Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Кто подскажет кто в Норс ёрке можно по волонтирить? 
Page: 1 2 3 [4] 5 All
Author Message
Posted on Monday, October 15, 2007 10:09:03 AM

йhttp://www.helpmate.volnetmmp.net/index.htm

Ну что вы набросились? Пускай уж лучше волонтирит и сидит на вэлфере, чем просто сидит на вэлфере.
Posted on Monday, October 15, 2007 10:13:26 AM

«««[quote][quote][quote]экономику не вэлферовцы тянут вверх, а как раз энроновцы.»

бугагагага особенно про "вверх", почитай литературу а потом спорь»

ты смотришь на единичный случай. причем с энроном проблема была не в том что кто то в оффшорах прибыль прятал. с энроном проблема была в том что потери и кредиты были скрыты в дочерних фирмах. при этом ответственным всё равно оставался энрон, но эти долги не попадали на его баланс. будь это частная компания то всем было бы наплевать, но в публичной компании ситуация другая. постороние инвесторы полагаются на иформацию о долгах компании при оценке её цены и платёже способности. учи матчасть!»

бугагагага ещё раз я то как раз учусь на чартерд акаунтант а ты што учил?
-----
Мусик! Готов ли гусик?
Posted on Monday, October 15, 2007 10:18:01 AM

««««[quote][quote][quote]экономику не вэлферовцы тянут вверх, а как раз энроновцы.»

бугагагага особенно про "вверх", почитай литературу а потом спорь»

ты смотришь на единичный случай. причем с энроном проблема была не в том что кто то в оффшорах прибыль прятал. с энроном проблема была в том что потери и кредиты были скрыты в дочерних фирмах. при этом ответственным всё равно оставался энрон, но эти долги не попадали на его баланс. будь это частная компания то всем было бы наплевать, но в публичной компании ситуация другая. постороние инвесторы полагаются на иформацию о долгах компании при оценке её цены и платёже способности. учи матчасть!»

бугагагага ещё раз я то как раз учусь на чартерд акаунтант а ты што учил?»

это только дополнительно говорит не в твою пользу. к бухгалтеру с таким примитивным пониманием вопросов бизнеса я точно не пойду.
-----
Приду, приду. Устроим буги-буги...
Posted on Monday, October 15, 2007 10:21:17 AM

««тут, как я понял, идет речь о налогоплательщиках из среднего класса, а не корпорациях, последних пусть аудиторы за жопу берут. А контракторы, кто инкорпорируется и списывает налоги, никакие оффшоры не создают, они скорее в недвижимость вложатся, чем предметы роскоши покупать будут.»

я в предыдущем посте сказала "очень богатые", enron просто пример того что можна сделать за большие деньги - купить аудиторов, лобби в сенате и даже прессу и общественное мнение. есть миллионы мини-енронов и вреда от них больше чем от велферщиков и контракторов. средний класс начинается с пары миллионов обычно а не со 100К»

я мат часть не учил, но на вебе везде средним классом называют тех, кто имеет median family income, то есть порядка 50к.
вот тут табличку нашел, судя по которой, как раз средний класс платит большинство налогов в казну. Именно средний класс, а не Енроны всякие. Если я не прав, то киньте в меня ссылками с аргументами, плиз.
Posted on Monday, October 15, 2007 10:24:47 AM

ок, а я не собираюсь тут лекции читать, я здесь для других целей, ггг, но 50 тыс доход это working class а не миддл
2 Staryj Perec - good riddance, ggg
-----
Мусик! Готов ли гусик?
Posted on Monday, October 15, 2007 10:31:07 AM

кайло в руки и в солнечный Нунавут :))
Posted on Monday, October 15, 2007 10:37:29 AM

«я мат часть не учил, но на вебе везде средним классом называют тех, кто имеет median family income, то есть порядка 50к.»

именно. но с сотней ещё не богачи. это аппер мидл класс.

«вот тут табличку нашел, судя по которой, как раз средний класс платит большинство налогов в казну. Именно средний класс, а не Енроны всякие. Если я не прав, то киньте в меня ссылками с аргументами, плиз.»

а это называется: смотреть в книгу и видеть фигу :)
в таблице не процент вклада каждой категории от суммарно собираемых налогов указан, а процент населения в той или иной категории.

и вообще не стоит зацикливаться на налогах. вопрос налогов возникает когда есть с чего их платить. не будет растущих бизнесов не будет налогов. люди рискуют, развивают бизнесы и имеют право на большую компенсацию. середнячкам же всё что надо более менее спокойная жизнь, доход и пособие если вдруг надо перебиться. в бизнесе это не гарантировано. если самим хочется большего куска попробуйте сами покрутиться, а потом выступайте.
-----
Last edited by Старый Перец on Monday, October 15, 2007 10:39:00 AM

Posted on Monday, October 15, 2007 10:41:38 AM

«именно. но с сотней ещё не богачи. это аппер мидл класс.» :))) скажи эту фразу канатцу, плиииз!
-----
Мусик! Готов ли гусик?
Posted on Monday, October 15, 2007 10:56:19 AM

««именно. но с сотней ещё не богачи. это аппер мидл класс.» :))) скажи эту фразу канатцу, плиииз!»

это всё относительно. может с 50. я сказал бы с 65-70К на одного. если на семью то конечно нет. средний класс это не значит богатые люди. но и не бедные. воркинг класс может быть и является частью миддл класс.

у них вполне может быть собственность на миллион. но это за счёт удорожания того что уже давно было куплено. на 65-70 миллионных домов не купишь.
-----
Posted on Monday, October 15, 2007 11:02:06 AM

смешно, особенно про 15 тысяч разницу в классах :)))
-----
Мусик! Готов ли гусик?
Posted on Monday, October 15, 2007 11:02:56 AM

«««именно. но с сотней ещё не богачи. это аппер мидл класс.» :))) скажи эту фразу канатцу, плиииз!»

это всё относительно. может с 50. я сказал бы с 65-70К на одного. если на семью то конечно нет. средний класс это не значит богатые люди. но и не бедные. воркинг класс может быть и является частью миддл класс.

у них вполне может быть собственность на миллион. но это за счёт удорожания того что уже давно было куплено. на 65-70 миллионных домов не купишь.»

ебать он думает, 40 штук на одного средняя зп по канаде, в торонте может 45.
Posted on Monday, October 15, 2007 11:02:57 AM

«в таблице не процент вклада каждой категории от суммарно собираемых налогов указан, а процент населения в той или иной категории.»
это я догадался, просто грубо подсчитал суммарный доход средних и аппер класса, и у средних суммарный доход значительно выше получился, на основании этого я (опять таки грубо) сделал вывод, что большинство налога идет от среднего класса.
И тема налогов как раз основная, ибо девушка предлагает нам кормить лентяев, а фаворит говорит, что нам же от этого лучше.
Posted on Monday, October 15, 2007 11:06:51 AM

велфер это отрыжка хорошей экономики но не фактор определяющий ее спады и подьемы

ггг, где вы понабирались понятий миддл и аппер миддл класс?напомнило социализьм и 3 класса рабочие селяни и интилихенция
-----
Мусик! Готов ли гусик?
Posted on Monday, October 15, 2007 11:08:07 AM

«велфер это отрыжка хорошей экономики но не фактор определяющий ее спады и подьемы

ггг, где вы понабирались понятий миддл и аппер миддл класс?напомнило социализьм и 3 класса рабочие селяни и интилихенция»

учат в школе.

здесь все по полочкам разложено в этой стране.
Posted on Monday, October 15, 2007 11:13:22 AM

«учат в школе.»

блин, вот опять я все самое интересное пропустила. а в какой школе это учат?

и как называется чел, который делает на $1 больше переходного уровня. а если на 1ц больше? то он уже аппер миддл или просто миддл?
-----
Часто бывает так, что есть над чем задуматься, а нечем.
Page: 1 2 3 [4] 5 All
Forums » Archive » Кто подскажет кто в Норс ёрке можно по волонтирить? 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved