Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Кто подскажет кто в Норс ёрке можно по волонтирить? 
Page: 1 2 3 4 [5] All
Author Message
Posted on Monday, October 15, 2007 11:56:45 AM

««учат в школе.»

блин, вот опять я все самое интересное пропустила. а в какой школе это учат?

и как называется чел, который делает на $1 больше переходного уровня. а если на 1ц больше? то он уже аппер миддл или просто миддл?»

Вот зануда!
-----
Приду, приду. Устроим буги-буги...
Posted on Monday, October 15, 2007 1:05:52 PM

««в таблице не процент вклада каждой категории от суммарно собираемых налогов указан, а процент населения в той или иной категории.»
это я догадался, просто грубо подсчитал суммарный доход средних и аппер класса, и у средних суммарный доход значительно выше получился, на основании этого я (опять таки грубо) сделал вывод, что большинство налога идет от среднего класса.
И тема налогов как раз основная, ибо девушка предлагает нам кормить лентяев, а фаворит говорит, что нам же от этого лучше.»

Как считал? Вот тебе американская табличка по тому кто какой процент от всего платит. Здесь пропорции где то теже.

click me

Вся эта уравниловка только в словах политиканов хорошо звучит. Главное надо чтобы очень бедных было меньше и без катаклизмов. В остальном каждому по способностям и труду.

При этом учти что богатые гораздо меньше полагаются на то что спонсируется налогами и то что они покупают обычно содержит гораздо больший кусок прибыли. Покупая шторки в ванную ты может за 5 лишних баксов удавишься, а они 5 тысяч выкладывают. С этой прибыли ещё как минимум 10 человек кормят свои семьи.
-----
Приду, приду. Устроим буги-буги...
Page: 1 2 3 4 [5] All
Forums » Archive » Кто подскажет кто в Норс ёрке можно по волонтирить? 
Copyright © 2019 Torontovka.com, All rights reserved