Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » РОМАНТИЧЕСКИЕ ВЕЧЕРА ЗНАКОМСТВ! (на правах анти-рекламы) 
Page: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 All
Author Message
Posted on Tuesday, November 6, 2007 6:22:12 PM

««[quote][quote][quote] я баб ебу, потому что, денег не так много, а больше никаких развлечений особо нет»

интересно, а я как раз баб ебу потому что денег много, а развлечений никаких особо нет:))
видимо мне мои чуть дороже обходяца чем тебе твои:)»

ну у каждого свои примочки как заарканить пелоточки, я не деньгами так другими качествами, главное результат

а на деньги можно всякой интересной фуйноех заниматся, хобби всякие, путешествия, машины
-----
Smoke Out!
Last edited by Marcus on Tuesday, November 6, 2007 6:24:00 PM

Posted on Tuesday, November 6, 2007 6:24:55 PM

«[quote] Надо сменить профессию. Петь песенки в разных городах»
есть маза из 10ти тех кто поет песенки 9 дрочат
Posted on Tuesday, November 6, 2007 6:25:58 PM

«a как люди могут трахатся с незнакомыми людми»

Попробуй с бабами. С людьми ненадо.
-----
Если девушка не только красивая, но и умная, то и трахать её не только приятно, но и интересно.
Posted on Tuesday, November 6, 2007 6:27:02 PM

««От есть у меня к примеру знакомый - со сцены поёт песенки всякие каждый день в разных городах. Так, брат, вокруг него как по мановению волшебной палочки после каждого концерта столько красавиц собирается, что он даже если очень захочет даже десятую часть за вечер не сможет. Потому што спать иногда тоже надо. Ему даже ходить никуда не надо. Оно само к нему стадами приходит.»

Спасибо, понял. Надо сменить профессию. Петь песенки в разных городах а ещё лучше стать кинорежиссёром с правом выбора артисток на главные роли. Ещё предложения/идеи имеются? Может лучше стать телеведущим на муз.канале или знаменитым модельером -юдашкой?»

Перестать делать дурацкие выводы из воздуха. Меньше нервничать. Ну или хотя бы уяснить нужен ли тебе невыебаемый поток пелодок каждый вечер.
-----
Bright open eyes. They are still looking they are still finding, a few unpoisoned hearts no matter were you are exiled.(Gogol Bordello)
Posted on Tuesday, November 6, 2007 6:27:06 PM

««[quote] Надо сменить профессию. Петь песенки в разных городах»
есть маза из 10ти тех кто поет песенки 9 дрочат»

есть другая маза, 9 ебут себеподобных.
угыг
Posted on Tuesday, November 6, 2007 6:35:14 PM

«невыебаемый поток пелодок»

в мемориз
Posted on Tuesday, November 6, 2007 7:08:03 PM

«Ну или хотя бы уяснить нужен ли тебе невыебаемый поток пелодок каждый вечер.»

Ну то что мне нужно я уже давно уяснил, слава богу уже не мальчик. Мне нужна такая же женщина как и я сам. Чтобы не трепать друг другу нервы и иметь дома спокойную обстановку. Люблю природу(особенно в тёплое время года), занимаюсь в меру спортом. А вот шумные пьяные компании и курящие развязные женщины меня как-то всегда отталкивали. А тут интересно есть хоть одна некурящая? Руку поднимите! [:)]
Posted on Tuesday, November 6, 2007 7:17:55 PM

««Ну или хотя бы уяснить нужен ли тебе невыебаемый поток пелодок каждый вечер.»

Ну то что мне нужно я уже давно уяснил, слава богу уже не мальчик. Мне нужна такая же женщина как и я сам. Чтобы не трепать друг другу нервы и иметь дома спокойную обстановку. Люблю природу(особенно в тёплое время года), занимаюсь в меру спортом. А вот шумные пьяные компании и курящие развязные женщины меня как-то всегда отталкивали. А тут интересно есть хоть одна некурящая? Руку поднимите! [:)]»

Нет. Здесь все женщины курят махру глушат водяру с горла и ругаются матом. Работают на каменоломнях. Могут отрыгнуть после пива трижды изменив тональность.
Я местная шквара Анька. Кличка "Бордателло". А вас, мужчина, как зовут?
-----
Bright open eyes. They are still looking they are still finding, a few unpoisoned hearts no matter were you are exiled.(Gogol Bordello)
Posted on Tuesday, November 6, 2007 7:24:30 PM

«Я местная шквара Анька. Кличка "Бордателло". А вас, мужчина, как зовут?»

Что-то мне не очень охота с вами знакомиться. А другого типа женщины тут бывают?
Posted on Tuesday, November 6, 2007 7:24:49 PM

гг чето етот "нормальный" так часто упоминает что не пьет, небось рекаверин алкохолик, а печенке уже пиздец и наебальце отражаетсо
-----
By-product of lifestyle obsession
Posted on Tuesday, November 6, 2007 7:27:25 PM

««Я местная шквара Анька. Кличка "Бордателло". А вас, мужчина, как зовут?»

Что-то мне не очень охота с вами знакомиться. А другого типа женщины тут бывают?»

Да, но их к счастью мало. Женщины БЕЗ чувства юмора. Поспрашайте, вам укажут. Приятно было познакомиться, адью. :)

P.S. "Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих."
(ц)"M. и М."
-----
Last edited by Axa on Tuesday, November 6, 2007 7:33:00 PM

Posted on Tuesday, November 6, 2007 7:36:24 PM

«««Я местная шквара Анька. Кличка "Бордателло". А вас, мужчина, как зовут?»

Что-то мне не очень охота с вами знакомиться. А другого типа женщины тут бывают?»

Да, но их к счастью мало. Женщины БЕЗ чувства юмора. Поспрашайте, вам укажут. Приятно было познакомиться, адью. :)»

Ну вот, обиделась! Разве женщины С чувством юмора так сразу обижаются? Я не против юморных женщин (тем более что это такая редкость). Просто я курящих не переношу, а по характеру вашего юмора мне кажется что вы таки покуриваете иногда да и вообще не всегда скромно себя ведёте. Иль я жестоко ошибаюсь?
Posted on Tuesday, November 6, 2007 7:39:11 PM

ну вот, а я только хотела вставить 5 копеек.
Posted on Tuesday, November 6, 2007 7:43:54 PM

««««Я местная шквара Анька. Кличка "Бордателло". А вас, мужчина, как зовут?»

Да, но их к счастью мало. Женщины БЕЗ чувства юмора. Поспрашайте, вам укажут. Приятно было познакомиться, адью. :)»

Ну вот, обиделась! Разве женщины С чувством юмора так сразу обижаются? Я не против юморных женщин (тем более что это такая редкость). Просто я курящих не переношу, а по характеру вашего юмора мне кажется что вы таки покуриваете иногда да и вообще не всегда скромно себя ведёте. Иль я жестоко ошибаюсь?»

Я не обиделась и я курю. Я мать двоих детей. Я лицо кавказской национальности. Я слушаю панк рок. Выросла в интеллигентной семье полных психов. Как следствие я псих. От такие дела... Кстати о детях. Я побежала. Спасибо за компанию.
-----
Posted on Tuesday, November 6, 2007 7:45:14 PM

Я очень скромная, некурящая и юморная девушка. И еще я девственница, вот.
Page: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 All
Forums » Archive » РОМАНТИЧЕСКИЕ ВЕЧЕРА ЗНАКОМСТВ! (на правах анти-рекламы) 
Copyright © 2019 Torontovka.com, All rights reserved