Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » This Friday. NOV 2nd. Maskarad @ GL! 
Page: 1 2 [3] 4 5 6 All
Author Message
Posted on Friday, November 2, 2007 8:19:26 PM

««[quote]Devushki ne volnujtes' vhod vsyoravno vsego 15 baksov. Budet veselo.»

у меня 4 девчонки знакомые пойти хотели, но без флаеров они пойдут в другое место. ну и парни их тоже.

жалко блин, я бы пришла.
quote]

ты думаешь это кому-то интересно?

А у меня 18 друзей идут туда из них шесть пар. И их не ебет какие-то флаера, потому что все хорошо зарабатывают и не парятся по мелочам.»

The drinks at the club are overpriced, it doesn't matter if the salary is good.
People sometimes don't mind paying the entry price cause they drink prior to going inside.

так мелочи и накапливаються
Posted on Friday, November 2, 2007 9:41:58 PM

а почему не сделать для пелоток бесплатный вход? чё за жадность бля, на говне хотят сметану собрать
Posted on Friday, November 2, 2007 10:39:44 PM

действительно , как то туповато в виду демографического кризиса ггг , могли бы девченок бесплатно пропускать (т.к. они у нас тут в основном содержанки нищие ) ,а мужикам (что без пары) 30-ик загнать. было бы самое оно.
-----
*
Posted on Friday, November 2, 2007 11:07:50 PM

«действительно , как то туповато в виду демографического кризиса ггг , могли бы девченок бесплатно пропускать (т.к. они у нас тут в основном содержанки нищие ) ,а мужикам (что без пары) 30-ик загнать. было бы самое оно.»

небогатые - да, насчет содержанок не уверен... я б и сам не против содержать не содержать но срентовал бы хату красивой молодой дефке чтоб заезжать пару-тройку раз в неделю...але, студентки?
Posted on Saturday, November 3, 2007 1:14:25 AM

Вамос - хорошооо играл :) Потом не знаю - ушла :)
Воз кул :)
-----
"Nobody can hurt me without my permission"
Posted on Saturday, November 3, 2007 3:20:01 AM

ШОУ БЫЛО СУПЕР!
Posted on Saturday, November 3, 2007 1:24:45 PM

было очень хорошо, ВАМОС супер,,,и конкурс класс
Posted on Saturday, November 3, 2007 3:30:50 PM

A fotki gde bydyt???
-----
The greatest trick the Devil ever pulled, was convinsing the world he didn't exist.
Posted on Saturday, November 3, 2007 4:13:14 PM

«««[quote]Devushki ne volnujtes' vhod vsyoravno vsego 15 baksov. Budet veselo.»

у меня 4 девчонки знакомые пойти хотели, но без флаеров они пойдут в другое место. ну и парни их тоже.

жалко блин, я бы пришла.
quote]

ты думаешь это кому-то интересно?

А у меня 18 друзей идут туда из них шесть пар. И их не ебет какие-то флаера, потому что все хорошо зарабатывают и не парятся по мелочам.»

The drinks at the club are overpriced, it doesn't matter if the salary is good.
People sometimes don't mind paying the entry price cause they drink prior to going inside.

так мелочи и накапливаються»

Как по мне, я бы лучше 4 дринка в клубе купил, а не платил на входе и посербывал их до клуба... А бабло с девок брать - вообще маразм... Девки обычно пожмотистее пацанов. Пара пошлет такой клуб нафиг где нужно пацану нужно - $40 выкидывать на драный "русский" клуб, легче в другой любой пойти - паре везде весело. Пацан без пары, в принципе пофиг (они бы так и так платили), но без девок это гей парти получается какая-то...
-----
Любимый спорт: авто, вело, мото, фото, ебля, гребля и охота
Posted on Saturday, November 3, 2007 4:51:07 PM

"Пацан без пары, в принципе пофиг "

руки руки руки.
Posted on Saturday, November 3, 2007 5:49:59 PM

I dont know what you guys are talking about. This was my 1st time in Golden Lion. After going to all the events in North York, and in downtown, where all people are always the same, it was great to see so many pretty girls whose faces I have never seen before... Torontovka is not a village after all.

Lots of fun yesterday! Borat was fun too :)
Posted on Saturday, November 3, 2007 6:28:03 PM

кстати, согласна с последним постом :) Симпатичных стройных девушек было очень много, а вы всё плачетесь.
-----
"Nobody can hurt me without my permission"
Posted on Sunday, November 4, 2007 9:22:07 AM

Posted on Sunday, November 4, 2007 9:24:56 AM

Posted on Sunday, November 4, 2007 11:49:12 AM

Был на данном мероприятии еше с 4 людьми.
Ужас....
я не знаю, где сказочники смогли рассмотреть большое количество "красивых девушек". Наверное действительно изголодали.
Но "Не дай Бог так оголодать" (с).

Понтов да, неограничено. Из девушек- всем известные Девочка с Бастетом да диджеевские подстилки.
Ну и еше несколько дешевых шлюшек.

а в остальном, прекрасная Маркиза, одни "голодные мужики".

Интересное наблюдение-все так называемые "красивые девушки" были на страшном отморозе.
Их, наверное, кто-то обманул, сказав, что понты на отомрозе-ето красиво.
Поймите, что не каждый представитель мужского пола в Канаде голоден, и не каждый имеет своей целью заташить вас в постель в первый же вечер. Очень смешно выглядели попытки отмороженных девушек избегать любого обшения :) Понимаю, конежно же, что с мозгами у девушек не густо:)Но чтобы настолько морозиться.....

Еше поразило количество обыдлевших девушек. Именно обыдлевших, которых в СНГ уже и не увидишь едак с середины 90-х годов.
Ну а в Канаде проходит ВСЕ. В пропорции 4 голодных парня на 1 девушку любая уродина всегда будет королевой.
Нет выбора в Канаде, и не будет никогда.
И никакие рассказки Бастетов не изменят ету точку зрения для нормальных людей.
В нашей компании было 3 парня и 2 девушки, 3 из 5 в Канаде по студенческим визам. И ни один из 3 не будет оставаться здесь, даже девушки.

О музыке в Золотом Леве: В СНГ подобная музыка в клубах обычно ставится уже после часиков 3 ночи, так сказать, для "разгона публики", когда дижеям уже поднадоело играть что-то серьезное.

В любом случае-публика "делает" вечеринку, а в нашем случае
можно сказать одно-быдлотека удалась на славу.
Page: 1 2 [3] 4 5 6 All
Forums » Archive » This Friday. NOV 2nd. Maskarad @ GL! 
Copyright © 2019 Torontovka.com, All rights reserved