Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Как закосить от jury duty ? 
Page: 1 2 [All]
Author Message
Posted on Monday, October 15, 2007 10:37:06 AM

Если кто знает по существу. Прикидываться психом не умею. Отмазка типа плохой инглиш не канает. Уже попробывал.
-----
How about never? Is never good for you?
Posted on Monday, October 15, 2007 10:42:32 AM

я закосила удачно ентим летом, сказав им чистую правду, что очень занята, что мой инком зависит от моей занятости напрямую, ребенок и прочее.
напиши им письмо. причем доставляй лично, там адрес есть, или позвони сначала. Когда я пришла, меня очень любезно встретили и отпустили:)
Posted on Monday, October 15, 2007 11:24:25 AM

Merci
-----
How about never? Is never good for you?
Posted on Monday, October 15, 2007 11:42:15 AM

напиши на ломаном английском, что будешь рад посадить в тюрьму любого плохого человека, но что в принципе ты за смертную казнь.
-----
Do not feed the troll.
Posted on Monday, October 15, 2007 12:17:17 PM

«напиши на ломаном английском, что будешь рад посадить в тюрьму любого плохого человека, но что в принципе ты за смертную казнь.»

Удачи. Недавно было в новостях как одного такого умного на неделю в католажку упекли.
-----
Приду, приду. Устроим буги-буги...
Posted on Monday, October 15, 2007 12:33:26 PM

на самом деле, если быть очень найс с девушками что там на приеме писем и присяжных, они с пониманием относятся, там оказались француженки я с ними по-французки чуть-чуть поболтала, так они были в екстазе:)

если ты один зарабатываешь себе на жизнь, проект на работе какой-нибудь, можно написать об ентом, но оооочень вежливо, типа, помогите, не знаю что делать, я очень счастлив ту фулфилл май облигейшнс ес а джюри, еспешиалли дат ай ем а нью иммигрант, я так и написала:)
Posted on Monday, October 15, 2007 1:36:31 PM

«Если кто знает по существу. Прикидываться психом не умею. Отмазка типа плохой инглиш не канает. Уже попробывал.»

я им сказал, что мои заработки - не самые высокие, а фирма, суки, не оплачивают этот день/ дни. они меня попросили факс с фирмы, что не оплачивают и через час я был свободен
Posted on Monday, October 15, 2007 1:39:00 PM

фигасе сколько народа криминалом промышляет, даже mrs - девушка!
-----
Smoke Out!
Posted on Monday, October 15, 2007 1:41:18 PM

купола на спине им покажи - сразу отпустят ;)
Posted on Monday, October 15, 2007 1:42:45 PM

«Удачи. Недавно было в новостях как одного такого умного на неделю в католажку упекли.»

Чо за гон? По какой статье?
Posted on Monday, October 15, 2007 1:48:57 PM

««Удачи. Недавно было в новостях как одного такого умного на неделю в католажку упекли.»

Чо за гон? По какой статье?»

За умышленное уклонение от обязаности присяжного.
-----
Posted on Monday, October 15, 2007 1:50:48 PM

«купола на спине им покажи - сразу отпустят ;)»

бугагагагагагагага
пять балов :)
-----
- А это точно поможет? - спросила Царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь...
Posted on Tuesday, October 16, 2007 8:52:07 AM

get yourself a minor criminal record
Posted on Tuesday, October 16, 2007 9:06:16 AM

««напиши на ломаном английском, что будешь рад посадить в тюрьму любого плохого человека, но что в принципе ты за смертную казнь.»

Удачи. Недавно было в новостях как одного такого умного на неделю в католажку упекли.»

детали, детали пожалуйста. Я рад посадить любого нехорошего человека и откровенно за смертную казнь, это совершенная правда и не наказуемо.
-----
Do not feed the troll.
Posted on Tuesday, October 16, 2007 9:42:23 AM

«««напиши на ломаном английском, что будешь рад посадить в тюрьму любого плохого человека, но что в принципе ты за смертную казнь.»

Удачи. Недавно было в новостях как одного такого умного на неделю в католажку упекли.»

детали, детали пожалуйста. Я рад посадить любого нехорошего человека и откровенно за смертную казнь, это совершенная правда и не наказуемо.»

Кажется в Сан видел заметку пару месяцев назад. В других газетах тожно наверно было.

Я вообще тебя не понимаю. Наказание прописано в законе. Срок кажется судья определяет. Дело жюри не посадить а беспристрастно выслушать аргументы обеих сторон и решить были ли указанные законы нарушены. Прходить в начале и кричать я готов посадить просто тупо по причине того что ты даже не знаешь с чем дело имеешь.

Почитать вас и чуствуйешь что вам всё недостаточно сажают. Как насчет излишне и необоснованно? Может хотя бы новости посмотрел.
-----
Posted on Tuesday, October 16, 2007 9:53:17 AM

««««напиши на ломаном английском, что будешь рад посадить в тюрьму любого плохого человека, но что в принципе ты за смертную казнь.»

детали, детали пожалуйста. Я рад посадить любого нехорошего человека и откровенно за смертную казнь, это совершенная правда и не наказуемо.»

Кажется в Сан видел заметку пару месяцев назад. В других газетах тожно наверно было.»
- ну так ты детали вспомни, вряд ли они имеют какое-то отношение к тому, что я предложил.

«Я вообще тебя не понимаю. Наказание прописано в законе. Срок кажется судья определяет. Дело жюри не посадить а беспристрастно выслушать аргументы обеих сторон и решить были ли указанные законы нарушены. Прходить в начале и кричать я готов посадить просто тупо по причине того что ты даже не знаешь с чем дело имеешь.

Почитать вас и чуствуйешь что вам всё недостаточно сажают. Как насчет излишне и необоснованно? Может хотя бы новости посмотрел.»
- странный ты чудак, я дал действенный способ уйти от этого jury duty, а ты мне рассказываешь в чем состоит смысл сидения в оном.
-----
Do not feed the troll.
Posted on Tuesday, October 16, 2007 10:07:03 AM

«««««напиши на ломаном английском, что будешь рад посадить в тюрьму любого плохого человека, но что в принципе ты за смертную казнь.»

Кажется в Сан видел заметку пару месяцев назад. В других газетах тожно наверно было.»
- ну так ты детали вспомни, вряд ли они имеют какое-то отношение к тому, что я предложил.»

Было как раз в том духе как ты и предложил. Твой совет уже не первый раз здесь появляется. Я помню еще ухмыльнулся по этому поводу. Потому и помню. Было чуть деталей почему судья так решила, но уже не помню. Ищи газету. Наверно на каком то вопросе его словили что всё сказано для ухода от гражданского долга.

Так что надеюсь все ваши пришяжные будут с Торонтовки и камера не очень сырая. :)
-----
Posted on Tuesday, October 16, 2007 10:34:42 AM

«Было как раз в том духе как ты и предложил. Твой совет уже не первый раз здесь появляется. Я помню еще ухмыльнулся по этому поводу. Потому и помню. Было чуть деталей почему судья так решила, но уже не помню.» - вот именно что детали то ты и не помнишь. Все в деталях, если я совершенно честно заявляю что согласен посадить в тюрьму любого плохого человека, но вообще-то я за смертную казнь, то ничего абсолютно не сделал противоречащего закону.

«Ищи газету. Наверно на каком то вопросе его словили что всё сказано для ухода от гражданского долга.» - ты делаешь заявления, ты и подтверждай их. Иначе это просто болтовня. Ты найди газету, найди детали и приведи их как пример. Сказать что ты за смертную казнь это не значит уходить от 'гражданского долга', это значит выразить свое мнение, а у нас типа свобода слова.
-----
Do not feed the troll.
Posted on Tuesday, October 16, 2007 10:48:39 AM

Ещё раз для непонятливых. Аргументы были те же самые что ты предложил. Попался он где то на нестыковке чего то с чем-то но детали в голове у меня очень мутные. Кому надо тот ищет. Мне пофиг и доказывать тебе нечего. Прецедент это прецендент. Дураков которые могут твоему совету дословно последовать предупредил.

Дело ваше. Когда и если обвинят, доказывать обратное придётся тебе или тому кто последует твоему совету.
-----
Posted on Tuesday, October 16, 2007 11:02:40 AM

«Прецедент это прецендент.»

Не говоря о том, что иногда прецендент это прентцентдент!
-----
C приветом, KIM [Team Снусмумрик]
Posted on Tuesday, October 16, 2007 11:28:19 AM

«Ещё раз для непонятливых. Аргументы были те же самые что ты предложил. Попался он где то на нестыковке чего то с чем-то но детали в голове у меня очень мутные.» - еще раз для непонятливых. В законе только детали что-то значат, все остальное ерунда.

«Кому надо тот ищет. Мне пофиг и доказывать тебе нечего. Прецедент это прецендент. Дураков которые могут твоему совету дословно последовать предупредил.» - ты придумал этот 'прецедент', ты его доказывай.

«Дело ваше. Когда и если обвинят, доказывать обратное придётся тебе или тому кто последует твоему совету.» - ты адвокат чтобы давать легальные советы?
-----
Do not feed the troll.
Posted on Tuesday, October 16, 2007 10:04:36 PM

«Отмазка типа плохой инглиш не канает. Уже попробывал.»

плохо пробовал. печатаешь официальный запрос освободить от обязанностей, не просто по причине куевого языка, а по причине того что ты им ваще не владеешь. дата и подпись. английский в письме может быть нормальный. отсылаешь в конверете вместе с вопросником. у меня два раза работало.
-----
Who leaves a country packed with ХБС to come to a non-ХБС country?
Last edited by crack605 on Tuesday, October 16, 2007 10:07:00 PM

Page: 1 2 [All]
Forums » Archive » Как закосить от jury duty ? 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved