Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Еда в Беларуси. 
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [All]
Author Message
Posted on Thursday, October 11, 2007 1:46:50 PM

Только приехал назад. Конечно продуктов много..

НО! Состав страшный, везде Е-ХХХ, куча консервантов, и прочих бензо-триугле-натрий-хрен-просцышь-чего.

Что в молочных, что в колбасных изделиях, даже в макароны и туда гавно сыпят.

Спрашиваю, почему, ответ прост нет естественных технологий сохранения. Используют старые европейские линии 70х годов.
Чего проще сыпануть лопату химии в кетчуп или ёгурт чем заниматься вопросом 100%герметизации.
Posted on Thursday, October 11, 2007 1:52:40 PM

Ничего себе... я тоже только что вернулась оттуда и мне еда понравилась. Наоборот всё показалось таким натуральным. И самое что интересное, ешь всё что хочешь и ещё худеть успеваешь. По вкусовым качествам тоже сильно отличается. Кефир, сыр, масло, молоко, сметана, йогурты и т.д. Про мясо не уверена, особо не ем. Овощи так себе, ну потому что там скорее по сезонам. Фрукты были сочнее и без воска.
Last edited by Bimulya on Thursday, October 11, 2007 1:56:00 PM

Posted on Thursday, October 11, 2007 1:54:01 PM

«Только приехал назад. Конечно продуктов много..

НО! Состав страшный, везде Е-ХХХ, куча консервантов, и прочих бензо-триугле-натрий-хрен-просцышь-чего.

Спрашиваю, почему, ответ прост нет естественных технологий сохранения. Используют старые европейские линии 70х годов.
Чего проще сыпануть лопату химии в кетчуп или ёгурт чем заниматься вопросом 100%герметизации.»

драник привез? :)
-----
все болезни - от нервов, только трипперок от удовольствия
Posted on Thursday, October 11, 2007 1:56:38 PM

«Ничего себе... я только что вернулась, мне еда так понравилась. Наоборот всё показалось таким натуральным. И самое что интересное, ешь всё что хочешь и ещё худеть успеваешь. По вкусовым качествам тоже сильно отличается. Кефир, сыр, масло, молоко, сметана и т.д. Про мясо не уверена, особо не ем. Овощи так себе, ну потому что там скорее по сезонам. Фрукты были сочнее и без воска.»

Все правильно, используют кучу химических усилителей вкуса и цвета. От копченой колбасы осталось только имя. В магазине спокойно продается "жидкий дым" - такая гадость, в которую опускаешь кусок мяса и достаешь "копченым". Я посмотрел на седержание, мне аж плохо стало.
Posted on Thursday, October 11, 2007 1:58:03 PM

««Только приехал назад. Конечно продуктов много..

Чего проще сыпануть лопату химии в кетчуп или ёгурт чем заниматься вопросом 100%герметизации.»

драник привез? :)»

Последний пару часов назад удачно вышел и поплыл по трубам в сторону Онтарио лейк.
Posted on Thursday, October 11, 2007 2:01:18 PM

а как же хваленые всеми тут продукты производства ехссср, какие они такие охуенно вкусные и полезные и как канадские продукты нервно курят в сторонке
Posted on Thursday, October 11, 2007 2:04:53 PM

«а как же хваленые всеми тут продукты производства ехссср, какие они такие охуенно вкусные и полезные и как канадские продукты нервно курят в сторонке»

я кстати из русских магазинов почти ничего есть не могу (ну из того, что оттуда привезено). вкус какой то противный. имхо.

что у них хорошее - так это всякие маринованые овощи. капустка, грибочки там. ням ням.
-----
Часто бывает так, что есть над чем задуматься, а нечем.
Posted on Thursday, October 11, 2007 2:06:03 PM

А мароженна??
Posted on Thursday, October 11, 2007 2:10:15 PM

«А мароженна??»

ну мороженное и некоторые сладости (русские шоколадки меня не ффтыкают) - это отдельная тема. еще гречка там всякая. это тоже ок. но соки, конфеты, печенье - это ж ужос какой то. неговоря о том, что жаба душит платить $10 за то, что там стоит от силы доллар.

и как показывает практика - чем больше смешать жирна и сахара - тем будет вкуснее. гг

пс. я для дома покупаю исключительно frozen yogurt. он во первых менее калоритный, чем обычное мороженное, а во вторых не такой приторно сладкий.
-----
Posted on Thursday, October 11, 2007 2:10:22 PM

«А мароженна??»

Тамошнее мороженое с туташним - несравнимо ;)
-----
"Nobody can hurt me without my permission"
Posted on Thursday, October 11, 2007 2:10:32 PM

«Последний пару часов назад удачно вышел и поплыл по трубам в сторону Онтарио лейк.»
ржал
Posted on Thursday, October 11, 2007 2:12:10 PM

««Ничего себе... я только что вернулась, мне еда так понравилась. Наоборот всё показалось таким натуральным. И самое что интересное, ешь всё что хочешь и ещё худеть успеваешь. По вкусовым качествам тоже сильно отличается. Кефир, сыр, масло, молоко, сметана и т.д. Про мясо не уверена, особо не ем. Овощи так себе, ну потому что там скорее по сезонам. Фрукты были сочнее и без воска.»

Все правильно, используют кучу химических усилителей вкуса и цвета. От копченой колбасы осталось только имя. В магазине спокойно продается "жидкий дым" - такая гадость, в которую опускаешь кусок мяса и достаешь "копченым". Я посмотрел на седержание, мне аж плохо стало.»

Можно подумать ты тут ешь натуральные продукты... :) генетически модифицированные и от них ещё распирает не по-детски!
Не знаю, я читала составы, вроде всё нормально было....А то что касается овощей, так там обычно всё с дачи. Про мясо - опять же, я его почти не ем, так что не в курсе.
Posted on Thursday, October 11, 2007 2:12:39 PM

«драник привез? :)»

А что такое драник?
Posted on Thursday, October 11, 2007 2:13:34 PM

««А мароженна??»

Тамошнее мороженое с туташним - несравнимо ;)»

Я не фанат мороженного, но там съела пол чашки пломбира - вкусный конечно, только сладко очень.
Posted on Thursday, October 11, 2007 2:14:16 PM

««драник привез? :)»

А что такое драник?»

Деревня [:P]
Posted on Thursday, October 11, 2007 2:14:18 PM

Бульба жАренная, бульба вАренная, бульба печеная, бульба фри, пюре из бульбы, драники бульбовые, бульба на пару, бульба соленая, вяленная и сушеная, ... и фсе это счастье с консервантами?
[:)]
-----
If you can read this, the bitch fell off!
http://www.myjavaserver.com/~sergheij/av/er.jpg
Last edited by Easy Rider on Thursday, October 11, 2007 2:15:00 PM

Posted on Thursday, October 11, 2007 2:15:47 PM

««А мароженна??»

Тамошнее мороженое с туташним - несравнимо ;)»

Патамушта тут его из картошки не делают? [:)]
-----
Last edited by Easy Rider on Thursday, October 11, 2007 2:17:00 PM

Posted on Thursday, October 11, 2007 2:15:55 PM

«Бульба жАренная, бульба вАренная, бульба печеная, бульба фри, пюре из бульбы, драники бульбовые, бульба на пару, бульба соленая, вяленная и сушеная, ... и фсе это счастье с консервантами?
[:)]»

Нет, просто с нитратами.
-----
Приду, приду. Устроим буги-буги...
Posted on Thursday, October 11, 2007 2:17:58 PM

«Я не фанат мороженного, но там съела пол чашки пломбира - вкусный конечно, только сладко очень.»

я когда на украине была, каждый день по 1-2 пламбира съедала. ням ням.

но блин вредная эта штука - один сахар с жиром. и красителями. плюс ко всему addictive.

***слюнки потекли***

кстати в канаде в прошлом году фирма so good на рынок выпустила новое соевое мороженое. вкус офигенный. в жизни не подумаете что оно из сои. плюс нету saturated fats, cholesterol и еще чего то вредного.

очень советую попробовать.

или вот

-----
Posted on Thursday, October 11, 2007 2:19:49 PM

от какая машинка лучше картоху на драники потрет? нехочу руками, но хочу драников
-----
Мусик! Готов ли гусик?
Posted on Thursday, October 11, 2007 2:20:40 PM

«Можно подумать ты тут ешь натуральные продукты... :) генетически модифицированные и от них ещё распирает не по-детски!
Не знаю, я читала составы, вроде всё нормально было....А то что касается овощей, так там обычно всё с дачи. Про мясо - опять же, я его почти не ем, так что не в курсе.»

Там тоже самое, закупают семена из Европы и Канады.
А распирает тебя, потому как возраст и жрешь как свинья.
Posted on Thursday, October 11, 2007 2:21:05 PM

«Можно подумать ты тут ешь натуральные продукты... :) генетически модифицированные и от них ещё распирает не по-детски!»

бля заебали уже с генномодифицированными , все их ругают а почему никто не может обяснить.

всегда производили селекцию- а ето не что иное как процесс выбора екземпляров с лучшими генетическими признаками, только долгий и поетапный. так чем генная модификация хуже ???? или назови конкретно какие проблемы возникают с генно модифицироваными продуктами ????
Posted on Thursday, October 11, 2007 2:23:24 PM

«ну мороженное и некоторые сладости (русские шоколадки меня не ффтыкают) - это отдельная тема.»

русский шоколад - overrated, особенное то гавно просроченое которое продается в русских магазинах.

после швейцарского и бельгийского шоколада тот русский что здесь продается есть не могу
Posted on Thursday, October 11, 2007 2:24:26 PM

Генная модификация - это когда ген рыбы добавляют в помидоры, что бы морозоустойчивость была. Почему это плохо - наш организм плохо реагирует на новое - аллергии, рак... Это все защитная реакция от всего, что попадает в организм, и он думает, что это надо как-то выводить.
Posted on Thursday, October 11, 2007 2:25:15 PM

«Там тоже самое, закупают семена из Европы и Канады.
А распирает тебя, потому как возраст и жрешь как свинья.»

кстати согласна.

там все таки резко меняется распорядок дня - больше бегаешь, больше на свежем воздухе, плюс моральное напряжение. ну а когда постоянно занята - ешь меньше.

а тут рутина, офисная работа, машина, телевизор и т.д.

я когда езжу даже в НЙ всегда теряю вес, и это не смотря на то, что в НЙ почти ничего кроме пиццы не ем.

про европы, где все время пешком, и в день легко проходится пешочком, с тяжелой сумкой (фотик с линзами не один кг весят, плюс вода и т.д.), километров 15-20, если не больше.

а в канаде на это просто времени нету. ну прикинь каждый день, после работы 4 часа пешком чесать? лол.
-----
Posted on Thursday, October 11, 2007 2:26:43 PM

««ну мороженное и некоторые сладости (русские шоколадки меня не ффтыкают) - это отдельная тема.»

русский шоколад - overrated, особенное то гавно просроченое которое продается в русских магазинах.

после швейцарского и бельгийского шоколада тот русский что здесь продается есть не могу»

agree 100%.

кстати на украине понравился один вид шоколада (не помню названия) из огромного ассортимента имэущигося на рынке.

здесь такого в русских магазинах нету - он там самый дорогой, не выгодно вести надо понимать.
-----
Posted on Thursday, October 11, 2007 2:28:10 PM

««ну мороженное и некоторые сладости (русские шоколадки меня не ффтыкают) - это отдельная тема.»

после швейцарского и бельгийского шоколада тот русский что здесь продается есть не могу»

+1 русские канфеты сакс, и польские тоже как пластилин, тоблерон я тоже не перевариваю а от немецкий и бельгийский вещь
-----
Мусик! Готов ли гусик?
Posted on Thursday, October 11, 2007 2:29:43 PM

«Почему это плохо - наш организм плохо реагирует на новое - аллергии, рак...»

хуйня полная, ты хочешь сказать что попробовав новые фрукты у тебя тут же появится алергия ? бред

одна из причин алергии что арганизм забит всякой херней от того что народ жрет что попало (много жира, сахара и т.п.) , дышит чем попало и не чистит, очень часто причина лежит в печени которая отвечает за очистку крови
Posted on Thursday, October 11, 2007 2:30:56 PM

надо брать просроченный швейцарский и бельгийский и тогда сравнивать
-----
У оптимистов есть преимущества перед пессимистами даже в психушке, - у них мания величия, а не преследования.
Posted on Thursday, October 11, 2007 2:31:04 PM

««Можно подумать ты тут ешь натуральные продукты... :) генетически модифицированные и от них ещё распирает не по-детски!
Не знаю, я читала составы, вроде всё нормально было....А то что касается овощей, так там обычно всё с дачи. Про мясо - опять же, я его почти не ем, так что не в курсе.»

Там тоже самое, закупают семена из Европы и Канады.
А распирает тебя, потому как возраст и жрешь как свинья.»

Разговаривать научись, отпускник хренов и читай внимательно комментарии, раз уж топик создал.
Posted on Thursday, October 11, 2007 2:32:34 PM

кстати, как мне тут на днях сказали, аллергии это проблема of the developed countries.

из за pesticides, genetically modified foods, and use of plastics in everyday lives.

у нас тут на работе у девчонки airborne deadly allergy to peanuts and peanut butter. ужос.

понюхал чей то бутерброт - и в больницу.
-----
Posted on Thursday, October 11, 2007 2:33:18 PM

Ну фиг его знает, тогда гармоны во всё запихивают. Не буду ничего говорить в научном плане, т.к. плохо знаю. Единственное, что я прочувствовала, это то, что еда там для меня была вкуснее, натуральнее.
Posted on Thursday, October 11, 2007 2:33:22 PM

А вообще не ел конфет свежее чем в самаре, с фабрики россия.
позавчера сделаные.
-----
У оптимистов есть преимущества перед пессимистами даже в психушке, - у них мания величия, а не преследования.
Posted on Thursday, October 11, 2007 2:33:44 PM

я все жду, когда афонька, торус и бинбляден свою хуйню пернут.
Posted on Thursday, October 11, 2007 2:34:09 PM

«надо брать просроченный швейцарский и бельгийский и тогда сравнивать»

а как долго он должен лежать что бы просрочится?

у меня дома кстати есть баночка орешков с прошлого кристмаса. никто не хочет отведать? плесени на них еще к сожалению нету правда. но иох можно смешать с оливками.
-----
Posted on Thursday, October 11, 2007 2:36:18 PM

«Ну фиг его знает, тогда гармоны во всё запихивают. Не буду ничего говорить в научном плане, т.к. плохо знаю. Единственное, что я прочувствовала, это то, что еда там для меня была вкуснее, натуральнее.»

вкуснее, потому что овощам/фруктам дали созреть до конца, а не сорвали их зелеными дабы перевести через всю америку.

если тут покупать овощи/фрукты от онтарийских фермеров (даже в обычном супермаркете) - вкус обалденный.

я тут на днях помидорчики онтарийские купила - вкус как у тех, что у нас на бекярде выросли с украиснких семян. главное что бы овощь не зеленым с ветки срывали.
-----
Posted on Thursday, October 11, 2007 2:36:21 PM

«А вообще не ел конфет свежее чем в самаре, с фабрики россия.
позавчера сделаные.»

Тоже самое про Камунарку :)
Posted on Thursday, October 11, 2007 2:36:49 PM

««Почему это плохо - наш организм плохо реагирует на новое - аллергии, рак...»

хуйня полная, ты хочешь сказать что попробовав новые фрукты у тебя тут же появится алергия ? бред

одна из причин алергии что арганизм забит всякой херней от того что народ жрет что попало (много жира, сахара и т.п.) , дышит чем попало и не чистит, очень часто причина лежит в печени которая отвечает за очистку крови»

обчитаися http://www.soyinfo.com/haz/gehaz.shtml
-----
Posted on Thursday, October 11, 2007 2:37:47 PM

«««ну мороженное и некоторые сладости (русские шоколадки меня не ффтыкают) - это отдельная тема.»

Ну фиг его знает, тогда гармоны во всё запихивают. Не буду ничего говорить в научном плане, т.к. плохо знаю. Единственное, что я прочувствовала, это то, что еда там для меня была вкуснее, натуральнее.»

гармоны ничего общего не имеют с генной модификацией

ГМ это ГМ, гармоны ето гармоны.

гармоны - согласен они влияют сильно, ну для етого нужно покупать только органическое мясо, яйца, молоко
Posted on Thursday, October 11, 2007 2:37:48 PM

««Ну фиг его знает, тогда гармоны во всё запихивают. Не буду ничего говорить в научном плане, т.к. плохо знаю. Единственное, что я прочувствовала, это то, что еда там для меня была вкуснее, натуральнее.»

вкуснее, потому что овощам/фруктам дали созреть до конца, а не сорвали их зелеными дабы перевести через всю америку.

если тут покупать овощи/фрукты от онтарийских фермеров (даже в обычном супермаркете) - вкус обалденный.

я тут на днях помидорчики онтарийские купила - вкус как у тех, что у нас на бекярде выросли с украиснких семян. главное что бы овощь не зеленым с ветки срывали.»

Я вообще только такие и покупаю, ну или органические.
Короче если вдаваться в глубь всего, то везде есть свои минусы и плюсы. Всё равно все друг другу будут что-то доказывать, но всё равно делать по-своему :)
Posted on Thursday, October 11, 2007 2:37:50 PM

««Почему это плохо - наш организм плохо реагирует на новое - аллергии, рак...»

одна из причин алергии что арганизм забит всякой херней от того что народ жрет что попало (много жира, сахара и т.п.) , дышит чем попало и не чистит, очень часто причина лежит в печени которая отвечает за очистку крови»

А ты че, специалист большой? Начитался русских газет и решил что без пяти минут патологоанатом?
Posted on Thursday, October 11, 2007 2:38:44 PM

««надо брать просроченный швейцарский и бельгийский и тогда сравнивать»

а как долго он должен лежать что бы просрочится?

у меня дома кстати есть баночка орешков с прошлого кристмаса. никто не хочет отведать? плесени на них еще к сожалению нету правда. но иох можно смешать с оливками.»

жалко что плесени нет а то я бы купил, пиницелин все таки
Posted on Thursday, October 11, 2007 2:38:52 PM

«Ну фиг его знает, тогда гармоны во всё запихивают. Не буду ничего говорить в научном плане, т.к. плохо знаю. Единственное, что я прочувствовала, это то, что еда там для меня была вкуснее, натуральнее.»

гармоны ничего общего не имеют с генной модификацией

ГМ это ГМ, гармоны ето гармоны.

гармоны - согласен они влияют сильно, ну для етого нужно покупать только органическое мясо, яйца, молоко[/quote]

Ну где, где? Ткни пальцем, я сказала, что в этом есть что-то общее? :)
Posted on Thursday, October 11, 2007 2:40:25 PM

«я тут на днях помидорчики онтарийские купила - вкус как у тех, что у нас на бекярде выросли с украиснких семян. главное что бы овощь не зеленым с ветки срывали.»

100 % стараемся только онтарийское брать по возможности а не амеровское или мексовское, даже если дороже
Posted on Thursday, October 11, 2007 2:41:47 PM

«Начитался русских газет и решил что без пяти минут патологоанатом?»

я таким дерьмом даже задницу не вытираю и рыбу на нем не чищу
Posted on Thursday, October 11, 2007 2:42:24 PM

чем картоху тереть для драников??? последний раз спрашую
или все ручками???
-----
Мусик! Готов ли гусик?
Posted on Thursday, October 11, 2007 2:43:07 PM

«чем картоху тереть для драников??? последний раз спрашую
или все ручками???»

а гугл тебе на что?
Posted on Thursday, October 11, 2007 2:44:03 PM

или все ручками???»

правая рука как всегда поможет, и не только в дрочбе
Posted on Thursday, October 11, 2007 2:44:06 PM

или все ручками???»

приглашаешь гостев на драники... и заставляешь их тереть :)
-----
Posted on Thursday, October 11, 2007 2:44:37 PM

гугл шмугл я хочу поговорить с живым человеком
-----
Мусик! Готов ли гусик?
Posted on Thursday, October 11, 2007 2:44:41 PM

««чем картоху тереть для драников??? последний раз спрашую
или все ручками???»

а гугл тебе на что?»

Гуглом три!
Posted on Thursday, October 11, 2007 2:49:10 PM

или все ручками???»

Думаю, что любым кухонным комбайном у которого есть терка.

когда приходить пробовать?
-----
Last edited by Easy Rider on Thursday, October 11, 2007 2:50:00 PM

Posted on Thursday, October 11, 2007 2:49:14 PM

«жалко что плесени нет а то я бы купил, пиницелин все таки»

ты не волнуйся. если покупатель серьезный, то и плесень мы тебе запросто найдем.
-----
Posted on Thursday, October 11, 2007 2:49:18 PM

все с вами ясно, лодыри
-----
Мусик! Готов ли гусик?
Posted on Thursday, October 11, 2007 2:50:39 PM

а как можно лук на котлеты очень мелким сделать если мясорубки нету, а руки из жопы растут?
-----
Posted on Thursday, October 11, 2007 2:51:28 PM

«а как можно лук на котлеты очень мелким сделать если мясорубки нету, а руки из жопы растут?»

пожевать?
-----
Мусик! Готов ли гусик?
Posted on Thursday, October 11, 2007 2:52:26 PM

««а как можно лук на котлеты очень мелким сделать если мясорубки нету, а руки из жопы растут?»

пожевать?»

AAAAAAAAAAAAAAAA
-----
Last edited by Easy Rider on Thursday, October 11, 2007 2:53:00 PM

Posted on Thursday, October 11, 2007 2:52:58 PM

««а как можно лук на котлеты очень мелким сделать если мясорубки нету, а руки из жопы растут?»

пожевать?»

отличная идея.

а ты любишь лук жевать? хочешь в гости? ;)

я тебя котлетками угощу.
-----
Posted on Thursday, October 11, 2007 2:53:40 PM

Блин, драников захотелось. Была-не была - сделаю сегодня! [:P] Со шмитааанкой... молочком :))) Няммммм.
-----
Posted on Thursday, October 11, 2007 2:54:18 PM

Я лук жевать не люблю, но к девочке на котлеты не пойду всеравно. [:)][:)]
-----
Last edited by Easy Rider on Thursday, October 11, 2007 2:55:00 PM

Posted on Thursday, October 11, 2007 2:54:25 PM

бастик чем тереть будешь?
-----
Мусик! Готов ли гусик?
Posted on Thursday, October 11, 2007 2:57:56 PM

-----
Last edited by Easy Rider on Thursday, October 11, 2007 2:58:00 PM

Posted on Thursday, October 11, 2007 2:58:18 PM

«Я лук жевать не люблю, но к девочке на котлеты не пойду всеравно. [:)][:)]»

котлеты без пережованного лука не получатся.

а если серьезно - как без мясорубки можно котлеты сделать если фарш как бы есть и для него мясорубка не нужна.
-----
Posted on Thursday, October 11, 2007 3:01:26 PM

««Я лук жевать не люблю, но к девочке на котлеты не пойду всеравно. [:)][:)]»

а если серьезно - как без мясорубки можно котлеты сделать если фарш как бы есть и для него мясорубка не нужна.»

Ну на терке например, некрупной. Или если есть там блендеры всякие, то в них.
-----
Last edited by Easy Rider on Thursday, October 11, 2007 3:02:00 PM

Posted on Thursday, October 11, 2007 3:01:59 PM

изя шо цэ такэ?
-----
Мусик! Готов ли гусик?
Posted on Thursday, October 11, 2007 3:04:28 PM

Да потому что не надо дерьмо фабричное есть. Фрукты, овощи, квашенные капусты всякие с огурцами-помидорами, домашние куриные яйца - это все не сравнить с конадой. Всякие инжиры с изюмами и кунжутовыми печеньями в конаде тоже не найти.

А кетчупы они везде кетчупы.
Posted on Thursday, October 11, 2007 3:05:05 PM

ё««Я лук жевать не люблю, но к девочке на котлеты не пойду всеравно. [:)][:)]»

а если серьезно - как без мясорубки можно котлеты сделать если фарш как бы есть и для него мясорубка не нужна.»

лук ножиком мелко рубишь, можно ещё хлебушка (намочить сперва) добавить децел, и с фаршем замешать.
Posted on Thursday, October 11, 2007 3:05:22 PM

«изя шо цэ такэ?»

Кухонный комбайн с теркой. Устанавливаешь внутрь терку и натираешь.
-----
Posted on Thursday, October 11, 2007 3:05:52 PM

«Ну на терке например, некрупной. Или если есть там блендеры всякие, то в них.»

я про терку даже не подумала. хех. спасибо.

одна голова хорошо, а две - генетическое уродство...тоесть две головы лучше. ;)
-----
Posted on Thursday, October 11, 2007 3:07:46 PM

«лук ножиком мелко рубишь, можно ещё хлебушка (намочить сперва) добавить децел, и с фаршем замешать.»

про хлеб то понятно. с луком проблема. резать не получается - руки не оттуда ростут. но вот изя идэу про терку подкинул. хорошая такая идея, ценная.

кстати я тут недавно рецепт вычитала, очень вкусно получается.

котлеты из гречки., вареную гречку через мясорубку, смешать с луком и яйцом. это все в сухарях обвалять и пожарить. пиздатпо получается кстати. и главное - вегетариан френдли.
-----
Posted on Thursday, October 11, 2007 3:10:35 PM

«Всякие инжиры с изюмами и кунжутовыми печеньями в конаде тоже не найти.»

что за херь несешь то? и инжир и изюм везде. А кунжутом даже макдональдс свои булки посыпает.
-----
Posted on Thursday, October 11, 2007 3:11:19 PM

Здесь в 5 раз хуже, только "Е-ххх" не пишут (закона нет), если бы писали, то мог бы смело бы ставить впереди своего имени "е"... еВася... еПетя.... а в Европу вас не пускали бы как био-хазард...
-----
Любимый спорт: авто, вело, мото, фото, ебля, гребля и охота
Posted on Thursday, October 11, 2007 3:11:37 PM

«а как можно лук на котлеты очень мелким сделать если мясорубки нету, а руки из жопы растут?»

Тока резать.
Мне тертый горчит.
-----
Posted on Thursday, October 11, 2007 3:12:24 PM

конь - гыг ну тут тоже типа нихто не мешаыет на фармерз маркет пратусавацца.
инжыр и изюм есть тут в абычных прадуктовых ты чо?

имхо из савецких прадуктоф нумеро уно - сталичная водка.
также ниплахая красная икра Кремлефская,на ней правда написано шо продукт оф уса но думаю шо токо расфасофка, премерно как Айриш Брекфаст Ти из ирландии.
Posted on Thursday, October 11, 2007 3:13:21 PM

изя у тебя самого оно есть? картошка достаточно твердый предмет и у меня когда-то был такой агрегат так он мог токо вареную молоть или что помягче там лук или орехи.
-----
Мусик! Готов ли гусик?
Posted on Thursday, October 11, 2007 3:13:41 PM

«Да потому что не надо дерьмо фабричное есть. Фрукты, овощи, квашенные капусты всякие с огурцами-помидорами, домашние куриные яйца - это все не сравнить с конадой. Всякие инжиры с изюмами и кунжутовыми печеньями в конаде тоже не найти.

А кетчупы они везде кетчупы.»

хуйню какую то пронес, сравниваешь домашие куринные яйца в россии с фабричными в канаде, пиздец логика нах. заведи себе здесь куриц и будет то же самое
Posted on Thursday, October 11, 2007 3:14:38 PM

Тока резать.
Мне тертый горчит.»

значит жуть из списка приглашенных на котлеты вычеркиваем.
-----
Posted on Thursday, October 11, 2007 3:14:49 PM

пирожки "Робин Гуд": с луком и яйцами
Posted on Thursday, October 11, 2007 3:15:08 PM

девачка - да, катлеты из гречки решают, я ищо делаю из гороха варенава типа петтиз, абжарил слегонца - атличный закусон.
Posted on Thursday, October 11, 2007 3:15:37 PM

«изя у тебя самого оно есть? картошка достаточно твердый предмет и у меня когда-то был такой агрегат так он мог токо вареную молоть или что помягче там лук или орехи.»

ну так индустриальный трехфазный двигатель на 380 поставить все перемелет, даже дрова можно будет рубить
Posted on Thursday, October 11, 2007 3:16:22 PM

«девачка - да, катлеты из гречки решают, я ищо делаю из гороха варенава типа петтиз, абжарил слегонца - атличный закусон.»

с гречкой одна проблема. мясорубки нету. а фигной которой пюре толчут фигня получается. но ничего. ручками надо работать, ручками. хехе.

с салатиком офигенное блюдо получается.
-----
Posted on Thursday, October 11, 2007 3:17:22 PM

девушка - дались тебе драники. на один драник идет от силы две кортошки. натереть на терке две кортошки помоему не так сложно.

вот как лук пережевать - вот это совсем другой вопрос.
-----
Posted on Thursday, October 11, 2007 3:17:52 PM

««изя у тебя самого оно есть? картошка достаточно твердый предмет и у меня когда-то был такой агрегат так он мог токо вареную молоть или что помягче там лук или орехи.»

ну так индустриальный трехфазный двигатель на 380 поставить все перемелет, даже дрова можно будет рубить»

скрутить из трактора?
-----
Мусик! Готов ли гусик?
Posted on Thursday, October 11, 2007 3:19:46 PM

я хачу много драников а не 1

-----
Мусик! Готов ли гусик?
Posted on Thursday, October 11, 2007 3:20:27 PM

«я хачу много драников а не 1

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/2/2b/Potato_pancakes.jpg/800px-Potato_pancakes.jpg»

а блин, я не люблю когда они такие мален;кие. адын - имелось ввиду на всю сковородку. большой такой
-----
Posted on Thursday, October 11, 2007 3:21:10 PM

типо такого

-----
Posted on Thursday, October 11, 2007 3:22:25 PM

или вот

на каждый по картошке. больше двух за раз не рекомендуется съедать. ну даже если ты три сьешь - разве тяжело 6 картошек натереть на терке (если на двоих)?
-----
Posted on Thursday, October 11, 2007 3:22:31 PM

жрут и срут.
Posted on Thursday, October 11, 2007 3:23:51 PM

Чувствую, скоро полезут топики "Как делать драники", "Где можно поесть драников", "Знатоки драников", "Кто хочет настояших драников" ну и т.д.
Posted on Thursday, October 11, 2007 3:25:18 PM

есть такая щтучка, чоппер называется - 9 баксов в Лаблосе, у меня уже пару лет - купила во времена кризиса, а он все никак не поломается. Отлично дерется картопель и лук на драники, только отжать надо.
Posted on Thursday, October 11, 2007 3:25:38 PM

Пездешь, во всяком случае в Беларусии молоко киснет, пиво храниться 10 дней максимум, и картошка когда гниет - чернеет
-----
День как протокол, а ночь как обыск.
Posted on Thursday, October 11, 2007 3:26:21 PM

девачка - гречку если на катлеты не страшно слегонца переварить, фсё равно будеш абжаревать. тада гараздо легче расталоч ие.
Posted on Thursday, October 11, 2007 3:26:23 PM

«есть такая щтучка, чоппер называется - 9 баксов в Лаблосе, у меня уже пару лет - купила во времена кризиса, а он все никак не поломается. Отлично дерется картопель и лук на драники, только отжать надо.»

Топорик что-ли?
Posted on Thursday, October 11, 2007 3:26:34 PM

«есть такая щтучка, чоппер называется - 9 баксов в Лаблосе, у меня уже пару лет - купила во времена кризиса, а он все никак не поломается. Отлично дерется картопель и лук на драники, только отжать надо.»

интересно, интересно. в лоблосе говоришь? а где возле нас лоблос - не видела случайно?
-----
Posted on Thursday, October 11, 2007 3:26:52 PM

«Чувствую, скоро полезут топики "Как делать драники", "Где можно поесть драников", "Знатоки драников", "Кто хочет настояших драников" ну и т.д.»

http://gotovim-doma.ru/view.php?r=322
-----
Posted on Thursday, October 11, 2007 3:28:28 PM

««есть такая щтучка, чоппер называется - 9 баксов в Лаблосе, у меня уже пару лет - купила во времена кризиса, а он все никак не поломается. Отлично дерется картопель и лук на драники, только отжать надо.»

интересно, интересно. в лоблосе говоришь? а где возле нас лоблос - не видела случайно?»

на дандасе на северной стороне, западнее хуронтарио
Posted on Thursday, October 11, 2007 3:28:44 PM

«девачка - гречку если на катлеты не страшно слегонца переварить, фсё равно будеш абжаревать. тада гараздо легче расталоч ие.»

что такое ие?
-----
Posted on Thursday, October 11, 2007 3:29:26 PM

гыг.
её.
Posted on Thursday, October 11, 2007 3:29:34 PM

«на дандасе на северной стороне, западнее хуронтарио»

отлично. в ближайщем будущем. как толь;ко - так сразу. хех
-----
Posted on Thursday, October 11, 2007 3:29:45 PM

««есть такая щтучка, чоппер называется - 9 баксов в Лаблосе, у меня уже пару лет - купила во времена кризиса, а он все никак не поломается. Отлично дерется картопель и лук на драники, только отжать надо.»

Топорик что-ли?»

нет, это липистрическая такая приборина. Чашка с лезвиями на штырьке таком. Типа блендера, но чоппер :) Я понятно излагаю?
Posted on Thursday, October 11, 2007 3:30:31 PM

«Пездешь, во всяком случае в Беларусии молоко киснет, пиво храниться 10 дней максимум, и картошка когда гниет - чернеет»

Ой пиво.... :) у меня фотка есть с 26-ого Сентября, на бытулке пива дата выпуска 25.09.07. Свежак!
Posted on Thursday, October 11, 2007 3:30:57 PM

««девачка - гречку если на катлеты не страшно слегонца переварить, фсё равно будеш абжаревать. тада гараздо легче расталоч ие.»

что такое ие?»

абжаревать с ошибкой написал: правильно - абжареваДЬ
Posted on Thursday, October 11, 2007 3:32:45 PM

я ф школе плоха учился. нихарашо издевадза.
Posted on Thursday, October 11, 2007 3:33:29 PM

«««изя у тебя самого оно есть? картошка достаточно твердый предмет и у меня когда-то был такой агрегат так он мог токо вареную молоть или что помягче там лук или орехи.»

ну так индустриальный трехфазный двигатель на 380 поставить все перемелет, даже дрова можно будет рубить»

скрутить из трактора?»

хоме депот
Posted on Thursday, October 11, 2007 3:34:22 PM

«««есть такая щтучка, чоппер называется - 9 баксов в Лаблосе, у меня уже пару лет - купила во времена кризиса, а он все никак не поломается. Отлично дерется картопель и лук на драники, только отжать надо.»

Топорик что-ли?»

нет, это липистрическая такая приборина. Чашка с лезвиями на штырьке таком. Типа блендера, но чоппер :) Я понятно излагаю?»

Здорово изложила! :) Гораздо лучше чем я пошутила.
Posted on Thursday, October 11, 2007 3:34:26 PM

ассоль а как оно выглядит а то гугл на запрос чоппер дает мацацыклы
-----
Мусик! Готов ли гусик?
Posted on Thursday, October 11, 2007 3:35:59 PM

«ассоль а как оно выглядит а то гугл на запрос чоппер дает мацацыклы»

блондинкам подсказка: type 'onion chopper' and then click Images ;)
Posted on Thursday, October 11, 2007 3:36:12 PM

««Только приехал назад. Конечно продуктов много..

Пездешь, во всяком случае в Беларусии молоко киснет, пиво храниться 10 дней максимум, и картошка когда гниет - чернеет»

а хлеб в конаде ватный, не черствеет а в какую то гнилую труху превращается, молоко не киснет а горчит через 3 недели, фрукты-вощи безвкусные пластиковые, сметана как желе, 75% продуктов что на полках в магазе с ГМ канолой или соей (запрещены в европе), мясо гормональное (за органик нужно переплачивать в3дорога и постоянно тратить дохуя время, ездить по разным магазинам)
Posted on Thursday, October 11, 2007 3:36:21 PM

«ассоль а как оно выглядит а то гугл на запрос чоппер дает мацацыклы»

food chopper

-----
Posted on Thursday, October 11, 2007 3:36:44 PM

пиздец, белорусия уже стала образцом по производству пива.

оборжатся
Posted on Thursday, October 11, 2007 3:37:49 PM

ои блин. вот еще штука классная

овощ держит что бы его порезать по человечески.
-----
Posted on Thursday, October 11, 2007 3:38:07 PM

«««Только приехал назад. Конечно продуктов много..

Пездешь, во всяком случае в Беларусии молоко киснет, пиво храниться 10 дней максимум, и картошка когда гниет - чернеет»

а хлеб в конаде ватный, не черствеет а в какую то гнилую труху превращается, молоко не киснет а горчит через 3 недели, фрукты-вощи безвкусные пластиковые, сметана как желе, 75% продуктов что на полках в магазе с ГМ канолой или соей (запрещены в европе), мясо гормональное (за органик нужно переплачивать в3дорога и постоянно тратить дохуя время, ездить по разным магазинам)»

и гуси срут
Posted on Thursday, October 11, 2007 3:38:16 PM

«««а как можно лук на котлеты очень мелким сделать если мясорубки нету, а руки из жопы растут?»

Тока резать.
Мне тертый горчит.»

значит жуть из списка приглашенных на котлеты вычеркиваем.»

А я и не напрашивалсо. Я луче к контре, у ней с готовкой все в поряТке.
-----
Posted on Thursday, October 11, 2007 3:38:38 PM

««ассоль а как оно выглядит а то гугл на запрос чоппер дает мацацыклы»

блондинкам подсказка: type 'onion chopper' and then click Images ;)»

ААААААААААААААААААААААААААААААААА

mini-chopper погугли, а лучше зайди вечером, я те его покашу! :)
Posted on Thursday, October 11, 2007 3:39:41 PM

««ассоль а как оно выглядит а то гугл на запрос чоппер дает мацацыклы»

food chopper

http://recipegal.com/shopping/images/pr_10503.jpg»

да было у меня такое оно картошку не брало а лук с орехами как на картинке
-----
Мусик! Готов ли гусик?
Posted on Thursday, October 11, 2007 3:40:01 PM

««««Только приехал назад. Конечно продуктов много..

а хлеб в конаде ватный, не черствеет а в какую то гнилую труху превращается, молоко не киснет а горчит через 3 недели, фрукты-вощи безвкусные пластиковые, сметана как желе, 75% продуктов что на полках в магазе с ГМ канолой или соей (запрещены в европе), мясо гормональное (за органик нужно переплачивать в3дорога и постоянно тратить дохуя время, ездить по разным магазинам)»

и гуси срут»

а то нет, о них даже википедия говорит что засрали урбан ариаз.
Posted on Thursday, October 11, 2007 3:40:23 PM

смотрите - желток от белка отделяет

-----
Posted on Thursday, October 11, 2007 3:41:21 PM

«ои блин. вот еще штука классная

http://recipegal.com/shopping/images/pr_51955.jpg

овощ держит что бы его порезать по человечески.»

это еще что... я тут на днях инфомерикал поймала ночью один - там продают такой себе ножик, который все режет ща счет каких-то невъебенных колебаний. UltraSonic, или SuperSonic... точно не помню, а погуглить на работе не могу. Вот это прикольная штукенция!
Posted on Thursday, October 11, 2007 3:41:32 PM

«смотрите - желток от белка отделяет

http://recipegal.com/shopping/images/pr_15931.jpg»

так ето за 10 сек можно без всякого гаджета сделать
Posted on Thursday, October 11, 2007 3:42:05 PM

«««ассоль а как оно выглядит а то гугл на запрос чоппер дает мацацыклы»

mini-chopper погугли, а лучше зайди вечером, я те его покашу! :)»

ассоль - не путай девушки и меня. мы разные люди всетаки,.
-----
Posted on Thursday, October 11, 2007 3:43:32 PM

««смотрите - желток от белка отделяет

так ето за 10 сек можно без всякого гаджета сделать»

я горжусь тобой.
-----
Posted on Thursday, October 11, 2007 3:43:47 PM

«««ассоль а как оно выглядит а то гугл на запрос чоппер дает мацацыклы»

food chopper

http://recipegal.com/shopping/images/pr_10503.jpg»

да было у меня такое оно картошку не брало а лук с орехами как на картинке»

это не то, на картинке которое. Надо чтобы был липистрический. У меня он заместо мясорубки, тока мясо я там не делаю (готовый фарш беру), а так - че угодно измельчает в кашу (в зависимости от времени кручения ножей)
Posted on Thursday, October 11, 2007 3:44:17 PM

«бастик чем тереть будешь?»

Раньше на тёрке мелкой.....ну оно типа так и должно быть...Ну я обычно картошку чистила, а муж тёр :)))

А сейчас в кухонный комбайн закидываю - и готово. Получается, правда, как на крупной тёрке, но всё равно вкусно и ИМХО - ничем не хуже :)
-----
Posted on Thursday, October 11, 2007 3:44:59 PM

специально для строгих бабцов, которые своих мужиков за яйца держут бухахх
-----
Smoke Out!
Posted on Thursday, October 11, 2007 3:45:12 PM

надо будет ентот чоппер испытать на прочность засунув туда картошки и если не фурычит нести обратно
-----
Мусик! Готов ли гусик?
Posted on Thursday, October 11, 2007 3:45:38 PM

«это не то, на картинке которое. Надо чтобы был липистрический. У меня он заместо мясорубки, тока мясо я там не делаю (готовый фарш беру), а так - че угодно измельчает в кашу (в зависимости от времени кручения ножей)»

в гугле так и написать "липистрический чопер"? гг

ладно, если мы на выходных пойдем..кхх.кхх...я зайду к тебе посмотрю.
-----
Posted on Thursday, October 11, 2007 3:46:47 PM

это чтоли?

-----
Posted on Thursday, October 11, 2007 3:47:26 PM

или вот?

-----
Posted on Thursday, October 11, 2007 3:48:08 PM

последний стремный какойто
-----
Мусик! Готов ли гусик?
Posted on Thursday, October 11, 2007 3:48:55 PM

«или вот?

http://kitchenfantasy.com/shopping_cart/thumnails/5802thumb.jpg»

я купил такую, классная штука
-----
Smoke Out!
Posted on Thursday, October 11, 2007 3:49:01 PM

«««смотрите - желток от белка отделяет

так ето за 10 сек можно без всякого гаджета сделать»

я горжусь тобой.»

не ну хуйня хуйней, иметь аппарат чтобы желток от белка отделять , пиздоебизм полный.
Posted on Thursday, October 11, 2007 3:49:57 PM

««««а как можно лук на котлеты очень мелким сделать если мясорубки нету, а руки из жопы растут?»

Тока резать.
Мне тертый горчит.»

значит жуть из списка приглашенных на котлеты вычеркиваем.»

А я и не напрашивалсо. Я луче к контре, у ней с готовкой все в поряТке.»

-----
Posted on Thursday, October 11, 2007 3:50:45 PM

«не ну хуйня хуйней, иметь аппарат чтобы желток от белка отделять , пиздоебизм полный.»

я с тобой абсолютно согласна. а еще эти дураки люди придумали машину. и нафига спрашивается? если и так есть две ноги. эх.
-----
Posted on Thursday, October 11, 2007 3:51:42 PM

«я хачу много драников а не 1

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/2/2b/Potato_pancakes.jpg/800px-Potato_pancakes.jpg»

+1 ;))

А на крупной тёрке получается что-то типа такого :)

Ну я ещё иногда люблю туда морковку добавлять и цукини, ну и лук, естессно :)
-----
Last edited by lady bastet on Thursday, October 11, 2007 3:57:00 PM

Posted on Thursday, October 11, 2007 3:51:50 PM

««««ассоль а как оно выглядит а то гугл на запрос чоппер дает мацацыклы»

mini-chopper погугли, а лучше зайди вечером, я те его покашу! :)»

ассоль - не путай девушки и меня. мы разные люди всетаки,.»

упс. пардон :)
ктоме работы, тор-ки и яблока, я еще думаю над вопросам орбитальных лифтов одновременно :)
Posted on Thursday, October 11, 2007 3:52:05 PM

««не ну хуйня хуйней, иметь аппарат чтобы желток от белка отделять , пиздоебизм полный.»

я с тобой абсолютно согласна. а еще эти дураки люди придумали машину. и нафига спрашивается? если и так есть две ноги. эх.»

при чем тут машина?
Posted on Thursday, October 11, 2007 3:53:09 PM

они сцуки на картиночке лук и огурчики рисуют чтоб запутать кастомеров и если картошку не режет то не они виноваты а ты
-----
Мусик! Готов ли гусик?
Posted on Thursday, October 11, 2007 3:53:21 PM

«упс. пардон :)
ктоме работы, тор-ки и яблока, я еще думаю над вопросам орбитальных лифтов одновременно :)»

а ты бросай это глупое и бесполезное занятие - думать.

ишь ты, думает она.
-----
Posted on Thursday, October 11, 2007 3:54:18 PM

«изя у тебя самого оно есть? картошка достаточно твердый предмет и у меня когда-то был такой агрегат так он мог токо вареную молоть или что помягче там лук или орехи.»

Был. Картошку тер, но не часто. И моркобку тоже. Наверное зависит от агрегата. Вернее от его цены. [:)]
-----
Posted on Thursday, October 11, 2007 3:54:22 PM

«это чтоли?

http://www.kitchenfantasy.com/images/4567.jpg»

да, конструкция такая, тока без ручки наверху = заместо ручки ЭЛЕКТРИЧЕСТВО!
Posted on Thursday, October 11, 2007 3:55:13 PM

««изя у тебя самого оно есть? картошка достаточно твердый предмет и у меня когда-то был такой агрегат так он мог токо вареную молоть или что помягче там лук или орехи.»

Был. Картошку тер, но не часто. И моркобку тоже. Наверное зависит от агрегата. Вернее от его цены. [:)]»

$9 plus tax
Posted on Thursday, October 11, 2007 3:55:41 PM

«А я и не напрашивалсо. Я луче к контре, у ней с готовкой все в поряТке.»

а в глаз?
Posted on Thursday, October 11, 2007 3:56:02 PM

«««изя у тебя самого оно есть? картошка достаточно твердый предмет и у меня когда-то был такой агрегат так он мог токо вареную молоть или что помягче там лук или орехи.»

Был. Картошку тер, но не часто. И моркобку тоже. Наверное зависит от агрегата. Вернее от его цены. [:)]»

$9 plus tax»

Поломается недотерев первую картошку. [:)]
-----
Posted on Thursday, October 11, 2007 3:56:57 PM

изя, у меня уже 2 года никак не может поломаццо! читай мои посты ранее. отвечаю внатуре.
Posted on Thursday, October 11, 2007 3:57:09 PM

«Поломается недотерев первую картошку. [:)]»

эх, у каждой женщины дома должен быть прибор для натера и чистки кортошки. в быту именуемый мужиком.
-----
Posted on Thursday, October 11, 2007 3:57:53 PM

Все указанные выше чоперы, блендеры и тому подобные измельчители - говно. Они сотрут картоху в порошк, т.е. в пюре. А надо натереть. Поетому комбайн с теркой самое то.
-----
Posted on Thursday, October 11, 2007 3:58:46 PM

«изя, у меня уже 2 года никак не может поломаццо! читай мои посты ранее. отвечаю внатуре.»

Это чопер а не комбайн.
-----
Posted on Thursday, October 11, 2007 4:00:48 PM

«Все указанные выше чоперы, блендеры и тому подобные измельчители - говно. Они сотрут картоху в порошк, т.е. в пюре. А надо натереть. Поетому комбайн с теркой самое то.»

конечно, чоппер не будет резать картоху такими полосочками - это только на терке возможно, но по-быстрому и недогого навялять драников можно и на чоппере. Ешь и не выё. :)
Posted on Thursday, October 11, 2007 4:02:46 PM

а чо вручную уже никто картошку не режет? не модно, да?
Posted on Thursday, October 11, 2007 4:02:53 PM

так какой будет вывод специалистов? че брать? агрегат за 90 или рубилку за 9???
-----
Мусик! Готов ли гусик?
Posted on Thursday, October 11, 2007 4:03:27 PM

««А я и не напрашивалсо. Я луче к контре, у ней с готовкой все в поряТке.»

а в глаз?»

мммммасяня человеческим голосом заговорил?????? может повременить ему яешки отрезать :)
-----
Posted on Thursday, October 11, 2007 4:04:10 PM

«так какой будет вывод специалистов? че брать? агрегат за 90 или рубилку за 9???»

гы, что бы 2 раза в год делать драники?
-----
Posted on Thursday, October 11, 2007 4:06:11 PM

«««А я и не напрашивалсо. Я луче к контре, у ней с готовкой все в поряТке.»

а в глаз?»

мммммасяня человеческим голосом заговорил?????? может повременить ему яешки отрезать :)»

В сон мне - желтые огни,
И хриплю во сне я:
- Повремени, повремени,-
Утро мудренее! (с)
Posted on Thursday, October 11, 2007 4:06:47 PM

««Все указанные выше чоперы, блендеры и тому подобные измельчители - говно. Они сотрут картоху в порошк, т.е. в пюре. А надо натереть. Поетому комбайн с теркой самое то.»

конечно, чоппер не будет резать картоху такими полосочками - это только на терке возможно, но по-быстрому и недогого навялять драников можно и на чоппере. Ешь и не выё. :)»

Где и когда невые@#$%^&ся и есть. Запивать чем - будет. [:)]
-----
Posted on Thursday, October 11, 2007 4:07:01 PM

да я не токо драники буду готовить а морковники и кабачковики и капустники и ваще новую жизнь начну
-----
Мусик! Готов ли гусик?
Posted on Thursday, October 11, 2007 4:08:40 PM

«так какой будет вывод специалистов? че брать? агрегат за 90 или рубилку за 9???»

Бери кухонный комбайн :)
-----
Posted on Thursday, October 11, 2007 4:08:55 PM

«а чо вручную уже никто картошку не режет? не модно, да?»

да лень просто. рука рубить устанет.
Posted on Thursday, October 11, 2007 4:09:20 PM

«да я не токо драники буду готовить а морковники и кабачковики и капустники и ваще новую жизнь начну»

у меня есть лучше идея. сделай у себя на бек ярде ббк пока не сильно холодно ;).

драники можешь не делать. я ж добрая.
-----
Posted on Thursday, October 11, 2007 4:09:27 PM

http://www99.shopping.com/xDN-kitchen_electrics_accessories-electric_potato_shredder
Posted on Thursday, October 11, 2007 4:12:28 PM

-----
Posted on Thursday, October 11, 2007 4:13:30 PM

«««Все указанные выше чоперы, блендеры и тому подобные измельчители - говно. Они сотрут картоху в порошк, т.е. в пюре. А надо натереть. Поетому комбайн с теркой самое то.»

конечно, чоппер не будет резать картоху такими полосочками - это только на терке возможно, но по-быстрому и недогого навялять драников можно и на чоппере. Ешь и не выё. :)»

Где и когда невые@#$%^&ся и есть. Запивать чем - будет. [:)]»

изя, мой обед связывает волю голодного мужчины, и он не может от меня уйти :)))) а оно мне над? :)
Posted on Thursday, October 11, 2007 4:13:57 PM

««да я не токо драники буду готовить а морковники и кабачковики и капустники и ваще новую жизнь начну»

у меня есть лучше идея. сделай у себя на бек ярде ббк пока не сильно холодно ;).

драники можешь не делать. я ж добрая.»

если мне индусы доделают кухню, но этого не будет никогда :)
-----
Мусик! Готов ли гусик?
Posted on Thursday, October 11, 2007 4:15:16 PM

«если мне индусы доделают кухню, но этого не будет никогда :)»

вот гады. а ты им скажи что как только доделают - будет ббк где каждый из них получит по халявному хот догу или по половине гамбургера.

я уверена что дела пойдут веселее
-----
Posted on Thursday, October 11, 2007 4:15:47 PM

««а чо вручную уже никто картошку не режет? не модно, да?»

да лень просто. рука рубить устанет.»

А мужЫк хде?
-----
Posted on Thursday, October 11, 2007 4:16:16 PM

они хитрее чем ты думаешь предпочитают хард кеш
-----
Мусик! Готов ли гусик?
Posted on Thursday, October 11, 2007 4:18:19 PM

«они хитрее чем ты думаешь предпочитают хард кеш»

А ты их еще не научила великому и могучему? Типо пошли нах@й вообще не заплачу.
-----
Posted on Thursday, October 11, 2007 4:18:52 PM

««если мне индусы доделают кухню, но этого не будет никогда :)»

вот гады. а ты им скажи что как только доделают - будет ббк где каждый из них получит по халявному хот догу или по половине гамбургера.

я уверена что дела пойдут веселее»

сомнительно, что индусы клюнут на бургеры или хотдоги, им такое предлагать всё равно что арабу кусок свинины.
Posted on Thursday, October 11, 2007 4:19:37 PM

«сомнительно, что индусы клюнут на бургеры или хотдоги, им такое предлагать всё равно что арабу кусок свинины.»

хот дог можно сделать из курицы. в магазине такие по 99ц пачка лижат. мы их еще называем "иммигрантские сосиски".
-----
Posted on Thursday, October 11, 2007 4:20:58 PM

«««а чо вручную уже никто картошку не режет? не модно, да?»

да лень просто. рука рубить устанет.»

А мужЫк хде?»

а мужик у мя для более художественных задач :)
Posted on Thursday, October 11, 2007 4:21:34 PM

««сомнительно, что индусы клюнут на бургеры или хотдоги, им такое предлагать всё равно что арабу кусок свинины.»

хот дог можно сделать из курицы. в магазине такие по 99ц пачка лижат. мы их еще называем "иммигрантские сосиски".»

хорошо что лижат а не лижут ;)
Posted on Thursday, October 11, 2007 4:22:16 PM

«хорошо что лижат а не лижут ;)»

кому это хорошо? огласите весь список пожалуйста.,
-----
Posted on Thursday, October 11, 2007 4:22:19 PM

а как индусы получили наряд на твою кухню? они тебе ее тараканами не заселят параллельно?
Posted on Thursday, October 11, 2007 4:22:42 PM

««они хитрее чем ты думаешь предпочитают хард кеш»

А ты их еще не научила великому и могучему? Типо пошли нах@й вообще не заплачу.»

они не понимают :)))
-----
Мусик! Готов ли гусик?
Posted on Thursday, October 11, 2007 4:25:37 PM

«««они хитрее чем ты думаешь предпочитают хард кеш»

А ты их еще не научила великому и могучему? Типо пошли нах@й вообще не заплачу.»

они не понимают :)))»

вот будут плитку класть и набросают карри в плиточный раствор, будешь знать как обижать работникофф :))
Posted on Thursday, October 11, 2007 5:33:31 PM

««Я не фанат мороженного, но там съела пол чашки пломбира - вкусный конечно, только сладко очень.»

но блин вредная эта штука - один сахар с жиром. и красителями. плюс ко всему addictive.

***слюнки потекли***

кстати в канаде в прошлом году фирма so good на рынок выпустила новое соевое мороженое. вкус офигенный. в жизни не подумаете что оно из сои. плюс нету saturated fats, cholesterol и еще чего то вредного.

http://www.sogoodbeverage.com/english/images/desserts/prodimg_cones-van.jpg

или вот

http://www.sogoodbeverage.com/english/images/desserts/prodimg_strawberry.jpg»

a trans fat?
-----
How much can you really know about yourself, if you've never been in fight?
I'm a paid member of the ikea style and a victim of insomnia. I*m Marla...
Posted on Thursday, October 11, 2007 6:39:53 PM

Критикую канадские и особенно американские продукты за обилие антибиотиков, я поймал себя на мысли, что за 15 лет жизни в Канаде ни разу не болел ангиной или гриппом, а в совке ежегодно.
Posted on Thursday, October 11, 2007 6:54:47 PM

По поводу химикатов в еде в Беларуси и Канаде:
А вы посмотрите на канадские продукты... везде без исключения вы встретите ди-бензол-натрий-хлор-фосфат. Ну или что-то в этом духе. Просто форма обозначения химикатов другая.
Но тут (в Беларуси) например, срок хранения у кефира - 5 дней...
Posted on Thursday, October 11, 2007 7:06:18 PM

«По поводу химикатов в еде в Беларуси и Канаде:
А вы посмотрите на канадские продукты... везде без исключения вы встретите ди-бензол-натрий-хлор-фосфат. Ну или что-то в этом духе. Просто форма обозначения химикатов другая.
Но тут (в Беларуси) например, срок хранения у кефира - 5 дней...»

Слышь, малолетка, давай лучше про пизду поговорим. Про остальное лучше промолчи, умней смотреться будешь.
Posted on Thursday, October 11, 2007 7:53:21 PM

«По поводу химикатов в еде в Беларуси и Канаде:

заебали уже со своим скисанием, покупайте нормальное органическое молоко, они и скисает нормально и можно даже кефир делать, если не можете лишний бакс хули пиздеть
Posted on Thursday, October 11, 2007 8:09:11 PM

хаха
Детки депрессивные. Так прикольно вас читать. Давайте пишите ещё, мне тут со своей колокольни очень весело наблюдать за людьми с сорваными крышами :) Жаль вса немного, но не на столько , чтобы не посмеяться вашей логике и способу "вызвать ссору".
Posted on Thursday, October 11, 2007 8:23:50 PM

««По поводу химикатов в еде в Беларуси и Канаде:

заебали уже со своим скисанием, покупайте нормальное органическое молоко, они и скисает нормально и можно даже кефир делать, если не можете лишний бакс хули пиздеть»

нет не скисает, только органик медоу и покупаем
Posted on Thursday, October 11, 2007 8:25:26 PM

«««Я не фанат мороженного, но там съела пол чашки пломбира - вкусный конечно, только сладко очень.»

***слюнки потекли***

http://www.sogoodbeverage.com/english/images/desserts/prodimg_cones-van.jpg

или вот

http://www.sogoodbeverage.com/english/images/desserts/prodimg_strawberry.jpg»

a trans fat?»

как любые соевые продукты можно здесь покупать если они на 90% ГМ??????
Posted on Thursday, October 11, 2007 9:57:26 PM

то только идиот неуважающий свое здоровье будет питаться соевыми продуктами (ГМ или НЕ ГМ). в европе медики вообше хотят запретить любые детские продукты с соевыми добавками.
-----
*
Posted on Thursday, October 11, 2007 10:12:10 PM

в шаолине соевыми продуктами монахи веками питались, рис и соя.
Posted on Thursday, October 11, 2007 10:12:25 PM

«««По поводу химикатов в еде в Беларуси и Канаде:

заебали уже со своим скисанием, покупайте нормальное органическое молоко, они и скисает нормально и можно даже кефир делать, если не можете лишний бакс хули пиздеть»

нет не скисает, только органик медоу и покупаем»

Взяли мы обычное молоко три литра, поставили на трое суток на обычной канадской кухне. Потом два литра кефира слили и в холодильник, а в оставшийся литр добавили 2 литра свежего и так каждые двое суток. Свои кефир, простокваша, творог и коровий кумыс.
Posted on Thursday, October 11, 2007 10:15:10 PM

««««По поводу химикатов в еде в Беларуси и Канаде:

нет не скисает, только органик медоу и покупаем»

Взяли мы обычное молоко три литра, поставили на трое суток на обычной канадской кухне. Потом два литра кефира слили и в холодильник, а в оставшийся литр добавили 2 литра свежего и так каждые двое суток. Свои кефир, простокваша, творог и коровий кумыс.»

канадское молоко неделю не меняет вкуса без холодильника.
Posted on Thursday, October 11, 2007 10:25:17 PM

Неправда. Нужно перелить его в кувшин и дать постоять трое суток. Серху будет творог, снизу сыворотка.
Делаем также катык, а из катыка курт.

Зачем глупости говорить?
Posted on Thursday, October 11, 2007 10:47:05 PM

а я когда была в Минске, то там тоже молоко горькое стало, но не скисло. производителя не помню .
Posted on Thursday, October 11, 2007 11:25:42 PM

«в шаолине соевыми продуктами монахи веками питались, рис и соя.»

то то ани повымерали аки динозавры, токо динозавры хоть побольше телом были. хыхы
-----
Who leaves a country packed with ХБС to come to a non-ХБС country?
Posted on Thursday, October 11, 2007 11:35:13 PM

Что не говори но в Канаде есть категории с разными стандартами - органик/ не органик и есть контроль за етим, у человека есть выбор - покупать дешевое гавно либо нормальные продукты. в совке такой разбивки на категории нет, и посему даже гавно продается дорого, месяц назад в рашке опять цены подняли на 30 процентов
Posted on Thursday, October 11, 2007 11:44:17 PM

такое впечатление что девочко стая волков вырастила и она тока вчера вылезла из джунглей в цивилизацию.
-----
Posted on Thursday, October 11, 2007 11:56:40 PM

«Что не говори но в Канаде есть категории с разными стандартами - органик/ не органик и есть контроль за етим, у человека есть выбор - покупать дешевое гавно либо нормальные продукты. в совке такой разбивки на категории нет, и посему даже гавно продается дорого, месяц назад в рашке опять цены подняли на 30 процентов»

скаски. в совке вся хавка была вкусная и недорогая, куда не пойдешь. тут же нормальный хавч нужно блядь искать! охотица аки блять чингачгук карий глаз. чтоб нормально скупица нужно проебать пол дня. в органический магаз сюда, на рынок туда, тут нема значит в третий магазин. к томуж нормальная жрачка стоит неоправдано дорого, а галимым пластиком давица взападло. нуевонах такой выбор. гораздо приятней идти за покупками и не заморачиваца, качеством, ценами и доступностью, будет там что надо или придеца пиздовать в другое место, "искать". там любой мог себе позволить качественную органическую хавку, а здеь это блин привилегия для богатых. еда! в капиталистическом обществе короче даже тут присутствует разделение классов.

п.с. да в совке был отстойный период когда нужно было выстаивать километровые очереди за хлебом там или сметаной. прекрасно это помню. но смысл не меняеца - хавка там была натуральная и вкусная куда ни пойдешь. а тут отстой. поэтому жирдяев столько. жрут дешовый силос аки свиньи и в них превращаюца. ю ар вот ю ит.
-----
Last edited by crack605 on Friday, October 12, 2007 12:01:00 AM

Posted on Friday, October 12, 2007 1:22:07 AM

«там любой мог себе позволить качественную органическую хавку, а здеь это блин привилегия для богатых. еда! в капиталистическом обществе короче даже тут присутствует разделение классов.»

ты о чем вообще ? какая нах органическая хавка в совке ? ты обкурился чтоль
Posted on Friday, October 12, 2007 1:47:38 AM

««там любой мог себе позволить качественную органическую хавку, а здеь это блин привилегия для богатых. еда! в капиталистическом обществе короче даже тут присутствует разделение классов.»

ты о чем вообще ? какая нах органическая хавка в совке ? ты обкурился чтоль»

в совке никогда не было оверсайзд модифицированых продуктов, поэтому все было вкусно, а не имело вкус пластика. пестециды не в счет.
-----
Posted on Friday, October 12, 2007 2:44:27 AM

не знаю , но в "совке" 99% жрачки шла из колхозов или из за границы. наверно ты не разу не видел как "удобряют" урожай в колхозах. и скот так же как и тут прививками и антибитиками кормили (особенно учитывая гадкие условия его содержания)

нормальнаю тут жрачка. просто надо перестать охотится за полуфабрикатами.

притом, для большинство овощей не нужен лэйбл "органик" т.к. многие из них не нуждаются в пестецидах или нитратах что бы расти нормально.
органик это обычная наебка - добавка к рынку "хай энд брэнд" - часть продуктов с той же грядки что и "не органик" в ручную моют, упаковывают и ставят сертификат "органик".

мясо это уже другой разговор т.к. антибиотики, пестециды (из той же жрачки ) и различные гормоны задерживаются в огранизме.
-----
*
Posted on Friday, October 12, 2007 6:29:42 AM

«««там любой мог себе позволить качественную органическую хавку, а здеь это блин привилегия для богатых. еда! в капиталистическом обществе короче даже тут присутствует разделение классов.»

в совке никогда не было оверсайзд модифицированых продуктов, поэтому все было вкусно, а не имело вкус пластика. пестециды не в счет.»

Увы, это уже давно в прошлом. У тебя нету прыщиков.
-----
Are you not entertained? Is it not why you are here?
Posted on Friday, October 12, 2007 7:27:24 AM

««там любой мог себе позволить качественную органическую хавку, а здеь это блин привилегия для богатых. еда! в капиталистическом обществе короче даже тут присутствует разделение классов.»

органическая здесь значит просто обычная (как вся там) вот такая вот здесь наебка, а то что все остальное здесь (90%) ни в рашу ни в европу отсюда возить вообще запрещено, даже в африке недавно возмущались что им ГМ чарити пихают. Оттого и люди здесь такие, посмотри что в основном по улицам и в джимах ходит ептваю.
Posted on Friday, October 12, 2007 7:41:48 AM

«««там любой мог себе позволить качественную органическую хавку, а здеь это блин привилегия для богатых. еда! в капиталистическом обществе короче даже тут присутствует разделение классов.»

органическая здесь значит просто обычная (как вся там) вот такая вот здесь наебка, а то что все остальное здесь (90%) ни в рашу ни в европу отсюда возить вообще запрещено, даже в африке недавно возмущались что им ГМ чарити пихают. Оттого и люди здесь такие, посмотри что в основном по улицам и в джимах ходит ептваю.»

А откель, товарищь в россею везут, не подскажите?
-----
Posted on Friday, October 12, 2007 7:47:34 AM

««««там любой мог себе позволить качественную органическую хавку, а здеь это блин привилегия для богатых. еда! в капиталистическом обществе короче даже тут присутствует разделение классов.»

органическая здесь значит просто обычная (как вся там) вот такая вот здесь наебка, а то что все остальное здесь (90%) ни в рашу ни в европу отсюда возить вообще запрещено, даже в африке недавно возмущались что им ГМ чарити пихают. Оттого и люди здесь такие, посмотри что в основном по улицам и в джимах ходит ептваю.»

А откель, товарищь в россею везут, не подскажите?»

из европы кое что везут, а там ГМ запрещено, т.е. всё североамериканское фуфло в жепу т.е в канаду и в африку на чарити. И мясо в европе пендоское давно отказались принимать.
Posted on Friday, October 12, 2007 7:49:40 AM

«««««там любой мог себе позволить качественную органическую хавку, а здеь это блин привилегия для богатых. еда! в капиталистическом обществе короче даже тут присутствует разделение классов.»

А откель, товарищь в россею везут, не подскажите?»

из европы кое что везут, а там ГМ запрещено, т.е. всё североамериканское фуфло в жепу т.е в канаду и в африку на чарити. И мясо в европе пендоское давно отказались принимать.»

А китай не хош, радимай? "Европпа", мля...
-----
Posted on Friday, October 12, 2007 7:53:11 AM

«в совке никогда не было оверсайзд модифицированых продуктов, поэтому все было вкусно, а не имело вкус пластика. пестециды не в счет.»

ну ты байки можеш расказывать здесь тем кто там не жил, а я прекрасно помню полугнилые овощи и фрукты, синюю курицу спортивного телосложения и мясо которое мясом можно назвать условно поскольку на 80 процентов там были кости и жир,

из вкусного могу вспомнить только лимонад буратино, который как потом выяснилось к лимонаду никакого отношения не имеет вообще
Posted on Friday, October 12, 2007 7:56:21 AM

««в совке никогда не было оверсайзд модифицированых продуктов, поэтому все было вкусно, а не имело вкус пластика. пестециды не в счет.»

ну ты байки можеш расказывать здесь тем кто там не жил, а я прекрасно помню полугнилые овощи и фрукты, синюю курицу спортивного телосложения и мясо которое мясом можно назвать условно поскольку на 80 процентов там были кости и жир,

из вкусного могу вспомнить только лимонад буратино, который как потом выяснилось к лимонаду никакого отношения не имеет вообще»

синии как раз были ножки буша из пендосни, которые потом запретили импортировать.
Posted on Friday, October 12, 2007 7:58:14 AM

««в совке никогда не было оверсайзд модифицированых продуктов, поэтому все было вкусно, а не имело вкус пластика. пестециды не в счет.»

из вкусного могу вспомнить только лимонад буратино, который как потом выяснилось к лимонаду никакого отношения не имеет вообще»

Согласен. Есть исключения - бабушки с деревень на рынке, но и у них особо выбора нету, ну а цены уже давно догнали, а в некоторых случаях и перегнали местные, по крайней мере в россии.
-----
Posted on Friday, October 12, 2007 10:05:16 AM

Я не понял, что, у кого-то хватило ума начать сравнивать еду в России и Канаде? :-) АААААААА
Убейтесь об стену.
-----
Res inexplicata volans sum.
Posted on Friday, October 12, 2007 10:47:33 AM

«Я не понял, что, у кого-то хватило ума начать сравнивать еду в России и Канаде? :-) АААААААА
Убейтесь об стену.»

что ты хочеш сказать ? в россии она настолько говенная что даже сравнивать нельзя ?
Posted on Friday, October 12, 2007 10:52:59 AM

««Я не понял, что, у кого-то хватило ума начать сравнивать еду в России и Канаде? :-) АААААААА
Убейтесь об стену.»

что ты хочеш сказать ? в россии она настолько говенная что даже сравнивать нельзя ?»

Ага, именно. И особенно этот факт очевиден тем, кто ездит туда-сюда.
Нет, ну понятно, что какие-нибудь чипсы Pringles будут одни и те же, но продукцию местного производства нечего даже и сравнивать, не говоря уж о сокрушительной разнице в ресторанном деле.
Единственно плохо - устрицы по 3 доллара штука...
-----
Res inexplicata volans sum.
Posted on Friday, October 12, 2007 11:02:13 AM

«««Я не понял, что, у кого-то хватило ума начать сравнивать еду в России и Канаде? :-) АААААААА
Убейтесь об стену.»

что ты хочеш сказать ? в россии она настолько говенная что даже сравнивать нельзя ?»

Нет, ну понятно, что какие-нибудь чипсы Pringles будут одни и те же, но продукцию местного производства нечего даже и сравнивать, не говоря уж о сокрушительной разнице в ресторанном деле.
Единственно плохо - устрицы по 3 доллара штука...»

ну может не на столько все плохо но слухи о качестве и вкусноте российской еды явно преувеличены, а разносит с нее будь здоров, 90% моих друзей разнесло к 30
Posted on Friday, October 12, 2007 11:07:20 AM

В Беларусии, россии и украине уже давно еда дрянь, даже хуже чем здесь!
Posted on Friday, October 12, 2007 11:08:19 AM

««««Я не понял, что, у кого-то хватило ума начать сравнивать еду в России и Канаде? :-) АААААААА
Убейтесь об стену.»

ну может не на столько все плохо но слухи о качестве и вкусноте российской еды явно преувеличены, а разносит с нее будь здоров, 90% моих друзей разнесло к 30»

+1
Posted on Friday, October 12, 2007 11:11:24 AM

««««Я не понял, что, у кого-то хватило ума начать сравнивать еду в России и Канаде? :-) АААААААА
Убейтесь об стену.»

ну может не на столько все плохо но слухи о качестве и вкусноте российской еды явно преувеличены, а разносит с нее будь здоров, 90% моих друзей разнесло к 30»

думаешь если бы они остались там их бы не разнесло?
-----
***We all live and die....ту ту ту ду***
Posted on Friday, October 12, 2007 11:13:58 AM

Не спорьте товарисчи! А я вчера таки сделал драники. И даже запечатлел сей процесс на фото. Гыгыгы.

П.С. Было вкусно.[:)]
-----
Last edited by Easy Rider on Friday, October 12, 2007 11:15:00 AM

Posted on Friday, October 12, 2007 11:15:27 AM

«««««Я не понял, что, у кого-то хватило ума начать сравнивать еду в России и Канаде? :-) АААААААА
Убейтесь об стену.»

думаешь если бы они остались там их бы не разнесло?»

Так вроде о том то и речь, что именно там их и разнесло.
-----
Posted on Friday, October 12, 2007 11:18:00 AM

упс..стормозил :)
ну тогда
думаешь, если бы они сюда приехали, их бы не разнесло?
-----
***We all live and die....ту ту ту ду***
Posted on Friday, October 12, 2007 11:20:31 AM

«««««Я не понял, что, у кого-то хватило ума начать сравнивать еду в России и Канаде? :-) АААААААА
Убейтесь об стену.»

думаешь если бы они остались там их бы не разнесло?»

остались где ???? они никуда не уежали, живут в россии, большая часть имеет репы которые в двери кое как входят.
Posted on Friday, October 12, 2007 11:23:02 AM

«упс..стормозил :)
ну тогда
думаешь, если бы они сюда приехали, их бы не разнесло?»

good point кстати. метаболизм в 25, и тем более в 30, совсем не тот, что в 18 лет. плюс образ жизни кардинально меняется (машина, сидячая работа, стресс).

еда конечно тоже причем, но если ничего не менять в диете, человек в 30 все равно больше будет веса набирать, чем тот же хеловек при той же диете в 20.
-----
Posted on Friday, October 12, 2007 11:24:52 AM

«упс..стормозил :)
ну тогда

фиг знает, но здесь по крайней мере спорт более доступен, там мне такие цены на бассейн называли за 1 раз что здесь я могу 3-4 раза сходить. не говоря о том что во многих кондо он внизу есть
Posted on Friday, October 12, 2007 11:25:15 AM

«Не спорьте товарисчи! А я вчера таки сделал драники. И даже запечатлел сей процесс на фото. Гыгыгы.

П.С. Было вкусно.[:)]»

И? Фотки где? :{}
-----
Posted on Friday, October 12, 2007 11:26:14 AM

««упс..стормозил :)
ну тогда

good point кстати. метаболизм в 25, и тем более в 30, совсем не тот, что в 18 лет. плюс образ жизни кардинально меняется (машина, сидячая работа, стресс).

еда конечно тоже причем, но если ничего не менять в диете, человек в 30 все равно больше будет веса набирать, чем тот же хеловек при той же диете в 20.»

согласен, я начиная с 30 урезал потребление раза в полтора, при етом занимаясь спортом

столько есть сколько там едят я в принципе уже не могу
Posted on Friday, October 12, 2007 11:27:15 AM

««Не спорьте товарисчи! А я вчера таки сделал драники. И даже запечатлел сей процесс на фото. Гыгыгы.

П.С. Было вкусно.[:)]»

И? Фотки где? :{}»

Будут. Фотик дома забыл. :-((
-----
Posted on Friday, October 12, 2007 11:28:37 AM

Вот так всегда.
-----
Posted on Friday, October 12, 2007 11:31:45 AM

«столько есть сколько там едят я в принципе уже не могу»

у славян вообще принято хорошо поесть. наверное из за вечного голода и нехватки еды, особенно зимой, нажратся (и ужратсо) надо в любой момент, если есть такая возможность. гг
-----
Posted on Friday, October 12, 2007 11:36:45 AM

««столько есть сколько там едят я в принципе уже не могу»

у славян вообще принято хорошо поесть. наверное из за вечного голода и нехватки еды, особенно зимой, нажратся (и ужратсо) надо в любой момент, если есть такая возможность. гг»

девки следят за собой, парни же половина выглядят ужасно
Posted on Friday, October 12, 2007 11:38:01 AM

«««столько есть сколько там едят я в принципе уже не могу»

у славян вообще принято хорошо поесть. наверное из за вечного голода и нехватки еды, особенно зимой, нажратся (и ужратсо) надо в любой момент, если есть такая возможность. гг»

девки следят за собой, парни же половина выглядят ужасно»

"Where do I begin, to tell a story..."
-----
Posted on Friday, October 12, 2007 11:38:45 AM

«девки следят за собой, парни же половина выглядят ужасно»

девки, как ты выразился, после 30, становятся бабушками. особенно если у нее есть дети.

а в 18 выглядят как тут в 25-28. вот и кажется неопытному взгляду не то, что есть на самом деле.
-----
Posted on Friday, October 12, 2007 11:41:59 AM

кстате да, посмотрела я на фотки своих с последнего реюньена... а какие были красаффчики
большинство там спортом НЕ занимается причем не зависимо от соц. статуса, даже наоборот чем выше тем жирнее бугага
-----
Мусик! Готов ли гусик?
Posted on Friday, October 12, 2007 11:44:40 AM

«кстате да, посмотрела я на фотки своих с последнего реюньена... а какие были красаффчики
большинство там спортом НЕ занимается причем не зависимо от соц. статуса, даже наоборот чем выше тем жирнее бугага»

ну дык. тем кто стоят на средних ступенях иногда надо на огород/дачу ездит картошку копать. какое никакое, а упражнение. а тем кто выше стоят - за них это делают другие.
-----
Posted on Friday, October 12, 2007 11:47:57 AM

но баппцы ещё держацца там видно маркет жестче и асвальд не лижут, токо морду лица красят беспощадно и одеты у парчу с занавесок
-----
Мусик! Готов ли гусик?
Posted on Friday, October 12, 2007 11:51:38 AM

«но баппцы ещё держацца там видно маркет жестче и асвальд не лижут, токо морду лица красят беспощадно и одеты у парчу с занавесок»

с турецкого базара? АКА в шизию?
-----
Posted on Friday, October 12, 2007 11:56:09 AM

да не вроде девченки сейчас стараются за собой следить многие за 30 выглядят неплохо, особенно в более менее средних и крупных городах (>500-700тысч).

ладн я пошел на обед а вы тут трепитесь
Posted on Friday, October 12, 2007 12:02:21 PM

все одеты глямурно и пахвосно из бутика Bazaar

-----
Мусик! Готов ли гусик?
Last edited by devushkа on Friday, October 12, 2007 12:03:00 PM

Posted on Friday, October 12, 2007 12:11:05 PM

«все одеты глямурно и пахвосно из бутика Bazaar

http://www.tu-cottbus.de/BTU/Fak2/TheoArch/Wolke/eng/Subjects/041/Nevzgodin/08Nevzgodin.JPG»

у меня эта фотка когда открывалась (до того как форум ее умен;шил) на весь экран была задница этой тетки в черных штанах. ужос. гг
-----
Posted on Friday, October 12, 2007 12:49:15 PM

Бля деффки, а вы наверное когда на толкучку (на рынок) идете наверное так гламурненко одеваетесь.

Кстати, на все 100 уверен что в вашем гардеробе тоже далеко не все шмотки с фирменных бутегов. Скорее всего даже меньшая их часть.

И кстати выглядят там деффки не в пример тутошним. Я полтора месяца как приехал. Своими глазами видел. Конкуренция там в другую сторону. Во. [:)]
Вот единственное, что там напрягает, так если например за город на шашлыки собираются, то тоже стараются как то приодется и накраситься. В крови у них там что ли постоянно за собой следить и не расслабляться?
-----
Last edited by Easy Rider on Friday, October 12, 2007 1:05:00 PM

Posted on Friday, October 12, 2007 1:05:56 PM

гг, изя все дело в менталитете, если тебе тот ближе или этот, поэтому здесь плохо тем у кого зациклило на том и хоть кол на голове теши все будет не так - будь то бабы, гуси, шмотки или соевые канфетки

а усе проще ибо люди одинаковы по своей сути - жадны эгоистичны и трусливы и инстинкты у всех одни - выживание (т.е. голод, размножение и страх смерти)
-----
Мусик! Готов ли гусик?
Posted on Friday, October 12, 2007 1:09:56 PM

ну с бабами и едой как тут сравнительно понятно -никак -гоуз визаут сеинг, смешно читать все эти споры.
Posted on Friday, October 12, 2007 1:14:40 PM

«ну с бабами и едой как тут сравнительно понятно -никак -гоуз визаут сеинг, смешно читать все эти споры.»

ггг, а ты ещё и читаешь а не токо пишешь,
-----
Мусик! Готов ли гусик?
Posted on Friday, October 12, 2007 1:17:53 PM

«гг, изя все дело в менталитете, если тебе тот ближе или этот, поэтому здесь плохо тем у кого зациклило на том и хоть кол на голове теши все будет не так - будь то бабы, гуси, шмотки или соевые канфетки

а усе проще ибо люди одинаковы по своей сути - жадны эгоистичны и трусливы и инстинкты у всех одни - выживание (т.е. голод, размножение и страх смерти)»

Требую пояснений. Не почал о чем тут сказано.

Все, что я хотел сказать - не обсираийте тех, кто остался жить там, потому, как мы сами тут такиеже. Не лучше и не хуже. [:)][:)]
-----
Posted on Friday, October 12, 2007 1:21:36 PM

бугага так весь спор о том что НЕ такие же
-----
Мусик! Готов ли гусик?
Posted on Friday, October 12, 2007 1:27:32 PM

««девки следят за собой, парни же половина выглядят ужасно»

девки, как ты выразился, после 30, становятся бабушками. особенно если у нее есть дети.

а в 18 выглядят как тут в 25-28. вот и кажется неопытному взгляду не то, что есть на самом деле.»

+1 там в 16 лет, уже взрослые девки, потом тетки какието, меня в Канаде удивило, насколько красиво может выглядеть женщина после 30, как правило кто побогаче и ведет здоровый образ жизни.
-----
Smoke Out!
Last edited by Marcus on Friday, October 12, 2007 1:28:00 PM

Posted on Friday, October 12, 2007 1:32:13 PM

во как маркус учица асфальд лизать, наверно на сходки хочет зарулить или уже ходит, а вдруг..... гыггыг
Posted on Friday, October 12, 2007 1:58:33 PM

«во как маркус учица асфальд лизать, наверно на сходки хочет зарулить или уже ходит, а вдруг..... гыггыг»

поскольку вопрос пелотак у меня решен, могу проводить независимые наблюдения, советую прислушиватся гы
-----
Smoke Out!
Posted on Friday, October 12, 2007 2:17:46 PM

если ГЫ это вандерер то он на сходки в первых рядах бегал бугага
-----
Мусик! Готов ли гусик?
Posted on Friday, October 12, 2007 2:19:51 PM

««во как маркус учица асфальд лизать, наверно на сходки хочет зарулить или уже ходит, а вдруг..... гыггыг»

поскольку вопрос пелотак у меня решен, могу проводить независимые наблюдения, советую прислушиватся гы»

тебя тоже как масяню?
-----
Posted on Friday, October 12, 2007 2:27:37 PM

«««во как маркус учица асфальд лизать, наверно на сходки хочет зарулить или уже ходит, а вдруг..... гыггыг»

поскольку вопрос пелотак у меня решен, могу проводить независимые наблюдения, советую прислушиватся гы»

тебя тоже как масяню?»

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAa
-----
Posted on Friday, October 12, 2007 3:10:21 PM

««««во как маркус учица асфальд лизать, наверно на сходки хочет зарулить или уже ходит, а вдруг..... гыггыг»

тебя тоже как масяню?»

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAa»

ужос!!! [:)][:)]

П.С. А у масяни уже решен вопрос?
-----
Last edited by Easy Rider on Friday, October 12, 2007 3:11:00 PM

Posted on Friday, October 12, 2007 3:17:10 PM

«««««во как маркус учица асфальд лизать, наверно на сходки хочет зарулить или уже ходит, а вдруг..... гыггыг»

тебя тоже как масяню?»

П.С. А у масяни уже решен вопрос?»

на 8 ноября назначено.. пустое сердце как грицца бьется ровно, в руке не дрогнет скальпель
-----
Posted on Friday, October 12, 2007 4:05:18 PM

««««««во как маркус учица асфальд лизать, наверно на сходки хочет зарулить или уже ходит, а вдруг..... гыггыг»

тебя тоже как масяню?»

П.С. А у масяни уже решен вопрос?»

на 8 ноября назначено.. пустое сердце как грицца бьется ровно, в руке не дрогнет скальпель»

Так парню надо щаз партис каждый день устраивать, пока еще не случилось.
-----
Posted on Friday, October 12, 2007 10:11:57 PM

«нормальнаю тут жрачка. просто надо перестать охотится за полуфабрикатами.»

нихуя она тут не нормальная, если ты считаешь что жрачка тут нормальная то ты понятие не имеешь о том что такое нормальная еда. за полуфабрикатами я ессно не охочусь. хуле за ним охотица, пластиковых овощей дохера в любом магазе, я ищу нормальные продукты которые тоже далеко не всегда оправдывают ожидания и свою цену. большинство хавки имеет ненатуральный пластиковый вкус. даже продукты с фермы. я думаю я не один так считаю.

там мож и была какая то часть химии. но это не было поставлено на широкую ногу как здесь. тут же гмят все подряд.
-----
Posted on Friday, October 12, 2007 10:14:39 PM

«Увы, это уже давно в прошлом. У тебя нету прыщиков.»

иди просрись атлет.
-----
Posted on Friday, October 12, 2007 10:16:52 PM

если ты не мог скупляца на базаре, а покупал все в магазе то да. но даже в магазе там еда имела лучший вкус чем здесь.

все остальные высеры. это просто злобный лай русофобов прикативших сюда ещё из застойного ссср и толком там не живших чтоб что то помнить. как там щас точно не знаю, но не думаю что качество еды сильно ухудшилось, а количество толстожопых увеличилось.

п.с. да там любили пожрать, но такого количества ожиревших никогда не было. там то и банально толстых мало встречалось. и метаболизм тут не причем блядь, я чуть ли не каждый день вижу ожиревших детей! детей бля!
-----
Last edited by crack605 on Friday, October 12, 2007 10:26:00 PM

Posted on Friday, October 12, 2007 10:30:11 PM

««но баппцы ещё держацца там видно маркет жестче и асвальд не лижут, токо морду лица красят беспощадно и одеты у парчу с занавесок»

с турецкого базара? АКА в шизию?»

ты думаешь что дешовое шматье которые ты берешь на распродаже в моле чем то лучше? это риторический вопрос, бугага! лучше запости свои собственные фотки из парыжу, а мы посмеемся, образец моды ты наш.лол!
-----
Last edited by crack605 on Friday, October 12, 2007 10:32:00 PM

Posted on Friday, October 12, 2007 10:35:55 PM

«ты думаешь что дешовое шматье которые ты берешь на распродаже в моле чем то лучше? это риторический вопрос, бугага! лучше запости свои собственные фотки из парыжу, а мы посмеемся, образец моды ты наш.лол!»

осеннее обострение?

по теме - да, лучше. на много. хотя бы потому, что после первой стирки не расползается по швам. ну а если ты не лох, и покупаешь галстуки исключительно в 2 раза дороже - то я за тебя очень и очень рада.

та моя куртачка за $2 (гыгы) кстати офигенная, ща самое время ее носить. переодически поступают на нее комплименты, что есть очень приятно. но ты прав, я явно лоханулась, ведь реальные чувихи купили такие по $248. но я не собираюсь исправлятся. так жить интереснее.
-----
Last edited by devochka... on Friday, October 12, 2007 10:39:00 PM

Posted on Friday, October 12, 2007 10:40:30 PM

"высеры. это просто злобный лай русофобов прикативших сюда ещё из застойного ссср"

+1000
Posted on Friday, October 12, 2007 11:42:12 PM

+1000

«"высеры. это просто злобный лай русофобов прикативших сюда ещё из застойного ссср"

+1000»

Интересно,и сколько таких на форуме? Обобенно - прикативших сюда.
Posted on Saturday, October 13, 2007 1:04:29 AM

««ты думаешь что дешовое шматье которые ты берешь на распродаже в моле чем то лучше? это риторический вопрос, бугага! лучше запости свои собственные фотки из парыжу, а мы посмеемся, образец моды ты наш.лол!»

осеннее обострение?

по теме - да, лучше. на много. хотя бы потому, что после первой стирки не расползается по швам. ну а если ты не лох, и покупаешь галстуки исключительно в 2 раза дороже - то я за тебя очень и очень рада.

та моя куртачка за $2 (гыгы) кстати офигенная, ща самое время ее носить. переодически поступают на нее комплименты, что есть очень приятно. но ты прав, я явно лоханулась, ведь реальные чувихи купили такие по $248. но я не собираюсь исправлятся. так жить интереснее.»

ага сезонная аллергия на тупость.

ни по виду, ни по качеству местное шматье сделанное в китае или индонезии ничем не лучше турецкого. ниразу не припомню что что то там расползалось по швам. а стили там порой были в тыщу раз лучше чем здесь потому что весь дизайн пиздился прямо с европейской одежды, в то время как здесь мода диктуется всякими местечковыми еврейскими "кутюрье"-портняжками из круклина. бугага! так что не надо тут без галимого, ни чем не обоснованогго пиздежа. если у тебя там никогда не было достаточно бабла чтоб позволить себе купить нормальную одежду, то это не значит что нужно делать вывод, что вся одежда там была отстойная. и если ты хочешь историй про куртачки, то их есть у меня. я купил там легую весенюю курточку и привез сюда, смотрится она до сих пор хорошо и модно, не смотря что уже далеко не новая, тут такую до сих пор не купишь.
продаеца всякая бомжатина нацеленная на вкусы местного бычья. все стили примерно одинаковые и если чото не классическое- старперское, то холщовая чорная пидарятина от калвина кляйна которая еще в середине 90х в совке устарела, попуканый псевдовинтадж от абекромби, ральфа лорена,гэп етс или чото бомжатно-попугайское, "модное" из дизеля. я оттуда привез пару футболок "турецких с базара", отлично смотряца, оригинально. тут хуй такие найдешь. обувь там тоже попадалась получше местной.

п.с. чисто для информации - куртачка твоя от гэсс это не чото крутое европейское(ага за два какса ггг), а от пендосской компании открытой двумя чуркесами из алжира и сделанной в светшапе в китае. так что не сильно обольщайся про разницу между этим и "турецким". бугага!
-----
Last edited by crack605 on Saturday, October 13, 2007 4:01:00 AM

Posted on Saturday, October 13, 2007 2:14:30 AM

«я купил там легую весенюю курточку и привез сюда, смотрится она до сих пор хорошо и модно, не смотря что уже далеко не новая, тут такую до сих пор не купишь.»

гыгы, представил насколько "модно" выглядит крек по невебенно-пацанским понятиям, смени куртачку то, может шансы появятся
-----
Smoke Out!
Last edited by Marcus on Saturday, October 13, 2007 2:16:00 AM

Posted on Saturday, October 13, 2007 2:22:02 AM

««я купил там легую весенюю курточку и привез сюда, смотрится она до сих пор хорошо и модно, не смотря что уже далеко не новая, тут такую до сих пор не купишь.»

гыгы, представил насколько "модно" выглядит крек по невебенно-пацанским понятиям, смени куртачку то, может шансы появятся»

курточка невьебенная, и не поцанская а обычная. шансы тут не причем, не в курточках дело, иди себе ебало смени мож тогда и у тебя шансы появяца.
-----
Posted on Saturday, October 13, 2007 2:34:02 AM

«[quote][quote]холщовая чорная пидарятина от калвина кляйна которая еще в середине 90х в совке устарела»

сразу представил крека в национальной одежде - хоттабычах и майке ФЕРРЕ в обтяжку
-----
there is a lot of fish in the air
Posted on Saturday, October 13, 2007 2:36:11 AM

«но баппцы ещё держацца там видно маркет жестче и асвальд не лижут, токо морду лица красят беспощадно и одеты у парчу с занавесок»

урезают себя в хавчике и тягают железо в массе своей те у кого проблемы с поибацо, в быв. сср ето бабы, здесь ето мужики
Posted on Saturday, October 13, 2007 3:40:42 AM

««[quote][quote]холщовая чорная пидарятина от калвина кляйна которая еще в середине 90х в совке устарела»

сразу представил крека в национальной одежде - хоттабычах и майке ФЕРРЕ в обтяжку»

хаха не угадал, модную совковую быко-пидарятину я не ношу и никогда не носил, чур меня! хотабычи и облегающие майки это то что носила масса.

небось у тебя есть чорная куртка как я описал, да?
-----
Last edited by crack605 on Saturday, October 13, 2007 3:49:00 AM

Posted on Saturday, October 13, 2007 3:47:22 AM

««но баппцы ещё держацца там видно маркет жестче и асвальд не лижут, токо морду лица красят беспощадно и одеты у парчу с занавесок»

урезают себя в хавчике и тягают железо в массе своей те у кого проблемы с поибацо, в быв. сср ето бабы, здесь ето мужики»

бугага он же лого, не ныкайся под кучей левых ников. нащот стэйтмента я согласен, недавно был анонс нового амеровского ситком, и там сцена где трое богатых яппи метросексуала сидят в спа и один говорит - "You know what? We are the new women!"

я не против ухода за собой и физ активности, но когда это делаеца только для того чтоб снять бабу то это таки да truly pathetic
-----
Posted on Saturday, October 13, 2007 4:07:28 AM

+1
Posted on Saturday, October 13, 2007 7:04:16 PM

какие в кубе девахи.

delicious cuban coala puppy
Posted on Saturday, October 13, 2007 7:12:35 PM

«в совке никогда не было оверсайзд модифицированых продуктов, поэтому все было вкусно, а не имело вкус пластика. пестециды не в счет.»

всё было вкусно? офигеть. :)

а почему пестициды не в счет? пришлись по вкусу?
-----
Last edited by Старый Перец on Saturday, October 13, 2007 7:38:00 PM

Posted on Saturday, October 13, 2007 7:57:41 PM

не, ну вам что, лишь бы поспорить? Много негативных эмоций, так они пар выпускают - спорят о еде, что полезнее. Это очень трогательно и смешно, если представить в живую.

Подитожим:
В Беларуси есть еда с химикатами, есть нормальная.
В Канаде есть ГМ еда с химикатами, есть ГМ с гормонами.
Кто-то предпочитает Белорусское, кто-то канадское.
О чём ещё дальше модно спорить.
Posted on Saturday, October 13, 2007 8:03:37 PM

«Подитожим:
В Канаде есть ГМ еда с химикатами, есть ГМ с гормонами.»

Значит нормальной в Канаде совсем нет или в облом выложить 10 баксов за мешок органического молока? :)

Однако теперь понял что дохлая синяя курица, гнилая картошка и червивые яблоки это нормально. Буду спрашивать в магазинах. :)
-----
Last edited by Старый Перец on Saturday, October 13, 2007 8:08:00 PM

Posted on Saturday, October 13, 2007 8:23:18 PM

««Подитожим:

Значит нормальной в Канаде совсем нет или в облом выложить 10 баксов за мешок органического молока? :)

Однако теперь понял что дохлая синяя курица, гнилая картошка и червивые яблоки это нормально. Буду спрашивать в магазинах. :)»

Если тебе спокойнее считать, что на территориях бывшего СССР, откуда ты безвозвратно уехал, еда именно в таком состоянии, то чего с тобой спорить. Думай на здоровье.
А я лично Канадскую еду из супермаркетов ем с трудом. Могу только в ресторанах, уже вкусно приготовленую.
Posted on Saturday, October 13, 2007 9:48:13 PM

«««Подитожим:

Однако теперь понял что дохлая синяя курица, гнилая картошка и червивые яблоки это нормально. Буду спрашивать в магазинах. :)»

Если тебе спокойнее считать, что на территориях бывшего СССР, откуда ты безвозвратно уехал, еда именно в таком состоянии, то чего с тобой спорить. Думай на здоровье.
А я лично Канадскую еду из супермаркетов ем с трудом. Могу только в ресторанах, уже вкусно приготовленую.»

какая святая наивность. на самом деле ты даже не знаешь что там в еду ложат. слепые блаженны. :)
-----
Posted on Monday, October 15, 2007 8:14:16 AM

Из топика "еда в Беларусии", перешли шмотки обсуждать :))

Изи Райдер, ну так и ХДЕ фотки аладьев то? А? Я уже сама успела сфоткать и скушать давно, а ты всё постишь... уже который день :Р К сожалению, фоткалось телефоном, ы... фотик поломан.

-----
Last edited by lady bastet on Monday, October 15, 2007 9:43:00 AM

Posted on Monday, October 15, 2007 10:52:38 AM

«А я лично Канадскую еду из супермаркетов ем с трудом. Могу только в ресторанах, уже вкусно приготовленую.»

так значит и здесь еда хорошая, главное- надо уметь готовить :)
Posted on Monday, October 15, 2007 10:57:15 AM

««А я лично Канадскую еду из супермаркетов ем с трудом. Могу только в ресторанах, уже вкусно приготовленую.»

так значит и здесь еда хорошая, главное- надо уметь готовить :)»

таких органик ресторанов в торонто на пальцах одной руки сосчитаешь и опять же втридорога. Вот хитрожопые скоты- обычную еду и продукты раскрутили как суперпремиум, я понимаю там деликатесы могут намного дороже стоить, но тут то не об этом речь...
Posted on Monday, October 15, 2007 10:59:06 AM

товарищи, попрошу не забывать главоного - тут же бабы не дают!
-----
Posted on Monday, October 15, 2007 11:05:21 AM

«товарищи, попрошу не забывать главоного - тут же бабы не дают!»

и не передергивай- не "не дают" а факабл аваилабл в дефиците.
Posted on Monday, October 15, 2007 11:09:07 AM

««товарищи, попрошу не забывать главоного - тут же бабы не дают!»

и не передергивай- не "не дают" а факабл аваилабл в дефиците.»

ну я слышала что даже анфакбл анаваилабле не дают.
-----
Posted on Monday, October 15, 2007 11:16:27 AM

«Если тебе спокойнее считать, что на территориях бывшего СССР, откуда ты безвозвратно уехал, еда именно в таком состоянии, то чего с тобой спорить. Думай на здоровье.
А я лично Канадскую еду из супермаркетов ем с трудом. Могу только в ресторанах, уже вкусно приготовленую.»

надо же деваха какая нежная, не иначе прынцесса, но я что то не помню чтобы в совке прунцессы жили. Девочка сколько тебе лет ? вроде как в раёне 25 лет судя по пионерским галстукам, что ты можешь вообще помнить про то что было в союзе ?

спокойнее не спокойнее, люди прекрасно помнят что в мгазинах продовалось всякое дерьмо, которое еще периодихески "выкидывали" на прилавки.

если твои твои родители были партийными работниками "приближенные" то оно понятно, а простой народ видел хуй без масла. И то по выходным. Так что все твои заявления по поводу счастливого детства в союзе выглядят просто дебильно и смешно особенно для тех людей типа леопольда которые не только усели под стол пешком там походить но и пожить сознательной жизню столкнувишись с реалиями дибилизма и дифецита. Ты им можеш все что угодно доказывать только я уверен свой опыт он более наглядный.
Posted on Monday, October 15, 2007 11:29:48 AM

а я слышал что принцессы не какают
Posted on Monday, October 15, 2007 11:34:23 AM

«««А я лично Канадскую еду из супермаркетов ем с трудом. Могу только в ресторанах, уже вкусно приготовленую.»

так значит и здесь еда хорошая, главное- надо уметь готовить :)»

таких органик ресторанов в торонто на пальцах одной руки сосчитаешь и опять же втридорога.»

ну какие тут органик рестораны? И есть ли такие?
думаю, что Ксена имела в виду обычные :)
Posted on Monday, October 15, 2007 11:53:38 AM

«Из топика "еда в Беларусии", перешли шмотки обсуждать :))

Изи Райдер, ну так и ХДЕ фотки аладьев то? А? Я уже сама успела сфоткать и скушать давно, а ты всё постишь... уже который день :Р К сожалению, фоткалось телефоном, ы... фотик поломан.

http://photos-b.ak.facebook.com/photos-ak-sctm/v106/99/106/712875297/n712875297_1466509_5606.jpg http://photos-c.ak.facebook.com/photos-ak-sctm/v106/99/106/712875297/n712875297_1466510_5949.jpg

http://photos-d.ak.facebook.com/photos-ak-sctm/v106/99/106/712875297/n712875297_1466507_4918.jpg»

Вот они:

-----
Last edited by Easy Rider on Monday, October 15, 2007 11:54:00 AM

Posted on Monday, October 15, 2007 11:56:45 AM

симпатяшки !!!
Posted on Monday, October 15, 2007 11:57:39 AM

«Вот они:
http://photos-d.ak.facebook.com/photos-ak-sctm/v125/71/28/867695602/n867695602_1455279_8614.jpg»

а пилером удобнее чистить картошку, чем ножом?
-----
Posted on Monday, October 15, 2007 11:58:53 AM

ай гесс ви вере нот инвайтед :(((
-----
Мусик! Готов ли гусик?
Posted on Monday, October 15, 2007 11:59:59 AM

Я не знала, что туда лук еще идет.
Posted on Monday, October 15, 2007 12:00:00 PM

АААА! молодца! :))) Весь процесс заснял :))))))))))))

Руками тёр!!!!??? :))) Молдца :) Я вот тоже буквально месяц назад ручками...ручками :) Правда не... вру :) Я чистила картошку, а на тёрку мужа "садила" :) ГЫыыы.

Ням... кушать хочу :) С собой на работу ещё взяла сегодня - надо будет разогреть на ланче ;)))
-----
Posted on Monday, October 15, 2007 12:01:14 PM

«ай гесс ви вере нот инвайтед :(((»

ужос.

ну ничего, я им ща назло mango chicken закажу на ланче. во!!
-----
Posted on Monday, October 15, 2007 12:06:45 PM

«ай гесс ви вере нот инвайтед :(((»

Ай кэн ду ем эни тайм. Джаст лет ми ноу зе дей, тайм анд плейс.
-----
Posted on Monday, October 15, 2007 12:10:09 PM

О, у мя тоже процесс жарки завпечатлён :)) Гыыыы.

:P

Lunch time! :)
-----
Posted on Monday, October 15, 2007 12:11:35 PM

««ай гесс ви вере нот инвайтед :(((»

Ай кэн ду ем эни тайм. Джаст лет ми ноу зе дей, тайм анд плейс.»

а мне сделали кухню!!!! но! тепреь надо делать полы
так что у меня барбекю будет повесне
если вы хотите раньше приглашайте к себе, например есть такая идея - пул и сауна парти у девочки :)))
-----
Мусик! Готов ли гусик?
Posted on Monday, October 15, 2007 12:13:57 PM

«««ай гесс ви вере нот инвайтед :(((»

Ай кэн ду ем эни тайм. Джаст лет ми ноу зе дей, тайм анд плейс.»

а мне сделали кухню!!!! но! тепреь надо делать полы
так что у меня барбекю будет повесне
если вы хотите раньше приглашайте к себе, например есть такая идея - пул и сауна парти у девочки :)))»

мне нравится твоя идея в моем пуле. БУГАГАГА

кстати у нас же там есть ББКшницы. можно впринципе устроить.
-----
Posted on Monday, October 15, 2007 12:18:09 PM

Для драников BBQ совсем не обязательна... Как видно по фотографиям.
Posted on Monday, October 15, 2007 12:23:05 PM

У девочки, у девочки - мне вроде как недалеко. Гыгыгы
-----
Posted on Monday, October 15, 2007 12:24:24 PM

«У девочки, у девочки - мне вроде как недалеко. Гыгыгы»

huh? куда тебе не далеко? до моего ббк тебе кстати 35-40км ехать, плюс минус.
-----
Posted on Monday, October 15, 2007 12:28:50 PM

««У девочки, у девочки - мне вроде как недалеко. Гыгыгы»

huh? куда тебе не далеко? до моего ббк тебе кстати 35-40км ехать, плюс минус.»

Видать инфа у меня старая. Ты вроде тут недалеко на шепарде была?
-----
Posted on Monday, October 15, 2007 12:36:13 PM

«таких органик ресторанов в торонто на пальцах одной руки сосчитаешь и опять же втридорога.»

ну зачем же так глупо пиздеть.

не самый ресторанный город, но выбор есть. после москвы канадские рестораны бесплатными покажутся, кстати.
Posted on Monday, October 15, 2007 2:19:42 PM

««таких органик ресторанов в торонто на пальцах одной руки сосчитаешь и опять же втридорога.»

не самый ресторанный город, но выбор есть. после москвы канадские рестораны бесплатными покажутся, кстати.»

я знаю в питере рестораны с дичью, кавакзской, чешской итд НАТУРАЛЬНОЙ кухней, что куронто отдыхает. Даже буфеты в москве-питере и торонто не сравнить.
Posted on Monday, October 15, 2007 3:46:22 PM

«««таких органик ресторанов в торонто на пальцах одной руки сосчитаешь и опять же втридорога.»

не самый ресторанный город, но выбор есть. после москвы канадские рестораны бесплатными покажутся, кстати.»

я знаю в питере рестораны с дичью, кавакзской, чешской итд НАТУРАЛЬНОЙ кухней, что куронто отдыхает. Даже буфеты в москве-питере и торонто не сравнить.»

само сабой, москву с торонто не сравниишь, такого дибильного города как москва в плане удобства не найдешь не говоря о высоких ценах за хуй знет что и дибильный народ
Posted on Monday, October 15, 2007 3:46:51 PM

«я знаю в питере рестораны с дичью, кавакзской, чешской итд НАТУРАЛЬНОЙ кухней, что куронто отдыхает. Даже буфеты в москве-питере и торонто не сравнить.»

когда мне было 5 лет я тож знал много сказок. ни кизди короче. хотя... ты наверное просто не сечешь, ибо болезни головы на первом месте
Posted on Monday, October 15, 2007 3:53:34 PM

«само сабой, москву с торонто не сравниишь, такого дибильного города как москва в плане удобства не найдешь не говоря о высоких ценах за хуй знет что и дибильный народ»

москва, какой бы она не была, живет и люди там живут. питер...найт оф зи ливинг дедс. историческая родина туберкулёза нах
Posted on Monday, October 15, 2007 3:55:44 PM

Москва, Питер, кого волнует? Куда на драники-то идти?
Posted on Monday, October 15, 2007 3:56:16 PM

«я знаю в питере рестораны с дичью, кавакзской, чешской итд НАТУРАЛЬНОЙ кухней, что куронто отдыхает. Даже буфеты в москве-питере и торонто не сравнить.»

насмотрелся на доступных телок и разу еда вкусней стала?;)
-----
Smoke Out!
Posted on Monday, October 15, 2007 3:58:53 PM

знать то может, ты и знаешь... поесть не забудь, когда будешь мимо проходить ггг
-----
Киса, ку-ку! :)
Posted on Monday, October 15, 2007 3:59:36 PM

««««таких органик ресторанов в торонто на пальцах одной руки сосчитаешь и опять же втридорога.»

я знаю в питере рестораны с дичью, кавакзской, чешской итд НАТУРАЛЬНОЙ кухней, что куронто отдыхает. Даже буфеты в москве-питере и торонто не сравнить.»

само сабой, москву с торонто не сравниишь, такого дибильного города как москва в плане удобства не найдешь не говоря о высоких ценах за хуй знет что и дибильный народ»

Лох ты хотя бы там раз был? ))))))))))))))
Posted on Monday, October 15, 2007 4:08:52 PM

«Москва, Питер, кого волнует? Куда на драники-то идти?»

Ждемс, кто к себе позовет. Гыгыгы. Чай не лето сейчас и под каждым кустом, т.е. на природе как то не очень комфортно.

Предвижу, что каждый поест их у себя дома. [:)][:)][:)]
-----
Last edited by Easy Rider on Monday, October 15, 2007 4:09:00 PM

Posted on Monday, October 15, 2007 4:10:52 PM

... кто ел а кто на фотки смотрел
-----
Мусик! Готов ли гусик?
Posted on Monday, October 15, 2007 4:22:11 PM

«... кто ел а кто на фотки смотрел»

Я же сказал, могу повторить подвиг, что бы другие поели тоже. Вопрос только - где есть?
-----
Posted on Monday, October 15, 2007 4:24:21 PM

««... кто ел а кто на фотки смотрел»

Я же сказал, могу повторить подвиг, что бы другие поели тоже. Вопрос только - где есть?»

у девушки новая кухня дома.

кхмм кхмм.
-----
Posted on Monday, October 15, 2007 4:27:01 PM

«««... кто ел а кто на фотки смотрел»

Я же сказал, могу повторить подвиг, что бы другие поели тоже. Вопрос только - где есть?»

у девушки новая кухня дома.

кхмм кхмм.»

Говорит к весне будет готова.
А озеро есть рядом? Что бы поплавать можно было.
-----
Last edited by Easy Rider on Monday, October 15, 2007 4:28:00 PM

Posted on Monday, October 15, 2007 4:31:44 PM

мне надо стенку поломать и полик хардвудик постелить, ениван ап фор е джоб, ггг
-----
Мусик! Готов ли гусик?
Posted on Monday, October 15, 2007 4:40:54 PM

«мне надо стенку поломать и полик хардвудик постелить, ениван ап фор е джоб, ггг»

кстати про стенку не знаю, но про хардвуд - мои отец может сделать. они с другом иногда делают это for extra $$. тоесть как бы профессионально, с опытом там. и т.д.
-----
Posted on Monday, October 15, 2007 4:46:00 PM

«мне надо стенку поломать и полик хардвудик постелить, ениван ап фор е джоб, ггг»

Думаю, если устроишь праздник у себя, стенку не проблема поломать будет.
Posted on Monday, October 15, 2007 4:47:51 PM

««мне надо стенку поломать и полик хардвудик постелить, ениван ап фор е джоб, ггг»

Думаю, если устроишь праздник у себя, стенку не проблема поломать будет.»

Камского позвать надо, он спешалайзин ин воллз демолишн :))
Posted on Monday, October 15, 2007 4:48:23 PM

«««««таких органик ресторанов в торонто на пальцах одной руки сосчитаешь и опять же втридорога.»

само сабой, москву с торонто не сравниишь, такого дибильного города как москва в плане удобства не найдешь не говоря о высоких ценах за хуй знет что и дибильный народ»

Лох ты хотя бы там раз был? ))))))))))))))»

лох твоя фамилия дебил, назови мне хоть один аргумент в пользу удобства москвы для проживаниия
Posted on Monday, October 15, 2007 4:50:25 PM

хихихи какой все таки народ у нас отзывчивый

пысы: девочка, я выезжаю
-----
Мусик! Готов ли гусик?
Posted on Monday, October 15, 2007 4:52:01 PM

Ну и народ пошел, никто драников не хочет :(
Posted on Monday, October 15, 2007 4:53:46 PM

«Ну и народ пошел, никто драников не хочет :(»

Приидется водки побольше к драникам закупать, что б не замерзнуть и на пририду, в парчек какой.
-----
Posted on Monday, October 15, 2007 4:54:44 PM

«««товарищи, попрошу не забывать главоного - тут же бабы не дают!»

и не передергивай- не "не дают" а факабл аваилабл в дефиците.»

ну я слышала что даже анфакбл анаваилабле не дают.»

ага слышала она. это девочка про себя рассказует, угыг
-----
Posted on Monday, October 15, 2007 4:58:32 PM

««я знаю в питере рестораны с дичью, кавакзской, чешской итд НАТУРАЛЬНОЙ кухней, что куронто отдыхает. Даже буфеты в москве-питере и торонто не сравнить.»

знать то может, ты и знаешь... поесть не забудь, когда будешь мимо проходить ггг»

да цены не московские и не куронтовские.
Posted on Monday, October 15, 2007 5:01:49 PM

«пысы: девочка, я выезжаю»

меня тут тоже загрузили под конец дня. но пошли они все нах. срочные вещи надо давать за месяц заранее и предупреждать за неделю, за день, и каждый час on the day of!
-----
Posted on Monday, October 15, 2007 5:09:43 PM

««Ну и народ пошел, никто драников не хочет :(»

Приидется водки побольше к драникам закупать, что б не замерзнуть и на пририду, в парчек какой.»

Тоже хорошая идея.
Posted on Monday, October 15, 2007 5:38:56 PM

««мне надо стенку поломать и полик хардвудик постелить, ениван ап фор е джоб, ггг»

кстати про стенку не знаю, но про хардвуд - мои отец может сделать. они с другом иногда делают это for extra $$. тоесть как бы профессионально, с опытом там. и т.д.»

с русскими "профессионалами" свяжешься, так наебут,нахомят и ещё и ограбят бугага
сама же каждый раз всех предостерегаешь высмеивая русских работяг. или ваш папа особенный русский? бугага
Posted on Monday, October 15, 2007 6:06:41 PM

«««мне надо стенку поломать и полик хардвудик постелить, ениван ап фор е джоб, ггг»

кстати про стенку не знаю, но про хардвуд - мои отец может сделать. они с другом иногда делают это for extra $$. тоесть как бы профессионально, с опытом там. и т.д.»

с русскими "профессионалами" свяжешься, так наебут,нахомят и ещё и ограбят бугага
сама же каждый раз всех предостерегаешь высмеивая русских работяг. или ваш папа особенный русский? бугага»

+1
Posted on Monday, October 15, 2007 7:52:44 PM

«сама же каждый раз всех предостерегаешь высмеивая русских работяг. или ваш папа особенный русский? бугага»

их иногда дурят, так что это не идет против того, что я всегда говорила - с русскими дело лучше не иметь.

одни платить не хотят, одни выпендриватся начинают. некоторые покупают самый дешевый материал а потом п(*(т почему углы коцаютсо (если покупать ламинат за 70ц/ск.ф. то у него от соприкосновения с ногтем коцаются углы, неговоря уже о более тяжелых предметах)
-----
Posted on Tuesday, October 16, 2007 2:15:19 AM

помоему "професионалы" все одинаковы назависимо от национальностей
Posted on Tuesday, October 16, 2007 11:15:51 AM

я тут вчера, вслед за толпой, тоже драников понаделала. так тот вариант что с яйцом и мукой мне не понравился, но бф слопал с удовольствием.

а мне нравится один такой большой блин просто из картошки и соли. ням ням.

вот!
-----
Posted on Tuesday, October 16, 2007 11:24:49 AM

«я тут вчера, вслед за толпой, тоже драников понаделала. так тот вариант что с яйцом и мукой мне не понравился, но бф слопал с удовольствием.

а мне нравится один такой большой блин просто из картошки и соли. ням ням.

вот!»

Кх, кх. Я попросил бы.
-----
Posted on Tuesday, October 16, 2007 12:09:38 PM

Ещё вот чё вкусное. Тёртая картошка кидается на сковородку всей массой :) И потомпереворачивается, дабы поджарить все стороны :) Можно одним "комом" ( тяжелее), а можно просто мешать :) Ням :) Ну и естессно добавки в картошку разные, включая яйца и т.д. и т.п.

-----
Posted on Tuesday, October 16, 2007 12:37:53 PM

«Ещё вот чё вкусное. Тёртая картошка кидается на сковородку всей массой :) И потомпереворачивается, дабы поджарить все стороны :) Можно одним "комом" ( тяжелее), а можно просто мешать :) Ням :) Ну и естессно добавки в картошку разные, включая яйца и т.д. и т.п.

http://www.good-cook.ru/foto/vtoroe/020-2.jpg

http://www.good-cook.ru/foto/vtoroe/020-3.jpg»

называлась эта поебень всегда обычная жареная картошка
Posted on Tuesday, October 16, 2007 12:45:48 PM

Ну, если уж на то пошло, то и аладьи - просто обычная жареная кортошка ;)
-----
Posted on Tuesday, October 16, 2007 12:50:55 PM

«Ну, если уж на то пошло, то и аладьи - просто обычная жареная кортошка ;)»

Тож правильно!
Posted on Tuesday, October 16, 2007 1:04:06 PM

«Ну, если уж на то пошло, то и аладьи - просто обычная жареная кортошка ;)»

оладьи никакого отношения не имеют к картошке, они делаются из муки
Posted on Tuesday, October 16, 2007 1:19:29 PM

REALLY? :)) That is something new for me :) Oh well :)))))))
-----
Posted on Tuesday, October 16, 2007 1:36:44 PM

Блин, не путайте драники и оладьи!
Posted on Tuesday, October 16, 2007 2:08:44 PM

«REALLY? :)) That is something new for me :) Oh well :)))))))»

really, I grew up in Russia and believe me I know the difference between oladyi and draniki...
Posted on Tuesday, October 16, 2007 2:13:13 PM

««REALLY? :)) That is something new for me :) Oh well :)))))))»

really, I grew up in Russia and believe me I know the difference between oladyi and draniki...»

Хау ду ю ноу ит, иф драники из нот зе рашн диш?
-----
Posted on Tuesday, October 16, 2007 2:16:02 PM

«««REALLY? :)) That is something new for me :) Oh well :)))))))»

really, I grew up in Russia and believe me I know the difference between oladyi and draniki...»

Хау ду ю ноу ит, иф драники из нот зе рашн диш?»

kogo ebet
Posted on Tuesday, October 16, 2007 2:24:09 PM

Дра́ники (белор. дранікі) — картофельные оладьи, блюдо белорусской кухни, популярное также в украинской, русской, восточноевропейской и еврейской кухнях. Традиционно драники подаются горячими со сметаной или чесночным соусом.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8
-----
Posted on Tuesday, October 16, 2007 2:32:43 PM

«Дра́ники (белор. дранікі) — картофельные оладьи, блюдо белорусской кухни, популярное также в украинской, русской, восточноевропейской и еврейской кухнях. Традиционно драники подаются горячими со сметаной или чесночным соусом.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8»

ну вот, в россии никто драники не назовет оладьями а под оладьами подразумеваются оные сделаные из муки, то что здесь называют pan cakes только меньше
Posted on Tuesday, October 16, 2007 2:36:09 PM

«ну вот, в россии никто драники не назовет оладьями а под оладьами подразумеваются оные сделаные из муки, то что здесь называют pan cakes только меньше»

ну "оладьи" - это таки из муки. но бывают же картофелные оладьи, оладьи из баклажанов, марковьи оладьи и т.д.
-----
Posted on Tuesday, October 16, 2007 2:42:58 PM

««ну вот, в россии никто драники не назовет оладьями а под оладьами подразумеваются оные сделаные из муки, то что здесь называют pan cakes только меньше»

ну "оладьи" - это таки из муки. но бывают же картофелные оладьи, оладьи из баклажанов, марковьи оладьи и т.д.»

бывают но это употребляется так же часто как сказать vehicle transporting bulk goods, materials, or equipment. вместо truck
Posted on Tuesday, October 16, 2007 2:52:49 PM

«бывают но это употребляется так же часто как сказать vehicle transporting bulk goods, materials, or equipment. вместо truck»

в какой то кухни встречается чаще, в какой то реже.

а как еще ты назовешь картофельные, баклажанные, морковьи оладьи? просто интересно.

но я согл;асна с тем, что при слове "оладьи" я на пример, авытоматом думаю про нечтоиз муки, молока, яйца.
-----
Posted on Tuesday, October 16, 2007 2:57:06 PM

««бывают но это употребляется так же часто как сказать vehicle transporting bulk goods, materials, or equipment. вместо truck»

в какой то кухни встречается чаще, в какой то реже.

а как еще ты назовешь картофельные, баклажанные, морковьи оладьи? просто интересно.

но я согл;асна с тем, что при слове "оладьи" я на пример, авытоматом думаю про нечтоиз муки, молока, яйца.»

картофельные оладьи так и называются драники как ты сама выше и написала, под этим именем они употребляются, марковные и баклажанные я никогда не видел и не ел, они не особо распространены посему я не знаю как их называют
Posted on Tuesday, October 16, 2007 3:02:45 PM

«картофельные оладьи так и называются драники как ты сама выше и написала, под этим именем они употребляются, марковные и баклажанные я никогда не видел и не ел, они не особо распространены посему я не знаю как их называют»

то, что ты их не ел не значит, что они не распостранены. у нас дома часто из морковки оладушки делали (туда еще изюма можно положить чуток). а вот картофельные - я можно сказать вчера в первый раз попробовала, и даже не понравилось.
-----
Posted on Tuesday, October 16, 2007 3:10:49 PM

««картофельные оладьи так и называются драники как ты сама выше и написала, под этим именем они употребляются, марковные и баклажанные я никогда не видел и не ел, они не особо распространены посему я не знаю как их называют»

то, что ты их не ел не значит, что они не распостранены. у нас дома часто из морковки оладушки делали (туда еще изюма можно положить чуток). а вот картофельные - я можно сказать вчера в первый раз попробовала, и даже не понравилось.»

я про украину ничего не говорил
Posted on Tuesday, October 16, 2007 3:12:56 PM

Драники, оладьи...хм, латкес это весчь! :)
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [All]
Forums » Archive » Еда в Беларуси. 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved