Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » БОРЬБА С ROGERS-нужен совет 
Page: [1]
Author Message
Posted on Tuesday, October 16, 2007 12:02:12 AM

1-го сентября мы переезжали и так получилось,что неделю у нас не было ничего,кроме мобильников. В конце сентября был оплачен очередной счет(за прошлое) и практически сразу пришел другой билл на ссумму почти за 2 месяца,т.е. с 9-го сентября по 3 ноября. Они объяснили это тем,что мы переезжали и поэтому так вышло. Т.е. с моей точки зрения-это наглость и хамство,меня они не спрашивали,могу и хочу ли я заплатить практически за 2 месяца,они самолично распорядились нашими финансами,не оставив никакого выбора и т.д. Я им это все сказала,но практически ничего не изменилось.
У кого какой опыт в этом отношении?
Posted on Tuesday, October 16, 2007 12:32:56 AM

«1-го сентября мы переезжали и так получилось,что неделю у нас не было ничего,кроме мобильников. В конце сентября был оплачен очередной счет(за прошлое) и практически сразу пришел другой билл на ссумму почти за 2 месяца,т.е. с 9-го сентября по 3 ноября. Они объяснили это тем,что мы переезжали и поэтому так вышло. Т.е. с моей точки зрения-это наглость и хамство,меня они не спрашивали,могу и хочу ли я заплатить практически за 2 месяца,они самолично распорядились нашими финансами,не оставив никакого выбора и т.д. Я им это все сказала,но практически ничего не изменилось.
У кого какой опыт в этом отношении?»

А в чем проблема то? Вы отказывались от сервиса?
Posted on Tuesday, October 16, 2007 12:43:06 AM

Проблема в том,что билл должен быть за прошлое,а не за будущее. Мало что может измениться в жизни людей. Например,сегодня я захотела отменить кое-какой канал,но я уже не могу отменить его с сегодняшнего дня,потому что я за него плачу до 3-го ноября. Если я этот канал все-таки физически отменяю,то фактически я продолжаю за него платить! С какой стати!
Posted on Tuesday, October 16, 2007 2:30:06 AM

А в чем проблема , шет то они прислали но никто не заставляет ево платить наперед. Вы можете с етои суммы хоть один доллар заплатить а остальное они перекинут на следуши бил. И так как они просили деньги наперед то ни о каком кредите речь не идет.
На работе с Ембриджем мы так и делаем. Даже не смотрим на сумму , просто платим по 300 в месяц. К весне долг еше где то тысяча остается ну и также до июня доплачиваем. Они еше ниразу ни однои притензии не прислали.
-----
Favorite Auto - Car sale and REPAIR
Posted on Tuesday, October 16, 2007 2:54:44 AM

«А в чем проблема , шет то они прислали но никто не заставляет ево платить наперед. Вы можете с етои суммы хоть один доллар заплатить а остальное они перекинут на следуши бил. И так как они просили деньги наперед то ни о каком кредите речь не идет.
На работе с Ембриджем мы так и делаем. Даже не смотрим на сумму , просто платим по 300 в месяц. К весне долг еше где то тысяча остается ну и также до июня доплачиваем. Они еше ниразу ни однои притензии не прислали.»

+1 платите как платили и все тут. они явно не требуют от вас оплаты сейчас, как бы вам этого не хотелось)) просто у них билинг производит отдельный департамент, там свои косяки с переменой адреса. не ссыте. понаехали тут!
-----
"Вены покажи, сучка!"(с)А.А.Ревва
Posted on Tuesday, October 16, 2007 9:17:16 AM

Борьба, йоптить...
-----
У оптимистов есть преимущества перед пессимистами даже в психушке, - у них мания величия, а не преследования.
Posted on Tuesday, October 16, 2007 9:33:22 AM

Врунгель,мы не ссым,мы возмущаемся! Между прочим,если не платишь билл полностью и вовремя,то на не выплаченную ссумму накидывается 2%,а это не приятно.
Posted on Tuesday, October 16, 2007 10:21:40 AM

«Проблема в том,что билл должен быть за прошлое,а не за будущее. Мало что может измениться в жизни людей. Например,сегодня я захотела отменить кое-какой канал,но я уже не могу отменить его с сегодняшнего дня,потому что я за него плачу до 3-го ноября. Если я этот канал все-таки физически отменяю,то фактически я продолжаю за него платить! С какой стати!»

777, ты как только что родилась, сядь и внимательно разберись со своими билами. все билы за сервис у всех компаний оплачиваются ВПЕРЕД, т.е. в нчале месяца они тебе присылают бил за етоит месяц вперед и как правило дают тебе недели 3 для его оплаты. Единственное что платится за прошлое ето то что нельзя предсказать например переговоры которые не покрываются контрактом. роуминг ехтра минитс етс.

Что за глупость написана про отмену канала и оплату. Если ты отменяешь канал в середине месяца prorated стоимость сервиса тебе возращается и учитывается в следующем биле.
Posted on Tuesday, October 16, 2007 10:33:09 AM

«Борьба, йоптить...»

я представляю. дом на осадном положении, молодой папаша шагает по комнате взад-вперед, жена даже разрешила ему курить (на балконе естественно). сыну сказали чтоб не выходил из комнаты, не отвлекал отца. тот уже позвонил двоюродному брату, тот не последний бизнесмен в клязьме (свой шиномантаж и партнерство в дошираке на 3х рынках, с выходом на рай.центр), заручился его финансовой поддержкой на случай затяжной окопной войны с капиталистами. жена весь день на телефоне с подружками переводят все написанное взади мелко на счетах, мысленно простившись с заначкой на стиралку к новому году... школьную форму сына тоже придется продать... шел 3й день войны.
-----
Posted on Tuesday, October 16, 2007 10:45:01 AM

««Борьба, йоптить...»

я представляю. дом на осадном положении, молодой папаша шагает по комнате взад-вперед, жена даже разрешила ему курить (на балконе естественно). сыну сказали чтоб не выходил из комнаты, не отвлекал отца. тот уже позвонил двоюродному брату, тот не последний бизнесмен в клязьме (свой шиномантаж и партнерство в дошираке на 3х рынках, с выходом на рай.центр), заручился его финансовой поддержкой на случай затяжной окопной войны с капиталистами. жена весь день на телефоне с подружками переводят все написанное взади мелко на счетах, мысленно простившись с заначкой на стиралку к новому году... школьную форму сына тоже придется продать... шел 3й день войны.»

бля сколько мозгов как у тебя шея не ломается
-----
©©©® -- Jedem das Seine
Posted on Tuesday, October 16, 2007 10:54:11 AM

«бля сколько мозгов как у тебя шея не ломается»

ну как об этом можно думать сейчас, тут делать что-то надо! давайте подписи соберем, скимен бабла на пейпал... теплые вещи соберем на худой конец, свечку поставим пудовую. не сидите сиднем, к оружию, завтра и вам может прийти суровый бездушный счет на месяц вперед и ваш мир полетит в тартарары, но будет поздно!
-----
Posted on Tuesday, October 16, 2007 10:56:41 AM

««бля сколько мозгов как у тебя шея не ломается»

ну как об этом можно думать сейчас, тут делать что-то надо! давайте подписи соберем, скимен бабла на пейпал... теплые вещи соберем на худой конец, свечку поставим пудовую. не сидите сиднем, к оружию, завтра и вам может прийти суровый бездушный счет на месяц вперед и ваш мир полетит в тартарары, но будет поздно!»

скидывайте, записывайте счет пейпла, могу гарантировать что деньги не будут пропиты
Posted on Tuesday, October 16, 2007 10:59:46 AM

Тедом Роджерсом
-----
©©©® -- Jedem das Seine
Page: [1]
Forums » Archive » БОРЬБА С ROGERS-нужен совет 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved