Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Кто подскажет кто в Норс ёрке можно по волонтирить? 
Page: 1 2 [3] 4 5 All
Author Message
Posted on Monday, October 15, 2007 12:23:17 AM

««А чем тебе китайци ненравятся??? они магазинчики держат. Уж лучше им платить чем здоровым мужикам.Которые вообще ничего делать нехотят(((»

On ne mujik, a triapka! ia sebe predstavit ne mogu, chto bi uvajayushiy sebia mujik, sidel i nixrena ne delal.»

А может он SingleFather ??? Тогда я помагу сама лично))))[/quote]

yeah right...
single fathers na velfere? :-) on morojeno ne smojet sebe pozvolit' kupit'.
u kogo est' deti, te kogti rvut, chtobi dat' vsio samoe xoroshee detiam.
Posted on Monday, October 15, 2007 12:29:14 AM

«Урод,ты меня знаешь?Что я делаю а что нет.Че ты пасть раскрыл.заткни его,пока я тебе не положил туда кое что.
посмотрел бы я на вас,если б тут все легально работали,козлы»

He he,
Vsio legalno, dalshe nekuda.
u kogo net dokumentov - CONSTRUCTION is always there.
etot put' proshol sam, poetomu znayu.
A vot polojit tuda koe chto - mojesh sebe SAM, v svobodnoe vremia :-)
Posted on Monday, October 15, 2007 8:38:33 AM

Неужели законно посидеть на гос обеспечение ,каких то пол года ето преступление,а работать легально целый год на чек ,и потом бежат в конце года к бухгалтеру и молить его,помоги,списать налоги.Ето законно?)))Сколько вы не доплатили в казну?))

П.С.
Я тут пол города построил,вы может живете в тех домах которые я реставрировал,)
Posted on Monday, October 15, 2007 9:30:53 AM

«Неужели законно посидеть на гос обеспечение ,каких то пол года ето преступление,а работать легально целый год на чек ,и потом бежат в конце года к бухгалтеру и молить его,помоги,списать налоги.Ето законно?)))Сколько вы не доплатили в казну?))

П.С.
Я тут пол города построил,вы может живете в тех домах которые я реставрировал,)»

Uti Puti мальчика обидели... Он нам дома реставрировал а мы на него налетели.... Ах какие мы сволочи .... Может скинемся по центу как раз месячное пособие получится или того больше))))))) А весной он нам травку покосит))))
-----
Никогда не говори женщине, что ты недостоин ее любви;она сама это знает.
Posted on Monday, October 15, 2007 9:34:02 AM

«Я тут пол города построил,вы может живете в тех домах которые я реставрировал,)»

чувачок сидит на велфере, просит, чтоб ему халявную работенку тут нашли и в то же время понты колотит.
Лузя нервно дрочит в сторонке по сравнению с этим индивидуумом
Posted on Monday, October 15, 2007 9:35:47 AM

пусть живут велферщики, они все равно бедные, и вреда от них меньше чем от очень богатых которые can afford хорошего такс едвайзера - на недоплаченные ими налоги можно город на велфере содержать
-----
Мусик! Готов ли гусик?
Posted on Monday, October 15, 2007 9:38:46 AM

«пусть живут велферщики, они все равно бедные, и вреда от них меньше чем от очень богатых которые can afford хорошего такс едвайзера - на недоплаченные ими налоги можно город на велфере содержать»

недоплаченные ими налоги все равно пойдут в экономику, а не будут лежать в чулке, и будет гораздо больше пользы, чем если бы лентяи прожирали эти деньги
Posted on Monday, October 15, 2007 9:38:52 AM

и кто будет работать за 9 баксов в час? вы?
-----
Мусик! Готов ли гусик?
Posted on Monday, October 15, 2007 9:41:34 AM

«и кто будет работать за 9 баксов в час? вы?»

я работал за 8 баксов в час когда приехал и не ныл
Posted on Monday, October 15, 2007 9:42:21 AM

««пусть живут велферщики, они все равно бедные, и вреда от них меньше чем от очень богатых которые can afford хорошего такс едвайзера - на недоплаченные ими налоги можно город на велфере содержать»

недоплаченные ими налоги все равно пойдут в экономику, а не будут лежать в чулке, и будет гораздо больше пользы, чем если бы лентяи прожирали эти деньги»

оффшоры и luxury goods & properties эти деньги пойдут а не в экономику, такого вреда экономике как например махинации enron никакой велферщик никогда не принесет
-----
Мусик! Готов ли гусик?
Posted on Monday, October 15, 2007 9:50:01 AM

тут, как я понял, идет речь о налогоплательщиках из среднего класса, а не корпорациях, последних пусть аудиторы за жопу берут. А контракторы, кто инкорпорируется и списывает налоги, никакие оффшоры не создают, они скорее в недвижимость вложатся, чем предметы роскоши покупать будут.
Posted on Monday, October 15, 2007 9:54:41 AM

«««пусть живут велферщики, они все равно бедные, и вреда от них меньше чем от очень богатых которые can afford хорошего такс едвайзера - на недоплаченные ими налоги можно город на велфере содержать»

недоплаченные ими налоги все равно пойдут в экономику, а не будут лежать в чулке, и будет гораздо больше пользы, чем если бы лентяи прожирали эти деньги»

оффшоры и luxury goods & properties эти деньги пойдут а не в экономику, такого вреда экономике как например махинации enron никакой велферщик никогда не принесет»

Девушка, станешь женщиной будешь спорить. Пока же помалкивай. Ты забываешь что экономику не вэлферовцы тянут вверх, а как раз энроновцы. Именно они бизнесы и рабочие места создают. Бывают перегибы, но факт остаётся фактом.
-----
Приду, приду. Устроим буги-буги...
Posted on Monday, October 15, 2007 9:55:02 AM

«тут, как я понял, идет речь о налогоплательщиках из среднего класса, а не корпорациях, последних пусть аудиторы за жопу берут. А контракторы, кто инкорпорируется и списывает налоги, никакие оффшоры не создают, они скорее в недвижимость вложатся, чем предметы роскоши покупать будут.»

я в предыдущем посте сказала "очень богатые", enron просто пример того что можна сделать за большие деньги - купить аудиторов, лобби в сенате и даже прессу и общественное мнение. есть миллионы мини-енронов и вреда от них больше чем от велферщиков и контракторов. средний класс начинается с пары миллионов обычно а не со 100К
-----
Мусик! Готов ли гусик?
Posted on Monday, October 15, 2007 9:58:50 AM

«[quote][quote][quote]экономику не вэлферовцы тянут вверх, а как раз энроновцы.»

бугагагага особенно про "вверх", почитай литературу а потом спорь
-----
Мусик! Готов ли гусик?
Posted on Monday, October 15, 2007 10:06:51 AM

««[quote][quote][quote]экономику не вэлферовцы тянут вверх, а как раз энроновцы.»

бугагагага особенно про "вверх", почитай литературу а потом спорь»

ты смотришь на единичный случай. причем с энроном проблема была не в том что кто то в оффшорах прибыль прятал. с энроном проблема была в том что потери и кредиты были скрыты в дочерних фирмах. при этом ответственным всё равно оставался энрон, но эти долги не попадали на его баланс. будь это частная компания то всем было бы наплевать, но в публичной компании ситуация другая. постороние инвесторы полагаются на иформацию о долгах компании при оценке её цены и платёже способности. учи матчасть!
-----
Приду, приду. Устроим буги-буги...
Page: 1 2 [3] 4 5 All
Forums » Archive » Кто подскажет кто в Норс ёрке можно по волонтирить? 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved