Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Муж сидит у друзей допоздна. Это нормально? 
Page: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 All
Author Message
Posted on Thursday, October 18, 2007 11:10:41 PM

Муж в последнее время стал таскаться к своим друзьям вечерами. Они жен отправили на Родину и им скучно. Насколько я знаю, сидят и пиво пьют. Вот уже 11, а его нет. Звоню, а он: "Сейчас, сейчас". Как вы думаете, это нормально или пора что-то делать? Если пора, то что? Я понимаю, что мужчины станут кричать что все ОК. На самом деле я первого мужа вот так пускала к друзьям бесконтрольно, а потом он стал таскаться, бабы там у них появились в компании, и мы разошлись. А ведь меня предупреждали чтобы не пускала мужика одного везде шастать. А я думала, что ну как это, я же не охранник в тюрьме.
Короче, мне не нравится это вот все... Что делать?
Posted on Thursday, October 18, 2007 11:17:33 PM

«Муж в последнее время стал таскаться к своим друзьям вечерами. Они жен отправили на Родину и им скучно. Насколько я знаю, сидят и пиво пьют. Вот уже 11, а его нет. Звоню, а он: "Сейчас, сейчас". Как вы думаете, это нормально или пора что-то делать? Если пора, то что? Я понимаю, что мужчины станут кричать что все ОК. На самом деле я первого мужа вот так пускала к друзьям бесконтрольно, а потом он стал таскаться, бабы там у них появились в компании, и мы разошлись. А ведь меня предупреждали чтобы не пускала мужика одного везде шастать. А я думала, что ну как это, я же не охранник в тюрьме.
Короче, мне не нравится это вот все... Что делать?»

На цепь посади его)).
Мужики пошли,жены их контролируют,шаг влево ,вправо растрел.
Подкаблучники ))
Posted on Thursday, October 18, 2007 11:20:31 PM

Пришли муж с беременной женой на приём к гинекологу. Он её остаётся ждать под кабинетом. Выходит она после приёма - мужа нет. Искала, искала, находит наконец его под поликлиникой, нервно курящего.
- Ты чего убежал?
- Да я там сидел тебя ждал под кабинетом, смотрел на всех и подумал:
кого только не ебут!...
Posted on Thursday, October 18, 2007 11:25:19 PM

Я серьезно спрашиваю. Был горький опыт, теперь волнуюсь. И как у других баб получается мужиков держать в узде? У меня ходят где хотят:(
Posted on Thursday, October 18, 2007 11:27:44 PM

AAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!
Девушка в ванной делает минет, я, соответственно, стою. Она мычит в нос какую-то мелодию, но я, естественно, не прислушиваюсь... Вдруг она останавливается и начинает ржать.
Я: ???
Она: Напеваю гимн России, все стоят...
Posted on Thursday, October 18, 2007 11:28:59 PM

че такое под поликлиникой и под кабинетом? хохлятский жаргон?
Posted on Thursday, October 18, 2007 11:29:02 PM

«Я серьезно спрашиваю. Был горький опыт, теперь волнуюсь. И как у других баб получается мужиков держать в узде? У меня ходят где хотят:(»

да от мужиа зависит, в узде держут подкаблучников,а тебе везет все время,попадаются Мужчины тебе.
Вследуюший раз за тряпку выходи
Posted on Thursday, October 18, 2007 11:30:01 PM

Он должен ЗАХОТЕТЬ остаться дома. Что у нас есть в арсенале? Подумайте! Можно,конечно,выйти вместе с ним в одно и то же время на девичник и он должен об этом знать. Но это должно выглядеть совершенно естесственно,без намека на укор. Конечно,наступать на одни и те же грабли нельзя.
Posted on Thursday, October 18, 2007 11:31:01 PM

«Муж в последнее время стал таскаться к своим друзьям вечерами. Они жен отправили на Родину и им скучно. Насколько я знаю, сидят и пиво пьют. Вот уже 11, а его нет. Звоню, а он: "Сейчас, сейчас". Как вы думаете, это нормально или пора что-то делать? Если пора, то что? Я понимаю, что мужчины станут кричать что все ОК. На самом деле я первого мужа вот так пускала к друзьям бесконтрольно, а потом он стал таскаться, бабы там у них появились в компании, и мы разошлись. А ведь меня предупреждали чтобы не пускала мужика одного везде шастать. А я думала, что ну как это, я же не охранник в тюрьме.
Короче, мне не нравится это вот все... Что делать?»

А может ты его займи зарание с утрица договорись в магазин с ним пойти , ну или в другое место куда нить с ним пойти, что бы в роде без него не хочешь).. вот так между делом и тех жены приедут .. и твоя семья сохранится)))
-----
Bсе девушки - ангелы, но когда у нас сломаны крылья мы вынуждены пересесть на метлу
Posted on Thursday, October 18, 2007 11:32:28 PM

«AAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!
Девушка в ванной делает минет, я, соответственно, стою. Она мычит в нос какую-то мелодию, но я, естественно, не прислушиваюсь... Вдруг она останавливается и начинает ржать.
Я: ???
Она: Напеваю гимн России, все стоят...»

)))))))))))))))))))))))))))))))) класссссссс
-----
Bсе девушки - ангелы, но когда у нас сломаны крылья мы вынуждены пересесть на метлу
Posted on Thursday, October 18, 2007 11:33:24 PM

детский сад ... в 11 домой. во жены бывают. охуеть.
Posted on Thursday, October 18, 2007 11:35:16 PM

Может попробовать свои холодильник пивом зарядить ?
Пришел с работы , выпил , ну а там уже и заруль нельзя.
-----
Favorite Auto - Car sale and REPAIR
Posted on Thursday, October 18, 2007 11:36:44 PM

«Он должен ЗАХОТЕТЬ остаться дома. Что у нас есть в арсенале? Подумайте! Можно,конечно,выйти вместе с ним в одно и то же время на девичник и он должен об этом знать. Но это должно выглядеть совершенно естесственно,без намека на укор. Конечно,наступать на одни и те же грабли нельзя.»

ага, вот тот еще бред, он должен захотеть дома остатся(((, \А почему никто жену не спрашивает Хочет ли она дома сидеть и ЖДАТЬ И ЖДАТЬ его, а?!
Этот бред постоянно слышно из всех уст............. мужика держать не надо, он должен имеено если у него есть чувство какие то к этой женщине, то он не будет доставлять такого рода воления!!!!!!!
А если , Жена должна сидеть и дома ждать на кухне своего мужа, всю ночь! ага, хрен ВАм!))))))))
Надо совесть иметь!!!!!!!! а у большенства мужиков эта совесть в другом месте!
Хотя есть и порядочные , их чуть больше)))))
-----
Posted on Thursday, October 18, 2007 11:36:55 PM

Одно НО,
может он у тебя пидор[:(],
уточни.

в тему.
Говорят на самом деле было.
Отдыхали как то мужики компанией в сауне.
Налакались так что еле живые были.
Ну конечно и бабы были.
Ну вот кенты решили приколотся над одним,он уже в кондиции был,так вот они ему презерватив в зад засунули.
И так по домам разехались.
Н аутро етот с бодуна проснулся,естетвенно ниче не помнит.
Помнит что толпой где то были ,ивсе.
Тут обнаружил презик у себя в дупле.
И окуел!
Весь день ходил как не свой,ни с женой ни детми не обшался.
Тут на следуюший день,кенты ему звонят,(думали куда делся,они даже забыли про то дело).
Тот берет трубку,те ему говорят ну где ты,как она?

Он спрашивает .>>Кто она?

Они ,просто так,>>кто кто?
Жопа .
Он вообше окуел.
Потом когда всевспомнили.
трешали долго)))))))))))
Posted on Thursday, October 18, 2007 11:38:04 PM

«детский сад ... в 11 домой. во жены бывают. охуеть.»

они не бывают, и это не выходной день)) завто на работу скорее всего))) она тоже хочет явно отдохнуть в кругу мужа, и не компа!!!!!
-----
Page: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 All
Forums » Archive » Муж сидит у друзей допоздна. Это нормально? 
Copyright © 2019 Torontovka.com, All rights reserved