Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Страшная месть 
Page: [1] 2 All
Author Message
Posted on Wednesday, October 31, 2007 3:03:00 PM

Чета МакКиннон вернулась после недельного отпуска в свой дом поблизости от города Монтгомери, Алабама, и обнаружила, что стала жертвой ограбления.

Весь дом был перевернут вверх дном, вещи из шкафов разбросаны по полу, матрасы вспороты, посуда перебита. Глава семейства решил обойти дом, чтобы оценить масштаб ущерба. В одной из комнат он нос к носу столкнулся с взломщиком.

Не растерявшись, он выхватил пистолет и задержал грабителя, вызвав полицию. Ожидая прибытия шерифа, супруги заставили грабителя привести в порядок их дом и пропылесосить. Взломщик пожаловался на это прибывшим офицерам полиции, которые лишь посмеялись над ним, заметив, что ему сильно повезло, что хозяин не пристрелил его в припадке ярости.
Posted on Wednesday, October 31, 2007 3:05:14 PM

Че т долго шериф на ограбление ехал
Posted on Wednesday, October 31, 2007 3:06:20 PM

А че грабитель такой истеричный - посуду перебил.
Posted on Wednesday, October 31, 2007 3:10:04 PM

больше надо новости читать от совковых писак и их фанатов.
-----
"Вены покажи, сучка!"(с)А.А.Ревва
Posted on Wednesday, October 31, 2007 5:53:21 PM

«Не растерявшись, он выхватил пистолет и задержал грабителя»

Хорошо было что выхватить! Выхватил у грабителя?

Пару лет назад в доме высотном где тогда я жил, один там муж не смог выхватить у грабителя... а своего выхватить то и не было...
....короче и ему и его жене, и имуществу с кредитками включительно, досталось там по полной.
-----
Rock will never die
Posted on Wednesday, October 31, 2007 6:51:42 PM

««Не растерявшись, он выхватил пистолет и задержал грабителя»

Хорошо было что выхватить! Выхватил у грабителя?

Пару лет назад в доме высотном где тогда я жил, один там муж не смог выхватить у грабителя... а своего выхватить то и не было...
....короче и ему и его жене, и имуществу с кредитками включительно, досталось там по полной.»

Ношение скрытого оружия давно пора разрешить в Канаде. И при этом увеличить наказание за совершение преступления.
Posted on Thursday, November 1, 2007 10:01:39 AM

««Не растерявшись, он выхватил пистолет и задержал грабителя»

Хорошо было что выхватить! Выхватил у грабителя?»

Свой за поясом естесно был.

В штатах еще в начале 80х пистолеты были запрещены к ношению, потом ФБР вместе с Флоридой начали проэкт по разрешению на ношение. Оказалось что порядочные граждане что проходили трейнинг, бекграунд чек и т.д. криминал не творили (бандюгам лицензия не нужна), но преступность упала в 2 раза и продолжает стабильно падать по немногу с того времени. После такой удачи штат за штатом стали принимать законы которые дают возможность на ношение и везде был один и тот же результат - порядочные люди ответвенно относились к расрешению на ношение и плохого ничего не делали, а криминал сразу пошел в низ. Кстати Техас небыл даже одним из первых...

Короче, на данный момент приступность растет в штатах где разрешение на ношение нет и оружие сильно ограничено. Одно из ислючениев "ган фри" зоны, типа школ... В Вирджинии Теч где "ган фри" зона, Хуй растрелял более 30 человек пока менты яйца чесали. В той же Виржинии, но в law school in Virgina University, где маразма нет с "gun free" зонами, точно такого же "Хуя" студенты сами прижали. В результати психопат что шел стрелять "злосных негодяем - адвокатов" сам попал в с многочилеными ранениями в госпиталь, а потом 10 лет тюрмы.

Koроче, краткая история как разрешение на ношение оружия для самообороны захлеснуло США:

-----
Любимый спорт: авто, вело, мото, фото, ебля, гребля и охота
Posted on Thursday, November 1, 2007 10:17:57 AM

Был в Оhio недавно, там сейчас тож ношение разрешено, и был удивел обилием надписей в городе чуть ли ни на каждом бизнес естаблишменте, особенно в больших компаниях "No guns allowed" A в государственных конторах еще и полиция с х-ray, как в аеропорту. И куда ж законопослушный чел должен его девать? Кста когда я в Пенсильвании жил там такого никогда не было. У меня был консилд кери пермит, но я почти никогда не носил. Ломает весь день с дурой тяжелой ходить. А вот в машине очень многие возили и я в том числе был.
-----
Ограниченность недалёких людей компенсируется неограниченностью их количества!
Posted on Thursday, November 1, 2007 10:34:10 AM

Боже упаси такое в Канаде!!!
-----
Res inexplicata volans sum.
Posted on Thursday, November 1, 2007 11:25:31 AM

«Был в Оhio недавно, там сейчас тож ношение разрешено, и был удивел обилием надписей в городе чуть ли ни на каждом бизнес естаблишменте, особенно в больших компаниях "No guns allowed" A в государственных конторах еще и полиция с х-ray, как в аеропорту. И куда ж законопослушный чел должен его девать? Кста когда я в Пенсильвании жил там такого никогда не было. У меня был консилд кери пермит, но я почти никогда не носил. Ломает весь день с дурой тяжелой ходить. А вот в машине очень многие возили и я в том числе был.»

Кста, напомнил, я это тоже в Охаё заметил... но думаю что первая же жертва (или ее родственики) проишествия где "No guns allowed" знак висит засудит бизнес к чертовой матери от лица жертвы (что правильно, им нужна будет компенсация). "No guns allowed" = no self-defence allowed = company has the highest duty of care to protect any customer or just visitor.

После первого суда, знаки как ветром здует.

Бандитам как раз на знак наплевать, это раз. И если они с пушкой грабить будут, так они будут идти по уголовной статье, а не по мисдеминору и платить штраф в $20.... это два.
-----
Posted on Thursday, November 1, 2007 11:26:34 AM

«Боже упаси такое в Канаде!!!»

Согласен. Такие знаки нужно запретить в Канаде.
-----
Posted on Thursday, November 1, 2007 11:34:12 AM

««Боже упаси такое в Канаде!!!»

Согласен. Такие знаки нужно запретить в Канаде.»

:))

Кста если б сдесь пермиты как в штатах раздавали, думаю что и здесь бы ваялент крайм приопустился. Когда у потенциальной жертвы в кармане или сумке запросто может ствол оказаццо....
-----
Ограниченность недалёких людей компенсируется неограниченностью их количества!
Posted on Thursday, November 1, 2007 12:22:13 PM

«««Боже упаси такое в Канаде!!!»

Кста если б сдесь пермиты как в штатах раздавали, думаю что и здесь бы ваялент крайм приопустился. Когда у потенциальной жертвы в кармане или сумке запросто может ствол оказаццо....»

А какая текущая ситуация на этот счет?
Posted on Thursday, November 1, 2007 12:42:29 PM

««««Боже упаси такое в Канаде!!!»

Кста если б сдесь пермиты как в штатах раздавали, думаю что и здесь бы ваялент крайм приопустился. Когда у потенциальной жертвы в кармане или сумке запросто может ствол оказаццо....»

А какая текущая ситуация на этот счет?»

Ф конаде самая плачевная. Перевозить только в закрытом и обзамоченом чемоданчике. На курке еще один замок. Закрыт сей чемоданчик должен быть в багажнике. Ну в общем почти как в детской сказке про смерть Кащея.
Posted on Thursday, November 1, 2007 12:50:22 PM

Т.е. как бы можно. Но препонов вагон. Понятно, спасибо.
А это и к травматическому оружию тоже относится? Ну там резинострелы всякие.
Page: [1] 2 All
Forums » Archive » Страшная месть 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved