Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Когда начинают ходить дети? 
Page: 1 [2] All
Author Message
Posted on Wednesday, October 31, 2007 7:45:08 PM

У меня тут шальная мысль появилась после прочтения топика "Пути в новые миры :)"
Posted on Wednesday, October 31, 2007 8:03:37 PM

вот мы и пришли))))), прикольный праздник, один сосед нас чуть не расцеловал, прыгал от счастья)))))))))))))
вкусные конфетки)))
-----
Bсе девушки - ангелы, но когда у нас сломаны крылья мы вынуждены пересесть на метлу
Posted on Wednesday, October 31, 2007 8:04:46 PM

««срочно нужен ответ! Скажите, в Кондо ходят по квартирам? ( обьявки нет)( стоя в дверях))))»

хорошкая. На стилз дафрин живешь вроде?
Я гостей не ждала. Но у меня только баранки есть если что.
У нас тут народ дружелюбный так что можно и походить думаю»

так, так, так, а у тебя какой дом, 1 или 2??????( думаю опять что ли идти___))))
-----
Bсе девушки - ангелы, но когда у нас сломаны крылья мы вынуждены пересесть на метлу
Posted on Wednesday, October 31, 2007 8:06:11 PM

«вот мы и пришли))))), прикольный праздник, один сосед нас чуть не расцеловал, прыгал от счастья)))))))))))))
вкусные конфетки)))»

А то. :) Грустно ему, поди, без привидений-то было. Небось извёлся, как и я. :)
-----
Когда я ем, я глух и нем, хитёр и быстр и дьявольски умён :)
Posted on Wednesday, October 31, 2007 8:08:40 PM

««вот мы и пришли))))), прикольный праздник, один сосед нас чуть не расцеловал, прыгал от счастья)))))))))))))
вкусные конфетки)))»

А то. :) Грустно ему, поди, без привидений-то было. Небось извёлся, как и я. :)»

ага, наверное)))) у него в коридоре возле двери, стоит инвалидная коляска , а на ней тыква , рядом уродлявая отрубленная бошка))), ужос нах, я блин сама испугалась, думала дети тоже, им понравилась)))))
-----
Posted on Wednesday, October 31, 2007 8:14:04 PM

«ага, наверное)))) у него в коридоре возле двери, стоит инвалидная коляска , а на ней тыква , рядом уродлявая отрубленная бошка))), ужос нах, я блин сама испугалась, думала дети тоже, им понравилась)))))»

Мне знакомые собачники рассказывали. Участок украшен свечами и так далее. Стоит гроб на участке, музыка грохочет: стоны, скрипы, крики, подвывания, хохот адский. А как подходишь поближе - из гроба вылетает мертвец. И фейерверк сыпется на голову. :) Она с собакой проходила чуть не описалась, собака чуть на месте устоял. А дети за гостинцами пришли - смеются. :)
В Америке живут, правда. У нас тут такого великолепия я не видела.
-----
Когда я ем, я глух и нем, хитёр и быстр и дьявольски умён :)
Last edited by Мангуста on Wednesday, October 31, 2007 8:17:00 PM

Posted on Wednesday, October 31, 2007 8:38:49 PM

Тазик с конфетами поставил, русские конфетке все ушли а местные че-то не очень берут.
Posted on Wednesday, October 31, 2007 10:25:01 PM

«ща придут а у меня нет нифига.
Могу котлетами накормить. и баранками. больше нет ниче :(»

отожгла :о)
-----
«...to become a professional painter, or to open her own gallery»

Зачем профессиональному маляру галерея?

(c "Жють")
Posted on Thursday, November 1, 2007 11:06:34 AM

и мы тоже первый раз в етом году конфетничали у себя. так вот оказывается в новых субдивизиях очень много детей. у моих родителей дома если 5-10 детей придут то ето уже радость а у нас с 6 до 7 вечера штук 50 пришло, и стало известно что конфеты закончатся так я маме позвонила и она свои привезла... note to self... next year buy a lot more candies. it was a lot of fun... especially the tiny tykes :) they are very cute.
Posted on Thursday, November 1, 2007 11:14:22 AM

««ага, наверное)))) у него в коридоре возле двери, стоит инвалидная коляска , а на ней тыква , рядом уродлявая отрубленная бошка))), ужос нах, я блин сама испугалась, думала дети тоже, им понравилась)))))»

Мне знакомые собачники рассказывали. Участок украшен свечами и так далее. Стоит гроб на участке, музыка грохочет: стоны, скрипы, крики, подвывания, хохот адский. А как подходишь поближе - из гроба вылетает мертвец. И фейерверк сыпется на голову. :) Она с собакой проходила чуть не описалась, собака чуть на месте устоял. А дети за гостинцами пришли - смеются. :)
В Америке живут, правда. У нас тут такого великолепия я не видела.»

от района зависит, на Хай парке такое вытворяют, сами хозяева одеваются и выскакивают из двери а дети чуть не писяются от страху
Posted on Thursday, November 1, 2007 11:14:38 AM

а нашему в одном доме дали 2 коробочки с пластелином. сейчас народ стал раздавать щетки с флосом и карандаши - все идет на ура. :)
на нашей улице было не очень много детей, а на соседней просто толпы какие-то.
Page: 1 [2] All
Forums » Archive » Когда начинают ходить дети? 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved