Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Муж сидит у друзей допоздна. Это нормально? 
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [All]
Author Message
Posted on Thursday, October 18, 2007 11:10:41 PM

Муж в последнее время стал таскаться к своим друзьям вечерами. Они жен отправили на Родину и им скучно. Насколько я знаю, сидят и пиво пьют. Вот уже 11, а его нет. Звоню, а он: "Сейчас, сейчас". Как вы думаете, это нормально или пора что-то делать? Если пора, то что? Я понимаю, что мужчины станут кричать что все ОК. На самом деле я первого мужа вот так пускала к друзьям бесконтрольно, а потом он стал таскаться, бабы там у них появились в компании, и мы разошлись. А ведь меня предупреждали чтобы не пускала мужика одного везде шастать. А я думала, что ну как это, я же не охранник в тюрьме.
Короче, мне не нравится это вот все... Что делать?
Posted on Thursday, October 18, 2007 11:17:33 PM

«Муж в последнее время стал таскаться к своим друзьям вечерами. Они жен отправили на Родину и им скучно. Насколько я знаю, сидят и пиво пьют. Вот уже 11, а его нет. Звоню, а он: "Сейчас, сейчас". Как вы думаете, это нормально или пора что-то делать? Если пора, то что? Я понимаю, что мужчины станут кричать что все ОК. На самом деле я первого мужа вот так пускала к друзьям бесконтрольно, а потом он стал таскаться, бабы там у них появились в компании, и мы разошлись. А ведь меня предупреждали чтобы не пускала мужика одного везде шастать. А я думала, что ну как это, я же не охранник в тюрьме.
Короче, мне не нравится это вот все... Что делать?»

На цепь посади его)).
Мужики пошли,жены их контролируют,шаг влево ,вправо растрел.
Подкаблучники ))
Posted on Thursday, October 18, 2007 11:20:31 PM

Пришли муж с беременной женой на приём к гинекологу. Он её остаётся ждать под кабинетом. Выходит она после приёма - мужа нет. Искала, искала, находит наконец его под поликлиникой, нервно курящего.
- Ты чего убежал?
- Да я там сидел тебя ждал под кабинетом, смотрел на всех и подумал:
кого только не ебут!...
Posted on Thursday, October 18, 2007 11:25:19 PM

Я серьезно спрашиваю. Был горький опыт, теперь волнуюсь. И как у других баб получается мужиков держать в узде? У меня ходят где хотят:(
Posted on Thursday, October 18, 2007 11:27:44 PM

AAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!
Девушка в ванной делает минет, я, соответственно, стою. Она мычит в нос какую-то мелодию, но я, естественно, не прислушиваюсь... Вдруг она останавливается и начинает ржать.
Я: ???
Она: Напеваю гимн России, все стоят...
Posted on Thursday, October 18, 2007 11:28:59 PM

че такое под поликлиникой и под кабинетом? хохлятский жаргон?
Posted on Thursday, October 18, 2007 11:29:02 PM

«Я серьезно спрашиваю. Был горький опыт, теперь волнуюсь. И как у других баб получается мужиков держать в узде? У меня ходят где хотят:(»

да от мужиа зависит, в узде держут подкаблучников,а тебе везет все время,попадаются Мужчины тебе.
Вследуюший раз за тряпку выходи
Posted on Thursday, October 18, 2007 11:30:01 PM

Он должен ЗАХОТЕТЬ остаться дома. Что у нас есть в арсенале? Подумайте! Можно,конечно,выйти вместе с ним в одно и то же время на девичник и он должен об этом знать. Но это должно выглядеть совершенно естесственно,без намека на укор. Конечно,наступать на одни и те же грабли нельзя.
Posted on Thursday, October 18, 2007 11:31:01 PM

«Муж в последнее время стал таскаться к своим друзьям вечерами. Они жен отправили на Родину и им скучно. Насколько я знаю, сидят и пиво пьют. Вот уже 11, а его нет. Звоню, а он: "Сейчас, сейчас". Как вы думаете, это нормально или пора что-то делать? Если пора, то что? Я понимаю, что мужчины станут кричать что все ОК. На самом деле я первого мужа вот так пускала к друзьям бесконтрольно, а потом он стал таскаться, бабы там у них появились в компании, и мы разошлись. А ведь меня предупреждали чтобы не пускала мужика одного везде шастать. А я думала, что ну как это, я же не охранник в тюрьме.

А может ты его займи зарание с утрица договорись в магазин с ним пойти , ну или в другое место куда нить с ним пойти, что бы в роде без него не хочешь).. вот так между делом и тех жены приедут .. и твоя семья сохранится)))
-----
Bсе девушки - ангелы, но когда у нас сломаны крылья мы вынуждены пересесть на метлу
Posted on Thursday, October 18, 2007 11:32:28 PM

«AAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!
Девушка в ванной делает минет, я, соответственно, стою. Она мычит в нос какую-то мелодию, но я, естественно, не прислушиваюсь... Вдруг она останавливается и начинает ржать.
Она: Напеваю гимн России, все стоят...»

)))))))))))))))))))))))))))))))) класссссссс
-----
Bсе девушки - ангелы, но когда у нас сломаны крылья мы вынуждены пересесть на метлу
Posted on Thursday, October 18, 2007 11:33:24 PM

детский сад ... в 11 домой. во жены бывают. охуеть.
Posted on Thursday, October 18, 2007 11:35:16 PM

Может попробовать свои холодильник пивом зарядить ?
Пришел с работы , выпил , ну а там уже и заруль нельзя.
-----
Favorite Auto - Car sale and REPAIR
Posted on Thursday, October 18, 2007 11:36:44 PM

«Он должен ЗАХОТЕТЬ остаться дома. Что у нас есть в арсенале? Подумайте! Можно,конечно,выйти вместе с ним в одно и то же время на девичник и он должен об этом знать. Но это должно выглядеть совершенно естесственно,без намека на укор. Конечно,наступать на одни и те же грабли нельзя.»

ага, вот тот еще бред, он должен захотеть дома остатся(((, \А почему никто жену не спрашивает Хочет ли она дома сидеть и ЖДАТЬ И ЖДАТЬ его, а?!
Этот бред постоянно слышно из всех уст............. мужика держать не надо, он должен имеено если у него есть чувство какие то к этой женщине, то он не будет доставлять такого рода воления!!!!!!!
А если , Жена должна сидеть и дома ждать на кухне своего мужа, всю ночь! ага, хрен ВАм!))))))))
Надо совесть иметь!!!!!!!! а у большенства мужиков эта совесть в другом месте!
Хотя есть и порядочные , их чуть больше)))))
-----
Posted on Thursday, October 18, 2007 11:36:55 PM

Одно НО,
может он у тебя пидор[:(],
уточни.

в тему.
Говорят на самом деле было.
Отдыхали как то мужики компанией в сауне.
Налакались так что еле живые были.
Ну конечно и бабы были.
Ну вот кенты решили приколотся над одним,он уже в кондиции был,так вот они ему презерватив в зад засунули.
И так по домам разехались.
Н аутро етот с бодуна проснулся,естетвенно ниче не помнит.
Помнит что толпой где то были ,ивсе.
Тут обнаружил презик у себя в дупле.
И окуел!
Весь день ходил как не свой,ни с женой ни детми не обшался.
Тут на следуюший день,кенты ему звонят,(думали куда делся,они даже забыли про то дело).
Тот берет трубку,те ему говорят ну где ты,как она?

Он спрашивает .>>Кто она?

Они ,просто так,>>кто кто?
Жопа .
Он вообше окуел.
Потом когда всевспомнили.
трешали долго)))))))))))
Posted on Thursday, October 18, 2007 11:38:04 PM

«детский сад ... в 11 домой. во жены бывают. охуеть.»

они не бывают, и это не выходной день)) завто на работу скорее всего))) она тоже хочет явно отдохнуть в кругу мужа, и не компа!!!!!
-----
Posted on Thursday, October 18, 2007 11:45:14 PM

От хороших женшин не уходят!
Posted on Thursday, October 18, 2007 11:48:51 PM

Придумайте повод(например,день вашего знакомства и т.д.,который он давно забыл,а вы помните),пригласите его в ресторан,расскажите ему под рюмочкой или под танец,как вы счастливы,что он у вас есть,как вы без него скучаете,даже тогда когда он уходит на работу.
Или притворитесь,что вы себя страшно плохо чувствуете-наверняка он останется,пусть за вами немного поухаживает,подаст чай,таблеточку. Попросите его посидеть с вами,якобы от его прикосновения,его тепла вам становится легче. Ну,потом почувствуйте себя настолько хорошо чтобы его соблазнить,приговаривая,что он ваш врач и вы выздоровели по-настоящему,благодаря его присутствию.
Posted on Thursday, October 18, 2007 11:51:04 PM

Posted on Thursday, October 18, 2007 11:51:09 PM

«Придумайте повод(например,день вашего знакомства и т.д.,который он давно забыл,а вы помните),пригласите его в ресторан,расскажите ему под рюмочкой или под танец,как вы счастливы,что он у вас есть,как вы без него скучаете,даже тогда когда он уходит на работу.
Или притворитесь,что вы себя страшно плохо чувствуете-наверняка он останется,пусть за вами немного поухаживает,подаст чай,таблеточку. Попросите его посидеть с вами,якобы от его прикосновения,его тепла вам становится легче. Ну,потом почувствуйте себя настолько хорошо чтобы его соблазнить,приговаривая,что он ваш врач и вы выздоровели по-настоящему,благодаря его присутствию.»

Молодец, все скано за меня)))
Ставлю 5))
-----
Posted on Thursday, October 18, 2007 11:53:30 PM

«От хороших женшин не уходят!»

Бред!!!!!!!!!!!!!!

Плохих мужей ТЕРПЯТ!!!!!!!!!!
Прастите, а мне всегда было интересно, что вы подразумеваете под" От хороших женшин не уходят"...
Какая жена должна быть , чтобы быть хорошей.( найти любую , классную и положить между собой и мужем?)
Поясните
-----
Posted on Thursday, October 18, 2007 11:57:01 PM

««От хороших женшин не уходят!»

Бред!!!!!!!!!!!!!!

Плохих мужей ТЕРПЯТ!!!!!!!!!!
Прастите, а мне всегда было интересно, что вы подразумеваете под" От хороших женшин не уходят"...
Какая жена должна быть , чтобы быть хорошей.( найти любую , классную и положить между собой и мужем?)
Поясните»

посмотрите внимательней,не жена,а женшина))
Так же как и от хороших мужиков не уходят
Posted on Thursday, October 18, 2007 11:58:56 PM

Какая жена должна быть , чтобы быть хорошей Поясните»

Такая как вы. От вас же не уходят, значит вы хорошая жена :)
-----
Posted on Thursday, October 18, 2007 11:59:59 PM

Жeна,развод засчитан.Молодца гыгыгы
Posted on Friday, October 19, 2007 12:00:45 AM

«««От хороших женшин не уходят!»

Какая жена должна быть , чтобы быть хорошей Поясните»

Такая как вы. От вас же не уходят, значит вы хорошая жена :)»

спасибо,хмммм, моего тоже дома нет(())))))))
Посетите , плиз мой типик, у меня к вам были вопросы))) про школу)) спасибо
-----
Posted on Friday, October 19, 2007 12:11:10 AM

Шоб я так знал где он ваш топик , так мнеб ваше цены небыло :)) Не сочтите за труд дать линк или ПМ или хоть рукои махните в нужном направление.
-----
Posted on Friday, October 19, 2007 12:21:13 AM

«Шоб я так знал где он ваш топик , так мнеб ваше цены небыло :)) Не сочтите за труд дать линк или ПМ или хоть рукои махните в нужном направление.»

про школу Чарлтон) называется топик ЭХ)
-----
Posted on Friday, October 19, 2007 12:23:36 AM

«Шоб я так знал где он ваш топик , так мнеб ваше цены небыло :)) Не сочтите за труд дать линк или ПМ или хоть рукои махните в нужном направление.»

вам ПМ)
-----
Posted on Friday, October 19, 2007 1:01:45 AM

poimal :)
-----
Posted on Friday, October 19, 2007 2:02:44 AM

муж не пришел еше7
Posted on Friday, October 19, 2007 8:59:32 AM

уходят, обычно к еще более лучшим :)))

М.
-----
How much can you really know about yourself, if you've never been in fight?
I'm a paid member of the ikea style and a victim of insomnia. I*m Marla...
Posted on Friday, October 19, 2007 9:12:05 AM

«муж не пришел еше7»

Чем чаще ты ему будешь звонить чтобы он пришел, тем позже он придет.
Posted on Friday, October 19, 2007 9:38:39 AM

хочешь удержать-отпусти.
-----
Я знаю только одно, что я ничего не знаю.
Posted on Friday, October 19, 2007 9:48:21 AM

дай ему груш поесть
-----
Мусик! Готов ли гусик?
Posted on Friday, October 19, 2007 9:51:13 AM

Чё за дура топик создавала?
Posted on Friday, October 19, 2007 9:55:08 AM

Ладно уж, скажу что делать чтобы ему не захотелось изменять или искать кого-нибудь на стороне. Каждый раз, когда он наконец-то приходит - делай вид что страшно соскучилась и делай ему хорошо, а в критические дни - минет. Можешь даже честно условие такое поставить - хочешь с мужиками погулять - будь добр облегчиться или до или сразу после отлучки - а то типа я боюсь что тебя потянет налево. Вполне возможно, мужик очень даже не будет возражать и даже если и пойдёт то уж точно не будет на других баб даже заглядываться. Своя жена (как бы она не выглядела) всяко лучше если она честно старается доставить удовольствие мужу. Гулянки начинаются когда жена начинает филонить [:)]
Posted on Friday, October 19, 2007 9:59:56 AM

"Придумайте повод(например,день вашего знакомства и т.д.,который он давно забыл,а вы помните),пригласите его в ресторан,расскажите ему под рюмочкой или под танец,как вы счастливы,что он у вас есть,как вы без него скучаете,даже тогда когда он уходит на работу.
Или притворитесь,что вы себя страшно плохо чувствуете-наверняка он останется,пусть за вами немного поухаживает,подаст чай,таблеточку. Попросите его посидеть с вами,якобы от его прикосновения,его тепла вам становится легче. Ну,потом почувствуйте себя настолько хорошо чтобы его соблазнить,приговаривая,что он ваш врач и вы выздоровели по-настоящему,благодаря его присутствию".

И ВСЮ ЖИЗНЬ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ? Женщина, не мелите х-ню. Каждую неделю мне что ли его в ресторан приглашать и за рюмочкой рассказывать как я счастлива, что он у меня есть? Кстати, мы и так ходим по ресторанам, так что его это не удивит. Он конечно пойдет если позвать, просто договорится с друзьями, что встретится с ними завтра. А то и объяснит мне, что сегодня его друзья ждут, а вот завтра мы пойдем в ресторан.
Насчет притвориться что больна - это просто сумасшествие. Он вообще-то не дурак у меня. И чем я должна быть больна, чтобы требовалось его присутствие? Если сказать, что голова болит или живот, так он вполне может идти к друзьям. Оттого что он будет сидеть рядом, ничего не изменится.
А соблазнение - это ваще... ЖЕНЩИНА, ВЫ НАЧИТАЛИСЬ ЖЕНСКИХ ЖУРНАЛОВ! Вы еще посоветуйте мне встретить его голой или не надеть трусов и начать кверху задом мыть пол чтобы он случайно заметил и возбудился.
Хосспади, откуда такие дуры берутся?
Posted on Friday, October 19, 2007 10:00:34 AM

«Чё за дура топик создавала?»

Очередной программист дрочун одиночка мечтает, чтобы его жена домой завала придти, а он гордо бухал с друзьями. за отсутствием того и другого остается только открывать левые темы на торонтовке.
Posted on Friday, October 19, 2007 10:02:20 AM

«Хосспади, откуда такие дуры берутся?»

Прям как ты.
Posted on Friday, October 19, 2007 10:04:38 AM

ОК, господа, я поняла, что советы будут один глупее другого. "Сделай ему минет до того как пойдет к друзьям". А вы представляете как он изумится, увидев, что как только он к друзьям, я бегу ему ширинку расстегивать? А тут еще ребенок дома-подросток...
Тогда уж я сама вам объясню что вы должны были мне сказать. Вы должны были сказать: "Человек может встречаться с друзьями, это его право. Если он гуляка, то ничего тебя не спасет, ни запреты, ни минеты, ни хорошие ужины, которые ты будешь ему готовить чтобы сидел дома. Потому что свинья грязи найдет. А если он хороший человек, верный муж, то нечего ему своей необоснованной ревностью мозги парить. Нельзя переносить свой прошлый опыт в новую семью. Если твой муж был убийца, это не значит что новый тоже убивает людей". А вы тут начали всякую фигню разводить...фу, читать тошно.
Posted on Friday, October 19, 2007 10:05:19 AM

«"Придумайте повод(например,день вашего знакомства и т.д.,который он давно забыл,а вы помните),пригласите его в ресторан,расскажите ему под рюмочкой или под танец,как вы счастливы,что он у вас есть,как вы без него скучаете,даже тогда когда он уходит на работу.
Или притворитесь,что вы себя страшно плохо чувствуете-наверняка он останется,пусть за вами немного поухаживает,подаст чай,таблеточку. Попросите его посидеть с вами,якобы от его прикосновения,его тепла вам становится легче. Ну,потом почувствуйте себя настолько хорошо чтобы его соблазнить,приговаривая,что он ваш врач и вы выздоровели по-настоящему,благодаря его присутствию".

И ВСЮ ЖИЗНЬ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ? Женщина, не мелите х-ню. Каждую неделю мне что ли его в ресторан приглашать и за рюмочкой рассказывать как я счастлива, что он у меня есть? Кстати, мы и так ходим по ресторанам, так что его это не удивит. Он конечно пойдет если позвать, просто договорится с друзьями, что встретится с ними завтра. А то и объяснит мне, что сегодня его друзья ждут, а вот завтра мы пойдем в ресторан.
Насчет притвориться что больна - это просто сумасшествие. Он вообще-то не дурак у меня. И чем я должна быть больна, чтобы требовалось его присутствие? Если сказать, что голова болит или живот, так он вполне может идти к друзьям. Оттого что он будет сидеть рядом, ничего не изменится.
А соблазнение - это ваще... ЖЕНЩИНА, ВЫ НАЧИТАЛИСЬ ЖЕНСКИХ ЖУРНАЛОВ! Вы еще посоветуйте мне встретить его голой или не надеть трусов и начать кверху задом мыть пол чтобы он случайно заметил и возбудился.
Хосспади, откуда такие дуры берутся?»

Так пришел домой ненаглядный?
Posted on Friday, October 19, 2007 10:13:35 AM

причин куча может быть:
дома нечем заняться,
друзья действительно хорошие и с ними весело,
просто алкаш и нужна компания для выпивки,
или может к молодой мадам ходит, если жена не дает/не нравится.

Надо истиную причину искать, а не на торонтовке спрашивать.
Posted on Friday, October 19, 2007 10:48:34 AM

Жена - Зри в корень*)
поговори, установи проблемму и решайте!
то что ходит по друзьям* на постоянной основе - ненормально
по поводу Харакиного отпустить чтоб удержать...бул** отпустила, и сразу же потеряла. Мне кажется что женщины особенно чувствуют когда мужчины *уходят из под женского (жены) крыла*, а далее 4истоженское....причем совсем несалидарное)
И последнее никто тебе совета не даст, не тут, не в реале...такого рода проблеммы надо решать именно внутри семьи и вдвоем, одна ты тоже вряд ли что решишь)

ИнтимчеГ....глаз один закрой , А? размечтался блин) как велферщизы?
Posted on Friday, October 19, 2007 11:24:59 AM

от них прячутся ггг
-----
Киса, ку-ку! :)
Posted on Friday, October 19, 2007 11:31:56 AM

Если Все свое свободное время предпочитает проводить с друзьями а не с тобой, делай выводы.....
Если выводы будут сделанны неправильно, то рано или поздно разбежитесь. Ю бегин то дрифт апарт.
-----
Ограниченность недалёких людей компенсируется неограниченностью их количества!
Posted on Friday, October 19, 2007 11:35:30 AM

от них прячутся ггг»

как правило их прячут)))
Posted on Friday, October 19, 2007 11:37:12 AM

«Ладно уж, скажу что делать чтобы ему не захотелось изменять или искать кого-нибудь на стороне. Каждый раз, когда он наконец-то приходит - делай вид что страшно соскучилась и делай ему хорошо, а в критические дни - минет. Можешь даже честно условие такое поставить - хочешь с мужиками погулять - будь добр облегчиться или до или сразу после отлучки - а то типа я боюсь что тебя потянет налево. Вполне возможно, мужик очень даже не будет возражать и даже если и пойдёт то уж точно не будет на других баб даже заглядываться. Своя жена (как бы она не выглядела) всяко лучше если она честно старается доставить удовольствие мужу. Гулянки начинаются когда жена начинает филонить [:)]»

блять, даже програмисты в семейной жизне больше понимают чем этот персонаж. муахаха, сделол одолжение - дал ключ к семейному счастью.
-----
"Вены покажи, сучка!"(с)А.А.Ревва
Posted on Friday, October 19, 2007 11:37:33 AM

«««От хороших женшин не уходят!»

от них прячутся ггг»

как правило их прячут)))»

Причем довольно глубоко.
-----
If you can read this, the bitch fell off!
http://www.myjavaserver.com/~sergheij/av/er.jpg
Posted on Friday, October 19, 2007 11:39:09 AM

««Муж в последнее время стал таскаться к своим друзьям вечерами. Они жен отправили на Родину и им скучно. Насколько я знаю, сидят и пиво пьют. Вот уже 11, а его нет. Звоню, а он: "Сейчас, сейчас". Как вы думаете, это нормально или пора что-то делать? Если пора, то что? Я понимаю, что мужчины станут кричать что все ОК. На самом деле я первого мужа вот так пускала к друзьям бесконтрольно, а потом он стал таскаться, бабы там у них появились в компании, и мы разошлись. А ведь меня предупреждали чтобы не пускала мужика одного везде шастать. А я думала, что ну как это, я же не охранник в тюрьме.

Ладно уж, скажу что делать чтобы ему не захотелось изменять или искать кого-нибудь на стороне. Каждый раз, когда он наконец-то приходит - делай вид что страшно соскучилась и делай ему хорошо, а в критические дни - минет. Можешь даже честно условие такое поставить - хочешь с мужиками погулять - будь добр облегчиться или до или сразу после отлучки - а то типа я боюсь что тебя потянет налево. Вполне возможно, мужик очень даже не будет возражать и даже если и пойдёт то уж точно не будет на других баб даже заглядываться. Своя жена (как бы она не выглядела) всяко лучше если она честно старается доставить удовольствие мужу. Гулянки начинаются когда жена начинает филонить [:)]»

я тут согласна с интимом, если доставляешь удовольствие мужу (массаж, ласки, ну и конечно секс и др.) , то будет очень доволен и никуда идти не захочет,
конечно, и он что-то для жены в ответ делает обычно :)
Posted on Friday, October 19, 2007 11:41:18 AM

««Муж в последнее время стал таскаться к своим друзьям вечерами. Они жен отправили на Родину и им скучно. Насколько я знаю, сидят и пиво пьют. Вот уже 11, а его нет. Звоню, а он: "Сейчас, сейчас". Как вы думаете, это нормально или пора что-то делать? Если пора, то что? Я понимаю, что мужчины станут кричать что все ОК. На самом деле я первого мужа вот так пускала к друзьям бесконтрольно, а потом он стал таскаться, бабы там у них появились в компании, и мы разошлись. А ведь меня предупреждали чтобы не пускала мужика одного везде шастать. А я думала, что ну как это, я же не охранник в тюрьме.

Ладно уж, скажу что делать чтобы ему не захотелось изменять или искать кого-нибудь на стороне. Каждый раз, когда он наконец-то приходит - делай вид что страшно соскучилась и делай ему хорошо, а в критические дни - минет. Можешь даже честно условие такое поставить - хочешь с мужиками погулять - будь добр облегчиться или до или сразу после отлучки - а то типа я боюсь что тебя потянет налево. Вполне возможно, мужик очень даже не будет возражать и даже если и пойдёт то уж точно не будет на других баб даже заглядываться. Своя жена (как бы она не выглядела) всяко лучше если она честно старается доставить удовольствие мужу. Гулянки начинаются когда жена начинает филонить [:)]»

ПОД СТОЛОМ. Вам бы, чел, сказки писАть, или сериалы создавать, про рабынь Изаур. Ази-рунгеран-герум-азиии-рунге.....
-----
"Nobody can hurt me without my permission"
Posted on Friday, October 19, 2007 11:41:47 AM

«ИнтимчеГ....глаз один закрой , А? размечтался блин) как велферщизы?»

велферщизы нормально! гораздо лучше чем работающие и независимые! А что касаемо моих советов и то как их восприняли... ну что ж ... женщин не переделаешь... поэтому мужики и гуляют ... надеясь встретить не дуру :-) а ту которая наконец-то его будет удовлетворять.
-----
Плохим быть очень хорошо, а быть хорошим очень плохо!
Отказ от полового акта - узаконенное детоубийство!
Posted on Friday, October 19, 2007 11:47:06 AM

«я тут согласна с интимом, если доставляешь удовольствие мужу (массаж, ласки, ну и конечно секс и др.) , то будет очень доволен и никуда идти не захочет»

дура, ну на бильярде, в покер ты играешь?... а футбол любишь? водку пить с пивом? курить сигары? анекдоты матерные травить? политику и баб обсуждать?

што он всю жизнь к твоей сиське должен быть прикреплен, да твои каждодневные миньеты заебут еще больше чем скандалы.
-----
Posted on Friday, October 19, 2007 11:48:01 AM

«Ладно уж, скажу что делать чтобы ему не захотелось изменять или искать кого-нибудь на стороне. Каждый раз, когда он наконец-то приходит - делай вид что страшно соскучилась и делай ему хорошо, а в критические дни - минет. Можешь даже честно условие такое поставить - хочешь с мужиками погулять - будь добр облегчиться или до или сразу после отлучки - а то типа я боюсь что тебя потянет налево. Вполне возможно, мужик очень даже не будет возражать и даже если и пойдёт то уж точно не будет на других баб даже заглядываться. Своя жена (как бы она не выглядела) всяко лучше если она честно старается доставить удовольствие мужу. Гулянки начинаются когда жена начинает филонить [:)]

я тут согласна с интимом, если доставляешь удовольствие мужу (массаж, ласки, ну и конечно секс и др.) , то будет очень доволен и никуда идти не захочет,
конечно, и он что-то для жены в ответ делает обычно :)»

Тетра, ты меня поддержала? Спасибо! Бабоньки, учитесь жить и получать удовольствие от секса - или хотя бы качественно изображать что получаете - и всё будет нормально [:)] Даже корову надо вовремя доить чтоб она не заболела - так почему к мужику отношение должно быть хуже чем к домашней скотине?
-----
Posted on Friday, October 19, 2007 11:49:56 AM

интим дело говорит. мужчина - существо глупое. приголубь его правильно, так оно не отлипнет :)
Posted on Friday, October 19, 2007 11:50:37 AM

««я тут согласна с интимом, если доставляешь удовольствие мужу (массаж, ласки, ну и конечно секс и др.) , то будет очень доволен и никуда идти не захочет»

дура, ну на бильярде, в покер ты играешь?... а футбол любишь? водку пить с пивом? курить сигары? анекдоты матерные травить? политику и баб обсуждать?

што он всю жизнь к твоей сиське должен быть прикреплен, да твои каждодневные миньеты заебут еще больше чем скандалы.»

Не, ну понятно что есть мужики предпочитающие женщине бутылку. Дык о таких-то чего беспокоиться даже если он и свалит куда подальше?
Posted on Friday, October 19, 2007 11:50:53 AM

Это ж до какой степени женщина должна себя не уважать, чтобы подходить под описание Интима?

А, это ж ему, по-моему, нравятся те, которые читать не умеют, да, чтоб никакого стремления не было....? А, ну тогда понятно.
-----
Posted on Friday, October 19, 2007 11:51:25 AM

««««От хороших женшин не уходят!»

от них прячутся ггг»

как правило их прячут)))»

Причем довольно глубоко.»

Ага так же как и мужей)
Posted on Friday, October 19, 2007 11:51:28 AM

««я тут согласна с интимом, если доставляешь удовольствие мужу (массаж, ласки, ну и конечно секс и др.) , то будет очень доволен и никуда идти не захочет»

што он всю жизнь к твоей сиське должен быть прикреплен, да твои каждодневные миньеты заебут еще больше чем скандалы.»

во первых, зачем сразу "дура" ? не вежливый какой-то :)
во -вторых, не надо буквально все воспринимать, какие-то крайности сразу, что , воображения не хватает?
ну явно чел не удовлетворен :)
Posted on Friday, October 19, 2007 11:51:49 AM

«Бабоньки, учитесь жить»

из под шконки вам канешно видней, пиздец - ба-бонь-ки! больше надо слушать кадышеву, бля.
-----
Posted on Friday, October 19, 2007 11:52:43 AM

«интим дело говорит. мужчина - существо глупое. приголубь его правильно, так оно не отлипнет :)»

oчень правильно подмечено!
Posted on Friday, October 19, 2007 11:54:50 AM

«eсть мужики предпочитающие женщине бутылку. Дык о таких-то чего беспокоиться даже если он и свалит куда подальше?»

+1
Posted on Friday, October 19, 2007 11:54:57 AM

«««я тут согласна с интимом, если доставляешь удовольствие мужу (массаж, ласки, ну и конечно секс и др.) , то будет очень доволен и никуда идти не захочет»

во -вторых, не надо буквально все воспринимать, какие-то крайности сразу, что , воображения не хватает?
ну явно чел не удовлетворен :)»

у тебя до хуя вооброжения о моей удовлетворенности. я удовлетворен по самые заглушки. и как ты хочешь чтоб я не буквально воспринимал? тут что гадания на кофейной гуще или пректическая беседа?
-----
Posted on Friday, October 19, 2007 11:56:44 AM

««««я тут согласна с интимом, если доставляешь удовольствие мужу (массаж, ласки, ну и конечно секс и др.) , то будет очень доволен и никуда идти не захочет»

у тебя до хуя вооброжения о моей удовлетворенности. я удовлетворен по самые заглушки. и как ты хочешь чтоб я не буквально воспринимал? тут что гадания на кофейной гуще или пректическая беседа?»

все неудовлетворенные - злые. Вот отсюда и выводы :)
Posted on Friday, October 19, 2007 11:57:26 AM

Интим правильно говорит. Речь идет о том, чтоб на стороне никого не завел. Заводят на стороне с определенной целью, никак не для бесед о высшей материи.
Если следовать инструкции Интима, то предпосылки идти на сторону нет.
Posted on Friday, October 19, 2007 12:00:07 PM

«Это ж до какой степени женщина должна себя не уважать, чтобы подходить под описание Интима?

А, это ж ему, по-моему, нравятся те, которые читать не умеют, да, чтоб никакого стремления не было....? А, ну тогда понятно.»

Умный и уважающий себя человек (включая женщин кстати), не побоится моих советов. А те, которые всю жизнь пытаются доказать что они действительно чего-то стоят и защищают своё достоинство как загнанные в угол кошки - вот они мои советы не воспринимают. Жена должна угождать и баловать мужа - а муж должен обеспечивать жену и уделять ей внимание. Что тут плохого? Кого-то не устраивает счастливая жизнь? Принципы дороже?
Posted on Friday, October 19, 2007 12:00:17 PM

««интим дело говорит. мужчина - существо глупое. приголубь его правильно, так оно не отлипнет :)»

oчень правильно подмечено!»

а чо Паганель то твой отлип? плохо голУбила? ;)
Posted on Friday, October 19, 2007 12:02:46 PM

«««««я тут согласна с интимом, если доставляешь удовольствие мужу (массаж, ласки, ну и конечно секс и др.) , то будет очень доволен и никуда идти не захочет»

у тебя до хуя вооброжения о моей удовлетворенности. я удовлетворен по самые заглушки. и как ты хочешь чтоб я не буквально воспринимал? тут что гадания на кофейной гуще или пректическая беседа?»

все неудовлетворенные - злые. Вот отсюда и выводы :)»

от дура! все дуры, кстати любят глобальные утверждения. мне смешно, от чего мне злица.
а мужики из покон веков предпочитали войну семейной жизни, дома тока пидары с лютнями оставались. а война как известно самая экстремальная мужская тусовка, бабья же забота была пояс верность протирать и на календарь смотреть. вот бы каво миньетами от крестового похода отвадили!
-----
Posted on Friday, October 19, 2007 12:05:12 PM

««««««я тут согласна с интимом, если доставляешь удовольствие мужу (массаж, ласки, ну и конечно секс и др.) , то будет очень доволен и никуда идти не захочет»

от дура! все дуры, кстати любят глобальные утверждения. мне смешно, от чего мне злица.
а мужики из покон веков предпочитали войну семейной жизни, дома тока пидары с лютнями оставались. а война как известно самая экстремальная мужская тусовка, бабья же забота была пояс верность протирать и на календарь смотреть. вот бы каво миньетами от крестового похода отвадили!»

давно ты по башке сковородкой не получал!
Posted on Friday, October 19, 2007 12:06:08 PM

«все неудовлетворенные - злые. Вот отсюда и выводы :)»

а мужики из покон веков предпочитали войну семейной жизни, дома тока пидары с лютнями оставались. а война как известно самая экстремальная мужская тусовка, бабья же забота была пояс верность протирать и на календарь смотреть. вот бы каво миньетами от крестового похода отвадили![/quote]

Тябе баба нужна милок, прятом срочна. ой че твориться-та.
Posted on Friday, October 19, 2007 12:06:17 PM

«««интим дело говорит. мужчина - существо глупое. приголубь его правильно, так оно не отлипнет :)»

oчень правильно подмечено!»

а чо Паганель то твой отлип? плохо голУбила? ;)»

плохое воспитание-переходить на личности.
да и опять-таки фантазии мало !
Posted on Friday, October 19, 2007 12:09:34 PM

«««««««я тут согласна с интимом, если доставляешь удовольствие мужу (массаж, ласки, ну и конечно секс и др.) , то будет очень доволен и никуда идти не захочет»

а мужики из покон веков предпочитали войну семейной жизни, дома тока пидары с лютнями оставались. а война как известно самая экстремальная мужская тусовка, бабья же забота была пояс верность протирать и на календарь смотреть. вот бы каво миньетами от крестового похода отвадили!»

давно ты по башке сковородкой не получал!»

давно. меня даже катаной рубила одна барышня, и ничего... сдалась сама же. к томуже разве сковородка оружие амазонок?!
-----
Posted on Friday, October 19, 2007 12:10:55 PM

«««««««я тут согласна с интимом, если доставляешь удовольствие мужу (массаж, ласки, ну и конечно секс и др.) , то будет очень доволен и никуда идти не захочет»

возможно ето помогает :))
да... пьянки, посиделки с друзьями (латентный гомосексуализм???)разгульная жизнь - вот к чему приводят:)
Posted on Friday, October 19, 2007 12:12:53 PM

««все неудовлетворенные - злые. Вот отсюда и выводы :)»

Тябе баба нужна милок, прятом срочна. ой че твориться-та.[/quote]

вам всем от нервов надо пилюльки. у вас один аргумент, хотя наверное? это програмистские замазки, и они в своем кругу работают. когда нужна, я знаю где взять, спасибо за заботу.
-----
Posted on Friday, October 19, 2007 12:13:23 PM

помню , была передача про обезьян, те которые часто секс имели, были добрые, а те ,что не имели часто- злые и воинственные.
вот.
Posted on Friday, October 19, 2007 12:13:46 PM

««Это ж до какой степени женщина должна себя не уважать, чтобы подходить под описание Интима?

А, это ж ему, по-моему, нравятся те, которые читать не умеют, да, чтоб никакого стремления не было....? А, ну тогда понятно.»

Умный и уважающий себя человек (включая женщин кстати), не побоится моих советов. А те, которые всю жизнь пытаются доказать что они действительно чего-то стоят и защищают своё достоинство как загнанные в угол кошки - вот они мои советы не воспринимают. Жена должна угождать и баловать мужа - а муж должен обеспечивать жену и уделять ей внимание. Что тут плохого? Кого-то не устраивает счастливая жизнь? Принципы дороже?»

Да я не вижу ничего плохого и неправильного в ласке, заботе и любоВИ, только ты из этого культ делаешь и преподносишь это так, как будто женщина чуть ли не с подносом и уткой должна за своим мужем бегать, ещё и жопу ему в туалете подтирать, только в благодарность за то, что он с НЕЙ, а не с друзьями, или другой тёткой какой-нить. Может это и вполне нормальная ситуация у женщин, которые выходят замуж по расчёту за миллиардеров, и дожидаются, когда же тот подохнет, чтобы только на неё всё состояние переписал. Только вот в нормальных отношениях всё иначе. Есть ещё такие понятия как взаимопонимание ,взаимоуважение, забота и любовь с ОБЕИХ сторон. А твои понятия как с каменного века прям. Она ему ВСЁ, а он её просто обеспечивает и... ну ладно уж... иногда уделяет внимание.

Фанни щит.
-----
Posted on Friday, October 19, 2007 12:14:39 PM

Значит ему с друзьями прикольнее... Для разнообразия, конечно, ниче страшного, если он или она с друзьями время проведут, но если это каждый день...
Posted on Friday, October 19, 2007 12:14:54 PM

«посиделки с друзьями (латентный гомосексуализм???)»

все дети, вы меня добили. я надеюсь посиделки с бабами мне зачтут за лесбиянство.
-----
Posted on Friday, October 19, 2007 12:16:03 PM

«но если это каждый день...»

значит ханка у них мировая)))
-----
Posted on Friday, October 19, 2007 12:16:15 PM

««««««««я тут согласна с интимом, если доставляешь удовольствие мужу (массаж, ласки, ну и конечно секс и др.) , то будет очень доволен и никуда идти не захочет»

давно. меня даже катаной рубила одна барышня, и ничего... сдалась сама же. к томуже разве сковородка оружие амазонок?!»

щит та же самая сковордка.
Posted on Friday, October 19, 2007 12:17:51 PM

««но если это каждый день...»

значит ханка у них мировая)))»

Что такое ханка?
Posted on Friday, October 19, 2007 12:17:54 PM

«щит та же самая сковордка.»

that was funny!
Posted on Friday, October 19, 2007 12:18:10 PM

«все неудовлетворенные - злые.»

но не все злые - неудовлетворенные

хуевенько у тебя с диалектикой.
-----
нехуй пиздеть, когда пиздеть нехуй
Posted on Friday, October 19, 2007 12:19:07 PM

а оне диалехтику учили не по гегелю :)
-----
все болезни - от нервов, только трипперок от удовольствия
Posted on Friday, October 19, 2007 12:19:51 PM

Приходит мужык домой а жена в пастеле с лубоуникам.
Мужык, недоуменно так-ну я ее муж, а тебе зачем это нада?
Posted on Friday, October 19, 2007 12:21:03 PM

«««но если это каждый день...»

Что такое ханка?»

ты еше скажи, что не в курсе че такое ширка, баян, дороги и колдун. и вообше, пора читать бояна ширянова, ггг
-----
Posted on Friday, October 19, 2007 12:21:22 PM

««щит та же самая сковордка.»

that was funny!»

No, that was practical.
Posted on Friday, October 19, 2007 12:22:53 PM

««все неудовлетворенные - злые.»

хуевенько у тебя с диалектикой.»

не согласна.
неудовлетворенный - понятие широкое (секс, жизнь, требования, заниженная самооценка и т.д.)
отсюда и злость.
Posted on Friday, October 19, 2007 12:23:47 PM

««««но если это каждый день...»

Что такое ханка?»

ты еше скажи, что не в курсе че такое ширка, баян, дороги и колдун. и вообше, пора читать бояна ширянова, ггг»

Из всего списка только баян могу опознать.
Posted on Friday, October 19, 2007 12:24:43 PM

««««но если это каждый день...»

Что такое ханка?»

ты еше скажи, что не в курсе че такое ширка, баян, дороги и колдун. и вообше, пора читать бояна ширянова, ггг»

Приятно встретить на чужбине эрудированного человека :)
Posted on Friday, October 19, 2007 12:25:31 PM

«««««но если это каждый день...»

Что такое ханка?»

Из всего списка только баян могу опознать.»

из сленга наркомов:

ширка, ханка - наркотик
баян - шприц
дороги - вены
колдун - холодильник
-----
Posted on Friday, October 19, 2007 12:25:44 PM

«««««но если это каждый день...»

Что такое ханка?»

Приятно встретить на чужбине эрудированного человека :)»

Начитанного.
Posted on Friday, October 19, 2007 12:26:02 PM

и еше , я не думаю, что злые люди от природы - ими становятся , поетому злость - ето следствие.
Posted on Friday, October 19, 2007 12:26:31 PM

Лол, а при чем тут холодильник?
Posted on Friday, October 19, 2007 12:26:49 PM

«««все неудовлетворенные - злые.»

не согласна.
неудовлетворенный - понятие широкое (секс, жизнь, требования, заниженная самооценка и т.д.)
отсюда и злость.»

а человек уставший от распутства, высокой оценки окружающих, собственного самосознания, прочей философии может быть НЕУДОВЛЕТВОРЕН???
-----
Posted on Friday, October 19, 2007 12:27:12 PM

«Да я не вижу ничего плохого и неправильного в ласке, заботе и любоВИ, только ты из этого культ делаешь и преподносишь это так, как будто женщина чуть ли не с подносом и уткой должна за своим мужем бегать, ещё и жопу ему в туалете подтирать, только в благодарность за то, что он с НЕЙ, а не с друзьями, или другой тёткой какой-нить. Может это и вполне нормальная ситуация у женщин, которые выходят замуж по расчёту за миллиардеров, и дожидаются, когда же тот подохнет, чтобы только на неё всё состояние переписал. Только вот в нормальных отношениях всё иначе. Есть ещё такие понятия как взаимопонимание ,взаимоуважение, забота и любовь с ОБЕИХ сторон. А твои понятия как с каменного века прям. Она ему ВСЁ, а он её просто обеспечивает и... ну ладно уж... иногда уделяет внимание.
Фанни щит.»

Lady Bastet, я навряд-ли ошибусь если предскажу что от тебя (когда ты маленько постареешь) муж БУДЕТ 100% гулять. И ты ему это навряд-ли простишь и вы разведётесь. Дело в том что нормальный мужчина счастлив только тогда когда жена ему предана и душой И ТЕЛОМ. Если женщина не готова давать ему столько ТЕЛА сколько ему хочется, то никакие другие качества это надолго не компенсируют - ни красота(временная), ни молодость (временная), ни интеллект (особенно если его никогда и не было).
Posted on Friday, October 19, 2007 12:27:46 PM

«и еше , я не думаю, что злые люди от природы - ими становятся , поетому злость - ето следствие.»

помница, в ссср тоже отрицали генетику как науку.
-----
Posted on Friday, October 19, 2007 12:29:22 PM

бедный интим, не может себе представить такого, чтобы женщина сама хотела отдавать свое тело, без материального поощрения :(
Posted on Friday, October 19, 2007 12:29:31 PM

««Да я не вижу ничего плохого и неправильного в ласке, заботе и любоВИ, только ты из этого культ делаешь и преподносишь это так, как будто женщина чуть ли не с подносом и уткой должна за своим мужем бегать, ещё и жопу ему в туалете подтирать, только в благодарность за то, что он с НЕЙ, а не с друзьями, или другой тёткой какой-нить. Может это и вполне нормальная ситуация у женщин, которые выходят замуж по расчёту за миллиардеров, и дожидаются, когда же тот подохнет, чтобы только на неё всё состояние переписал. Только вот в нормальных отношениях всё иначе. Есть ещё такие понятия как взаимопонимание ,взаимоуважение, забота и любовь с ОБЕИХ сторон. А твои понятия как с каменного века прям. Она ему ВСЁ, а он её просто обеспечивает и... ну ладно уж... иногда уделяет внимание.
Фанни щит.»

Lady Bastet, я навряд-ли ошибусь если предскажу что от тебя (когда ты маленько постареешь) муж БУДЕТ 100% гулять. И ты ему это навряд-ли простишь и вы разведётесь. Дело в том что нормальный мужчина счастлив только тогда когда жена ему предана и душой И ТЕЛОМ. Если женщина не готова давать ему столько ТЕЛА сколько ему хочется, то никакие другие качества это надолго не компенсируют - ни красота(временная), ни молодость (временная), ни интеллект (особенно если его никогда и не было).»

и как жена даст ему три тела сразу и разных расцветок. старообрядцы какието собрались.
-----
Posted on Friday, October 19, 2007 12:29:34 PM

««««все неудовлетворенные - злые.»

не согласна.
отсюда и злость.»

а человек уставший от распутства, высокой оценки окружающих, собственного самосознания, прочей философии может быть НЕУДОВЛЕТВОРЕН???»

вижу только негатив в етих строчках!
нужно более позитивным быть,тогда и неудовлетворенности не будет:)
Posted on Friday, October 19, 2007 12:30:42 PM

«Лол, а при чем тут холодильник?»

в глазах наркома холодильник - ето агрегат, участвуюший в технологическом процессе производства ширки. т.к. принцип его работы наркоше не ясен, его уважительно называют "колдуном"
-----
Posted on Friday, October 19, 2007 12:34:19 PM

«вижу только негатив в етих строчках!
нужно более позитивным быть,тогда и неудовлетворенности не будет:)»

пушкину это расскажи, есенину, маяковскому - они имели все, и все бросили, не-у-до-вле-тво-ря-ло их...
выросло же поколение - как ёбаные батарейки - с одной стороны позитив, с другой негатив - говно в нутри. мыслить надо, блять, а не за позитивом до соплей гнаца.
-----
Last edited by капитан Врунгель on Friday, October 19, 2007 12:35:00 PM

Posted on Friday, October 19, 2007 12:34:27 PM

«бедный интим, не может себе представить такого, чтобы женщина сама хотела отдавать свое тело, без материального поощрения :(»

А ты вот возьми и лично докажи мне что я ошибаюсь [;)] Только не буквами на форуме а своими раздвинутыми ножками и губками. Всегда когда я этого захочу. И я признаю что я неправ, ох как неправ...
Posted on Friday, October 19, 2007 12:35:39 PM

11- это поздно?
Posted on Friday, October 19, 2007 12:37:23 PM

про великих людей говорить не надо, они все с психическими отклонениями были, те, больные люди.
может, кого-то и устраивает видеть негатив во всем, а меня нет.
ето мое мнение, и жить, видя больше позитива, приятнее и легче.
Last edited by tetra on Friday, October 19, 2007 12:39:00 PM

Posted on Friday, October 19, 2007 12:38:27 PM

««вижу только негатив в етих строчках!

пушкину это расскажи, есенину, маяковскому - они имели все, и все бросили, не-у-до-вле-тво-ря-ло их...
выросло же поколение - как ёбаные батарейки - с одной стороны позитив, с другой негатив - говно в нутри. мыслить надо, блять, а не за позитивом до соплей гнаца.»

маяковский был еше тем страдальцем, его любимую бабу на постое ебал какой-то задроченец, а шурик плакал под дверью. хотя стихи писал ахуенные
-----
Posted on Friday, October 19, 2007 12:38:39 PM

«про великих людей говорить ...а меня нет.»

все сказано. о великих не будем, а тебя НЕТ.
-----
Posted on Friday, October 19, 2007 12:39:11 PM

««вижу только негатив в етих строчках!

выросло же поколение - как ёбаные батарейки - содной стороны позитив, с бругой негатив - говно в нутри. мыслить надо, блять, а не за позитивом до соплей гнаца.»

Ты ещё про Чайковского расскажи! Они же все психически не вполне нормальные люди, эти гении. Впрочем, и ты в душе похоже поэт. Но поскольку ты навряд-ли чего заработаешь на своей гениальности, то я бы посоветовал не стесняться и обратиться скорее к врачу чем к бутылке. Современные успокоительные действуют мягко и не вызываеют такого привыкания как алкоголь и наркотики.
Posted on Friday, October 19, 2007 12:39:34 PM

«««вижу только негатив в етих строчках!

выросло же поколение - как ёбаные батарейки - с одной стороны позитив, с другой негатив - говно в нутри. мыслить надо, блять, а не за позитивом до соплей гнаца.»

маяковский был еше тем страдальцем, его любимую бабу на постое ебал какой-то задроченец, а шурик плакал под дверью. хотя стихи писал ахуенные»

шурик???
-----
Posted on Friday, October 19, 2007 12:40:13 PM

««««вижу только негатив в етих строчках!

маяковский был еше тем страдальцем, его любимую бабу на постое ебал какой-то задроченец, а шурик плакал под дверью. хотя стихи писал ахуенные»

шурик???»

сорри, вован
-----
Posted on Friday, October 19, 2007 12:40:20 PM

««про великих людей говорить ...а меня нет.»

все сказано. о великих не будем, а тебя НЕТ.»

kak ты ловок ,однако :)
Posted on Friday, October 19, 2007 12:41:57 PM

«««вижу только негатив в етих строчках!

выросло же поколение - как ёбаные батарейки - содной стороны позитив, с бругой негатив - говно в нутри. мыслить надо, блять, а не за позитивом до соплей гнаца.»

Ты ещё про Чайковского расскажи! Они же все психически не вполне нормальные люди, эти гении. Впрочем, и ты в душе похоже поэт. Но поскольку ты навряд-ли чего заработаешь на своей гениальности, то я бы посоветовал не стесняться и обратиться скорее к врачу чем к бутылке. Современные успокоительные действуют мягко и не вызываеют такого привыкания как алкоголь и наркотики.»

пиздец. кащенка, просто.
-----
Posted on Friday, October 19, 2007 1:09:11 PM

«маяковский был еше тем страдальцем, его любимую бабу на постое ебал какой-то задроченец, а шурик плакал под дверью. хотя стихи писал ахуенные»

Нифига подобного. У Маяковского была Лиля Брик - термоядерная сексбомба своего времени. Кстати она была замужем ...

"Я лежу на чужой жене,
Одеяло прилипло к жопе.
Штампуем мы кадры Советской стране,
На зло буржуазной Европе" (С)
Posted on Friday, October 19, 2007 1:20:53 PM

««маяковский был еше тем страдальцем, его любимую бабу на постое ебал какой-то задроченец, а шурик плакал под дверью. хотя стихи писал ахуенные»

Нифига подобного. У Маяковского была Лиля Брик - термоядерная сексбомба своего времени. Кстати она была замужем ...»

ну хуле ты песдишь, если них не знаешь. почитай сначала подробности их отношений
-----
Posted on Friday, October 19, 2007 1:29:50 PM

развели.....ликбез
Posted on Friday, October 19, 2007 1:29:56 PM

мне почему то всегда гала дали и лиля брик очень похожими казались
-----
Posted on Friday, October 19, 2007 1:32:30 PM

««бедный интим, не может себе представить такого, чтобы женщина сама хотела отдавать свое тело, без материального поощрения :(»

А ты вот возьми и лично докажи мне что я ошибаюсь [;)] Только не буквами на форуме а своими раздвинутыми ножками и губками. Всегда когда я этого захочу. И я признаю что я неправ, ох как неправ...»

То, что тебе никто етого не доказывает, не значит, что никому не доказывают.
Posted on Friday, October 19, 2007 1:53:00 PM

«ну хуле ты песдишь, если них не знаешь. почитай сначала подробности их отношений»

Пушок, ты не кипятись. Лучше ссылку полезную подкинь. Я знаю, что Лиля имела все ЦК, но думаю, что Шурик то есть Вова страдал не по этому.
Posted on Friday, October 19, 2007 1:56:00 PM

ИнтимчеГ в словах Жулс есть смысл.
А я смотрю ты до сих пор в наивняк играешь, халявного секса не бывает" для етого хотябы любофф* должна присутствовать)
Posted on Friday, October 19, 2007 1:58:20 PM

«халявного секса не бывает" для етого хотябы любофф* должна присутствовать)»
Любофф к деньгам подойдет?
Posted on Friday, October 19, 2007 2:02:17 PM

««ну хуле ты песдишь, если них не знаешь. почитай сначала подробности их отношений»

Пушок, ты не кипятись. Лучше ссылку полезную подкинь. Я знаю, что Лиля имела все ЦК, но думаю, что Шурик то есть Вова страдал не по этому.»

пушок у тебя в штанах, а что ты думаешь мало влияет на исторические факты. по поводу сцылок - иши сам
-----
Posted on Friday, October 19, 2007 2:02:21 PM

««халявного секса не бывает" для етого хотябы любофф* должна присутствовать)»
Любофф к деньгам подойдет?»

поэтому в посте стоит хотябы, деньги конечно...ну если время пришло за любофф платить)
Posted on Friday, October 19, 2007 2:03:50 PM

«Lady Bastet, я навряд-ли ошибусь если предскажу что от тебя (когда ты маленько постареешь) муж БУДЕТ 100% гулять. И ты ему это навряд-ли простишь и вы разведётесь. Дело в том что нормальный мужчина счастлив только тогда когда жена ему предана и душой И ТЕЛОМ. Если женщина не готова давать ему столько ТЕЛА сколько ему хочется, то никакие другие качества это надолго не компенсируют - ни красота(временная), ни молодость (временная), ни интеллект (особенно если его никогда и не было).»

Хыыыы. Ну то, что будет со мной и с моим мужем в старости - даже я предсказать не могу. Ну а сколько своего тела я даю своему мужу, и сколько ЕГО тела я беру для себя - это уже не твоего ума дела. Но ты не волновайся - никто не обделён.

А вот ты, мил чел., имеешь очень большой шанс в старости остаться одному. С такими запросами, всё ему женщина должна и обязана, а у него только одна обязанность - $ в дом тащить. Теоретег хуев :)
-----
Posted on Friday, October 19, 2007 2:09:28 PM

«поэтому в посте стоит хотябы, деньги конечно...ну если время пришло за любофф платить)»

ггг. заплатить-то можно, а вот купить нельзя. имхо
Posted on Friday, October 19, 2007 2:12:06 PM

««поэтому в посте стоит хотябы, деньги конечно...ну если время пришло за любофф платить)»

ггг. заплатить-то можно, а вот купить нельзя. имхо»

купить, ех а ведь поначалу тебе кажется что получаешь все забесплатно...купить обычно дорого бывает, проще заплатить)
Posted on Friday, October 19, 2007 2:18:07 PM

«««поэтому в посте стоит хотябы, деньги конечно...ну если время пришло за любофф платить)»

купить, ех а ведь поначалу тебе кажется что получаешь все забесплатно...купить обычно дорого бывает, проще заплатить)»

не понял. заплатить за что?
Posted on Friday, October 19, 2007 2:21:26 PM

«Хыыыы. Ну то, что будет со мной и с моим мужем в старости - даже я предсказать не могу. Ну а сколько своего тела я даю своему мужу, и сколько ЕГО тела я беру для себя - это уже не твоего ума дела. Но ты не волновайся - никто не обделён.»

Да мне пофиг, ты же в основном моск не мне ипёшь а кому-то другому - и славненько! [:)] Я по молодости тоже на таких как ты засматривался - а счас токо рад если мне нервы не трепят.

«А вот ты, мил чел., имеешь очень большой шанс в старости остаться одному. С такими запросами, всё ему женщина должна и обязана, а у него только одна обязанность - $ в дом тащить. Теоретег хуев :)»

Я в старости один никогда скучать не стану - у меня на жестком диске запасено одних только Star Treck штук 300. А там полёты на Луну начнутся а потом и на Марс... Короче, ты думаешь что более счастлив будет тот у постели которого будет стоять старуха 70 лет и дети по телефону пару раз в год будут звонить? Не гуманнее ли будет избавить своих близких от возни с собственными похоронами и обид за несправедливо разделённое наследство? Мы - дети Галактики! [:P]
-----
Posted on Friday, October 19, 2007 2:21:26 PM

««««поэтому в посте стоит хотябы, деньги конечно...ну если время пришло за любофф платить)»

купить, ех а ведь поначалу тебе кажется что получаешь все забесплатно...купить обычно дорого бывает, проще заплатить)»

не понял. заплатить за что?»

мы же тут вроде о высоком...о сексе, нет?
Posted on Friday, October 19, 2007 2:22:06 PM

«маяковский был еше тем страдальцем, его любимую бабу на постое ебал какой-то задроченец, а шурик плакал под дверью. хотя стихи писал ахуенные»

дико ржал :))
Posted on Friday, October 19, 2007 2:36:52 PM

quote]

Я в старости один никогда скучать не стану - у меня на жестком диске запасено одних только Star Treck штук 300. А там полёты на Луну начнутся а потом и на Марс... Короче, ты думаешь что более счастлив будет тот у постели которого будет стоять старуха 70 лет и дети по телефону пару раз в год будут звонить? [/quote]

Мужик, 300 Стар Треков это только на год....А смотреть, как они на марс 5 лет летят - скучно.
Лучше женись.
Posted on Friday, October 19, 2007 2:43:11 PM

«мне почему то всегда гала дали и лиля брик очень похожими казались»

эти слова слитна нада писать: галадали и лилЯбрик.
Posted on Friday, October 19, 2007 2:52:35 PM

««Lady Bastet, я навряд-ли ошибусь если предскажу что от тебя (когда ты маленько постареешь) муж БУДЕТ 100% гулять. И ты ему это навряд-ли простишь и вы разведётесь. Дело в том что нормальный мужчина счастлив только тогда когда жена ему предана и душой И ТЕЛОМ. Если женщина не готова давать ему столько ТЕЛА сколько ему хочется, то никакие другие качества это надолго не компенсируют - ни красота(временная), ни молодость (временная), ни интеллект (особенно если его никогда и не было).»

Хыыыы. Ну то, что будет со мной и с моим мужем в старости - даже я предсказать не могу. Ну а сколько своего тела я даю своему мужу, и сколько ЕГО тела я беру для себя - это уже не твоего ума дела. Но ты не волновайся - никто не обделён.

А вот ты, мил чел., имеешь очень большой шанс в старости остаться одному. С такими запросами, всё ему женщина должна и обязана, а у него только одна обязанность - $ в дом тащить. Теоретег хуев :)»

За живое задели, гыыыы :)
-----
У оптимистов есть преимущества перед пессимистами даже в психушке, - у них мания величия, а не преследования.
Posted on Friday, October 19, 2007 2:58:37 PM

««Лол, а при чем тут холодильник?»

в глазах наркома холодильник - ето агрегат, участвуюший в технологическом процессе производства ширки. т.к. принцип его работы наркоше не ясен, его уважительно называют "колдуном"»

Pizdec kak interesno, krutoi ty narkoman, navernoe.

V jopu kojannym shpricom bahaeshsja?
Posted on Friday, October 19, 2007 2:59:42 PM

««Хыыыы. Ну то, что будет со мной и с моим мужем в старости - даже я предсказать не могу. Ну а сколько своего тела я даю своему мужу, и сколько ЕГО тела я беру для себя - это уже не твоего ума дела. Но ты не волновайся - никто не обделён.»

Да мне пофиг, ты же в основном моск не мне ипёшь а кому-то другому - и славненько! [:)] Я по молодости тоже на таких как ты засматривался - а счас токо рад если мне нервы не трепят.

«А вот ты, мил чел., имеешь очень большой шанс в старости остаться одному. С такими запросами, всё ему женщина должна и обязана, а у него только одна обязанность - $ в дом тащить. Теоретег хуев :)»

Я в старости один никогда скучать не стану - у меня на жестком диске запасено одних только Star Treck штук 300. А там полёты на Луну начнутся а потом и на Марс... Короче, ты думаешь что более счастлив будет тот у постели которого будет стоять старуха 70 лет и дети по телефону пару раз в год будут звонить? Не гуманнее ли будет избавить своих близких от возни с собственными похоронами и обид за несправедливо разделённое наследство? Мы - дети Галактики! [:P]»

Даст Бог - дожить до 70-ти, так меня больше будет пугать не мой 70-ти летний партнёр, а скорее я сама....Депресняк будет, как сравню себя в молодости и в 70 лет....Эх. А если ещё и одна буду в таком состоянии о.О
Дети, значит, тебя не радуют? Это ты сейчас так говоришь, а ты доживи до этих 70-ти лет сначала.
Тоже мне, Казанова фигов.
-----
Posted on Friday, October 19, 2007 3:05:31 PM

Жена,

ето нормально.

мой совет тебе - расслабся и заими себя чем то.

Сама подруг позави на чай, запишись на какие нибудь классы которие тебя давно интерресовали, еше чего нибудь придумай...

Никогда не понимала женшин которые сделали мужика себе центр вселенной, а потом мучаются от того что етим центром они не хотят быть.

если ты его достала и он тебе захочит изменить то сколько бы ты его не "ласкала" (боже мой, откуда такие идиотки берутся???) он все равно изменит...
Posted on Friday, October 19, 2007 3:07:40 PM

«Pizdec kak interesno, krutoi ty narkoman, navernoe.

V jopu kojannym shpricom bahaeshsja?»

в твою раздолбанную, анонимный ушлепок
-----
Posted on Friday, October 19, 2007 3:11:20 PM

««Pizdec kak interesno, krutoi ty narkoman, navernoe.

в твою раздолбанную, анонимный ушлепок»

Vali na Church, pora na dozu zarabatyvat'!

:-))))
Posted on Friday, October 19, 2007 3:13:41 PM

«««Pizdec kak interesno, krutoi ty narkoman, navernoe.

в твою раздолбанную, анонимный ушлепок»

Vali na Church, pora na dozu zarabatyvat'!

:-))))»

ну тебе, видимо виднее где и как в городе бабки зарабатываюца, кочеток
-----
Posted on Friday, October 19, 2007 3:56:05 PM

««маяковский был еше тем страдальцем, его любимую бабу на постое ебал какой-то задроченец, а шурик плакал под дверью. хотя стихи писал ахуенные»

дико ржал :))»

не обижайте Лилю Брик. Она.... пости легенда, как Клео....

М.
-----
Posted on Friday, October 19, 2007 4:01:49 PM

«««маяковский был еше тем страдальцем, его любимую бабу на постое ебал какой-то задроченец, а шурик плакал под дверью. хотя стихи писал ахуенные»

М.»

Никто Лилю не обижал. Научный спор разгорелся из-за Шурика Маяковского. ГГГ
Posted on Friday, October 19, 2007 4:10:40 PM

««««маяковский был еше тем страдальцем, его любимую бабу на постое ебал какой-то задроченец, а шурик плакал под дверью. хотя стихи писал ахуенные»

М.»

Никто Лилю не обижал. Научный спор разгорелся из-за Шурика Маяковского. ГГГ»

Маяковский был абсолютно не секси. Он скорее был какой-то квадратно колхозного типа, так что ему с Лилей очень повезло, все-таки ее желали почти все все все в управленческом аппарате :))))) Она выбрала его, ну и мужа своего, то есть почти моногамия, не считая всех г-бистов и прочих деятелей того времени.

М.
-----
Posted on Friday, October 19, 2007 4:13:17 PM

«Умный и уважающий себя человек (включая женщин кстати), не побоится моих советов. А те, которые всю жизнь пытаются доказать что они действительно чего-то стоят и защищают своё достоинство как загнанные в угол кошки - вот они мои советы не воспринимают. Жена должна угождать и баловать мужа - а муж должен обеспечивать жену и уделять ей внимание. Что тут плохого? Кого-то не устраивает счастливая жизнь? Принципы дороже?»

Короче, все понятно, налицо панический страх перед бабами, которые сами себя могут очень хорошо обеспечить.

По твоему, у кого в семье деньги - тот их обязательно будет использовать для контроля своего партнера. Но у тебя видимо страх что как только у бабы появится контроль - она тебя киданет, потому как кроме как деньгами ты ее никак заинтересовать не можешь. Отсюда вывод - тебе нужно пересмотреть свою жизненную позицию, возможно у тебя пониженная самооценка. Возможно, тебе необходима помощь психолога. В общем удачи тебе в этой нелегкой борьбе со своими комплексами и страхами
Posted on Friday, October 19, 2007 4:26:54 PM

Психолог, ты просто женщина начитавшаяся женского журнала Здоровье. От тебя до науки психологии - много световых лет лететь. Доктор Фрейд женского полу, бугага!
-----
Posted on Friday, October 19, 2007 4:28:23 PM

«Маяковский был абсолютно не секси.»

она тож не особо секси имхо
Posted on Friday, October 19, 2007 4:32:51 PM

у меня есть два соображения для этого топика:
1. по-моему, Марла - пацан :-) не в обиду.
2. маяковский был секси. это он счас так не выглядит, а тогда был очень и очень желанен трудящимися женского полу.

:)
Posted on Friday, October 19, 2007 4:33:27 PM

«Маяковский был абсолютно не секси. Он скорее был какой-то квадратно колхозного типа»

Маяковский жил 100 лет назад, и представления о секси/не секси были несколько другие. Посмотришь на фото красавцев/красавиц 100 летней давности в дрожь кинет. Аполоны в семейных трусах черного цвета и афродиты в мешковине.

Маяковский был звездой своего времени, его цитировали, по нему сходили а ума итп
Posted on Friday, October 19, 2007 4:34:20 PM

««Маяковский был абсолютно не секси.»

она тож не особо секси имхо»

значит она что-то им делала такое, от чего с ума сходили абсолютно все :))) Думала я лет в 16, сейчас и не знаю, что думать. Может, больше нее никто себя так развязно не вел и не был таким общедоступным :)

М.
-----
Posted on Friday, October 19, 2007 4:38:02 PM

«у меня есть два соображения для этого топика:
1. по-моему, Марла - пацан :-) не в обиду.
2. маяковский был секси. это он счас так не выглядит, а тогда был очень и очень желанен трудящимися женского полу.

:)»

да нет не в обиду. у каждого есть право на свое искренне правильное мнение :) даже не уточняю почему. Но мне это Тораса напоминает.

М.
-----
Posted on Friday, October 19, 2007 4:41:58 PM

вот, и у славика тоже была хорошая учительница русской литературы :)

Marla,
я не уверена, что именно в моем посте тебе напоминает Тораса, я просто высказала предположение, ибо никада тебя не видела, и сужу только по постам :) может, у тебя просто мужской склад ума. Чего сршенно не надо стесняться.

:)
Posted on Friday, October 19, 2007 4:47:58 PM

«вот, и у славика тоже была хорошая учительница русской литературы :)

Marla,
я не уверена, что именно в моем посте тебе напоминает Тораса, я просто высказала предположение, ибо никада тебя не видела, и сужу только по постам :) может, у тебя просто мужской склад ума. Чего сршенно не надо стесняться.

:)»

не не я не стесняюсь. Да мне и не видно, какой склад ума, ибо он же мой склад. То есть мое мнение тут не учитывается, ибо оно супер субъективно, да и каждый человек думает о себе лучше, чем он есть на самом деле.
Торуса напоминает тем, что он уже двигал подобную идею... но он это правда делает более безапелляционно :)))
Ну в общем и целом, спасибо - меня это как-то повеселило. Не думаю, что от женщины это прозвучало, как комплимент, хотя....

М.
-----
Posted on Friday, October 19, 2007 4:50:06 PM

Сириус, ты умный человек. Я прочитала твой совет и подумала что его гонит из дома. Не нехватка секса, тут у нас все в ажуре и глянце. Просто я по вечерам частенько работаю. Дома, но по своей специальности. А ему скучно. Я вот этого не понимаю - мне вот никогда не скучно. Даже одной. А ему скучно. Он сперва вьется вокруг меня, а я когда работаю, я машинально отвечаю, потом стал звонить с работы и спрашивать буду ли я вечером трудиться. И когда говорю да, он тогда в спортзал прется. А в последнее время стал к друзьям таскаться, потому что это два мужика и они отправили своих жен на родину. Там они сидят тары-бары разводят. Не пьют, вернее пьют только пиво. Я когда ему звоню и он отвечает, я на заднем плане слышу тары-бары его друзей, а говорить эти люди могут бесконечно, болтуны страшные. И мой такой же. Короче, чтобы он к ним не ходил, я должна вечерами не работать. А мне нравится моя работа, она меня захватывает, мне интересно. Не хочу я с ним дурака валять - чаи гонять, кино смотреть, болтать. Я это делаю, но делать это ежевечерне весь вечер - ето потеря жизни.
Posted on Friday, October 19, 2007 4:51:55 PM

ну я же грю - без обид, плиз! мне совсем все равно, кто ты есть :)
к тому же, я всё не читаю, и когда чего Торас писал, не конспектирую... как грится, будь ты хоть негром преклонных годов.. (с)
Posted on Friday, October 19, 2007 4:54:37 PM

«как грится, будь ты хоть негром преклонных годов.. (с)»

хорошо, что это не тот случай и не негр и не приклонных лет. Спасибо за открытый космополизм!

М.
-----
Posted on Friday, October 19, 2007 4:55:30 PM

«Сириус, ты умный человек. Я прочитала твой совет и подумала что его гонит из дома. Не нехватка секса, тут у нас все в ажуре и глянце. Просто я по вечерам частенько работаю. Дома, но по своей специальности. А ему скучно. Я вот этого не понимаю - мне вот никогда не скучно. Даже одной. А ему скучно. Он сперва вьется вокруг меня, а я когда работаю, я машинально отвечаю, потом стал звонить с работы и спрашивать буду ли я вечером трудиться. И когда говорю да, он тогда в спортзал прется. А в последнее время стал к друзьям таскаться, потому что это два мужика и они отправили своих жен на родину. Там они сидят тары-бары разводят. Не пьют, вернее пьют только пиво. Я когда ему звоню и он отвечает, я на заднем плане слышу тары-бары его друзей, а говорить эти люди могут бесконечно, болтуны страшные. И мой такой же. Короче, чтобы он к ним не ходил, я должна вечерами не работать. А мне нравится моя работа, она меня захватывает, мне интересно. Не хочу я с ним дурака валять - чаи гонять, кино смотреть, болтать. Я это делаю, но делать это ежевечерне весь вечер - ето потеря жизни.»

жона, ну так и дай ты человеку пива напиццо и написдеццо! ему, думаешь, интересно с автоответчиком общаться? больше соскучитесь, в конце концов. Да и самой не мешало бы разделять свое время так, чтоб и на мужчину хватало.
Posted on Friday, October 19, 2007 4:57:12 PM

«Сириус, ты умный человек. Я прочитала твой совет и подумала что его гонит из дома. Не нехватка секса, тут у нас все в ажуре и глянце. Просто я по вечерам частенько работаю. Дома, но по своей специальности. А ему скучно. Я вот этого не понимаю - мне вот никогда не скучно. Даже одной. А ему скучно. Он сперва вьется вокруг меня, а я когда работаю, я машинально отвечаю, потом стал звонить с работы и спрашивать буду ли я вечером трудиться. И когда говорю да, он тогда в спортзал прется. А в последнее время стал к друзьям таскаться, потому что это два мужика и они отправили своих жен на родину. Там они сидят тары-бары разводят. Не пьют, вернее пьют только пиво. Я когда ему звоню и он отвечает, я на заднем плане слышу тары-бары его друзей, а говорить эти люди могут бесконечно, болтуны страшные. И мой такой же. Короче, чтобы он к ним не ходил, я должна вечерами не работать. А мне нравится моя работа, она меня захватывает, мне интересно. Не хочу я с ним дурака валять - чаи гонять, кино смотреть, болтать. Я это делаю, но делать это ежевечерне весь вечер - ето потеря жизни.»

а разве семья - это не тяжелый труд, в который надо вкладываться полностью? Рабоать много нужно до брака, а потом менять приоритеты: работа и муж. От этого, мне кажется, уже никуда не деться. Хотя если Вы много сможете заработать - это для мужчины аргумент, что Вам надо много времени проводить на работе или с работой дома, а не с ним :)

М.
-----
Posted on Friday, October 19, 2007 4:57:18 PM

««как грится, будь ты хоть негром преклонных годов.. (с)»

хорошо, что это не тот случай и не негр и не приклонных лет. Спасибо за открытый космополизм!

М.»

ну, нет так нет... ничо не поделаешь, у каждого свои недостатки :)
Posted on Friday, October 19, 2007 5:02:33 PM

«Может, больше нее никто себя так развязно не вел и не был таким общедоступным :)
М.»

Не "может" - а ТОЧНО! Чем ещё может понравиться женщина такой уродской внешности - только тем что она подыгрывает мужским фантазиям - и сама получает от этого удовольствие. Действительно, редкая женщина!
Posted on Friday, October 19, 2007 5:02:47 PM

«Маяковский был звездой своего времени, его цитировали, по нему сходили а ума итп»

Да и сейчас, поэт актуален как никогда. Вот например цитата: "ЛЕВОЙ, ЛЕВОЙ, ЛЕВОЙ". гггггггг
Posted on Friday, October 19, 2007 5:05:02 PM

«Я когда ему звоню и он отвечает, я на заднем плане слышу тары-бары его друзей»

жена, а ты уверена, что они там в шашки играют, а не штырятся друг дгугу в гузно?
-----
Posted on Friday, October 19, 2007 5:08:37 PM

««Маяковский был звездой своего времени, его цитировали, по нему сходили а ума итп»

Да и сейчас, поэт актуален как никогда. Вот например цитата: "ЛЕВОЙ, ЛЕВОЙ, ЛЕВОЙ". гггггггг»

Этот вечер решал —
не в любовники выйти ль нам?—
темно,
никто не увидит нас.
Я наклонился действительно,
и действительно
я,
наклонясь,
сказал ей,
как добрый родитель:
«Страсти крут обрыв —
будьте добры,
отойдите.
Отойдите,
будьте добры».

есть версия, что его эта манера писать стихи с размахом в одно слово на строчке было связано с тем, что тогда была оплата по-строчная. Так банально родился его слог :))) Короче, он был не такой, он был выше денег :)
-----
Posted on Friday, October 19, 2007 5:11:19 PM

««Может, больше нее никто себя так развязно не вел и не был таким общедоступным :)
М.»

Не "может" - а ТОЧНО! Чем ещё может понравиться женщина такой уродской внешности - только тем что она подыгрывает мужским фантазиям - и сама получает от этого удовольствие. Действительно, редкая женщина!»

эх.... Вам, интим, никогда не понять женщин, так же как и женского оргазма. Хорошо, что есть Вы - сразу на Вашем примере начинаю ценить контрастных Вам мужчин :))))

М.
-----
Posted on Friday, October 19, 2007 5:13:05 PM

«а разве семья - это не тяжелый труд, в который надо вкладываться полностью? Рабоать много нужно до брака, а потом менять приоритеты: работа и муж. От этого, мне кажется, уже никуда не деться. Хотя если Вы много сможете заработать - это для мужчины аргумент, что Вам надо много времени проводить на работе или с работой дома, а не с ним :)
М.»

Марла, дитятко, та ты не заболела, шош це таке... всё больше и больше о замужестве и семье думаешь и в этом русле вполне разумно рассуждаешь. Неужто таки не прилипла к тебе гламурность московско-модельная? Ты своим умом поняла что лучше быть не феминисткой-лезбиянкой а счастливой семейной бабой или родственники просветили?
Posted on Friday, October 19, 2007 5:21:30 PM

Вот и развела нас жена....
Posted on Friday, October 19, 2007 5:24:38 PM

А мне интересно - что это за работа такая интересная?
Posted on Friday, October 19, 2007 5:25:38 PM

««Маяковский был абсолютно не секси. Он скорее был какой-то квадратно колхозного типа»

Маяковский жил 100 лет назад, и представления о секси/не секси были несколько другие. Посмотришь на фото красавцев/красавиц 100 летней давности в дрожь кинет. Аполоны в семейных трусах черного цвета и афродиты в мешковине.

Маяковский был звездой своего времени, его цитировали, по нему сходили а ума итп»

как ето маяковский мог быть не секси? в епоху когда половина мужиков не вернулась с войны, в голодной стране, мужик с руками и нигами, да еще в желтом свитере и поэт...да он мог за одну ночь иметь стока пелоток скока канацкий т-жопик может иметь мужиков, то есть неограниченное количество
Posted on Friday, October 19, 2007 5:27:29 PM

Т-пиком, что-ли стать... Весело ему живется...
Posted on Friday, October 19, 2007 5:27:38 PM

«эх.... Вам, интим, никогда не понять женщин, так же как и женского оргазма. Хорошо, что есть Вы - сразу на Вашем примере начинаю ценить контрастных Вам мужчин :))))
М.»

Тю ёлки-палки! А я только тебя похвалил в предыдущем посте.
Мда... а насчёт женского оргазма... может я и не способен его понять... но всё равно люблю когда он начинается... знаешь как классно когда там у вас всё внутри сжимается и скручивается, а потом ещё и ещё... Эх, завидую я женщинам в этом смысле! Впрочем, когда женщина удовольствие получает - то и мне хорошо становится, клянусь Зевсом! Мда... впрочем, может Марла ты и права, может я чего-то не так понимаю... дык опиши как это у тебя бывает, может и вправду мы тут в темноте прозябаем в то время как во время настоящего оргазма у женщины во лбу звезда горит и на жопе лебединые крылья вырастают? Мне вот одна красотка у которой были такие судороги что чуть хрен себе не сломал - потом тоже заявила что я её недостоин и что всё енто было ненастоящее. Может и вправду ненастоящее? В чём разница-то между ненастоящим женским оргазмом в постели и настоящим в женском сне?
-----
Posted on Friday, October 19, 2007 5:29:56 PM

««а разве семья - это не тяжелый труд, в который надо вкладываться полностью? Рабоать много нужно до брака, а потом менять приоритеты: работа и муж. От этого, мне кажется, уже никуда не деться. Хотя если Вы много сможете заработать - это для мужчины аргумент, что Вам надо много времени проводить на работе или с работой дома, а не с ним :)
М.»

Марла, дитятко, та ты не заболела, шош це таке... всё больше и больше о замужестве и семье думаешь и в этом русле вполне разумно рассуждаешь. Неужто таки не прилипла к тебе гламурность московско-модельная? Ты своим умом поняла что лучше быть не феминисткой-лезбиянкой а счастливой семейной бабой или родственники просветили?»

так никто не говорил, что я была лезбиянкой. И никто не говорил, что я давала совет, это был скорее вопрос :))) Ибо я не в курсе!

а моя жизнь мне нравится очень очень очень - такая, как она есть сейчас :) Я пока не готова что-то менять и пересматривать свои приоритеты в пользу кого-то.

М.
-----
Posted on Friday, October 19, 2007 5:30:27 PM

Да ничо я вас не развела. Вот поговорила, подумала, и нашла причину - моя работа. Да, она приносит деньги, у мужа не прошу. Но скорее всего все останется как есть. Я не буду себя хоронить как личность, как кто-то там посоветовал, и менять приоритеты - превращаться в кухонный комбайнер и дишвошер. Как работала так и буду работать. Он знал на ком женился. Ну может маленько лишь сокращу свое рвение. Потому, что если честно вам говорить, когда у тебя классная работа и ты в ней успешен (речь не только о деньгах), то незачем идти на поводу у людей, не знающих куда приткнуться и изнывающих вечерами от безделья, так можно и мхом покрыться.
Posted on Friday, October 19, 2007 5:31:58 PM

Дам я ему пива напиццо и напиздеццо:))
Posted on Friday, October 19, 2007 5:32:40 PM

Так что за работа?
Posted on Friday, October 19, 2007 5:35:45 PM

а разве семья - это не тяжелый труд, в который надо вкладываться полностью? Рабоать много нужно до брака, а потом менять приоритеты: работа и муж. От этого, мне кажется, уже никуда не деться. Хотя если Вы много сможете заработать - это для мужчины аргумент, что Вам надо много времени проводить на работе или с работой дома, а не с ним :)

Если семья - тяжелый труд, то пора разводиться. Надо жить с тем, кто тебя понимает и облегчает твою жизнь, а не усложняет ее.

Выкладываться полностью? Это смотря что вы под этим подразумеваете. Если выполнение своих обязанностей - готовить, убирать, сексом заниматься, детей воспитывать, поддерживать душевно в тяжелую минуту и вообще всегда - это да. А если постоянно жертвовать собой, своими талантами, интересами, становиться бледной копией самой себя - то это уже не семья, а Змей Горыныч о трех головах, который тебя заглатывает.
Posted on Friday, October 19, 2007 5:36:29 PM

«Т-пиком, что-ли стать... Весело ему живется...»

Ну зачем же себя так истязать. Стиральным доскам тож кой чего перепадает.
Posted on Friday, October 19, 2007 5:36:31 PM

Художница-оформительница. Успешная.
Posted on Friday, October 19, 2007 5:38:25 PM

«Художница-оформительница. Успешная.»

Вас можно попросить оформить портрэт?
Posted on Friday, October 19, 2007 5:41:21 PM

««эх.... Вам, интим, никогда не понять женщин, так же как и женского оргазма. Хорошо, что есть Вы - сразу на Вашем примере начинаю ценить контрастных Вам мужчин :))))
М.»

Тю ёлки-палки! А я только тебя похвалил в предыдущем посте.
Мда... а насчёт женского оргазма... может я и не способен его понять... но всё равно люблю когда он начинается... знаешь как классно когда там у вас всё внутри сжимается и скручивается, а потом ещё и ещё... Эх, завидую я женщинам в этом смысле! Впрочем, когда женщина удовольствие получает - то и мне хорошо становится, клянусь Зевсом! Мда... впрочем, может Марла ты и права, может я чего-то не так понимаю... дык опиши как это у тебя бывает, может и вправду мы тут в темноте прозябаем в то время как во время настоящего оргазма у женщины во лбу звезда горит и на жопе лебединые крылья вырастают? Мне вот одна красотка у которой были такие судороги что чуть хрен себе не сломал - потом тоже заявила что я её недостоин и что всё енто было ненастоящее. Может и вправду ненастоящее? В чём разница-то между ненастоящим женским оргазмом в постели и настоящим в женском сне?»

Об оргазмах не надо говорить. Это из разряда: что тут думать, тут прыгать надо. Со.
Тут читала недавно книгу "Мачо не плачут", чуть не плакала, как развлекалось поколение чуть старше меня в пост-советской России. Думаю, развязанный секс (о котором Вы мечтаете) появился как раз в то время, когда минеты в школах стали чаще, чем перемены у школьников :)

Вы вот лучше поделитесь опытом, как это оно было в советские времена....

М.
-----
Posted on Friday, October 19, 2007 5:45:27 PM

««Т-пиком, что-ли стать... Весело ему живется...»

Ну зачем же себя так истязать. Стиральным доскам тож кой чего перепадает.»

Извращенцы.
Posted on Friday, October 19, 2007 5:45:58 PM

«Художница-оформительница. Успешная.»

А что вы оформляете и где?
Posted on Friday, October 19, 2007 5:46:59 PM

«««Маяковский был абсолютно не секси. Он скорее был какой-то квадратно колхозного типа»

Маяковский был звездой своего времени, его цитировали, по нему сходили а ума итп»

как ето маяковский мог быть не секси? в епоху когда половина мужиков не вернулась с войны, в голодной стране, мужик с руками и нигами, да еще в желтом свитере и поэт...да он мог за одну ночь иметь стока пелоток скока канацкий т-жопик может иметь мужиков, то есть неограниченное количество»

Чего? Маяковский умер в 1930 году, война с которой не вернулись окончилась в 1945.
Posted on Friday, October 19, 2007 5:48:17 PM

«Об оргазмах не надо говорить. Это из разряда: что тут думать, тут прыгать надо. Со.
Тут читала недавно книгу "Мачо не плачут", чуть не плакала, как развлекалось поколение чуть старше меня в пост-советской России. Думаю, развязанный секс (о котором Вы мечтаете) появился как раз в то время, когда минеты в школах стали чаще, чем перемены у школьников :)

М.»

Marla, I liiike yooou a loooot.
Posted on Friday, October 19, 2007 5:49:57 PM

««««Маяковский был абсолютно не секси. Он скорее был какой-то квадратно колхозного типа»

как ето маяковский мог быть не секси? в епоху когда половина мужиков не вернулась с войны, в голодной стране, мужик с руками и нигами, да еще в желтом свитере и поэт...да он мог за одну ночь иметь стока пелоток скока канацкий т-жопик может иметь мужиков, то есть неограниченное количество»

Чего? Маяковский умер в 1930 году, война с которой не вернулись окончилась в 1945.»

я думала, что речь шла про первую мировую. Оттуда тоже не вернулось до фига :))) Плюс русско-японская :)
-----
Posted on Friday, October 19, 2007 5:51:34 PM

Ребят, ну я не буду вдаваться в подробности, хорошо? Витрины оформляю, интерьеры расписываю в кафе, барах, домах, декорации рисую и пр.
Posted on Friday, October 19, 2007 5:52:49 PM

«Ребят, ну я не буду вдаваться в подробности, хорошо? Витрины оформляю, интерьеры расписываю в кафе, барах, домах, декорации рисую и пр.»

Спасибо, но вы уже вдались.
Posted on Friday, October 19, 2007 5:56:17 PM

«Ребят, ну я не буду вдаваться в подробности, хорошо? Витрины оформляю, интерьеры расписываю в кафе, барах, домах, декорации рисую и пр.»

Интересная у Вас работка, а муж уже осилил курс воздушных тормозов?
Posted on Friday, October 19, 2007 6:04:18 PM

«Чего? Маяковский умер в 1930 году, война с которой не вернулись окончилась в 1945

я думала, что речь шла про первую мировую. Оттуда тоже не вернулось до фига :))) Плюс русско-японская :)»

Какие еше войны вспомним? Так до куликовской битвы доплясаться недолго.

В Первой Мировой погибло всех 9 МЛН, из них российских потерь около полумиллиона.

Совсем народ безграмотный. То Маяковский не секси, то вообше в голодной стране....блин, пик творчества Маяковского попал как раз на самый расцвет економики. с 1913 годом сравнивались 70 лет
Posted on Friday, October 19, 2007 6:07:29 PM

про пушок в штанах смИшно:))))

а врунгель-то оказывается какои мущщина....я в отпаде
Posted on Friday, October 19, 2007 6:10:50 PM

«Тут читала недавно книгу "Мачо не плачут", чуть не плакала, как развлекалось поколение чуть старше меня в пост-советской России. Думаю, развязанный секс (о котором Вы мечтаете) появился как раз в то время, когда минеты в школах стали чаще, чем перемены у школьников :)

М.»

В мои советские времена да ещё и в моей школе с английским уклоном, да ещё и в моём классе где было ровно два ребёнка из пролетарских семей... я боюсь что мне нечего сказать о сексе в те годы [:(] Самой крутой порнографией которую я мог в те годы отыскать были рисунки карандашом в маминых учебниках по гинекологии и венерическим заболеваниям. Я не буду отрицать что были и в то время другие школы и другая жизнь, но поверьте, я в то время больше увлекался спортом, подводным плаванием и туризмом, спелеологией, научной фантастикой, йогой и прочими такими вещами. Впрочем, в то время по телевизору через каждые пять минут не показывали полуобнажённые женские тела, с журналов около кассы в продуктовом магазине на нас не пялились красотки с декольте до пояса и т.д. Девушки на улицах ходили одетыми несколько более одетыми чем сейчас. Так что Марла - мой теперешний темперамент - это скорее продукт современной жизни нежели результат моего пребывания в школе и пионерских лагерях.
Posted on Friday, October 19, 2007 6:11:47 PM

«В Первой Мировой погибло всех 9 МЛН, из них российских потерь около полумиллиона.»

Откуда инфа про пол миллиона? Где почитать.
http://en.wikipedia.org/wiki/World_War_I_casualties
Posted on Friday, October 19, 2007 6:15:30 PM

««Чего? Маяковский умер в 1930 году, война с которой не вернулись окончилась в 1945

я думала, что речь шла про первую мировую. Оттуда тоже не вернулось до фига :))) Плюс русско-японская :)»

В Первой Мировой погибло всех 9 МЛН, из них российских потерь около полумиллиона.

Совсем народ безграмотный. То Маяковский не секси, то вообше в голодной стране....блин, пик творчества Маяковского попал как раз на самый расцвет економики. с 1913 годом сравнивались 70 лет»

http://www.soldat.ru/doc/casualties/book/chapter2_2.html

тут данные более менее интересные, но в общем и целом спекуляции от 0.5 миллионов до 4ех. Это уже ощутимые колебания. В ссылке привидены данные по нижшему и высшему составу, то есть можно сделать при сравнительном анализе вывод по проблематике, как аристократок, так и гаражанок с деревенскими женщинами :))) Кроме того, средняя продолжительность жизни у мужчин меньше, чем у женщин, то есть этот фактор может повлиять на выбор женщин, когда они становятся старше спектр выбора сужается.

Да вот еще, вы также не совсем правы, пики творчества Маяковского попадают как раз на моменты его сильных душевных переживаний, то есть его стихи разбросаны по его биографии. Кроме того, он был достаточно плодовит в плане потока стихотворного сознания, но хотя, конечно, не Есенин.

Да вот еще что, на образованность в плане российской истории я не претендую. Так что вышеизложенное лишь мои спекуляции из занятий с репетиторами :) Вам, наверное, более видно, сколько русских умерло в Первую мировую

М.
-----
Posted on Friday, October 19, 2007 6:29:16 PM

Kakoi прикольный топик я пропустил. По теме скажу, что мне понравилась цитата однои знакомои на фейсбуке:

"If you love something, set it free; if it comes back it's yours, if it doesn't, it never was"
Posted on Friday, October 19, 2007 6:29:54 PM

Ржачно :)
Posted on Friday, October 19, 2007 6:49:51 PM

««Чего? Маяковский умер в 1930 году, война с которой не вернулись окончилась в 1945

Совсем народ безграмотный. То Маяковский не секси, то вообше в голодной стране....блин, пик творчества Маяковского попал как раз на самый расцвет економики. с 1913 годом сравнивались 70 лет»

почитай "Алмазный мой венец" Катаева, там описано как в те годы богема отжигала
ваще какая нахер разница пик творчества, не пик творчества, у поетов всегда баб больше чем у дурака фантиков
-----
there is a lot of fish in the air
Posted on Friday, October 19, 2007 6:55:30 PM

«««Чего? Маяковский умер в 1930 году, война с которой не вернулись окончилась в 1945

почитай "Алмазный мой венец" Катаева, там описано как в те годы богема отжигала
ваще какая нахер разница пик творчества, не пик творчества, у поетов всегда баб больше чем у дурака фантиков»

ага, потому шта бабы любят ушами

а вот брик на ето не кидалась. она безумно любила своего мужа, которыи был интеллектуалом, а не песдел много.
Posted on Friday, October 19, 2007 7:56:50 PM

«ага, потому шта бабы любят ушами

а вот брик на ето не кидалась. она безумно любила своего мужа, которыи был интеллектуалом, а не песдел много.»

кто нибудь, отлепите меня от пола
Posted on Friday, October 19, 2007 8:57:07 PM

Мне нравится быть читателем.
-----
Bright open eyes. They are still looking they are still finding, a few unpoisoned hearts no matter were you are exiled.(Gogol Bordello)
Posted on Friday, October 19, 2007 9:59:52 PM

«В мои советские времена да ещё и в моей школе с английским уклоном, да ещё и в моём классе где было ровно два ребёнка из пролетарских семей... я боюсь что мне нечего сказать о сексе в те годы [:(] Самой крутой порнографией которую я мог в те годы отыскать были рисунки карандашом в маминых учебниках по гинекологии и венерическим заболеваниям. Я не буду отрицать что были и в то время другие школы и другая жизнь, но поверьте, я в то время больше увлекался спортом, подводным плаванием и туризмом, спелеологией, научной фантастикой, йогой и прочими такими вещами. Впрочем, в то время по телевизору через каждые пять минут не показывали полуобнажённые женские тела, с журналов около кассы в продуктовом магазине на нас не пялились красотки с декольте до пояса и т.д. Девушки на улицах ходили одетыми несколько более одетыми чем сейчас. Так что Марла - мой теперешний темперамент - это скорее продукт современной жизни нежели результат моего пребывания в школе и пионерских лагерях.»

Судя по Вашему посту, то - чем больше было бы пролетарских детей в классе Вашей родовитой школы, тем больше было бы секса :))))
Добавлю по своему опыту, чем образованнее и богаче родители, тем больше доступа у деток к наркоте и алкоголю и возможности уединится в квартирах или домах родителей, пока они занимаются командировками и прочими делами :))) Мне очень льстит, что СССР свободно пропагандировал йогу вместо секса. Но думаю, что секс никакая йога не смогла Вам заменить на тот момент.

Это многое объясняет в Вашем поведении, стремлении загнать женщину в гарем и всячески ее использовать по "назначению" :))) В принципе если бы у меня был такой недоъ...б еще со школы, я бы тоже, наверное, кидалась на мужчин и женщин. Это называется - гармоны. Кстати, насколько тяжело осознавать, что с хорошим женским телом Вам уже не спать (ну при паритетном желании, естественно)? Это сильно раздражает? Или Вы все-таки насладились молодостью в университете? :)

М.
-----
Posted on Friday, October 19, 2007 10:26:18 PM

«[quote] Кстати, насколько тяжело осознавать, что с хорошим женским телом Вам уже не спать (ну при паритетном желании, естественно)? Это сильно раздражает?»
задумалсо чё такое паритет
Posted on Friday, October 19, 2007 10:30:07 PM

««[quote] Кстати, насколько тяжело осознавать, что с хорошим женским телом Вам уже не спать (ну при паритетном желании, естественно)? Это сильно раздражает?»
задумалсо чё такое паритет
http://www1.istockphoto.com/file_thumbview_approve/1964708/2/istockphoto_1964708_sex_money.jpg»

оба хотят при одинаковых условиях..... то есть исходные не то что у тебя на ссылочки в трусиках (кстати, неплохой фасончик), а обо....юдно....е желание :)))
Теперь, когда Вы осознаете, что я написала, ссылка та не катит

М.
-----
Posted on Friday, October 19, 2007 10:35:27 PM

Марла это на теоретическом уровне ты споришь. На практическом делайешь наверно всё как Интим описывает надо делать. "Грубо" описывает. Но если подмать, то кому нужны конфликты? Наверно ведь пыташься создать позитив и угодить? А? :)
-----
Приду, приду. Устроим буги-буги...
Posted on Friday, October 19, 2007 10:43:19 PM

Какую-то ахинею оба несут опять, а авторша топика-то реальную проблему подняла.
-----
Res inexplicata volans sum.
Posted on Friday, October 19, 2007 10:48:27 PM

«Марла это на теоретическом уровне ты споришь. На практическом делайешь наверно всё как Интим описывает надо делать. "Грубо" описывает. Но если подмать, то кому нужны конфликты? Наверно ведь пыташься создать позитив и угодить? А? :)»

угодить в чем? Думаю, очень важно, чтобы оба были довольны во всех планах. Кстати, по поводу позитива, либо он есть, либо его нет. Как его создашь искуственно? :))) Никак.

Все приятно было скоротать время на ночь гляда :))) теперь танцы, женщины и поесть надо что-нить приятное :)

поки....

М.
-----
Posted on Friday, October 19, 2007 10:56:38 PM

«теперь танцы, женщины и поесть надо что-нить приятное»

Марлок, определись уже со своим полом. Сердце кровью обливается смотреть на то, как тебя колбасит.
-----
Posted on Saturday, October 20, 2007 3:38:24 AM

««теперь танцы, женщины и поесть надо что-нить приятное»

Марлок, определись уже со своим полом. Сердце кровью обливается смотреть на то, как тебя колбасит.»

продолжай :)
с полом меня определили родители, а вот с ориентацией я определялась сама :)

М.
-----
Posted on Saturday, October 20, 2007 11:21:32 AM

Маруся, я так догадываюсь что ты себя считаешь умной... а между тем ни одной правильной мысли в твоём посте не оказалось. Может ты бы пересмотрела свои умственные способности и призналась хотя бы сама себе что тощая жопа и липнущие на улице мужики - не показатель интеллекта - а скорее показатель отсуствия такового? Шоб не быть голословно грубым, пройдёмся по порядку:

«Судя по Вашему посту, то - чем больше было бы пролетарских детей в классе Вашей родовитой школы, тем больше было бы секса :))))»

Представь себе - именно так дела обычно и обстоят. Чем образованее и тоньше организованы люди - тем тяжелее им сходиться. Возможно, для людей так называемых "творческих профессий" это не так поскольку ясен пень, на главную роль выбирают ту которая выпивает и потом быстренько раздевается а не скромницу с моральными устоями. Но большинство советской интиллигенции состояло из врачей, инженеров и т.д. - а несемейный секс и в то время да и сейчас обычно связан с алкоголем и вообще частичной отключкой мозгов у девушек. Естественно, пролы отключались куда чаще и глубже чем дети директоров заводов и организаций коих в моём классе было больше чем детей рабочих.

«Мне очень льстит, что СССР свободно пропагандировал йогу вместо секса. Но думаю, что секс никакая йога не смогла Вам заменить на тот момент.»

Опять не угадала. Йога вполне может заменить секс. И в отсуствие такового - а также в отсуствие рекламы эксплуатирущей женское тело - йога секс вполне успешно заменяла.

«Это многое объясняет в Вашем поведении, стремлении загнать женщину в гарем и всячески ее использовать по "назначению" :)))»

Да нет Марла, опять не угадала. В юности моё отношение к женщинам было очень даже трепетным. Просто опыт жизни (и свой и чужой) показал что считать женщин равными мужикам - плохо и вредно для обеих полов. Мужчина (по крайней мере я) - на порядок выше и его слово должно быть решающим. Тут я полностью согласен с писателем создавшим Коран и мусульманскую цивилизацию.

«Кстати, насколько тяжело осознавать, что с хорошим женским телом Вам уже не спать (ну при паритетном желании, естественно)? Это сильно раздражает? Или Вы все-таки насладились молодостью в университете? :)»

Начнём с конца что-ли... В университете я как раз имел секса совершенно недостаточно, по крайней мере пока не женился. Я всегда был спортивно-худощавым и выглядел на 10-15 лет моложе своих лет - а в универе и даже соседнем мединституте девочки предпочитали тех кто выглядел постарше.
Зато теперь я наконец-то выгляжу не как мальчик а как мужчина - и похоже девушкам это нравится. К тому же за эти годы я набрался опыта в поиске и соблазнении - так что сейчас для меня можно сказать золотое время. Даже в Канаде. Я уже молчу про Украину когда я туда езжу. 15-20 лет разницы абсолютно не проблема. Проблема у меня в другом - в том что мне не нужно количество - а нужны 1-2, максимум три преданные женщины которые не трепали бы мне нервы и давали бы сосредоточиться на работе и биснес-проектах. К сожалению, современное воспитание и канадские условия жизни женщин здорово портят. Но ничего, я постепенно вырабатываю модель поведения и управления в местных условиях. Takes time [:P] Пока что я вижу что довольно неплохая схема заключается в том чтобы создать для женщины хорошее рабочее место - и потом она будет и доход приносить и сексом обеспечивать - при этом радуясь как она здорово устроилась. Главное при этом с ней вместе не жить. А жить лучше всего с той у которой работы вообще нет и ничего кроме фабрики не светит. Мда... эти вечные поиски гармонии...
[/quote]
Posted on Saturday, October 20, 2007 11:50:24 AM

«Маруся, я так догадываюсь что ты себя считаешь умной... а между тем ни одной правильной мысли в твоём посте не оказалось. Может ты бы пересмотрела свои умственные способности и призналась хотя бы сама себе что тощая жопа и липнущие на улице мужики - не показатель интеллекта - а скорее показатель отсуствия такового? Шоб не быть голословно грубым, пройдёмся по порядку:

Ну в принципе было ожидаемо, что Вы перейдете на такого рода сильные аргументы :)))) Очень впечатлило... очень очень

«Судя по Вашему посту, то - чем больше было бы пролетарских детей в классе Вашей родовитой школы, тем больше было бы секса :))))»

Представь себе - именно так дела обычно и обстоят. Чем образованее и тоньше организованы люди - тем тяжелее им сходиться. Возможно, для людей так называемых "творческих профессий" это не так поскольку ясен пень, на главную роль выбирают ту которая выпивает и потом быстренько раздевается а не скромницу с моральными устоями. Но большинство советской интиллигенции состояло из врачей, инженеров и т.д. - а несемейный секс и в то время да и сейчас обычно связан с алкоголем и вообще частичной отключкой мозгов у девушек. Естественно, пролы отключались куда чаще и глубже чем дети директоров заводов и организаций коих в моём классе было больше чем детей рабочих.

очень было приятно читать про взгляд со стороны

«Мне очень льстит, что СССР свободно пропагандировал йогу вместо секса. Но думаю, что секс никакая йога не смогла Вам заменить на тот момент.»

Опять не угадала. Йога вполне может заменить секс. И в отсуствие такового - а также в отсуствие рекламы эксплуатирущей женское тело - йога секс вполне успешно заменяла.

:)))) удачи Вам, да если будет помогать плохо, то помните: masturbating is not a crime

«Это многое объясняет в Вашем поведении, стремлении загнать женщину в гарем и всячески ее использовать по "назначению" :)))»

Да нет Марла, опять не угадала. В юности моё отношение к женщинам было очень даже трепетным. Просто опыт жизни (и свой и чужой) показал что считать женщин равными мужикам - плохо и вредно для обеих полов. Мужчина (по крайней мере я) - на порядок выше и его слово должно быть решающим. Тут я полностью согласен с писателем создавшим Коран и мусульманскую цивилизацию.

и все заплакали :)))

«Кстати, насколько тяжело осознавать, что с хорошим женским телом Вам уже не спать (ну при паритетном желании, естественно)? Это сильно раздражает? Или Вы все-таки насладились молодостью в университете? :)»

Начнём с конца что-ли... В университете я как раз имел секса совершенно недостаточно, по крайней мере пока не женился. Я всегда был спортивно-худощавым и выглядел на 10-15 лет моложе своих лет - а в универе и даже соседнем мединституте девочки предпочитали тех кто выглядел постарше.
Зато теперь я наконец-то выгляжу не как мальчик а как мужчина - и похоже девушкам это нравится. К тому же за эти годы я набрался опыта в поиске и соблазнении - так что сейчас для меня можно сказать золотое время. Даже в Канаде. Я уже молчу про Украину когда я туда езжу. 15-20 лет разницы абсолютно не проблема. Проблема у меня в другом - в том что мне не нужно количество - а нужны 1-2, максимум три преданные женщины которые не трепали бы мне нервы и давали бы сосредоточиться на работе и биснес-проектах. К сожалению, современное воспитание и канадские условия жизни женщин здорово портят. Но ничего, я постепенно вырабатываю модель поведения и управления в местных условиях. Takes time [:P] Пока что я вижу что довольно неплохая схема заключается в том чтобы создать для женщины хорошее рабочее место - и потом она будет и доход приносить и сексом обеспечивать - при этом радуясь как она здорово устроилась. Главное при этом с ней вместе не жить. А жить лучше всего с той у которой работы вообще нет и ничего кроме фабрики не светит. Мда... эти вечные поиски гармонии...»
[/quote]

у меня были какие-то смутные сомнения, что в процессе становления Вашей личности, Вы были своего рода "другим", "аутсайдером" и так далее. Вам, конечно, виднее, но это тоже бы многое объясняло

Глупые коментарии про объемы мозгов можете оставить при себе и своих тетушках. Тем не менее, было приятно, что Вы так "ковырялись" в аргументации. Хотя если Вы считаете - это "не быть голословным", то "видали и получше" Со.

М.
-----
Last edited by MarlaSinger on Saturday, October 20, 2007 11:53:00 AM

Posted on Saturday, October 20, 2007 12:23:54 PM

Маруся

«Хотя если Вы считаете - это "не быть голословным", то "видали и получше" Со.»

C моей точки зрения - ответа "получше" ты в общем-то и не заслуживаешь. Чего в тебе такого особенного? Таких безмозглых мокрощёлок полным-полно в любой деревне, включая Торонто. И писал я всё это не тебе лично - а вообще чтобы ещё раз всем показать разницу между интеллектом мужчины и женщины. В этом моя миссия на сём форуме и заключается [:P]
Posted on Saturday, October 20, 2007 1:16:41 PM

]
Ржачно :)"

А я вот покривилась, прочитав. Ничего ржачного и вообще интересного не вижу. Автору как мужчине должно быть стыдно: a)за то что врет б) за то, что если правда, то женщина совершенно не увлеклась процессом.
Ну, во-первых я не представляю как можно напевать с забитым ртом. Разве что если у автора хрен как соломинка. Или она мычала?
Ну и второе, если человек поет во время этого процесса, ковыряется в носу, гладит белье, готовит - это означает, что женщина не увлечена и механически "исполняет долг". Ну и чем хвалитесь?Что ваш хрен не такой вкусный, чтобы увлечь женщину целиком?
Posted on Saturday, October 20, 2007 1:16:54 PM

Заодно отвечу и Жене. Ежели для тебя работа на первом месте а муж на третьем после работы и ребёнка - то что ему исчо остаётся кроме как уходить из дому? Вначале ненадолго, потом надолго а потом насовсем. Но тревожиться нечего - главное - интересная работа [;)]
Posted on Saturday, October 20, 2007 2:33:03 PM

Да нет, Интим, не то что работа на первом месте. А вообще просто есть люди, которые умеют себя занять, работой ли, чтением ли книжки, а есть те, кто не умеют... У мужчин есть такая черта: притащиться домой, обнять тебя, завалиться на диван и смотреть ТВ. Я так уже достаточно в России пролежала... У меня и дел куча, и интересного много вообще, а я должна лежать (сидеть) и ублажать своей близостью любимого. Ну можно пожертвовать несколькими вечерами, а вот всю жизнь так, в безделье... Это уж извините. У меня как мужика нет - карьера вверх, как есть - начинается вот это вот совместное безделье. Я читаю иногда что жены великих или богатых людей жалуются: муж так занят работой, так увлечен, что мне мало остается внимания. Думаю, какие же счастливые это дуры! Как здорово, когда человек чем-то увлечен, а не болтается как говно в проруби и не ноет о твоем внимании. Если бы это были умные женщины, они бы нашли чем себя занять. Принцесса Диана кстати такая же была п...страдалица. Ну ясно было все давно, что муж ее не любит. Так у нее такая позиция, столько возможностей!!!Елы-палы, сколько всего можно было сделать, как интересно вести жизнь (и иметь тайного спутника, как собственно она и делала). Нет, она ныла и ныла и не могла ничем себя занять толком. Так еще и подорвала доверие к королевской семье, что для ее собственных сыновей большой вред. По сути, своими дурацкими разоблачениями она расшатывала трон под собственным сыном Уильямом.
Это я все к тому, что не умеющие себя занять люди есть на всех уровнях и я не думаю что стоит под них подстраиваться всю жизнь. Так ее можно просто просрать.
Posted on Saturday, October 20, 2007 2:41:47 PM

«Принцесса Диана кстати такая же была п...страдалица. Ну ясно было все давно, что муж ее не любит. Так у нее такая позиция, столько возможностей!!!Елы-палы, сколько всего можно было сделать, как интересно вести жизнь (и иметь тайного спутника, как собственно она и делала). Нет, она ныла и ныла и не могла ничем себя занять толком. Так еще и подорвала доверие к королевской семье, что для ее собственных сыновей большой вред. По сути, своими дурацкими разоблачениями она расшатывала трон под собственным сыном Уильямом.
Это я все к тому, что не умеющие себя занять люди есть на всех уровнях и я не думаю что стоит под них подстраиваться всю жизнь. Так ее можно просто просрать.»

Так она занималась черити и если Вы поедете в тот же Лондон и будете общатся с англичанами - они страшно ей гордятся. Про "расшатывание" и речи быть не может :)))

У меня другой вопрос: вот в семье Вы считаете каков должен быть баланс? Вот если Он работает днем и ночью, чтобы обеспечить уровень высокий и собственной реализации, то удобно работать и Вам по полной + Вы оба занимаетесь ребенком. ТО есть по идее, либо он должен начать больше работать, чтобы сбалансировать Ваше общее свободное время или Вы должны больше времени ему уделять, соответственно, за счет работы :))) Что делать хотите? :)))

М.
-----
Posted on Saturday, October 20, 2007 2:56:13 PM

Да какая там чарити, так, показуха одна. Любят ее потому, что не любят королевскую семью. Все, кто ненавидит семейство и против монархии вообще, любят Диану. За расшатывание устоев и разоблачения. А как же не расшатала? Благодаря ей весь мир узнал, что королева - крыса-свекровь, которая измывается над Дианой и покрывает своего сыночка, что сыночек такой вот хрен гулящий, что они все жестокие - эта семейка. Ну обложила она семью СВОИХ СЫНОВЕЙ. И что, им от этого польза? Нормальная мать или даже воспевала бы эту семью, или сцепила зубы и молчала.

Что буду делать в своей семье? Ничего.
Posted on Saturday, October 20, 2007 3:02:13 PM

«Да какая там чарити, так, показуха одна. Любят ее потому, что не любят королевскую семью. Все, кто ненавидит семейство и против монархии вообще, любят Диану. За расшатывание устоев и разоблачения. А как же не расшатала? Благодаря ей весь мир узнал, что королева - крыса-свекровь, которая измывается над Дианой и покрывает своего сыночка, что сыночек такой вот хрен гулящий, что они все жестокие - эта семейка. Ну обложила она семью СВОИХ СЫНОВЕЙ. И что, им от этого польза? Нормальная мать или даже воспевала бы эту семью, или сцепила зубы и молчала.

Что буду делать в своей семье? Ничего.»

ну у меня за время жизни в Европе и в UK были совершенно другие впечатления о ней. Но Вам виднее, что должна была сделать нормальная мать и несчастная жена :))) Диана была харизматичным и глубоко несчастным человеком :(
То есть все-таки карьера для Вас в данный момент важнее, чем время с мужем :) ?

М.
-----
Posted on Saturday, October 20, 2007 5:37:39 PM

вопрос конечно афтарша спросила но думать не хочет
не интересно сидеть дома мужу с тобой?
Кто-то давно сказал все причины надо искать в нас самих
может с тобой не о чем попестеть?
или не нравишся ты ему?
или не интересная ты вообще?
скажи какую книгу ты прочитала последнюю или ждешь пенсии чтобы буквы вспоминать знакомые?
Posted on Saturday, October 20, 2007 6:06:27 PM

Интим, ты споришь с этим персонажем, как будто бы не знаешь, кто это...
-----
Posted on Saturday, October 20, 2007 6:11:13 PM

«Мужчина (по крайней мере я) - на порядок выше и его слово должно быть решающим.»
ишь, засранИц какой..[:)]
-----
"Lord grant me the serenity to accept the fucktards I cannot change"
http://baza.com/audio/2004-bez-ansamb
Posted on Saturday, October 20, 2007 6:19:39 PM

Он преувеличил. На порядок - значит в 10 раз. Не в 10 конечно, а приблизительно в 1.2 раза. Но что его слово должно быть решающим - это очевидно.
-----
Posted on Saturday, October 20, 2007 6:23:53 PM

«Он преувеличил. На порядок - значит в 10 раз. Не в 10 конечно, а приблизительно в 1.2 раза. Но что его слово должно быть решающим - это очевидно.»

а пока - руки руки руки
Posted on Saturday, October 20, 2007 6:28:43 PM

«а пока - руки руки руки»

А ноги что - не конечности?
-----
Posted on Saturday, October 20, 2007 6:31:46 PM

«Интим, ты споришь с этим персонажем, как будто бы не знаешь, кто это...»

Торус пару месяцев назад ты распространял что варлок - это интим. Теперь, что я -это варлок. Надеюсь, что мы не перейдем к умозаключению, что Интим- это я :))) Мне бы очень не хотелось :)))

М.
-----
Posted on Saturday, October 20, 2007 7:08:05 PM

Марла, я насколько понимаю, ты не женщина. А что, интересно в интернете в бабах походить?;)
Занимайся лучше поиском талантов в общине. Со смеху упасть над твоим топиком. Издательством владеешь что ли? И ты серьезно веришь, что найдешь в нашей общине писателей? Они уже все пропечатаны в местной русскоязычной прессе. Оттого она и такая страшная.
Posted on Saturday, October 20, 2007 7:10:02 PM

Кстати, про леди Ди. Вот пишут кругом "красавица", а ведь кобыла кобылой была. Чисто мужик. Если бы не была принцессой и мне кто-то сказал бы, что это трансвестит, я бы поверила. Один шнобель чего стоит.
Posted on Saturday, October 20, 2007 7:13:42 PM

«Марла, я насколько понимаю, ты не женщина. А что, интересно в интернете в бабах походить?;)
Занимайся лучше поиском талантов в общине. Со смеху упасть над твоим топиком. Издательством владеешь что ли? И ты серьезно веришь, что найдешь в нашей общине писателей? Они уже все пропечатаны в местной русскоязычной прессе. Оттого она и такая страшная.»

девушки я девушка :))) Мне нужны туфли женские размер 42, 43, 45 Со. И профессия у меня исключительная женская и поведение и походка исключительная женская, но вот посты почему-то неженские для русских женщин. Надо подумать с чем это связано???....

М.
-----
Posted on Saturday, October 20, 2007 7:18:48 PM

«Кстати, про леди Ди. Вот пишут кругом "красавица", а ведь кобыла кобылой была. Чисто мужик. Если бы не была принцессой и мне кто-то сказал бы, что это трансвестит, я бы поверила. Один шнобель чего стоит.»

у нее был класс. Вы как художник оформитель должны понимать, что красота - понятие очень относительное и мужчины любят помимо глаз еще и общим восприятием в соответствии с его комплексами. Мне вот, например, автоматически импонируют мужчины, которые не колбасятся из-за среднего роста любя девушек модельного. Ну не до маразма, но тем не менее, есть вот у них уверенность в себе... Уверенность у мужчины, как глаза у женщины -очень важны - все остальное химия.
Так вот у Дианы было что-то женственное, на смотря на ее резкие черты и легкую угловатость. Я не ее фэн, но уважения она заслужила однозначно.

М.
-----
Last edited by MarlaSinger on Saturday, October 20, 2007 7:35:00 PM

Posted on Saturday, October 20, 2007 7:49:40 PM

«Интим, ты споришь с этим персонажем, как будто бы не знаешь, кто это...»

Торус,

"ты у нас такой дурак по субботам или как?" (с)
Posted on Saturday, October 20, 2007 7:51:44 PM

««Интим, ты споришь с этим персонажем, как будто бы не знаешь, кто это...»

Торус,

"ты у нас такой дурак по субботам или как?" (с)»

иди туси с .... а я на дежурстве, пока страдаю простудой и просто скукой, что тоже как болезнь.....

Проведи хоть ты вечер квалитативно :) раз уж мне не судьба

М.
-----
Posted on Saturday, October 20, 2007 8:00:47 PM

Жена, во-первых, я поддерживаю твою точку зрения на "красоту" Дианы. Во-вторых, я дико удивлён что ты на меня не обиделась за мои юмористические высказывания. Люди! Неужто и впрямь тут умная женщина появилась - или я чего-то не так понял?
Posted on Saturday, October 20, 2007 8:05:08 PM

«Кстати, про леди Ди. Вот пишут кругом "красавица", а ведь кобыла кобылой была. Чисто мужик. Если бы не была принцессой и мне кто-то сказал бы, что это трансвестит, я бы поверила. Один шнобель чего стоит.»

Неправда ваша. Она была красавица. А шнобель - ты посмотри на классические греческие носы и не только греческие. А это пример не просто красоты - а красоты классической.
-----
I would like to help you out. Which way did you come in?
Posted on Saturday, October 20, 2007 8:07:11 PM

««Кстати, про леди Ди. Вот пишут кругом "красавица", а ведь кобыла кобылой была. Чисто мужик. Если бы не была принцессой и мне кто-то сказал бы, что это трансвестит, я бы поверила. Один шнобель чего стоит.»

Неправда ваша. Она была красавица. А шнобель - ты посмотри на классические греческие носы и не только греческие. А это пример не просто красоты - а красоты классической.»

Не переубедишь. Самая красивая девка это наша классическая деревенская Дунька и никто с ней не сравнится!
-----
Приду, приду. Устроим буги-буги...
Posted on Saturday, October 20, 2007 8:13:12 PM

«Не переубедишь. Самая красивая девка это наша классическая деревенская Дунька и никто с ней не сравнится!»

хахаха пять баллов. Дуни самые самые в мире и душой и телом. Но Вадянова исключение :)))

М.
-----
Posted on Saturday, October 20, 2007 8:14:15 PM

«Неправда ваша. Она была красавица. А шнобель - ты посмотри на классические греческие носы и не только греческие. А это пример не просто красоты - а красоты классической.»

Ну хорошо, она красива как римский сенатор или греческий атлет. Мечта всех лесбиянок [:P]
Posted on Saturday, October 20, 2007 8:14:27 PM

переубеждать не собираюсь. выбери себе дуньку, лишь бы тебе нравилась
-----
Posted on Saturday, October 20, 2007 8:19:47 PM

И где тут шнобель?
-----
Last edited by nakorin on Saturday, October 20, 2007 8:20:00 PM

Posted on Saturday, October 20, 2007 10:02:31 PM

Марлок, я никогда не утверждал, что ты - это Интим. Я теоретически рассуждал, что кто угодно здесь может быть кем угодно. Это тогда я еще не видел постов "Марлы". Что касается дураков, то, как видишь, не я один заметил. Шутка хороша в меру.
-----
Posted on Saturday, October 20, 2007 10:07:44 PM

«Марлок, я никогда не утверждал, что ты - это Интим. Я теоретически рассуждал, что кто угодно здесь может быть кем угодно. Это тогда я еще не видел постов "Марлы". Что касается дураков, то, как видишь, не я один заметил. Шутка хороша в меру.»

Торус, реально УТОМИЛ... это уже как баян. Что надо конкретно признать, в чем ты прав? Что я мальчик? :)))) Изложи мне факты, почему ты так считаешь? ФАК-ты :)))

М.
-----
Posted on Saturday, October 20, 2007 10:17:43 PM

Детки, перестаньте ссориться. Мальчики, будьте мальчиками, не наезжайте на девочек, а то от этого они могут стать феминистками, а это плохо.

Вадимчег, ну что ты в самом деле, а? Ну уже хватит. Скучно тебе, я понимаю. Ну развлекись как-нибудь, телевизор там, книга, етс.

За сим разрешите...
-----
Posted on Saturday, October 20, 2007 10:20:01 PM

«Торус, реально УТОМИЛ... это уже как баян. Что надо конкретно признать, в чем ты прав? Что я мальчик? :)))) Изложи мне факты, почему ты так считаешь? ФАК-ты :)))

М.»

Какие еще надо факт-ты? В этом топике была оговорка про танцы и женщин, в топиках про т.наз. "оральный секс" были высказывания - женщина так не напишет, еще что-то было. Другая ошибка - "warlock" пасется в тех же топиках, где и "Марла", отвечая подозрительно быстро, а больше почти нигде не выступает.
В принципе держишься неплохо, но этих проколов достаточно для разоблачения, зачем продолжать?
-----
Posted on Saturday, October 20, 2007 10:20:59 PM

Накорин, мне не скучно, я кран начал чинить, потом воду вычерпывал.
-----
Posted on Saturday, October 20, 2007 10:24:12 PM

«[quote] в топиках про т.наз. "оральный секс" были высказывания - женщина так не напишет»

а почему "т.наз."? ето типа явление в природе не встречающееся? урбан ледженд?
-----
Posted on Saturday, October 20, 2007 10:31:59 PM

««Торус, реально УТОМИЛ... это уже как баян. Что надо конкретно признать, в чем ты прав? Что я мальчик? :)))) Изложи мне факты, почему ты так считаешь? ФАК-ты :)))

М.»

Какие еще надо факт-ты? В этом топике была оговорка про танцы и женщин, в топиках про т.наз. "оральный секс" были высказывания - женщина так не напишет, еще что-то было. Другая ошибка - "warlock" пасется в тех же топиках, где и "Марла", отвечая подозрительно быстро, а больше почти нигде не выступает.
В принципе держишься неплохо, но этих проколов достаточно для разоблачения, зачем продолжать?»

блин, если бы я не была в таком ауте от зелья... сильная зараза, я бы тебе постаралась аргументировано написать.
1) танцы и женщин. Торус........ никогда не видели женщин, которые любят женщин тоже? :))) я думаю их много, только не все признаются. Знала бы, что это Вас испугает .. не стала бы....
2) оральный секс? А что с ним? :))) Что женщины не пишут.
3) Варлок пасется там, где он хочет. Это вообще отдельная тема и отдельный человек. Супер интересный и супер умный. Он, мне кажется, общается только с теми, с кем ему интересно. Так уж получилось, что иногда ему интересно и со мной общаться, но, к сожалению, не часто :))))

Дорогой , Торус, если у Вас есть время, то мы можем через две недели встретится на дайнинг после шутинга в дистиллари дистрик. Я как раз прилечу с куском солнца из Кали :) Могу вытянуть моего двойника-варлока :)))) Посидим поболтаем :))) Вы такой занудный, что даже инновативно пообщаться.... не уже ли Вы таков в реале :))))

М.
-----
Posted on Saturday, October 20, 2007 10:33:24 PM

«Накорин, мне не скучно, я кран начал чинить, потом воду вычерпывал.»

Я не поняла, а как можно кран чинить на торонтовке?
-----
Posted on Saturday, October 20, 2007 10:34:04 PM

««[quote] в топиках про т.наз. "оральный секс" были высказывания - женщина так не напишет»

а почему "т.наз."? ето типа явление в природе не встречающееся? урбан ледженд?»

ой блин................................... хахахахаха.... хотя сегодня весь вечер одно сплошное хахахахахаха
-----
Posted on Saturday, October 20, 2007 10:36:10 PM

««[quote] в топиках про т.наз. "оральный секс" были высказывания - женщина так не напишет»

а почему "т.наз."? ето типа явление в природе не встречающееся? урбан ледженд?»

урбан ледженд,, АААААА! Ета пять!

Не, пошла-ка я у койку, а то щазз мне такая урбан ледженд будет!
-----
Posted on Saturday, October 20, 2007 10:46:05 PM

«Маруся, я так догадываюсь что ты себя считаешь умной... а между тем ни одной правильной мысли в твоём посте не оказалось. Может ты бы пересмотрела свои умственные способности и призналась хотя бы сама себе что тощая жопа и липнущие на улице мужики - не показатель интеллекта - а скорее показатель отсуствия такового? :)»

Логика железная: если не уродина - значит дура ! Мдааа ...

«Да нет Марла, опять не угадала. В юности моё отношение к женщинам было очень даже трепетным. Просто опыт жизни (и свой и чужой) показал что считать женщин равными мужикам - плохо и вредно для обеих полов. Мужчина (по крайней мере я) - на порядок выше и его слово должно быть решающим. Тут я полностью согласен с писателем создавшим Коран и мусульманскую цивилизацию.»

Муаа-ха-ха-ха, прикол, на порядок выше :))) По моему, такая фигня называетыся комплексом наполеона - когда коротышки (морально и физически) жутко комплексуют, пытаясь доказать что то себе и всему миру ;)))

Расслабься, noone really gives a shit about your personal life, everyone is just making fun of you - so stop being so defensive :))
Posted on Saturday, October 20, 2007 10:51:14 PM

Торус, чем ужасен оральный секс:

1) могут повредить зубами или гортанью....
2) занести Вам бактерии с собственного члена прямо в рот
3) она же этим ртом будет потом Ваших общих детей целовать. СО.
4) Вы будете постоянно смотреть на ее рот и думать, как было бы сильно сделать это снова и снова
5) Вы начнете думать об этом на работе и ждать окончания рабочего дня
6) Вы забросите торонтовку и будете ходить каждую свободную минуту в туалет, ибо masturbating is not a crime
7) Она в конечном итоге будет ожидать, что вы тоже отблагодарите ее, то бишь начнете практиковать куни, а это значит, что Вы занесете ее бактерии себе в рот... Только листерин избавит Вас от предыдущего вкуса
8) Это ознакомит Вас с позой 69... а как уже упоминалось, как только дятлы узнали об этой позе, они оказались на гране вымирания, ЧТО уже говорить о более разумных видах населения
9) Это означает, что секс станет более длинным.
10) Если Вам совсем не повезет, то вы узнаете в процессе куни, что такое женский оргазм в полном смысле этого слова....

надеюсь, Вас не сильно вырвало от этого ужаса и самое главное проделывая все это у Вас будет хронический недосып ибо это уже 1-1.5 часа основная программа и если ей очень захочется, то придется и показательную тянуть.... Пот, слезы, оргазм.......

Искренне желаю, чтобы Вы после прочтенного не чинили унитаз....

М.
-----
Last edited by MarlaSinger on Saturday, October 20, 2007 10:53:00 PM

Posted on Saturday, October 20, 2007 10:52:05 PM

"Варлок" может и считает интересным общаться с "Марлой" :-), да вот только почему-то не общается, в основном отвечает тем, кто не согласен с "Марлой". Кстати, вот вспомнил, как бодяги насчет наращивания мышц? Шло от женского лица, между прочим. Ну а намек на лесбиянство - это прикрытие уж слишком lame.
Что касается личного знакомства, то я был много где с разными людьми отсюда, а тебя что-то нигде не видел.
-----
Posted on Saturday, October 20, 2007 10:55:43 PM

1) бред
2) бред
...
10) бред

И еще добавка бреда.
Каков смысл этого поста вообще?
-----
Posted on Saturday, October 20, 2007 10:57:19 PM

«"Варлок" может и считает интересным общаться с "Марлой" :-), да вот только почему-то не общается, в основном отвечает тем, кто не согласен с "Марлой". Кстати, вот вспомнил, как бодяги насчет наращивания мышц? Шло от женского лица, между прочим. Ну а намек на лесбиянство - это прикрытие уж слишком lame.
Что касается личного знакомства, то я был много где с разными людьми отсюда, а тебя что-то нигде не видел.»

ну я не уверена, что я должна показываться, чтобы что-то доказать. Никто не говорил про лезбиянство :))) Мээээн это уже просто офигенно занудно.
Да могу дать пощупать прес :))) и мы продолжим говорить про наращивание мышц :)))
На самом деле, я вижусь с людьми с торонтуйска, просто никто не считает нужным что-то Вам доказывать.

И что на счет ужина? :)))) Кстати, варлока видели даже, наверное, больше чем меня :)) Я просто физически не могу так часто общаться, я не в торонто чаще, чем тут..........

М.
-----
Posted on Saturday, October 20, 2007 10:58:53 PM

«1) бред
2) бред
...
10) бред

И еще добавка бреда.
Каков смысл этого поста вообще?»

а на дворе стоял 2007 год...
-----
Posted on Saturday, October 20, 2007 10:59:01 PM

«1) бред
2) бред
...
10) бред

И еще добавка бреда.

:)))) Вы пробовали?

М.
-----
Posted on Saturday, October 20, 2007 11:01:30 PM

««1) бред
2) бред
...
10) бред

И еще добавка бреда.

:)))) Вы пробовали?

М.»

он не то что сам не пробовал, он не верит что кто-то пробовал
-----
Posted on Saturday, October 20, 2007 11:02:50 PM

Ладно, это уже просто неинтересно. Ничего мне доказывать не надо, тут все и так очевидно, а попытка это сделать сама по себе является доказательством моей правоты.
-----
Posted on Saturday, October 20, 2007 11:04:42 PM

«он не то что сам не пробовал, он не верит что кто-то пробовал»

вот и я не верю, как я могла.... как они все могли....
да не надо было курить.... у меня истерика... хотя не было бы так смешно, как сейчас!
-----
Posted on Saturday, October 20, 2007 11:07:09 PM

Окей, все согласимся с тем, что на Торонтовке появилась накачанная порноактриса-лесбиянка.
-----
Posted on Saturday, October 20, 2007 11:07:31 PM

«Ладно, это уже просто неинтересно. Ничего мне доказывать не надо, тут все и так очевидно, а попытка это сделать сама по себе является доказательством моей правоты.»

нет не уходите. Вы можно сказать последний.... из Магикан... или практически девственник :))) Вы столько пропустили. Вы хоть поговорите об этом с другими мужчинами.

ладно пошлить не буду... а то завтра пожалею

М.
-----
Posted on Saturday, October 20, 2007 11:08:49 PM

«Окей, все согласимся с тем, что на Торонтовке появилась накачанная порноактриса-лесбиянка.»

фуууууууууууууууу
лучше оставайтесь при предыдущем мнении, что я накаченный мальчик любящий баб :)))) А то у Вас мысли мутируют... причем некачественно.

М.
-----
Posted on Saturday, October 20, 2007 11:12:56 PM

Марла, ты говоришь что Диана там на многих производила впечатление... Конечно, производила. Ты думаешь на мужчин власть и высокое положение женщины не оказывают влияния? Вот считается, что именно на женщин власть (мужчины)оказывает магическое воздействие. А на мужиков тоже. Будь она хоть крокодил, но если этот крокодил - аристократка, принцесса, то каждый искренне в восторге. Великая сила - общественное положение...
Тут Перец как всегда глупость сказал. Что нам мол только Дуньки хороши. Это ты имеешь в виду, что нам только красота русских женщин по душе? Нет, Джина Лоллобриджида, Софи Лорен, Мерилин Монро - тоже обалденные женщины. А про русских я вообще молчу - у нас на девок посмотришь (в России), каждая вторая красавица, хоть на Miss Universe тащи ее.
А леди Ди была страшной. Просто каждому мужику с кем она словом обмолвилась или сплясала, конечно, лестно и почетно, и он офигевает. Да и остальные непрочь были помечтать как они с принцессой - утешают ее, несчастную, нелюбимую, показывают ей что есть настоящий мужчина. Тут у нас один иммигрант ей стихи посвящал, мне показывал. Усикаться можно было над этими мечтами. Она была супернеженственная, суперугловатая. Хотя как мать мне ее очень жаль. Убивать ее конечно не надо было. Но и она должна была ботало не распускать, знала же с чем играет.
Posted on Saturday, October 20, 2007 11:14:31 PM

Марла, ты хочешь знать почему тебя с мужиком путают? У тебя мужской стиль. Ты говоришь не гладко, а отрывками. И даже не всегда понятно что хочешь сказать, потому что как дробь из пистолета: тра-та-та. С большим трудом верится что ты женщина. Мне кажется, что ты - Интим.
Posted on Saturday, October 20, 2007 11:15:30 PM

Taurus, мне нравится что ты пишешь. Особо как ты говорил в топике "Либералы одержали сокрушительную победу". Я с тобой.
Posted on Saturday, October 20, 2007 11:16:54 PM

«Taurus, мне нравится что ты пишешь. Особо как ты говорил в топике "Либералы одержали сокрушительную победу". Я с тобой.»

а в том топике тема т. наз. урбан ледженд не затрагивалась?
-----
Posted on Saturday, October 20, 2007 11:21:28 PM

«Марла, ты хочешь знать почему тебя с мужиком путают? У тебя мужской стиль. Ты говоришь не гладко, а отрывками. И даже не всегда понятно что хочешь сказать, потому что как дробь из пистолета: тра-та-та. С большим трудом верится что ты женщина. Мне кажется, что ты - Интим.»

я не претендую на русскую речь, я ее учила не в России.

То что меня понять тяжело - вот это уже новость. Написание, может быть, официальное. Но литературно тут не пишет практически никто, потому что огромное кол-во эммиграций... язык уходит в пассив.

То что я Интим - you made my day :)

M.
-----
Posted on Saturday, October 20, 2007 11:28:08 PM

torus мы тебе тоже нравимся.и ты нам тоже нравишся.
Снова с нетрпением ждём ваш язык в нашем пассиве пупсик
Posted on Sunday, October 21, 2007 12:03:12 AM

Я не о правильности языка. Ошибок я не приметила у тебя. Просто стиль речи, темп, манера - мужские. Обрывистые фразы, не очень понятные. Это не в упрек, у каждого свой стиль. Просто не женский он.
Posted on Sunday, October 21, 2007 12:06:27 AM

«Я не о правильности языка. Ошибок я не приметила у тебя. Просто стиль речи, темп, манера - мужские. Обрывистые фразы, не очень понятные. Это не в упрек, у каждого свой стиль. Просто не женский он.»

бля кто бы говорил, у тебя стиль как будто ты лет тридцать проработала в патентном бюро
Posted on Sunday, October 21, 2007 12:32:10 AM

Маша, она же Марла. Это ты когда Марла, тогда под даму косишь, а когда Маша - так можно и поматериться...
Нет, вот у меня как раз стиль очень хороший и правильный. Это даже не я владею русским языком, а он владеет мной. И придраться тебе, дорогая, не к чему. Потому что не чета тебе люди хвалили мой язык. Я имею в виду филоголов и писателей. Так что если уж хочется меня укусить, то не надо за язык:) кусай за другие места. Вон как Перчина: скажи, что у меня муж к друзьям ходит, потому, что я, дескать, такая несладкая женщина...
Posted on Sunday, October 21, 2007 12:35:32 AM

«Маша, она же Марла. Это ты когда Марла, тогда под даму косишь, а когда Маша - так можно и поматериться...
Нет, вот у меня как раз стиль очень хороший и правильный. Это даже не я владею русским языком, а он владеет мной. И придраться тебе, дорогая, не к чему. Потому что не чета тебе люди хвалили мой язык. Я имею в виду филоголов и писателей. Так что если уж хочется меня укусить, то не надо за язык:) кусай за другие места. Вон как Перчина: скажи, что у меня муж к друзьям ходит, потому, что я, дескать, такая несладкая женщина...»

так позови торуса в гости пока мужа нет
обсудите т. наз. оральный секс
Posted on Sunday, October 21, 2007 12:37:24 AM

А ты еще и глупая.
Posted on Sunday, October 21, 2007 12:40:16 AM

ой блин только не надо меня еще к Машам примешивать. Тут у народа параноя.... уже просто не знают к чему привязать... Варлок, Интим, теперь еще и Маша....

не собиралась я Вас кусать... глупость какая :))))

Человека видно по подчерку, даже электронному видно.
Я Ваш русский язык абсолютно нигде не анализировала. Это не интересно вообще.

М.
-----
Posted on Sunday, October 21, 2007 12:41:15 AM

не надо воевать с ветренными мельницами :))))
-----
Posted on Sunday, October 21, 2007 12:43:13 AM

Не подчерк, а почерк.
Posted on Sunday, October 21, 2007 12:47:31 AM

«Не подчерк, а почерк.»

да какая разница почерк подчерк...единственный вывод который можно сделать из жениных постов где орфография и синтаксис на высоте, так ето то, что их афторша провела в союзе столько долгих лет, что щас ее муж прячется у друзей, чтоб не видеть ее дряхлого тела
Posted on Sunday, October 21, 2007 12:51:40 AM

главное чтоб учились хорошо
Posted on Sunday, October 21, 2007 12:56:21 AM

да мне надо было бы больше к репетитору походить.... :))) Эх там не было школы Пушкин. Это Вам не Торонтуйск.

Кроме слова "Почерк", есть еще какие-то замечания по делу?

М.
-----
Posted on Sunday, October 21, 2007 1:00:14 AM

Марла, нет, замечаний нет. По поводу пребывания в СССР. Была там до 28 лет. О чем не жалею и чего не стыжусь. Это моя великая Родина. Но вы сделали неправильный вывод о том, откуда у меня правильный русский язык. Он от любви к чтению. Я с детства читаю много, и, соответственно, уже не могу написать неправильно те слова, которые триста раз видела как пишутся. Понимаете, товарищи, надо книжки читать, а не только на форуме ошиваться. Тут ведь общеньице-то убогое. Вот сидим все, переругиваемся...
Posted on Sunday, October 21, 2007 1:02:43 AM

не умничай, тебе это не подходит
Posted on Sunday, October 21, 2007 1:05:47 AM

«Марла, нет, замечаний нет. По поводу пребывания в СССР. Была там до 28 лет....»

ну и тут пяток-десяточек...в общем сиськи отвисли до состояния "мужа дома нет"
Posted on Sunday, October 21, 2007 1:11:18 AM

«Марла, нет, замечаний нет. По поводу пребывания в СССР. Была там до 28 лет. О чем не жалею и чего не стыжусь. Это моя великая Родина. Но вы сделали неправильный вывод о том, откуда у меня правильный русский язык. Он от любви к чтению. Я с детства читаю много, и, соответственно, уже не могу написать неправильно те слова, которые триста раз видела как пишутся. Понимаете, товарищи, надо книжки читать, а не только на форуме ошиваться. Тут ведь общеньице-то убогое. Вот сидим все, переругиваемся...»

мне тут один сторожила очень доходчиво объяснил, что этот форум только (выделенно болдом) для глумления (выделенно болдом).

Вы никогда не думали, что некоторые книжки на другом языке читали больше. Так исторически сложилось, что русский был не приоритет, потому что никто нигде, кроме дома, на нем просто не говорил. Вы считаете у Вас академический русский - это великолепно. У Вас есть еще какие-то языки на которых вы видите сны, у Вас нет акцента и он Вам родной? Тут некоторым людям проще написать себе список в супермаркет на еврите или английском или еще каком-то.

М.
-----
Posted on Sunday, October 21, 2007 1:14:05 AM

««Марла, нет, замечаний нет. По поводу пребывания в СССР. Была там до 28 лет....»

ну и тут пяток-десяточек...в общем сиськи отвисли до состояния "мужа дома нет"»

в 33? Рановато....

М.
-----
Posted on Sunday, October 21, 2007 1:26:20 AM

Марла, пока. Ты вообще-то не глупая, и сдержанная к тому же. Нормальная, короче, женщина.:)))) Спокойной ночи.
Posted on Sunday, October 21, 2007 2:00:18 AM

«Нормальная, короче, женщина.:))))»

Yeah right. Every bit of a woman.
-----
Posted on Sunday, October 21, 2007 10:35:17 AM

AAAAAAAAAAAAAAA! :)
Posted on Sunday, October 21, 2007 10:37:42 AM

Извините, а это не та же девушка, каторая пару месяцев назад писала, что муж её таскает по бывшим?...
Звучит практически одинаково :)
Posted on Sunday, October 21, 2007 11:13:58 AM

«Марла, нет, замечаний нет. По поводу пребывания в СССР. Была там до 28 лет. О чем не жалею и чего не стыжусь. Это моя великая Родина. Но вы сделали неправильный вывод о том, откуда у меня правильный русский язык. Он от любви к чтению. Я с детства читаю много, и, соответственно, уже не могу написать неправильно те слова, которые триста раз видела как пишутся. Понимаете, товарищи, надо книжки читать, а не только на форуме ошиваться. Тут ведь общеньице-то убогое. Вот сидим все, переругиваемся...»

Если бы я не знала, что это написала не я, то подумала бы, что это я написала.... за исключением кое-каких деталей... Прям хелуинские штучки какие-то!
-----
Posted on Sunday, October 21, 2007 3:00:05 PM

«Если бы я не знала, что это написала не я, то подумала бы, что это я написала.... за исключением кое-каких деталей... Прям хелуинские штучки какие-то!»

Накорин, а ты АБСОЛЮТНО уверена, что это написала не ты? Ник "Жена"-то незарегистрированный...
-----
Posted on Sunday, October 21, 2007 3:02:31 PM

это из разряда паранои.... годок на торонтовке и впечатление, что ты- это не ты... через два года уже можно с собой разговаривать совершенно эмоционально.

М.
-----
Posted on Sunday, October 21, 2007 11:27:17 PM

Жена! Я прочитал ваши посты. Respect! Очень приятно что на форуме ещё один человек с мозгами нашёлся. Обратите также внимание на 00x01 - он вроде бы тоже обладает интеллектом.

Будет жалко если вы форум покинете навсегда - хотя ясен пень что нормальные люди не будут тут тратить много времени если у них есть чем другим заняться.
Posted on Monday, October 22, 2007 9:51:27 AM

«Маруся

«Хотя если Вы считаете - это "не быть голословным", то "видали и получше" Со.»

C моей точки зрения - ответа "получше" ты в общем-то и не заслуживаешь. Чего в тебе такого особенного? Таких безмозглых мокрощёлок полным-полно в любой деревне, включая Торонто. И писал я всё это не тебе лично - а вообще чтобы ещё раз всем показать разницу между интеллектом мужчины и женщины. В этом моя миссия на сём форуме и заключается [:P]»

AAAAAAAAAA!
Tеперь понятно, кто был одним из пролетариев в его классе;)
Перестал бы уже дискредитировать мужской интеллект;)
Posted on Monday, October 22, 2007 10:21:21 AM

«AAAAAAAAAA!
Перестал бы уже дискредитировать мужской интеллект;)»

Ты женщина, как всегда, выразила своё мнение на основе своих эмоций и желаний. Твоя догадка неправильна, мои родители пролетариями не были ни разу в жизни. Один из моих дедушек впрочем был, и то не чернорабочим а каким-то там хитрым мастером по ремонту паравозов. Остальные известные мне предки были купцами, врачами, музыкантами, строительными подрядчиками, крепкими кулаками, а одна была столбовою дворянкой и порядочной сволочью.
Posted on Monday, October 22, 2007 10:38:29 AM

-----
Мусик! Готов ли гусик?
Posted on Monday, October 22, 2007 10:43:37 AM

Это что было? Немец под Сталинградом?
Posted on Monday, October 22, 2007 10:44:49 AM

«Это что было? Немец под Сталинградом?»

ет ты после операции по увеличению мозга;)
Posted on Monday, October 22, 2007 10:47:08 AM

««AAAAAAAAAA!
Перестал бы уже дискредитировать мужской интеллект;)»

Ты женщина, как всегда, выразила своё мнение на основе своих эмоций и желаний. Твоя догадка неправильна, мои родители пролетариями не были ни разу в жизни. Один из моих дедушек впрочем был, и то не чернорабочим а каким-то там хитрым мастером по ремонту паравозов. Остальные известные мне предки были купцами, врачами, музыкантами, строительными подрядчиками, крепкими кулаками, а одна была столбовою дворянкой и порядочной сволочью.»

оправдываешься? правильно! не верим;)
Posted on Monday, October 22, 2007 10:47:27 AM

before and after

-----
Мусик! Готов ли гусик?
Posted on Monday, October 22, 2007 10:51:37 AM

««Это что было? Немец под Сталинградом?»

ет ты после операции по увеличению мозга;)»

мадам, спросите у других женщин как я их ( когда был не так занят на работе ) на форуме иногда закапывал в навозе. Но вам сегодня повезло, я в данный момент не в настроении искать рисунки с вашими отвислыми сиськами и целлюлитными ягодицами.
-----
Posted on Monday, October 22, 2007 10:59:56 AM

single and available for weekends:

-----
Мусик! Готов ли гусик?
Posted on Monday, October 22, 2007 11:11:27 AM

деушки не связываитесь, когда дерешься со свиньеи(интимом), то вымазываются в дерьме оба, но тока свинья от етого получает удовольствие
-----
Posted on Monday, October 22, 2007 11:16:44 AM

мрса, не спорь со столбовыми дворянами!!!
Posted on Monday, October 22, 2007 11:27:32 AM

Девушка, это был ваш портрет в старости? С вашей внешностью и характером - вполне реально [;)]

И кстати - вот Контра тебя уже предупредила... не доводи себя до слёз и нервного срыва... не надо...
Last edited by Intim96 on Monday, October 22, 2007 11:30:00 AM

Posted on Monday, October 22, 2007 11:31:50 AM

-----
Мусик! Готов ли гусик?
Posted on Monday, October 22, 2007 11:43:06 AM

Я что-то утерял нить дискуссии...
-----
Posted on Monday, October 22, 2007 11:45:03 AM

«мрса, не спорь со столбовыми дворянами!!!»

ентот дворянин стоеросовый;)
Posted on Monday, October 22, 2007 11:46:46 AM

«деушки не связываитесь, когда дерешься со свиньеи(интимом), то вымазываются в дерьме оба, но тока свинья от етого получает удовольствие»

да кому он нужен, ентот неуловимый джо;) ет мы так, обвислыми сиськами в интернете помахать от скуки;)
Posted on Monday, October 22, 2007 11:51:30 AM

«Я что-то утерял нить дискуссии...»

а она тебя вообще волновала?;) какие-то надуманные проблемы;)
Posted on Monday, October 22, 2007 12:19:03 PM

«Я что-то утерял нить дискуссии...»

муш сидит у друзей допозна
а на небе светит луна
а жына сидит дома одна
-где носило тебя, сотона?

-у друзей я седел допоздна
видел как засветило луна
знал што ты сидишь дома одна
не ори на миня, сотона

так сидели они при луне
муж с друзьями седел допоздне
жына дома сидело одна
кто нормальный, а кто сотона?
-----
Мусик! Готов ли гусик?
Posted on Monday, October 22, 2007 12:37:06 PM

ОМГ!;)
Posted on Monday, October 22, 2007 12:42:15 PM

я тоже хАчу таких грибов.
-----
Часто бывает так, что есть над чем задуматься, а нечем.
Posted on Monday, October 22, 2007 1:13:03 PM

Иди с ним за компанию пиво пить... биг дил... чего дома сидишь как дура?
-----
Любимый спорт: авто, вело, мото, фото, ебля, гребля и охота
Posted on Monday, October 22, 2007 3:37:44 PM

лично знакома с Марлой, очень красивая, прямо не стесняясь скажу - модельной внешности девушка,
-----
Posted on Monday, October 22, 2007 3:56:30 PM

«лично знакома с Марлой, очень красивая, прямо не стесняясь скажу - модельной внешности девушка,»

Признавайся, сколько Марла тебе заплатиЛ? ;)
Posted on Monday, October 22, 2007 4:03:54 PM

««лично знакома с Марлой, очень красивая, прямо не стесняясь скажу - модельной внешности девушка,»

Признавайся, сколько Марла тебе заплатиЛ? ;)»

L4ff, не заморачивайся. Довольно много народа с форума знакомы с ней лично.
Posted on Monday, October 22, 2007 4:10:38 PM

прочитав "сотонинские стихи", задумалсо...
была бы девушка мужиком - тоже сидел бы с ней до поздна, лясы точил, стихи слушал.
А поскольку оно девушка, то уже не посидишь просто так, приставать захочется.
Last edited by Сириус on Monday, October 22, 2007 4:12:00 PM

Posted on Monday, October 22, 2007 4:17:42 PM

А почему бы и не поприставать?
Posted on Monday, October 22, 2007 4:19:19 PM

«А почему бы и не поприставать?»

ну неприлично как то
Posted on Monday, October 22, 2007 4:21:21 PM

««А почему бы и не поприставать?»

ну неприлично как то»

совсем оканадились.
Posted on Monday, October 22, 2007 4:31:30 PM

http://www.youtube.com/watch?v=LFdqjeJ9LCM

- в Америку! Революцию делать!
- я с тобой!
-----
Rock will never die
Posted on Monday, October 22, 2007 4:33:17 PM

до того как муш женилсо на жене
он читал стихи ей при луне
а как стали мужом и жыной
стали звать их аццкой сотоной
-----
Мусик! Готов ли гусик?
Posted on Monday, October 22, 2007 4:36:19 PM

«««А почему бы и не поприставать?»

ну неприлично как то»

совсем оканадились.»

я вот иногда думаю что за нее мужик какой то вещает на форуме, прикинь, начнешь приставать к этакому девушко, а оно - мужик?! неприлично получается...
Posted on Monday, October 22, 2007 4:39:19 PM

ggg, не один мужик а группа товарищей
-----
Мусик! Готов ли гусик?
Posted on Monday, October 22, 2007 5:08:31 PM

«лично знакома с Марлой, очень красивая, прямо не стесняясь скажу - модельной внешности девушка,»

Если она такая симпатичная, почему тогда она на Торонтовке целыми днями сидит.

Я себе Марлу представляю эдакой заучкой, с очками на +5.

Красивая девушка не может быть заумной и наоборот.
Posted on Monday, October 22, 2007 5:23:38 PM

почему целыми днями? в свободное время от работы, зашла, почитала, ответила, вышла... как и остальные 70% регулярных участников, кое кто правда ники меняет, что б не мельтешить и не быть обвиннёными в просиживании , :)
и ваще, девушка как Марла в моей рекламе не нуждается, её сразу видно(заметно), :)
-----
Posted on Monday, October 22, 2007 5:26:50 PM

«Я себе Марлу представляю эдакой заучкой, с очками на +5.

Красивая девушка не может быть заумной и наоборот.»

misperception
Posted on Monday, October 22, 2007 5:32:30 PM

««Если бы я не знала, что это написала не я, то подумала бы, что это я написала.... за исключением кое-каких деталей... Прям хелуинские штучки какие-то!»

Накорин, а ты АБСОЛЮТНО уверена, что это написала не ты? Ник "Жена"-то незарегистрированный...»

АБСОЛЮТНО, БЕСПОВОРОТНО, 100%-НО И ВСЯКО РАЗНО я уверена, что то, о чем я упомянула, написала не я, и именно поэтому я это и упомянула. Какую релевантность при этом имеет за(или не за)регистрированность ника?

А вы спорьте, спорьте. Наверное уже никто и не помнит о чем. Я пошла.
-----
Posted on Monday, October 22, 2007 7:06:52 PM

«Муж в последнее время стал таскаться к своим друзьям вечерами.Короче, мне не нравится это вот все... Что делать?»

Жена, фотку пришли, я тебе скажу.
Posted on Thursday, October 25, 2007 3:09:55 PM

Он что, до сих пор там сидит?
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [All]
Forums » Archive » Муж сидит у друзей допоздна. Это нормально? 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved