Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » РОМАНТИЧЕСКИЕ ВЕЧЕРА ЗНАКОМСТВ! (на правах анти-рекламы) 
Page: 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 All
Author Message
Posted on Wednesday, November 7, 2007 12:37:05 PM

««««А вообще в North York есть какие-нибудь клубы знакомств или может какие клубы по интересам куда можно пойти и уйти трезвым? Или в гости кто бы пригласил?[;)]»

приходите ко мне на манты, дорохой:) Я девушка не пьюшая, не куряшая, сама скромность:)

Ну а если серьёзно, то хотела бы узнать вы интересетесь тока русскими женшинами? У меня есть знакомая из Словакии, доктор математических наук, не пьёт до усрачки, но курит.

Также есть обьявления в газете Либерал, ам сть клубы знакомств копму за 40, 50+, думаю туда интернационал ходит. Если хотите могу дать их телефон:)»

То шо мужыку 50 еще не значит, что он ищет женщину за 40.
Ему бы две по 25
:0)))))))))»

а ты уверен, что 2 по 25 захотят одного за 50? Либидо уже на спаде, колокольчик в гормошку, да и энергия уже не та.»

Зато у него багатый душевный мир :0))))))))))
(обычная отмазка талстажёпегов)
-----
не грузи а наливай
вотку хочеш?-нет, а будеш?- ДА!!
Posted on Wednesday, November 7, 2007 12:39:24 PM

«где ж её только найти-то? Девушки! Может кто телефончик бы дал или email своей подруги? Только просьба чтоб не курила. Выпивать чуточку по праздникам - нет проблем. Я тоже люблю вина пробовать, но только пробовать. Алкашей не переношу.»

есть другая подруга. Ей 43, учитель, не курит, пьёт редко. НО телефончик не дам, сначала у нее спрошу. Да, кста......фотку в студию, возраст, размер зарплаты (шутка), она бескорыстная. Самое главно для нее это классный секес. Так что если всебе уверенны, могу поговорить с ней:)
-----
Я знаю только одно, что я ничего не знаю.
Posted on Wednesday, November 7, 2007 12:40:54 PM

«««««А вообще в North York есть какие-нибудь клубы знакомств или может какие клубы по интересам куда можно пойти и уйти трезвым? Или в гости кто бы пригласил?[;)]»

приходите ко мне на манты, дорохой:) Я девушка не пьюшая, не куряшая, сама скромность:)

Ну а если серьёзно, то хотела бы узнать вы интересетесь тока русскими женшинами? У меня есть знакомая из Словакии, доктор математических наук, не пьёт до усрачки, но курит.

Также есть обьявления в газете Либерал, ам сть клубы знакомств копму за 40, 50+, думаю туда интернационал ходит. Если хотите могу дать их телефон:)»

То шо мужыку 50 еще не значит, что он ищет женщину за 40.
Ему бы две по 25
:0)))))))))»

а ты уверен, что 2 по 25 захотят одного за 50? Либидо уже на спаде, колокольчик в гормошку, да и энергия уже не та.»

Зато у него багатый душевный мир :0))))))))))
(обычная отмазка талстажёпегов)»

ты знаешь, это не отговорка То-пиков.Богатый мир нужен всем, не всё за деньги покупается и продаётся. Душа важна у человека, ну и химия конечно тоже:)
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 12:41:30 PM

Для сравнения
На к примеру украинских сайтах знакомств девки 20-25 ищут мужика 25-40 а то и 50.
тут тетки 40 ищут 30-40.
самый популярный возраст 30-35
вот.
-----
не грузи а наливай
вотку хочеш?-нет, а будеш?- ДА!!
Posted on Wednesday, November 7, 2007 12:47:30 PM

«Для сравнения
На к примеру украинских сайтах знакомств девки 20-25 ищут мужика 25-40 а то и 50.
тут тетки 40 ищут 30-40.
самый популярный возраст 30-35
вот.»

ны смотря для какой цели. Думаю для создания семьи старпёр не подойдёт. Муж нужен с энергией, шоб за детьми смотреть.

Музчинка в 40 для отношений подойдёт, если он выглядет подобаюше, тело ухоженное, спортивное, одежда не с Вол Марта, образованный, интеллигентный, знаюший искусство обрашения с женшинами:)
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 12:59:26 PM

««Музчинка в 40 для отношений подойдёт, если он выглядет подобаюше, тело ухоженное, спортивное, одежда не с Вол Марта, образованный, интеллигентный, знаюший искусство обрашения с женшинами:)»

интересно, для какого рода отношений сгодится бабенка в 43 года ?»

яссно дело не для заводки детей. Думаю, для секеса, душевных разговоров по вечерам, сидя на диванчике, держась за ручки. ХОтя думаю, моя подруга в 43, даст жару любой 25.
-----
Posted on Wednesday, November 7, 2007 1:57:44 PM

«где ж её только найти-то? Девушки! Может кто телефончик бы дал или email своей подруги? Только просьба чтоб не курила. Выпивать чуточку по праздникам - нет проблем. Я тоже люблю вина пробовать, но только пробовать. Алкашей не переношу.»

хмм, кого ж из своих подрух я настока не люблю шоб такую гадость сделать????
-----
все болезни - от нервов, только трипперок от удовольствия
Posted on Wednesday, November 7, 2007 2:03:41 PM

Нормальный мужик, как вы считаете, с вами женщине легко и весело, или напряжно и занудно?
Posted on Wednesday, November 7, 2007 2:29:07 PM

есть другая подруга. Ей 43, учитель, не курит, пьёт редко. НО телефончик не дам, сначала у нее спрошу. Да, кста......фотку в студию, возраст, размер зарплаты (шутка), она бескорыстная. Самое главно для нее это классный секес. Так что если всебе уверенны, могу поговорить с ней:)

охуенная реклама дла неподкупной подружки-училки-сексоманки
она (девченка т.е) точно понравится озабоченному програмисту который не курит не пьет чтоб хоть иногда вставал
Posted on Wednesday, November 7, 2007 2:32:10 PM

«Нормальный мужик, как вы считаете, с вами женщине легко и весело, или напряжно и занудно?»

Я так думаю, это от уровня умственного развития женщины зависит [;)]. Но вообще-то я на роль клоуна не претендую. Кстати, у мадам Лили таких найти легче чем таких как я. И кстати, мне 39 лет, ростом я 183 см и живота пока не отрастил (меня наверно плохо кормили [:)]).
Posted on Wednesday, November 7, 2007 2:40:30 PM

пиздит
Станиславский
Posted on Wednesday, November 7, 2007 2:47:39 PM

««Нормальный мужик, как вы считаете, с вами женщине легко и весело, или напряжно и занудно?»

Я так думаю, это от уровня умственного развития женщины зависит [;)]. Но вообще-то я на роль клоуна не претендую. Кстати, у мадам Лили таких найти легче чем таких как я. И кстати, мне 39 лет, ростом я 183 см и живота пока не отрастил (меня наверно плохо кормили [:)]).»

проперти есть?
Счета в иностранных банках?
-----
Если девушка не только красивая, но и умная, то и трахать её не только приятно, но и интересно.
Posted on Wednesday, November 7, 2007 2:49:36 PM

«««Нормальный мужик, как вы считаете, с вами женщине легко и весело, или напряжно и занудно?»

Я так думаю, это от уровня умственного развития женщины зависит [;)]. Но вообще-то я на роль клоуна не претендую. Кстати, у мадам Лили таких найти легче чем таких как я. И кстати, мне 39 лет, ростом я 183 см и живота пока не отрастил (меня наверно плохо кормили [:)]).»

проперти есть?
Счета в иностранных банках?»

а так же носишь ли сандали с носками?
Posted on Wednesday, November 7, 2007 2:53:12 PM

««Нормальный мужик, как вы считаете, с вами женщине легко и весело, или напряжно и занудно?»

так пивком подлечись в самом деле
Posted on Wednesday, November 7, 2007 2:56:11 PM

Мужик, пиши в пм что-нибудь про себя. Есть подружка, ей 37, сыну 15, работает, готовит вкусно, за собой следит, волосу длинные, глаза зеленые. Симпатичная. Одна потому что работает и учится, а на blind dates ходить стесняется, в барах-ресторанах предпочитает не знакомиться.
Сразу свидания не обешаю, но может стоит обменяться e-mail, а дальше сами разберетесь
Page: 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 All
Forums » Archive » РОМАНТИЧЕСКИЕ ВЕЧЕРА ЗНАКОМСТВ! (на правах анти-рекламы) 
Copyright © 2019 Torontovka.com, All rights reserved