Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Нужон совет 
Page: [1]
Author Message
Posted on Tuesday, October 16, 2007 9:08:40 AM

Доброе время суток всем!
Такой вопросец созрел: Забыл пробить билет на GO Train, получил тикет, тепереча с колекш письмецо пришло... Вопросец: Могут ли супостаты кредитную историю подпортить в случае неуплаты, или штрафы на кредит хистори не влияют?
Всем заранее спасибо за инфу.
Posted on Tuesday, October 16, 2007 9:14:18 AM

«Доброе время суток всем!
Такой вопросец созрел: Забыл пробить билет на GO Train, получил тикет, тепереча с колекш письмецо пришло... Вопросец: Могут ли супостаты кредитную историю подпортить в случае неуплаты, или штрафы на кредит хистори не влияют?
Всем заранее спасибо за инфу.»

как нефиг делать попортить могут.
Звони скорее в эти коллекшн и разбирайся они уже репорт в кредит бюро оформили или нет. Если еще не оформили то плати скорее, а если оформили то это сакс.

Сходи купи свой кредит репорт за 15-25 баксов и узнай www.equifax.ca или этот ... www.transunion.ca
-----
- А это точно поможет? - спросила Царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь...
Posted on Tuesday, October 16, 2007 9:23:10 AM

странно, по идее первый раз они вроде только пожурить должны, у меня брат так один раз попал, тоже бежал на поезд и забыл пробить, вроде ничего особенного не было.
Posted on Tuesday, October 16, 2007 9:25:45 AM

«Доброе время суток всем!
Всем заранее спасибо за инфу.»

насколько я знаю, если тебе уже и письмо пришло из агенства, то у тебя уже история кредитная этим подпорчена, так что....
Page: [1]
Forums » Archive » Нужон совет 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved