Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » iPhone 
Page: 1 2 [All]
Author Message
Posted on Monday, October 15, 2007 11:14:11 AM

Ща промолшин идет, около недели будит идти. платишь за сервис около 48$ в него входит тел+интернет и телефон в подарок. А так тел. с контрактом будит стоить 70$
Posted on Monday, October 15, 2007 12:08:27 PM

«Ща промолшин идет, около недели будит идти. платишь за сервис около 48$ в него входит тел+интернет и телефон в подарок. А так тел. с контрактом будит стоить 70$»

ХДЕ ? (сегодня вродь не первое апреля как :)
-----
Через тернии к звездам
Posted on Monday, October 15, 2007 12:14:10 PM

iPhone пока вообще в Канаде быть не может. Имя принадлежит Comwave и они пока не соглашались делится с Аппл.
-----
Приду, приду. Устроим буги-буги...
Posted on Monday, October 15, 2007 12:18:07 PM

««Ща промолшин идет, около недели будит идти. платишь за сервис около 48$ в него входит тел+интернет и телефон в подарок. А так тел. с контрактом будит стоить 70$»

ХДЕ ? (сегодня вродь не первое апреля как :)»

Сегодня в 7.30 будит презентация, я тебе адрес с телефоном куда нада подъехать, в е-мэйл отпишу, и как раз там можно будит купить телефон.
Posted on Monday, October 15, 2007 12:20:25 PM

«iPhone пока вообще в Канаде быть не может. Имя принадлежит Comwave и они пока не соглашались делится с Аппл.»

Может они уже договорились ? :)
а вообще... Я вдоволь наигрался с и-фоном еще в августе.
да - качествено сделано.
да - прикольныи интерфеис
да - напихан всякими фичами.

нет- ... мне деньги некуда девать ? если бы он стоил в раионе 200 + не более 50 за фул сервис + GPS - взял бы однозначно, а так.... "будем искать" (с)
-----
Через тернии к звездам
Posted on Monday, October 15, 2007 12:20:57 PM

Ха-ха.... это нам пытаются ДСЛ сервис и VOIP от Comwave впихнуть. :)
-----
Posted on Monday, October 15, 2007 12:23:16 PM

«iPhone пока вообще в Канаде быть не может. Имя принадлежит Comwave и они пока не соглашались делится с Аппл.»

www.cellspeed.ca
Posted on Monday, October 15, 2007 12:23:19 PM

«««Ща промолшин идет, около недели будит идти. платишь за сервис около 48$ в него входит тел+интернет и телефон в подарок. А так тел. с контрактом будит стоить 70$»

ХДЕ ? (сегодня вродь не первое апреля как :)»

Сегодня в 7.30 будит презентация, я тебе адрес с телефоном куда нада подъехать, в е-мэйл отпишу, и как раз там можно будит купить телефон.»

ну напиши... посмотрим (у меня старыи фон скоропостижно отдал концы)
-----
Через тернии к звездам
Posted on Monday, October 15, 2007 12:28:33 PM

««iPhone пока вообще в Канаде быть не может. Имя принадлежит Comwave и они пока не соглашались делится с Аппл.»

www.cellspeed.ca»

Это всё "контрабанда" из Штатов. Оффициально он не продается здесь.

А на эту презентацию меня уже две или три недели пытаются затащить. Ты зря людям мозги пудришь. Портишь себе и компании репутацию. Готовь вазелин. Это не аппловский телефон, а интенет с Voip service.
-----
Posted on Monday, October 15, 2007 12:29:31 PM

Перес.
Анлокед и-фон уже давным давно в Канаде. И плювали все с большои колокольни на рожерс :)
Начиная с второго "патча" :) вроде бы даже ю-туб заработал. Про карты - я сомневаюсь. "Ремесленики" стараются :)
-----
Через тернии к звездам
Posted on Monday, October 15, 2007 12:32:31 PM

Мда... как все запущено на самом деле... (если Перец говорит правду)
Жаль.

П.С.
И да, оффициально - нет и похоже что не будет до нового года.
-----
Через тернии к звездам
Last edited by Медведь on Monday, October 15, 2007 12:34:00 PM

Posted on Monday, October 15, 2007 12:32:51 PM

«Перес.
Анлокед и-фон уже давным давно в Канаде. И плювали все с большои колокольни на рожерс :)
Начиная с второго "патча" :) вроде бы даже ю-туб заработал. Про карты - я сомневаюсь. "Ремесленики" стараются :)»

Я не про умельцв. Читай внимательнее что он пишет. Не веришь? Сходи сам узнайешь. Потом скажи как прошло. :)
-----
Posted on Monday, October 15, 2007 12:35:17 PM

«Я не про умельцв. Читай внимательнее что он пишет. Не веришь? Сходи сам узнайешь. Потом скажи как прошло. :)»

Я же и говорю: "жаль".
-----
Через тернии к звездам
Posted on Monday, October 15, 2007 12:45:07 PM

Я тебе написал на [email protected]
Posted on Monday, October 15, 2007 12:50:11 PM

«««iPhone пока вообще в Канаде быть не может. Имя принадлежит Comwave и они пока не соглашались делится с Аппл.»

www.cellspeed.ca»

А на эту презентацию меня уже две или три недели пытаются затащить. Ты зря людям мозги пудришь. Портишь себе и компании репутацию. Готовь вазелин. Это не аппловский телефон, а интенет с Voip service.»

Чувак о чем ты говоришь вообще? успокойся, фома ты неверующий. че изголяешься и пытаешься че то доказать, съездил бы для начало и сам бы все посмотрел. На какую тебя презентацию приглашали? ггг
Posted on Monday, October 15, 2007 12:57:15 PM

«««iPhone пока вообще в Канаде быть не может. Имя принадлежит Comwave и они пока не соглашались делится с Аппл.»

www.cellspeed.ca»

А на эту презентацию меня уже две или три недели пытаются затащить. Ты зря людям мозги пудришь. Портишь себе и компании репутацию. Готовь вазелин. Это не аппловский телефон, а интенет с Voip service.»

Я себе и компании ничего не порчу, я просто дал инф. на этом форуме. о промолшине, который заканчивается на этои неделе кстати.
А опыт показывает с русско язычными лучше и легче не работать. это факт!
Posted on Monday, October 15, 2007 1:18:37 PM

тополя
тк официально iPhone в канаде не продается, то:

1. нелегально завезли партию unlocked телефонов
2. продается товар/сервис с аналогичным именем

Если 1, то дешевле $600 ты не купишь - т.е. переплатишь
Если 2, - you don't pay attention (there's DSL + VoIP service from Comwave, you can see their ads on every third TTC bus)

Даже если они дают бесплатно телефон от Апл ($400 value) и по-логике вешей никакой бизнес не будет заниматься бизнесом себе в убыток следует что либо тебя нагреют на DSL+VoIP сервисе, либо еше как-то. Но факт остается фактом: Rogers iPhone не продает и планов для него не сушествует. А без плана ето просто красивая игрушка.
Posted on Monday, October 15, 2007 1:38:22 PM

Тополь я ничего против твоего бизнеса не имею. Я даже ничего против МЛМ схем не имею и их продуктов. Вполне законный и нормальный бизнес.

Я просто чувствую что ты пытаешься выдать что-то за что-то другое в надежде затащить людей на презентацию в надежде они там решат подписаться и может потом подписывать других. Пойми что так бизнес не делается. Если ты так будешь работать то никто тебе верить не будет, а из компании турнут за нарушение правил как молва о тебе распостранится.

Я конечно может не прав. Но я уже слышал о подобных презентациях в этой сфере и люди мне честно обьяснили что к чему и я их уважаю и внимательно выслушал. Ты понимашь что все эти вспышки активности обычно исходят из одного источника. Также я заню что сервиса для аппловского телефона оффициально в канаде нет. Я знаю что эта марка принадлежит другой фирме и эта фирма предлагает DSL интернет и VOIP телефоны. Оба нужны и полезные сервисы и вполне возможно в рамках вашей специальной компании увеличить базу клиентов предлагаются по спец ценам с морковкой что будут дополнительные скидки (или прибыль) если подпишите кого-то.

Поэтому или чётко опровегни то что я подозреваю и подтверди обратное, или не путай людей.
-----
Posted on Monday, October 15, 2007 1:47:39 PM

"А опыт показывает с русско язычными лучше и легче не работать. это факт!"

очень хочется поверить в обратное, но, увы, сам тополь себя как раз и выставляет в этом свете. Может мы все же дождемся конкретного веб-линка на это шоу, так как как-бы я не искал, но окромя информации Перца - ну ничего не выходит. Какои-то просто загадочныи евент... Я был, когда Мики-Софт Висту запускал, был, когда .НЕТ анонсировали, был на многих подрибных эвентах, но чтоб вот-так вот все загадкои было покрыто - никогда. Тем более, аи-Фон в Канаде - это не пускание мыльных пузыреи. Это как не крутись - БИГ ! Так что приходится верить "одесситам" и "перцам", а не в "светлое будущее с бесплатным аи-фоном в кармане" :)
-----
Через тернии к звездам
Posted on Monday, October 15, 2007 1:50:08 PM

Причем тут роджер? подписиваешь и заключаешь контракт с AT&T. Я не дистрибьютер и не прадают телефоны по системе мульти левел, мне от этого выгоды никакой, я себе купил телефон. дал инф. об этом промолшине тут. все что знаю я написал.

Знаю что сегодня будит в 7.30 презентация. пишите: [email protected] дам инф. как туда проехать и телефон.
Posted on Monday, October 15, 2007 1:57:45 PM

«Причем тут роджер? подписиваешь и заключаешь контракт с AT&T. Я не дистрибьютер и не прадают телефоны по системе мульти левел, мне от этого выгоды никакой, я себе купил телефон. дал инф. об этом промолшине тут. все что знаю я написал.

Знаю что сегодня будит в 7.30 презентация. пишите: [email protected] дам инф. как туда проехать и телефон.»

Какая наивность. Вы ошиблись адресом. :)

Это канадский форум и в основном здесь люди с Торонто. В Канаде AT&T своих услуг не предлагает.
-----
Page: 1 2 [All]
Forums » Archive » iPhone 
Copyright © 2019 Torontovka.com, All rights reserved