Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » суда на дом 
Page: 1 2 3 4 [All]
Author Message
Posted on Tuesday, October 16, 2007 10:02:11 AM

оформляем через агента. мы здесь только год и не очень разбераемся в законах. она сказала что если мы будем во многих банках узнавать про райт у нас испортиться кредитная история типо если банк дал процент а мы невзяли ето плохо . короче тот процент что она дала 5.75 на 5 лет я бы хотела проверить . что делать посоветуите пожалусто.
Posted on Tuesday, October 16, 2007 10:06:41 AM

так и есть. закажите кредит хистори /* щаз кто помнит скажет сайт где это делается */ и брокерам давайте уже этот документ, что бы каждый отдельно не проверял кредитную историю. это долларов 20 стоит где-то, зато не будет на вашей истории длинного списка проверок.
Posted on Tuesday, October 16, 2007 10:11:31 AM

Проверяй.
Чтоб узнать банковский процент тебе совсем не нужно давать свою личную информацию, просто выйди online, и посмотри ихний lending rate на 5 лет. Или позвони по банкам и узнай, не давая свою личную информацию. Но с банком можно торговаться и етот рейт сбивать, насколько они согласятся его сбить, зависит от истории вашего кредита. Все запросы будут видны, так что если чел за один день делал запросы в 5 банках, банки могут начать нервничать, думая,что остальные отказали....
Posted on Tuesday, October 16, 2007 10:13:20 AM

посмотрите на ingdirect.ca - они в принципе публикуют процент о котором с другими будете долго и нудно торговаться.
-----
все болезни - от нервов, только трипперок от удовольствия
Posted on Tuesday, October 16, 2007 10:17:53 AM

спасибо за инфо. просто точто банки пишут в интернете ето завышений рейт а по серьезнаму ето надо только к ним ити. так я могу к поити в банк со своей распечатанои кредитнои историей и отгда в банки не должно фексироваться что я брала инфо у них. я понела правельно?
Posted on Tuesday, October 16, 2007 10:24:19 AM

охуеть ZOIA наконец то нашла как отжимается Caps Lock,

может скоро и лузет научится ескейп нажимать
Posted on Tuesday, October 16, 2007 10:34:48 AM

«суда на дом»

Охуеть! А ракеты доставляете? Или же вы все таки хотели сказать суды?

Пороть, пороть надо за неграмотность!
Posted on Tuesday, October 16, 2007 10:34:54 AM

«охуеть ZOIA наконец то нашла как отжимается Caps Lock,

может скоро и лузет научится ескейп нажимать»

к вашему свединю у меня не пишет клавиатыра на руском ето я с другои програмки транслита пишу. грубиян!!!!!
Posted on Tuesday, October 16, 2007 10:36:05 AM

Ах, бля! Имелась в виду ссуда. Но, как ни крути, а пороть все равно надо.
Posted on Tuesday, October 16, 2007 10:37:00 AM

«Ах, бля! Имелась в виду ссуда. Но, как ни крути, а пороть все равно надо.»

you're sooo kinky, Филя:)
Posted on Tuesday, October 16, 2007 10:37:22 AM

««охуеть ZOIA наконец то нашла как отжимается Caps Lock,

к вашему свединю у меня не пишет клавиатыра на руском ето я с другои програмки транслита пишу. грубиян!!!!!»

Негодяй!
Posted on Tuesday, October 16, 2007 10:38:02 AM

кредитную историю если заказывать по телефону что б по почте прислали... бесплатно.
Posted on Tuesday, October 16, 2007 10:38:26 AM

«««охуеть ZOIA наконец то нашла как отжимается Caps Lock,

к вашему свединю у меня не пишет клавиатыра на руском ето я с другои програмки транслита пишу. грубиян!!!!!»

Негодяй!»

Тысяча чертей!
Posted on Tuesday, October 16, 2007 10:41:21 AM

хмм.... похоже она все таки не знает чо такое Caps Lock

Caps Lock уважаемая не имеет никакого отношения к русскому или английскому ето такая кнопочка которая магически превращает все маленькие буковки в большие. нужна она для того чтобы выделять некоторые буковки согласно правилам написаниия (спросите филе руле - от вам подробно обяснит в каких случаях)

возможно в еврите или какой у вас родной язык ето не имеет значения а в русском это чрезвычайно важно..
Posted on Tuesday, October 16, 2007 10:41:47 AM

ААААААААААААААААААААААААААААА
-----
If you can read this, the bitch fell off!
http://www.myjavaserver.com/~sergheij/av/er.jpg
Last edited by Easy Rider on Tuesday, October 16, 2007 10:42:00 AM

Posted on Tuesday, October 16, 2007 11:02:58 AM

ААААААААААААААААААААААААААААА»

догогая, никакая программа не в состоянии писать на русском языке с таким количеством ошибок, при полном отсутствии запятых. Только человек на это способен.
Posted on Tuesday, October 16, 2007 11:03:50 AM

Caps Lock уважаемая не имеет никакого отношения к русскому или английскому ето такая кнопочка которая магически превращает все маленькие буковки в большие. нужна она для того чтобы выделять некоторые буковки согласно правилам написаниия (спросите филе руле - от вам подробно обяснит в каких случаях)

возможно в еврите или какой у вас родной язык ето не имеет значения а в русском это чрезвычайно важно..»

ну и чё ты привязался к женшине? Заел со своим Caps Lock. Уже придратся от негатива не к кому.
-----
Я знаю только одно, что я ничего не знаю.
Posted on Tuesday, October 16, 2007 11:08:29 AM

Пусть зоя неграмотная, зато амбиций на всю торонтовку хватит!
Posted on Tuesday, October 16, 2007 11:13:14 AM

«Негодяй!»

Подлец!
-----
У оптимистов есть преимущества перед пессимистами даже в психушке, - у них мания величия, а не преследования.
Posted on Tuesday, October 16, 2007 11:13:21 AM

«Пусть зоя неграмотная, зато амбиций на всю торонтовку хватит!»

это не амбиции. Это наглость и развязность, а также бесцеремонность. Надо называть вещи своими именами. Можно писать неграмотно, что тут поделаешь, но при этом умерить гонор.
Posted on Tuesday, October 16, 2007 11:14:26 AM

«Пусть зоя неграмотная, зато амбиций на всю торонтовку хватит!»

чО ей теперь тут не пукать?
всем можно, а ей нет? :)
злые, злые, злые.
-----
Киса, ку-ку! :)
Posted on Tuesday, October 16, 2007 11:15:54 AM

««Пусть зоя неграмотная, зато амбиций на всю торонтовку хватит!»

это не амбиции. Это наглость и развязность, а также бесцеремонность. Надо называть вещи своими именами. Можно писать неграмотно, что тут поделаешь, но при этом умерить гонор.»

Как не амбиции? Хотела Зоя дровосеком стать? Хотела. Хотела штаны шить? Хотела. Хотела в конце концов уже гинекологом быть? Ну здесь что правда, то правда, это уже не амбиции, а наглость.
Posted on Tuesday, October 16, 2007 11:16:38 AM

«ну и чё ты привязался к женшине? Заел со своим Caps Lock. Уже придратся от негатива не к кому.»

я с негативами не работаю, больше с диа-позитивами, ака слайды
Posted on Tuesday, October 16, 2007 11:17:06 AM

чо докопались до ноффенькой деффочки? ... злые вы ... , но не дождётесь, не уйду я от вас ... гыГы.

пысы. а у меня, вот, клава на англицком писать не умеет(иногда правда мой мозГк посещает мысль - а можЫт клава нивчом не виновата? ... я канэшно без раздумий прогоняю ыё к едренифени ... гыГы.), дык што мне теперь застрилитцо? [:P]
-----
Мусор,не бери меня на понт
Posted on Tuesday, October 16, 2007 11:18:28 AM

«чо докопались до ноффенькой деффочки? ... злые вы ... , но не дождётесь, не уйду я от вас ... гыГы.

пысы. а у меня, вот, клава на англицком писать не умеет(иногда правда мой мозГк посещает мысль - а можЫт клава нивчом не виновата? ... я канэшно без раздумий прогоняю ыё к едренифени ... гыГы.), дык што мне теперь застрилитцо? [:P]»

она такая же новенькая как ты аблигация
Posted on Tuesday, October 16, 2007 11:20:42 AM

«Как не амбиции? Хотела Зоя дровосеком стать? Хотела. Хотела штаны шить? Хотела. Хотела в конце концов уже гинекологом быть? Ну здесь что правда, то правда, это уже не амбиции, а наглость.»

лутче если бы паталогоанатомом...
мммм хорошо быть причкою... хехе
-----
Posted on Tuesday, October 16, 2007 11:24:39 AM

если бы ипотека нужна была бы мне сегодня то я бы взял Prime-1% Open Variable от HSBC банка.
Posted on Tuesday, October 16, 2007 11:28:53 AM

Мы живем все за бархан
Posted on Tuesday, October 16, 2007 11:56:47 AM

««ну и чё ты привязался к женшине? Заел со своим Caps Lock. Уже придратся от негатива не к кому.»

я с негативами не работаю, больше с диа-позитивами, ака слайды»

молодца, теперь можешь ссать к верху и кричать УРА!
-----
Posted on Tuesday, October 16, 2007 12:00:32 PM

ПРИСМОТРИСЬ!!!
-----
Posted on Tuesday, October 16, 2007 12:20:03 PM

По теме:
Если во многих банках проверять кредитную историю, то она будет портиться - слишком много запросов за короткое время йето нехорошо.
У моргидж брокеров есть свои реиты, простому канадцу их не получить. Но брокер не дурак, разницу между реитом, который ему дал банк, и ту что он дайет клиенту, он кладет в карман - на что собственно, и живет. Так ваш реит будет зависеть от наглости брокера.
Можно попытаться вырвать ваш credit score у брокерa (обычно они его не дают) и с уже готовым скором и справками о доходах маршировать по банкам
Posted on Tuesday, October 16, 2007 12:25:15 PM

у меня есть классный моргидж брокер:) работает как из пулемета:)
Posted on Tuesday, October 16, 2007 12:35:29 PM

«««ну и чё ты привязался к женшине? Заел со своим Caps Lock. Уже придратся от негатива не к кому.»

молодца, теперь можешь ссать к верху и кричать УРА!»

ты всегда так делаешь?

мне здается что ЗОЙЯ и хазарка это одна и та же баба
Posted on Tuesday, October 16, 2007 12:37:07 PM

«у меня есть классный моргидж брокер:) работает как из пулемета:)»

насмерть? :)
-----
Posted on Tuesday, October 16, 2007 12:50:09 PM

«По теме:
Если во многих банках проверять кредитную историю, то она будет портиться - слишком много запросов за короткое время йето нехорошо.
У моргидж брокеров есть свои реиты, простому канадцу их не получить. Но брокер не дурак, разницу между реитом, который ему дал банк, и ту что он дайет клиенту, он кладет в карман - на что собственно, и живет. Так ваш реит будет зависеть от наглости брокера.
Можно попытаться вырвать ваш credit score у брокерa (обычно они его не дают) и с уже готовым скором и справками о доходах маршировать по банкам»

спасибо
Posted on Tuesday, October 16, 2007 12:57:30 PM

««««ну и чё ты привязался к женшине? Заел со своим Caps Lock. Уже придратся от негатива не к кому.»

молодца, теперь можешь ссать к верху и кричать УРА!»

ты всегда так делаешь?

мне здается что ЗОЙЯ и хазарка это одна и та же баба»

забыл про Торуса, мы все одно и тоже лицо:)
-----
Posted on Tuesday, October 16, 2007 12:58:29 PM

ПО ТЕМЕ:

Можно и НУЖНО получать quote в разных банках - кредитный рейтинг при етом НЕ ИСПОРТИТСЯ!
Все кредитные бюро считают обрашения за кредитом за короткий период времени как ОДНО обрашение. например, вы получили предложения от 10 банков, было 10 запросов в течение месяца - на кредитной истории будет только ОДИН запрос.
«The scores can identify "rate shopping" so that one credit search leading to multiple inquiries being reported is usually only counted as a single inquiry.»
Source: http://www.fcac-acfc.gc.ca/eng/publications/CreditReportScore/ExEquifaxScore_e.asp

5.75 fixed 5 years хорошая ставка, но сейчас лучше брать variable
например: prime - 1% 5 years closed
даже если prime поднимется 1-2 раза (что очень маловероятно), все-равно будете платить меньше.
Posted on Tuesday, October 16, 2007 1:05:07 PM

««««охуеть ZOIA наконец то нашла как отжимается Caps Lock,

возможно в еврите или какой у вас родной язык ето не имеет значения а в русском это чрезвычайно важно..»

ну и чё ты привязался к женшине? Заел со своим Caps Lock. Уже придратся от негатива не к кому.»

Почему ты во всем негатив видишь. Чел правильно вопрос ставит. Заебали эти безграмотные писаки ,еще и не отжимающие кэпслок.
Posted on Tuesday, October 16, 2007 1:07:33 PM

ODCT - частично правильно. Сейчас уже не помню, какая точная формула, но там есть количество обрашений за фрагмент времени, лично за клиентов писала в банки обьяснитльные письма, что was shopping for a mortgage поетому столько запросов.
Лучше не связываться, а душить брокера сказать какой у вас средний credit score.
Posted on Tuesday, October 16, 2007 1:10:51 PM

«ODCT - частично правильно. Сейчас уже не помню, какая точная формула, но там есть количество обрашений за фрагмент времени, лично за клиентов писала в банки обьяснитльные письма, что was shopping for a mortgage поетому столько запросов.
Лучше не связываться, а душить брокера сказать какой у вас средний credit score.»

Зачем душить . Он обязан это сказать
Posted on Tuesday, October 16, 2007 1:12:37 PM

«ODCT - частично правильно. Сейчас уже не помню, какая точная формула, но там есть количество обрашений за фрагмент времени, лично за клиентов писала в банки обьяснитльные письма, что was shopping for a mortgage поетому столько запросов.
Лучше не связываться, а душить брокера сказать какой у вас средний credit score.»

почему частично? если делать ето за короткий отрезок времени (4-6 недель макс), то будет только 1 запрос. Been there, done that.
Posted on Tuesday, October 16, 2007 1:15:49 PM

читаем:

«What to know about "rate shopping."
Looking for a mortgage or an auto loan may cause multiple lenders to request your credit report, even though youre only looking for one loan. To compensate for this, the score ignores all mortgage and auto inquiries made in the 30 days prior to scoring. So if you find a loan within 30 days, the inquiries won't affect your score while you're rate shopping. In addition, the score looks on your credit report for auto or mortgage inquiries older than 30 days. If it finds some, it counts all those inquiries that fall in a typical shopping period as just one inquiry when determining your score. For FICO scores calculated from older versions of the scoring formula, this shopping period is any 14 day span. For FICO scores calculated from the newest versions of the scoring formula, this shopping period is any 45 day span. Each lender chooses which version of the FICO scoring formula it wants the credit reporting agency to use to calculate your FICO score.»

Source: http://www.myfico.com/CreditEducation/CreditInquiries.aspx
Posted on Tuesday, October 16, 2007 1:47:41 PM

Во. Теперь правильно. На практике получается, что люди недели 2 тусуются с одним боркером, собирают бумажки, не договариваются, идут к другому брокеру, там возятся 3 недели, потом решают еше в банк поити...По ходу еше смотрайт а не купить ли им машину...
Posted on Tuesday, October 16, 2007 1:50:01 PM

Кредит скор - ни фига не обязан. Если распечатывать один и тот же репорт для клиента и для брокера, на "клиентском" будет вся инфа, но собственно скора не будет. А нам нужон именно скор, ибо все программу начинаются с него, родного
Posted on Tuesday, October 16, 2007 2:05:50 PM

«Кредит скор - ни фига не обязан. Если распечатывать один и тот же репорт для клиента и для брокера, на "клиентском" будет вся инфа, но собственно скора не будет. А нам нужон именно скор, ибо все программу начинаются с него, родного»

что значит скора не будет, есть разные репорты со скором или без, какой закажешь такой и будет.
Posted on Tuesday, October 16, 2007 2:55:25 PM

нам наш брокер говорил скор. и что в репорте было тоже сказал.
-----
Часто бывает так, что есть над чем задуматься, а нечем.
Posted on Tuesday, October 16, 2007 3:55:11 PM

«даже если prime поднимется 1-2 раза (что очень маловероятно),»

Подъем прайма в 1 раз можно пережить...
-----
У оптимистов есть преимущества перед пессимистами даже в психушке, - у них мания величия, а не преследования.
Posted on Tuesday, October 16, 2007 4:32:48 PM

У нас тоже говорили, ибо если клиент хочет уити одним кредит скором его не удержишь. но йето исключение скорее.
Хотя я уже 2 года в йетой сфере не есть, есть шансы что были изменения
Posted on Tuesday, October 16, 2007 4:40:25 PM

«к вашему свединю у меня не пишет клавиатыра на руском ето я с другои програмки транслита пишу.»

Ревел обеими глазами. Йа белуго.
Page: 1 2 3 4 [All]
Forums » Archive » суда на дом 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved