Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Ваш любимый завтрак 
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [All]
Author Message
Posted on Sunday, October 7, 2007 11:19:42 AM

мой- тоастед инглиш мафин, на нем копченый лосось, ломтик лимона, поачд егг и сверху чуть чуть русского майо. 10 мин и ням-ням.
Posted on Sunday, October 7, 2007 11:28:17 AM

Приятного аппетита !
-----
Favorite Auto - Car sale and REPAIR
Posted on Sunday, October 7, 2007 11:39:18 AM

«мой- тоастед инглиш мафин, на нем копченый лосось, ломтик лимона, поачд егг и сверху чуть чуть русского майо. 10 мин и ням-ням.»

сЛишком тяжёлый для утреннего завтрака.

Мой: whole wheat Bread Strawberry Jam on it and on top banana slices, black tea with lemon, or toast with chese+tomatoes.
-----
loving, caring person
Posted on Sunday, October 7, 2007 11:42:36 AM

ну это бранч у меня скорее, на неделе так не завтракаю, с утра стакан сока, горсть орехов и вперед.
Posted on Sunday, October 7, 2007 11:58:33 AM

и поетому ты решила назвать себя ням-ням?
Last edited by a moderator on Sunday, October 7, 2007 12:40:00 PM

Posted on Sunday, October 7, 2007 1:22:02 PM

««мой- тоастед инглиш мафин, на нем копченый лосось, ломтик лимона, поачд егг и сверху чуть чуть русского майо. 10 мин и ням-ням.»

сЛишком тяжёлый для утреннего завтрака.»

Завтрак должнын быть сытным. Хотя оба варианта заманчивы я бы даже сьел типичный ужин из котлет с картошкой или подобное. Люди от того полнеют что едят неправильно. С утра ничего, а к вечеру нажираются.
-----
Приду, приду. Устроим буги-буги...
Posted on Sunday, October 7, 2007 1:33:57 PM

Перец говорит прописные истины и спорить сним с точки зрения диетологии невозможно. Все верно. Будучи на курорте ето самое правельное питание. Наелся на завтрак и на топчаньчике на пляже часик другои в полудреме наслаждаешся вкуснои отришкои.
Но на голодныи желудок человек намного более енергичен , а если к голоду добавить буст в виде кофе с сахарком то чуствуеш себя торпедои и даже храническое недосыпание вне игры.
Мало кто после плотного завтрака может позволить себе приковылять на работу и на пару часиков расслабится, значит
надо будет изображать бурную деятельность в разрез требованиям организма што совсем не порадует вашу нервную систему.
Плотная же еда перед сном вызывает позитивные емоции и дремоту помогаюшие снять стресс рабочево дня и затормозить мислительные процессы до уровня торонтовки.
Вот и выбираите , фигура либо нервная система.
-----
Posted on Sunday, October 7, 2007 1:38:23 PM

я маойнез в жопу шприцом колю в кишечник он не пролазеет но мне нравится им срать
Posted on Sunday, October 7, 2007 1:48:27 PM

Каждыи вправе выбирать смазку повкусу....
-----
Posted on Sunday, October 7, 2007 2:00:55 PM

«««мой- тоастед инглиш мафин, на нем копченый лосось, ломтик лимона, поачд егг и сверху чуть чуть русского майо. 10 мин и ням-ням.»

Завтрак должнын быть сытным. Хотя оба варианта заманчивы я бы даже сьел типичный ужин из котлет с картошкой или подобное. Люди от того полнеют что едят неправильно. С утра ничего, а к вечеру нажираются.»

Agree. Но как сказал Фаворит, так спать охота после плотного завтрака.
-----
loving, caring person
Posted on Sunday, October 7, 2007 2:06:33 PM

««««мой- тоастед инглиш мафин, на нем копченый лосось, ломтик лимона, поачд егг и сверху чуть чуть русского майо. 10 мин и ням-ням.»

Завтрак должнын быть сытным. Хотя оба варианта заманчивы я бы даже сьел типичный ужин из котлет с картошкой или подобное. Люди от того полнеют что едят неправильно. С утра ничего, а к вечеру нажираются.»

Agree. Но как сказал Фаворит, так спать охота после плотного завтрака.»

Ни разу такого не испытывал. Может если с утра сидеть и со скуки помирать. Большинство начинают активно делами заниматься, едут куда то и спать даже в голову не приходит. На крайний можно кофе глотнуть. Никакого голода до часу ли двух. С вашим же уже к 10:00 - 10:30 есть хочется.
-----
Posted on Sunday, October 7, 2007 2:17:10 PM

Геркулес с медом и орехами all the way :)
А главное галон кофею, яйца в смятку, пару йогуртов, и бутерброд
Posted on Sunday, October 7, 2007 2:57:28 PM

«««««мой- тоастед инглиш мафин, на нем копченый лосось, ломтик лимона, поачд егг и сверху чуть чуть русского майо. 10 мин и ням-ням.»

Ни разу такого не испытывал. Может если с утра сидеть и со скуки помирать. Большинство начинают активно делами заниматься, едут куда то и спать даже в голову не приходит. На крайний можно кофе глотнуть. Никакого голода до часу ли двух. С вашим же уже к 10:00 - 10:30 есть хочется.»

ты знаешь у меня всё наоборот: Если не поем(обычно ем хорошо по утрам), то есть вообше не хочется, а если поем плотный завтрак, то через 2 часа голодная, причём голод не здоровый какой то, может просто рано ем в7утра, думаю метаболизм быстрый.
-----
loving, caring person
Posted on Sunday, October 7, 2007 3:17:06 PM

«Геркулес с медом и орехами all the way :)
А главное галон кофею, яйца в смятку, пару йогуртов, и бутерброд»

Галон кофею? гы гы гы.
-----
У оптимистов есть преимущества перед пессимистами даже в психушке, - у них мания величия, а не преследования.
Posted on Sunday, October 7, 2007 3:48:59 PM

«мой- тоастед инглиш мафин, на нем копченый лосось, ломтик лимона, поачд егг и сверху чуть чуть русского майо. 10 мин и ням-ням.»

пиво, стейк, 3 йайца, бейкон и тост
Posted on Sunday, October 7, 2007 8:09:56 PM

««««мой- тоастед инглиш мафин, на нем копченый лосось, ломтик лимона, поачд егг и сверху чуть чуть русского майо. 10 мин и ням-ням.»

что бы спать не хотелось, к чертям выкини сахар и простые углеводы из завтрака. не знаю как люди могут обходицо всякими там булочками на завтрак.
кста. люди которые так питаюцо или вообше пропускают завтрак - на 25-30% жирнее людей которые завтракают.
-----
*
Posted on Sunday, October 7, 2007 8:38:07 PM

«я маойнез в жопу шприцом колю в кишечник он не пролазеет»

кожаный шприц в кишечник пролезет
Posted on Sunday, October 7, 2007 8:40:02 PM

««я маойнез в жопу шприцом колю в кишечник он не пролазеет»

кожаный шприц в кишечник пролезет»

сказали знатоки
Posted on Sunday, October 7, 2007 8:42:53 PM

гыгы, я мозгом знаю шо нада на завтрак затачить салидно, аднако в 5-6 утра апетит асобино с похмелюги близак к нулю, паэатму максемум шо я в састаянии затачить на завтрак типа бутерброд с красной икрой и па дароге на работув мошыне какой нить енерджи бар запевая кофе.
Posted on Sunday, October 7, 2007 8:43:47 PM

«««««мой- тоастед инглиш мафин, на нем копченый лосось, ломтик лимона, поачд егг и сверху чуть чуть русского майо. 10 мин и ням-ням.»

что бы спать не хотелось, к чертям выкини сахар и простые углеводы из завтрака. не знаю как люди могут обходицо всякими там булочками на завтрак.
кста. люди которые так питаюцо или вообше пропускают завтрак - на 25-30% жирнее людей которые завтракают.»

a кто тебе сказал, что я сахар употребляю на завтрак? хлеб с помидорами и сыром, ну джем иногда но редко.
-----
loving, caring person
Posted on Sunday, October 7, 2007 8:57:55 PM

«гыгы, я мозгом знаю шо нада на завтрак затачить салидно, аднако в 5-6 утра апетит асобино с похмелюги близак к нулю,»

ученье свет а неученье чуть свет и на работу
Posted on Sunday, October 7, 2007 9:07:04 PM

вы к завтра готовитесь?
Posted on Sunday, October 7, 2007 9:19:19 PM

Вот тут промелькнуло по поводу ранних подьемов. А как нашет "жаворонков и сов" ? Жаворонки те и в 6 утра могут в топку закинуть целую курицу, а как быть совам ? Што делать если организм наотрез отказывается не то што пережовывать и переваривать етот завтрак , а вабше просыпатся? Што делать если в 2 часа ночи банка сгушенки под торонтовку пролетает со свистом , а в 8 утра даже кофе без сахара проходит извиваясь и булькая как неисправныи унитаз ? Или всех строем, под одну гребенку. Партия сказала надо , организьм ответил Есть (и пить).
-----
Posted on Sunday, October 7, 2007 9:24:31 PM

«Вот тут промелькнуло по поводу ранних подьемов. А как нашет "жаворонков и сов" ? Жаворонки те и в 6 утра могут в топку закинуть целую курицу, а как быть совам ? Што делать если организм наотрез отказывается не то што пережовывать и переваривать етот завтрак , а вабше просыпатся? Што делать если в 2 часа ночи банка сгушенки под торонтовку пролетает со свистом , а в 8 утра даже кофе без сахара проходит извиваясь и булькая как неисправныи унитаз ? Или всех строем, под одну гребенку. Партия сказала надо , организьм ответил Есть (и пить).»

Фаворит, как ты думаешь, путём тренировок можно перейти от совы к жворонку, так хочу научится просыпаться утром с лёгкостью.
-----
loving, caring person
Posted on Sunday, October 7, 2007 9:30:15 PM

«Вот тут промелькнуло по поводу ранних подьемов. А как нашет "жаворонков и сов" ? Жаворонки те и в 6 утра могут в топку закинуть целую курицу, а как быть совам ? Што делать если организм наотрез отказывается не то што пережовывать и переваривать етот завтрак , а вабше просыпатся? Што делать если в 2 часа ночи банка сгушенки под торонтовку пролетает со свистом , а в 8 утра даже кофе без сахара проходит извиваясь и булькая как неисправныи унитаз ? Или всех строем, под одну гребенку. Партия сказала надо , организьм ответил Есть (и пить).»

у тебя организм загажен и метаболиз никуда не годен. позволь мне догадаться - ты еше киллограм 10 - 25 лишних на себе таскаешь ?

любой здоровый огранизм будет требовать куски мяса и овощи после сна. если этого не происходит, то что то не так.

хазарка - хлеб это и есть сахар. поробуй без него.
-----
*
Posted on Sunday, October 7, 2007 9:30:39 PM

«Фаворит, как ты думаешь, путём тренировок можно перейти от совы к жворонку, так хочу научится просыпаться утром с лёгкостью.»

Я знаю только один способ, даже не способ а всево два волшебных слова и взлетаеш с пастели как на крыльях, весело и бодро одеваешся и сразу хочется бежать. Правда ети два слова тоже имеют срок годности. Год работают замечательно, а потом все хуже и хуже. К концу второво года уже слабо помогают, а потом от них как от наркотика еше год отходиш и недеешся только на то што они тебе вдруг не приснятся :))) Я думаю вы догадались о каких словах идет реч ? :)))
-----
Posted on Sunday, October 7, 2007 9:34:45 PM

какие нах слова? потрахался и вперед на кухню!
некоторые успевают и пробежку сделать, потом в душ нырнуть
Posted on Sunday, October 7, 2007 9:37:01 PM

««Фаворит, как ты думаешь, путём тренировок можно перейти от совы к жворонку, так хочу научится просыпаться утром с лёгкостью.»

Я знаю только один способ, даже не способ а всево два волшебных слова и взлетаеш с пастели как на крыльях, весело и бодро одеваешся и сразу хочется бежать. Правда ети два слова тоже имеют срок годности. Год работают замечательно, а потом все хуже и хуже. К концу второво года уже слабо помогают, а потом от них как от наркотика еше год отходиш и недеешся только на то што они тебе вдруг не приснятся :))) Я думаю вы догадались о каких словах идет реч ? :)))»

открывай секрет золотых слов!!!!!!!
-----
loving, caring person
Posted on Sunday, October 7, 2007 9:38:37 PM

««Вот тут промелькнуло по поводу ранних подьемов. А как нашет "жаворонков и сов" ? Жаворонки те и в 6 утра могут в топку закинуть целую курицу, а как быть совам ? Што делать если организм наотрез отказывается не то што пережовывать и переваривать етот завтрак , а вабше просыпатся? Што делать если в 2 часа ночи банка сгушенки под торонтовку пролетает со свистом , а в 8 утра даже кофе без сахара проходит извиваясь и булькая как неисправныи унитаз ? Или всех строем, под одну гребенку. Партия сказала надо , организьм ответил Есть (и пить).»

у тебя организм загажен и метаболиз никуда не годен. позволь мне догадаться - ты еше киллограм 10 - 25 лишних на себе таскаешь ?

любой здоровый огранизм будет требовать куски мяса и овощи после сна. если этого не происходит, то что то не так.

хазарка - хлеб это и есть сахар. поробуй без него.»

ok, если не есть хлеб, подскажи, дружок, чем ты питаешься на завтрак? Дай угадать,ммм.......бэйкон и яица, плюс рассолом запиваешь наверно?
-----
loving, caring person
Posted on Sunday, October 7, 2007 9:44:55 PM

«««Фаворит, как ты думаешь, путём тренировок можно перейти от совы к жворонку, так хочу научится просыпаться утром с лёгкостью.»

Я знаю только один способ, даже не способ а всево два волшебных слова и взлетаеш с пастели как на крыльях, весело и бодро одеваешся и сразу хочется бежать. Правда ети два слова тоже имеют срок годности. Год работают замечательно, а потом все хуже и хуже. К концу второво года уже слабо помогают, а потом от них как от наркотика еше год отходиш и недеешся только на то што они тебе вдруг не приснятся :))) Я думаю вы догадались о каких словах идет реч ? :)))»

открывай секрет золотых слов!!!!!!!»

"РОТА ПОДЬЕЕЕЕЕМ !!!!" "форма номер четыре, время пошлоооо"
-----
Posted on Sunday, October 7, 2007 9:45:22 PM

«««Вот тут промелькнуло по поводу ранних подьемов. А как нашет "жаворонков и сов" ? Жаворонки те и в 6 утра могут в топку закинуть целую курицу, а как быть совам ? Што делать если организм наотрез отказывается не то што пережовывать и переваривать етот завтрак , а вабше просыпатся? Што делать если в 2 часа ночи банка сгушенки под торонтовку пролетает со свистом , а в 8 утра даже кофе без сахара проходит извиваясь и булькая как неисправныи унитаз ? Или всех строем, под одну гребенку. Партия сказала надо , организьм ответил Есть (и пить).»

хазарка - хлеб это и есть сахар. поробуй без него.»

ok, если не есть хлеб, подскажи, дружок, чем ты питаешься на завтрак? Дай угадать,ммм.......бэйкон и яица, плюс рассолом запиваешь наверно?»

не ну почему же , когда как . когда просто пару банок тунца и пару помидор. когда пол кило творога и горсть орехов.
так же нипринебрегну яйцами, сосисками, овощами какими то (если уже нарезанные валяются). если осталось что то вроде холодной курицы или баранины то все в топку летит ;) . чаще всего конечно белок + перемолотые мороженные фрукты + оливковое масло/рыбий жир (что бы добавить каллорий)
если есть замороженный лосось , то тупо его режу кусками и не готовя ем.

но намазать кусок теста вареньем и запить это кофем я бы конечно никогда не догадался.
-----
*
Last edited by Havoc on Sunday, October 7, 2007 9:48:00 PM

Posted on Sunday, October 7, 2007 9:46:28 PM

«какие нах слова? потрахался и вперед на кухню!
некоторые успевают и пробежку сделать, потом в душ нырнуть»

если после утреннего траха еще есть силы и время на пробежки-значится что ктото сачковал.
-----
не грузи а наливай
вотку хочеш?-нет, а будеш?- ДА!!
Posted on Sunday, October 7, 2007 9:48:34 PM

««какие нах слова? потрахался и вперед на кухню!

если после утреннего траха еще есть силы и время на пробежки-значится что ктото сачковал.»

надо есть полноценный завтрак, тогда будут силы
Posted on Sunday, October 7, 2007 9:49:40 PM

«[
у тебя организм загажен и метаболиз никуда не годен. позволь мне догадаться - ты еше киллограм 10 - 25 лишних на себе таскаешь ? .»

Я же не женьшина , а вы мне явно льстите. В 25 лет весил ровно на 30 кг меньше. Я бы и фотку поставил но в кадр не влезаю :(
-----
Posted on Sunday, October 7, 2007 9:50:17 PM

««какие нах слова? потрахался и вперед на кухню!

если после утреннего траха еще есть силы и время на пробежки-значится что ктото сачковал.»

ну и да , в зависимости от специфики секса , за частую свою порцию белка женщина примет уже во время секса. завтрак чемпионок. ггг
-----
*
Posted on Sunday, October 7, 2007 9:51:21 PM

««[
у тебя организм загажен и метаболиз никуда не годен. позволь мне догадаться - ты еше киллограм 10 - 25 лишних на себе таскаешь ? .»

Я же не женьшина , а вы мне явно льстите. В 25 лет весил ровно на 30 кг меньше. Я бы и фотку поставил но в кадр не влезаю :(»

причем тут ж или не ж ? у них то как раз обмен медленней в среднем чем у мужиков..
-----
*
Posted on Sunday, October 7, 2007 9:52:00 PM

Навос,

Кстати, дай выразить вошишение твоим ником, оч оригинальный.

На счёт замороженного лосося, ядумаю, ты пошутил, а вфруктах ведь тоже есть сахар, при чём замороженые, в которых все питательные вешества, витамины уменьшаются.Если говорить о правильном питании, то whole grain, wheat есть можно и даже полезно, фрукты, овоши понятное дело, но ими не наешься, поетому рыбу, курицу в самый раз, но только не на завтрак.
-----
loving, caring person
Posted on Sunday, October 7, 2007 9:54:21 PM

«......но намазать кусок теста вареньем и запить это кофем я бы конечно никогда не догадался.»

Я несовсем понял, убираем мучное и сладкое на завтрак или совсем из рациона? Если на завтрак то пережить можно, а если навсегда то ето даже хуже чем остатся без секса !
-----
Posted on Sunday, October 7, 2007 9:54:42 PM

«««какие нах слова? потрахался и вперед на кухню!

надо есть полноценный завтрак, тогда будут силы»

чтобы еще и полноценный завтрак успеть сожрать нужно работать ночным сторожем :0))))
-----
не грузи а наливай
Posted on Sunday, October 7, 2007 10:03:59 PM

«Навос,

На счёт замороженного лосося, ядумаю, ты пошутил, а вфруктах ведь тоже есть сахар, при чём замороженые, в которых все питательные вешества, витамины уменьшаются.Если говорить о правильном питании, то whole grain, wheat есть можно и даже полезно, фрукты, овоши понятное дело, но ими не наешься, поетому рыбу, курицу в самый раз, но только не на завтрак.»

дай мне выразить соболезнования по поводу твоего вопиющего незнания английского ;))

Суши ешь ? Сашими ешь ? = мороженный лосось.
не все фрукты содержат одинаковое кол.во. сахара. содержание полезных вещей во многих перевешивает то незначительное кол.во. сахара что содержицо. витамины уменьшаются ? это тебе мама с бабушкой сказала ? ;) покажи мне хоть одну научную статью которая бы доказала это ?
рыба курица и т.п. как раз самое оно на завтрак. когда весь организм истощен 8 часовой голодовкой и нуждается в белках.

ничего особого в зернах типа хол грэйн вит не вижу. овсянка на порядок полезней. не говоря уже о тех же овощах.
-----
*
Posted on Sunday, October 7, 2007 10:05:34 PM

««......но намазать кусок теста вареньем и запить это кофем я бы конечно никогда не догадался.»

Я несовсем понял, убираем мучное и сладкое на завтрак или совсем из рациона? Если на завтрак то пережить можно, а если навсегда то ето даже хуже чем остатся без секса !»

особенно тем, кому сладкое заменяет секс. Ведь тот же гормон счастия:)
-----
loving, caring person
Posted on Sunday, October 7, 2007 10:06:52 PM

«[
чтобы еще и полноценный завтрак успеть сожрать нужно работать ночным сторожем :0))))»

А у ночново сторожа вечер какраз сутра и начинается, он утром ужинает перед сном. Вот и вернулись к приятнои вечернеи трапизе в любое время суток. :)
-----
Posted on Sunday, October 7, 2007 10:08:25 PM

«чтобы еще и полноценный завтрак успеть сожрать нужно работать ночным сторожем :0))))»

с какой скоростью вы передвигаетесь по жизни?
Posted on Sunday, October 7, 2007 10:09:53 PM

««Навос,

На счёт замороженного лосося, ядумаю, ты пошутил, а вфруктах ведь тоже есть сахар, при чём замороженые, в которых все питательные вешества, витамины уменьшаются.Если говорить о правильном питании, то whole grain, wheat есть можно и даже полезно, фрукты, овоши понятное дело, но ими не наешься, поетому рыбу, курицу в самый раз, но только не на завтрак.»

дай мне выразить соболезнования по поводу твоего вопиющего незнания английского ;))

не все фрукты содержат одинаковое кол.во. сахара. содержание полезных вещей во многих перевешивает то незначительное кол.во. сахара что содержицо. витамины уменьшаются ? это тебе мама с бабушкой сказала ? ;) покажи мне хоть одну научную статью которая бы доказала это ?
рыба курица и т.п. как раз самое оно на завтрак. когда весь организм истощен 8 часовой голодовкой и нуждается в белках.

ничего особого в зернах типа хол грэйн вит не вижу. овсянка на порядок полезней. не говоря уже о тех же овощах.»

Freezing adversely affects the texture of many foods, and the texture of nearly all foods is damaged by thawing and re-freezing. Since water expands when it freezes, cell walls in food are often ruptured, resulting in food that is limp or pulpy when thawed. This is especially true of fruits and vegetables that have a high water content. Less damage is done to vegetables that are high in starch. Less damage is also done if the food is frozen quickly, so unfrozen food should be placed in the coldest areas, which are near the bottom of the freezer. Some additives, such as sugar or sorbitol, can hinder water's crystallization and preserve the food's cellular structure. Defects in the texture of thawed food can sometimes be obscured by cooking.
-----
loving, caring person
Posted on Sunday, October 7, 2007 10:14:56 PM

«««......но намазать кусок теста вареньем и запить это кофем я бы конечно никогда не догадался.»

Я несовсем понял, убираем мучное и сладкое на завтрак или совсем из рациона? Если на завтрак то пережить можно, а если навсегда то ето даже хуже чем остатся без секса !»

особенно тем, кому сладкое заменяет секс. Ведь тот же гормон счастия:)»

Увы сладкое ето дествительно шастье , а секс потребность организма и без нево ну никак. Лучше бы было наоборот.
Все девушка !! Вы меня совсем развратили.... пошел за сгушенкои !!
-----
Posted on Sunday, October 7, 2007 10:15:47 PM

««чтобы еще и полноценный завтрак успеть сожрать нужно работать ночным сторожем :0))))»

с какой скоростью вы передвигаетесь по жизни?»

обычно лимит+ 10 км/час.:0)))
-----
не грузи а наливай
Posted on Sunday, October 7, 2007 10:39:01 PM

"любой здоровый огранизм будет требовать куски мяса и овощи после сна. если этого не происходит, то что то не так. "

у миня такое праисходет токо на выхадных када до 10 дрыхну.
Posted on Monday, October 8, 2007 12:25:19 AM

«[\

любой здоровый огранизм будет требовать куски мяса и овощи после сна. если этого не происходит, то что то не так.»

Поль Брегг и очень очень многие диетологи некачкисты так не считают.
Posted on Monday, October 8, 2007 12:38:24 AM

Мой нетрезвый Монреальский завтрак:

Posted on Monday, October 8, 2007 1:04:43 AM

Хавок, твой тон странен. Большинство людей едят на завтрак бутерброд с джемом, яичницу и запивают кофе - это самый обычный и нормальный завтрак. Но вкусы у всех разные, может быть кто-то и жрет консервированную рыбу, запивая это рыбим жиром :-), но думаю таких мало.
-----
Res inexplicata volans sum.
Last edited by Taurus Volans XXIV on Monday, October 8, 2007 1:06:00 AM

Posted on Monday, October 8, 2007 1:28:37 AM

«Мой нетрезвый Монреальский завтрак:

http://i100.photobucket.com/albums/m1/lazoid/DSC04786.jpg»

вы уже завтракаете в Монтреале? =)
Posted on Monday, October 8, 2007 1:36:00 AM

А я люблю перепелиные яички, органические замороженные вафельки с голубикой (которые в тоастер закидываешь и они такие хрустящие и нежные на вкус получаются), намазываешь эти вафли медом и вкусненько так уплетаешь.
Люблю кофе.
Posted on Monday, October 8, 2007 1:41:46 AM

«Мой нетрезвый Монреальский завтрак:

И хто ет сервировал? Все не правильно! Вилка должна быть слева, зубцами вверх. Нож - справа, лезвием к тарелке. Садись, два!

По утрам пьют аристократы и дегенераты. А ты хто?
Posted on Monday, October 8, 2007 1:55:10 AM

Диетолого мля.
Главное кофею побольше, и шоколаду
Posted on Monday, October 8, 2007 2:01:36 AM

«Диетолого мля.
Главное кофею побольше, и шоколаду»

до или после?
Posted on Monday, October 8, 2007 2:10:07 AM

««Диетолого мля.
Главное кофею побольше, и шоколаду»

до или после?»

вместо
Posted on Monday, October 8, 2007 2:16:49 AM

А у меня завтрак варьируется с временами года. Когда холодно - на завтрак хорошо идет овсянка, с медом, изюмом - меня это наполняет, согревает, и будит.
А когда тепло - то хлопья с молоком - быстро и вкусно.
На выходные, когда можно поспать до обеда - можно и повозится с завтраком, можно пожарить блинчики, или яичницу, или чего то поплотнее.
Вообще - у всех диеты разные, кто то просто считает калории (как я), кто то скурпулезно подсчитывает граммы сьеденного сахара и жира, белка, витаминов- от этого крыша может поехать, если все время все считать!
Posted on Monday, October 8, 2007 2:17:32 AM

«вместо»

тебя ж совсем развезет
Posted on Monday, October 8, 2007 2:21:41 AM

««вместо»

тебя ж совсем развезет»

кто и куда меня развезет? люблю развозиться по разным достопримечательным местам.
Posted on Monday, October 8, 2007 3:25:19 AM

«««Навос,

ничего особого в зернах типа хол грэйн вит не вижу. овсянка на порядок полезней. не говоря уже о тех же овощах.»

Freezing adversely affects the texture of many foods, and the texture of nearly all foods is damaged by thawing and re-freezing. Since water expands when it freezes, cell walls in food are often ruptured, resulting in food that is limp or pulpy when thawed. This is especially true of fruits and vegetables that have a high water content. Less damage is done to vegetables that are high in starch. Less damage is also done if the food is frozen quickly, so unfrozen food should be placed in the coldest areas, which are near the bottom of the freezer. Some additives, such as sugar or sorbitol, can hinder water's crystallization and preserve the food's cellular structure. Defects in the texture of thawed food can sometimes be obscured by cooking.»

ну и ;))) фрукты теряют образ и структуру при замораживание ....ну и ? ;) при чем тут питательность ??? солнц. учи английский.
нет ... лучше учи химию биолоию и физику...

ладно помогу тебе с переводом.
некоторые овощи/фрукты при заморозке теряют внешнюю структуру... питательность не теряется.
т.е. (для долбоебов... меняецо текстура , но соеденеия и прочь. остаецо на месте ... )

бля. такое впечатление что в большинстве своем вы только на стройках работать можете или пиздой. сорри.
-----
*
Last edited by Havoc on Monday, October 8, 2007 3:22:00 PM

Posted on Monday, October 8, 2007 3:50:36 AM

Хавок, я еще раз повторяю, это дело вкуса. Какие к чертям 4 миллиона лет, какое брюхо, какой рак? Никто не говорит об обжираловке в МакДональдсе с утра пораньше, но съесть бутерброд с джемом или сыром и выпить чашку кофе перед уходом на работу - святое дело. А ты пей свой рыбий жир.

"Ну а ежели вы еще и фарфор сумеете употребить, то тогда просто нет слов..." (с)
-----
Last edited by Taurus Volans XXIV on Monday, October 8, 2007 4:04:00 AM

Posted on Monday, October 8, 2007 4:08:14 AM

«Хавок, я еще раз повторяю, это дело вкуса. Какие к чертям 4 миллиона лет, какое брюхо, какой рак? Никто не говорит об обжираловке в МакДональдсе с утра пораньше, но съесть бутерброд с джемом или сыром и выпить чашку кофе перед уходом на работу - святое дело. А ты пей свой рыбий жир.

"Ну а ежели вы еще и фарфор сумеете употребить, то тогда просто нет слов..." (с)»

Бутерброды с light swiss сыром утром рулят !
Posted on Monday, October 8, 2007 8:00:47 AM

««Мой нетрезвый Монреальский завтрак:

И хто ет сервировал? Все не правильно! Вилка должна быть слева, зубцами вверх. Нож - справа, лезвием к тарелке. Садись, два!

По утрам пьют аристократы и дегенераты. А ты хто?»

Слышь, мне в тот утро пожрать надо было (как никогда) да опохмелиться. И я в такой ответственный момент еще буду думать, как там правильно вилки раскладывать? гыгы
Posted on Monday, October 8, 2007 10:20:22 AM

мне почему-то Хавок нравится все больше и больше. чуствуется хорошее влияние ССлавы, а он как известно торонтовский джентельмен. Эх где мои 16....
Posted on Monday, October 8, 2007 10:25:52 AM

««Мой нетрезвый Монреальский завтрак:

По утрам пьют аристократы и дегенераты. А ты хто?»

ну прям глаз -алмаз! странно что ты еще к скатерти не докопалась?
у парня, романтично-похмельный настрой, если вот Филя мне такой вот сервировочный подарок сделал, я б поблагодарила, а после 2 (стакана сока, Филя я не пью), поправила в его ошибках. :)
Posted on Monday, October 8, 2007 2:23:38 PM

«\Никто не говорит об обжираловке в МакДональдсе с утра пораньше, но съесть бутерброд с джемом или сыром и выпить чашку кофе перед уходом на работу - святое дело.»

да ты на свое пузо взгляни, святой епт, и все станет ясно гыгы
Posted on Monday, October 8, 2007 3:18:47 PM

да, мля, сколько еще пройдет веков, прежде чем "большинство" усвоит, как питаться правильно?.. А хава дело говорит. Про завтрак-то. Что же до сов-жаворонков и "с утра есть много не хочу" - нечего на ночь пузо набивать. Если напрячь свою волечку ненадолго и перестать жрать как не в себя поздно вечером, все войдет в норму само собой, и высыпаться лучше получаться будет, и с утра здоровый аппетит появится, но не к меду\кофе\тесту и прочим сладостям, от которых кроме жира на теле толку мало, а к нормальной сбалансированной еде. всем приятного аппетита. вечный диетический топик...
-----
Never mind the vase
Posted on Monday, October 8, 2007 3:29:21 PM

Не то что б я общался с какими-то огрызками, но вес я набрал в голодном 90-ом, и с тех пор он не растет. А на завтрак я лично только пью кофе.
-----
Posted on Monday, October 8, 2007 3:31:40 PM

«да, мля, сколько еще пройдет веков, прежде чем "большинство" усвоит, как питаться правильно?.. А хава дело говорит. Про завтрак-то. Что же до сов-жаворонков и "с утра есть много не хочу" - нечего на ночь пузо набивать. Если напрячь свою волечку ненадолго и перестать жрать как не в себя поздно вечером, все войдет в норму само собой, и высыпаться лучше получаться будет, и с утра здоровый аппетит появится, но не к меду\кофе\тесту и прочим сладостям, от которых кроме жира на теле толку мало, а к нормальной сбалансированной еде. всем приятного аппетита. вечный диетический топик...»

ААА, еще один "правильный". Какое дело он говорит? Стакан рыбьего жира поутру хряпнуть? :-)
-----
Last edited by Taurus Volans XXIV on Monday, October 8, 2007 3:32:00 PM

Posted on Monday, October 8, 2007 3:39:09 PM

для тебя, наверное, очевидно, что не курить - лучше, чем курить? просветись по вопросам диеты и, может быть, найдешь еще какие-то простые истины для себя. Дело не в животе-размере, твое тело и башка функционируют не как ты бы "хотел", а в зависимости от того, что и когда ты ешь. Не вижу, о чем здесь вообще можно спорить. Можно либо относиться с вниманием к диете и наслаждаться результатами, либо забить на это и чувствовать себя хуже. Вот и все. О чем спор, собственно? Не знаешь, что делать чтобы было "лучше" - почитай. Кое-что написано уже наверное и на эту тему :) А безвольно следовать жывотным привычкам и говорить, что так "хорошо" - довольно тупо. Все равно, что оспаривать теоремы, не имея математического образования - бессмысленно.
-----
Never mind the vase
Posted on Monday, October 8, 2007 3:50:03 PM

Нефиг, вот именно что спорить не о чем. Топик называется "ваш ЛЮБИМЫЙ завтрак". Кому-то нравится кофе с тостами, кому-то рыбий жир, но уверяю тебя, последних несколько меньше :-), поэтому слышать со стороны таких фриков "вот как надо" по меньшей мере странно. Жизнью надо пытаться наслаждаться, и так в ней мало чего хорошего, а тут еще кусок изо рта вырывают.
А все эти диеты, аткинсы-хуяткинсы... все было бы хорошо, если бы они не противоречили друг другу.
-----
Posted on Monday, October 8, 2007 3:55:13 PM

вообще-то тему уже перевели; но - как хочешь :) Только не указывай пожалуйста больше никому, сколько ему пить, курить, жрать ли ему кислоту или грибы. Мало удовольствий, а еще тут ты будешь говорить, как правильно, а как неправильно. Договорились? ггг
-----
Never mind the vase
Posted on Monday, October 8, 2007 4:00:05 PM

«вообще-то тему уже перевели; но - как хочешь :) Только не указывай пожалуйста больше никому, сколько ему пить, курить, жрать ли ему кислоту или грибы. Мало удовольствий, а еще тут ты будешь говорить, как правильно, а как неправильно. Договорились? ггг»

Ну если кто-то на завтрак вместо кофе пьет кислоту и не видит разницы, то указывать тут на что-то уже поздно. Пусть окисляется и дальше, только не лезет в разговоры НОРМАЛЬНЫХ людей, кто ничего кислее лимона не ест.
-----
Posted on Monday, October 8, 2007 4:05:05 PM

«Нефиг, вот именно что спорить не о чем. Топик называется "ваш ЛЮБИМЫЙ завтрак". Кому-то нравится кофе с тостами, кому-то рыбий жир, но уверяю тебя, последних несколько меньше :-), поэтому слышать со стороны таких фриков "вот как надо" по меньшей мере странно. Жизнью надо пытаться наслаждаться, и так в ней мало чего хорошего, а тут еще кусок изо рта вырывают.
А все эти диеты, аткинсы-хуяткинсы... все было бы хорошо, если бы они не противоречили друг другу.»

не понимаю как можно наслаждацо жизнью когда даже своего хуйа из за торчащего брюха не видно. мож я отстал от жизни ?
-----
*
Posted on Monday, October 8, 2007 4:06:22 PM

««вообще-то тему уже перевели; но - как хочешь :) Только не указывай пожалуйста больше никому, сколько ему пить, курить, жрать ли ему кислоту или грибы. Мало удовольствий, а еще тут ты будешь говорить, как правильно, а как неправильно. Договорились? ггг»

Ну если кто-то на завтрак вместо кофе пьет кислоту и не видит разницы, то указывать тут на что-то уже поздно. Пусть окисляется и дальше, только не лезет в разговоры НОРМАЛЬНЫХ людей, кто ничего кислее лимона не ест.»

скажи честно , ты себя считаешь "нормальным" ? ;) и как ты это определил ? ;)
-----
*
Posted on Monday, October 8, 2007 4:08:06 PM

Если уж говорить о диетах, то я ничего не имею против вегетарианства и считаю ее одной из самых здоровых и проверенных временем диет, хотя сам и не следую. Однако, если кто-то с их стороны начнет меня упрекать в том, что я ем мясо, то я сочту это наглостью. А если "учить жизни" начнет даже не вегетарианец, а потребитель какого-то рыбьего жира, который по утрам ест холодную курицу - и подавно.
-----
Posted on Monday, October 8, 2007 4:11:47 PM

«не понимаю как можно наслаждацо жизнью когда даже своего хуйа из за торчащего брюха не видно. мож я отстал от жизни ?»

Ох, ну конечно, нашел слабую сторону. По поводу своего веса я уже ответил выше. Я-то говорю больше не про себя, а про миллионы тех, кто питается как хочет и при этом не овервейт. Как мой друг, например, который постоянно жрет пончики, а худой как жердь.
-----
Posted on Monday, October 8, 2007 4:13:29 PM

«скажи честно , ты себя считаешь "нормальным" ? ;) и как ты это определил ? ;)»

Уж поверь мне, никто из тех, кого я знаю, не пьет по утрам рыбий жир.
-----
Posted on Monday, October 8, 2007 4:21:20 PM

««скажи честно , ты себя считаешь "нормальным" ? ;) и как ты это определил ? ;)»

Уж поверь мне, никто из тех, кого я знаю, не пьет по утрам рыбий жир.»

зато они каждое утро повышают уровень инсулина (жря сахар) компенсируя весь эффект стимуляторами (кофе) .
ггг пиздец. какие то наркоманы у тебя знакомые.
-----
*
Posted on Monday, October 8, 2007 4:29:58 PM

«зато они каждое утро повышают уровень инсулина (жря сахар) компенсируя весь эффект стимуляторами (кофе) .
ггг пиздец. какие то наркоманы у тебя знакомые.»

Хорошо, стану агитировать их за рыбий жир.
-----
Posted on Monday, October 8, 2007 4:32:48 PM

«««скажи честно , ты себя считаешь "нормальным" ? ;) и как ты это определил ? ;)»

Уж поверь мне, никто из тех, кого я знаю, не пьет по утрам рыбий жир.»

зато они каждое утро повышают уровень инсулина (жря сахар) компенсируя весь эффект стимуляторами (кофе) .
ггг пиздец. какие то наркоманы у тебя знакомые.»

с ума можно сойти, считая сахар в продуктах, сахар кстати организму нужен и сахар в продуктах вреда не никакого не приносят. А пить жир, или замороженный лосось по утрам это что то больное.
-----
loving, caring person
Posted on Monday, October 8, 2007 4:39:43 PM

«с ума можно сойти, считая сахар в продуктах, сахар кстати организму нужен и сахар в продуктах вреда не никакого не приносят. А пить жир, или замороженный лосось по утрам это что то больное.»

Да Хавок давно тут строит из себя диетолога-любителя со странными идеями, которые если не разбиваются особенно упорными оппонентами, то встречаются с изрядной долей сарказма. Да пусть ест что хочет. Но выпад насчет завтрака даже меня покоробил.
-----
Last edited by Taurus Volans XXIV on Monday, October 8, 2007 4:42:00 PM

Posted on Monday, October 8, 2007 5:02:11 PM

"Plenty of fiber and protein - it will keep kids full and energized until lunch.

Minimal sugar - too much can send their energy soaring up, then crashing down before the morning's half over.

Some healthy fat, especially the kind called omega-3s - turns out that kids who eat more of them do better on short-term memory tests (and ace pop quizzes!) than kids who eat more saturated fat (think butter, bacon, sausage, pastries, full-fat milk and cheese)."

мои слова. прэсайсли.

просто свою омегу 3 я из ложки рыбьего жира получаю. удобней чем горсть орехов...

торас - когда у тебя не будет того страшного брюха и ты не будешь выглядеть как развалюха на 10 лет старше своего биологического возраста, тогда мы все обьязательно тебя послушаем.
-----
*
Posted on Monday, October 8, 2007 5:18:24 PM

Сгушенка: кофеиная , шоколадная , ванильная , вареная, ареховая, взбитая с маслом ......
И все ето мне предлагают сменить на созерцание собственово члена без зеркала ????? НИКОГДА !!
-----
Posted on Monday, October 8, 2007 5:18:41 PM

Хавок, я никому ничего не навязываю, еще раз повторяю, я лишь отреагировал на твой непонятно-назидательный тон. Лучше у тебя генетика, чем у меня - ну и радуйся.

Что касается диет, то вот из последнего:

"Из-за океана пришла хорошая новость для тех, кто любит сытно и вкусно поесть. Оказывается, пончики не только не вредят здоровью, как считают современные медики, но даже полезны для организма. И не только пончики: как утверждает профессор Университета Вирджинии (США), эксперт в области ожирения Гленн Гаэссер, любая диета, богатая крахмалом и сахаром, не прибавляет лишних килограммов.

Данные, полученные ученым, бросают вызов традиционному представлению о том, что в борьбе с ожирением необходимо сократить в рационе количество углеводов, содержащихся в хлебобулочных изделиях, пончиках и картофеле, пишет газета The Daily Mail. По мнению профессора Гаэссера, такая "антиуглеводная истерия" не имеет под собой никаких оснований: его многочисленные исследования свойств этих питательных веществ не подтвердили тот факт, что люди, которые потребляют много углеводов, испытывают проблемы с лишним весом.

Более того, американский ученый выяснил, что многие любители пончиков и других подобных лакомств с высоким глицемическим индексом, наоборот, имеют лучшее здоровье и даже худее тех, кто ограничивает их прием в пищу. Кроме того, Гаэссер считает, что сокращение количества потребляемых углеводов неизбежно ведет к увеличению количества потребляемых жиров и, как следствие, к ожирению. "Я пришел к выводу, прямо противоположному распространенным взглядам на пищу, о том, что углеводы не полнят, - заявил профессор. - В действительности наблюдается совершенно иная картина. Поэтому нет никаких причин употреблять меньше углеводов: они не являются нашими врагами".

В статье, опубликованной в последнем номере журнала Journal of the American Dietetic Association, Гаэссер также утверждает, что углеводы играют важную роль в сбалансированной диете, обеспечивая организм необходимым количеством волокна, витаминами, минералами и антиоксидантами. Впрочем, исследование Гаэссера не вызвало у его коллег особого оптимизма. К примеру, британский диетолог Патрик Холфорд заявил, что эксперименты над животными, в частности, показали, что диета с высоким содержанием углеводов "быстро трансформируется в жировую". Но то - животные, а то - люди..."
-----
Posted on Monday, October 8, 2007 5:19:59 PM

«Жизнью надо пытаться наслаждаться, и так в ней мало чего хорошего, а тут еще кусок изо рта вырывают.»

дурак-дурак а умный, какой смысл следить за пузом если бабы один хуй не дают
зы - если кто хочет посмотреть на безобразно жырных людей у которых ниибаца как работает голова, бабла стока что если на него сесть ноги до земли не достанут, и пелотки сплошь модели - посмотрите на украинский и российский парламент
Posted on Monday, October 8, 2007 5:27:58 PM

«Оатмил с рыбьим жиром руулзззз!

(А еще рууулзззз ГРЕЧНЕВАЯ КАША С МОЛОКОМ, для разнообразия. К стати, а где ее, гречу купить? Давно не встречал, а искать время нет сейчас.)»

in any russian store.
-----
loving, caring person
Posted on Monday, October 8, 2007 5:32:56 PM

«если бабы один хуй не дают»

они бы и больше дали, да нет в наличии даже одного...
Posted on Monday, October 8, 2007 5:38:57 PM

Chocolate or Strawberry NALISNIKI from ARKADY place (Burnamthorpe & Dixie) after I wake up at noon on every Sunday.
Posted on Monday, October 8, 2007 5:40:37 PM

«««Оатмил с рыбьим жиром руулзззз!

(А еще рууулзззз ГРЕЧНЕВАЯ КАША С МОЛОКОМ, для разнообразия. К стати, а где ее, гречу купить? Давно не встречал, а искать время нет сейчас.)»

in any russian store.»

Спасиб, Хазарушка! А ведь и верно должно ж быть там.....»

Хазарушка? So cute!!! хи хи хи
-----
loving, caring person
Posted on Monday, October 8, 2007 7:43:27 PM

Все торгуетесь со своим телом.
Posted on Monday, October 8, 2007 10:08:38 PM

..вот я про что и говорю - ну о чем можно с темными людьми разговаривать? как горох об стенку. нуёптваю, ну откройте глаза уже, в конце концов! постят статьи каких-то отмороженных, проплаченных фаст-фудами компаний безвестных профессоров, непризнанных гениев, мля, чтобы оправдать ожирение серой массы, из которой состоит 99% пендосии. Про парламентариев высер не засчитан, чувстсвуют они себя все равно хуево и не стоит у них точно так же, как и у бедных ожиревших ебланов мелкого пошиба, могли бы - баблом бы откупились от своих животов, одышки и проблем со здоровьем. Так нет же.. Торус, ну с чем ты споришь? Ну ни хера ж не знаешь про тему разговора, ну уймись, пока не изучишь, тебе обязательно свою точку зрения отстаивать? Попробуй альтернативу, потом уже разговаривай. А то ведешь себя как малолетние спорщики, которые на все имеют свое мнение, а в жизни с предметами спора не сталкивались даже отдаленно.
-----
Never mind the vase
Posted on Monday, October 8, 2007 10:18:35 PM

«Сгушенка: кофеиная , шоколадная , ванильная , вареная, ареховая, взбитая с маслом ......
И все ето мне предлагают сменить на созерцание собственово члена без зеркала ????? НИКОГДА !!»

а зачем тебе сатреть на свой член?
это нарцисизм или сцать трудно?
кому надо-найдет.
:0)))))
-----
не грузи а наливай
Posted on Monday, October 8, 2007 10:21:40 PM

«..вот я про что и говорю - ну о чем можно с темными людьми разговаривать? как горох об стенку. нуёптваю, ну откройте глаза уже, в конце концов! постят статьи каких-то отмороженных, проплаченных фаст-фудами компаний безвестных профессоров, непризнанных гениев, мля, чтобы оправдать ожирение серой массы, из которой состоит 99% пендосии. Про парламентариев высер не засчитан, чувстсвуют они себя все равно хуево и не стоит у них точно так же, как и у бедных ожиревших ебланов мелкого пошиба, могли бы - баблом бы откупились от своих животов, одышки и проблем со здоровьем. Так нет же.. Торус, ну с чем ты споришь? Ну ни хера ж не знаешь про тему разговора, ну уймись, пока не изучишь, тебе обязательно свою точку зрения отстаивать? Попробуй альтернативу, потом уже разговаривай. А то ведешь себя как малолетние спорщики, которые на все имеют свое мнение, а в жизни с предметами спора не сталкивались даже отдаленно.»

дайте вашу идею полезного и питательного завтрака. Замороженого лосося не предлагать.

ПС:сегодны попробовала мюсли, чуть не этот....вобсем отвратительно было
-----
loving, caring person
Posted on Monday, October 8, 2007 10:28:31 PM

Шейк пью фруктовый. как показывает практика - самый удобный завтрак!

М.
-----
How much can you really know about yourself, if you've never been in fight?
I'm a paid member of the ikea style and a victim of insomnia. I*m Marla...
Posted on Monday, October 8, 2007 10:37:50 PM

а может удобнее внутривенно?
Posted on Monday, October 8, 2007 10:39:14 PM

Нефиг, я уже все сказал и ни с чем на самом деле не спорю.
Октябрьские тезисы:
1) у каждого свой вкус
2) нормальный завтрак (тост-джем-яичница-кофе и т.п.) принимает несоизмеримо больше народу, чем рыбий жир
3) об обжираловке речи не идет
4) диетологи не могут между собой договориться, поэтому на каждую статью Хавока можно ответить прямо противоположной статьей. Я читал достаточно, чтобы это понять.
-----
Posted on Monday, October 8, 2007 10:40:42 PM

«Шейк пью фруктовый. как показывает практика - самый удобный завтрак!

М.»

пила шейки, голодная через пол часа
-----
loving, caring person
Posted on Monday, October 8, 2007 10:43:20 PM

«.. Про парламентариев высер не засчитан, чувстсвуют они себя все равно хуево и не стоит у них точно так же, как и у бедных ожиревших ебланов мелкого пошиба.»

стоит у них уверен гораздо лучше чем у среднего американца или канадца с накачанными сисями, по той простой причине что парламентарий в свои 40-50-60 лет ебет 20летних моделей а ср. американец ебет т-жопиков, невзирая на свои красивые сиси
Posted on Monday, October 8, 2007 10:46:55 PM

WTF is шейк?
-----
Posted on Monday, October 8, 2007 10:48:29 PM

«дайте вашу идею полезного и питательного завтрака. Замороженого лосося не предлагать.

ПС:сегодны попробовала мюсли, чуть не этот....вобсем отвратительно было»

мюсли. в плане там зерна орехи, сухофрукты и хлопья ? по мойму охуенно. и вкусно.

дали же статью как кормить детей. от туда и отталкивайся , но с тем учетом что твой метаболизм на процентов 30% медленней чем у малых.

и че эт ты прицепилась к лососю ? я как минимум дюжину других вариантов предложил, но видимо мозгов читать между строк и примерно понять идею у тебя нет.
-----
*
Posted on Monday, October 8, 2007 10:49:27 PM

[quote]Taurus Volans XXIV
Posts: 355 Posted on Monday, October 08, 2007 10:46:55 PM [Quote]
WTF is шейк? [quote]

Torus...who marches to the beat of his own drum
Posted on Monday, October 8, 2007 10:50:32 PM

«ПС:сегодны попробовала мюсли, чуть не этот....вобсем отвратительно было»

+1

Каша Квакер ничего. Овсянка типа со всякими добавками.
-----
Posted on Monday, October 8, 2007 10:52:21 PM

««.. Про парламентариев высер не засчитан, чувстсвуют они себя все равно хуево и не стоит у них точно так же, как и у бедных ожиревших ебланов мелкого пошиба.»

стоит у них уверен гораздо лучше чем у среднего американца или канадца с накачанными сисями, по той простой причине что парламентарий в свои 40-50-60 лет ебет 20летних моделей а ср. американец ебет т-жопиков, невзирая на свои красивые сиси»

ну дык ты сам себе противоречишь ;). те ебут 20 летних т.к. на т-жепиков у них уже не встает. бугага

да и после 40 там в большинстве своем они импотенты. и бабло не помогает. а то что 20 летняя телка ему в хуй градусник вставляет или простату массирует - дык разве это йобля ? бугага
-----
*
Posted on Monday, October 8, 2007 10:54:38 PM

"т.к. на т-жепиков у них уже не встает. бугага "

может есче и на ослоф должно фставать, чтобы в импотенты не записали?
Posted on Monday, October 8, 2007 10:55:09 PM

«««.. Про парламентариев высер не засчитан, чувстсвуют они себя все равно хуево и не стоит у них точно так же, как и у бедных ожиревших ебланов мелкого пошиба.»

стоит у них уверен гораздо лучше чем у среднего американца или канадца с накачанными сисями, по той простой причине что парламентарий в свои 40-50-60 лет ебет 20летних моделей а ср. американец ебет т-жопиков, невзирая на свои красивые сиси»

ну дык ты сам себе противоречишь ;). те ебут 20 летних т.к. на т-жепиков у них уже не встает. бугага

да и после 40 там в большинстве своем они импотенты. и бабло не помогает. а то что 20 летняя телка ему в хуй градусник вставляет или простату массирует - дык разве это йобля ? бугага»

так а у меня на т-жопиков перестал стоять с тех пор как брежнев обьявил пятилетку качества
просто до америки ета новость не дошла и они по сей день ебут всякий хлам
Posted on Monday, October 8, 2007 10:57:37 PM

«Нефиг, я уже все сказал и ни с чем на самом деле не спорю.
Октябрьские тезисы:
1) у каждого свой вкус
2) нормальный завтрак (тост-джем-яичница-кофе и т.п.) принимает несоизмеримо больше народу, чем рыбий жир
3) об обжираловке речи не идет
4) диетологи не могут между собой договориться, поэтому на каждую статью Хавока можно ответить прямо противоположной статьей. Я читал достаточно, чтобы это понять.»

торас, большинство народа по идее колхозники и роботы безмозглые.

диетологи уже давно все решили. т.е. те диетологи которым платят по несколько лимонов в год. те диетологи которые следят за кинозвездами и проф. спортсменами , уже давно во всем сошлись. среднестатистическое население вообшем то к своим 30 года - полуразваленное и мне как бы насрать что они в себя пихают.

you are what you eat.
-----
*
Posted on Monday, October 8, 2007 11:02:37 PM

плОтят и заказывают как раз диетологам-качкистам, так как вокруг етого крутицо мафия по белковым смесям, джим-бизнес и подобные индустрии руки которых друг друга кормят.
Posted on Monday, October 8, 2007 11:04:46 PM

«плОтят и заказывают как раз диетологам-качкистам, так как вокруг етого крутицо мафия по белковым смесям, джим-бизнес и подобные индустрии руки которых друг друга кормят.»

проверочное слово плОтный? гг
Posted on Monday, October 8, 2007 11:04:58 PM

А мне кааца, (хавок, тока не швыряй в меня гантелю), тока кааца, что все предельно просто с диетологией: ешь мало, двигайся много и будет тебе щасте и красивая жопа.
-----
I would like to help you out. Which way did you come in?
Posted on Monday, October 8, 2007 11:06:56 PM

«А мне кааца, (хавок, тока не швыряй в меня гантелю), тока кааца, что все предельно просто с диетологией: ешь мало, двигайся много и будет тебе щасте и красивая жопа.»

couldn't disagree.
-----
loving, caring person
Posted on Monday, October 8, 2007 11:07:33 PM

«[quote]you are what you eat.»

а имхо you are what you fuck
если ты в пятьдесят лет факаешь 20летнюю модель то ты молод и красив
а че там у тебя в кишках творица, да кого ебет
вон веганы втыкают от рака только шум стоит, на все воля аллаха
Posted on Monday, October 8, 2007 11:09:42 PM

««ПС:сегодны попробовала мюсли, чуть не этот....вобсем отвратительно было»

+1

Каша Квакер ничего. Овсянка типа со всякими добавками.»

да,овсянка с орехами, семечками, узюмом, бе....никакого вкуса.
До этого ела oatmeal in the boxes, типа с яблоками, с brown sugar, сразными добавками. было вкусно. Знаю, что завтрак должен содержать не менее 250 калл.
-----
loving, caring person
Posted on Monday, October 8, 2007 11:10:22 PM

"вон веганы втыкают от рака только шум стоит"

????
Posted on Monday, October 8, 2007 11:16:58 PM

«если ты в пятьдесят лет факаешь 20летнюю модель то ты молод и красив»

скорее ты - банально богат или состоятелен. Посмотри на Трампа, козья морда, не говоря о причесочке...
-----
Posted on Monday, October 8, 2007 11:18:04 PM

«А мне кааца, (хавок, тока не швыряй в меня гантелю), тока кааца, что все предельно просто с диетологией: ешь мало, двигайся много и будет тебе щасте и красивая жопа.»

некоторым надо вес наращивать и регулярно поддерживать со смесями, добавками итд, ето и есть их основная задача диеты, иначе сдуются и опять будут тощими штангелнциркулями, что их не устраивает.
Что они упорно не понимают, так ето что такая "диета" многим не нужна и-или не работает, и уж тем более не для женщин.
Posted on Monday, October 8, 2007 11:21:21 PM

««А мне кааца, (хавок, тока не швыряй в меня гантелю), тока кааца, что все предельно просто с диетологией: ешь мало, двигайся много и будет тебе щасте и красивая жопа.»

некоторым надо вес наращивать и регулярно поддерживать со смесями, добавками итд, ето и есть их основная задача диеты, иначе сдуются и опять будут тощими штангелнциркулями, что их не устраивает.
Что они упорно не понимают, так ето что такая "диета" многим не нужна и-или не работает, и уж тем более не для женщин.»

Ну, я не говорила о каких-то частных случаях, а более, так сказать, о средне-статистическом человечке.
-----
Posted on Monday, October 8, 2007 11:22:59 PM

а если есть cravings for choc, то что делать?Как приглушить? Кстати, вы диетолог?
-----
loving, caring person
Posted on Monday, October 8, 2007 11:23:31 PM

умиленно/ ну даже в топике про жрачку друг другу в карман накакают/ аки голуби :)
-----
все болезни - от нервов, только трипперок от удовольствия
Posted on Monday, October 8, 2007 11:24:16 PM

«««А мне кааца, (хавок, тока не швыряй в меня гантелю), тока кааца, что все предельно просто с диетологией: ешь мало, двигайся много и будет тебе щасте и красивая жопа.»

Что они упорно не понимают, так ето что такая "диета" многим не нужна и-или не работает, и уж тем более не для женщин.»

Ну, я не говорила о каких-то частных случаях, а более, так сказать, о средне-статистическом человечке.»

вот именно, частный случай, а местные "кач-диетологи" пытаются тут накормить своим частным случаем всех.
Posted on Monday, October 8, 2007 11:26:40 PM

«плОтят и заказывают как раз диетологам-качкистам, так как вокруг етого крутицо мафия по белковым смесям, джим-бизнес и подобные индустрии руки которых друг друга кормят.»

ага . ага. нахуй пиздеть о том чего не знаешь ? ;) с спязднул ты глупость под левым ником ну и ? ;) .
-----
*
Posted on Monday, October 8, 2007 11:28:23 PM

«а если есть cravings for choc, то что делать?Как приглушить? Кстати, вы диетолог?»

Если вопрос ко мне - нет, я не диетолог. Я - шокоголик, который не ест шоколад. Приглушила его раз и навсегда. Перестала есть и все, сначала отворачивалась, если видела шоколад, особенно Линдт (просто слабость дикая к нему), а потом это прошло. Но ни при каких обстоятельствах ты не должна его класть себе в рот, ни в каком количестве. А то пиши пропало (ну, по крайней мере так у меня это работает).
-----
Posted on Monday, October 8, 2007 11:29:17 PM

««плОтят и заказывают как раз диетологам-качкистам, так как вокруг етого крутицо мафия по белковым смесям, джим-бизнес и подобные индустрии руки которых друг друга кормят.»

ага . ага. нахуй пиздеть о том чего не знаешь ? ;) с спязднул ты глупость под левым ником ну и ? ;) .»

даже если и не знает, то правдоподобно, баблос то там крутицца нехилый.
Posted on Monday, October 8, 2007 11:30:25 PM

могу добавить, что у многих из вас тут проблеммы с женшинами потому что вы не знаете как правильно питаться и видок у вас зелено-худо-жирно-нездоровый. Havoc все правильно пишет
Posted on Monday, October 8, 2007 11:30:30 PM

хоспади, уже заполночь, а вы фсё про хавку талдычите ... ПРОВОКАТОРЫ ...

пс. фсем у койку, стройными рядами ... свит дримм ...
-----
Мусор,не бери меня на понт
Posted on Monday, October 8, 2007 11:31:00 PM

все еше проще. большенству стоит сжирать на завтрак то что они употребляют на ужин. а ужином то чем завтракают. я народу тут советы на халяву даю что бы к 30 брюхо хюй не скрывало а они брыкаюцо . ггг
-----
*
Posted on Monday, October 8, 2007 11:31:09 PM

«а если есть cravings for choc, то что делать?Как приглушить? Кстати, вы диетолог?»

не глуши, а сьешь кусочек ( не плитку) хорошего шоколада. в нем между прочим антиоксиданты и витамины А, Б, и С
-----
все болезни - от нервов, только трипперок от удовольствия
Posted on Monday, October 8, 2007 11:34:13 PM

««[quote]you are what you eat.»

а имхо you are what you fuck
если ты в пятьдесят лет факаешь 20летнюю модель то ты молод и красив
а че там у тебя в кишках творица, да кого ебет
вон веганы втыкают от рака только шум стоит, на все воля аллаха»

ну если те самому приятно быть импотентом (ожирение на прямую связано) , задыхаться после первой же палки, иметь кучу проблем. то ясен пень никого не должно ебсти что ты жрешь. ток не надо говорить что это состояние "нормальное" или тем более "охуенное".

веганы = не здоровый образ. другой экстрим .
-----
*
Posted on Monday, October 8, 2007 11:34:18 PM

«могу добавить, что у многих из вас тут проблеммы с женшинами потому что вы не знаете как правильно питаться и видок у вас зелено-худо-жирно-нездоровый. Havoc все правильно пишет»

можно подумать у местных атлетов основное не руки-руки-руки, а 20летних моделей ипут в конаде.
Posted on Monday, October 8, 2007 11:35:25 PM

««А мне кааца, (хавок, тока не швыряй в меня гантелю), тока кааца, что все предельно просто с диетологией: ешь мало, двигайся много и будет тебе щасте и красивая жопа.»

еше один знаток определяющий что и кому нужно. ггг
-----
*
Posted on Monday, October 8, 2007 11:36:15 PM

«могу добавить, что у многих из вас тут проблеммы с женшинами потому что вы не знаете как правильно питаться и видок у вас зелено-худо-жирно-нездоровый. Havoc все правильно пишет»

ну ты-то по собственному признанию ебешь домашних животных, так что твое мнение не особо авторитетно
Posted on Monday, October 8, 2007 11:37:38 PM

а я люблю хороший бутерброд с песдатой кабасой настоящей блядь, не искуственной, а еще лучше ветчины шмоть и сырку хаварти чтобы еще кетчупом полить, в духовку хуйнуть до корочки поджарить и с чайком эту темую две ложки сахара и все похеру.
-----
M-Darken
Posted on Monday, October 8, 2007 11:38:27 PM

Отвращение к Овсянке со всякими там изюмками, орешками и молоком? Булшит!!!
Один из лучших вариантов завтрака. А если фрукты добавить....мммм

А вообще чем более здоровую пищу ешь, чем больше занимаешься здоровьем, тем менньше хочется жрять всякую жирную и калорийную пищу. Салаты становятся офигенно вкусными, так как они свежие, сочные и витамизированые - ты это просто чувствуешь и настаждаешься.
Что привыкнешь есть - то и вкусно.

Какие нахрен тосты с джемом, а то и шоколад по утрам?

Итак, мой любимый завтрак.
Блины со сгушеным молоком, обжареные в подсолнечном масле, мафин и пол литра кофе.

гыг:) Хрен там.
Я творог по утрам люблю. С фруухтами. Ну и чай конечно.
Posted on Monday, October 8, 2007 11:40:01 PM

Это не у них тут. Это и там и тут. В России мужиков видел?? ууу
Мало кто знает что такое качалка.
Posted on Monday, October 8, 2007 11:42:33 PM

есть различные добавки - 5HTP, витамины, можно травку худию (она сладкая) принимать. постоянные крэйвингз это не нормально. раз в неделю 200г шоколода хорошо , но если это постоянно я бы начал задумывацо.

я не диетолог в прямом смысле. просто достаточно в свое время прочитал различных точек зрения , научную литературу , сам эксперементировал и т.п.
-----
*
Posted on Monday, October 8, 2007 11:42:39 PM

««могу добавить, что у многих из вас тут проблеммы с женшинами потому что вы не знаете как правильно питаться и видок у вас зелено-худо-жирно-нездоровый. Havoc все правильно пишет»

Мало кто знает что такое качалка.»

правильно, ибо нормальный человек соглашаеца тягать тяжелые предметы только когда ему не хватает денег или секса

в россии ето в основном бабы, здесь - мужики
Posted on Monday, October 8, 2007 11:42:51 PM

««а если есть cravings for choc, то что делать?Как приглушить? Кстати, вы диетолог?»

Если вопрос ко мне - нет, я не диетолог. Я - шокоголик, который не ест шоколад. Приглушила его раз и навсегда. Перестала есть и все, сначала отворачивалась, если видела шоколад, особенно Линдт (просто слабость дикая к нему), а потом это прошло. Но ни при каких обстоятельствах ты не должна его класть себе в рот, ни в каком количестве. А то пиши пропало (ну, по крайней мере так у меня это работает).»

да, я ела до 1кг в день, потом разнесло, шас поменьше ем,но слабость with no control.
-----
loving, caring person
Posted on Monday, October 8, 2007 11:43:22 PM

Нате вам академики:)))))))
Вот что поедают человеки на завтрак.
http://jonhuck.com/breakfast/index.htm
A vот самый правильный завтрак:).
Posted on Monday, October 8, 2007 11:45:24 PM

««могу добавить, что у многих из вас тут проблеммы с женшинами потому что вы не знаете как правильно питаться и видок у вас зелено-худо-жирно-нездоровый. Havoc все правильно пишет»

Мало кто знает что такое качалка.»

помню что прикололо и одновременно расстроило по приезду в конаду ето отсутствие везде турников и брусьев как в каждом 2 садике или дворе в россии, где по утрам и вечерам после пробежки дохрена народа и по делу и между делом околочаеваецо.
Posted on Monday, October 8, 2007 11:46:28 PM

«««плОтят и заказывают как раз диетологам-качкистам, так как вокруг етого крутицо мафия по белковым смесям, джим-бизнес и подобные индустрии руки которых друг друга кормят.»

ага . ага. нахуй пиздеть о том чего не знаешь ? ;) с спязднул ты глупость под левым ником ну и ? ;) .»

даже если и не знает, то правдоподобно, баблос то там крутицца нехилый.»

да какой там баблос. за те жалкие 30 баксов я могу достаточно купить отфильтрованого сывороточного белка что бы весь месяц без рыбы и мяса жить. я думаю 30 баксами в месяц если хочешь белки из мяса и рыбы не обойдешься. думаю как минимум 300 нужно.

так что высер не защитан. т.к. выглядит так словно бы мясная индустрия гребет баблос.
-----
*
Posted on Monday, October 8, 2007 11:49:44 PM

««««плОтят и заказывают как раз диетологам-качкистам, так как вокруг етого крутицо мафия по белковым смесям, джим-бизнес и подобные индустрии руки которых друг друга кормят.»

да какой там баблос. за те жалкие 30 баксов я могу достаточно купить отфильтрованого сывороточного белка что бы весь месяц без рыбы и мяса жить. я думаю 30 баксами в месяц если хочешь белки из мяса и рыбы не обойдешься. думаю как минимум 300 нужно.

так что высер не защитан. т.к. выглядит так словно бы мясная индустрия гребет баблос.»

ничего скоро может накачают очередным брейнвошингом, будешь внутривенно обходицо и доволен как слон.
Posted on Monday, October 8, 2007 11:50:30 PM

««а если есть cravings for choc, то что делать?Как приглушить? Кстати, вы диетолог?»

есть различные добавки - 5HTP, витамины, можно травку худию (она сладкая) принимать. постоянные крэйвингз это не нормально. раз в неделю 200г шоколода хорошо , но если это постоянно я бы начал задумывацо.

я не диетолог в прямом смысле. просто достаточно в свое время прочитал различных точек зрения , научную литературу , сам эксперементировал и т.п.»

да я сладкоешка. Ачто это за худючая трава? название дайте.

Есть есчо такой вопрос: значит весила 70кг, записалась в джим, занималась 3 раза кардио по 30минс, плюс, weight lifting, plus stretching : Yoga, Thai chi, pilates. Lost 5kg in 6 months. Вопрос таков, есть ли ограничения, когда организм говорит стоп худению?

Например, до65 сбрасываю, а вниз не иду.странно.
-----
loving, caring person
Posted on Monday, October 8, 2007 11:50:54 PM

«помню что прикололо и одновременно расстроило по приезду в конаду ето отсутствие везде турников и брусьев как в каждом 2 садике или дворе в россии, где по утрам и вечерам после пробежки дохрена народа и по делу и между делом околочаеваецо.»

Эк классный у вас район был. Ну нас только один чел во дворе на турнике крутился постоянно.

Ну а вообще фитнес-индустрия только а процнссе внедрения в России. Всякие фитнесс-клубы там
А на ленинградке плакат висит: "поход в спорт зал утром экономит деньги на вечер" во как!
Posted on Monday, October 8, 2007 11:52:57 PM

я хуею, дорогая редакцыя!!!!!
это вот отказывать себе во вкусной жрачке, заливатся рыбьим жиром и какимито белками, щитать калории, тягать железяки....и все для того, чтобы МОЖЕТ БЫТЬ!!!! привсунуть не очень страшной пелодге?
Тут вот кристины толпами по ексортам шаройобятся, причем молодые, причем выбирай какую хош....
и из за пары соток баксов такие муки принимать?
а смысл?
-----
не грузи а наливай
Posted on Monday, October 8, 2007 11:53:49 PM

Posted on Monday, October 8, 2007 11:56:06 PM

«я хуею, дорогая редакцыя!!!!!
это вот отказывать себе во вкусной жрачке, заливатся рыбьим жиром и какимито белками, щитать калории, тягать железяки....и все для того, чтобы МОЖЕТ БЫТЬ!!!! привсунуть не очень страшной пелодге?
Тут вот кристины толпами по ексортам шаройобятся, причем молодые, причем выбирай какую хош....
а смысл?»

добропорядочные налогоплательщики должны не по масажкам шарица а качать сиси чтоб победить в борьбе за право осеменения с целью порождения новых налогоплательщиков
Posted on Monday, October 8, 2007 11:56:42 PM

Не, Урфин.
У вменяемых людей такая мотивация не на первом плане.

Хотя конечно же легче отрастить пузо, подорвать потенцию, избавиьтся от мышечной массы и пытаться не застыдиться перед здоровенькой, сочненкой Манюней из эскорта.
Posted on Monday, October 8, 2007 11:57:46 PM

«Нет диетам, или «Простой путь» к снижению веса»

я смотрю этот Карр не только специалист по бросанию курить,но и по диетам. Молодец.
-----
loving, caring person
Posted on Monday, October 8, 2007 11:59:05 PM

««помню что прикололо и одновременно расстроило по приезду в конаду ето отсутствие везде турников и брусьев как в каждом 2 садике или дворе в россии, где по утрам и вечерам после пробежки дохрена народа и по делу и между делом околочаеваецо.»

Эк классный у вас район был. Ну нас только один чел во дворе на турнике крутился постоянно.

Ну а вообще фитнес-индустрия только а процнссе внедрения в России. Всякие фитнесс-клубы там
А на ленинградке плакат висит: "поход в спорт зал утром экономит деньги на вечер" во как!»

район как район, стадионы и футбольно-хоккейные площадки повсюду при них турники,брусья, шведская стенка, по сути для тонуса тела больше ничего не надо, может плавание еще разве.
Posted on Tuesday, October 9, 2007 12:03:12 AM

Народ!
Кушайте здоровую пищу.
Она вкусная - это не так сложно почувствовать.

Всем спокойной ночи
Posted on Tuesday, October 9, 2007 12:06:05 AM

Бля буду, но мамалыга с брынзой по утрам-это огого :) Особенно если залить это все кофейом черным и кинуть в блендер. Туда скуп протеина, залить все рыбьим жиром. Получиться абалденный диетический шейк. Жрать не захочется до самого вечера.
Posted on Tuesday, October 9, 2007 12:10:18 AM

«Не, Урфин.
У вменяемых людей такая мотивация не на первом плане.

Хотя конечно же легче отрастить пузо, подорвать потенцию, избавиьтся от мышечной массы и пытаться не застыдиться перед здоровенькой, сочненкой Манюней из эскорта.»

каркууууша, ну какой может быть застыдится перед Манбней из екскорта?
те, кто манюнь покупает врядли чуство стыда перед ними испытывает.
а жызненный опыт мне подсказывает, что у старого лысого на бентли молодых манюнь больше, чем у качка не кавалере.
почему-непанятно :0))))))
а ежели ты говориш о большой и чистой любви, то к сожалению должен тебя огорчить, 20-ти летняя птичка через 5-7 лет превратится в талстажопого бегемота, внезависимости, качаеш ты железа али нет.
и останется тебе, вернее мне, вернее не мне, васхищатся глубоким и багатым унутренним миром этого ТЖ.
А шо робыть?
:0)))))
-----
не грузи а наливай
Posted on Tuesday, October 9, 2007 12:12:33 AM

«««««плОтят и заказывают как раз диетологам-качкистам, так как вокруг етого крутицо мафия по белковым смесям, джим-бизнес и подобные индустрии руки которых друг друга кормят.»

так что высер не защитан. т.к. выглядит так словно бы мясная индустрия гребет баблос.»

ничего скоро может накачают очередным брейнвошингом, будешь внутривенно обходицо и доволен как слон.»

запросто . если на стока станет удобно то я обеими руками и ногами тока за.
мне не надо промывку. добавки я нашел потому что удобней чем впиздячивать около плиты или жрать. х.з. что в ресторане убивая на это время. не говоря уже о всяких шопингах хуепингах в поиске нормального мяса...
-----
*
Posted on Tuesday, October 9, 2007 12:14:58 AM

«что у старого лысого на бентли молодых манюнь больше, чем у качка не кавалере.»

а я попрошу нашу птичку не обижать
Posted on Tuesday, October 9, 2007 12:17:09 AM

«я хуею, дорогая редакцыя!!!!!
а смысл?»

вот видишь , тебе же (как и еше парочке баранов) пытаюцо втолдычить что не для пелодок это (но согласись что бонус охуенный). ты же сам только что доказал что это не нужно. ты пойми, бля, что не у всех в жизни пелодки главный мотиватор.
-----
*
Posted on Tuesday, October 9, 2007 12:21:54 AM

««что у старого лысого на бентли молодых манюнь больше, чем у качка не кавалере.»

а я попрошу нашу птичку не обижать»

а молодой с сисями на бентли , може спокойно ебать любую телу старого , толстого лысого. бугага
(раз для вас подобные аналогии более доступны) .
-----
*
Posted on Tuesday, October 9, 2007 12:22:12 AM

Самое интересное, что именно Хавок больше всех расстроился :-)
А ведь он, по легенде, должен быть самым здоровым и удовлетворенным. Почему так? Ведь после рыбьего жира спозаранку счастье есть, его не может не быть - аж на весь день, не говоря уж о ночи.

На еду ты не транжирь -
Пей на завтрак рыбий жирь.
-----
Last edited by Taurus Volans XXIV on Tuesday, October 9, 2007 12:24:00 AM

Posted on Tuesday, October 9, 2007 12:27:34 AM

««я хуею, дорогая редакцыя!!!!!
а смысл?»

вот видишь , тебе же (как и еше парочке баранов) пытаюцо втолдычить что не для пелодок это (но согласись что бонус охуенный). ты же сам только что доказал что это не нужно. ты пойми, бля, что не у всех в жизни пелодки главный мотиватор.»

дык и в твою баранью голову, заплывшую рыбьим жыром все никак не уместится, что комуто нравится железяки ворочать и рыбий жир пить, а комуто на шезлонге валятся, шыраз потягивать и бальшой, сочный кусок мяса жевать.
у каждого в жызни свой фан.
ктото строем маршырует а ктото жрет что хочет и када хочет.
а результат один и тот же-все помрут рано или поздно, када кому на роду написано.
а манюнь больше у кого прес мошнее, тока не на пузе а в кармане.
вот.
-----
не грузи а наливай
Posted on Tuesday, October 9, 2007 12:28:08 AM

«а ежели ты говориш о большой и чистой любви, то к сожалению должен тебя огорчить, 20-ти летняя птичка через 5-7 лет превратится в талстажопого бегемота, внезависимости, качаеш ты железа али нет.»

Yeah, right. Как кто-то может поспорить с тем что "20-ти летняя птичка", регулярно посечающая спортзал, и здорово питающаяся станет бегемотом в (по твоим данным) 27!!!!!!!?
Ну значит твоя птичка в постоянной депрессии и жрет шоколад по ночам. Сам виноват :)))

и не говори глупости ейбогу!

Ну что ты пытаешься доказать?
Что нефиг тратить силы и деньги чтобы быть здоровым и цветущим, если бегемоты одни (и то не факт) встречаются?
Мой совет: делай это для себя, а не для бегемотов и Манюнь.

Ну или скопи денег на фастфуде, собрази бентли и наслаждайся результатом лет до 37. Потом все...
Posted on Tuesday, October 9, 2007 12:30:03 AM

«Самое интересное, что именно Хавок больше всех расстроился :-)
А ведь он, по легенде, должен быть самым здоровым и удовлетворенным..»

Он здоров и пиздец удволетворен.

"Он ***"
Правда, хавочка :)))
Posted on Tuesday, October 9, 2007 12:33:10 AM

«счастье есть, его не может не быть»

слышал песню с такими словами. никто не знает как называеться?
Posted on Tuesday, October 9, 2007 12:34:09 AM

Урфин, обьясни мне порпорциональную зависимость бабла в кармане и долгостоящего пениса всвязи со здоровым обазом жизни.

По твоим словам у тех больше денег, кто на себя забивают, железо не качают, витамины не пьют.

И вообще: твое выражение: все мы помрем рано или поздно не катит.
Можно дорогу на зеленый свет перехдить, а пожно шпарить без оглядки.

Дело блин не в мышцах а здоровье. Мышцы - эстетическая красота (всопмни попу апполона в музее) Сказка!
Last edited by [email protected]@ on Tuesday, October 9, 2007 12:38:00 AM

Posted on Tuesday, October 9, 2007 12:34:43 AM

а че, местные диетолаги до сих пор не определили, че гламурнее жрать на завтрак: кислый или грибы? гг
Posted on Tuesday, October 9, 2007 12:35:27 AM

«Самое интересное, что именно Хавок больше всех расстроился :-)
А ведь он, по легенде, должен быть самым здоровым и удовлетворенным. Почему так? Ведь после рыбьего жира спозаранку счастье есть, его не может не быть - аж на весь день, не говоря уж о ночи.

На еду ты не транжирь -
Пей на завтрак рыбий жирь.»

???? :) я растроен ? ;) с чего это ты взял ? ;)

снова какую то хуйню прогнал ;).
-----
*
Posted on Tuesday, October 9, 2007 12:37:20 AM

«дык и в твою баранью голову, заплывшую рыбьим жыром все никак не уместится, что комуто нравится железяки ворочать и рыбий жир пить, а комуто на шезлонге валятся, шыраз потягивать и бальшой, сочный кусок мяса жевать.»

ну дык парочка баранофф все никак не поймет - одно другому ну нихуйа не мешает. , а наоборот бля синерджетик ;) вроде уже старый дядя а елементаршины не понимаешь.
-----
*
Posted on Tuesday, October 9, 2007 12:38:44 AM

««Самое интересное, что именно Хавок больше всех расстроился :-)
А ведь он, по легенде, должен быть самым здоровым и удовлетворенным..»

Он здоров и пиздец удволетворен.

"Он ***"
Правда, хавочка :)))»

неее... ну только Торас-зи-Оракл может все знать ... знать то о мне чего я и сам не знаю ;)
-----
*
Posted on Tuesday, October 9, 2007 12:39:49 AM

««счастье есть, его не может не быть»»

ну у кого-то есть

напомнило:
чувак звонит своему брокеру
- алё, джон, так что, те сто тысяч что я вложил в ХХХ полностью пропали?
-ну они не пропали, просто они сейчас принадлежат другим людям
Posted on Tuesday, October 9, 2007 12:41:25 AM

«имхо you are what you fuck»

то-есть ты есть щлюх? му ахаха :)))
Posted on Tuesday, October 9, 2007 12:43:45 AM

«Он здоров и пиздец удволетворен.»

Ты знаешь, я когда про рыбий жир прочитал, вот именно так и подумал...
Здоров.
И удовлетворен.
-----
Posted on Tuesday, October 9, 2007 12:44:52 AM

я с вас хуею товарищи, каждый из вас зассал ходить в спортзал и не может научится правильно питаться, находя отмазку в том, что в 50 будет за денги спать с красивыми телками:)) а пенсии хватит? или все миллионеры потенциальные?
Posted on Tuesday, October 9, 2007 12:44:57 AM

«Урфин, обьясни мне порпорциональную зависимость бабла в кармане и долгостоящего пениса всвязи со здоровым обазом жизни.

По твоим словам у тех больше денег, кто на себя забивают, железо не качают, витамины не пьют.

Дело блин не в мышцах а здоровье. Мышцы - эстетическая красота (всопмни попу апполона в музее) Сказка!»

здоровый образ жызни- это миф.
ктото бегает по утрам, есть органические продукты, следит за весои и каллориями....т склеовает ласты в 40 а то и в 30 лет от какойто болячки.
а ктото бухает, курит, шляется по бабам....и живет до 100 лет.
Повторю свою мысль, если ты ее не уловила:
жрать по ночам, бухать, ловить рыбу....
или жрать по системе, таскать желехо, жить по расписанию...
это два разных образа жизни и тот и тот здоровый, если тебе это доставляет удовольствие.
если тебе нравится рыбий жир а мне черный шоколад и коньяк. от этого ни рыбий жир ни коньяк не хуже ни лучше не станут.
Каждому свое(С)
-----
не грузи а наливай
Posted on Tuesday, October 9, 2007 12:45:28 AM

«я с вас хуею товарищи, каждый из вас зассал ходить в спортзал и не может научится правильно питаться, находя отмазку в том, что в 50 будет за денги спать с красивыми телками:)) а пенсии хватит? или все миллионеры потенциальные?»

епт ну тебе же уже процитировали: "сто тысяч что я вложил в ХХХ" :)))
Posted on Tuesday, October 9, 2007 12:45:51 AM

««имхо you are what you fuck»

то-есть ты есть щлюх? му ахаха :)))»

ну все люди разные, кто-то шлюх, кто-то побираеца как нищий ака ебет тех кто согласен ебать его...кто-то т-ж ака свиноёб, кто-то еще чета
Posted on Tuesday, October 9, 2007 12:47:23 AM

слушай, оффтоп: а че у тя смайл с таким непомерно большим сослом? ггг
Posted on Tuesday, October 9, 2007 12:49:10 AM

«слушай, оффтоп: а че у тя смайл с таким непомерно большим сослом? ггг»

В борьбе бобра сослом всегда побеждает бобро
Posted on Tuesday, October 9, 2007 12:52:23 AM

««дык и в твою баранью голову, заплывшую рыбьим жыром все никак не уместится, что комуто нравится железяки ворочать и рыбий жир пить, а комуто на шезлонге валятся, шыраз потягивать и бальшой, сочный кусок мяса жевать.»

ну дык парочка баранофф все никак не поймет - одно другому ну нихуйа не мешает. , а наоборот бля синерджетик ;) вроде уже старый дядя а елементаршины не понимаешь.»

:0))))
спасибо за комплимент:0)))
но более прально было бы сказать не СТАРЫЙ а НЕМОЛОДОЙ:0)))
Единственное что могу тебе пожелать, что когда ты станеш таким же "старым" как я , если доживешЬ, ты бы себя чуствовал не хуже, чем я щас:0))))
-----
не грузи а наливай
Posted on Tuesday, October 9, 2007 12:52:27 AM

бля вам на работу завтра не надо? спать охота что пиздец а у вас тут общение тока обороты набирает. На велфере сидити бобры? признавайтесь буаагаа
Posted on Tuesday, October 9, 2007 12:53:07 AM

««Урфин, обьясни мне порпорциональную зависимость бабла в кармане и долгостоящего пениса всвязи со здоровым обазом жизни.

Дело блин не в мышцах а здоровье. Мышцы - эстетическая красота (всопмни попу апполона в музее) Сказка!»

ктото бегает по утрам, есть органические продукты, следит за весои и каллориями....т склеовает ласты в 40 а то и в 30 лет от какойто болячки.
это два разных образа жизни и тот и тот здоровый, если тебе это доставляет удовольствие.
если тебе нравится рыбий жир а мне черный шоколад и коньяк. от этого ни рыбий жир ни коньяк не хуже ни лучше не станут.
Каждому свое(С)»

ну мне все еше не обьяснили - почему эпизодический прием шоколада с коньяком не соместим со здоровым образом жизни ?
-----
*
Posted on Tuesday, October 9, 2007 12:56:34 AM

«««дык и в твою баранью голову, заплывшую рыбьим жыром все никак не уместится, что комуто нравится железяки ворочать и рыбий жир пить, а комуто на шезлонге валятся, шыраз потягивать и бальшой, сочный кусок мяса жевать.»

ну дык парочка баранофф все никак не поймет - одно другому ну нихуйа не мешает. , а наоборот бля синерджетик ;) вроде уже старый дядя а елементаршины не понимаешь.»

:0))))
спасибо за комплимент:0)))
но более прально было бы сказать не СТАРЫЙ а НЕМОЛОДОЙ:0)))
Единственное что могу тебе пожелать, что когда ты станеш таким же "старым" как я , если доживешЬ, ты бы себя чуствовал не хуже, чем я щас:0))))»

не знаю . по определению буду. ггг
это в крови.
-----
*
Posted on Tuesday, October 9, 2007 12:56:34 AM

ААААА, [email protected]@ прогнала не по-децки :-)
-----
Posted on Tuesday, October 9, 2007 12:57:54 AM

«бля вам на работу завтра не надо? спать охота что пиздец а у вас тут общение тока обороты набирает. На велфере сидити бобры? признавайтесь буаагаа»

да не. сам свое расписание строишь. чай не маленький ребенок...
-----
*
Posted on Tuesday, October 9, 2007 12:57:55 AM

«здоровый образ жызни- это миф.
жрать по ночам, бухать, ловить рыбу....»

А я уверяю тебя! Те кто впоминают всяких дедушек Вань, которые курили по 20 самокруток в день, бухали по выходным и умерли в 85 лет просто находят отмазку для своей ЛЕНИ и нежалании сделать что-то приятное и полезное для души и тела. Им лень потрудиться чуть-чуть и наполнить тело энерией и здоровьем. Им легче назвать все остальное удовольствиями и людскими слабостями а после этого ходить зелеными прокуреными обдротами с отвисшим пузом, зато "счастливыми". Ты гораздо более счаслив, когда твои легкие чисты и пульс стабилен, поверь
Дай бог чтобы ты оказался таким дедушкой Ваней! Но происходит это исключительно редко.
Last edited by [email protected]@ on Tuesday, October 9, 2007 1:00:00 AM

Posted on Tuesday, October 9, 2007 12:58:37 AM

Торас, по фигуре ты выглядишь намного старше своих лет, советую правильней питаться
Posted on Tuesday, October 9, 2007 1:01:56 AM

Ну я тоже...
нет нет, а конфтку схаваю. Я не про экстрим
Posted on Tuesday, October 9, 2007 1:02:34 AM

«Те кто впоминают всяких дедушек Вань, которые курили по 20 самокруток в день, бухали по выходным и умерли в 85 лет просто находят отмазку для своей ЛЕНИ и нежалании сделать что-то приятное и полезное для души и тела.
Дай бог чтобы ты оказался таким дедушкой Ваней! Но происходит это исключительно редко.»

+1, почти у каждого дохлика есть легенда про такого мифического деда, даже не смешно
-----
Smoke Out!
Posted on Tuesday, October 9, 2007 1:05:40 AM

«««Урфин, обьясни мне порпорциональную зависимость бабла в кармане и долгостоящего пениса всвязи со здоровым обазом жизни.

Каждому свое(С)»

ну мне все еше не обьяснили - почему эпизодический прием шоколада с коньяком не соместим со здоровым образом жизни ?»

как раз по моему-абсолютно совместим.
для меня вааще нет ничего запретного, ни мясо ни рыба ни овощи ни шоколоад ни коньяк....
я вот завтра улетаю в киев а после завтра на даче буду с соседями пить 70-ти градусный, буряковый, вонючий самогон с салом, чесноком, и другими полезными продуктами.
и буду делать это с удовольствием, потому как мой организм этому не противится.
правда этого мне будет достаточно на год вперед:0)))
и меня нисколько не трогает, геномодифицированные продукты или нет и меня не волнует, скоко каллорий я сожру.
мне мой организм говорит, что он хочет а я к нему прислушиваюсь
если он мне говорит-нужно подвигатся, я иду играть в теннис или на велике катаюсь, если бы он мне сказал-потаскай жеоезо, ябы пошел, но он неговорит.
здоровый образ жизни, по моему очень внимательно прислушиватся к своему внутреннему голосу и не заниматся самоистязанием.
ну нравися тебе железяки и белки и с рыбьим жиром- чудесно, это твой путь
но он твой, но не мой и тем более не торуса.
что тут непонятного?
у нас раздельный старт и посему не может быть общего финиша.
каждый финиширует самостоятельно и соревнуется только с собой.
вот и все.
-----
не грузи а наливай
Posted on Tuesday, October 9, 2007 1:09:18 AM

«ну нравися тебе железяки и белки и с рыбьим жиром- чудесно, это твой путь
что тут непонятного?»

нет, все понятно при том условии, если бы вы с торусом не жаловались на нехватку баб
Posted on Tuesday, October 9, 2007 1:12:03 AM

««здоровый образ жызни- это миф.
жрать по ночам, бухать, ловить рыбу....»

А я уверяю тебя! Те кто впоминают всяких дедушек Вань, которые курили по 20 самокруток в день, бухали по выходным и умерли в 85 лет просто находят отмазку для своей ЛЕНИ и нежалании сделать что-то приятное и полезное для души и тела. Им лень потрудиться чуть-чуть и наполнить тело энерией и здоровьем. Им легче назвать все остальное удовольствиями и людскими слабостями а после этого ходить зелеными прокуреными обдротами с отвисшим пузом, зато "счастливыми". Ты гораздо более счаслив, когда твои легкие чисты и пульс стабилен, поверь
Дай бог чтобы ты оказался таким дедушкой Ваней! Но происходит это исключительно редко.»

спасибо, я постараюсь.
тем более, что генетически у меня есть все предпосылки
мой дед по маминой линии умер в 92 года, вернее не умер, ему сделали операцию под общим наркозом и несмогли разбудить, по батиной линии-в 105.
моему бате щас 87 лет, курил и бухал всю жизнь.
правда 2 года назад курить бросил :0)))
я не курю, не потому что считаю что это вредно а потому что это не доставляет мне удовольствия.
я не против спорта, не против.. да ничего не против.
мой главный лозунг-получить в жизни максимум удовольствия.
а что кому в удовольствие-это личное дело каждого.
ну как религия к примеру.
-----
не грузи а наливай
Posted on Tuesday, October 9, 2007 1:12:14 AM

««ну нравися тебе железяки и белки и с рыбьим жиром- чудесно, это твой путь
что тут непонятного?»

нет, все понятно при том условии, если бы вы с торусом не жаловались на нехватку баб»

ну такие бабы как у тебя далеко не всем подходят, так что ето не аргумент
Posted on Tuesday, October 9, 2007 1:13:33 AM

Друзья,качайте мозги:).Только етим человек отличается от моего пОциента дегенерата.
Понимаете, у "голубых кровей" Т-са В-а редкая неизлечимая болезнь название которой "проказа мыслительного процесса",а качан который он носит на шее нужен ему чтобы туда есть.Внешне он напоминает нам етоково антарктического беременного пингвина,ну а взгляд и внутрний "интелектуальный" мир или то что от него осталось, далеко ушёл вперёд,и выглядит приблезительно так,да и рацион я ему стараюсь неменять.Так что,относитесь к нему нисходительно.
Posted on Tuesday, October 9, 2007 1:14:00 AM

««ну нравися тебе железяки и белки и с рыбьим жиром- чудесно, это твой путь
что тут непонятного?»

нет, все понятно при том условии, если бы вы с торусом не жаловались на нехватку баб»

вот тока ненадоть мне чужие подвиги приписывать.
ты уж ежели чтото декларируеш-приводи сцылки на автора, лана?
-----
не грузи а наливай
Posted on Tuesday, October 9, 2007 1:21:03 AM

[email protected]@, ты наверное не поняла смысла спора. Не надо противопоставлять экстримы типа колоться и таскаться по шлюхам с одной стороны, и таскать гири и пить рыбий жир - с другой. Речь идет о миллионах людей, который съедают нормальный завтрак, обед и ужин - то есть живут обычной человеческой жизнью.
-----
Posted on Tuesday, October 9, 2007 1:42:55 AM

«[email protected]@, ты наверное не поняла смысла спора. Не надо противопоставлять экстримы типа колоться и таскаться по шлюхам с одной стороны, и таскать гири и пить рыбий жир - с другой. Речь идет о миллионах людей, который съедают нормальный завтрак, обед и ужин - то есть живут обычной человеческой жизнью.»

меня охуенно умилет как некоторые больные начинают категорезировать и делить общество на "нормальные", "ненормалные" и т.п. и приписывают какие то свои атрибуты этим классам.

миллионы людей (т.е. точней 60% населения земли) т.е. большинство (т.е. твоя норма) живут без завтрака, часто и без обеда , а иногда даже и без ужина. так что вытащи голову из сраки фантазер и оглянись вокруг.
-----
*
Posted on Tuesday, October 9, 2007 1:46:36 AM

Хавок, если бы я не подумал об этих обделенных людях, то я бы написал "миллиарды", а не "миллионы".
Ударился в демагогию? Нехорошо...
-----
Posted on Tuesday, October 9, 2007 11:41:09 AM

«[email protected]@, ты наверное не поняла смысла спора. Не надо противопоставлять экстримы типа колоться и таскаться по шлюхам с одной стороны, и таскать гири и пить рыбий жир - с другой. Речь идет о миллионах людей, который съедают нормальный завтрак, обед и ужин - то есть живут обычной человеческой жизнью.»

Миллионы людей = серое необразованное стадо, ака ботва. А речь идет в этом топике про - упрощенно - перемену мест завтрака и ужина у вот таких вот "нормальных" и будет им щастье.

К спорту: я им стараюсь заниматься не чтобы "пелотак-было-много", а чтобы "к 50 был бентли и пресс бабла", потому как тот, кто занимается физ.нагрузками, много или мало, соображает по определению быстрее, чем если бы жрал всякую каку и в зал не ходил. Это значит больше бабла, если на нем все так зациклились. Ну, и еще там всякие эндорфины вырабатываются и тестостероны :) а это всегда приятно = удовольствие, про которое говоит Урфин. Экстрим ни к чему, но если следовать простым принципам (не сходя с ума) то не будет толстожопиков ни в 27, ни в 37. Все очень просто :)
-----
Never mind the vase
Posted on Tuesday, October 9, 2007 11:42:54 AM

Havoc,

что ты сегодня ел на завтрак? ПОделись секретом.
-----
loving, caring person
Posted on Tuesday, October 9, 2007 11:47:30 AM

«[quote]тот, кто занимается физ.нагрузками, много или мало, соображает по определению быстрее, чем если бы жрал всякую каку и в зал не ходил.»

аминь товарищи!
Posted on Tuesday, October 9, 2007 11:51:01 AM

«аминь товарищи!
http://blogs.nypost.com/40by40/female-weightlifter.jpg»

однако она может бенч-пресс своего мужа во время секса...
Posted on Tuesday, October 9, 2007 11:54:35 AM

««[quote]тот, кто занимается физ.нагрузками, много или мало, соображает по определению быстрее, чем если бы жрал всякую каку и в зал не ходил.»

аминь товарищи!

гыгыгы
-----
Never mind the vase
Posted on Tuesday, October 9, 2007 12:17:01 PM

«Ваш любимый завтрак»
Анальгин и две но-шпы.

В человеке все должно быть прекрасно -и завтрак, и обед, и ужин.
Posted on Tuesday, October 9, 2007 12:20:30 PM

Если ты на завтрак скушал
Очень свежую какшку,
Ты мудила можешь сразу
обосраться ото страха
ведь она пидрила гадский
будет гнить в желудке тёмном
и тогда наверно скоро
ты подохнешь от мучений.
Posted on Tuesday, October 9, 2007 12:34:38 PM

«««[quote]тот, кто занимается физ.нагрузками, много или мало, соображает по определению быстрее, чем если бы жрал всякую каку и в зал не ходил.»

аминь товарищи!

гыгыгы»

шутки шутками, а многие МБА программы уже давно ввели "physical well-being" в куррикулум aka leaders who are fit to lead
Posted on Tuesday, October 9, 2007 3:50:30 PM

«да,овсянка с орехами, семечками, узюмом, бе....никакого вкуса.
До этого ела oatmeal in the boxes, типа с яблоками, с brown sugar, сразными добавками. было вкусно. Знаю, что завтрак должен содержать не менее 250 калл.»

1) Квакер не очень полезно так как там много сахара и еще куча неполезных добавок. Лудше сама вари овсянку и добовляй в нее ягоды/фрукты/oрехи.

2) Если ты ела по 1кг шоколада в день, то конечно овсянка с орехами и изюмом для тебя будет "бе". Чем больше ты ешь неполезного для здоровье гамна тем больше тебе полезная еда будет казатся безвкусной. Попробуй потехоньку переходить на непереработанную еду и заметишь как вкус поменяется.

«Есть есчо такой вопрос: значит весила 70кг, записалась в джим, занималась 3 раза кардио по 30минс, плюс, weight lifting, plus stretching : Yoga, Thai chi, pilates. Lost 5kg in 6 months. Вопрос таков, есть ли ограничения, когда организм говорит стоп худению?

Например, до65 сбрасываю, а вниз не иду.странно.»

скорее всего ты делала одни и теже упражнения, твой организм привык к етому и больше не реагирует на то что раньше помогало. надо систематически менять упражнения тогда увидешь результат.

Конечно может быть что тебе худеть больше ненадо, но если ты ела по 1кг шоколада в день, то я думаю что this is not your case yet.
Last edited by Oбeзьянka on Tuesday, October 9, 2007 3:52:00 PM

Posted on Wednesday, October 10, 2007 10:34:10 AM

хавок дело говорит про спорт и поменять местами завтрак и обед, ма-ла-дец
-----
Мусик! Готов ли гусик?
Posted on Wednesday, October 10, 2007 12:41:25 PM

ну и застрелись блядь. кого йебет что ты там схавал(а) на завтрак(обед.ужин)?
-----
Who leaves a country packed with ХБС to come to a non-ХБС country?
Posted on Wednesday, October 10, 2007 12:50:26 PM

««мой- тоастед инглиш мафин, на нем копченый лосось, ломтик лимона, поачд егг и сверху чуть чуть русского майо. 10 мин и ням-ням.»

ну и застрелись блядь. кого йебет что ты там схавал(а) на завтрак(обед.ужин)?»

сказал крак и съел ещё один прыщ бугага
Posted on Wednesday, October 10, 2007 12:51:40 PM

«««мой- тоастед инглиш мафин, на нем копченый лосось, ломтик лимона, поачд егг и сверху чуть чуть русского майо. 10 мин и ням-ням.»

сказал крак и съел ещё один прыщ бугага»

хлебни пратеинового коктеля собственного изготовления, ононимчег
-----
Posted on Wednesday, October 10, 2007 1:05:17 PM

сказал крак и съел ещё один прыщ бугага»

хлебни пратеинового коктеля собственного изготовления, ононимчег»

Ты такой смелай и сильнай! Ой!
-----
Are you not entertained? Is it not why you are here?
Posted on Wednesday, October 10, 2007 1:13:26 PM

«Ты такой смелай и сильнай! Ой!»

чо разойкалсо, ачко болить?
-----
Posted on Wednesday, October 10, 2007 1:17:08 PM

««Ты такой смелай и сильнай! Ой!»

чо разойкалсо, ачко болить?»

Не, ты просто очень страшный и у тебя нету прыщиков.
-----
Are you not entertained? Is it not why you are here?
Posted on Wednesday, October 10, 2007 9:47:32 PM

«Миллионы людей = серое необразованное стадо, ака ботва. А речь идет в этом топике про - упрощенно - перемену мест завтрака и ужина у вот таких вот "нормальных" и будет им щастье.

К спорту: я им стараюсь заниматься не чтобы "пелотак-было-много", а чтобы "к 50 был бентли и пресс бабла", потому как тот, кто занимается физ.нагрузками, много или мало, соображает по определению быстрее, чем если бы жрал всякую каку и в зал не ходил. Это значит больше бабла, если на нем все так зациклились. Ну, и еще там всякие эндорфины вырабатываются и тестостероны :) а это всегда приятно = удовольствие, про которое говоит Урфин. Экстрим ни к чему, но если следовать простым принципам (не сходя с ума) то не будет толстожопиков ни в 27, ни в 37. Все очень просто :)»

Нефиг, "серое необразованное стадо" просто не хочет считать съеденные калории и прочую лабуду, а просто живет в удовольствие. Наверное, можно питаться одним рыбьим жиром и быть худым как свечка (хотя само понятие "жир" наводит на противоположные мысли), но кроме понятия "полезно" есть еще "вкусно", поэтому надо все-таки находить некий баланс между ними.
А насчет зависимости "физические нагрузки -> сообразительность -> финансовое благосостояние" - это ты, что называется, атжок! Настолько гениальная идея, что даже просто не требует комментариев.
-----
Last edited by Taurus Volans XXIV on Wednesday, October 10, 2007 9:48:00 PM

Posted on Wednesday, October 10, 2007 10:02:19 PM

«А насчет зависимости "физические нагрузки -> сообразительность -> финансовое благосостояние" - это ты, что называется, атжок! Настолько гениальная идея, что даже просто не требует комментариев.»

Ну проветь сам. У меня например учеба гораздо лучше идет когда я регулярно спортом занимаюсь, несмотря на то что трачу на это время. Ничиго "гениального" в этом нет. Нормализуется сосудистое давление, пульс, циркуляция крови - отсюда и результат повышеной производтельности.

ничиго сверхъестественного
Posted on Wednesday, October 10, 2007 10:07:51 PM

««А насчет зависимости "физические нагрузки -> сообразительность -> финансовое благосостояние" - это ты, что называется, атжок! Настолько гениальная идея, что даже просто не требует комментариев.»

Ну проветь сам. У меня например учеба гораздо лучше идет когда я регулярно спортом занимаюсь, несмотря на то что трачу на это время. Ничиго "гениального" в этом нет. Нормализуется сосудистое давление, пульс, циркуляция крови - отсюда и результат повышеной производтельности.

ничиго сверхъестественного»

давай вместе спортом заниматься :)
-----
Posted on Wednesday, October 10, 2007 10:09:14 PM

««А насчет зависимости "физические нагрузки -> сообразительность -> финансовое благосостояние" - это ты, что называется, атжок! Настолько гениальная идея, что даже просто не требует комментариев.»

Ну это если мысли в голове возникают быстрее, чем руки успевают записывать, то несомненно надо тренировать руки. А то ведь мысль долго-то в голове не держится, как пришла - так и ушла.
-----
Posted on Wednesday, October 10, 2007 10:15:42 PM

«Ну это если мысли в голове возникают быстрее, чем руки успевают записывать, то несомненно надо тренировать руки. А то ведь мысль долго-то в голове не держится, как пришла - так и ушла.»

Логика "железная".
И сам ты железный.
Posted on Wednesday, October 10, 2007 10:34:01 PM

[email protected]@, да я не спорю, что физическая активность - бег там, велосипед, плавание, а еще лучше то, что реально нравится - теннис, футбол и т.д. - все это весьма полезно для организма (в определенных дозах) и вполне может прочистить голову после нескольких часов зубрежки для экзамена. Но у Нефига в посте-то это было подано как-то совсем уж категорично. Да и вообще речь тут идет не про физкультуру, а про еду, а точнее, про завтрак, а еще точнее - кому что на завтрак НРАВИТСЯ.
-----
Posted on Wednesday, October 10, 2007 10:45:18 PM

«....... но кроме понятия "полезно" есть еще "вкусно", поэтому надо все-таки находить некий баланс между ними.»

почему ты считаешь что полезное != вкусное?

полезное незаключается в одной сырой рыбе и рыбном жире. вам привели только 1 пример а вы зацепились за ето и повторяете по 100 раз.

есть много вкусной и полезной пищи, а когда осознаешь что то что ты ешь и полезно и вкусно, то ето в 100 раз приятней. :)

я на 100% согласна что баланс должен быть, но интересно бы было услышать в чем заключается твой баланс?
Posted on Wednesday, October 10, 2007 10:49:59 PM

««....... но кроме понятия "полезно" есть еще "вкусно", поэтому надо все-таки находить некий баланс между ними.»

полезное незаключается в одной сырой рыбе и рыбном жире. вам привели только 1 пример а вы зацепились за ето и повторяете по 100 раз.

есть много вкусной и полезной пищи, а когда осознаешь что то что ты ешь и полезно и вкусно, то ето в 100 раз приятней. :)

я на 100% согласна что баланс должен быть, но интересно бы было услышать в чем заключается твой баланс?»

Я не считаю, что в общем случае полезное != вкусное. А зациклился, потому что человек, который это жрет, имеет наглость наезжать на тех, кто ест нормальную человеческую еду.
Я лично (уже говорил) - только пью кофе, и все. По выходным - яйца и/или сыр и/или джем и/или кашу Квакер.
-----
Posted on Wednesday, October 10, 2007 11:04:16 PM

«««....... но кроме понятия "полезно" есть еще "вкусно", поэтому надо все-таки находить некий баланс между ними.»

я на 100% согласна что баланс должен быть, но интересно бы было услышать в чем заключается твой баланс?»

Я не считаю, что в общем случае полезное != вкусное. А зациклился, потому что человек, который это жрет, имеет наглость наезжать на тех, кто ест нормальную человеческую еду.
Я лично (уже говорил) - только пью кофе, и все. По выходным - яйца и/или сыр и/или джем и/или кашу Квакер.»

так тот человек вам привел еще и другие примеры но ето было проигнорированно и все свелось на то что полезная еда ето сырая рыба поутрам, и все кто следят за здоровым образом жизни ненормальные люди.

и вообще, что значет нормальную еду? а творог, орехи, овсянка, курица, рыба не сырая ;), овощи, фрукты итд ето не нормальная еда?

кофе утром и больше ничего? никарашо! почитай -
http://nutrition.about.com/od/nutrition101/a/breakfast.htm
Posted on Wednesday, October 10, 2007 11:06:37 PM

«««А насчет зависимости "физические нагрузки -> сообразительность -> финансовое благосостояние" - это ты, что называется, атжок! Настолько гениальная идея, что даже просто не требует комментариев.»

давай вместе спортом заниматься :)»

Сейчас кое-кто придет и позанимается на тебе и каратом до, и после, и во время. Кстати, а как твоя гелфренда-модель? Она тоже с вами заниматься будет? Это занятие не трисом случайно называется?
-----
Posted on Wednesday, October 10, 2007 11:11:38 PM

«и вообще, что значет нормальную еду? а творог, орехи, овсянка, курица, рыба не сырая ;), овощи, фрукты итд ето не нормальная еда?»

Ну это более нормальная. Хотя для завтрака и странновата, но я разве против?

«кофе утром и больше ничего? никарашо! почитай -
http://nutrition.about.com/od/nutrition101/a/breakfast.htm»

Просто больше ничего не хочется, да и кофе я пью уже на работе.
-----
Posted on Wednesday, October 10, 2007 11:17:37 PM

«А насчет зависимости "физические нагрузки -> сообразительность -> финансовое благосостояние" - это ты, что называется, атжок! Настолько гениальная идея, что даже просто не требует комментариев.»

торас ;) , сделай любой поиск по гуглу и найдешь сотни экспериментов на эту тему.

я уже не буду говорить о том что у чела занимающегося спортом , башка будет работать еше долго после того как твой котелок болезнь алцгеймера будет глодать.
-----
*
Posted on Wednesday, October 10, 2007 11:22:07 PM

торас ;) , сделай любой поиск по гуглу и найдешь сотни экспериментов на эту тему.

я уже не буду говорить о том что у чела занимающегося спортом , башка будет работать еше долго после того как твой котелок болезнь алцгеймера будет глодать.»

Угу, и в пример надо привести негров из баскетбола или бокса. Например, Мохаммеда Али.
Причинно-следственная связь между спортом и деньгами конечно есть, только она несколько иная :-), чем было указано.
-----
Posted on Wednesday, October 10, 2007 11:24:47 PM

я уже не буду говорить о том что у чела занимающегося спортом , башка будет работать еше долго после того как твой котелок болезнь алцгеймера будет глодать.»

я уже говорил что все топ МБА программы об этом давно пронюхали и вовсю используют ебт

"Fit To Lead

In today’s hectic world, it is easy to forget that your ability to manage and lead can be greatly influenced by health and wellness. That’s why Queen’s School of Business provides Fit to Lead, a program that recognizes and promotes the importance of mental, physical, spiritual and emotional well-being.

The program covers various topics including personal reflection, goal setting, fitness, healthy eating and striving for balance. Within this context, Fit to Lead focuses on the importance of making your own personal choices, challenging yourself to live a balanced life and welcoming change.

During the on-campus sessions you have an opportunity to take part in various team and individual activities, participate in an individual fitness consultation and learn how to live a healthy balanced life. You also have access to a personal trainer who will work with you to design a personalized fitness plan.

Throughout the year, Fit to Lead will continue to inspire you. Group challenges, newsletters and the lifestyle planner keep you involved and our staff will work to help you succeed.

You will find that the Fit to Lead program will help you in a number of ways as you complete the MBA program. In addition, the skills and knowledge that you take away from the Fit to Lead program will be beneficial in your personal and professional life after graduation."

http://business.queensu.ca/mba_programs/amba/professional_and_personal_development.php
Posted on Wednesday, October 10, 2007 11:46:03 PM

болезнь альцхаймера и занятия (или не занятия) спортом никак не связаны.
-----
Posted on Wednesday, October 10, 2007 11:47:20 PM

не то чтобы я адвокатировал торуса, но интересно как рон джереми допустим вписывается в пример. он всегда был жирным и явно не следит за собой. при этом самый известный порноактер и мозги у него варят наверно получше чем у нас всех вместе взятых(почитайте его биографию). как известно большинство спортсменов интеллектом не блещет, а умные люди как правило или толстяки или задохлики. майкл мур вот например жырдяй, а идиотом не назовешь. алан гринспан например задохлый старикашка, но тоже не идиот. гейц, стив балмер, гугленыш - тоже все эти ребята не на вершине своей физической формы. так что связь с умственной и половой деятельностью и весом еще не доконца ясна.
-----
Posted on Wednesday, October 10, 2007 11:49:10 PM

«««А насчет зависимости "физические нагрузки -> сообразительность -> финансовое благосостояние" - это ты, что называется, атжок! Настолько гениальная идея, что даже просто не требует комментариев.»

болезнь альцхаймера и занятия (или не занятия) спортом никак не связаны.»

да нет , многие из болячек мозга как раз таки и связаны. ресерчи только-только начинают появлятся. не все эти боляки из за ген.предрасположенности.
-----
*
Posted on Wednesday, October 10, 2007 11:50:19 PM

«не то чтобы я адвокатировал торуса, но интересно как рон джереми допустим вписывается в пример. он всегда был жирным и явно не следит за собой. при этом самый известный порноактер и мозги у него варят наверно получше чем у нас всех вместе взятых(почитайте его биографию). как известно большинство спортсменов интеллектом не блещет, а умные люди как правило или толстяки или задохлики. майкл мур вот например жырдяй, а идиотом не назовешь. алан гринспан например задохлый старикашка, но тоже не идиот. гейц, стив балмер, гугленыш - тоже все эти ребята не на вершине своей физической формы. так что связь с умственной и половой деятельностью и весом еще не доконца ясна.»

она не ясна потому, что ее просто нет. Иначе, все было бы так просто: чем упорней занимаешься спортом, тем умнее. Яяяя, райт!
-----
Posted on Wednesday, October 10, 2007 11:51:30 PM

«болезнь альцхаймера и занятия (или не занятия) спортом никак не связаны.»

я слышал что чем больше используешь мозг в течении жизни, тем меньше шансов слабоумия. но знал одного умного мужика, инжинера-изобретателя, владельца компании, который к 60 имел отличную физическую форму, но скатывался в овощное сосояние довольно быстро.
-----
Posted on Wednesday, October 10, 2007 11:58:03 PM

Although researchers still know little about how to help the brain adapt to overcome the declines associated with aging, they do know that exercise--physical and mental--can provide some benefit. A rising number of studies have noted that senior citizens who stay more physically active have less deterioration in the brain than those who are sedentary [see "Smart Exercise," by Aimee Cunningham; Scientific American Mind, Vol. 16, No. 1; 2005].

Want to be sharper at work? Feel less tired at home? Spend some quality time with your spouse? How about enjoying a cookie without guilt?

If you answered "yes" to all of these questions (and who wouldn't?), exercise is the answer.

Being physically active offers benefits far beyond the obvious. (Of course, an improved physique and a clean bill of health aren't too shabby, either.)

If you've been looking for the motivation to begin an exercise program or get back into working out regularly, here are 10 fitness facts that may help inspire you to get off the couch.
1. Exercise Boosts Brainpower

Not only does exercise improve your body, it helps your mental function, says certified trainer David Atkinson.

"Exercise increases energy levels and increases serotonin in the brain, which leads to improved mental clarity," says Atkinson, director of program development for Cooper Ventures, a division of the Cooper Aerobics Center in Dallas.

All that makes for a more productive day.

"It is clear that those who are active and who exercise are much more productive at work," says Todd A. Astorino, assistant professor of kinesiology at California State University-San Marcos.

Improved productivity not only makes you a better worker, it makes things better for everyone in the workplace. Companies with less wasted work hours and less sick time end up with lower health care costs -- and an improved bottom line, Astorino says.
2. Movement Melts Away Stress

As much as it may stress you out just to think about exercising, once you actually start working out, you'll experience less stress in every part of your life.

"Exercise produces a relaxation response that serves as a positive distraction," says Cedric Bryant, chief exercise physiologist for the American Council on Exercise. He says it also helps elevate your mood and keep depression at bay.

You're not the only person who will benefit from more happiness and less stress in your life. When you're less stressed, you're less irritable, Atkinson says -- and that could improve relationships with your partner, kids, and co-workers.
3. Exercise Gives You Energy

You might be surprised at how, say, popping in a workout tape for 30 minutes in the morning can change your whole day. When endorphins are released into your bloodstream during exercise, says Astorino, "you feel much more energized the rest of the day."

And when you improve your strength and stamina, it's easier to accomplish everyday tasks like carrying groceries and climbing stairs. This also helps you feel more energetic over the course of the day.

A common excuse among Atkinson's clients is that they're too tired to exercise, he says. While exercise may make you feel more tired at first, he says, that won't last long.

The physical tiredness you feel after working out isn't the same as everyday fatigue, he says. Besides, once your body adjusts to exercise, you'll have more energy than ever.

• In a study of seniors > 65 years old who completed a 20-week exercise program, some of the subjects actually moved from the category “demented” to “normal.” Now that’s incentive to keep moving!

это то что я нашел за первые 20 секунд.

п.с. я не вижу что бы шварц , сталоне, лундрен (он кстати математик), и т.п. были нищими. по мойму они и выглядят лучше чем тех кого ты описал и (для тех для кого это важнейший фактор) телки у них тоже лучше. ггг
-----
*
Posted on Wednesday, October 10, 2007 11:59:38 PM

««не то чтобы я адвокатировал торуса, но интересно как рон джереми допустим вписывается в пример. он всегда был жирным и явно не следит за собой. при этом самый известный порноактер и мозги у него варят наверно получше чем у нас всех вместе взятых(почитайте его биографию). как известно большинство спортсменов интеллектом не блещет, а умные люди как правило или толстяки или задохлики. майкл мур вот например жырдяй, а идиотом не назовешь. алан гринспан например задохлый старикашка, но тоже не идиот. гейц, стив балмер, гугленыш - тоже все эти ребята не на вершине своей физической формы. так что связь с умственной и половой деятельностью и весом еще не доконца ясна.»

она не ясна потому, что ее просто нет. Иначе, все было бы так просто: чем упорней занимаешься спортом, тем умнее. Яяяя, райт!»

ты не поняла , физ. упражнения поддерживают мозг в хорошей , более благоприятной для приема, анализа и запоминания информации форме.
-----
*
Posted on Thursday, October 11, 2007 12:03:10 AM

«да нет , многие из болячек мозга как раз таки и связаны. ресерчи только-только начинают появлятся. не все эти боляки из за ген.предрасположенности.»

Согласна (что не все из-за ген.предрасположенности), некоторые, как альцхаймер, например, не вполне ясно откуда берутся.
-----
Posted on Thursday, October 11, 2007 12:04:05 AM

««болезнь альцхаймера и занятия (или не занятия) спортом никак не связаны.»

я слышал что чем больше используешь мозг в течении жизни, тем меньше шансов слабоумия. но знал одного умного мужика, инжинера-изобретателя, владельца компании, который к 60 имел отличную физическую форму, но скатывался в овощное сосояние довольно быстро.»

Рональд Рейган - один из примеров.
-----
Posted on Thursday, October 11, 2007 12:11:11 AM

«п.с. я не вижу что бы шварц , сталоне, лундрен (он кстати математик), и т.п. были нищими. по мойму они и выглядят лучше чем тех кого ты описал и (для тех для кого это важнейший фактор) телки у них тоже лучше. ггг»

блин хавок я тебе про фому, а ты мне про ерёму. никто и не спорит что упражнения и диета черезвычайно полезны и необходимы. я только за. и это понятно что после упражнений мозг снабжается кровью лучше, но мой пойнт был в том что вес и здоровый образ жизни не связан напрямую с умственно-половой деятельностью.

а примеров можно привести множество. если ты решил говорить про вышеупомянутых качков то где эти сталоне и лундгрен? кто про них помнит? а шварцу просто повезло с женитьбой. иначе был бы он там же где ван дамм(в забытие). при всем их уме большинство из них в глубокой жопе и даже умные(но толстые) евреи продюсеры ниче сделать не смогли. о джей симпсон тоже вон качок, но умом явно не блещет. так чтоооо давай без категоричных выводов.
-----
Posted on Thursday, October 11, 2007 12:18:02 AM

в обратную сторону не связан , но я , допустим гивэн еврисинг иквал , хотел бы воспользовацо бенефитами физ. упражнений и плюсами которые это дает.

здоровье не купишь. вот о чем спор.
-----
*
Posted on Thursday, October 11, 2007 12:21:22 AM

Хавок, не знаю что за Лундрен, но Сталлоне вообще актер, шварц - если это Шварценеггер, то тоже бывший актер, а ныне политег. Какое это все имеет отношение к топику?
Прямой связи между физкультурой и умственными способностями как таковыми (а тем более богатством!) нет и быть не может, ну а так конечно, как я уже сказал, размяться и прочистить голову не повредит. Правда к рыбьему жиру это уж точно никакого отношения не имеет.
-----
Last edited by Taurus Volans XXIV on Thursday, October 11, 2007 12:32:00 AM

Posted on Thursday, October 11, 2007 12:22:36 AM

«в обратную сторону не связан , но я , допустим гивэн еврисинг иквал , хотел бы воспользовацо бенефитами физ. упражнений и плюсами которые это дает.

здоровье не купишь. вот о чем спор.»

Хавок, а ты хоть сам-то каким-нибудь спортом занимаешься или чисто теоретег?
-----
Last edited by Taurus Volans XXIV on Thursday, October 11, 2007 12:28:00 AM

Posted on Thursday, October 11, 2007 12:29:20 AM

«в обратную сторону не связан , но я , допустим гивэн еврисинг иквал , хотел бы воспользовацо бенефитами физ. упражнений и плюсами которые это дает.

ну это прописные истины которые мы(совецкие люди) знаем с детского сада. к сожалени далеко не все им следуют, тем не менее.
в америке ситуация другая, там с засилием политкоректности толстякоф не чморят, нигде, в отличии например от курильщиков. вот тебе и эпидемия ожирения. в обществе стало нормой делать как хочеца, а не как надо. таки да это грустно.

п.с. кстати раз ты тут у нас такой эксперт:) то какое твое авторитетное мнение нащот приема жидкости одновременно с поеданием еды(запивание еды чаем там без сахара с лимоном, водой)? полезно это или нет? я где то слышал что нет, ибо организм должен вырабатыват желудочный сок для переваривания пищи и жидкость играет какую то негативную роль в этом процессе.
-----
Posted on Thursday, October 11, 2007 12:30:33 AM

««в обратную сторону не связан , но я , допустим гивэн еврисинг иквал , хотел бы воспользовацо бенефитами физ. упражнений и плюсами которые это дает.

Хавок, а ты хоть сам-то каким-нибудь спортом занимаешься или чисто теоретег?»

а ты зацени его фотко в галерее. бугага.
-----
Posted on Thursday, October 11, 2007 1:35:21 AM

качкизм если это конечно не профессия которая приносит деньги, имеет в основном лишь социальную мотивацию, а именно компенсацию тех или иных комплексов и уж здоровье тут на 10 месте. Ну и естественно этим вовсю пользуются и раздувают протеиновая мафиия и джим индустрия с заказными диетологами, а большинство по сути может поддерживать себя в форме и тонусе без джимов и белковых диет, а неспешной пробежкой по утрам, зарядкой, изредка там плаванием в свое удовольствие и или велик, игры, ну и питанием натуральными продуктами.
Posted on Thursday, October 11, 2007 1:55:53 AM

«качкизм если это конечно не профессия которая приносит деньги, имеет в основном лишь социальную мотивацию, а именно компенсацию тех или иных комплексов и уж здоровье тут на 10 месте. Ну и естественно этим вовсю пользуются и раздувают протеиновая мафиия и джим индустрия с заказными диетологами, а большинство по сути может поддерживать себя в форме и тонусе без джимов и белковых диет, а неспешной пробежкой по утрам, зарядкой, изредка там плаванием в свое удовольствие и или велик, игры, ну и питанием натуральными продуктами.»

но что ни говорите, накачанные сиси у мужика ето привлекательнее чем даже хорошая машина
Posted on Thursday, October 11, 2007 2:03:10 AM

Posted on Thursday, October 11, 2007 2:11:24 AM

поржал
Posted on Thursday, October 11, 2007 9:15:05 AM

да не надо никого уговаривать, пусть культивируют свои овощи
-----
Мусик! Готов ли гусик?
Posted on Sunday, October 14, 2007 1:03:32 PM

Люблю утром сало и яйца!!!
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [All]
Forums » Archive » Ваш любимый завтрак 
Copyright © 2019 Torontovka.com, All rights reserved