Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Cuba, some pictures 
Page: [1]
Author Message
Posted on Saturday, October 6, 2007 5:09:31 PM

Тринидад, Куба...
путёвка обалденно дешёвая была, 435$ на неделю, 3* отель, еда дерьмо конечно, рис, салат, суп , чикен и порк, фрукты/тортики, и так каждый день, ну с голоду не помрёшь, не жрать же на кубу ездить, :)) отель чистый, кондиционер работал хорошо, вода горячая без проблем, в основном все комнаты с видом на пляж, персонал приветливый. Город маленький,какие то забегаловки, типа баров, в основном выпить и послушать музыкантов, 2 дискотеки, знакомятся все легко, кубинцы поболтать любят[:)] правда по испански, многие просят маечки, подарки, и денег, 1-2-3 песо, еквивалент 100 песо = 85 $СА или что то около этого.
Чика эт девушка по испански... большинство после трёх фраз общения спрашивают- замужем? ( а мужчин - женат ли?) и естественно сразу же предлагают любовь до гроба и пожениться..
зарплата у людей 10-15 песо в месяц...
Вобщем этот топик для тех кто не был, и для моих знакомых(как просили) вот вам фотки. Обязательно поеду ещё, или в декабре или в феврале.. в Тринидаде мне понравилось больше чем в Варадеро, хотя там и отель получше был, и пляжи лучше..

http://public.fotki.com/spokuha/
-----
"Lord grant me the serenity to accept the fucktards I cannot change"
http://baza.com/audio/2004-bez-ansamb
Posted on Saturday, October 6, 2007 5:16:03 PM

Сильные фотки, особенно город, дома
Posted on Saturday, October 6, 2007 6:10:23 PM

КУБА ГОТИЧНА, МАССА ВПЕЧАТЛЕНИЙ
Posted on Saturday, October 6, 2007 6:27:39 PM

http://www.youtube.com/profile_videos?user=Divacura

видео
-----
Posted on Saturday, October 6, 2007 6:39:06 PM

the best было когда мы танцевали салсу и наебнулись на жопу по средине кубы
Posted on Saturday, October 6, 2007 6:46:04 PM

Погоди, дива..а ты не на Триндад&Тобаго поехала?
-----
Procrastination is like masturbation - seems like a good idea at the time, but at the end you only fucking your self.
Posted on Saturday, October 6, 2007 6:49:57 PM

северный, я туда передумала ехать, за 2 часа до выхода из дому[:)] бабки естесна тю-тю...
-----
Posted on Saturday, October 6, 2007 10:04:31 PM

Тринидад очень особый город на Кубе. Архитектурно очень отличается. Такой средневековый гордок. Жалко что многие здания в очень плачевном состоянии. Правда с помощью ЮНЕСКО кое что востанавливается. Город был очень активным торговым центром, но после того как во время востания 18 века многие сахарные заводы было сожжены развитие города затормозилось влоть до времён социализма. Город практически не затронут изменеиями 19 и начала 20 веков. Кстати долина где заводы стояли очень и очень живописная.
-----
Приду, приду. Устроим буги-буги...
Posted on Saturday, October 6, 2007 10:38:58 PM

Молодец, прикольный репортаж ;) Особенно видео, комменты особенно понравились... "А это петушок, кукареку..." ;)

А что это за девушка так симпатически попкой танцевала?

Кстати я недавно в Холгин ездил, в Playa Pesquero 5*, очень классная гостиница, рекомендую, лучшая в Холгин (я там уже во всех был...). Билеты взяли за 680$ от Sunwing через iTravel2000, цена вообще отпад для такой гостиницы! 7-8 ресторанов, где можно не только ужинать но и обедать, snack bar отпад, такие закусочки неслабые, огромный бассейн, лобби... класс вообщем.

В Playa Costa Verde тоже очень неплохо. Она звездой ниже, но там мохито был 24/7 ;)

Кстати эти фотки с Тринидада, мне очень напомнили Сантьяго (де Куба), тоже старинный городок, кабаки на каждом шагу, живая музыка, попрошайки и проституки на улицах ;) Прикольно.

Может я ошибаюсь, но по моему чем меньше звездей тем более приземлённый отдых получается, так сказать ближе к народу...
В Сантьяго тоже брали 3* гостинию (Carisol los Corales вроде), было ничё так, забавно. За ворота выходишь, а там просто партсобрание бл*дей всех мастей за 5$ и выше :)
Posted on Saturday, October 6, 2007 11:24:32 PM

Кстати, в Camaguey, есть гостиница Brisas Santa Lucia, её в Канаде везде предподносят как 4* (и цена неслабая даже для 5*), на самой же гостинице написано 3*, а сервис так вообще - 2* от силы. Не понимаю в чём прикол... Туда ехать не надо ;)
Posted on Thursday, November 1, 2007 6:59:35 PM

дива,

фото номер 6 просто завальное. А кому не нравится идут нахуй...
-----
Купил ящик “Марса”, жрал три дня, не лезет больше. Пол ящика осталось. Что делать?
- Сделай паузу - скушай “Твикс”!
Posted on Friday, November 2, 2007 12:50:07 AM

Дива: я был в том отеле год назад:)
вот жалко в пещеру не попали так как она не работала в те дни когда мы в тринидаде тусили. еще там водопад есть офигительний, где-то минут 40 на скутере ехать, а потом пехом полтора часа по рэйнфоресту, но оно того стоит. еше в Санкти-Спиритус ездили, полтора часа на скутере, прикольненько так там, туристов вообще нету. но в следущий раз без всяких отелей, на машине, что бы хоть пол острова объехать.
Page: [1]
Forums » Archive » Cuba, some pictures 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved