictures in general, without trying to attract anyone for a date etc., then I think that is how people express their "wild" side. Life is filled with structures and the things we "can do and can't do"...putting nude pictures perhaps takes away from the rigidity of structure, it frees a person, maybe arouses their fantasies.
Page: [1]
Forums » Archive » Нервенная дрожь... 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved