Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Парадокс! 
Page: 1 [2] All
Author Message
Posted on Sunday, October 14, 2007 11:10:40 PM

«Почему нельзя? Все познается в сравнении? Не всегда нужно сравнивать,когда факты вопият.Подчеркиваю,не во всем,конечно,он плох.Ну,ладно,пусть его ранят,пусть его оборет Жириновский,которого мы недавно видели в Барьере(отвратительная гадость!),пусть кто-нибудь побогаче и посильнее купит по подложным бумагам его дом,выгнав его с семьей на улицу и посадит его в тюрягу за недовольство-тогда он окажется ближе к народу-и бог с ним!»

"...Я бы хотел, чтобы граждане меня воспринимали как человека, которого наняли на работу ..."
Я бы хотел, чтобы граждане меня воспринимали как человека, которого наняли на работу. Наняли на работу для исполнения определенных функциональных, профессиональных обязанностей на определенный срок, воспринимали бы как человека, с которым заключили трудовой договор на четыре года... Что будет после исполнения этого мандата, будет видно.
Из интервью телеканалам ОРТ, РТР и "Независимой газете". Москва, 24 декабря 2000 года
"...Я люблю то, чем занимаюсь, и делаю это с удовольствием..."
-----
Да мне похуй ваще.
Posted on Sunday, October 14, 2007 11:12:25 PM

««ну не знаю, я вот лежу, удобно! От мебели зависит!»

ну да завишу от мебели. у тебя её наверно просто нет. вот и валяешсо на полу аки грязный носок.»

да нет, диван, подушка под боком)
-----
Да мне похуй ваще.
Posted on Sunday, October 14, 2007 11:16:34 PM

Ну и что? Обычные слова для новоопределяющегося. Странно,никто не принимает участия в нашем разговоре! Скушно,перца не хватает,предпочитаете банно-половые темы,господа?
Posted on Sunday, October 14, 2007 11:42:20 PM

Что,уже нет пороха в пороховницах? Спокойной ночи? Розенбаум по ТиВи,интересно,он собирается приехать к обделенным согражданам?
Posted on Monday, October 15, 2007 9:11:34 PM

«Ну и что? Обычные слова для новоопределяющегося. Странно,никто не принимает участия в нашем разговоре! Скушно,перца не хватает,предпочитаете банно-половые темы,господа?»
да просто для расширения кругозора, вот если все будут все знать то и поговорить можно будет не только в двоём!
-----
Да мне похуй ваще.
Page: 1 [2] All
Forums » Archive » Парадокс! 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved