Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Киностудия Торас–фильм 
Page: 1 2 [3] All
Author Message
Posted on Monday, October 15, 2007 6:52:38 PM

сосут пусифицированные русофобы
Posted on Monday, October 15, 2007 7:00:36 PM

Kashey, nice skills man!
Posted on Monday, October 15, 2007 7:04:21 PM

Торас-фильм на сьемках в горячей точке:

Posted on Monday, October 15, 2007 7:04:57 PM

««Похоже на кусок железа.Сувенир.»

Ясно ....видать без фотожабы не обойтись... лана

http://www.kashey.com/photos/smoke.jpg»

смеялсо
-----
there is a lot of fish in the air
Posted on Monday, October 15, 2007 7:09:37 PM

во как дешевые иммиграшки путю ненавидят, сидя в "благополучной" канаде....этот такой сякой путя виноват что в россии все лучше и лучше становится- и от етого и без того блеклая и безвкусная иммигроская колбасно-бытовушная житуха на чужбине становица совсем прогорклой. и в израиль даже всех без виз теперь пускают а сколько у кого-то соплей и стонов было когда то, да уж.... несправедливая житуха.
Posted on Monday, October 15, 2007 8:48:15 PM

«во как дешевые иммиграшки путю ненавидят, сидя в "благополучной" канаде....этот такой сякой путя виноват что в россии все лучше и лучше становится- и от етого и без того блеклая и безвкусная иммигроская колбасно-бытовушная житуха на чужбине становица совсем прогорклой. и в израиль даже всех без виз теперь пускают а сколько у кого-то соплей и стонов было когда то, да уж.... несправедливая житуха.»

ключевое словосочетание "лучше становится". Значит признали что бывает "плохо"? Хоть признали, а то по вашим описаниям-сказкам Россия это чудесный рай земной, где бедный может разбогатеть, где слабому помогут, когбуд-то мы там не жили. От "плохо" и уехали. Был бы рай, никуда бы миллионы человек не срывались.

если путя действительно работат на благо, то дай Бог ему сил
-----
Smoke Out!
Last edited by Marcus on Monday, October 15, 2007 8:55:00 PM

Posted on Monday, October 15, 2007 9:24:33 PM

««во как дешевые иммиграшки путю ненавидят, сидя в "благополучной" канаде....этот такой сякой путя виноват что в россии все лучше и лучше становится- и от етого и без того блеклая и безвкусная иммигроская колбасно-бытовушная житуха на чужбине становица совсем прогорклой. и в израиль даже всех без виз теперь пускают а сколько у кого-то соплей и стонов было когда то, да уж.... несправедливая житуха.»

ключевое словосочетание "лучше становится". Значит признали что бывает "плохо"? Хоть признали, а то по вашим описаниям-сказкам Россия это чудесный рай земной, где бедный может разбогатеть, где слабому помогут, когбуд-то мы там не жили. От "плохо" и уехали. Был бы рай, никуда бы миллионы человек не срывались.

если путя действительно работат на благо, то дай Бог ему сил»

конечно при ЕБНе стало хуевей намного , и то ту хум хау, так как меня например в то время тока спорт и секс интересовал и был весьма не разочарован...а миллионы твои любимые в израиль срывались, они же здесь на форуме и желчью на русофобство исходят видя что в россии все пучком стало. такшта не надо... осталось дождаца хитрожопой подъепки лиапольта или вымученного высера анкастера...
Posted on Monday, October 15, 2007 9:51:43 PM

А все благодаря кому? Вон и православный иерарх один сказал: «Я благодарю Бога, что столь высокую награду я получил из
рук человека, который спас Россию от гибели.» (обращаясь к Путину)

Posted on Monday, October 15, 2007 9:56:56 PM

Кстати, о кино. Кинщики тут есть? Руслан с барбекю?
-----
Res inexplicata volans sum.
Posted on Monday, October 15, 2007 9:59:21 PM

Йа думаю, шта Торас зчадно набивающий свое брюхо горелым мясом– кадр заслуживающий показа в кино. Или ты имел в виду кинологов– спецыалистофф по сцукам?
Posted on Monday, October 15, 2007 10:04:51 PM

«во как дешевые иммиграшки путю ненавидят, сидя в "благополучной" канаде....этот такой сякой путя виноват что в россии все лучше и лучше становится- и от етого и без того блеклая и безвкусная иммигроская колбасно-бытовушная житуха на чужбине становица совсем прогорклой. и в израиль даже всех без виз теперь пускают а сколько у кого-то соплей и стонов было когда то, да уж.... несправедливая житуха.»

Если вы таварищь так все серьезно воспринимаете.
Хммм...могу я предложить вам вот этот фильм.
http://www.youtube.com/watch?v=JGLv3IEL0VI
Может поможет!.
-----
LaserEmitter.com - Visuals and Lasershows
Posted on Monday, October 15, 2007 10:18:54 PM

««во как дешевые иммиграшки путю ненавидят, сидя в "благополучной" канаде....этот такой сякой путя виноват что в россии все лучше и лучше становится- и от етого и без того блеклая и безвкусная иммигроская колбасно-бытовушная житуха на чужбине становица совсем прогорклой. и в израиль даже всех без виз теперь пускают а сколько у кого-то соплей и стонов было когда то, да уж.... несправедливая житуха.»

Может поможет!.»

r u gay?
Posted on Monday, October 15, 2007 10:34:00 PM

«А все благодаря кому? Вон и православный иерарх один сказал: «Я благодарю Бога, что столь высокую награду я получил из
рук человека, который спас Россию от гибели.» (обращаясь к Путину)

http://www.kp.ru/upimg/photo/78271.jpg»

Aaaaa....не смог удержатсо.

-----
Posted on Monday, October 15, 2007 10:36:46 PM

«««во как дешевые иммиграшки путю ненавидят, сидя в "благополучной" канаде....этот такой сякой путя виноват что в россии все лучше и лучше становится- и от етого и без того блеклая и безвкусная иммигроская колбасно-бытовушная житуха на чужбине становица совсем прогорклой. и в израиль даже всех без виз теперь пускают а сколько у кого-то соплей и стонов было когда то, да уж.... несправедливая житуха.»

Может поможет!.»

r u gay?»

no I m lesbian!
-----
Page: 1 2 [3] All
Forums » Archive » Киностудия Торас–фильм 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved