Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Гормональные пиллюли. читать и постить только дэушкам!!!!!!!!!!!!!!!! 
Page: 1 [2] 3 4 All
Author Message
Posted on Thursday, October 25, 2007 2:45:40 PM

от них грудь растет (причем заметно). про вес - это от таблеток зависит. на разных людей разные таблетки по разному действуют.

а в 25 вообщето метаболизм меняется (таблетки тут не причем).

плюс учти что с таблетками месячные не такие болезненные, многие говорят что кожа улучшается.
-----
Часто бывает так, что есть над чем задуматься, а нечем.
Posted on Thursday, October 25, 2007 2:47:40 PM

«Дива, была у 3 разных гинекологов и все прописивали трисаиклин
tri-cyclen. я с ними советовалась, но они обьяснили , что ваши симптомы вполне нормальны, стараитесь думать позитивно и быть более активной. взбодрили нах.»

я была на трисайклене одно время - лично мне не нравилось (весь прибавлялся, депресняк и т.д.). потом перешла на алессе и всё это сошло на нет. НО, это было давно, и причиной изменениям мог быть нормальный рост/изменение организма а не таблетки.
-----
Posted on Thursday, October 25, 2007 2:55:55 PM

проверь пм девочка.
Posted on Thursday, October 25, 2007 2:59:06 PM

К куче побочных еффектов при принятии таблеток годовтесь к тому что после 30 у вас будут проблемы с зачатием...
-----
Любимый спорт: авто, вело, мото, фото, ебля, гребля и охота
Posted on Thursday, October 25, 2007 3:00:30 PM

«К куче побочных еффектов при принятии таблеток годовтесь к тому что после 30 у вас будут проблемы с зачатием...»

они у тебя были?
Posted on Thursday, October 25, 2007 3:04:07 PM

««К куче побочных еффектов при принятии таблеток годовтесь к тому что после 30 у вас будут проблемы с зачатием...»

они у тебя были?»

Подозреваю, что они у него и сейчас есть.
Posted on Thursday, October 25, 2007 3:05:51 PM

нежелател;ная беременность сейчас помоему более сильный побочный еффект, чем какие то там проблемы с зачатием после 30-35-40 (после 30 кстати проблемы сами по себе будут начинатся)
-----
Posted on Thursday, October 25, 2007 3:07:04 PM

a vot eshe vopros... нехочу открывать новый топик... но меня уже 5ый день тянет на рвоту, сначала думала что только после еды теперь уже и просто так иногда. временами проходит. кроме беременности что ето может быть?
Posted on Thursday, October 25, 2007 3:09:43 PM

«Мужчинки не суите свой нос в этот топик. серьезную тему надо обсудить с девчонками. пшли все вон!!!!!!!

Девчонки,

я конечно знаю об индивидуальном подходе к методам контрацепции. но те кто выбрал таблетки и пьет их уже не 2 месяца а например год и больше, замечаете ли вы изменения в своем теле (прибавка в весе, обычно этим обьясняют свое негативное мнение канадские знакомые), изменения настроения, причем частое и резкое, изменения сексуальной жизни или изменения аппетита???? Либо я это все надумала сама себе, но мне кажется вот уже 2 месяц у меня какое-то аппатичное восприятие к жизни, личной, рабочей, нет мотивации, хотя месячные в норме, набрала лишние 5 паундов и никак не могу сбросить даже после убивания себя в джиме, потому как у меня появилось постоянное чуство голода и далее переедание. такое было лет в 20 помню, но сеичас 25 и я боюсь что если я так и дальше буду глотать эти разноцветные пилюли ( а доктор прописал на год) в кого или что я превращюсь. брррр.
Есть ли нормальная жизнь с горманальными таблетками ( кроме девок в рекламе? ) спасибо.»

Есть :) Если сильное изменение в настроении/весе и т.д. - поменяйте пилюли. Проконсультируйтесь с доктором, прежде чем самой химичить :)
-----
"Nobody can hurt me without my permission"
Posted on Thursday, October 25, 2007 3:10:45 PM

«a vot eshe vopros... нехочу открывать новый топик... но меня уже 5ый день тянет на рвоту, сначала думала что только после еды теперь уже и просто так иногда. временами проходит. кроме беременности что ето может быть?»

записываися делать аборт. беремена по любому.
Posted on Thursday, October 25, 2007 3:14:22 PM

«меня уже 5ый день тянет на рвоту, сначала думала что только после еды теперь уже и просто так иногда. временами проходит. кроме беременности что ето может быть?»

запой
Posted on Thursday, October 25, 2007 3:14:41 PM

Попробуй Диан-35. 5 лет уже с ними - тьфу-тьфу-тьфу. Пробовала перейти на Аллес ( дешевле и страховка покрывала), так вот от них был просто ужас, кожа начала жирнеть , высыпать всю стало, вес прибавился, психованая была, потом взад перешла на Диан-35 и слава Богу всё встало на свои места.
-----
"Nobody can hurt me without my permission"
Posted on Thursday, October 25, 2007 3:15:35 PM

А что нащёт Diane? Мне прописал дерматолог для кожи но я так и не решилась так как никогда birth control не принимала и боюсь именно этих проблем...
Posted on Thursday, October 25, 2007 3:17:10 PM

«потом взад перешла на Диан-35 и слава Богу всё встало на свои места.»

Разве так зачатие происходит?
-----
У оптимистов есть преимущества перед пессимистами даже в психушке, - у них мания величия, а не преследования.
Posted on Thursday, October 25, 2007 3:17:54 PM

«Попробуй Диан-35. 5 лет уже с ними - тьфу-тьфу-тьфу. Пробовала перейти на Аллес ( дешевле и страховка покрывала), так вот от них был просто ужас, кожа начала жирнеть , высыпать всю стало, вес прибавился, психованая была, потом взад перешла на Диан-35 и слава Богу всё встало на свои места.»

девочка наоборот советует алисе. блин все так индивидуально. но наверное я попробую и алисе и диану 35 , в россии пила 3мерси. чет меня как то на троики тянет интуитивно....

леди , у ты до сих пор пиешь таблетки. вес нормалный, аппетит, общее состояние, настроение?
Page: 1 [2] 3 4 All
Forums » Archive » Гормональные пиллюли. читать и постить только дэушкам!!!!!!!!!!!!!!!! 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved