Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » "депресуха" 
Page: 1 [2] 3 4 All
Author Message
Posted on Friday, October 12, 2007 11:46:28 AM

««ничего подобного. У меня наоборот, столько энергии и счастья в душе!!!!!! Завидуйте сцуки:)»

поделилась бы позитивом чтоль) виртуально с сцуками...»

Я одного позитива в Торонто знаю, он этот самый позитив по $150 за грам распространяет :-)
Posted on Friday, October 12, 2007 11:48:22 AM

«««ничего подобного. У меня наоборот, столько энергии и счастья в душе!!!!!! Завидуйте сцуки:)»

Я одного позитива в Торонто знаю, он этот самый позитив по $150 за грам распространяет :-)»

да у тебя и так уже рожа лица толстая, куда больше то?
Posted on Friday, October 12, 2007 11:48:52 AM

««ничего подобного. У меня наоборот, столько энергии и счастья в душе!!!!!! Завидуйте сцуки:)»

Эх Хазарка Хазарка. В тебе столько мальчишешского.»

Нет, во мне столько детской непосредственности!!!!!!!!!!!!!!!

ПС:Знаю, что пора взрослеть, но......чёт не хочется.
-----
loving, caring person
Posted on Friday, October 12, 2007 11:49:48 AM

«Читал в книжке, что у древних людей дипрэсии в помине небыло, всё было у них зачипись, в плане настроения. Тёлки им всегда давали, если не довали, поеблу палкой и всёровно давали, даже с охоты когда возвращались пустые, улыбались. Они знали, что ебать ща будут (хотя они ебали всегда, что пустые, что полные) Одно лишь только чувство наших предков беспокоило, голод сука заёбывал, особенно когда ебали дохуя.»

you made laugh!!!!
-----
loving, caring person
Posted on Friday, October 12, 2007 11:52:19 AM

««««ничего подобного. У меня наоборот, столько энергии и счастья в душе!!!!!! Завидуйте сцуки:)»

Я одного позитива в Торонто знаю, он этот самый позитив по $150 за грам распространяет :-)»

да у тебя и так уже рожа лица толстая, куда больше то?»

Толстых наркомов ф природе не бывает
Posted on Friday, October 12, 2007 11:56:36 AM

«««««ничего подобного. У меня наоборот, столько энергии и счастья в душе!!!!!! Завидуйте сцуки:)»

Толстых наркомов ф природе не бывает»

помимо наркоты есть другие более здоровые средства от депрессии, например, повесить себя вверх ногами за что-то и повесеть так пол дня напевая песенку :от улыбки станет всем светлей......
-----
loving, caring person
Posted on Friday, October 12, 2007 11:56:45 AM

«Толстых наркомов ф природе не бывает»

Джон Белуши, к примеру, был гением и толстым наркоманом, убитый славой и Speedball-ом.
Posted on Friday, October 12, 2007 11:58:57 AM

«ничего подобного. У меня наоборот, столько энергии и счастья в душе!!!!!! Завидуйте сцуки:)»

Пацалай тарасика от нас.
Posted on Friday, October 12, 2007 12:01:40 PM

«««ничего подобного. У меня наоборот, столько энергии и счастья в душе!!!!!! Завидуйте сцуки:)»

+1)
Posted on Friday, October 12, 2007 12:02:45 PM

««««««ничего подобного. У меня наоборот, столько энергии и счастья в душе!!!!!! Завидуйте сцуки:)»

помимо наркоты есть другие более здоровые средства от депрессии, например, повесить себя вверх ногами за что-то и повесеть так пол дня напевая песенку :от улыбки станет всем светлей......»

Позитива ради в средние века вроде других вниз головой вешали, точно не помню, но петь вроде не заставляли.
-----
Ограниченность недалёких людей компенсируется неограниченностью их количества!
Posted on Friday, October 12, 2007 12:02:59 PM

Пацалай тарасика от нас.»

тарасика или торуса? вы уточняйте друзья. Если Торуса, то....обязательно пазалую..только куда? В дёсна?Депрессию как рукой снимет.
-----
loving, caring person
Posted on Friday, October 12, 2007 12:04:35 PM

«««««««ничего подобного. У меня наоборот, столько энергии и счастья в душе!!!!!! Завидуйте сцуки:)»

помимо наркоты есть другие более здоровые средства от депрессии, например, повесить себя вверх ногами за что-то и повесеть так пол дня напевая песенку :от улыбки станет всем светлей......»

Позитива ради в средние века вроде других вниз головой вешали, точно не помню, но петь вроде не заставляли.»

так и я об этом же. Уже экперементировала же, на счёт пения, это штоб скучноне было.
-----
loving, caring person
Posted on Friday, October 12, 2007 12:04:55 PM

«Когда человек озвучивает, что у него дипрессия, это значит только одно:
1. Затрагивает своё самолюбие (пожелейте меня, дайте сладенького, мне плохо)
Выход:
Ка-а-к дать по яйцам, чтоб вспомнил своё истенное предназночение на этом белом свете, а то иж бля какие все несчастные, таблеточки поджирают...»

Ув Халя позвольте с Вами не согласиться,
у меня лично депресняк ассоциируется со скукой, и бить меня по тем самым неказенным, за то что мне скучно...)
Posted on Friday, October 12, 2007 1:02:05 PM

«Депрессия - это когда-то чего-то не хватает. То есть надо определить это самое и срочно приобрести, заполучить, совратить, поменять на что-нить ненужное или в конце концов украсть, если уже очень очень хочется.

действуйте согласно обстановке :)

М.»

творю добро, а все не легче
не продаю - даю, дарю.
добро не радует, не лечит
быть может, не для тех творю? (с)
-----
Киса, ку-ку! :)
Posted on Friday, October 12, 2007 1:09:58 PM

««Депрессия - это когда-то чего-то не хватает. То есть надо определить это самое и срочно приобрести, заполучить, совратить, поменять на что-нить ненужное или в конце концов украсть, если уже очень очень хочется.

действуйте согласно обстановке :)

М.»

творю добро, а все не легче
не продаю - даю, дарю.
добро не радует, не лечит
быть может, не для тех творю? (с)»

Насчет ДАЮ, ет ты погорячилась, сеичас тебе усю почту забросают :))
Page: 1 [2] 3 4 All
Forums » Archive » "депресуха" 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved