Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Вопрос 
Page: [1]
Author Message
Posted on Tuesday, November 6, 2007 11:03:08 AM

А. Абрамян, что за лоер? Кто нибудь имел с ней дело?

Спасибо
Posted on Tuesday, November 6, 2007 11:06:10 AM

«А. Абрамян, что за лоер? Кто нибудь имел с ней дело?

Спасибо»

Нот гуд...но наглая.
Posted on Tuesday, November 6, 2007 11:17:22 AM

Я дико извиняюсь, а можно по подробнее. К сожалению мне приходится иметь дело с её
конторой и её подход к делу меня настораживает.

Спасибо
Posted on Tuesday, November 6, 2007 11:31:05 AM

«Я дико извиняюсь, а можно по подробнее. К сожалению мне приходится иметь дело с её
конторой и её подход к делу меня настораживает.

Спасибо»

Насколько я понимаю, г-жа Абрамян обладает многими качествами адвоката кроме одного, знания предмета. В своё время она стала счастливой обладательницей моих двух тысяч, оставив в душе моей светлую надежду на то, что я А. Абрамян никогда не увижу.

Меня покоробило то, что она даже не притворялась, что ей пофиг мой кейс и не пофиг мои деньги.
Posted on Tuesday, November 6, 2007 11:37:11 AM

закончинная аферюга!
Posted on Tuesday, November 6, 2007 1:18:42 PM

Спасибо за ответы.
Приятно узнать,что дело моей бывшей находится в професcиональных руках.
Posted on Tuesday, November 6, 2007 1:25:33 PM

Лучьше к Аиде.
Posted on Tuesday, November 6, 2007 2:04:26 PM

Угу, судиться будет пока все деньги не закончатся.
Posted on Tuesday, November 6, 2007 2:44:45 PM

«Лучьше к Аиде.»

За умереную плату она сразу предскажет исход дела.... економия на адвокатах типа...
-----
Любимый спорт: авто, вело, мото, фото, ебля, гребля и охота
Posted on Wednesday, November 7, 2007 4:39:40 AM

«Спасибо за ответы.
Приятно узнать,что дело моей бывшей находится в професcиональных руках.»

бугага
Posted on Wednesday, November 7, 2007 7:49:16 AM

«Спасибо за ответы.
Приятно узнать,что дело моей бывшей находится в професcиональных руках.»

Терпило не тупи и не слушай советы всяких трактирщиков типа Монтеро. Александра не плохой адвокат. Я с ней знакома. Рассказывать тебе о ее достоинствах и недостатках не собираюсь. Просто скажу обязательно найди адвоката себе и не расслабляйся.
Posted on Wednesday, November 7, 2007 8:12:38 AM

Лично знаком с Александрои. Отзывы только положительные. Секаномила мне кучу денег, сделала обсалютно тоже самое что и любои другои адвокат. Не больше и не меньше. В обшении очень приятныи, интелегентныи человек, без понтов и распальцовок.
Не врет, не кормит фантастическими обешаниями. В суде держится очень уверенно. Для таких дел как разводы я бы ее смело рекомендовал. В Канаде именно в таких рутинных делах от лоера мало что зависит кроме своевременнои правельнои подготовки документов и умения наити компромис сторон. Главное чтобы адвокат не занимался высасыванием денег.
До Александры уменя был другои , так тот за два месяца высасал больше чем еи я уплатил за год , причем ваабше кроме двух бумажек ничево не сделал.
Если увас развод будьте уверены Александра для вашеи бывшеи получит по суду все что положено, ровно столько сколько супружнице положено по максимуму. Совет один. Сходите до всех судов кнеи, поговорите и попробуите утрести полюбовно. Уверен если у супружницы какие то заоблачные желания то она сможет и ее урезонить и небудет вас обоих ташить в корт только раде того чтобы высасать лишних пару тысяч.
-----
Favorite Auto - Car sale and REPAIR
Posted on Wednesday, November 7, 2007 10:48:26 AM

вывод один: у Фаворита давно никот не сосал
по теме: был у Абрамян на бесплатной консультации. совет один: договаривайтесь с женой без адвокатов, дешевле будет
Posted on Thursday, November 8, 2007 8:47:26 AM

«Лично знаком с Александрои. Отзывы только положительные. Секаномила мне кучу денег, сделала обсалютно тоже самое что и любои другои адвокат. Не больше и не меньше. В обшении очень приятныи, интелегентныи человек, без понтов и распальцовок.
Не врет, не кормит фантастическими обешаниями. В суде держится очень уверенно. Для таких дел как разводы я бы ее смело рекомендовал. В Канаде именно в таких рутинных делах от лоера мало что зависит кроме своевременнои правельнои подготовки документов и умения наити компромис сторон. Главное чтобы адвокат не занимался высасыванием денег.
До Александры уменя был другои , так тот за два месяца высасал больше чем еи я уплатил за год , причем ваабше кроме двух бумажек ничево не сделал.
Если увас развод будьте уверены Александра для вашеи бывшеи получит по суду все что положено, ровно столько сколько супружнице положено по максимуму. Совет один. Сходите до всех судов кнеи, поговорите и попробуите утрести полюбовно. Уверен если у супружницы какие то заоблачные желания то она сможет и ее урезонить и небудет вас обоих ташить в корт только раде того чтобы высасать лишних пару тысяч.»

Похоже на хороший развод.Идти договариватся с адвокатом противоположной стороны самому.Не нанимая себе адвоката, а просто подойти и договорится.Кстати, развод дело далеко не рутинное, такие бывают завороты закачаешься.Очень давно, ещё в СССР, мы так разводили "клиента" на бабки.Наезд, а затем предложение закрыть дело полюбовному.Работали правда в паре.Но и времена были другие, беззаконные.
Page: [1]
Forums » Archive » Вопрос 
Copyright © 2019 Torontovka.com, All rights reserved