Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » вопрос мамам 
Page: 1 2 [3] All
Author Message
Posted on Thursday, November 1, 2007 5:41:42 PM

«Моя сеструха до сих пор в рот всякую гадость берет. А ей лет уже 20.»

А мальчишки в подростковом возрасте чего только куда только не суют [:P].
Posted on Thursday, November 1, 2007 5:44:29 PM

Да ничего ужасного в воде из под крана нет. Но малым конешн лучше до какого-то возраста кипячённую. Ну эт смотря родитель. Я своих наоборот довольно рано к микробам приучила и ничё, выжили. Теперь могут переварить стальной болт. Но няне лучше не рисковать. А в рот тянуть будет - смотря ребёнок. Мой старший ваще ничего в рот не тянул. А в три с половиной года - здоровый кабан уже - взял и запихнул в нос грецкий орех (кусок естессно, без скорлупы). Я потом пока этот орех из орущего ребёнка вытащила, сама на молекулы чуть не распалась.
А на предмет иголок на полу мамашу проснуть бы надо. Да и вообще до определённого возраста все мелкие, бьющиеся и ядовитые предметы должны быть высоко-высоко или заперты в несгораемый шкаф на три замка, а ключи должны быть высоко-высоко. Сковородки и кастрюльки на плите должны быть задвинуты глубоко и ручками внутрь. Гвозди из стен повыдернуты, розетки заткнуты, острые углы шоб в резиновых нешлёпках. Не, ну деть всё равно найдёт обо что башкой с разбегу двинуться, но хоть не насмерть.
-----
Bright open eyes. They are still looking they are still finding, a few unpoisoned hearts no matter were you are exiled.(Gogol Bordello)
Posted on Thursday, November 1, 2007 5:54:23 PM

«дистилированую воду надо давать, в обычной воде кроме фтора еще половина таблицы менделеева. нах надо. + хлорка.... хорошая водичка....»

Дистилированую воду даже взрослым вредно пить, а уж детям и подавно
-----
C приветом, KIM [Team Снусмумрик]
Posted on Thursday, November 1, 2007 6:00:38 PM

«[quote]да мне лишь бы этот период быстро прошёл, моя цель - уж точно не воспитывать чужих детей. Не знаю, на счёт 3-х лет, но 2-х летний братик, к году ничего уже не брал, видимо это от ребёнка зависит.»

Скореи не от ребенка , а от пола ребенка. Мальчики в два года уже умненькие, а девочки продолжают тянуть врот все подряд до самого климакса. Так уж природои задуманн0.
Posted on Thursday, November 1, 2007 6:02:39 PM

««[quote]да мне лишь бы этот период быстро прошёл, моя цель - уж точно не воспитывать чужих детей. Не знаю, на счёт 3-х лет, но 2-х летний братик, к году ничего уже не брал, видимо это от ребёнка зависит.»

Скореи не от ребенка , а от пола ребенка. Мальчики в два года уже умненькие, а девочки продолжают тянуть врот все подряд до самого климакса. Так уж природои задуманн0.»

Не стыдно ту же шутку по 10 раз пережевывать?
Posted on Thursday, November 1, 2007 7:52:16 PM

«Так вода же в каше кипятится, нет?»

нет, ето каши такие - разводятся водой и готово, их варить не надо.

а я сейчас своей кусок банана из горла вытаскивала, руки до сих пор дрожат

а вчера сушку (зубы точим) целиком в рот заталкала, она там распёрлась ...

глаз да глаз за етими мартышками нужен.
Page: 1 2 [3] All
Forums » Archive » вопрос мамам 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved