Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Кто подскажет кто в Норс ёрке можно по волонтирить? 
Page: 1 2 3 4 5 [All]
Author Message
Posted on Sunday, October 14, 2007 10:43:01 PM

Можно и не в Норс ёрке,желатель
но у русских.
Posted on Sunday, October 14, 2007 10:47:50 PM

«Можно и не в Норс ёрке,желатель
но у русских.»

Референс нужен?
Last edited by sosedka_ on Sunday, October 14, 2007 10:50:00 PM

Posted on Sunday, October 14, 2007 11:01:10 PM

««Можно и не в Норс ёрке,желатель
но у русских.»

Референс нужен?»

Чего?)[:(]
Posted on Sunday, October 14, 2007 11:08:52 PM

«««Можно и не в Норс ёрке,желатель
но у русских.»

Референс нужен?»

Чего?)[:(]»

нет ему $100 добавка к велфару нужна .
-----
Никогда не говори женщине, что ты недостоин ее любви;она сама это знает.
Posted on Sunday, October 14, 2007 11:11:09 PM

««««Можно и не в Норс ёрке,желатель
но у русских.»

Референс нужен?»

нет ему $100 добавка к велфару нужна .»

Точно!)
Posted on Sunday, October 14, 2007 11:13:43 PM

«««««Можно и не в Норс ёрке,желатель
но у русских.»

Референс нужен?»

нет ему $100 добавка к велфару нужна .»

Точно!)»

Велфер а работу найти не пробывал. И платят больше и общения интересней и ненадо ни перед кем отчитиваться за потраченые деньги))))))))
-----
Posted on Sunday, October 14, 2007 11:13:53 PM

На Батарст Стилз перекрестке есть дом пристарелых, там постояно велфершики волонтирят за етот стольник , тока кажется надо раз в неделю ходить. Зато как говорят там хорошо кормят да еше ссабои дают еду, ну и работа не пыльная.
-----
Favorite Auto - Car sale and REPAIR
Posted on Sunday, October 14, 2007 11:16:19 PM

«На Батарст Стилз перекрестке есть дом пристарелых, там постояно велфершики волонтирят за етот стольник , тока кажется надо раз в неделю ходить. Зато как говорят там хорошо кормят да еше ссабои дают еду, ну и работа не пыльная.»

FavoriteAuto-dot-ca мы с вами не знакомы??????
-----
Posted on Sunday, October 14, 2007 11:16:46 PM

Да рабоать не хочется там,за стариками нюхать.Есть еше варьянты?
Posted on Sunday, October 14, 2007 11:18:27 PM

«Да рабоать не хочется там,за стариками нюхать.Есть еше варьянты?»

Пипец.....Отказываюсь налоги платить нах....
-----
Posted on Sunday, October 14, 2007 11:30:40 PM

««На Батарст Стилз перекрестке есть дом пристарелых, там постояно велфершики волонтирят за етот стольник , тока кажется надо раз в неделю ходить. Зато как говорят там хорошо кормят да еше ссабои дают еду, ну и работа не пыльная.»

FavoriteAuto-dot-ca мы с вами не знакомы??????»

Шас проверим :))) Пароль Инфекция , а отзыв ? :)))
-----
Posted on Sunday, October 14, 2007 11:31:47 PM

Да вариантов полно, скажите што умеете делать, скажу где валяются варианты.
-----
Posted on Sunday, October 14, 2007 11:34:14 PM

««Да рабоать не хочется там,за стариками нюхать.Есть еше варьянты?»

Да вариантов полно, скажите што умеете делать, скажу где валяются варианты.»

Умею много чего,мне бы перезимовать тепло),а там определюсь уже).
Вы мне скиньте варьянты,а я с ними сам договорюсь).
Что б и нам было не плохо,ну и им тоже)
Posted on Sunday, October 14, 2007 11:36:05 PM

Классная тема!!!!!!!!!!!! Давайте побакланим про этот самый welfare - financial assistance for the needy. По моему мнению на одногу the needy приходится по десять алкашей или хитрожопых амбалов, которые прирабатывают кидаловом и каждый вечер сидят в русских кабаках. Я знаю одного такого, который уже 7 лет!!!! сидит на этом подсосе, ездит на Wolkswagen Jetta 2004 года, постоянно имеет в качестве girlfriends сосок 18-ти лет и вообще живёт, падла, дай бог каждому. Ну, правда, его лупят с переодичностью раз в два месяца по серьёзному и раз в неделю по мелкому, ну так он же, сука, уже 7 лет так расслабляется 24 часа в сутки.
По моему мнению, надо сделать по всей Канаде как в Альберте : там дают этот самый велфор на полгода, а потом человек АВТОМАТИЧЕСКИ с него снимается и должен оформлять его заново, т.е., по новому плакаться-рассказывать как это так получилось что он за полгода НИКАКОЙ работы не смог себе найти. Больше трёх раз там хрен кто эту лафу смог себе оформить, за полтора года тебя господа чиновники несколько раз направляли на работы, ты НИГДЕ не удержался - значит ты Не ХОЧЕШЬ работать. Следовательно, если ты не инвалид и не даун, то пошёл на ... в Salvation Army на шару жрать. Помоему, правильно бы было.
Posted on Sunday, October 14, 2007 11:47:11 PM

Как ето они кидняками живут,кого тут кидать?))
дайте мне перезимовать на гос обеспечение(если ето можно назвать обеспечение)).
Posted on Sunday, October 14, 2007 11:48:16 PM

«Классная тема!!!!!!!!!!!! Давайте побакланим про этот самый welfare - financial assistance for the needy. По моему мнению на одногу the needy приходится по десять алкашей или хитрожопых амбалов, которые прирабатывают кидаловом и каждый вечер сидят в русских кабаках. Я знаю одного такого, который уже 7 лет!!!! сидит на этом подсосе, ездит на Wolkswagen Jetta 2004 года, постоянно имеет в качестве girlfriends сосок 18-ти лет и вообще живёт, падла, дай бог каждому. Ну, правда, его лупят с переодичностью раз в два месяца по серьёзному и раз в неделю по мелкому, ну так он же, сука, уже 7 лет так расслабляется 24 часа в сутки.
По моему мнению, надо сделать по всей Канаде как в Альберте : там дают этот самый велфор на полгода, а потом человек АВТОМАТИЧЕСКИ с него снимается и должен оформлять его заново, т.е., по новому плакаться-рассказывать как это так получилось что он за полгода НИКАКОЙ работы не смог себе найти. Больше трёх раз там хрен кто эту лафу смог себе оформить, за полтора года тебя господа чиновники несколько раз направляли на работы, ты НИГДЕ не удержался - значит ты Не ХОЧЕШЬ работать. Следовательно, если ты не инвалид и не даун, то пошёл на ... в Salvation Army на шару жрать. Помоему, правильно бы было.»

А если б етот амбал не сидел на велфере и не получал ети смешные копеики он бы уже несмог себе позволить рестораны машины и женшин ? Ето все он исключительно за велферские деньги имел?
Вот заставят таково работать он со злости и от неумения такое наворотит што лучше б ему доплатить лишбы дома сидел.
По мне так хорошо што есть велфер. Есть шанс што те кто полюбому нехотят работать не поидут грабить ночью по подьездам , продавать наркоту, и прочее. Если убрать велфер сразу подскочит криминал и тогда на палицию такие сумашедшие деньги понадобятся што лучше бы уже пол города на велфере спокоино по домам на интернете сидело.
-----
Posted on Sunday, October 14, 2007 11:49:19 PM

«««На Батарст Стилз перекрестке есть дом пристарелых, там постояно велфершики волонтирят за етот стольник , тока кажется надо раз в неделю ходить. Зато как говорят там хорошо кормят да еше ссабои дают еду, ну и работа не пыльная.»

FavoriteAuto-dot-ca мы с вами не знакомы??????»

Шас проверим :))) Пароль Инфекция , а отзыв ? :)))»

a otziv INF ????
-----
Posted on Sunday, October 14, 2007 11:50:29 PM

Анют видиш :) Не на мамбе так тут пересеклись :)
-----
Posted on Sunday, October 14, 2007 11:50:44 PM

Да вариантов полно, скажите што умеете делать, скажу где валяются варианты.»

по теме что там?)
Posted on Sunday, October 14, 2007 11:54:16 PM

«Анют видиш :) Не на мамбе так тут пересеклись :)»

Мишка ну никуда от тебя не спрятаться ))))

Но от налогов всё равно отказываюсь... Обыдно как то етому дяде платить , а он даже старичка покармить нехочет.....
-----
Last edited by anutik on Sunday, October 14, 2007 11:55:00 PM

Posted on Monday, October 15, 2007 12:01:28 AM

Ань :) Таким как он лучше заплатить и пусть сидит тихонько сытыи. Ато если будет голодным всеравно отберет потому как очень кусять хотеться. Ну а потом еше если в тюрьму загремит то точно оставит нас без штанов на ево содержании.....
-----
Posted on Monday, October 15, 2007 12:03:36 AM

«Ань :) Таким как он лучше заплатить и пусть сидит тихонько сытыи. Ато если будет голодным всеравно отберет потому как очень кусять хотеться. Ну а потом еше если в тюрьму загремит то точно оставит нас без штанов на ево содержании.....»

Ха ха ... В таком случае отдам консервы из холодильника и макароны )))))))))
-----
Posted on Monday, October 15, 2007 12:04:42 AM

Ejay ka ti NAX... domoy.
Posted on Monday, October 15, 2007 12:05:47 AM

Ejay ka ti NAX... domoy.»

Интересно а где его дом?
-----
Posted on Monday, October 15, 2007 12:09:26 AM

«««Да рабоать не хочется там,за стариками нюхать.Есть еше варьянты?»

Интересно а где его дом?»

Nadeyus daleko :-) takix loxov tut derjat... platit za nix... i tak xvataet kitayskiy babushek i dedushek...
Posted on Monday, October 15, 2007 12:11:40 AM

««««Да рабоать не хочется там,за стариками нюхать.Есть еше варьянты?»

Интересно а где его дом?»

Nadeyus daleko :-) takix loxov tut derjat... platit za nix... i tak xvataet kitayskiy babushek i dedushek...»

А чем тебе китайци ненравятся??? они магазинчики держат. Уж лучше им платить чем здоровым мужикам.Которые вообще ничего делать нехотят(((
-----
Posted on Monday, October 15, 2007 12:16:15 AM

А чем тебе китайци ненравятся??? они магазинчики держат. Уж лучше им платить чем здоровым мужикам.Которые вообще ничего делать нехотят((([/quote]

On ne mujik, a triapka! ia sebe predstavit ne mogu, chto bi uvajayushiy sebia mujik, sidel i nixrena ne delal.
Posted on Monday, October 15, 2007 12:18:52 AM

Урод,ты меня знаешь?Что я делаю а что нет.Че ты пасть раскрыл.заткни его,пока я тебе не положил туда кое что.
посмотрел бы я на вас,если б тут все легально работали,козлы
Posted on Monday, October 15, 2007 12:19:13 AM

«А чем тебе китайци ненравятся??? они магазинчики держат. Уж лучше им платить чем здоровым мужикам.Которые вообще ничего делать нехотят(((»

On ne mujik, a triapka! ia sebe predstavit ne mogu, chto bi uvajayushiy sebia mujik, sidel i nixrena ne delal.[/quote]

А может он SingleFather ??? Тогда я помагу сама лично))))
-----
Posted on Monday, October 15, 2007 12:20:57 AM

«Урод,ты меня знаешь?Что я делаю а что нет.Че ты пасть раскрыл.заткни его,пока я тебе не положил туда кое что.
посмотрел бы я на вас,если б тут все легально работали,козлы»

Я работаю вполне легально и поверь мне совсем неплакаю ... Могу тебя к себе в hospital волонтёром взять Да и не за старичками убирать а в Mental Helth hospital ))))) ну ты же работать нехочешь...
-----
Last edited by anutik on Monday, October 15, 2007 12:24:00 AM

Posted on Monday, October 15, 2007 12:23:17 AM

««А чем тебе китайци ненравятся??? они магазинчики держат. Уж лучше им платить чем здоровым мужикам.Которые вообще ничего делать нехотят(((»

On ne mujik, a triapka! ia sebe predstavit ne mogu, chto bi uvajayushiy sebia mujik, sidel i nixrena ne delal.»

А может он SingleFather ??? Тогда я помагу сама лично))))[/quote]

yeah right...
single fathers na velfere? :-) on morojeno ne smojet sebe pozvolit' kupit'.
u kogo est' deti, te kogti rvut, chtobi dat' vsio samoe xoroshee detiam.
Posted on Monday, October 15, 2007 12:29:14 AM

«Урод,ты меня знаешь?Что я делаю а что нет.Че ты пасть раскрыл.заткни его,пока я тебе не положил туда кое что.
посмотрел бы я на вас,если б тут все легально работали,козлы»

He he,
Vsio legalno, dalshe nekuda.
u kogo net dokumentov - CONSTRUCTION is always there.
etot put' proshol sam, poetomu znayu.
A vot polojit tuda koe chto - mojesh sebe SAM, v svobodnoe vremia :-)
Posted on Monday, October 15, 2007 8:38:33 AM

Неужели законно посидеть на гос обеспечение ,каких то пол года ето преступление,а работать легально целый год на чек ,и потом бежат в конце года к бухгалтеру и молить его,помоги,списать налоги.Ето законно?)))Сколько вы не доплатили в казну?))

П.С.
Я тут пол города построил,вы может живете в тех домах которые я реставрировал,)
Posted on Monday, October 15, 2007 9:30:53 AM

«Неужели законно посидеть на гос обеспечение ,каких то пол года ето преступление,а работать легально целый год на чек ,и потом бежат в конце года к бухгалтеру и молить его,помоги,списать налоги.Ето законно?)))Сколько вы не доплатили в казну?))

П.С.
Я тут пол города построил,вы может живете в тех домах которые я реставрировал,)»

Uti Puti мальчика обидели... Он нам дома реставрировал а мы на него налетели.... Ах какие мы сволочи .... Может скинемся по центу как раз месячное пособие получится или того больше))))))) А весной он нам травку покосит))))
-----
Posted on Monday, October 15, 2007 9:34:02 AM

«Я тут пол города построил,вы может живете в тех домах которые я реставрировал,)»

чувачок сидит на велфере, просит, чтоб ему халявную работенку тут нашли и в то же время понты колотит.
Лузя нервно дрочит в сторонке по сравнению с этим индивидуумом
Posted on Monday, October 15, 2007 9:35:47 AM

пусть живут велферщики, они все равно бедные, и вреда от них меньше чем от очень богатых которые can afford хорошего такс едвайзера - на недоплаченные ими налоги можно город на велфере содержать
-----
Мусик! Готов ли гусик?
Posted on Monday, October 15, 2007 9:38:46 AM

«пусть живут велферщики, они все равно бедные, и вреда от них меньше чем от очень богатых которые can afford хорошего такс едвайзера - на недоплаченные ими налоги можно город на велфере содержать»

недоплаченные ими налоги все равно пойдут в экономику, а не будут лежать в чулке, и будет гораздо больше пользы, чем если бы лентяи прожирали эти деньги
Posted on Monday, October 15, 2007 9:38:52 AM

и кто будет работать за 9 баксов в час? вы?
-----
Мусик! Готов ли гусик?
Posted on Monday, October 15, 2007 9:41:34 AM

«и кто будет работать за 9 баксов в час? вы?»

я работал за 8 баксов в час когда приехал и не ныл
Posted on Monday, October 15, 2007 9:42:21 AM

««пусть живут велферщики, они все равно бедные, и вреда от них меньше чем от очень богатых которые can afford хорошего такс едвайзера - на недоплаченные ими налоги можно город на велфере содержать»

недоплаченные ими налоги все равно пойдут в экономику, а не будут лежать в чулке, и будет гораздо больше пользы, чем если бы лентяи прожирали эти деньги»

оффшоры и luxury goods & properties эти деньги пойдут а не в экономику, такого вреда экономике как например махинации enron никакой велферщик никогда не принесет
-----
Мусик! Готов ли гусик?
Posted on Monday, October 15, 2007 9:50:01 AM

тут, как я понял, идет речь о налогоплательщиках из среднего класса, а не корпорациях, последних пусть аудиторы за жопу берут. А контракторы, кто инкорпорируется и списывает налоги, никакие оффшоры не создают, они скорее в недвижимость вложатся, чем предметы роскоши покупать будут.
Posted on Monday, October 15, 2007 9:54:41 AM

«««пусть живут велферщики, они все равно бедные, и вреда от них меньше чем от очень богатых которые can afford хорошего такс едвайзера - на недоплаченные ими налоги можно город на велфере содержать»

недоплаченные ими налоги все равно пойдут в экономику, а не будут лежать в чулке, и будет гораздо больше пользы, чем если бы лентяи прожирали эти деньги»

оффшоры и luxury goods & properties эти деньги пойдут а не в экономику, такого вреда экономике как например махинации enron никакой велферщик никогда не принесет»

Девушка, станешь женщиной будешь спорить. Пока же помалкивай. Ты забываешь что экономику не вэлферовцы тянут вверх, а как раз энроновцы. Именно они бизнесы и рабочие места создают. Бывают перегибы, но факт остаётся фактом.
-----
Приду, приду. Устроим буги-буги...
Posted on Monday, October 15, 2007 9:55:02 AM

«тут, как я понял, идет речь о налогоплательщиках из среднего класса, а не корпорациях, последних пусть аудиторы за жопу берут. А контракторы, кто инкорпорируется и списывает налоги, никакие оффшоры не создают, они скорее в недвижимость вложатся, чем предметы роскоши покупать будут.»

я в предыдущем посте сказала "очень богатые", enron просто пример того что можна сделать за большие деньги - купить аудиторов, лобби в сенате и даже прессу и общественное мнение. есть миллионы мини-енронов и вреда от них больше чем от велферщиков и контракторов. средний класс начинается с пары миллионов обычно а не со 100К
-----
Мусик! Готов ли гусик?
Posted on Monday, October 15, 2007 9:58:50 AM

«[quote][quote][quote]экономику не вэлферовцы тянут вверх, а как раз энроновцы.»

бугагагага особенно про "вверх", почитай литературу а потом спорь
-----
Мусик! Готов ли гусик?
Posted on Monday, October 15, 2007 10:06:51 AM

««[quote][quote][quote]экономику не вэлферовцы тянут вверх, а как раз энроновцы.»

бугагагага особенно про "вверх", почитай литературу а потом спорь»

ты смотришь на единичный случай. причем с энроном проблема была не в том что кто то в оффшорах прибыль прятал. с энроном проблема была в том что потери и кредиты были скрыты в дочерних фирмах. при этом ответственным всё равно оставался энрон, но эти долги не попадали на его баланс. будь это частная компания то всем было бы наплевать, но в публичной компании ситуация другая. постороние инвесторы полагаются на иформацию о долгах компании при оценке её цены и платёже способности. учи матчасть!
-----
Posted on Monday, October 15, 2007 10:09:03 AM

йhttp://www.helpmate.volnetmmp.net/index.htm

Ну что вы набросились? Пускай уж лучше волонтирит и сидит на вэлфере, чем просто сидит на вэлфере.
Posted on Monday, October 15, 2007 10:13:26 AM

«««[quote][quote][quote]экономику не вэлферовцы тянут вверх, а как раз энроновцы.»

ты смотришь на единичный случай. причем с энроном проблема была не в том что кто то в оффшорах прибыль прятал. с энроном проблема была в том что потери и кредиты были скрыты в дочерних фирмах. при этом ответственным всё равно оставался энрон, но эти долги не попадали на его баланс. будь это частная компания то всем было бы наплевать, но в публичной компании ситуация другая. постороние инвесторы полагаются на иформацию о долгах компании при оценке её цены и платёже способности. учи матчасть!»

бугагагага ещё раз я то как раз учусь на чартерд акаунтант а ты што учил?
-----
Мусик! Готов ли гусик?
Posted on Monday, October 15, 2007 10:18:01 AM

««««[quote][quote][quote]экономику не вэлферовцы тянут вверх, а как раз энроновцы.»

ты смотришь на единичный случай. причем с энроном проблема была не в том что кто то в оффшорах прибыль прятал. с энроном проблема была в том что потери и кредиты были скрыты в дочерних фирмах. при этом ответственным всё равно оставался энрон, но эти долги не попадали на его баланс. будь это частная компания то всем было бы наплевать, но в публичной компании ситуация другая. постороние инвесторы полагаются на иформацию о долгах компании при оценке её цены и платёже способности. учи матчасть!»

бугагагага ещё раз я то как раз учусь на чартерд акаунтант а ты што учил?»

это только дополнительно говорит не в твою пользу. к бухгалтеру с таким примитивным пониманием вопросов бизнеса я точно не пойду.
-----
Posted on Monday, October 15, 2007 10:21:17 AM

««тут, как я понял, идет речь о налогоплательщиках из среднего класса, а не корпорациях, последних пусть аудиторы за жопу берут. А контракторы, кто инкорпорируется и списывает налоги, никакие оффшоры не создают, они скорее в недвижимость вложатся, чем предметы роскоши покупать будут.»

я в предыдущем посте сказала "очень богатые", enron просто пример того что можна сделать за большие деньги - купить аудиторов, лобби в сенате и даже прессу и общественное мнение. есть миллионы мини-енронов и вреда от них больше чем от велферщиков и контракторов. средний класс начинается с пары миллионов обычно а не со 100К»

я мат часть не учил, но на вебе везде средним классом называют тех, кто имеет median family income, то есть порядка 50к.
вот тут табличку нашел, судя по которой, как раз средний класс платит большинство налогов в казну. Именно средний класс, а не Енроны всякие. Если я не прав, то киньте в меня ссылками с аргументами, плиз.
Posted on Monday, October 15, 2007 10:24:47 AM

ок, а я не собираюсь тут лекции читать, я здесь для других целей, ггг, но 50 тыс доход это working class а не миддл
2 Staryj Perec - good riddance, ggg
-----
Мусик! Готов ли гусик?
Posted on Monday, October 15, 2007 10:31:07 AM

кайло в руки и в солнечный Нунавут :))
Posted on Monday, October 15, 2007 10:37:29 AM

«я мат часть не учил, но на вебе везде средним классом называют тех, кто имеет median family income, то есть порядка 50к.»

именно. но с сотней ещё не богачи. это аппер мидл класс.

«вот тут табличку нашел, судя по которой, как раз средний класс платит большинство налогов в казну. Именно средний класс, а не Енроны всякие. Если я не прав, то киньте в меня ссылками с аргументами, плиз.»

а это называется: смотреть в книгу и видеть фигу :)
в таблице не процент вклада каждой категории от суммарно собираемых налогов указан, а процент населения в той или иной категории.

и вообще не стоит зацикливаться на налогах. вопрос налогов возникает когда есть с чего их платить. не будет растущих бизнесов не будет налогов. люди рискуют, развивают бизнесы и имеют право на большую компенсацию. середнячкам же всё что надо более менее спокойная жизнь, доход и пособие если вдруг надо перебиться. в бизнесе это не гарантировано. если самим хочется большего куска попробуйте сами покрутиться, а потом выступайте.
-----
Last edited by Старый Перец on Monday, October 15, 2007 10:39:00 AM

Posted on Monday, October 15, 2007 10:41:38 AM

«именно. но с сотней ещё не богачи. это аппер мидл класс.» :))) скажи эту фразу канатцу, плиииз!
-----
Мусик! Готов ли гусик?
Posted on Monday, October 15, 2007 10:56:19 AM

««именно. но с сотней ещё не богачи. это аппер мидл класс.» :))) скажи эту фразу канатцу, плиииз!»

это всё относительно. может с 50. я сказал бы с 65-70К на одного. если на семью то конечно нет. средний класс это не значит богатые люди. но и не бедные. воркинг класс может быть и является частью миддл класс.

у них вполне может быть собственность на миллион. но это за счёт удорожания того что уже давно было куплено. на 65-70 миллионных домов не купишь.
-----
Posted on Monday, October 15, 2007 11:02:06 AM

смешно, особенно про 15 тысяч разницу в классах :)))
-----
Мусик! Готов ли гусик?
Posted on Monday, October 15, 2007 11:02:56 AM

«««именно. но с сотней ещё не богачи. это аппер мидл класс.» :))) скажи эту фразу канатцу, плиииз!»

это всё относительно. может с 50. я сказал бы с 65-70К на одного. если на семью то конечно нет. средний класс это не значит богатые люди. но и не бедные. воркинг класс может быть и является частью миддл класс.

у них вполне может быть собственность на миллион. но это за счёт удорожания того что уже давно было куплено. на 65-70 миллионных домов не купишь.»

ебать он думает, 40 штук на одного средняя зп по канаде, в торонте может 45.
Posted on Monday, October 15, 2007 11:02:57 AM

«в таблице не процент вклада каждой категории от суммарно собираемых налогов указан, а процент населения в той или иной категории.»
это я догадался, просто грубо подсчитал суммарный доход средних и аппер класса, и у средних суммарный доход значительно выше получился, на основании этого я (опять таки грубо) сделал вывод, что большинство налога идет от среднего класса.
И тема налогов как раз основная, ибо девушка предлагает нам кормить лентяев, а фаворит говорит, что нам же от этого лучше.
Posted on Monday, October 15, 2007 11:06:51 AM

велфер это отрыжка хорошей экономики но не фактор определяющий ее спады и подьемы

ггг, где вы понабирались понятий миддл и аппер миддл класс?напомнило социализьм и 3 класса рабочие селяни и интилихенция
-----
Мусик! Готов ли гусик?
Posted on Monday, October 15, 2007 11:08:07 AM

«велфер это отрыжка хорошей экономики но не фактор определяющий ее спады и подьемы

ггг, где вы понабирались понятий миддл и аппер миддл класс?напомнило социализьм и 3 класса рабочие селяни и интилихенция»

учат в школе.

здесь все по полочкам разложено в этой стране.
Posted on Monday, October 15, 2007 11:13:22 AM

«учат в школе.»

блин, вот опять я все самое интересное пропустила. а в какой школе это учат?

и как называется чел, который делает на $1 больше переходного уровня. а если на 1ц больше? то он уже аппер миддл или просто миддл?
-----
Часто бывает так, что есть над чем задуматься, а нечем.
Posted on Monday, October 15, 2007 11:56:45 AM

««учат в школе.»

блин, вот опять я все самое интересное пропустила. а в какой школе это учат?

и как называется чел, который делает на $1 больше переходного уровня. а если на 1ц больше? то он уже аппер миддл или просто миддл?»

Вот зануда!
-----
Posted on Monday, October 15, 2007 1:05:52 PM

««в таблице не процент вклада каждой категории от суммарно собираемых налогов указан, а процент населения в той или иной категории.»
это я догадался, просто грубо подсчитал суммарный доход средних и аппер класса, и у средних суммарный доход значительно выше получился, на основании этого я (опять таки грубо) сделал вывод, что большинство налога идет от среднего класса.
И тема налогов как раз основная, ибо девушка предлагает нам кормить лентяев, а фаворит говорит, что нам же от этого лучше.»

Как считал? Вот тебе американская табличка по тому кто какой процент от всего платит. Здесь пропорции где то теже.

click me

Вся эта уравниловка только в словах политиканов хорошо звучит. Главное надо чтобы очень бедных было меньше и без катаклизмов. В остальном каждому по способностям и труду.

При этом учти что богатые гораздо меньше полагаются на то что спонсируется налогами и то что они покупают обычно содержит гораздо больший кусок прибыли. Покупая шторки в ванную ты может за 5 лишних баксов удавишься, а они 5 тысяч выкладывают. С этой прибыли ещё как минимум 10 человек кормят свои семьи.
-----
Page: 1 2 3 4 5 [All]
Forums » Archive » Кто подскажет кто в Норс ёрке можно по волонтирить? 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved