Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Либералы одержали сокрушительную победу 
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] All
Author Message
Posted on Monday, October 15, 2007 10:07:49 AM

Интим и Хаим, не надо прикидываться русскими. Смешно очень. Причем пишет один человек, сам вопрос задает и сам отвечает.
Posted on Monday, October 15, 2007 12:16:44 PM

step1_1

««(ц)»

Звонок...
-Але это база?
- Да
- позовите Абрама Исаича...
- Нет здесь такого
- А кто есть?
- Николай Степанович
- Гм... Так это военная база?»

Думаю, что этот анек рассказала тебе мама, когда ты еще в штаны писал. Евреев не брали в торговый уже где-то в 65-ом.
Posted on Monday, October 15, 2007 12:30:40 PM

«step1_1

««(ц)»

Звонок...
-Але это база?
- Да
- позовите Абрама Исаича...
- Нет здесь такого
- А кто есть?
- Николай Степанович
- Гм... Так это военная база?»

Думаю, что этот анек рассказала тебе мама, когда ты еще в штаны писал. Евреев не брали в торговый уже где-то в 65-ом.»

А чего так хочется быть обиженным? На что или кого? И анекдоты хреновые и гонят на вас все :) Проще надо быть, проще. Да, кстати. Израиль - не закрытая страна. Или, простите, Вы там нахрен не нужны? У меня много знакомых и с Израиля и "русских" евреев - никто не плачет, что их угнетают. Мой одноклассник (и бабушка у него Изабелла и мама Софа - никогда национальность не скрывали) в 32 года стал профессором медицины - самым молодым в стране (Украина, а не Израиль). И не смогли его "задавить"... Так что начинать надо все таки с зеркала и своего желания что-то сделать. А то все херовые - а я обиженный Дартаньян.
Posted on Monday, October 15, 2007 3:31:50 PM

Прихожу на работу. Там что-то бурно обсуждают. Сообщают мне, что убили мальчика в русском районе, Диму Барановского. Спрашиваю: "Кто убил?" Коллега-еврейка отвечает: "Как кто?Русские конечно". Вроде как: а что, непонятно кто еще может быть такими ублюдками?
Открываю газету и читаю фамилии: Мариани, второй еще какой-то канадец с англ.фамилией, третий - израильский солдат Даниэль Вейц.
Н-да, русские конечно...
Или несколько лет назад писали все канадские газеты про русскую мафию. Такие и заголовки были. А почитаешь фамилии - одни грузины и евреи.
Posted on Monday, October 15, 2007 3:32:40 PM

А быть обиженным приятно. Все подходят, сопли утирают, пытаются найти свою вину, и даже не найдя, все равно извиняются. На всякий случай...
Posted on Monday, October 15, 2007 3:43:32 PM

«на 11 странице Выговор на такой хорошей ноте закончил, так ведь нет, некоторым ебланам надо было опять вонь поднять...»

Выговор действительно хорошо закончил, а вопрос я задал как отдельную тему, не для раздувания национализма.
В моем городе была очередная большая драка между "дворами", после которой многих увезли в больницу. В тот день брат был у меня в гостях. Когда я ему сказал, что тебе повезло, тебя там не было, он ответил, что наоборот желеет, что не подрался за своих пацанов.

Через несколько лет его убили на очередной из таких "драк"

Мне до сих пор не ясно за что он умер, за какую такую идею? Почему считается "честью" дратся с такими же парнями с соседней улицы?

понятно, что "дворовые забавы" шли из древности, и у все наций есть свои придурки, но пора бы опомнится, парень был талант
Posted on Tuesday, October 16, 2007 1:08:22 AM

Интим - мои соболезнования :(

Не знаю причем ли здесь национальность или нет. В Канаде нужно попасть в определенную социальную среду что бы получить те же результаты, так что скорее всего виновато влияние социальной среды.
Брата жалко - соц среда кого хочешь может сломать хоть таланта хоть гения :(

Остальным г-да а не пошли бы вы все спать?:)
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] All
Forums » Archive » Либералы одержали сокрушительную победу 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved