Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Ахтунг! Торонтовка подчиняется пелоткам! Свобода слова умерла и тут! Я отсюда ухожу!Topic Locked
Page: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 All
Author Message
Posted on Tuesday, October 23, 2007 3:18:27 PM

Мои посты трут, даже новый топик - и тот затёрли. Балаган закрывается? Вот что затёрли уже три раза - апсолютно безобидные научно подтверждаемые факты!

Ахтунг! Торонтовка подчиняется пелоткам! Свобода слова умерла и тут! Я отсюда ухожу!

Мои посты трут, даже новый топик - и тот затёрли. Балаган закрывается? Вот что затёрли уже три раза - апсолютно безобидные научно подтверждаемые факты

>я на 99.9% уверена, что твоя мамашка была "рабыней Изаурой" в вашей семье ...

Она была обычным доктором и очень хорошей домохозяйкой. Ну не без нервов временами, но у моего отца она была четвёртой женой так что он относился к этому философски.

>жаль, что у тебя сын родился, а не дочь, а то бы, ты, тогда по другому бы счаз кукарекал ... радует лиш только то, что твоя жена дала тебе пинка под зад, и тем самым, оградила сына от твоего дурного воспитания

Да сын тоже задолбался с истеричкой жить. Он так радуется и отдыхает когда я его себе иногда на выходные забираю. Чувствую я, как только повзрослеет так и отселится от неё как можно скорее. Нихто кроме самих женщин не может вызвать такого отвращения к попыткам женской породы командовать мужиками старше 11 лет.

Ну поскольку топик тут всё же о науке и генетике... то... в отличие от ситуации с неграми... я абсолютно уверен - и факты это доказывют - что женщины в среднем заметно тупее и менее способны к творчеству. Это настолько очевидно что даже нечего было бы и обсуждать - если бы женщины знали своё место и не лезли руководить даже в космос. Где блин можно найти место где бы они не мешали мужикам жить? В армию тоже лезут, теперь в космос американские кретины их стали пачками засылать, да ещё и командиршами экипажей делать. У меня например есть своя ненаучная теория по поводу регулярной гибели шаттлов - "баба на корабле - быть беде!". Потому что нормальные мужики автоматически поворачивают головы на плывущую в невесомости жопу вместо того чтоб лишний раз глянуть на приборы. Чего б этим жопам не сидеть дома и не варить вкусную еду к прилёту мужа из космического пространства?

Если бы человечество состояло из женщин то оно до сих пор жило бы на деревьях. Мы мужики первые не струсили спуститься на землю, найти пещеру и выгнать оттуда саблезубого тигра. Потом мы изобрели пылесос, а сейчас уже и робот-пылесос, это мы сконструировали и запустили космические корабли - и теперь блин там какая-то мочалка мужиками командует? Только потому что она вероятно не стесняется давать кому надо? Или хотя бы давать надежду что даст?

Даешь негра в командиры International Space Station! Там кстати наркоты не достать! А бабу оттуда - убрать немедленно!
Posted on Tuesday, October 23, 2007 3:28:48 PM

Это кто из вас там истеричка еще был.

А вот несколько по теме роли женщины в "первобытном" обществе, кому интересно - http://lib.babr.ru/?book=3505.

Многа буков.
Posted on Tuesday, October 23, 2007 3:32:59 PM

http://www.youtube.com/watch?v=kOQtDzsjmGo
A кто унитазы чинить будет?
Posted on Tuesday, October 23, 2007 3:47:22 PM

Интим, не уходиТЕ. Вы - мужчина только по половому различаю, но, тем не менее, и на Ваш половой признак найдутся всегда достойные Вас женщины. Вам стоит посвятить всю свою жизнь, убеждая всех, что Вы лучше собаки. Со., ну и вибратора, если это физическая нужда, а не психологическая. И Вы точно найдете женщин, которые Вам поверят и ... ну Вы понимаете...

Кстати, кто не хочет Интима, а согласен даже на вибраторы. На Янге, в Седакшн - сейчас большой выбор. Так что если Ваши мол. люди или мужья далеко, то ... вперед

М.
-----
How much can you really know about yourself, if you've never been in fight?
I'm a paid member of the ikea style and a victim of insomnia. I*m Marla...
Last edited by MarlaSinger on Tuesday, October 23, 2007 3:49:00 PM

Posted on Tuesday, October 23, 2007 3:54:59 PM

«Интим, не уходиТЕ. Вы - мужчина только по половому различаю, но, тем не менее, и на Ваш половой признак найдутся всегда достойные Вас женщины. Вам стоит посвятить всю свою жизнь, убеждая всех, что Вы лучше собаки. Со., ну и вибратора, если это физическая нужда, а не психологическая. И Вы точно найдете женщин, которые Вам поверят и ... ну Вы понимаете...

Кстати, кто не хочет Интима, а согласен даже на вибраторы. На Янге, в Седакшн - сейчас большой выбор. Так что если Ваши мол. люди или мужья далеко, то ... вперед

М.»

Напоминает "American Pie" - blah blah blah blah blah, and then I took the flute, and stuck it up my....
Posted on Tuesday, October 23, 2007 3:58:30 PM

( зевает )
-----
Мусик! Готов ли гусик?
Posted on Tuesday, October 23, 2007 3:59:57 PM

no no everyth. is about Stifler's mom...............
-----
Posted on Tuesday, October 23, 2007 4:04:25 PM

Вибраторы кстати тоже, я уверен, изобрели мужики... Образование женщин приводит только к тому что они начинают сами себе бередить душу, перечить мужикам, портить им нервы, требовать к себе внимания - но вот к прогрессу человечества или хотя бы к хорошей работе - женская половина практически никакого отношения не имеет как бы их не учили и сколько бы им прав не дали.
Posted on Tuesday, October 23, 2007 4:05:31 PM

раз уж пошла мода на маркетинговые исследования..
1. ихто по вашему мнению более зануден - Интим или Марля?
2. как вы считаете, были бы оне счастливы вместе?
-----
все болезни - от нервов, только трипперок от удовольствия
Posted on Tuesday, October 23, 2007 4:07:42 PM

блин вот занудство.... :))))
-----
Posted on Tuesday, October 23, 2007 4:08:48 PM

«раз уж пошла мода на маркетинговые исследования..
1. ихто по вашему мнению более зануден - Интим или Марля?
2. как вы считаете, были бы оне счастливы вместе?»

АААААААААА!!!!!!! Не надо! Я только с такой моделью расстался! Not anymore! Вы думаете откуда у меня такие мечты о восточных женщинах?
Posted on Tuesday, October 23, 2007 4:09:02 PM

да не, какое счастье, она молодая и гламурная а он старый совок закостенелый, ему б бомжиху неприхотливую за $10, но они на интырнете не водяцо, ибо неграмотные
-----
Мусик! Готов ли гусик?
Posted on Tuesday, October 23, 2007 4:09:25 PM

надо, Федя, надо (ц)
-----
все болезни - от нервов, только трипперок от удовольствия
Posted on Tuesday, October 23, 2007 4:16:32 PM

Если честно, то хай пойнт ов май дей - это когда марля не ставит свое тупое М.
Posted on Tuesday, October 23, 2007 4:18:46 PM

«АААААААААА!!!!!!! Не надо! Я только с такой моделью расстался! Not anymore! Вы думаете откуда у меня такие мечты о восточных женщинах?»

и все заплакали.............

ой чувствую я дефффки загуляю. Со. какая-то русская попса.
-----
Page: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 All
Forums » Archive » Ахтунг! Торонтовка подчиняется пелоткам! Свобода слова умерла и тут! Я отсюда ухожу!Topic Locked
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved