Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Гормональные пиллюли. читать и постить только дэушкам!!!!!!!!!!!!!!!! 
Page: 1 2 3 [4] All
Author Message
Posted on Thursday, October 25, 2007 3:53:36 PM

там мелким шрифтом всегда написаны еффекты и "поплохение" в том числе
-----
Мусик! Готов ли гусик?
Posted on Thursday, October 25, 2007 3:55:23 PM

«там мелким шрифтом всегда написаны еффекты и "поплохение" в том числе»

аспирин между прочим, некоторых людеи может убить (буквально). значит ли это, что аспирин, в принципе, очень опасная и ядовитая вещь который ни в коем случае никому нельзя принимать.
-----
Часто бывает так, что есть над чем задуматься, а нечем.
Posted on Thursday, October 25, 2007 3:56:07 PM

«есть разные способы контрацепции...
я понимаю, что таблетки - самое удобное как для ж. так и для м. (особенно для м), но блин, так мне жаль своё здоровье:(

ну а вообще да, контрацепция дело суровое:)»

гы, можно мужику лоботомию сделать (или как оно называется?)
-----
Posted on Thursday, October 25, 2007 3:57:27 PM

«гы, можно мужику лоботомию сделать (или как оно называется?)»

хихих, лоботомию, именно:))
Posted on Thursday, October 25, 2007 3:58:14 PM

хз, моя бывшая баба сидела на марвелоне - прыши прошли, сиськи выросли, жопа округлилась. настроение вроде хорошее всегда было
Posted on Thursday, October 25, 2007 3:59:15 PM

«а против беременности что хорошо для спортсменов , девушка?

джулс, даи адрес этого китаица, потому как я не верю чаям в органик стор которые вызываыт месячные, плиз.»

У меня щас со мной нет. Он чуть выше стилс, тебе нормально?
Posted on Thursday, October 25, 2007 3:59:20 PM

«леди , у ты до сих пор пиешь таблетки. вес нормалный, аппетит, общее состояние, настроение?»

Да :) И по той же причине, что и ты.

Вес набирается только когда жопой мало двигаю и жру много, особенно сладкого... и особенно на ночь :)))
-----
"Nobody can hurt me without my permission"
Posted on Thursday, October 25, 2007 4:03:20 PM

презерватив из зе бест для здоровья женсчин, многие мужики спецом толкают своих тетей на таблетки ибо им так лучше, а только те кто знают о вреде начинают думать
-----
Мусик! Готов ли гусик?
Posted on Thursday, October 25, 2007 4:05:54 PM

«презерватив из зе бест для здоровья женсчин, многие мужики спецом толкают своих тетей на таблетки ибо им так лучше, а только те кто знают о вреде начинают думать»

гг, не знаю, меня презервативы не прикалывают ибо они имеют тенденцию сползать, рватся, потом их надо выкидывать, а они еще резиной пахнут. неговоря о пониженой чувствительности как для М так и для Ж. а какой тогда смысл трахатся, если и расслабиться и забытсо толком нельзя (боишься что сползет)? и удовольствие занижается?
-----
Posted on Thursday, October 25, 2007 4:06:06 PM

все это сугубо индивидуально. Кто-то сидит на таблетках и все нормально.

У меня лично даже мысли не было сесть на таблетки- бррр, жалко себя. Но наверное когда выбора нет, как у автора, то нужно принимать.

Интересно, что если у автора сдвиг гармональный и ей приписали таблетки, от которых происходит гармональный дисбаланс, это че? типо клин клином?
Posted on Thursday, October 25, 2007 4:09:44 PM

«все это сугубо индивидуально. Кто-то сидит на таблетках и все нормально.

У меня лично даже мысли не было сесть на таблетки- бррр, жалко себя. Но наверное когда выбора нет, как у автора, то нужно принимать.

Интересно, что если у автора сдвиг гармональный и ей приписали таблетки, от которых происходит гармональный дисбаланс, это че? типо клин клином?»

в том то и дело, я не знаю может я виню таблетки. а может это их последствия...не знаю. но 2 месяца назад я не могу себя узнать.
зато месячные вовремя.
Posted on Thursday, October 25, 2007 4:17:21 PM

Ethinyl estradiol and norgestimate side effects

Get emergency medical help if you have any of these signs of an allergic reaction: hives; difficulty breathing; swelling of your face, lips, tongue, or throat. Stop using this medication and call your doctor at once if you have any of these serious side effects:
sudden numbness or weakness, especially on one side of the body;

sudden headache, confusion, pain behind the eyes, problems with vision, speech, or balance;

chest pain or heavy feeling, pain spreading to the arm or shoulder, nausea, sweating, general ill feeling;

a change in the pattern or severity of migraine headaches;

nausea, stomach pain, low fever, loss of appetite, dark urine, clay-colored stools, jaundice (yellowing of the skin or eyes);

swelling in your hands, ankles, or feet; or

symptoms of depression (sleep problems, weakness, mood changes).

Continue using the medication and talk to your doctor if you have any of these less serious side effects:

mild nausea, vomiting, bloating, stomach cramps;

breast pain, tenderness, or swelling;

freckles or darkening of facial skin;

increased hair growth, loss of scalp hair;

changes in weight or appetite;

problems with contact lenses;

vaginal itching or discharge;

changes in your menstrual periods; or

headache, nervousness, dizziness, tired feeling.

Side effects other than those listed here may also occur. Talk to your doctor about any side effect that seems unusual or that is especially bothersome.
-----
"Nobody can hurt me without my permission"
Last edited by lady bastet on Thursday, October 25, 2007 4:21:00 PM

Posted on Friday, October 26, 2007 1:16:42 AM

спасибо всем девчонкам что поделились опытом.
Page: 1 2 3 [4] All
Forums » Archive » Гормональные пиллюли. читать и постить только дэушкам!!!!!!!!!!!!!!!! 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved