Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » This Friday. NOV 2nd. Maskarad @ GL! 
Page: 1 2 3 [4] 5 6 All
Author Message
Posted on Sunday, November 4, 2007 11:55:01 AM

Ну вот, разозлился :)

Может те девушки, с которыми вы ткскзть "искали общения", совершенно в нём не нуждались, и пришли в ГЛ просто потанцевать?
-----
"Nobody can hurt me without my permission"
Posted on Sunday, November 4, 2007 12:36:30 PM

«в Канаде проходит ВСЕ. В пропорции 4 голодных парня на 1 девушку любая уродина всегда будет королевой.
Нет выбора в Канаде, и не будет никогда.»

(c) To understand the women of the West, one must first look at the situation beyond the wide Missouri. One of the dominating, formative and frustrating facts of the early West was the great female shortage. In 1849, for example, there were only about 5,000 women among the 50,000 Americans who went west. When the first California census was taken in 1850, men outnumbered women by 12 to 1.
Posted on Sunday, November 4, 2007 12:42:30 PM

Это зря вы думаете, что девушки в Канаде отмороженые, просто выбор у них разширился. А то, что парней тут больше по количеству я не поверю никогда, и не пытайтесь меня убедить, что они сюда едут откосить от армии. Тут всё как и должно быть, это наоборот в СНГ парни -дефецит, потому что половина- пьют, гуляют (что конечно же на руку остальной половине нормальных молодых людей). А русские девушки всегда в мире всегда ценились, что не скажешь, к сожалению, о русских мужчинах. Бросьте сами ваши понты и самосовершенствуйтесь потому что образованая красивая девушка никогда не обратит внимания на быдло, будь то в Африке или в Торонто в на дискотеке в Golden Lion.
Posted on Sunday, November 4, 2007 1:15:27 PM

«В нашей компании было 3 парня и 2 девушки, 3 из 5 в Канаде по студенческим визам. И ни один из 3 не будет оставаться здесь, даже девушки.»

Ужос!!!! Какая потеря для Канады! А 2 из 5 только ручками проживут до выплаты пенсионого фонда. У меня просто серце разрывается......бугага
Posted on Sunday, November 4, 2007 2:00:42 PM

Нытики убейте себя ап стену.
-----
LaserEmitter.com - Visuals and Lasershows
Posted on Sunday, November 4, 2007 3:29:33 PM

«Нытики убейте себя ап стену.»

А вот на тебя я обиделась! :)

Стоял говорил с девышкой, я подождала, дабы не мешать, как только распрощался с девушкой пулей убежал. Даже ХАЙ не успела сказать, я так быстро не бегаю.

БУууууу!

-----
"Nobody can hurt me without my permission"
Posted on Sunday, November 4, 2007 4:08:03 PM

«... А русские девушки всегда в мире всегда ценились, что не скажешь, к сожалению, о русских мужчинах.»

ага , ;) ценились - не зря 1.5 милл. "русских девушек" за кордоном проституцией зарабатывают (и ето по консервативным меркам).

после такой известности и "ценности" всякий будет просто рад заполучить "русскую девушку". ггг
-----
*
Posted on Sunday, November 4, 2007 4:24:30 PM

начнем с того, где вы тут русских откопали, 2 из 3 -еврейки или хохлоеврейки.
Posted on Sunday, November 4, 2007 4:30:34 PM

«««В нашей компании было 3 парня и 2 девушки, 3 из 5 в Канаде по студенческим визам. И ни один из 3 не будет оставаться здесь, даже девушки.»

Ужос!!!! Какая потеря для Канады! А 2 из 5 только ручками проживут до выплаты пенсионого фонда. У меня просто серце разрывается......бугага»

У меня по математике кол был. 3 парня и 2 девушки. И ни один из 3 не будет оставаться здесь, даже девушки. Значит никто здесь не останется?

На каком курсе? Наверно первокурсники? Не научили их ещё уму разуму и не привили любви к картону. :)»

Молодцы! СНГ на ноги кому-то ставить надо, а то ведь 1,5М красавиц где-то за кардоном служат. Уж лучше у себя дома.:)
Posted on Sunday, November 4, 2007 4:44:15 PM

«начнем с того, где вы тут русских откопали, 2 из 3 -еврейки или хохлоеврейки.»

Ну, а ты у нас чистопородный русский рысак? Если только знаком с троими из которых "2 из 3 -еврейки или хохлоеврейки", то.....извините....Ваше мнение засчитывается.
Posted on Sunday, November 4, 2007 10:40:21 PM

a gde fotografii mojno posmotret'?
Posted on Sunday, November 4, 2007 11:12:29 PM

1. А как насчет ОБОЮДНОЙ работы над собой, и парням и девушкам? а то любая критика в адрес местных девушек воспринимается ими же в штыки.
а ведь ой как многим из них тоже над собой работать надо, и не только в плане внешности, а даже в большей мере в плане интеллекта.....только вот с признанием данного факта проблемы огромные у местной женской части.

2. Кто КОНКРЕТНО из парней на етом маскараде смог познакомиться с девушкой, инересно пообшаться, взять телефон?
Или как всегда-ноль человек смогли?

Все только на словах....
Posted on Sunday, November 4, 2007 11:30:33 PM

«А то, что парней тут больше по количеству я не поверю никогда, и не пытайтесь меня убедить, что они сюда едут откосить от армии. Тут всё как и должно быть»

Чушь полная. Есть мужчины - профессионалы, которые по своей невероятной дурости приехали одни. Есть разведенные уже здесь, у которых жены либо ушли к канадцам, либо под влиянием здешней атмосферки стали феминистками.
Убеждать тебя никому не надо, просто походи по русским клубам да посмотри...
-----
Res inexplicata volans sum.
Posted on Sunday, November 4, 2007 11:53:49 PM

«1. А как насчет ОБОЮДНОЙ работы над собой, и парням и девушкам? а то любая критика в адрес местных девушек воспринимается ими же в штыки.
а ведь ой как многим из них тоже над собой работать надо, и не только в плане внешности, а даже в большей мере в плане интеллекта.....только вот с признанием данного факта проблемы огромные у местной женской части.

2. Кто КОНКРЕТНО из парней на етом маскараде смог познакомиться с девушкой, инересно пообшаться, взять телефон?
Или как всегда-ноль человек смогли?

Все только на словах....»

кот не нуди сцуко
Posted on Monday, November 5, 2007 12:30:16 AM

Маша, продолжайте списывать все неугодные и неудобные мысли для местного большинства, на кота.

Желаю удачи.
Page: 1 2 3 [4] 5 6 All
Forums » Archive » This Friday. NOV 2nd. Maskarad @ GL! 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved